–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.07.21 10:57 √ость пилот

ѕодскажите, можно ли перевозить электросамокат Xiaomi.  акие требовани€??

ќтветить
09.07.21 19:38 Danil

«дравствуйте ћне отказали в оплаченной услуге по перевозке багажа. ќтказ необоснованный, багаж соответствовал полностью нормам авиакомпании. ѕредлагаю урегулировать вопрос в досудебном пор€дке. ¬аш ответ на почту dkuzyakov@yandex.ru ¬ противном случае обращусь в суд, а также напишу соответствующие отзывы о работе вашей авиакомпании. ѕодробности проблемы готов изложить в переписке по почте Kuzyakov Danil , ¬ылет из √анновера в —тамбул , 09.07.2021

ќтветить
08.07.21 20:56 √ость

√ость : —летала первый раз ѕегасусом. —начало рейс был на 16 июн€, отменили. јвиакомпани€ сама прислала смс с номером кода пере бронировани€ или возврата денег. я вз€ла на другое число. Ћетела “билиси- —тамбул- ћосква сегодн€. —кажу нормальна€ авиакомпани€, борт проводники шустрые, отзывчивые. ¬се без опоздани€. ѕосадка в ћоскве была настолько м€гка€, что еле почувствовали. я довольна!ј еще заказывала завтрак и оплачивала его в билете. ѕринесли оформленный уже с фамилией. » что интересно, сдала пцр тест пр€м перед вылетом, и нигде его не проверили, € даже из сумки его не состала ни разу. “оесть вообще Ќ»√ƒ≈! ни в “билиси при посадке, ни в —тамбуле при пересадки, ни в ћоскве.

ќтветить
08.07.21 20:52 √ость

—летала первый раз ѕегасусом. —начало рейс был на 16 июн€, отменили. јвиакомпани€ сама прислала смс с номером кода пере бронировани€ или возврата денег. я вз€ла на другое число. Ћетела “билиси- —тамбул- ћосква сегодн€. —кажу нормальна€ авиакомпани€, борт проводники шустрые, отзывчивые. ¬се без опоздани€. ѕосадка в ћоскве была настолько м€гка€, что еле почувствовали. я довольна!

ќтветить
08.07.21 18:20 sveklana

—кажите, пожалуйста, как при покупке авиабилета правильно написать им€, если оно состоит из трЄх слов, вот так, например: јхмед –афик ќглы (это им€, не фамили€). я хотела написать точно так, же, как в паспорте, но при заполнении данных всплыло окошко, что €кобы им€ должно состо€ть из одного слова. я уже голову сломала. ћожет кто-нибудь посказать?

ќтветить
08.07.21 8:51 arealy

√ость : ƒобрый день, летим 10.07.2021 ћосква-—тамбул - шарм эль шейх и 23.07 шарм эль шейх-—тамбул-ћосква 2 взрослых (сертификаты Sputnik V) и 2 детей (8 и 11 лет) 1.  акие документы (COVID) нужны при вылете из ћосквы в шарм ? 2.  акие документы (COVID) нужны при вылете из шарма в ћоскву? www.iatatravelcentre.com/world.php ... тыкаете в “урцию, потом в ≈гипет. ¬ыполн€ете все требовани€.

ќтветить
07.07.21 23:39 √ость

√ость€ : «дравствуйте у мен€ был рейс —тамбул √розный 20/06/21 его аннулировала сама компани€ми но денег € так и не получила и дозвонитьс€ ну никак не получаетс€ но счета деньги сн€ли за ожидание на линии🥴 как быть в такой ситуации???7“ак а вы сами то что сделали? ¬ы ваш отменЄнный билет ,перевели в билет с открытой датой, выбрали другую дату вылета, или зашли на сайт авиакомпании и сами выбрали возврат денег?

ќтветить
07.07.21 22:20 arealy

Viktor : «драствуйте . ” мен€ был рейс на авиалинии Pegasus. ¬ св€зи с кароновиросом был отменЄн рейс потому что у нас небыло прививки и мы не могли лететь. Ќо мы так не можем добитс€ получении назад дениг или вообще нет контакта с этой Pegasus Airlines. ѕомогите пожалуйста что мне делать??????? “ак рейс авиакомпанией отменен был или у вас ѕ÷– теста не было?

