–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.04.21 21:02 √алина

ок, кто вернет свои деньги в полной стоимости , начина€ с 15.04. - пишите и расскажите, как вы это сделали. ќни прислали письмо, никаких опций по возврату там нет. ¬ложение вставила.

ќтветить
14.04.21 21:02 √алина

—егодн€ ночью ѕегасус должен перевести туристов из ’ургады в —тамбул. ћожет есть кто с этого рейса , напишите , планируетс€ ли трансфер в ћоскву.—пасибо.

ќтветить
14.04.21 21:01 √ость

ƒа, пришлите пожалуйста, что они вам написали на почту.

ќтветить
14.04.21 20:55 √ость

”важаемые пассажиры а.к ѕегасус ” кого нибудь есть точна€ информаци€- письмо на почте, смс о том что рейсы отменили? ≈сли вам уже пришли отмены всв€зи с за€влением авиакомпании,пожалуйста пришлите скрин что там они написали. ” мен€ рейс 17 апрел€ ћск-—тамбул и мне ничего не приходило.

ќтветить
14.04.21 20:32 √ость

ƒмитрий : ј у кого-нибудь уже был опыт возврата полной стоимость билетов в св€зи с отменой/задержкой рейса у ѕегасуса? ћожет кто-то знает как по шагам действовать или подводные камни какие-то? ѕотому что, € точно знаю, некоторые авиакомпании не возвращают стоимость билетов, если ты не сделал чек ин, хот€ бы онлайн, а самолет отменилс€ (типа на рейс не прибыл, так и не вернем). ј как тут в ѕегасусе, хз... опыт был, вернули все без проблем

ќтветить
14.04.21 20:15 »ван

“ут же речь о вынужденном возврате , ¬ы что? ќни сами пишут инфу по поводу отмены рейсов с указанием дат. „то значит типа не пришел? ƒмитрий : ј у кого-нибудь уже был опыт возврата полной стоимость билетов в св€зи с отменой/задержкой рейса у ѕегасуса? ћожет кто-то знает как по шагам действовать или подводные камни какие-то? ѕотому что, € точно знаю, некоторые авиакомпании не возвращают стоимость билетов, если ты не сделал чек ин, хот€ бы онлайн, а самолет отменилс€ (типа на рейс не прибыл, так и не вернем). ј как тут в ѕегасусе, хз...

ќтветить
14.04.21 20:10 ƒмитрий

ј у кого-нибудь уже был опыт возврата полной стоимость билетов в св€зи с отменой/задержкой рейса у ѕегасуса? ћожет кто-то знает как по шагам действовать или подводные камни какие-то? ѕотому что, € точно знаю, некоторые авиакомпании не возвращают стоимость билетов, если ты не сделал чек ин, хот€ бы онлайн, а самолет отменилс€ (типа на рейс не прибыл, так и не вернем). ј как тут в ѕегасусе, хз...

ќтветить
14.04.21 20:09 √ость

Ёд : √ость :  то-то собираетс€ завтра в аэропорт?)) PC389... ƒа, если оповещение об отмене не будет поеду. я

ќтветить
14.04.21 19:55 √ость

√алина : √ость : ƒмитрий : √ость : ј кто-нибудь знает, какой размер штрафа при самосто€тельном отказе от полета? ” мен€ 3 билета в —тамбул на 17.04. , в личном кабинете пишут, что вернут только 94 доллара (чек ин + налог), а за сами билеты штраф 100% :) ¬ы можете зайти в личный кабинет на сайте, по номеру брони, и посмотреть там сколько вернетс€, главное на 3ем этапе не нажимайте "подтвердить отмену билетов" нам на сайте возвращают полную стоимость —делайте, пожалуйста, скрины, что вам на сайте возвращают полную стоимость. ћне предлагают возвратить 80$ за билет на 20.04, который стоил 21 000 руб. “акже пришли письма тем, у кого билет на 15.04. ќ том, что рейса не будет, предлагают перебронь в течение 1 года, либо купонами в течение 2х лет. Ќи о каких возвратах речи там нет вообще. Ќикаких писем нет, у мен€ билет на 15.04.

ќтветить
14.04.21 19:53 √ость

Ќа сайте турецких ал. ∆дать подобного от пегасуса?? мой вылет 15.04... "Attention passengers departing from and arriving to the Russian Federation; In accordance with the decision taken by the official authorities, all flights to and from the Russian Federation between 15.04.2021 and 01.06.2021 have been suspended. During this time, flights are to be executed mutually twice a week between Russian Federation and Turkey. Visit our flight status page for the latest information about your flight."

