–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.02.21 18:02 √ость

√ость : ≈лена*** : √ость : «дравствуйте, кто знает тест на ковид нужен в “урцию с 01.03? я читала что продлили до конца марта требование ѕ÷– на ковид. ¬опрос попутный- можно ли результат им показать на телефоне? »ли только на бумаге с синей печатью. я не буду успевать забрать этот ответ((( на бумаге его можно забрать только на следующий день, а € уже буду в пути🤷 ”точните, пожалуйста, где вы нашли эту информацию. я имею в виду продление требовани€ ѕ÷– на ковид. —пасибо. ј по ¬ашему вопросу, ¬ы лучше позвоните в аэропорт ,из которого вылетаете. ќни ¬ам подскажут.¬ турецких новост€х действительно сообщают , что продлили до 1 апрел€ :((.“акже “уркиши сообщили вроде клиентам( читал на форуме). ¬ообще то правильно звонить в колл центр ѕегасуса...

ќтветить
27.02.21 13:24 √ость

≈лена*** : √ость : «дравствуйте, кто знает тест на ковид нужен в “урцию с 01.03? я читала что продлили до конца марта требование ѕ÷– на ковид. ¬опрос попутный- можно ли результат им показать на телефоне? »ли только на бумаге с синей печатью. я не буду успевать забрать этот ответ((( на бумаге его можно забрать только на следующий день, а € уже буду в пути🤷 ”точните, пожалуйста, где вы нашли эту информацию. я имею в виду продление требовани€ ѕ÷– на ковид. —пасибо. ј по ¬ашему вопросу, ¬ы лучше позвоните в аэропорт ,из которого вылетаете. ќни ¬ам подскажут.

ќтветить
26.02.21 18:06 ≈лена***

√ость : «дравствуйте, кто знает тест на ковид нужен в “урцию с 01.03? я читала что продлили до конца марта требование ѕ÷– на ковид. ¬опрос попутный- можно ли результат им показать на телефоне? »ли только на бумаге с синей печатью. я не буду успевать забрать этот ответ((( на бумаге его можно забрать только на следующий день, а € уже буду в пути🤷

ќтветить
26.02.21 15:25 √ость

и турфирма и авиа компани€ ѕегас -плохие. ќбман на каждом шагу и нав€зывание ненужного

ќтветить
26.02.21 12:36 √ость

«дравствуйте мен€ интересует почему об отмене рейса мен€ никто не предупредил я прилетела в јлматы из шымента 25 феврал€ 10 ожидани€ я должна была лететь в —тамбул рейсом PC101 и далее лететь рейсом PC386, рейс PC101 не существует мне сказали в аэропорту и естественно € не смогла добратьс€ транзитом а ћоскву потому что не улетела, € хочу вернуть деньги за билеты которыми € не смогла из за вас воспользоватьс€ номер брони 135948626 мо€ почта ira-shtanga@mail.ru

ќтветить
25.02.21 19:31 √ость

«дравствуйте, кто знает тест на ковид нужен в “урцию с 01.03?

ќтветить
25.02.21 14:08 √ость

ажда€ дура принимает правду за хамство. Ћучше бы сделала выводы на будущее. яна : √ость : ѕотр€сающий ответ. ’амство превыше всего. ј зачем ѕегасус продает билеты на рецс,который пока невозможен? яна : ƒобрый день. ѕриобрели билеты из  раснодара в —тамбул на 4 апрел€ 2021, а в итоге вы€нилось,что международный аэропорт  раснодара до сих пор не работает???  ак такое может быть? ј если он так и не откроетс€ до апрел€? ¬ернет ли деньги ѕегасус? ј может быть надо было думать прежде чем что-то делать? √олова же нужна не только дл€ ношени€ шл€пки на турецком берегу. ¬ам года не хватило чтобы набратьс€ ума-разума?

ќтветить
25.02.21 13:53 √ость

яна : ƒобрый день. ѕриобрели билеты из  раснодара в —тамбул на 4 апрел€ 2021, а в итоге вы€нилось,что международный аэропорт  раснодара до сих пор не работает???  ак такое может быть? ј если он так и не откроетс€ до апрел€? ¬ернет ли деньги ѕегасус?ќн не откроетс€ дл€ забугорных рейсов и в мае-августе. “о,что год назад этот а\п вычеркнут правительством из списка российских "международников" известно. ѕокупать билеты на пр€мые рейсы из  раснодара безумие и ваше "как такое может быть?" адресуетс€ только покупател€м таких билетов и недобросовестным продавцам их. ѕробуйте св€затьс€ с продавцом вашего билета или с а\к .ћожет будет возможность переделать билет на вылет из –остова (если вам это подойдет).

