–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.05.21 18:11 arealy

Andy : ƒобрый день ѕодскажите, кто и в какой момент принимает решение о недопуске гражданина –‘ на рейс? ≈сли у человека двойное гражданство (–‘ + что-то) и билет оформлен на загран –‘, то сможет ли он улететь из ћосквы в “урцию или нужно переоформл€ть билет на загран другой страны? Ќа регистрации предъ€вл€ешь паспорт не российский и проблем быть не должно

ќтветить
03.05.21 17:33 Andy

ƒобрый день ѕодскажите, кто и в какой момент принимает решение о недопуске гражданина –‘ на рейс? ≈сли у человека двойное гражданство (–‘ + что-то) и билет оформлен на загран –‘, то сможет ли он улететь из ћосквы в “урцию или нужно переоформл€ть билет на загран другой страны?

ќтветить
03.05.21 15:58 √ость

√ость : Ќе покупайте у них билеты. ¬ы и не улетите и не помен€ете. » денег обратно не получите. Ќаебщики ещЄ те. Ћохотрон! 6 лет летаю ѕегасус, все четко. ¬ этот раз из за закрыти€ турции рейс отменили, позвонила утром, деньги за билеты на карту вернулись на следующий день.

ќтветить
03.05.21 15:34 √ость

ƒобрый день! ћожет, кто знает...ѕр€мые рейсы  ишинЄв-јнталь€, јнталь€- ишинëв. √раждан –‘ пускают на борт?

ќтветить
03.05.21 14:39 √ость

≈сть билеты в ћоскву на 7.05 Pegasus. ѕодскажите, они летают? ¬роде бы речь шла, что только јэрофлот будет вывозить. » если летают, то на какой паспорт лучше брать билеты, на русский или нерусский)?

ќтветить
03.05.21 12:56 arealy

—ергей : ƒень добрый. ѕодскажите: не могу быть уверен. »з ћосквы в —тамбул смогу вылететь с ¬Ќ∆?... Ћибо только с “урецким гражданством? ћне кажетс€, что рискнуть можно. Ѕезусловно, уверенности нет. ≈сли получитс€ - расскажите.

ќтветить
03.05.21 12:03 —ергей

ƒень добрый. ѕодскажите: не могу быть уверен. »з ћосквы в —тамбул смогу вылететь с ¬Ќ∆?... Ћибо только с “урецким гражданством?

ќтветить
02.05.21 22:30 arealy

јлла : ƒобрый вечер. ѕодскажите пожалуйста. ћогу ли € улететь ( гражданство –‘,) јэрофлотом из ћосквы в —тамбул , име€ вид на жительство в “урции.? ј почему тема в ѕегасе? »ми, кстати, тоже можете. ”верен процентов на 90

ќтветить
02.05.21 20:02 јлла

ƒобрый вечер. ѕодскажите пожалуйста. ћогу ли € улететь ( гражданство –‘,) јэрофлотом из ћосквы в —тамбул , име€ вид на жительство в “урции.?

ќтветить
02.05.21 11:42 √ость

ƒобрый день, как быстро возвращают средства за отменЄнный билет?

ќтветить
02.05.21 6:38 √ость

¬сем добрый день! ќчень нужна помощь! ѕодскажите, купила на ѕегасусе билет с јланьи до ћосквы на май с пересадкой в —тамбул.  то летал, нужно ли сдавать тест на ковид в “урции, чтобы пустили на борт самолете (гражданка рф), нужен ли хез код. » стыковка самосто€тельна€ в —тамбуле, перерегистраци€х Ѕагдада будет? –асскажите, кто летал, как оно было :)

ќтветить
02.05.21 5:48 √ость

arealy : √ость : arealy : √ость : ƒоброго времени суток всем,может знает кто, вопрос такой-28.04 прилетела из —тамбула самолЄтом пигасус.нв борту покупала чай и колу картой оплата.спичанте было в 11тл сразу же.сегодн€ пришло сообщение задним числом о списание денег!  уда обращатьс€ за что списали и как так после 3 дней .... ”верены, что точно дважды списались? ¬ыписки смотрели? ќбычно идет операци€ блокировки средств на счете, потом фактическое списание через пару дней. уверена.второй раз сумма была в что раз больше чем € платила в самолете.куда звонить спрашивать об этом не знаю. ¬ первую очередь - св€затьс€ с банком, разобратьс€, куда деньги ушли. ќпротестовать операцию. ¬ы уверены что на борту самолЄта сумма у вас была в 11 т/л, у них все суммы указаны в евро, чай стоит где-то 2 евро, а кола в пределах 5 евро. » с вас скорее всего списали именно сумму в евро,

ќтветить
02.05.21 3:52 √ость

оллективный иск к этой чудо компании кто то думал организовать?

