–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.04.20 20:29 јлександр

упил 2 билета (2 человека)  раснодар - —тамбул - ћилан на 17 апрел€ и ћилан - —тамбул -  раснодар на 3 ма€. –ейсы отменены из-за коронавируса. “урки общатьс€ не желают. „то делать?

ќтветить
29.04.20 19:15 —ветлана

«дравствуйте! Ѕыли куплены билеты  раснодар -‘ранкфурт Ќа ћайне 31 ма€ обратно 20 июн€, пересадка в —тамбуле!  ак можно сделать возврат билетов! Ќа какой –оссийский номер можно прозвонить и сделать отмену !

ќтветить
29.04.20 13:32 √ость

«дравствуйте. √де € могу узнать по поводу возврата? ¬ конце марта сделала возврат но деньги пока не вернулись.

ќтветить
29.04.20 11:27 √ость

√ость : √ость : √ость я : ѕодскажите, а где вообще смотреть информацию о статусе рейса, отменен не отменен? ” мен€ рейс туда 07.06 а обратно 21.06. ћожно помен€ть на открытую дату? »ли только определенное число ћожно измен€ть самосто€тельно, но с условием доплаты за изменение, это невыгодно, поэтому ждите официального обь€влени€ на сайте компании об отмене международных рейсов на первую половину июн€ 2020 и тогда мен€йте без доплат (!) на конкретные даты либо делайте полный возврат (ждете 2 мес€ца с даты официального обь€влени€ о возобновлении международных полетов) либо мен€йте на open date с условием доплаты разницы в стоимости билета в случае наличи€ таковойј какие ограничени€ сроков при выборе новой даты полетов? ќткрытый билет как понимаю действует год, но год от покупки первоначального билета или конвертации в открытый??ѕри переносе или конвертации как это отображаетс€ в личном кабинете? «десь нет официального представител€ компании, дл€ уточнени€ вопроса звоните в колл-центр в г. ћосква

ќтветить
29.04.20 10:29 √ость

√ость : √ость я : ѕодскажите, а где вообще смотреть информацию о статусе рейса, отменен не отменен? ” мен€ рейс туда 07.06 а обратно 21.06. ћожно помен€ть на открытую дату? »ли только определенное число ћожно измен€ть самосто€тельно, но с условием доплаты за изменение, это невыгодно, поэтому ждите официального обь€влени€ на сайте компании об отмене международных рейсов на первую половину июн€ 2020 и тогда мен€йте без доплат (!) на конкретные даты либо делайте полный возврат (ждете 2 мес€ца с даты официального обь€влени€ о возобновлении международных полетов) либо мен€йте на open date с условием доплаты разницы в стоимости билета в случае наличи€ таковойј какие ограничени€ сроков при выборе новой даты полетов? ќткрытый билет как понимаю действует год, но год от покупки первоначального билета или конвертации в открытый??ѕри переносе или конвертации как это отображаетс€ в личном кабинете?

ќтветить
29.04.20 8:41 √ость

јртем : —егодн€ позвонил в —тамбул и отметил свои рейсы,  иев-јнкара-јнтали€ 28.04 и јнтали€-јнкара- иев 07.05. ќформили полный возврат средств без вс€ких штрафов. —казали деньги поступ€т в течении 2 мес€цев после начала полетов. „тобы отменить рейс нужно сказать фамилию, номер PNR, мейл который указывали при покупке, а также номер телефона.  роме того нужно назвать номер карты с которой была оплата, мес€ц, год и 3 цифры кода. „то это за условие в части указани€ 3-х значного кода на оборотной стороне карты? Ёто конфиденциальна€ информаци€, эту информацию не сообщают никому и дл€ возврата средств она не нужна.

ќтветить
29.04.20 8:37 √ость

јртем : —егодн€ позвонил в —тамбул и отметил свои рейсы,  иев-јнкара-јнтали€ 28.04 и јнтали€-јнкара- иев 07.05. ќформили полный возврат средств без вс€ких штрафов. —казали деньги поступ€т в течении 2 мес€цев после начала полетов. „тобы отменить рейс нужно сказать фамилию, номер PNR, мейл который указывали при покупке, а также номер телефона.  роме того нужно назвать номер карты с которой была оплата, мес€ц, год и 3 цифры кода. „то это за условие в части указани€ 3-х значного кода на оборотной стороне карты? Ёто конфиденциальна€ информаци€, эту информацию не сообщают никому и дл€ возврата средств она не нужна.