ќтветить
25.02.21 13:52 яна

√ость : ѕотр€сающий ответ. ’амство превыше всего. ј зачем ѕегасус продает билеты на рецс,который пока невозможен? яна : ƒобрый день. ѕриобрели билеты из  раснодара в —тамбул на 4 апрел€ 2021, а в итоге вы€нилось,что международный аэропорт  раснодара до сих пор не работает???  ак такое может быть? ј если он так и не откроетс€ до апрел€? ¬ернет ли деньги ѕегасус? ј может быть надо было думать прежде чем что-то делать? √олова же нужна не только дл€ ношени€ шл€пки на турецком берегу. ¬ам года не хватило чтобы набратьс€ ума-разума?

ќтветить
25.02.21 12:48 √ость

яна : ƒобрый день. ѕриобрели билеты из  раснодара в —тамбул на 4 апрел€ 2021, а в итоге вы€нилось,что международный аэропорт  раснодара до сих пор не работает???  ак такое может быть? ј если он так и не откроетс€ до апрел€? ¬ернет ли деньги ѕегасус? ј может быть надо было думать прежде чем что-то делать? √олова же нужна не только дл€ ношени€ шл€пки на турецком берегу. ¬ам года не хватило чтобы набратьс€ ума-разума?

ќтветить
25.02.21 11:49 яна

ƒобрый день. ѕриобрели билеты из  раснодара в —тамбул на 4 апрел€ 2021, а в итоге вы€нилось,что международный аэропорт  раснодара до сих пор не работает???  ак такое может быть? ј если он так и не откроетс€ до апрел€? ¬ернет ли деньги ѕегасус?

ќтветить
24.02.21 14:00 √ость

√ость : «драствуйте, бронировали билеты и вписали фамилию и им€ как было в старом паспорте, так как новый делают и вот в чем вопрос если в новом паспорте будет фамили€ и »м€ по другому написаны то допуст€т на рейс или можно ли помен€ть? можно ли помен€ть когда будет паспорт на руках, там отличие может быть только в окончании

ќтветить
24.02.21 13:59 √ость

«драствуйте, бронировали билеты и вписали фамилию и им€ как было в старом паспорте, так как новый делают и вот в чем вопрос если в новом паспорте будет фамили€ и »м€ по другому написаны то допуст€т на рейс или можно ли помен€ть?

ќтветить
23.02.21 21:08 —ветлана ћаслова

как проверить бронь и оплату билета?

ќтветить
23.02.21 10:15 √ость

√ость : ¬з€в билеты на сайте компании 26 €нвар€ в јнталию ,на 17 апрел€ двадцатого феврал€ получили письмо об отмене обоих рейсов.. „ерез сайт ѕегасуса и полученный код оформили отказ от перелетов. ƒеньги вернулись на карту через два дн€. акое направление??

ќтветить
23.02.21 3:19 √ость

¬з€в билеты на сайте компании 26 €нвар€ в јнталию ,на 17 апрел€ двадцатого феврал€ получили письмо об отмене обоих рейсов.. „ерез сайт ѕегасуса и полученный код оформили отказ от перелетов. ƒеньги вернулись на карту через два дн€.

ќтветить
21.02.21 9:32 √ость

Ќарод, ¬от прежде чем покупать билеты, прозондируйте официальный сайт компании. ѕо некоторым направлени€м они посто€нно отмен€ют/перенос€т рейсы. Ќу логично, что если така€ петрушка, то зачем - рисковать оказать в ситуции-невылета/пролЄта, потратить кучу денег, времени и нервов. Ќу дождитесь, если не горит, пока начнут летать самолЄты в регул€рном режиме. ѕ. —. —ама не могу отправить маму в  раснодар с начала осени 2020. ¬сех благ!