ќтветить
01.05.21 23:49 arealy

√ость : Ќе покупайте у них билеты. ¬ы и не улетите и не помен€ете. » денег обратно не получите. Ќаебщики ещЄ те. Ћохотрон! —ледите за новост€ми, читайте форумы. Ѕилеты из ћосквы не дл€ граждан –оссии, об этом все заинтересованные знают уже 3 недели. — добрым утром.

ќтветить
01.05.21 23:47 arealy

√ость : arealy : √ость : ƒоброго времени суток всем,может знает кто, вопрос такой-28.04 прилетела из —тамбула самолЄтом пигасус.нв борту покупала чай и колу картой оплата.спичанте было в 11тл сразу же.сегодн€ пришло сообщение задним числом о списание денег!  уда обращатьс€ за что списали и как так после 3 дней .... ”верены, что точно дважды списались? ¬ыписки смотрели? ќбычно идет операци€ блокировки средств на счете, потом фактическое списание через пару дней. уверена.второй раз сумма была в что раз больше чем € платила в самолете.куда звонить спрашивать об этом не знаю. ¬ первую очередь - св€затьс€ с банком, разобратьс€, куда деньги ушли. ќпротестовать операцию.

ќтветить
01.05.21 23:42 √ость

arealy : √ость : ƒоброго времени суток всем,может знает кто, вопрос такой-28.04 прилетела из —тамбула самолЄтом пигасус.нв борту покупала чай и колу картой оплата.спичанте было в 11тл сразу же.сегодн€ пришло сообщение задним числом о списание денег!  уда обращатьс€ за что списали и как так после 3 дней .... ”верены, что точно дважды списались? ¬ыписки смотрели? ќбычно идет операци€ блокировки средств на счете, потом фактическое списание через пару дней. уверена.второй раз сумма была в что раз больше чем € платила в самолете.куда звонить спрашивать об этом не знаю.

ќтветить
01.05.21 23:10 √ость

Ќе покупайте у них билеты. ¬ы и не улетите и не помен€ете. » денег обратно не получите. Ќаебщики ещЄ те. Ћохотрон!

ќтветить
01.05.21 21:10 arealy

√ость : ƒоброго времени суток всем,может знает кто, вопрос такой-28.04 прилетела из —тамбула самолЄтом пигасус.нв борту покупала чай и колу картой оплата.спичанте было в 11тл сразу же.сегодн€ пришло сообщение задним числом о списание денег!  уда обращатьс€ за что списали и как так после 3 дней .... ”верены, что точно дважды списались? ¬ыписки смотрели? ќбычно идет операци€ блокировки средств на счете, потом фактическое списание через пару дней.

ќтветить
01.05.21 21:04 arealy

јнна : «дравствйте! —обираюсь купить билеты из —тамбула в ћоскву в одну сторону. ¬ижу, что продают билеты ѕегасуса, пр€мые без пересадок. Ќе понимаю, действительны ли эти билеты, потому что знаю, что сейчас оставили только билеты туркишей. ≈сть смысл их покупать, или в итоге перелет отмен€т? я гражданка –‘. —мысл есть, это вывозные рейсы только дл€ росси€н.

ќтветить
01.05.21 19:39 √ость

ƒоброго времени суток всем,может знает кто, вопрос такой-28.04 прилетела из —тамбула самолЄтом пигасус.нв борту покупала чай и колу картой оплата.спичанте было в 11тл сразу же.сегодн€ пришло сообщение задним числом о списание денег!  уда обращатьс€ за что списали и как так после 3 дней ....

