–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.01.21 21:53 √ость

√ость : ≈лена : «дравствуйте! ћожет кто-нибудь объ€снить, почему за обмен на сайте 2-х билетов в —тамбул с феврал€ на окт€брь вз€ли 8 долларов , а за обмен 2-х обратных билетов хот€т 54 доллара из которых 40 долларов- это кака€-то компенсаци€? ћожет это доплата за более дорогие билеты? ћожно скриншоты на компенсацию, если возможно? я пытаюсь мен€ть вылет на другую дату с больше стоимостью, выпадает только разница в стоимости -30 ƒолл. Ќо что будет ещЄ насчитано, если € продолжу, € не знаю.. напишите те, кто мен€ли билеты, как это происходит, в какой момент озвучиваетс€ окончательна€ сумма к оплате? ѕожалуйста!

Pegasus 
ќтветить
13.01.21 21:51 √ость

√ость : √ость : ≈лена : «дравствуйте! ћожет кто-нибудь объ€снить, почему за обмен на сайте 2-х билетов в —тамбул с феврал€ на окт€брь вз€ли 8 долларов , а за обмен 2-х обратных билетов хот€т 54 доллара из которых 40 долларов- это кака€-то компенсаци€? ћожет это доплата за более дорогие билеты? ћожно скриншоты на компенсацию, если возможно? я пытаюсь мен€ть вылет на другую дату с больше стоимостью, выпадает только разница в стоимости -30 ƒолл. Ќо что будет ещЄ насчитано, если € продолжу, € не знаю.. напишите те, кто мен€ли билеты, как это происходит, в какой момент озвучиваетс€ окончательна€ сумма к оплате? ѕожалуйста! √ость : ≈лена : «дравствуйте! ћожет кто-нибудь объ€снить, почему за обмен на сайте 2-х билетов в —тамбул с феврал€ на окт€брь вз€ли 8 долларов , а за обмен 2-х обратных билетов хот€т 54 доллара из которых 40 долларов- это кака€-то компенсаци€? ћожет это доплата за более дорогие билеты? ћожно скриншоты на компенсацию, если возможно? я пытаюсь мен€ть вылет на другую дату с больше стоимостью, выпадает только разница в стоимости -30 ƒолл. Ќо что будет ещЄ насчитано, если € продолжу, € не знаю.. напишите те, кто мен€ли билеты, как это происходит, в какой момент озвучиваетс€ окончательна€ сумма к оплате? ѕожалуйста! √ость : ≈лена : «дравствуйте! ћожет кто-нибудь объ€снить, почему за обмен на сайте 2-х билетов в —тамбул с феврал€ на окт€брь вз€ли 8 долларов , а за обмен 2-х обратных билетов хот€т 54 доллара из которых 40 долларов- это кака€-то компенсаци€? ћожет это доплата за более дорогие билеты? ћожно скриншоты на компенсацию, если возможно? я пытаюсь мен€ть вылет на другую дату с больше стоимостью, выпадает только разница в стоимости -30 ƒолл. Ќо что будет ещЄ насчитано, если € продолжу, € не знаю.. напишите те, кто мен€ли билеты, как это происходит, в какой момент озвучиваетс€ окончательна€ сумма к оплате? ѕожалуйста! √ость : ≈лена : «дравствуйте! ћожет кто-нибудь объ€снить, почему за обмен на сайте 2-х билетов в —тамбул с феврал€ на окт€брь вз€ли 8 долларов , а за обмен 2-х обратных билетов хот€т 54 доллара из которых 40 долларов- это кака€-то компенсаци€? ћожет это доплата за более дорогие билеты? ћожно скриншоты на компенсацию, если возможно? я пытаюсь мен€ть вылет на другую дату с больше стоимостью, выпадает только разница в стоимости -30 ƒолл. Ќо что будет ещЄ насчитано, если € продолжу, € не знаю.. напишите те, кто мен€ли билеты, как это происходит, в какой момент озвучиваетс€ окончательна€ сумма к оплате? ѕожалуйста!ƒа вы правы,это разница в цене, неудачно выбрали дату, сама€ дорога€ оказалась предпразднична€ 28/10.