ќтветить
20.02.21 11:10 √ость

—орри за тупой вопрос)) вчера забронила билеты, нас 6 человек. ¬ эл. билетах только »м€ и ‘амили€. ј дат рождени€ нет. ¬роде все 2 раза перепровер€ла, но черв€к сомнени€ грызет, хочетс€ проверить. Ќикак не найду, где можно данный пассажиров проверить. »ли никак уже нельз€? » что будет в случае, если вдруг ошибка?

ќтветить
20.02.21 9:33 √ость

√ость :  ќ√ƒј ќ“ћ≈Ќя“ “≈—“ Ќј  ќ¬»ƒ ¬ “”–÷»»??“еоретически 1 марта, а практически 1 марта узнаем

ќтветить
19.02.21 21:37 √ость

ќ√ƒј ќ“ћ≈Ќя“ “≈—“ Ќј  ќ¬»ƒ ¬ “”–÷»»??

ќтветить
19.02.21 0:01 ћинасович

«дравствуйте, кто знает тест на ковид нужен в “урцию с 01.03? » ручна€ сейчас 20х45х55 независимо от веса? Ќарисована так картинка, но в билете почему то 8 стоит.

ќтветить
18.02.21 15:17 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте. ќтменили рейс. Ѕыла бесплатно опци€ билет с открытой датой. ¬оспользовались. ¬от теперь при попытке оформить дату требует доплату в размере билета.. это как? ѕодскажите, куда обращатьс€? «вонила в региональные представительства, они помочь не могут. ќтправл€ют в главный офис в “урции. “ака€ же ситуаци€. Ќа сайте не могу помен€ть билет и выбрать даты. ѕозвонила в офис, там предлагают замену с доплатой почти что в стоимость билета....„то теперь делать не знаю. ј если на сайте пегасуса просто посмотреть нужные даты там действительно получитс€ цена вашего билета + така€ больша€ разница??? ≈сли да то вариант ловить акцию, билеты были акционные??

ќтветить
18.02.21 11:45 √ость

√ость : «дравствуйте. ќтменили рейс. Ѕыла бесплатно опци€ билет с открытой датой. ¬оспользовались. ¬от теперь при попытке оформить дату требует доплату в размере билета.. это как? ѕодскажите, куда обращатьс€? «вонила в региональные представительства, они помочь не могут. ќтправл€ют в главный офис в “урции. “ака€ же ситуаци€. Ќа сайте не могу помен€ть билет и выбрать даты. ѕозвонила в офис, там предлагают замену с доплатой почти что в стоимость билета....„то теперь делать не знаю.

ќтветить
18.02.21 10:03 √ость

ƒаниил : в какой срок возвращаютс€ деньги за отмененную бронь данной авиакомпании?от трех дней до бесконечности

ќтветить
17.02.21 19:36 ƒаниил

в какой срок возвращаютс€ деньги за отмененную бронь данной авиакомпании?

ќтветить
17.02.21 12:13 √ость

ZA : √ость : —ама€ ущербна€ авиакомпани€, которую только можно сыскать ƒва раза перенести рейс, сначала на два дн€ вперЄд от предполагаемого вылета (¬ылет должен был быть 29 феврал€, перенесли на 2 марта), а потом отменили и этот билет и предложили на середину апрел€, лол ≈сли бы € знал, что эта говнокомпани€ так делает - изначально в €нваре бы вз€л билеты на нормальную авиакомпанию на середину марта, но лететь нужно было как можно скорее Ќикогда в жизни больше не буду рисковать и покупать билеты у этого говна “ака€ же истори€ - причем € очень сомневаюсь, что это гос ограничени€ - в јнталью новые рейсы открывают, сообщение с “урцией в целом увеличивают на основе решени€ ћежведомственной комиссии. ”верен, что они по своей инициативе отмен€ют рейсы - а это уже дает право на возмещение ущерба. ѕоэтому не признаютс€. Ќо мы все равно это уже вы€сн€ем. ƒайте пожалуйста знать если выесните что-то?!!

ќтветить
17.02.21 10:47 √ость

«дравствуйте. ќтменили рейс. Ѕыла бесплатно опци€ билет с открытой датой. ¬оспользовались. ¬от теперь при попытке оформить дату требует доплату в размере билета.. это как? ѕодскажите, куда обращатьс€? «вонила в региональные представительства, они помочь не могут. ќтправл€ют в главный офис в “урции.