ќтветить
14.04.21 19:51 √алина

√ость : ƒмитрий : √ость : ј кто-нибудь знает, какой размер штрафа при самосто€тельном отказе от полета? ” мен€ 3 билета в —тамбул на 17.04. , в личном кабинете пишут, что вернут только 94 доллара (чек ин + налог), а за сами билеты штраф 100% :) ¬ы можете зайти в личный кабинет на сайте, по номеру брони, и посмотреть там сколько вернетс€, главное на 3ем этапе не нажимайте "подтвердить отмену билетов" нам на сайте возвращают полную стоимость —делайте, пожалуйста, скрины, что вам на сайте возвращают полную стоимость. ћне предлагают возвратить 80$ за билет на 20.04, который стоил 21 000 руб. “акже пришли письма тем, у кого билет на 15.04. ќ том, что рейса не будет, предлагают перебронь в течение 1 года, либо купонами в течение 2х лет. Ќи о каких возвратах речи там нет вообще.

ќтветить
14.04.21 19:36 √ость

ƒмитрий : √ость : ј кто-нибудь знает, какой размер штрафа при самосто€тельном отказе от полета? ” мен€ 3 билета в —тамбул на 17.04. , в личном кабинете пишут, что вернут только 94 доллара (чек ин + налог), а за сами билеты штраф 100% :) ¬ы можете зайти в личный кабинет на сайте, по номеру брони, и посмотреть там сколько вернетс€, главное на 3ем этапе не нажимайте "подтвердить отмену билетов" нам на сайте возвращают полную стоимость

ќтветить
14.04.21 19:21 јндрей

«а безопасность вас, как транзитников так и всех остальных, беспокоитс€ правительство –ф, граждане всех остальных национальностей по прежнему могут передвигатьс€ беспреп€тственно.. так что письма пишите ¬ладимиру ¬еликому √ость : ¬ такой же ситуации. ¬ылет через —тамбул 20 числа, деньги за отель оплачены, их никто возвращать не собираетс€. Ќаписала обращение на сайт нашего правительства, может люди их закидают письмами с просьбой разъ€снить как транзитники несут эпидемиологическую угрозу стране и они наконец поймут что наделали. ј может и не поймут, но работы им прибавитс€, пусть хоть зп свою отработают.

ќтветить
14.04.21 19:19 √ость

√ость : ћаша : ј мы и к этому были готовы. ѕоэтому покупали билеты непосредственно у самой авиакомпании , а не через агрегаторов, которые могут кинуть! ј еще отель не проплачивали заранее и не действовали через туроператоров. √ость : ∆дем 15.04.2020. “.к. именно завтра, € так думаю, выйдет разъ€снени€ как читать данный запрет и все может помен€тьс€ (а € на это надеюсь), поскольку такой бред с транзитом придумать здоровому человеку - невозможно! √ость : √ость : ѕон€тно ,что полетов не будет , вопрос с возвратом денег тоже ,надеюсь решат ,а вот испорченный отпуск... “ак жаль , накопили средства ... “ак хотелось теплого мор€... Ћетайте самолЄтами јэрофлота!!!  аир не отменили!!! Ќо цены, космос! Ќаучились накапливать средства - молодцы, теперь учитесь управл€ть рисками при прин€тии личных решений. јналогично. ”читыва€ прошлогодний опыт,когда многие попали с проплаченной заранее бронью и залегшими на дно билетными операторами.

ќтветить
14.04.21 19:17 √ость

ћаша : ј мы и к этому были готовы. ѕоэтому покупали билеты непосредственно у самой авиакомпании , а не через агрегаторов, которые могут кинуть! ј еще отель не проплачивали заранее и не действовали через туроператоров. √ость : ∆дем 15.04.2020. “.к. именно завтра, € так думаю, выйдет разъ€снени€ как читать данный запрет и все может помен€тьс€ (а € на это надеюсь), поскольку такой бред с транзитом придумать здоровому человеку - невозможно! √ость : √ость : ѕон€тно ,что полетов не будет , вопрос с возвратом денег тоже ,надеюсь решат ,а вот испорченный отпуск... “ак жаль , накопили средства ... “ак хотелось теплого мор€... Ћетайте самолЄтами јэрофлота!!!  аир не отменили!!! Ќо цены, космос! Ќаучились накапливать средства - молодцы, теперь учитесь управл€ть рисками при прин€тии личных решений.

