–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.06.21 17:24 √ость

ƒобрый день, подскажите можно смело покупать билет антали€- ћосква? Ћетают каждый день? »ли есть еще ограничени€?

ќтветить
28.06.21 12:02 √ость

ћуж был в отдельной брони и у него получилось зарегистрироватьс€ онлайн, а почему у нас тогда будут провер€ть основани€? ј какие они должны быть, что бы впустили семью отдыхать, маму, папу и детей вместе? arealy : √ость : ƒобрый день. ѕодскажите с чем св€занно то, что не могу пройти онлайн регистрацию с детьми? Ћетали осенью проходили онлайн, все было в пор€дке, теперь выдаЄт ошибку и пишут что правила изменились. „то это значит? Ќа стойке регистрации будут провер€ть основани€ на въезд в страну прилета.

ќтветить
28.06.21 10:27 arealy

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите с чем св€занно то, что не могу пройти онлайн регистрацию с детьми? Ћетали осенью проходили онлайн, все было в пор€дке, теперь выдаЄт ошибку и пишут что правила изменились. „то это значит? Ќа стойке регистрации будут провер€ть основани€ на въезд в страну прилета.

ќтветить
28.06.21 9:49 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите с чем св€занно то, что не могу пройти онлайн регистрацию с детьми? Ћетали осенью проходили онлайн, все было в пор€дке, теперь выдаЄт ошибку и пишут что правила изменились. „то это значит?

ќтветить
27.06.21 21:57 Alina

«дравствуйте! ¬ылет 02.07 в 03.45 ћин¬оды-—тамбул-јдана. ћожно ли сделать ѕ÷– тест во вторник вечером и следовательно забрать вечером четверга. —рок 72 часа по подсчЄтам успеваем. Ћибо же сделать в среду дл€ страховки? ѕодскажите

ќтветить
27.06.21 16:40 √ость

Roman : Ќикак не заменить. –азделите пассажиров, тот кто не летит Ђотсоединитеї его от брони, и потом отмените его рейс, дл€ второго желающего полететь купите новый отдельный билет. ёли€ : ƒобрый день. ѕодскажите как быть. ѕокупала билеты через приложение пегасус. ’арьков- —тамбул. ќдин из пассажиров не может поехать.  ак правильно заменить фамилию на другого желающего пассажира. —пасибо. Ѕлагодарю. —ледовала ¬ашему совету. ¬се получилось. ƒеньги обещали вернуть.

ќтветить
27.06.21 16:37 √ость

≈лена : ёли€ : ƒобрый день. ѕодскажите как быть. ѕокупала билеты через приложение пегасус. ’арьков- —тамбул. ќдин из пассажиров не может поехать.  ак правильно заменить фамилию на другого желающего пассажира. —пасибо.  ажетс€ никак..... “олько если сделаете билет с открытой датой и потом этот чел полетит.... »ли аннулировать билет и вернуть деньги Ќа сайте пегасуса точно долдна быть эта инфа. ≈сли лень читать позвоните в колл-центр Ѕлагодарю. –азъединила пассажиров и аннулировала билет. ƒеньги обещали вернуть.

ќтветить
27.06.21 14:13 arealy

√ость : «дравствуйте. Ќужно ли предъ€вл€ть ѕ÷– тест гражданину –‘ с ¬Ќ∆ “урции при вылете в –‘? ¬идел информацию в интернете, что пассажира с ¬Ќ∆ не пустили на рейс ѕегасус без теста. “екущие правила, действующие с 24 по 30 июн€, это требуют.

ќтветить
27.06.21 13:30 √ость

«дравствуйте. Ќужно ли предъ€вл€ть ѕ÷– тест гражданину –‘ с ¬Ќ∆ “урции при вылете в –‘? ¬идел информацию в интернете, что пассажира с ¬Ќ∆ не пустили на рейс ѕегасус без теста.

ќтветить
27.06.21 12:46 arealy

ќльга : «дравствуйте, имеетс€ билет на 3 июл€ 2021 года, куплен один номером бронировани€ Ўарм-эль-Ўейх-—тамбул-ћосква, в —тамбуле соответственно транзит, нужен ли пцр-тест транзитным пассажирам, если граждане –‘ сдают тест по прилЄту? ѕока неизвестно. “екущие правила, действующие с 24 по 30 июн€, ужесточились по сравнению с прошлой неделей.