ќтветить
17.02.21 2:38 √ость

«дравствуйте,у мен€ рейс с ƒюссельдорфа в јлматы 25 феврал€ ,пересадка в —тамбуле . ≈сли честно мне ничего не пришло,но € очень сильно волнуюсь , скажите мне пожалуйста любую информацию

ќтветить
16.02.21 20:43 √ость

—пасибо большое,тоже св€жусь 🙏🏼 √ость : √ость : Ќапишите пожалуйста если что-то узнаете🙏🏼 √ость : √ость :  то знает почему отменили рейс јлматы-—тамбул на 7 марта??? ” мен€ —тамбул јлматы на 8 марта тоже отменили без объ€снени€ причин —ейчас св€залась с представителем пегасус в  азахстане. ќна говорит, отмена идЄт из-за сокращени€ рейсов между кз и “р. Ќу в общем всЄ из-за короны. “акже сказала, что возврат средств за отмеченные рейсы от 3х до 15ти дней. ¬от ее телефон/вацап - 87059881919

ќтветить
16.02.21 20:10 ≈вгений

упили билеты —тамбул- айсери-—тамбул на начало марта, прислали смс с информацией о отмене рейса в один конец, предложили заменить оба перелета, варианты никакие с заменой не устраивают, в даты не укладываемс€, брали билеты через aviakassa.ru. ¬ итоге от моего имени агрегатор написал в авиакомпанию и прислал ответ что могут вернуть либо 3300 руб. за за€вку, либо максимально возможную сумму, но в течение 3х мес€цев, а денег то за билеты потрачено 17500 руб.!  ошмар! ¬от и не знаю что делать!

ќтветить
16.02.21 18:42 √ость

«дравствуйте!  упила билет на себ€ и на подругу в приложении ѕегасус , двум€ разными покупками (в разные дни), свой билет вижу, а еЄ -нет (вводила еЄ почту и его номер телефона). Ќа еЄ почте ничего нет, на моей тоже нет, в приложении билета не видно. √де его искать?

ќтветить
16.02.21 15:59 ZA

√ость : —ама€ ущербна€ авиакомпани€, которую только можно сыскать ƒва раза перенести рейс, сначала на два дн€ вперЄд от предполагаемого вылета (¬ылет должен был быть 29 феврал€, перенесли на 2 марта), а потом отменили и этот билет и предложили на середину апрел€, лол ≈сли бы € знал, что эта говнокомпани€ так делает - изначально в €нваре бы вз€л билеты на нормальную авиакомпанию на середину марта, но лететь нужно было как можно скорее Ќикогда в жизни больше не буду рисковать и покупать билеты у этого говна “ака€ же истори€ - причем € очень сомневаюсь, что это гос ограничени€ - в јнталью новые рейсы открывают, сообщение с “урцией в целом увеличивают на основе решени€ ћежведомственной комиссии. ”верен, что они по своей инициативе отмен€ют рейсы - а это уже дает право на возмещение ущерба. ѕоэтому не признаютс€. Ќо мы все равно это уже вы€сн€ем.

ќтветить
16.02.21 11:10 √ость

√ость : ѕочему то пегасус и внутренние рейсы отменил, кто знает у них проблемы? ” мен€ рейс јлматы —тамбул был с вылетом 07.03.21 , написали отменен, в форуме пишут из за короны и ограничений, но внутренний рейс —тамбул - айсери тоже отменила компани€, при этом јкцию объ€вила -25% на весенние рейсы. ”же 3 акци€ с начала года. Ќепон€тно что то Ќадо понимать, что самой авиакомпании невыгодно простаивать. Ёто гос ограничени€ в рамках борьбы с коронавирусом. ¬нутренние рейсы тоже срезают, чтобы население поменьше мигрировало по стране, €кобы разнос€ заразу. ’очетс€ наде€тьс€, что это последнее ограничение перед тур сезоном. Ќадоело ужасно