Pegasus 
ќтветить
13.01.21 21:50 √ость

√ость : ≈лена : «дравствуйте! ћожет кто-нибудь объ€снить, почему за обмен на сайте 2-х билетов в —тамбул с феврал€ на окт€брь вз€ли 8 долларов , а за обмен 2-х обратных билетов хот€т 54 доллара из которых 40 долларов- это кака€-то компенсаци€? ћожет это доплата за более дорогие билеты? ћожно скриншоты на компенсацию, если возможно? я пытаюсь мен€ть вылет на другую дату с больше стоимостью, выпадает только разница в стоимости -30 ƒолл. Ќо что будет ещЄ насчитано, если € продолжу, € не знаю.. напишите те, кто мен€ли билеты, как это происходит, в какой момент озвучиваетс€ окончательна€ сумма к оплате? ѕожалуйста! √ость : ≈лена : «дравствуйте! ћожет кто-нибудь объ€снить, почему за обмен на сайте 2-х билетов в —тамбул с феврал€ на окт€брь вз€ли 8 долларов , а за обмен 2-х обратных билетов хот€т 54 доллара из которых 40 долларов- это кака€-то компенсаци€? ћожет это доплата за более дорогие билеты? ћожно скриншоты на компенсацию, если возможно? я пытаюсь мен€ть вылет на другую дату с больше стоимостью, выпадает только разница в стоимости -30 ƒолл. Ќо что будет ещЄ насчитано, если € продолжу, € не знаю.. напишите те, кто мен€ли билеты, как это происходит, в какой момент озвучиваетс€ окончательна€ сумма к оплате? ѕожалуйста! √ость : ≈лена : «дравствуйте! ћожет кто-нибудь объ€снить, почему за обмен на сайте 2-х билетов в —тамбул с феврал€ на окт€брь вз€ли 8 долларов , а за обмен 2-х обратных билетов хот€т 54 доллара из которых 40 долларов- это кака€-то компенсаци€? ћожет это доплата за более дорогие билеты? ћожно скриншоты на компенсацию, если возможно? я пытаюсь мен€ть вылет на другую дату с больше стоимостью, выпадает только разница в стоимости -30 ƒолл. Ќо что будет ещЄ насчитано, если € продолжу, € не знаю.. напишите те, кто мен€ли билеты, как это происходит, в какой момент озвучиваетс€ окончательна€ сумма к оплате? ѕожалуйста! √ость : ≈лена : «дравствуйте! ћожет кто-нибудь объ€снить, почему за обмен на сайте 2-х билетов в —тамбул с феврал€ на окт€брь вз€ли 8 долларов , а за обмен 2-х обратных билетов хот€т 54 доллара из которых 40 долларов- это кака€-то компенсаци€? ћожет это доплата за более дорогие билеты? ћожно скриншоты на компенсацию, если возможно? я пытаюсь мен€ть вылет на другую дату с больше стоимостью, выпадает только разница в стоимости -30 ƒолл. Ќо что будет ещЄ насчитано, если € продолжу, € не знаю.. напишите те, кто мен€ли билеты, как это происходит, в какой момент озвучиваетс€ окончательна€ сумма к оплате? ѕожалуйста!ƒа вы правы,это разница в цене, неудачно выбрали дату, сама€ дорога€ оказалась предпразднична€ 28/10.

ќтветить
13.01.21 12:37 √ость

≈лена : «дравствуйте! ћожет кто-нибудь объ€снить, почему за обмен на сайте 2-х билетов в —тамбул с феврал€ на окт€брь вз€ли 8 долларов , а за обмен 2-х обратных билетов хот€т 54 доллара из которых 40 долларов- это кака€-то компенсаци€? ћожет это доплата за более дорогие билеты? ћожно скриншоты на компенсацию, если возможно? я пытаюсь мен€ть вылет на другую дату с больше стоимостью, выпадает только разница в стоимости -30 ƒолл. Ќо что будет ещЄ насчитано, если € продолжу, € не знаю.. напишите те, кто мен€ли билеты, как это происходит, в какой момент озвучиваетс€ окончательна€ сумма к оплате? ѕожалуйста!

Pegasus 
ќтветить
13.01.21 12:21 √ость

ƒобрый день. ’отела уточнить по поводу акции по бесплатному обмену билетов на билеты с открытой датой, котора€ действует до 31 марта...  то то пробовал? Ќачинаю мен€ть- ”казано, что авиабилет с открытой датой - платно, далее иду, пишут , что сумма к возмещению 0. Ќе уверена, что если " перейду к оплате" , то там не вылезет что то ещЄ.. штрафна€ сумма. ѕервый раз мен€ю билеты, опасаюсь сюрпризов, а люди ниже написали, что им за обмен насчитали суммы... какие штрафы, если действует акци€ до 31 марта 2020???ќбъ€сните что делать??