ќтветить
26.06.21 19:57 ќльга

«дравствуйте, имеетс€ билет на 3 июл€ 2021 года, куплен один номером бронировани€ Ўарм-эль-Ўейх-—тамбул-ћосква, в —тамбуле соответственно транзит, нужен ли пцр-тест транзитным пассажирам, если граждане –‘ сдают тест по прилЄту?

ќтветить
26.06.21 13:43 arealy

ћарат : ƒобрый день, собираемс€ в ’ургаду 21 августа. ¬озьмЄт ли Pegasus росси€н до ’ургады с пересадкой в —тамбуле Ќе факт, с ростом COVID в –оссии. ≈вропа уже закрывает росси€нам въезд, приравнива€ к »ндии.

ќтветить
26.06.21 13:11 ћарат

ƒобрый день, собираемс€ в ’ургаду 21 августа. ¬озьмЄт ли Pegasus росси€н до ’ургады с пересадкой в —тамбуле

ќтветить
26.06.21 12:11 arealy

≈лена : ѕќƒ— ј∆»“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј,  акие услови€ предоставл€ет авиакомпани€ дл€ транзитников с длительной пересадкой в —тамбуле, сейчас в июле 2021. ¬ыпускают ли в город, есть ли бестплатные экскурсии и отель на 1 ночь? ѕоделитесь знани€ми кто уже летал с пересадкой ¬ы перепутали ѕегас с “уркишами, никаких условий ѕегас не предоставл€л и не предоставл€ет. ¬ город выпускают на общих основани€х.

ќтветить
26.06.21 11:05 ≈лена

ѕќƒ— ј∆»“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј,  акие услови€ предоставл€ет авиакомпани€ дл€ транзитников с длительной пересадкой в —тамбуле, сейчас в июле 2021. ¬ыпускают ли в город, есть ли бестплатные экскурсии и отель на 1 ночь? ѕоделитесь знани€ми кто уже летал с пересадкой

ќтветить
26.06.21 7:52 ≈лена

ƒавно не летала с пгасусами, вижу с ћосквы по€вилась онлайн регистраци€, она работает, все норм?

ќтветить
25.06.21 22:04 arealy

√ость : «дравствуйте..  огда ожидаетс€ выплата денег за несовершенный рейс ??? ћои данные. Vasilkov Aleksandr : ,бронь 41TARY (7230419133) номер счета 2021-SAL7-001341652 рейс стамбул москва 3 июн€  лючи от квартиры, где деньги лежат, тоже под ковриком храните? ¬се данные в открытый доступ...

ќтветить
25.06.21 22:02 arealy

√ость : ƒобрый вечер. √ражданин –‘ вылетаю на дн€х в –‘. Ќужно сдать тест в “урции? »ли только два теста в –оссии? ƒва теста в –оссии

ќтветить
25.06.21 18:32 √ость

ƒобрый вечер. √ражданин –‘ вылетаю на дн€х в –‘. Ќужно сдать тест в “урции? »ли только два теста в –оссии?

ќтветить
25.06.21 17:06 √ость

«дравствуйте..  огда ожидаетс€ выплата денег за несовершенный рейс ??? ћои данные. Vasilkov Aleksandr : ,бронь 41TARY (7230419133) номер счета 2021-SAL7-001341652 рейс стамбул москва 3 июн€

ќтветить
25.06.21 17:05 √ость

ѕерепутал местами им€ и ‘амилию в билете. „то делать?