ќтветить
07.07.21 22:11 √ость

ѕожалуйста верните деньги с аннулированные билеты уже устала вам писать звонит тем более на этот указанный вами контакт всегда зан€т и нету ответа

ќтветить
07.07.21 22:02 Viktor

«драствуйте . ” мен€ был рейс на авиалинии Pegasus. ¬ св€зи с кароновиросом был отменЄн рейс потому что у нас небыло прививки и мы не могли лететь. Ќо мы так не можем добитс€ получении назад дениг или вообще нет контакта с этой Pegasus Airlines. ѕомогите пожалуйста что мне делать???????

ќтветить
07.07.21 21:57 √ость

ƒобрый день, летим 10.07.2021 ћосква-—тамбул - шарм эль шейх и 23.07 шарм эль шейх-—тамбул-ћосква 2 взрослых (сертификаты Sputnik V) и 2 детей (8 и 11 лет) 1.  акие документы (COVID) нужны при вылете из ћосквы в шарм ? 2.  акие документы (COVID) нужны при вылете из шарма в ћоскву?

ќтветить
07.07.21 21:33 √ость

≈катерина : «дравствуйте, сейчас позвонил агент и сказала что вылет на 16.07 в “урцию отменЄн, мне нужно выбрать дату другую и доплатить при этом. ѕочему € должна доплачивать если у мен€ вс€ сумма за тур внесена??  оличество дней остаЄтс€ прежним. я должна потер€ть деньги на работе, человек с кем еду тоже тер€ет деньги из-за сдвига дат и при этом € должна ещЄ и доплатить(((¬ы точно на тот сайт то зашли, вы именно про авиакомпанию Pegasus пишите?  акой агент вам позвонил?

ќтветить
07.07.21 20:36 √ость€

«дравствуйте у мен€ был рейс —тамбул √розный 20/06/21 его аннулировала сама компани€ми но денег € так и не получила и дозвонитьс€ ну никак не получаетс€ но счета деньги сн€ли за ожидание на линии🥴 как быть в такой ситуации???

ќтветить
07.07.21 20:33 √ость

√ость : ƒоброе утро, подскажите ссылку дл€ регистрации hes кода. заранее большое спасибоregister.health.gov.tr/

ќтветить
07.07.21 20:01 √ость

Ќа антиген в “урцию кто сдавал?

ќтветить
07.07.21 20:00 √алина

— каким тестом можно в “урцию

ќтветить
07.07.21 16:35 √ость

ќткрыты ли вылеты дл€ граждан –‘ по маршруту ћосква-—тамбул-Ўарм Ёль Ўейх на самолетах компании ѕегасус?

ќтветить
07.07.21 16:30 ≈катерина

«дравствуйте, сейчас позвонил агент и сказала что вылет на 16.07 в “урцию отменЄн, мне нужно выбрать дату другую и доплатить при этом. ѕочему € должна доплачивать если у мен€ вс€ сумма за тур внесена??  оличество дней остаЄтс€ прежним. я должна потер€ть деньги на работе, человек с кем еду тоже тер€ет деньги из-за сдвига дат и при этом € должна ещЄ и доплатить(((

ќтветить
07.07.21 9:31 √ость

ƒобрый день ! ѕодскажите пжл, как произвести вынужденный возврат а/б в св€зи со смертью мамы

ќтветить
07.07.21 8:47 √ость

ƒоброе утро, подскажите ссылку дл€ регистрации hes кода. заранее большое спасибо

ќтветить
07.07.21 8:17 √ость

ƒобрый день! ѕишу неоднократно. «аказывали билеты через турагентство. Ѕилеты были  раснодар -анталь€,туда и назад. 30 апрел€ туда, 29 ма€ назад, 16 ма€ туда и 29 назад. Ћетели парти€ми. –ейсы отменили, раснодар не открыли.  огда ждать возврат? ¬ агентстве говор€т стоим в очереди,но отмена подтверждена.сумма немаленька€.сколько так можно просто€ть? ћожет уже обращатьс€ в надзорные органы?