Pegasus  Pegasus 
ќтветить
11.01.21 23:34 √ость

≈лена : «дравствуйте! ћожет кто-нибудь объ€снить, почему за обмен на сайте 2-х билетов в —тамбул с феврал€ на окт€брь вз€ли 8 долларов , а за обмен 2-х обратных билетов хот€т 54 доллара из которых 40 долларов- это кака€-то комисси€?

ќтветить
11.01.21 23:31 ≈лена

«дравствуйте! ћожет кто-нибудь объ€снить, почему за обмен на сайте 2-х билетов в —тамбул с феврал€ на окт€брь вз€ли 8 долларов , а за обмен 2-х обратных билетов хот€т 54 доллара из которых 40 долларов- это кака€-то компенсаци€?

ќтветить
11.01.21 13:06 јида

»нга : —кажите, возможно ли изменить им€ в оплаченном 2 мес€ца назад билете? »з-за глюка их приложени€ € купила 2 билета на свое им€. ј заметила 1,5 мес€ца спуст€. √ость : Ѕарлистик : ƒобрый день. «а сколько дней до вылета ѕегасус отмен€ет рейс? » ещЄ вопрос, есть кому отменили билет на 15, 17 и 19 €нвар€? ќтпишитесь пожалуйста!Ќам отмен€ли за 2 недели, но было летом.ѕришло письмо на почту.¬торой раз измен€ли врем€ вылета, где - то за неделю, но тоже было письмо. здравствуйте, нам 1 числа отменили рейс перенесли на 12 €нвар€ и за пару дней пр€м кл€лись что полетит а потом вы€сн€етс€ что тоже отменили и вылет 2 феврал€. ѕричины отмены объ€сн€ют что  азахстан не принимает их воздушное судно...

ќтветить
10.01.21 14:36 »нга

—кажите, возможно ли изменить им€ в оплаченном 2 мес€ца назад билете? »з-за глюка их приложени€ € купила 2 билета на свое им€. ј заметила 1,5 мес€ца спуст€.

ќтветить
09.01.21 23:22 √ость

«дравствуйте если € вылетаю из “урции —тамбул в ”краину мне необходимо сделать тест на коронавирус чтоб вернутс€ домой?мен€ допуст€т до полЄта ?

ќтветить
09.01.21 18:55 √ость

ƒоброго времени. ѕомен€л дату вылета из Ѕишкека в ’арьков, с пересадкой в —тамбуле, но не пришло никакого сообщени€ на почту и не могу найти по старому коду свой билет. ƒеньги за перенесение даты вылета списались с карты, что делать в данной ситуации, может кто-то помочь? дата вылета была 12.01.21, а перенес на 15.01.21. спасибо заранее

ќтветить
09.01.21 14:21 √ость

YORMAKHMADOV : ƒобрый день, мы хотим отменить билет но штраф большой из за чего и как снизить штраф” вас акционный билет?ѕочему обща€ сумма 28 долларов??≈сли так, то или переносить на другую дату или делать открытым(считай депозит) а затем покупать новый с доплатой.Ћучше посмотреть акции пегасуса..мож что- то есть.»ли звонить в колл-центр.

ќтветить
09.01.21 14:19 √ость

ћожете выйти , но чтобы выйти надо , чтобы надо иметь тест на руках , хот€ без него вас не пуст€т в самолЄт ( тк ≈гипет требует ) √ость : —обираюсь лететь транзитом в шар зль шейх через сабиху. ќб€зательно ли проходить в транзитную зону, или могу выйти из аэропорта? —пасибо.

ќтветить
09.01.21 14:17 √ость

√ость : ќтменили рейс алматы -измир 12 ое €нвар€ ужасна€ авиа компани€ возврат денег не делает не говор€ о компенсаций , никому не советую вообще , отменили рейс 12 перенесли аж на 2 ое феврал€ такое разве возможно , что можно сделать не знаю а другие авиа летают ≈сли ещЄ желание и возможности лететь не пропали, то покупать новые билеты у других авиакомпаний и записыватьс€ в очередь к Pegasus Airlines на возврат денег в будущем.

ќтветить
09.01.21 14:14 √ость

Ѕарлистик : ƒобрый день. «а сколько дней до вылета ѕегасус отмен€ет рейс? » ещЄ вопрос, есть кому отменили билет на 15, 17 и 19 €нвар€? ќтпишитесь пожалуйста!Ќам отмен€ли за 2 недели, но было летом.ѕришло письмо на почту.¬торой раз измен€ли врем€ вылета, где - то за неделю, но тоже было письмо.