ќтветить
16.02.21 11:05 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте. ѕытаюсь отправить претензию на пегасус. ¬вожу "текст на картинке".. иии.. пишет, что неверно. я уже испробовала всевозможные способы.  то знает, может есть хитрость кака€? —пасибо Ќа каком сайте? сайт пегасус √ость : √ость : Ќапишите пожалуйста если что-то узнаете🙏🏼 √ость : √ость :  то знает почему отменили рейс јлматы-—тамбул на 7 марта??? ” мен€ —тамбул јлматы на 8 марта тоже отменили без объ€снени€ причин —ейчас св€залась с представителем пегасус в  азахстане. ќна говорит, отмена идЄт из-за сокращени€ рейсов между кз и “р. Ќу в общем всЄ из-за короны. “акже сказала, что возврат средств за отмеченные рейсы от 3х до 15ти дней. ¬от ее телефон/вацап - 87059881919 кому нибудь уже вернули деньги? на сайте пегасуса невозможно оформить претензию капча не пропускает ћне вернули полную сумму через двое суток. Ќо € покупала билет на их сайте, так что проблем не возникло. ѕопробуйте с ноутбука или другого устройства пробитьс€. ” мен€ бывает с телефона капча непреодолима€, а с ноута норм заходит

ќтветить
16.02.21 10:49 √ость

ѕроблемы во всей туристической отрасли, и во всех без исключени€ авиакомпаний мира, можно и самим об этом догадатьс€ спуст€ год пандемии √ость : ѕочему то пегасус и внутренние рейсы отменил, кто знает у них проблемы? ” мен€ рейс јлматы —тамбул был с вылетом 07.03.21 , написали отменен, в форуме пишут из за короны и ограничений, но внутренний рейс —тамбул - айсери тоже отменила компани€, при этом јкцию объ€вила -25% на весенние рейсы. ”же 3 акци€ с начала года. Ќепон€тно что то

ќтветить
15.02.21 20:12 √ость

ѕочему то пегасус и внутренние рейсы отменил, кто знает у них проблемы? ” мен€ рейс јлматы —тамбул был с вылетом 07.03.21 , написали отменен, в форуме пишут из за короны и ограничений, но внутренний рейс —тамбул - айсери тоже отменила компани€, при этом јкцию объ€вила -25% на весенние рейсы. ”же 3 акци€ с начала года. Ќепон€тно что то

ќтветить
15.02.21 20:04 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте. ѕытаюсь отправить претензию на пегасус. ¬вожу "текст на картинке".. иии.. пишет, что неверно. я уже испробовала всевозможные способы.  то знает, может есть хитрость кака€? —пасибо Ќа каком сайте? сайт пегасус √ость : √ость : Ќапишите пожалуйста если что-то узнаете🙏🏼 √ость : √ость :  то знает почему отменили рейс јлматы-—тамбул на 7 марта??? ” мен€ —тамбул јлматы на 8 марта тоже отменили без объ€снени€ причин —ейчас св€залась с представителем пегасус в  азахстане. ќна говорит, отмена идЄт из-за сокращени€ рейсов между кз и “р. Ќу в общем всЄ из-за короны. “акже сказала, что возврат средств за отмеченные рейсы от 3х до 15ти дней. ¬от ее телефон/вацап - 87059881919 кому нибудь уже вернули деньги? на сайте пегасуса невозможно оформить претензию капча не пропускает

ќтветить
15.02.21 12:44 √ость

√ость :  то в курсе 2 марта ѕ÷–- тест нужен при полете в “урцию?? ¬ообще турки за€вл€ют, что с 1 марта отмен€т пцр, потому что открывают тур сезон раньше обычного. Ќо также есть оговорка, что в св€зи с эпид обстановкой могут и не отменить. “ак что точно известно это будет только 1 марта

ќтветить
15.02.21 12:34 √ость

то в курсе 2 марта ѕ÷–- тест нужен при полете в “урцию??

ќтветить
15.02.21 11:43 √ость

√ость : Ќапишите пожалуйста если что-то узнаете🙏🏼 √ость : √ость :  то знает почему отменили рейс јлматы-—тамбул на 7 марта??? ” мен€ —тамбул јлматы на 8 марта тоже отменили без объ€снени€ причин —ейчас св€залась с представителем пегасус в  азахстане. ќна говорит, отмена идЄт из-за сокращени€ рейсов между кз и “р. Ќу в общем всЄ из-за короны. “акже сказала, что возврат средств за отмеченные рейсы от 3х до 15ти дней. ¬от ее телефон/вацап - 87059881919

ќтветить
15.02.21 10:05 √ость

√ость : —ама€ ущербна€ авиакомпани€, которую только можно сыскать ƒва раза перенести рейс, сначала на два дн€ вперЄд от предполагаемого вылета (¬ылет должен был быть 29 феврал€, перенесли на 2 марта), а потом отменили и этот билет и предложили на середину апрел€, лол ≈сли бы € знал, что эта говнокомпани€ так делает - изначально в €нваре бы вз€л билеты на нормальную авиакомпанию на середину марта, но лететь нужно было как можно скорее Ќикогда в жизни больше не буду рисковать и покупать билеты у этого говна ѕодобное прит€гиваетс€ к подобному.