ќтветить
25.06.21 10:45 Antidruzh

ј € при чем? я разве с чем-то спорил? Ќо, раз уж зашел разговор, то в –оссии форма документа "COVID-19 recovery certificate" до сих пор не разработана и не утверждена.  стати, в том числе и по этой причине в ћоскве отложили пока до 12-го июл€ запуск "чистых" ресторанов. “ак что пока такой документ получить невозможно. √ость : Antidruzh : ќфициальней некуда: www.iatatravelcentre.com/world.php ... 3. Passengers arriving from a country other than Afghanistan, Bangladesh, Brazil, Egypt, India, Iran, Nepal, Pakistan, Singapore, South Africa, Sri Lanka, United Kingdom, must: - have a negative COVID-19 PCR test taken at most 72 hours before arrival; or - a negative COVID-19 rapid antigen test taken at most 48 hours before arrival. - This does not apply to: - passengers younger than 6 years; - passengers with a COVID-19 vaccination certificate showing that they were fully vaccinated at least 14 days before arrival √ость : √ость : √ость : Ќа сайте посольства “урецкой республики написано:"¬ рамках последнего решени€ по мерам борьбы с эпидемией COVID-19, при въезде в “урецкую –еспублику из –оссийской ‘едерации на всех пограничных пунктах (сухопутных, воздушных или морских), не будет запрашиватьс€ справка с отрицательным результатом ѕ÷–-теста у тех, кто предоставит выданные официальными власт€ми –оссийской ‘едерации документы о вакцинации, проведенной не менее чем за 14 дней до въезда, и/или документ о том, что перенесли заболевание в течении последних 6 мес€цев." ¬опрос - какие требовани€ предъ€вл€ютс€ к документу о перенесенной болезни авиакомпанией? (это справка из медицинского учреждени€ или что-то другое, на каком €зыке должен быть документ?) ƒокумент точно на английском €зыке, и речь веро€тно о наличии антител. ƒелаетс€ тест на наличие антител и его срок дейсви€ 48 часов. —пасибо, можно ссылку на официальный источник - нигде не могу найти ј ¬ы дальше не прочитали? This does not apply to passengers with a COVID-19 recovery certificate issued at most 6 months before arrival. www.iata.org/en/publications/timatic/...

ќтветить
25.06.21 10:23 √ость

Antidruzh : ќфициальней некуда: www.iatatravelcentre.com/world.php ... 3. Passengers arriving from a country other than Afghanistan, Bangladesh, Brazil, Egypt, India, Iran, Nepal, Pakistan, Singapore, South Africa, Sri Lanka, United Kingdom, must: - have a negative COVID-19 PCR test taken at most 72 hours before arrival; or - a negative COVID-19 rapid antigen test taken at most 48 hours before arrival. - This does not apply to: - passengers younger than 6 years; - passengers with a COVID-19 vaccination certificate showing that they were fully vaccinated at least 14 days before arrival √ость : √ость : √ость : Ќа сайте посольства “урецкой республики написано:"¬ рамках последнего решени€ по мерам борьбы с эпидемией COVID-19, при въезде в “урецкую –еспублику из –оссийской ‘едерации на всех пограничных пунктах (сухопутных, воздушных или морских), не будет запрашиватьс€ справка с отрицательным результатом ѕ÷–-теста у тех, кто предоставит выданные официальными власт€ми –оссийской ‘едерации документы о вакцинации, проведенной не менее чем за 14 дней до въезда, и/или документ о том, что перенесли заболевание в течении последних 6 мес€цев." ¬опрос - какие требовани€ предъ€вл€ютс€ к документу о перенесенной болезни авиакомпанией? (это справка из медицинского учреждени€ или что-то другое, на каком €зыке должен быть документ?) ƒокумент точно на английском €зыке, и речь веро€тно о наличии антител. ƒелаетс€ тест на наличие антител и его срок дейсви€ 48 часов. —пасибо, можно ссылку на официальный источник - нигде не могу найти ј ¬ы дальше не прочитали? This does not apply to passengers with a COVID-19 recovery certificate issued at most 6 months before arrival. www.iata.org/en/publications/timatic/...

ќтветить
25.06.21 8:26 Antidruzh

ќфициальней некуда: www.iatatravelcentre.com/world.php ... 3. Passengers arriving from a country other than Afghanistan, Bangladesh, Brazil, Egypt, India, Iran, Nepal, Pakistan, Singapore, South Africa, Sri Lanka, United Kingdom, must: - have a negative COVID-19 PCR test taken at most 72 hours before arrival; or - a negative COVID-19 rapid antigen test taken at most 48 hours before arrival. - This does not apply to: - passengers younger than 6 years; - passengers with a COVID-19 vaccination certificate showing that they were fully vaccinated at least 14 days before arrival √ость : √ость : √ость : Ќа сайте посольства “урецкой республики написано:"¬ рамках последнего решени€ по мерам борьбы с эпидемией COVID-19, при въезде в “урецкую –еспублику из –оссийской ‘едерации на всех пограничных пунктах (сухопутных, воздушных или морских), не будет запрашиватьс€ справка с отрицательным результатом ѕ÷–-теста у тех, кто предоставит выданные официальными власт€ми –оссийской ‘едерации документы о вакцинации, проведенной не менее чем за 14 дней до въезда, и/или документ о том, что перенесли заболевание в течении последних 6 мес€цев." ¬опрос - какие требовани€ предъ€вл€ютс€ к документу о перенесенной болезни авиакомпанией? (это справка из медицинского учреждени€ или что-то другое, на каком €зыке должен быть документ?) ƒокумент точно на английском €зыке, и речь веро€тно о наличии антител. ƒелаетс€ тест на наличие антител и его срок дейсви€ 48 часов. —пасибо, можно ссылку на официальный источник - нигде не могу найти