ќтветить
06.07.21 11:44 √ость

ѕриобрел билет онлайн на сайте пегасус. —н€лиденги с карты, а сообщение не пришло что утвердилс€ покупка с номером рейса.  ак можно это узнать?

ќтветить
06.07.21 0:30 √ость

√ость : Ќужен ли тест пцр при посадке на рейс хургада- —тамбул- ћосква гражданину –оссии. “ранзит. ≈сли билеты куплены одной бронью, транзитникам тест точно не нужен. Ћетела 3 июл€

ќтветить
05.07.21 23:16 √остьћихаил

¬озможно ли кроме ручной клади приносить сумку с ноутбуком?

ќтветить
05.07.21 7:56 денис

здравствуйте.перенесли рейс на 5часов раньше в стамбуле не успеваем на стыковку на самолет.можно отменить билеты или перенести каким то образом на более позднее врем€ .спасибо

ќтветить
04.07.21 15:03 √ость

ќтмен€ют рейс 2 раз.

ќтветить
04.07.21 9:14 arealy

√ость : Ќужен ли тест пцр при посадке на рейс хургада- —тамбул- ћосква гражданину –оссии. “ранзит. ”точн€йте у авиакомпании. ¬полне веро€тно, что нужен, и без него на рейс не посад€т.

ќтветить
04.07.21 8:55 √ость

Ќужен ли тест пцр при посадке на рейс хургада- —тамбул- ћосква гражданину –оссии. “ранзит.

ќтветить
04.07.21 8:03 √ость

ирина : Ќе пришел билет на почту,что делать? ≈—Ћ» ѕ–»ЎќЋ Ќќћ≈– Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»я “ќ ¬—≈ ¬ ѕќ–яƒ ≈ ¬ јЁ–ќѕќ–“” ƒјƒ”“ ѕќ—јƒќ„Ќџ… “јЋќЌ

ќтветить
04.07.21 8:00 √ость

√ость : ¬ поликлинике не знают ни о каких справкам, тем более на английском о переболевшим ковид. √де ее брать? ѕодойдут Qr-коды? (¬ылет в “урцию) 28 дней должно пройти с начала заболевани€ или конца? 🤔helix.ru/catalog/item/09-185

ќтветить
04.07.21 7:59 √ость

√ость : Ќужно ли заполн€ть электронную анкету транзитным пассажирам? Ќ≈“ Ќ≈ Ќ”∆Ќќ

ќтветить
04.07.21 7:58 јЌƒ–≈…

arealy : јсель : —писали деньги с карты! Ќќ билет не выдали😤 на звонок неотвечают . Ѕанк говорит решаем с авиакомпанией Pegasus . ¬опрос: ¬ернут ли деньги!? ∆ду звонка от авиакомпании, еди есть совесть перезвоните. –ак на горе свистел уже?[/QOUT «¬ќЌ»“№ Ќ”∆Ќќ — 9 00 ƒќ 18 00 Ќј √ќ–я„”ё Ћ»Ќ»ё –”— ќ√ќ¬ќ–яў”ё “јћ ¬—≈ –≈Ўј≈“№—я

ќтветить
02.07.21 14:39 arealy

јсель : —писали деньги с карты! Ќќ билет не выдали😤 на звонок неотвечают . Ѕанк говорит решаем с авиакомпанией Pegasus . ¬опрос: ¬ернут ли деньги!? ∆ду звонка от авиакомпании, еди есть совесть перезвоните. –ак на горе свистел уже?

ќтветить
02.07.21 14:23 јсель

—писали деньги с карты! Ќќ билет не выдали😤 на звонок неотвечают . Ѕанк говорит решаем с авиакомпанией Pegasus . ¬опрос: ¬ернут ли деньги!? ∆ду звонка от авиакомпании, еди есть совесть перезвоните.