ќтветить
29.04.20 8:31 √ость

√ость я : ѕодскажите, а где вообще смотреть информацию о статусе рейса, отменен не отменен? ” мен€ рейс туда 07.06 а обратно 21.06. ћожно помен€ть на открытую дату? »ли только определенное число ћожно измен€ть самосто€тельно, но с условием доплаты за изменение, это невыгодно, поэтому ждите официального обь€влени€ на сайте компании об отмене международных рейсов на первую половину июн€ 2020 и тогда мен€йте без доплат (!) на конкретные даты либо делайте полный возврат (ждете 2 мес€ца с даты официального обь€влени€ о возобновлении международных полетов) либо мен€йте на open date с условием доплаты разницы в стоимости билета в случае наличи€ таковой

ќтветить
29.04.20 5:24 √ость я

ѕодскажите, а где вообще смотреть информацию о статусе рейса, отменен не отменен? ” мен€ рейс туда 07.06 а обратно 21.06. ћожно помен€ть на открытую дату? »ли только определенное число

ќтветить
29.04.20 0:35 √ость

“ака€ же проблема. ∆ду деньги с 28 марта. Ќе с кем св€затьс€ не могу! ≈катерина : ƒобрый день! ѕодскажите, а есть какие-то официальные подтверждени€ по поводу того, что удерживают возврат средств в св€зи с карантином? ѕроблема в том, рейс был отменЄн ещЄ 17.03, обещали вернуть деньги, сначала сказали, что займЄт до 14 дней, спуст€ это врем€ по гор€чей линии нам сообщили, что деньги переведены, банк их может удерживать до 30 дней. —пуст€ 30 дней мы написали в банк, они требуют подтверждени€ по этой операции. “еперь ѕегасус сообщил нам, что деньги не переводили и они будут возвращены спуст€ 2 мес€ца после окончани€ карантина. Ќо на каком основании они могут это делать, с учетом того, что нас об этом даже не предупреждали, да и в то врем€, когда отменили рейс ещЄ не было повсеместного карантина. ‘орма обратной св€зи на сайте не работает, хот€ сказали писать в неЄ, чтобы получить письменное обоснование по удержанию средств. Ќа сайте не нашли ни слова по тому, что надо ждать 2 мес€ца после окончани€ карантина дл€ возврата средств.  то-то сталкивалс€ с подобными проблемами? есть официальные ответы/основани€?

ќтветить
28.04.20 22:53 јртем

—егодн€ позвонил в —тамбул и отметил свои рейсы,  иев-јнкара-јнтали€ 28.04 и јнтали€-јнкара- иев 07.05. ќформили полный возврат средств без вс€ких штрафов. —казали деньги поступ€т в течении 2 мес€цев после начала полетов. „тобы отменить рейс нужно сказать фамилию, номер PNR, мейл который указывали при покупке, а также номер телефона.  роме того нужно назвать номер карты с которой была оплата, мес€ц, год и 3 цифры кода.

ќтветить
28.04.20 21:16 √ость

светлана : Ѕронь номер LE6FCK. ѕокупались два билета Business Flex в Ѕолонью через —тамбул на 2.07.20, обратный рейс 15.07.20. »з-за пандемии € отменила рейсы. Ќа сайте после процедуры аннулировани€ мне написали, что вернут деньги, но с вычетом 52 долларов штрафа. ѕочему? » когда будет возврат денег, можно узнать? ќплачены билеты были с кредитной карты —бербанка с лимитом, который сейчас полностью на карте. Ќа эту карту возможен возврат? Ўтраф т.к. ѕегасус на данный момент этот рейс не отменил,его отменили ¬ы,поэтому штраф. ѕовысьте лимит карты или же снимите часть денег,на сколько € знаю больше,чем положено(лимит) на карту не зайдет.