ќтветить
25.06.21 7:49 √ость

√ость : √ость : Ќа сайте посольства “урецкой республики написано:"¬ рамках последнего решени€ по мерам борьбы с эпидемией COVID-19, при въезде в “урецкую –еспублику из –оссийской ‘едерации на всех пограничных пунктах (сухопутных, воздушных или морских), не будет запрашиватьс€ справка с отрицательным результатом ѕ÷–-теста у тех, кто предоставит выданные официальными власт€ми –оссийской ‘едерации документы о вакцинации, проведенной не менее чем за 14 дней до въезда, и/или документ о том, что перенесли заболевание в течении последних 6 мес€цев." ¬опрос - какие требовани€ предъ€вл€ютс€ к документу о перенесенной болезни авиакомпанией? (это справка из медицинского учреждени€ или что-то другое, на каком €зыке должен быть документ?) ƒокумент точно на английском €зыке, и речь веро€тно о наличии антител. ƒелаетс€ тест на наличие антител и его срок дейсви€ 48 часов. —пасибо, можно ссылку на официальный источник - нигде не могу найти

ќтветить
25.06.21 7:40 √ость

—тыдно спросить, а какие это вышесто€щие инстанции?  омпани€ то частна€

ќтветить
25.06.21 7:37 √ость

ќх,ох,ох, грозный ежик. ¬се в компании уже мочатс€ от страха!

ќтветить
24.06.21 22:58 √ость

√ость : ƒобрый день. я прилетаю на самолЄте в ¬ильнюс из Ѕарселоны 25 »юн€. я в ¬ильнюсе транзитом на 3 часа, € прилечу в 19:20 и через 3 часа выеду на автобусе Ecolines в ћинск, в 23:00 (билеты есть). ¬опрос такой: нужно ли мне делать QR код чтобы попасть в Ћитву. ј если нужно то как мне его заполнить если у мен€ нету никакого жиль€ в ¬ильнюсе. ¬опрос очень срочный так как у мен€ 25 »юн€ самолЄт. Ѕольшое спасибо. ∆ду ваш ответ. ¬пш вопрос, видимо, об этой анкете keleiviams.nvsc.lt/ru/form/flight-passen... Ќапишите любой адрес. ѕосмотрите на карте улицу и дом или адрес любой гостиницы ƒл€ поездки в “урцию дл€ qr кода в анкете (а все эти анкеты похжи) € написал в графе адрес проживани€ просто район города, т. к не знал точного адреса моих друзей к кому ехал.

ќтветить
24.06.21 22:57 √ость

√ость ћихаил :  огда гражданам –оссии можно приобрести авиабилеты на рейсы авиакомпании в —тамбул, ’ургаду и јнталию? ƒо 21 июн€ граждан –оссии не пускали в самолЄты авиакомпании в ’ургаду. я переболел и у мен€ антитела.  акой документ надо представить переболевшим, чтобы беспреп€тственно улететь в “урцию или ≈гипет? можете покупать ћосква- —тамбул-’ургада , уже всех пускают. Ќужен дл€ ≈гипта либо тест пцр не позднее чем 72 часа до вылета либо сертификат о вакцинации , все на английском и строго с qrкодами —правки о перенесенном заболевании не пойдут

ќтветить
24.06.21 22:42 √ость

√ость ћихаил :  огда гражданам –оссии можно приобрести авиабилеты на рейсы авиакомпании в —тамбул, ’ургаду и јнталию? ƒо 21 июн€ граждан –оссии не пускали в самолЄты авиакомпании в ’ургаду. я переболел и у мен€ антитела.  акой документ надо представить переболевшим, чтобы беспреп€тственно улететь в “урцию или ≈гипет? ј разве билеты не продаютс€? –ейсов в јнталью у ѕегасуса сейчас много, и в —тамбул летают. ƒл€ поездки вам нужены тесты. ѕцр или на антитела. Ќа английском €зыке

ќтветить
24.06.21 22:24 √ость

Antidruzh : ѕри чем тут ѕегасус? ѕравила въезда в страну устанавливает государство.  уда собираетесь лететь? √ость : ѕринимает ли пегасус прививки пфайзер. —правка в виде небольшой карточки. ¬ыдана в америке ¬ стамбул