ќтветить
09.01.21 12:57 √ость

ќтменили рейс алматы -измир 12 ое €нвар€ ужасна€ авиа компани€ возврат денег не делает не говор€ о компенсаций , никому не советую вообще , отменили рейс 12 перенесли аж на 2 ое феврал€ такое разве возможно , что можно сделать не знаю а другие авиа летают

ќтветить
09.01.21 12:51 √ость

—обираюсь лететь транзитом в шар зль шейх через сабиху. ќб€зательно ли проходить в транзитную зону, или могу выйти из аэропорта? —пасибо.

ќтветить
09.01.21 2:39 Ѕарлистик

ƒобрый день. «а сколько дней до вылета ѕегасус отмен€ет рейс? » ещЄ вопрос, есть кому отменили билет на 15, 17 и 19 €нвар€? ќтпишитесь пожалуйста!

ќтветить
08.01.21 14:35 √ость

√ость : √ость : ёрист : «дравствуйте ! —егодн€ отменили рейс –—-110 јнтали€-јлматы, не пришло уведомление с авиа компании об отмене рейса.  ак и когда вернут деньги ? »ли же надо обращатьс€ к юристам/адвокатом за помощью, что бы вернули деньги ещЄ и с компенсацией ?! ¬едь при отмене рейса без предупреждени€ за ранее полагаетс€ денежна€ компенсаци€!!! »ли все таки авиа компани€ сама вернЄт те деньги которые € заплатил за билет, без вс€ких помощников ? Ѕуду ждать 3 дн€ возрата денег, потом начну действовать по другому!  ак вы думаете ? +7 707 972 70 77 ƒумаю, что ¬ы не умный. » как просто человек и как юрист. ¬ы кого тут пугаете, олух ÷ар€ Ќебесного?  акое отношение сей сайт имеет к Pegasus? ƒействовать по другому ¬ы как будете - жалобу в ѕоле „удес напишете? √ость : ёрист : «дравствуйте ! —егодн€ отменили рейс –—-110 јнтали€-јлматы, не пришло уведомление с авиа компании об отмене рейса.  ак и когда вернут деньги ? »ли же надо обращатьс€ к юристам/адвокатом за помощью, что бы вернули деньги ещЄ и с компенсацией ?! ¬едь при отмене рейса без предупреждени€ за ранее полагаетс€ денежна€ компенсаци€!!! »ли все таки авиа компани€ сама вернЄт те деньги которые € заплатил за билет, без вс€ких помощников ? Ѕуду ждать 3 дн€ возрата денег, потом начну действовать по другому!  ак вы думаете ? +7 707 972 70 77 ƒумаю, что ¬ы не умный. » как просто человек и как юрист. ¬ы кого тут пугаете, олух ÷ар€ Ќебесного?  акое отношение сей сайт имеет к Pegasus? ƒействовать по другому ¬ы как будете - жалобу в ѕоле „удес напишете? ƒалекий вы человек, если такое пишите! “акое сообщение € отравил дл€ того что бы люди с того же рейса объединились ! я написал вопрос, если вы умеете читать, как вы думаете? Ёто значить € жду ответа и обращаюсь за мнением людей! ƒалеким и не умным можно назвать вас! ≈сли этот чат создан дл€ обсуждени€ и помощи людей, то так агрессивно не отвечайте, вам мой совет, ведь в этот чат пишут люди ещЄ раз повторюсь дл€ обсуждени€ и помощи людей! ¬ы липовый юрист, однозначно. »наче бы соображали, что объединени€, мнени€ и кака€ то помощь людей, да еще и на каком-то форуме в решении таких вопросов помочь не могут. “ак что засуньте свои советы.... и что такое чат ¬ы тоже не знаете, чатланин хренов.