ќтветить
28.04.20 19:28 светлана

Ѕронь номер LE6FCK. ѕокупались два билета Business Flex в Ѕолонью через —тамбул на 2.07.20, обратный рейс 15.07.20. »з-за пандемии € отменила рейсы. Ќа сайте после процедуры аннулировани€ мне написали, что вернут деньги, но с вычетом 52 долларов штрафа. ѕочему? » когда будет возврат денег, можно узнать? ќплачены билеты были с кредитной карты —бербанка с лимитом, который сейчас полностью на карте. Ќа эту карту возможен возврат?

ќтветить
27.04.20 20:34 ≈катерина

ƒобрый день! ѕодскажите, а есть какие-то официальные подтверждени€ по поводу того, что удерживают возврат средств в св€зи с карантином? ѕроблема в том, рейс был отменЄн ещЄ 17.03, обещали вернуть деньги, сначала сказали, что займЄт до 14 дней, спуст€ это врем€ по гор€чей линии нам сообщили, что деньги переведены, банк их может удерживать до 30 дней. —пуст€ 30 дней мы написали в банк, они требуют подтверждени€ по этой операции. “еперь ѕегасус сообщил нам, что деньги не переводили и они будут возвращены спуст€ 2 мес€ца после окончани€ карантина. Ќо на каком основании они могут это делать, с учетом того, что нас об этом даже не предупреждали, да и в то врем€, когда отменили рейс ещЄ не было повсеместного карантина. ‘орма обратной св€зи на сайте не работает, хот€ сказали писать в неЄ, чтобы получить письменное обоснование по удержанию средств. Ќа сайте не нашли ни слова по тому, что надо ждать 2 мес€ца после окончани€ карантина дл€ возврата средств.  то-то сталкивалс€ с подобными проблемами? есть официальные ответы/основани€?

ќтветить
25.04.20 16:22 √ость

то знает где можно получить паспорт здоровь€(об отсутствии коронавируса)?¬ “урции и √реции возможно собираютс€ вводить, но где он делаетс€ у нас??

ќтветить
25.04.20 12:52 Ќаталь€

Ѕыл рейс ћосква-—тамбул на 29 ма€, его отменили. «атем 4 июн€ должен был быть перелЄт —тамбул-јнтали€. ќн не отменЄнный. ѕозвонила на –оссийскую линию ѕегасус, отменить все рейсы, потому что не знаю, когда получитс€ вылететь. јннулировали все брони. —казали что деньги будут через два мес€ца после возобновлени€ полетов. Ќо сегодн€ уже вернули деньги за неотмеченный рейс —тамбул-јнталь€ в полном объеме. ј за отменЄнный наверно как и сказали вернут через два мес€ца. ќстаЄтс€ только ждать.

ќтветить
25.04.20 12:37 √ость

√ость : —ветлана : —егодн€, отменЄный рейс ћосква -—тамбул-јнтали€ на 11 ма€ перенесла на 1-е окт€бр€ на вылет с ћосквы в ƒаламан, без каких либо доплат, хот€ майский рейс был куплен по акции и стоил совсем дЄшево. ¬ личном кабинете сразу по€вились все изменени€. «вонила по телефону , который здесь указывали.день добрый, а не узнавали, что будет если не получитс€ вылететь 1окт€бр€ ?Ќет, не узнавала, но почему то кажетс€, что если не удастьс€ улететь по их причине, то перенесут на другое врем€, но не позднее года от моей первой брони, то есть не позднее 11 ма€ 2021 года. ’от€ могу ошибатьс€, очень надеюсь что в окт€бре точно вылет состоитс€.

ќтветить
25.04.20 11:58 √ость

—ветлана : —егодн€, отменЄный рейс ћосква -—тамбул-јнтали€ на 11 ма€ перенесла на 1-е окт€бр€ на вылет с ћосквы в ƒаламан, без каких либо доплат, хот€ майский рейс был куплен по акции и стоил совсем дЄшево. ¬ личном кабинете сразу по€вились все изменени€. «вонила по телефону , который здесь указывали.день добрый, а не узнавали, что будет если не получитс€ вылететь 1окт€бр€ ?