ќтветить
01.05.21 17:58 √ость

ƒобрый день! ” мен€ рейсы с јланьи до ћосквы через —тамбул, при преуспеет на умайте ѕегасуса не попросили паспортные данные, это нормально?  ак потом в аэропорте на регистрации с этим быть? “акже вопрос ещЄ: нужно ли будет проходить повторную регистрацию в —тамбуле? Ѕагаж тоже заново?

ќтветить
01.05.21 17:41 јнна

«дравствйте! —обираюсь купить билеты из —тамбула в ћоскву в одну сторону. ¬ижу, что продают билеты ѕегасуса, пр€мые без пересадок. Ќе понимаю, действительны ли эти билеты, потому что знаю, что сейчас оставили только билеты туркишей. ≈сть смысл их покупать, или в итоге перелет отмен€т? я гражданка –‘.

ќтветить
01.05.21 16:23 arealy

√ость : я гражданин –‘ √ость : ѕуст€т ли мен€ на рейс шарм эль шейх > —тамбул > ћосква? ѕока вроде пускают... Ќо не исключено, что вывоз в конце концов поручат ведомству —ерге€  ожугетовича, и полет€т все с широким шагом лавок на »Ћ-76 в Ќальчик или ћоздок. =)

ќтветить
01.05.21 16:16 √ость

я гражданин –‘ √ость : ѕуст€т ли мен€ на рейс шарм эль шейх > —тамбул > ћосква?

ќтветить
01.05.21 16:15 √ость

ѕуст€т ли мен€ на рейс шарм эль шейх > —тамбул > ћосква?

ќтветить
01.05.21 15:49 √ость

¬сем доброго дн€ , скажите пожалуйста рейс —тамбул √розный будет ли он “ак как билеты продают , а вот сам рейс приехав в аэропорт могут сказать что отменЄн или ещЄ чего . — аэропорта —абихи 30.04.2021 должен был летать самолЄт в √розный смотрю в онлайн табло вылетов с —абихи там этого рейса нет , да и в √розный такой –ейс не приземл€лс€ , а мне надо купить билет на этот же рейс только уже на 07.05.2021 и вот не пон€тно будет така€ картина или как ?! »нтересное самое , что билеты то продаютс€ .

ќтветить
01.05.21 10:49 »льхом

я гражданин  ыргызстана, если куплю билет на рейс —тамбул-ћосква, пуст€т ли мен€ –‘?

ќтветить
01.05.21 7:49 √ость

ѕешком идти как вариант, хороший, а вообще у вас в уведомлении об отмене рейса указаны все возможные варианты, а их три, возврат средств, смена дат либо времени вылетов, билет с открытой датой, по ссылке которую вам прислали вы можете сделать любую из перечисленных операций. “ать€на : ƒобрый день,сегодн€ пришло сообщение об отмене рейса јнтали€ -—тамбул 14ма€ ,у нас билеты куплены јнтали€-’арьков с пересадкой в —тамбуле !„то нам делать подскажите!?

ќтветить
01.05.21 0:43 arealy

Ќиколай : ј почему у вас через  ишинЄв улететь не получилось , в чем была проблема?  сени€ : ћен€ тоже сегодн€ 30.04 не пустили на борт. Ѕыл транзит через —тамбул в Ёрбил. ¬ итоге потраченные деньги, через  ишинев улететь не получилось —мотрю € на расписание Air Moldova www.airmoldova.md/static/filemanager/pdf... "* ¬се вышеуказанные рейсы в –оссийскую ‘едерацию €вл€ютс€ чартерными и авторизированны дл€ перевозки пассажиров из –еспублики ћолдова в –‘." –осси€н обратно не берут? —орри за оффтоп.

ќтветить
01.05.21 0:07 Ќиколай √ость

Ќиколай : ј почему у вас через  ишинЄв улететь не получилось , в чем была проблема?  сени€ : ћен€ тоже сегодн€ 30.04 не пустили на борт. Ѕыл транзит через —тамбул в Ёрбил. ¬ итоге потраченные деньги, через  ишинев улететь не получилось  сени€ : ћен€ тоже сегодн€ 30.04 не пустили на борт. Ѕыл транзит через —тамбул в Ёрбил. ¬ итоге потраченные деньги, через  ишинев улететь не получилосьвас в  ишинЄве не посадили на борт ?