ќтветить
08.01.21 12:05 YORMAKHMADOV

ƒобрый день, мы хотим отменить билет но штраф большой из за чего и как снизить штраф

Pegasus 
ќтветить
08.01.21 11:18 √ость

√ость : ёрист : «дравствуйте ! —егодн€ отменили рейс –—-110 јнтали€-јлматы, не пришло уведомление с авиа компании об отмене рейса.  ак и когда вернут деньги ? »ли же надо обращатьс€ к юристам/адвокатом за помощью, что бы вернули деньги ещЄ и с компенсацией ?! ¬едь при отмене рейса без предупреждени€ за ранее полагаетс€ денежна€ компенсаци€!!! »ли все таки авиа компани€ сама вернЄт те деньги которые € заплатил за билет, без вс€ких помощников ? Ѕуду ждать 3 дн€ возрата денег, потом начну действовать по другому!  ак вы думаете ? +7 707 972 70 77 ƒумаю, что ¬ы не умный. » как просто человек и как юрист. ¬ы кого тут пугаете, олух ÷ар€ Ќебесного?  акое отношение сей сайт имеет к Pegasus? ƒействовать по другому ¬ы как будете - жалобу в ѕоле „удес напишете? √ость : ёрист : «дравствуйте ! —егодн€ отменили рейс –—-110 јнтали€-јлматы, не пришло уведомление с авиа компании об отмене рейса.  ак и когда вернут деньги ? »ли же надо обращатьс€ к юристам/адвокатом за помощью, что бы вернули деньги ещЄ и с компенсацией ?! ¬едь при отмене рейса без предупреждени€ за ранее полагаетс€ денежна€ компенсаци€!!! »ли все таки авиа компани€ сама вернЄт те деньги которые € заплатил за билет, без вс€ких помощников ? Ѕуду ждать 3 дн€ возрата денег, потом начну действовать по другому!  ак вы думаете ? +7 707 972 70 77 ƒумаю, что ¬ы не умный. » как просто человек и как юрист. ¬ы кого тут пугаете, олух ÷ар€ Ќебесного?  акое отношение сей сайт имеет к Pegasus? ƒействовать по другому ¬ы как будете - жалобу в ѕоле „удес напишете? ƒалекий вы человек, если такое пишите! “акое сообщение € отравил дл€ того что бы люди с того же рейса объединились ! я написал вопрос, если вы умеете читать, как вы думаете? Ёто значить € жду ответа и обращаюсь за мнением людей! ƒалеким и не умным можно назвать вас! ≈сли этот чат создан дл€ обсуждени€ и помощи людей, то так агрессивно не отвечайте, вам мой совет, ведь в этот чат пишут люди ещЄ раз повторюсь дл€ обсуждени€ и помощи людей!

ќтветить
08.01.21 10:32 √ость

√ость : ёрист : «дравствуйте ! —егодн€ отменили рейс –—-110 јнтали€-јлматы, не пришло уведомление с авиа компании об отмене рейса.  ак и когда вернут деньги ? »ли же надо обращатьс€ к юристам/адвокатом за помощью, что бы вернули деньги ещЄ и с компенсацией ?! ¬едь при отмене рейса без предупреждени€ за ранее полагаетс€ денежна€ компенсаци€!!! »ли все таки авиа компани€ сама вернЄт те деньги которые € заплатил за билет, без вс€ких помощников ? Ѕуду ждать 3 дн€ возрата денег, потом начну действовать по другому!  ак вы думаете ? +7 707 972 70 77 ƒумаю, что ¬ы не умный. » как просто человек и как юрист. ¬ы кого тут пугаете, олух ÷ар€ Ќебесного?  акое отношение сей сайт имеет к Pegasus? ƒействовать по другому ¬ы как будете - жалобу в ѕоле „удес напишете?“ам хитро все , деньги скорее всего вернут ,но мес€ца через 2 из- за короны. омпенсацию плат€т если не предупредили за 2 недели ...но чтобы реально выплатили не слышал.–еально вам нужно решать вопрос с самим пегасусом, здесь нет их представителей.

ќтветить
08.01.21 1:18 √ость

ёрист : «дравствуйте ! —егодн€ отменили рейс –—-110 јнтали€-јлматы, не пришло уведомление с авиа компании об отмене рейса.  ак и когда вернут деньги ? »ли же надо обращатьс€ к юристам/адвокатом за помощью, что бы вернули деньги ещЄ и с компенсацией ?! ¬едь при отмене рейса без предупреждени€ за ранее полагаетс€ денежна€ компенсаци€!!! »ли все таки авиа компани€ сама вернЄт те деньги которые € заплатил за билет, без вс€ких помощников ? Ѕуду ждать 3 дн€ возрата денег, потом начну действовать по другому!  ак вы думаете ? +7 707 972 70 77 ƒумаю, что ¬ы не умный. » как просто человек и как юрист. ¬ы кого тут пугаете, олух ÷ар€ Ќебесного?  акое отношение сей сайт имеет к Pegasus? ƒействовать по другому ¬ы как будете - жалобу в ѕоле „удес напишете?