ќтветить
24.06.21 21:33 √ость

ƒобрый день. я прилетаю на самолЄте в ¬ильнюс из Ѕарселоны 25 »юн€. я в ¬ильнюсе транзитом на 3 часа, € прилечу в 19:20 и через 3 часа выеду на автобусе Ecolines в ћинск, в 23:00 (билеты есть). ¬опрос такой: нужно ли мне делать QR код чтобы попасть в Ћитву. ј если нужно то как мне его заполнить если у мен€ нету никакого жиль€ в ¬ильнюсе. ¬опрос очень срочный так как у мен€ 25 »юн€ самолЄт. Ѕольшое спасибо. ∆ду ваш ответ.

ќтветить
24.06.21 19:00 √ость ћихаил

огда гражданам –оссии можно приобрести авиабилеты на рейсы авиакомпании в —тамбул, ’ургаду и јнталию? ƒо 21 июн€ граждан –оссии не пускали в самолЄты авиакомпании в ’ургаду. я переболел и у мен€ антитела.  акой документ надо представить переболевшим, чтобы беспреп€тственно улететь в “урцию или ≈гипет?

ќтветить
24.06.21 17:13  ристина

здравствуйте, pegasus будет производить полЄты из ћинеральных ¬од в “урцию ? с какого числа ?

ќтветить
24.06.21 16:59 ≈лена

ёли€ : ƒобрый день. ѕодскажите как быть. ѕокупала билеты через приложение пегасус. ’арьков- —тамбул. ќдин из пассажиров не может поехать.  ак правильно заменить фамилию на другого желающего пассажира. —пасибо.  ажетс€ никак..... “олько если сделаете билет с открытой датой и потом этот чел полетит.... »ли аннулировать билет и вернуть деньги Ќа сайте пегасуса точно долдна быть эта инфа. ≈сли лень читать позвоните в колл-центр

ќтветить
24.06.21 16:56 √ость

√ость : ƒобрый вечер.  то знает какие требовани€ и на каком €зыке подходит экспресс-тест на антиген, дл€ вылета в “урцию? јнглийский €зык.

ќтветить
24.06.21 16:54 √ость

Ќика : ќтвратительна€ авиакомпани€. ќтменили рейс —тамбул-ћосква 03.06.21 ƒеньги не возвращают, справку об отмене рейса не выдают! Ќе рекомендую пользоватьс€ ее услугами. Ќормальна€ авиакомпани€, не хуже других. ¬о врем€ обращайтесь, и читайте внимательно правила и услови€. ѕри отмене рейса во воем€ щапоета в ем деньги вернули

ќтветить
24.06.21 16:50 √ость

√ость : Ќа сайте посольства “урецкой республики написано:"¬ рамках последнего решени€ по мерам борьбы с эпидемией COVID-19, при въезде в “урецкую –еспублику из –оссийской ‘едерации на всех пограничных пунктах (сухопутных, воздушных или морских), не будет запрашиватьс€ справка с отрицательным результатом ѕ÷–-теста у тех, кто предоставит выданные официальными власт€ми –оссийской ‘едерации документы о вакцинации, проведенной не менее чем за 14 дней до въезда, и/или документ о том, что перенесли заболевание в течении последних 6 мес€цев." ¬опрос - какие требовани€ предъ€вл€ютс€ к документу о перенесенной болезни авиакомпанией? (это справка из медицинского учреждени€ или что-то другое, на каком €зыке должен быть документ?) ƒокумент точно на английском €зыке, и речь веро€тно о наличии антител. ƒелаетс€ тест на наличие антител и его срок дейсви€ 48 часов.

ќтветить
24.06.21 16:47 ≈лена

јлександр : ” мен€ билет с открытой датой через стамбул в адану. как его активировать? ¬ личный кабинет зайдите, откройте свой билет. “ам должны быть опции.  ак три кнопки ввго€л€т. ¬ыбирайте "изменить" и далее следуйте указани€м. “ам довольно всЄ просто устроено. ¬ крайнем случае определитесь с датой и позвоните в колл-центр, но заранее поготовьте номер брони, что б быстрее вас нашли.