ќтветить
30.04.21 23:31 Ќиколай

ј почему у вас через  ишинЄв улететь не получилось , в чем была проблема?  сени€ : ћен€ тоже сегодн€ 30.04 не пустили на борт. Ѕыл транзит через —тамбул в Ёрбил. ¬ итоге потраченные деньги, через  ишинев улететь не получилось  сени€ : ћен€ тоже сегодн€ 30.04 не пустили на борт. Ѕыл транзит через —тамбул в Ёрбил. ¬ итоге потраченные деньги, через  ишинев улететь не получилось

ќтветить
30.04.21 23:13  сени€

ћен€ тоже сегодн€ 30.04 не пустили на борт. Ѕыл транзит через —тамбул в Ёрбил. ¬ итоге потраченные деньги, через  ишинев улететь не получилось

ќтветить
30.04.21 22:44 Ќиколай

«дравствуйте, € €вл€юсь гражданином рф, доспуст€т ли мен€ на борт  ишинЄв јнтали€

ќтветить
30.04.21 18:33 arealy

“ать€на : ƒобрый день,сегодн€ пришло сообщение об отмене рейса јнтали€ -—тамбул 14ма€ ,у нас билеты куплены јнтали€-’арьков с пересадкой в —тамбуле !„то нам делать подскажите!? ≈лена : —ейчас пришло сообщение об отмене рейса ѕегасуса јнталь€- —тамбул на 10.05.21 г. ј у мен€ следующий рейс из —тамбула - ћосква на эту же дату. —могу ли € полностью отменить рейс и возвратить полную сумму за билет? »ли ѕегасус может вернуть мне деньги только за отмененный рейс? “очно то же, что и всегда - св€зыватьс€ с Pegasus Airlines., искать альтернативные варианты јнтали€ - —тамбул. allcantrip.ru/iz-antalii-v-stambul/...

ќтветить
30.04.21 18:24 arealy

»ль€ : —егодн€(30,04,2021) должен был улететь авиакомпанией Pegasus в Ўарм-эль-Ўейх транзитом через —тамбул. –осси€н на рейс не пускают!!! Ѕилеты при этом продают и указани€ о недопуске нигде не пишут!!!! Ѕудьте бдительны ”же две недели только об этом и речь =) — добрым утром

ќтветить
30.04.21 18:09 »ль€

—егодн€(30,04,2021) должен был улететь авиакомпанией Pegasus в Ўарм-эль-Ўейх транзитом через —тамбул. –осси€н на рейс не пускают!!! Ѕилеты при этом продают и указани€ о недопуске нигде не пишут!!!! Ѕудьте бдительны

ќтветить
30.04.21 15:13 ≈лена

—ейчас пришло сообщение об отмене рейса ѕегасуса јнталь€- —тамбул на 10.05.21 г. ј у мен€ следующий рейс из —тамбула - ћосква на эту же дату. —могу ли € полностью отменить рейс и возвратить полную сумму за билет? »ли ѕегасус может вернуть мне деньги только за отмененный рейс?

ќтветить
30.04.21 13:14 “ать€на

ƒобрый день,сегодн€ пришло сообщение об отмене рейса јнтали€ -—тамбул 14ма€ ,у нас билеты куплены јнтали€-’арьков с пересадкой в —тамбуле !„то нам делать подскажите!?

ќтветить
30.04.21 8:40 √ость

—кажите пожалуйста, всю ли стоимость возвращают при отменЄнном рейсе? ” мен€ перелЄт ћосква-—тамбул-’ургада. „итала, что возвращают только 50%???  ак так? » ещЄ вопрос: не могу зайти в личный кабинет, что то напутано с логином, восстановить не получаетс€, можно ли возврат через звонок сделать?

ќтветить
29.04.21 22:54 arealy

√ость : ƒобрый день. ¬озможно ли гражданам –оссии вылететь в ћоскву из —тамбула вашей авиакомпанией в мае? ” нас нет авиакомпании, это форум пассажиров. ѕока вывозные рейсы из —тамбула в ћоскву дл€ росси€н действуют. ѕредсказать действи€ российских и турецких регул€торов на май не может никто.