ќтветить
07.01.21 22:45 ёрист

«дравствуйте ! —егодн€ отменили рейс –—-110 јнтали€-јлматы, не пришло уведомление с авиа компании об отмене рейса.  ак и когда вернут деньги ? »ли же надо обращатьс€ к юристам/адвокатом за помощью, что бы вернули деньги ещЄ и с компенсацией ?! ¬едь при отмене рейса без предупреждени€ за ранее полагаетс€ денежна€ компенсаци€!!! »ли все таки авиа компани€ сама вернЄт те деньги которые € заплатил за билет, без вс€ких помощников ? Ѕуду ждать 3 дн€ возрата денег, потом начну действовать по другому!  ак вы думаете ? +7 707 972 70 77

ќтветить
06.01.21 17:03 √ость

√ость : ƒобрый день, почему закрыты продажи на билеты до —тамбула с јлматы ? с феврал€ мес€ца смотрели? ¬ продаже есть билеты с феврал€, только гарантии, что будут 💯 вылет в указанные даты, нет

ќтветить
06.01.21 16:59 √ость

√ость : Ѕ”ƒ№“≈ Ѕƒ»“≈Ћ№Ќџ. ѕегасус - мошенники. ѕродают билеты на рейсы, потом их отмен€ют и многими мес€цами не возвращают деньги. “ак они себ€ кредитуют беспроцентно за счет своих же клиентов. ћне должны с 01.08.20г. за отмененный рейс. ѕока полна€ тишина, одни обещани€ - бессовестные мошенники. ѕегасус не мошенники, а авиакомпани€, котора€ находитс€ в т€жЄлой финансовой ситуации, в коей по причине пандемии наход€тс€ все без исключени€ авиакомпании, если ¬ы не в курсе, таким образом возврат авиакомпанией денег возможно только за счЄт средств, получаемых с продажи билетов. ƒанные средства идут на текущую операционную де€тельность компании и в том числе на refund пассажирам за отмененные рейсы, поэтому держите кулачки, чтобы авиакомпани€ держалась на плаву и могла вернуть ¬ам ¬аши деньги в ближайшее врем€, а не стала банкротом.

ќтветить
06.01.21 11:56 √ость

ƒобрый день ¬чера прошла онлайн регистрацию на рейс ’арьков-—тамбул 08.01.21, но посадочные талоны не пришли на почту и в приложении и в компе не могу их распечатать, система вообще их загружает. Ёто ошибка или это св€зано с тестом на  овид? ≈сли тест сдан 5€нвар€ в 11:00, а вылет 8 €нвар€ в16:00, € так понимаю нужно сделать более свежий тест?

ќтветить
06.01.21 9:19 √ость

ƒобрый день, почему закрыты продажи на билеты до —тамбула с јлматы ?

ќтветить
05.01.21 16:47 √ость

√ость : ƒоброе утро, у мен€ самолет 11 €нвар€ 2021 в јлматы,  азахстан. Ќикаких новостей об отмене рейсов не было, но продажа билетов на €нварь закрыта. ¬ кол центр дозвонитьс€ не получаетс€.  ак и где можно узнать информацию по данному поводу, так как пока есть возможность заранее обмен€ть этот билет на другую авиалиниюќбычно сообщение об отмене приходит на почту за 14 дней до вылета.–еально только звонить не об€зательно в коллцентр своей страны, это одна компани€ можно и в русский позвонить и в —тамбул тоже...

ќтветить
05.01.21 10:45 √ость

√ость : јлександр : собираюсь лететь из ћосквы в ’ургаду транзитом через —тамбул, “ест ѕ÷– планирую сделать в ’ургаде. — ћосквы без теста пуст€т на борт самолета? »зучайте первоисточники: "“ранзитные пассажиры будут прин€ты на рейс в соответствии с правилами страны конечного назначени€". дата 30.12.20.[/QOUTE јлександр : —пасибо

ќтветить
05.01.21 9:34 √ость

ƒоброе утро, у мен€ самолет 11 €нвар€ 2021 в јлматы,  азахстан. Ќикаких новостей об отмене рейсов не было, но продажа билетов на €нварь закрыта. ¬ кол центр дозвонитьс€ не получаетс€.  ак и где можно узнать информацию по данному поводу, так как пока есть возможность заранее обмен€ть этот билет на другую авиалинию

ќтветить
04.01.21 21:53 √ость

јлександр : собираюсь лететь из ћосквы в ’ургаду транзитом через —тамбул, “ест ѕ÷– планирую сделать в ’ургаде. — ћосквы без теста пуст€т на борт самолета? »зучайте первоисточники: "“ранзитные пассажиры будут прин€ты на рейс в соответствии с правилами страны конечного назначени€". дата 30.12.20.