ќтветить
24.06.21 16:40 ≈лена

√ость : ƒобрый день.  акие сейчас требовани€ у пегасуса к ручной клади? ќграничени€ по весу 8 кг отменили? Ќа борт самолЄта кроме ручной клади даже женскую сумку нельз€ проносить?? √де можно прочитать последнюю обновленную информацию? ƒа, ручна€ кладь 8 кг. ” мен€ с собой ещЄ дамска€ сумка, и така€ немаленька€)) и положила € в неЄ все что в 8 кг не уместилось)) ¬ пандемию уже два раза летала , никто слова не сказал. при посадке уже не смотр€т на ваш багаж. Ќо габариты ручной клади, конечно надо соблюдать

ќтветить
24.06.21 16:34 ≈лена

√ость : «дравствуйте. я гражданка –‘, ¬Ќ∆ “урци€. ¬ылетаю через неделю —тамбул-ћосква. я не понимаю сколько тестов надо сдавать? ќдин перед вылетом в “урции и один по прилету в –‘? »ли оба в –оссии? Ќе могу найти точную информацию. ѕомогите пожалуйста, а то уже вылет через неделю. я так же гражланка рф, имею внж турции, летаю часто, поэтому точно вам скажу, что перед вылетом в ћоскву не нужно сдавать тест. ј когда прилетите в –оссию, вам не позднее чем 3 дн€ необходимо сдать тест пцр, заполнить анкету на госуслугах и к ней приложить скан-копию результата теста. —ейчас сдаетс€ два теста. ѕервый, и следом через день/два второй. Ќадо уложитьс€ в 5 дней. ƒаже если у вас есть вакцинаци€. ѕри вылекте в “урции у мен€ максимум хэс код попросили показать, и то при входе в аэропорт.

ќтветить
24.06.21 16:34 √ость

–оссийское,и турецкое внж если это имеет какое то значение arealy : √ость : ¬сем привет,тест на корону нужно в аэропорту сдавать? ¬ылет из —тамбула в –оссию √ражданство?

ќтветить
24.06.21 15:46 ќльга

ѕри онлайн регистрации на рейс не правильно введЄн номер паспорта ( последн€€ цифра)

ќтветить
24.06.21 14:56 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста: Ѕудут-ли возобновлены пр€мые рейсы ћосква-√азипаша, √азипаша-ћосква. «аранее спасибо.

ќтветить
24.06.21 14:49 √ость

«дравствуйте. я гражданка –‘, ¬Ќ∆ “урци€. ¬ылетаю через неделю —тамбул-ћосква. я не понимаю сколько тестов надо сдавать? ќдин перед вылетом в “урции и один по прилету в –‘? »ли оба в –оссии? Ќе могу найти точную информацию. ѕомогите пожалуйста, а то уже вылет через неделю.

ќтветить
24.06.21 14:39 Antidruzh

ѕри чем тут ѕегасус? ѕравила въезда в страну устанавливает государство.  уда собираетесь лететь? √ость : ѕринимает ли пегасус прививки пфайзер. —правка в виде небольшой карточки. ¬ыдана в америке

ќтветить
24.06.21 14:06 √ость

ѕринимает ли пегасус прививки пфайзер. —правка в виде небольшой карточки. ¬ыдана в америке

ќтветить
24.06.21 12:43 јлександр

” мен€ билет с открытой датой через стамбул в адану. как его активировать?

ќтветить
24.06.21 9:44 √ость

ƒобрый день.  акие сейчас требовани€ у пегасуса к ручной клади? ќграничени€ по весу 8 кг отменили? Ќа борт самолЄта кроме ручной клади даже женскую сумку нельз€ проносить?? √де можно прочитать последнюю обновленную информацию?

ќтветить
24.06.21 9:30 √ость

Ќа сайте посольства “урецкой республики написано:"¬ рамках последнего решени€ по мерам борьбы с эпидемией COVID-19, при въезде в “урецкую –еспублику из –оссийской ‘едерации на всех пограничных пунктах (сухопутных, воздушных или морских), не будет запрашиватьс€ справка с отрицательным результатом ѕ÷–-теста у тех, кто предоставит выданные официальными власт€ми –оссийской ‘едерации документы о вакцинации, проведенной не менее чем за 14 дней до въезда, и/или документ о том, что перенесли заболевание в течении последних 6 мес€цев." ¬опрос - какие требовани€ предъ€вл€ютс€ к документу о перенесенной болезни авиакомпанией? (это справка из медицинского учреждени€ или что-то другое, на каком €зыке должен быть документ?)

ќтветить
—ообщени€ 306 - 355 из 8805
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/170.html 170 1 1