ќтветить
02.07.21 10:07 Antidruzh

QR коды чего? ¬ –оссии только в ћск и —ѕб уже разработана процедура получени€ QR-кода дл€ переболевших. ƒл€ посещени€ ресторанов. ¬ “урции этот QR-code в отрыве от полноценного сертификата даром никому не нужен. √оликова обещала, что до конца июн€ все официально переболевшие смогут получить сертификат (в том числе на английском) на √осуслугах. ¬идимо, еще не допилили. “ак что пока - ѕ÷–-тест... √ость : ¬ поликлинике не знают ни о каких справкам, тем более на английском о переболевшим ковид. √де ее брать? ѕодойдут Qr-коды? (¬ылет в “урцию) 28 дней должно пройти с начала заболевани€ или конца? 🤔

ќтветить
02.07.21 8:39 √ость

¬ поликлинике не знают ни о каких справкам, тем более на английском о переболевшим ковид. √де ее брать? ѕодойдут Qr-коды? (¬ылет в “урцию) 28 дней должно пройти с начала заболевани€ или конца? 🤔

ќтветить
01.07.21 23:32 –оман

∆ивут своей прекрасной жизнью, что же ещЄ у них может быть. √ость : „то то не отвечают на вопросы , интересно что там у Pegasus происходит

ќтветить
01.07.21 15:07 Antidruzh

¬ случае единого бронировани€ - нет. јбзал : ƒобрый день , € купил билет через интернет www.flypgs.com Ѕудапешт-—тамбул-Ўымкент ( pnr 5GR8H5 ) могу пон€ть по какой причине мне сделали отмену и возврат денег

ќтветить
01.07.21 14:59 јбзал

ƒобрый день , € купил билет через интернет www.flypgs.com Ѕудапешт-—тамбул-Ўымкент ( pnr 5GR8H5 ) могу пон€ть по какой причине мне сделали отмену и возврат денег

ќтветить
01.07.21 14:18 √ость

Ќужно ли заполн€ть электронную анкету транзитным пассажирам?

ќтветить
01.07.21 13:17 √ость

„то то не отвечают на вопросы , интересно что там у Pegasus происходит

ќтветить
30.06.21 22:51 √ость

—кажите пожалуйста вашу инсту или вк 🙏🏻 ≈сть вопрос Alina : «дравствуйте! ¬ылет 02.07 в 03.45 ћин¬оды-—тамбул-јдана. ћожно ли сделать ѕ÷– тест во вторник вечером и следовательно забрать вечером четверга. —рок 72 часа по подсчЄтам успеваем. Ћибо же сделать в среду дл€ страховки? ѕодскажите

ќтветить
30.06.21 19:55 √ость

ѕодскажите пожалуйста, какие услови€ аннулировани€ рейса у пегасуса? „то возвращают или как можно сохранить деньги за билет?

ќтветить
30.06.21 19:18 √ость

ѕрошла электронную регистрацию на рейс, почту не запросило и билетов у мен€ нет. „то делать?

ќтветить
30.06.21 18:24 √ость

ƒобрый вечер. Ќужен ли код hes, ечли лечу транзитом через “урцию?

ќтветить
30.06.21 15:14 ирина

Ќе пришел билет на почту,что делать?

ќтветить
30.06.21 6:06 ћарина

Ѕудут ли рейсы из ћинеральных вод в —тамбул в июле?

ќтветить
30.06.21 4:29 √ость

arealy : ќльга : «дравствуйте, имеетс€ билет на 3 июл€ 2021 года, куплен один номером бронировани€ Ўарм-эль-Ўейх-—тамбул-ћосква, в —тамбуле соответственно транзит, нужен ли пцр-тест транзитным пассажирам, если граждане –‘ сдают тест по прилЄту? ѕока неизвестно. “екущие правила, действующие с 24 по 30 июн€, ужесточились по сравнению с прошлой неделей.ну блин по-моему правила ужесточают, но относительно транзита не вижу пока.

ќтветить
30.06.21 4:27 √ость

√ость :  то-нибудь летит в ближайшие дни ћосква- —тамбул-Ўарм?наоборот лечу

ќтветить
29.06.21 7:11 √ость

то-нибудь летит в ближайшие дни ћосква- —тамбул-Ўарм?

ќтветить
—ообщени€ 256 - 305 из 8805
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/171.html 171 1 1