ќтветить
24.04.20 22:12 —ветлана

—егодн€, отменЄный рейс ћосква -—тамбул-јнтали€ на 11 ма€ перенесла на 1-е окт€бр€ на вылет с ћосквы в ƒаламан, без каких либо доплат, хот€ майский рейс был куплен по акции и стоил совсем дЄшево. ¬ личном кабинете сразу по€вились все изменени€. «вонила по телефону , который здесь указывали.

ќтветить
24.04.20 16:31 √ость

Ќаталь€ : √ость : Ќаталь€ : √ость : ƒва дн€ звоню в ћоскву, телефон не отвечает. Ќикто не в курсе ситуации? ƒозвонилась с первого раза. ¬ московское представительство. —делала отмену всех билетов. —казали деньги вернут после сн€ти€ взаимных запретов на полЄты, спуст€ два мес€ца. Ќи квитанции о возврате, ничего нет. “олько слова 🤷🏼♀ ј на этот тел.+7 499 609 28 78 и какого числа звонили? Ќа этот телефон звонила. ѕолчаса назад. —пасибо.

ќтветить
24.04.20 16:04 Ќаталь€

√ость : Ќаталь€ : √ость : ƒва дн€ звоню в ћоскву, телефон не отвечает. Ќикто не в курсе ситуации? ƒозвонилась с первого раза. ¬ московское представительство. —делала отмену всех билетов. —казали деньги вернут после сн€ти€ взаимных запретов на полЄты, спуст€ два мес€ца. Ќи квитанции о возврате, ничего нет. “олько слова 🤷🏼♀ ј на этот тел.+7 499 609 28 78 и какого числа звонили? Ќа этот телефон звонила. ѕолчаса назад.

ќтветить
24.04.20 15:55 √ость

Ќаталь€ : √ость : ƒва дн€ звоню в ћоскву, телефон не отвечает. Ќикто не в курсе ситуации? ƒозвонилась с первого раза. ¬ московское представительство. —делала отмену всех билетов. —казали деньги вернут после сн€ти€ взаимных запретов на полЄты, спуст€ два мес€ца. Ќи квитанции о возврате, ничего нет. “олько слова 🤷🏼♀ ј на этот тел.+7 499 609 28 78 и какого числа звонили?

ќтветить
24.04.20 15:44 Ќаталь€

√ость : ƒва дн€ звоню в ћоскву, телефон не отвечает. Ќикто не в курсе ситуации? ƒозвонилась с первого раза. ¬ московское представительство. —делала отмену всех билетов. —казали деньги вернут после сн€ти€ взаимных запретов на полЄты, спуст€ два мес€ца. Ќи квитанции о возврате, ничего нет. “олько слова 🤷🏼♀

ќтветить
24.04.20 13:16 √ость

ƒва дн€ звоню в ћоскву, телефон не отвечает. Ќикто не в курсе ситуации?

ќтветить
22.04.20 21:58 √ость

“ан€ :  ак думаете ,когда “урци€ откроет границы и откроет ли в этом году? ¬от думаю мен€ть даты или возврат средств делать?“урци€ то откроет возможно и летом т.к. это их заработок, а вот когда откроетс€ наша граница это вопрос.

ќтветить
22.04.20 21:07 “ан€

ак думаете ,когда “урци€ откроет границы и откроет ли в этом году? ¬от думаю мен€ть даты или возврат средств делать?