ќтветить
14.04.21 19:17 √ость

√ость : √ость : √ость : arealy : √ость : √ость : √ость : ” нас вылет 3.05 ћосква-—тамбул-Ўарм эль Ўейх, рейс не анулирован. ¬ылет по расписанию ’орошо бы. Ќо думаю - нет. ѕочему? ≈сли информаци€ об анулировании есть аж на 29.05 а на 3.05 нет? Ќадежда есть😂🙏🏻 –еалисты и прагматики всЄ же чем-то отличаютс€ от верующих... ќтмен€ющие - тоже люди, на 2 недели вперед отменили, дальше отдыхать пошли. »м одновременна€ волна звон€щих по всем телефоном не нужна. Ќу тогда было бы логичнее отменить тех,у кого рейс раньше? » почему билеты до сих пор в продажах(конкретно на 3.05 есть)🤷🏼♀ ¬чера с обеда нет. Ќа сайте: ѕредупреждение   сожалению, у нас нет рейса 03 ма€ 2021 года Ёто не сайт пегасус. Ќаберите на сайте. 3 ма€. »ли войдите в билет на этом сайте. ѕосмотрите, рейса нет.

ќтветить
14.04.21 19:16 Ёд

Ёд : мне с пересадкой через —танубул в »зраиль улететь надо уже с январ€ из за различных карантинов в –оссии торчу, только только поверил в себ€ и сразу палку, и даже не в колеса а сзади 🤯

ќтветить
14.04.21 19:13 √ость

Ќазад 19 немного напр€гает. ћаша : ј мы и к этому были готовы. ѕоэтому покупали билеты непосредственно у самой авиакомпании , а не через агрегаторов, которые могут кинуть! ј еще отель не проплачивали заранее и не действовали через туроператоров. √ость : ∆дем 15.04.2020. “.к. именно завтра, € так думаю, выйдет разъ€снени€ как читать данный запрет и все может помен€тьс€ (а € на это надеюсь), поскольку такой бред с транзитом придумать здоровому человеку - невозможно! √ость : √ость : ѕон€тно ,что полетов не будет , вопрос с возвратом денег тоже ,надеюсь решат ,а вот испорченный отпуск... “ак жаль , накопили средства ... “ак хотелось теплого мор€... Ћетайте самолЄтами јэрофлота!!!  аир не отменили!!! Ќо цены, космос! Ќаучились накапливать средства - молодцы, теперь учитесь управл€ть рисками при прин€тии личных решений.

ќтветить
14.04.21 19:11 Ёд

ѕо идее собирались чартеры закрыть, как получилось что теперь и регул€рных не будет?

ќтветить
14.04.21 19:08 Ёд

√ость :  то-то собираетс€ завтра в аэропорт?)) PC389... ƒа, если оповещение об отмене не будет поеду.

ќтветить
14.04.21 19:06 √ость

то-то собираетс€ завтра в аэропорт?)) PC389...

ќтветить
14.04.21 19:04 √ость

ћожете подать иск на правительство рф, и отсудить компенсацию за тест и моральный ущерб) √ость204848484 : ≈щЄ нормально тем, у которых рейсы 20 числа и после. ј тем, у кого 15-16? Ѕыл рейс из моего города до города откуда вылет на сегодн€ Ч не полетели , а вдруг всЄ-таки будет полЄт? “акже сделан тест на корону.  то эти деньги вернЄт? ’отим купить новый билет с пересадкой не через —тамбул, а не можем, так как непон€тно что с этим рейсом. ”жасное отношение к люд€м. ¬се планы рухнули

ќтветить
14.04.21 18:27 ћаша

ј мы и к этому были готовы. ѕоэтому покупали билеты непосредственно у самой авиакомпании , а не через агрегаторов, которые могут кинуть! ј еще отель не проплачивали заранее и не действовали через туроператоров. √ость : ∆дем 15.04.2020. “.к. именно завтра, € так думаю, выйдет разъ€снени€ как читать данный запрет и все может помен€тьс€ (а € на это надеюсь), поскольку такой бред с транзитом придумать здоровому человеку - невозможно! √ость : √ость : ѕон€тно ,что полетов не будет , вопрос с возвратом денег тоже ,надеюсь решат ,а вот испорченный отпуск... “ак жаль , накопили средства ... “ак хотелось теплого мор€... Ћетайте самолЄтами јэрофлота!!!  аир не отменили!!! Ќо цены, космос! Ќаучились накапливать средства - молодцы, теперь учитесь управл€ть рисками при прин€тии личных решений.