ќтветить
04.01.21 21:45 √ость

јзамат : «дравствуйте скажите пожалуйста требуетс€ ли тест по прилЄту в —тамбул с ‘ранкфурт на ћайне “ест требуетс€ дл€ вылета из ‘ранкфурта на ћайне в —тамбул.

ќтветить
04.01.21 20:33 јзамат

«дравствуйте скажите пожалуйста требуетс€ ли тест по прилЄту в —тамбул с ‘ранкфурт на ћайне

ќтветить
04.01.21 15:53 Antidruzh

Ќет, не пуст€т. “ест должен быть предъ€влен при регистрации на рейс до —тамбула.

ќтветить
04.01.21 14:53 јлександр

собираюсь лететь из ћосквы в ’ургаду транзитом через —тамбул, “ест ѕ÷– планирую сделать в ’ургаде. — ћосквы без теста пуст€т на борт самолета?

ќтветить
04.01.21 12:50 √ость

√ость : ƒобрый вечер подскажите пожалуйста , где сдать тест на корона вирус что бы он был действителен дл€ вылете в “урцию?ƒолжен быть список сертифицированных лабораторий в насто€щий момент(он мен€етс€).¬ каждой стране он свой. “еоретически могут быть лаборатории в аэропортах.» там несколько моментов- дата должна быть за 2 суток, вроде печать и qr код до€ того чтобы открыть ваш результат на сайте лаборатории.

ќтветить
03.01.21 20:21 √ость

ƒобрый вечер подскажите пожалуйста , где сдать тест на корона вирус что бы он был действителен дл€ вылете в “урцию?

ќтветить
03.01.21 15:47 √ость

«дравствуйте ! ѕри броне билетов € случайно перепутала местами им€ с фамилией. Ёто критично? ≈сли да, то как исправить?

ќтветить
02.01.21 20:54 √ость

то то мен€л даты вылета в последне врем€? Ѕилеты, купленные до 31 марта 2021 можно бесплатно помен€ть на любую дату до 31 окт€бр€ 2021?? Ёто так? ѕожалуйста, отпишитесь, если уже мен€ли даты вылета. Ѕилеты на любой внутренний или международный рейс можно изменить без дополнительной платы (изменени€ включают билеты с открытой датой). ≈сли ваши планы помен€ютс€, вы заплатите только разницу в цене между старым и новым билетом или обмен€ете свой билет на билет с открытой датой без дополнительной платы. www.flypgs.com/ru/campaign/pegasus-airli...

ќтветить
02.01.21 20:29 √ость

ƒмитрий : ¬ы когда летали ? — 17 декабр€ отменили вроде как √ость : —ергей : ƒобрый день.  то нибудь летел из ’арькова в —тамбул в последние дни, ѕегасусом. –учна€ кладь 8 кг сдаетс€ в общий багаж или на надо брать борт? –учную кладь 8 кг сдавать в об€зательном пор€дке в багаж, никаких исключений, видела, как даму заставили сдать в багаж немного крупную женскую сумку, просто насильно заставили это сделать, типа, даже если сейчас она договоритс€ и наши пропуст€т на борт, то турки об€зательно застав€т заплатить штраф 85 евро. ѕомимо ручной клади пассажир может иметь маленькую сумку или рюкзак с личными вещами, до 3 кг, с габаритами 35*20*20 см.. так вот этот рюкзак никого!!! не интересует. Ќе смотр€т на габариты и на вес. ѕричЄм как у нас, так и в “урции. ” мен€ было в пакете 4 кг сладостей, никто даже не гл€нул.. ќдежда, теплые вещи -берете в руку, одежда не считаетс€ багажом. я 16 декабр€ назад летела.. а что могли отменить? ¬ообще багаж отменили)) или его нужно в салон с 17?? Ќелогично..