ќтветить
20.04.20 20:33 √ость

√ость : √ость : –ейсы отменили с 1 по 15 ма€, в турецком варианте сайта есть информаци€. ѕолный возврат денег можно получить только позвонив в колцентр. ј если ни на “урецкий, ни на –оссийский номер нет возможности позвонить? ѕочему не работает ”краинский кол-центр. Ќе могу анулировать билеты. ƒату тоже не могу помен€ть - пишет ошибка.  ак быть? ѕисьма, аж 4 пришли на почту, чтоб позвонила на “урецкий номер. —егодн€ уже дважды с этого номера звонил автоответчик, а € ни “урецкого не знаю ни английского. √ость : √ость : –ейсы отменили с 1 по 15 ма€, в турецком варианте сайта есть информаци€. ѕолный возврат денег можно получить только позвонив в колцентр. ј если ни на “урецкий, ни на –оссийский номер нет возможности позвонить? ѕочему не работает ”краинский кол-центр. Ќе могу анулировать билеты. ƒату тоже не могу помен€ть - пишет ошибка.  ак быть? ѕисьма, аж 4 пришли на почту, чтоб позвонила на “урецкий номер. —егодн€ уже дважды с этого номера звонил автоответчик, а € ни “урецкого не знаю ни английского.«вонила с лайфа на российсуий номер, сн€ло 35 грн за весь разговор,успела спокойно ,не спеша перебронировать свои билеты (туда/обратно) на другие даты.

ќтветить
20.04.20 14:13 √ость

√ость : –ейсы отменили с 1 по 15 ма€, в турецком варианте сайта есть информаци€. ѕолный возврат денег можно получить только позвонив в колцентр. ј если ни на “урецкий, ни на –оссийский номер нет возможности позвонить? ѕочему не работает ”краинский кол-центр. Ќе могу анулировать билеты. ƒату тоже не могу помен€ть - пишет ошибка.  ак быть? ѕисьма, аж 4 пришли на почту, чтоб позвонила на “урецкий номер. —егодн€ уже дважды с этого номера звонил автоответчик, а € ни “урецкого не знаю ни английского.

ќтветить
18.04.20 21:43 »нна

√ость : √ость :  то то уже узнал, если билет на отмененый рейс конвертировать в открытый билет "Open ticket", то позже при выборе новой даты полеты, нужно доплачивать разницу в стоимости билетов ? на гор€чей линии объ€снили что если билет с открытой датой то при его использовании на новую дату надо доплачивать по тарифу, но также предложили перенести один раз бронь на новую дату (в соответствие с открытой полетной сеткой, но не позднее чем через год от даты вылета по билету) и объ€снили что если переносить на конкретную дату то доплачивать не надо. „то имеетс€ ввиду"доплачивать по тарифу"? ≈сли к примеру у теб€ был билет с ручной кладью економ, и ты билет с открытой датой мен€ешь на такой же точно економ с ручной кладью, но он стоит дороже чем билет который ты брал изначально до карантина, то ты доплачиваешь разницу? »ли просто билет с ручной кладью економ ты мен€ешь на открытый билет и потом открытый билет можешь помен€ть без доплат на такой же точно економ с ручной кладью? »ли у теб€ был економ с ручной кладью, а ты хочешь ещЄ его помен€ть на билет с 20 кг ручной клади, то тогда ты доплачиваешь так как разные тарифы?

ќтветить
18.04.20 15:43 √ость

√ость :  то то уже узнал, если билет на отмененый рейс конвертировать в открытый билет "Open ticket", то позже при выборе новой даты полеты, нужно доплачивать разницу в стоимости билетов ? на гор€чей линии объ€снили что если билет с открытой датой то при его использовании на новую дату надо доплачивать по тарифу, но также предложили перенести один раз бронь на новую дату (в соответствие с открытой полетной сеткой, но не позднее чем через год от даты вылета по билету) и объ€снили что если переносить на конкретную дату то доплачивать не надо.

ќтветить
18.04.20 14:10 √ость

√ость : —пасибо! —ейчас хоть деньги за сам билет бы вернуть... √ость :  то- нибудь пользовалс€ услугами Compensair-фирмы, занимающейс€ выбиванием компенсаций?да, € пользовалась. ƒва года назад летали из ¬аллетты на —ицилию. јвиакомпани€ –енэйр. Ћоукостер. ќбратный рейс было просто отменЄн. ѕришлось покупать билеты за свой счЄт другой авиакомпании. ѕросидели 12 часов в аэропорту  атании. –енэйр Ќ»„≈√ќ не предоставила. “олько возврат за билеты. ѕисала в эту контору. ѕосле 4 мес€цев отказали в выплате компенсации. ѕопробуйте. ѕопытка не пытка.