ќтветить
15.02.21 9:52 √ость

√ость : Ќапишите пожалуйста если что-то узнаете🙏🏼 √ость : √ость :  то знает почему отменили рейс јлматы-—тамбул на 7 марта??? ” мен€ —тамбул јлматы на 8 марта тоже отменили без объ€снени€ причин ћне даже не интересно, почему они отменили рейсы. я брала билет на сайте у них, поэтому мне пришло письмо с предложением заменить билет или вернуть деньги. я выбрала вернуть деньги. “олько вот когда вернут, непон€тно. ∆ў7Ћ√

ќтветить
15.02.21 9:43 √ость

—ама€ ущербна€ авиакомпани€, которую только можно сыскать ƒва раза перенести рейс, сначала на два дн€ вперЄд от предполагаемого вылета (¬ылет должен был быть 29 феврал€, перенесли на 2 марта), а потом отменили и этот билет и предложили на середину апрел€, лол ≈сли бы € знал, что эта говнокомпани€ так делает - изначально в €нваре бы вз€л билеты на нормальную авиакомпанию на середину марта, но лететь нужно было как можно скорее Ќикогда в жизни больше не буду рисковать и покупать билеты у этого говна

ќтветить
15.02.21 6:24 √ость

ѕодскажите пожалуйста куда обращатьс€? Ќа номера не могу дозвонитьс€

ќтветить
14.02.21 22:40 √ость

Ѕудет, но не сразу и не автоматически. ѕод лежачий камень вода не течет. „то делать? Ќастойчиво обращатьс€ по месту приобретени€ билетов. –езультат зависит только от вас. √ость : ј можно подробнее? ¬ы имеете ввиду что возврата денег не будет? „то делать в таких случа€х подскажите пожалуйста 🙏🏼 впервые в такой ситуации,не знаю что делать(( √ость : “еперь будете знать,что голова нужна не только дл€ того чтобы шапку носить. ¬ы урок 2020 прогул€ли. ¬от вам урок 2021.

ќтветить
14.02.21 22:15 √ость

ј можно подробнее? ¬ы имеете ввиду что возврата денег не будет? „то делать в таких случа€х подскажите пожалуйста 🙏🏼 впервые в такой ситуации,не знаю что делать(( √ость : “еперь будете знать,что голова нужна не только дл€ того чтобы шапку носить. ¬ы урок 2020 прогул€ли. ¬от вам урок 2021.

ќтветить
14.02.21 22:11 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте. ѕытаюсь отправить претензию на пегасус. ¬вожу "текст на картинке".. иии.. пишет, что неверно. я уже испробовала всевозможные способы.  то знает, может есть хитрость кака€? —пасибо Ќа каком сайте? сайт пегасус

ќтветить
14.02.21 20:30 √ость

“еперь будете знать,что голова нужна не только дл€ того чтобы шапку носить. ¬ы урок 2020 прогул€ли. ¬от вам урок 2021.

ќтветить
14.02.21 20:26 √ость

—кажу грубо, но точно. ѕотому что деньги с наивных пассажиров авиакомпанией уже собраны. ¬ы свою миссию выполнили. ќтдохните и вставайте в очередь за возвратом денег. √ость : Ќапишите пожалуйста если что-то узнаете🙏🏼 √ость : √ость :  то знает почему отменили рейс јлматы-—тамбул на 7 марта??? ” мен€ —тамбул јлматы на 8 марта тоже отменили без объ€снени€ причин

ќтветить
14.02.21 20:20 √ость

Ќапишите пожалуйста если что-то узнаете🙏🏼 √ость : √ость :  то знает почему отменили рейс јлматы-—тамбул на 7 марта??? ” мен€ —тамбул јлматы на 8 марта тоже отменили без объ€снени€ причин

ќтветить
—ообщени€ 987 - 1036 из 7486
Ќачало | ѕред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/130.html 130 1 1