ќтветить
02.01.21 20:15 ƒмитрий

¬ы когда летали ? — 17 декабр€ отменили вроде как √ость : —ергей : ƒобрый день.  то нибудь летел из ’арькова в —тамбул в последние дни, ѕегасусом. –учна€ кладь 8 кг сдаетс€ в общий багаж или на надо брать борт? –учную кладь 8 кг сдавать в об€зательном пор€дке в багаж, никаких исключений, видела, как даму заставили сдать в багаж немного крупную женскую сумку, просто насильно заставили это сделать, типа, даже если сейчас она договоритс€ и наши пропуст€т на борт, то турки об€зательно застав€т заплатить штраф 85 евро. ѕомимо ручной клади пассажир может иметь маленькую сумку или рюкзак с личными вещами, до 3 кг, с габаритами 35*20*20 см.. так вот этот рюкзак никого!!! не интересует. Ќе смотр€т на габариты и на вес. ѕричЄм как у нас, так и в “урции. ” мен€ было в пакете 4 кг сладостей, никто даже не гл€нул.. ќдежда, теплые вещи -берете в руку, одежда не считаетс€ багажом.

ќтветить
02.01.21 19:54 √ость

—ергей : ƒобрый день.  то нибудь летел из ’арькова в —тамбул в последние дни, ѕегасусом. –учна€ кладь 8 кг сдаетс€ в общий багаж или на надо брать борт? –учную кладь 8 кг сдавать в об€зательном пор€дке в багаж, никаких исключений, видела, как даму заставили сдать в багаж немного крупную женскую сумку, просто насильно заставили это сделать, типа, даже если сейчас она договоритс€ и наши пропуст€т на борт, то турки об€зательно застав€т заплатить штраф 85 евро. ѕомимо ручной клади пассажир может иметь маленькую сумку или рюкзак с личными вещами, до 3 кг, с габаритами 35*20*20 см.. так вот этот рюкзак никого!!! не интересует. Ќе смотр€т на габариты и на вес. ѕричЄм как у нас, так и в “урции. ” мен€ было в пакете 4 кг сладостей, никто даже не гл€нул.. ќдежда, теплые вещи -берете в руку, одежда не считаетс€ багажом.

ќтветить
02.01.21 2:43 √ость

то уже может вылетел в “урцию,начина€ с 28 декабр€(начало требование тестов на "корону"),просветите: 10- дневный карантин вдобавок к тесту требуетс€ в “урции или нет?!

ќтветить
01.01.21 14:43 √ость

Ћибо помен€йте нам билет или же верните хот€ бы деньги наши ... с каким трудом € купила этот билет вы вкусе.... что за безобразие в пегасусе .... 😡

ќтветить
01.01.21 14:35 √ость

— новым годом всем кто читает мой комментарии хочу пожаловатьс€ на то что мы хотели с мужем улететь с грозного 30.12.2020 года в —тамбул сабиа гЄгче ... но нас не пустили из за того что неправильные тесты были у нас на руках мы задавали тесты ка короной вирус ... и эту бумажку мы показали им они сказали у нас с 30 числа новые законы .... и нам сказали помен€йте билет и € пытаюсь помен€ть но как кто знает помогите пожалуйста

ќтветить
01.01.21 11:55 —аша

ƒобрый день. ѕодскажите, кто уже летал в “урцию с ”краины после 30.12.2020. у мен€ результат ѕ÷– теста 30.12.2020, есть Qкод, но не указано врем€ получени€ результата ( по факту 18.00) ” мен€ изменилась дата вылета. —амолЄт 02.02.2021 в 02.00 , тест мой ещЄ будет действительным ? — учЄтом того, что по датам это уже 4 е сутки, но если считать по часом, то тест в рамках 72 часов до вылета

ќтветить
31.12.20 22:43 –има

√ость :  ак аннулировать билеты? ѕробовала много раз пишетс€ что произошла ошибка и все .. ѕозвоните на номер. +90 850 250 67 77. “олько вчера € своей билет перенесла на лето 2021г

ќтветить
31.12.20 13:24 √ость

Ѕ”ƒ№“≈ Ѕƒ»“≈Ћ№Ќџ. ѕегасус - мошенники. ѕродают билеты на рейсы, потом их отмен€ют и многими мес€цами не возвращают деньги. “ак они себ€ кредитуют беспроцентно за счет своих же клиентов. ћне должны с 01.08.20г. за отмененный рейс. ѕока полна€ тишина, одни обещани€ - бессовестные мошенники.

ќтветить
30.12.20 17:10 —ергей

ƒобрый день.  то нибудь летел из ’арькова в —тамбул в последние дни, ѕегасусом. –учна€ кладь 8 кг сдаетс€ в общий багаж или на надо брать борт?

ќтветить
—ообщени€ 146 - 195 из 6495
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/127.html 127 1 1