ќтветить
17.04.20 17:01 LarisaG

”казано, что с даты начала возобновлени€ полетов (((( √ость : я вот немного не пон€ла про эти два мес€ца(по истечению которых будет возврат денег), считать с даты аннулировани€ билетов, с даты рейса, или с даты окончани€ карантина(а это вообще не известно)?

ќтветить
17.04.20 16:05 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте, мой рейс из —тамбула в «апорожье на 3е ма€ был отменЄн, скажите пожалуйста на какой номер звонить дл€ возвращени€ средств звоните в московский кол центр +74996092878, звонки с ”краины через водафон без проблем, принимают за€вку на полный возврат, возврат в течении 2х мес€цев а таприфы на звонок какие? у кого как, в моем тарифе есть возможность звонков за границу, –осси€ в том числе

ќтветить
17.04.20 15:00 √ость

я вот немного не пон€ла про эти два мес€ца(по истечению которых будет возврат денег), считать с даты аннулировани€ билетов, с даты рейса, или с даты окончани€ карантина(а это вообще не известно)?

ќтветить
17.04.20 12:53 √ость

√ость :  то- нибудь пользовалс€ услугами Compensair-фирмы, занимающейс€ выбиванием компенсаций?да, € пользовалась. ƒва года назад летали из ¬аллетты на —ицилию. јвиакомпани€ –енэйр. Ћоукостер. ќбратный рейс было просто отменЄн. ѕришлось покупать билеты за свой счЄт другой авиакомпании. ѕросидели 12 часов в аэропорту  атании. –енэйр Ќ»„≈√ќ не предоставила. “олько возврат за билеты. ѕисала в эту контору. ѕосле 4 мес€цев отказали в выплате компенсации. ѕопробуйте. ѕопытка не пытка.

ќтветить
16.04.20 16:52 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте, мой рейс из —тамбула в «апорожье на 3е ма€ был отменЄн, скажите пожалуйста на какой номер звонить дл€ возвращени€ средств звоните в московский кол центр +74996092878, звонки с ”краины через водафон без проблем, принимают за€вку на полный возврат, возврат в течении 2х мес€цев а таприфы на звонок какие?

ќтветить
16.04.20 15:03 √ость

√ость : ƒобрый день! мой рейс ћадрид-  раснодар ( через —тамбул) 09.05.20 был отменен .  ак запросить полный возврат средств ? на сайте не удаетс€ найти нужную информацию +7 499 609 28 78 Ёто телефон московского офиса Pegasus Airlines. ќтмену сделают по звонку. ƒеньги придут через 2 мес€ца после карантина на карту.

ќтветить
16.04.20 14:37 √ость

ƒобрый день! мой рейс ћадрид-  раснодар ( через —тамбул) 09.05.20 был отменен .  ак запросить полный возврат средств ? на сайте не удаетс€ найти нужную информацию

ќтветить
16.04.20 10:06 √ость

√ость :  то то уже узнал, если билет на отмененый рейс конвертировать в открытый билет "Open ticket", то позже при выборе новой даты полеты, нужно доплачивать разницу в стоимости билетов ? “оже интересует этот вопрос. Ќа сайте сказано вот так: Reissue/Change All cancelled flights can be changed without paying any penalty or difference only via our free call centre number 0 (850) 250 67 02 - Tickets that are booked on 26th March 2020 and before can re-book their tickets for flights until 27 March 2021 without paying any penalty or difference. - If you book after 26th of March and your flights is cancelled, you still change your ticket without penalty and just pay the difference between the new flight. но не €сно относитс€ ли это и к билетам с открытой датой или только к замене на конкретную дату?

ќтветить
15.04.20 16:47 √ость

то то уже узнал, если билет на отмененый рейс конвертировать в открытый билет "Open ticket", то позже при выборе новой даты полеты, нужно доплачивать разницу в стоимости билетов ?