ќтветить
29.04.21 22:32 √ость

ƒобрый день. ¬озможно ли гражданам –оссии вылететь в ћоскву из —тамбула вашей авиакомпанией в мае?

ќтветить
29.04.21 21:48 arealy

√ость : ƒобрый день! ≈сть ли возможность сделать пересадку в —тамбуле, если € лечу в јфины?или велика веро€тность не иметь такой возможность? ќсновной вопрос - откуда и с каким гражданством. »з ћосквы росси€н ѕегас не возит.

ќтветить
29.04.21 21:28 √ость

ƒобрый день! ≈сть ли возможность сделать пересадку в —тамбуле, если € лечу в јфины?или велика веро€тность не иметь такой возможность?

ќтветить
29.04.21 21:14 ёл€

ƒобрый день! ≈сть ли аршмодномть сделать пересадку в —тамбуле, если € лечу в јфины?

ќтветить
29.04.21 16:37 Ёльвира

ƒобрый день, подскажите пожалуйста, ѕегасус будет летать в мае ежедневно в ћоскву, или определенные дни недели?

ќтветить
29.04.21 16:30 arealy

√ость : √ость : «драствуйте, сажают ли сейчас на рейсы с ’ургады до ћосквы с пересадкой в —тамбуле?нет на рейсы не бурут граждан –оссии Ќаправление не путаете? ’ургада -> —тамбул -> ћосква - кого, кроме граждан –оссии им ещЄ вывозить? ћосква -> —тамбул -> ’ургада - да, не дл€ –осси€н.

ќтветить
29.04.21 16:12 √ость

√ость : «драствуйте, сажают ли сейчас на рейсы с ’ургады до ћосквы с пересадкой в —тамбуле?нет на рейсы не бурут граждан –оссии

ќтветить
29.04.21 14:35 ћаргарита

ƒј всЄ верно,аферисты.ѕотому что когда у других бронируешь,сразу выходит надпись.котора€.кстати гуглом и переводитс€,в ней до бронировани€ всЄ €сно и пон€тно описано.я тоже попала с этим авиа перевозчиком.я бронировала транзит на Ўарм-Ёль-Ўейх.» мен€ их —тамбул не интересовал,€ не собиралась покидать аэропорт.¬чера 28.08.21 они тоже пол самолета наших ,у кого были транзиты кинули.ƒаже не дали регистрацию пройти,хот€ € им сказала.что пусть мен€ таможн€ завернет здесь или там депортируют.ќни всю схему продумали,они же не хот€т быть банкротами.Ќаживаютс€ на простых люд€х.

ќтветить
29.04.21 7:14 √ость

√ость : √ость :  то прилетел в –оссию, отпишитесь, пожалуйста, получали ли QR код на госуслугах заранее, дл€ дальнейшей выгрузки результатов теста на коронавирус? » спрашивали ли этот QR код в аэропорту ƒомодедово по прибытии? √ость : √ость : ’отелось бы ещЄ раз услышать мнение по поводу необходимости второго теста на короновирус, прилетевшим из ’ургады в ћоскву транзитом через —тамбул (по единой брони) до 1 ма€ 2021 года. ћы так прилетали зимой и весной, только из шарма, не знаю почему, но в госуслугах ставитс€ страна из которой последний рейс. ¬ паспорте штамп египта. Ќо прилет из стамбула. ”знайте, может что то изменилось. Ѕудите оформл€ть на госуслугах все увидите, там все прописано. ƒо 21 апрел€ было всЄ равно откуда ты прилетел: из ≈гипта или “урции, потому что требовалс€ один тест. —ейчас, если ты прилетел из “урции, требуют два теста. Ќа √осуслугах нет по€снений по транзитным рейсам, поэтому и задал вопрос. ќни на гор€чей линии говорили 2 теста дл€ транзита. ѕрилетел 21го транзитом из ≈гипта.

ќтветить
29.04.21 7:03 Alex

ѕри обмене билета на рейс, при производстве доплаты после одобрени€ суммы выскакивает ошибка "тип платежа не обнаружен (mw00010)" ѕодскажите,что делать.

ќтветить
—ообщени€ 917 - 966 из 8616
Ќачало | ѕред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/154.html 154 1 1