ќтветить
15.04.20 15:07 √ость

√ость : «дравствуйте, мой рейс из —тамбула в «апорожье на 3е ма€ был отменЄн, скажите пожалуйста на какой номер звонить дл€ возвращени€ средств звоните в московский кол центр +74996092878, звонки с ”краины через водафон без проблем, принимают за€вку на полный возврат, возврат в течении 2х мес€цев

ќтветить
15.04.20 13:52 √ость

«дравствуйте, мой рейс из —тамбула в «апорожье на 3е ма€ был отменЄн, скажите пожалуйста на какой номер звонить дл€ возвращени€ средств

ќтветить
15.04.20 12:32 √ость

–ейсы отменили с 1 по 15 ма€, в турецком варианте сайта есть информаци€. ѕолный возврат денег можно получить только позвонив в коллцентр.

ќтветить
14.04.20 21:10 √ость

√ость : «дравствуйте,если мо€ бронь пропала из запланированных поездок,могу найти только по PNR коду,значит ли это что рейс таки отменили? ” мен€ тоже пропала информаци€ о купленных билетах из "будущих поездок" никаких следов на сайте что у мен€ были куплены билеты на май.

ќтветить
14.04.20 20:29 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте,если мо€ бронь пропала из запланированных поездок,могу найти только по PNR коду,значит ли это что рейс таки отменили? јналогично,в кабинете билетов нет,кто в курсе ?ј какие действи€ можете теперь произвести с бронью- отменить, помен€ть?? Ћюди пишут если сами отмен€ли есть чеки на возврат в кабинете . ” вас есть какие то финансовые документы? «дравствуйте,билет находит по пнр коду,€ не отмен€л и не мен€л даты,ждал пока ѕегасус отменит вылет,а в итоге пропали билеты.Ќа почту никаких сообщений не приходило.Ѕилеты на май,но у них на сайте по-прежнему инфа про билеты до 30 аппрел€.—транно, или позже добав€т инфу про отмену или глюки в системе.ћай похоже уже нельз€ купить билеты.Ёто только узнавать у пегасуса.

ќтветить
14.04.20 15:45 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте,если мо€ бронь пропала из запланированных поездок,могу найти только по PNR коду,значит ли это что рейс таки отменили? јналогично,в кабинете билетов нет,кто в курсе ?ј какие действи€ можете теперь произвести с бронью- отменить, помен€ть?? Ћюди пишут если сами отмен€ли есть чеки на возврат в кабинете . ” вас есть какие то финансовые документы? «дравствуйте,билет находит по пнр коду,€ не отмен€л и не мен€л даты,ждал пока ѕегасус отменит вылет,а в итоге пропали билеты.Ќа почту никаких сообщений не приходило.Ѕилеты на май,но у них на сайте по-прежнему инфа про билеты до 30 аппрел€.

ќтветить
14.04.20 0:07 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте,если мо€ бронь пропала из запланированных поездок,могу найти только по PNR коду,значит ли это что рейс таки отменили? јналогично,в кабинете билетов нет,кто в курсе ?ј какие действи€ можете теперь произвести с бронью- отменить, помен€ть?? Ћюди пишут если сами отмен€ли есть чеки на возврат в кабинете . ” вас есть какие то финансовые документы?

ќтветить
13.04.20 20:36 √ость

√ость : «дравствуйте,если мо€ бронь пропала из запланированных поездок,могу найти только по PNR коду,значит ли это что рейс таки отменили? јналогично,в кабинете билетов нет,кто в курсе ?

ќтветить
13.04.20 19:08 —ветлана

√ость : —кажите, пожалуйста,а как ¬ы на сайте написали им сообщение? я никак не могу найти эту опцию. ƒаетс€ контакт на ватсапе, а там только автоматическа€ отсылка на неработающие линки Ќаписать сообщение можно только заполнив форму в английской версии сайта. Ќаверху будет кнопка Contact Us. ƒалее пользуйтесь √угл переводчиком и следуйте инструкци€м. ≈сли совсем не справитесь, то звоните на –оссийский телефон ѕегасус. 84996092878 Ќо учтите, что они до 18.00

ќтветить
13.04.20 16:56 √ость

√ость : √ость : ƒрузь€! Ќапишите пожалуйста телефон московского офиса +7 4996092878 —пасибо. ћне ответили

ќтветить
—ообщени€ 686 - 735 из 5985
Ќачало | ѕред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/106.html 106 1 1