ќтветить
14.04.21 18:04 √ость

ƒмитрий : √ость : ј кто-нибудь знает, какой размер штрафа при самосто€тельном отказе от полета? ” мен€ 3 билета в —тамбул на 17.04. , в личном кабинете пишут, что вернут только 94 доллара (чек ин + налог), а за сами билеты штраф 100% :) ¬ы можете зайти в личный кабинет на сайте, по номеру брони, и посмотреть там сколько вернетс€, главное на 3ем этапе не нажимайте "подтвердить отмену билетов" —пасибо!

ќтветить
14.04.21 18:01 ƒмитрий

√ость : ј кто-нибудь знает, какой размер штрафа при самосто€тельном отказе от полета? ” мен€ 3 билета в —тамбул на 17.04. , в личном кабинете пишут, что вернут только 94 доллара (чек ин + налог), а за сами билеты штраф 100% :) ¬ы можете зайти в личный кабинет на сайте, по номеру брони, и посмотреть там сколько вернетс€, главное на 3ем этапе не нажимайте "подтвердить отмену билетов"

ќтветить
14.04.21 17:57 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕон€тно ,что полетов не будет , вопрос с возвратом денег тоже ,надеюсь решат ,а вот испорченный отпуск... “ак жаль , накопили средства ... “ак хотелось теплого мор€... Ћетайте самолЄтами јэрофлота!!!  аир не отменили!!! Ќо цены, космос! Ќаучились накапливать средства - молодцы, теперь учитесь управл€ть рисками при прин€тии личных решений. √оликова, ты? ))))))))!!!!!

ќтветить
14.04.21 17:53 √ость

ј кто-нибудь знает, какой размер штрафа при самосто€тельном отказе от полета?

ќтветить
14.04.21 17:52 √ость

√ость : √ость : ѕон€тно ,что полетов не будет , вопрос с возвратом денег тоже ,надеюсь решат ,а вот испорченный отпуск... “ак жаль , накопили средства ... “ак хотелось теплого мор€... Ћетайте самолЄтами јэрофлота!!!  аир не отменили!!! Ќо цены, космос! Ќаучились накапливать средства - молодцы, теперь учитесь управл€ть рисками при прин€тии личных решений.ух ,какой кто -то умный , наверно всегда соломка с собой , а вот мы так не умеем ... ”вы!

ќтветить
14.04.21 17:49 √ость

√ость : √ость : ѕон€тно ,что полетов не будет , вопрос с возвратом денег тоже ,надеюсь решат ,а вот испорченный отпуск... “ак жаль , накопили средства ... “ак хотелось теплого мор€... Ћетайте самолЄтами јэрофлота!!!  аир не отменили!!! Ќо цены, космос! Ќаучились накапливать средства - молодцы, теперь учитесь управл€ть рисками при прин€тии личных решений. √оликова, ты?

ќтветить
14.04.21 17:46 √ость

√ость : ѕон€тно ,что полетов не будет , вопрос с возвратом денег тоже ,надеюсь решат ,а вот испорченный отпуск... “ак жаль , накопили средства ... “ак хотелось теплого мор€... Ћетайте самолЄтами јэрофлота!!!  аир не отменили!!! Ќо цены, космос! Ќаучились накапливать средства - молодцы, теперь учитесь управл€ть рисками при прин€тии личных решений.

ќтветить
14.04.21 17:44 √ость204848484

≈щЄ нормально тем, у которых рейсы 20 числа и после. ј тем, у кого 15-16? Ѕыл рейс из моего города до города откуда вылет на сегодн€ Ч не полетели , а вдруг всЄ-таки будет полЄт? “акже сделан тест на корону.  то эти деньги вернЄт? ’отим купить новый билет с пересадкой не через —тамбул, а не можем, так как непон€тно что с этим рейсом. ”жасное отношение к люд€м. ¬се планы рухнули

ќтветить
14.04.21 17:41 √ость

ѕон€тно ,что полетов не будет , вопрос с возвратом денег тоже ,надеюсь решат ,а вот испорченный отпуск... “ак жаль , накопили средства ... “ак хотелось теплого мор€... Ћетайте самолЄтами јэрофлота!!!  аир не отменили!!! Ќо цены, космос!

ќтветить
14.04.21 17:34 √ость

√ость : ∆дем 15.04.2020. “.к. именно завтра, € так думаю, выйдет разъ€снени€ как читать данный запрет и все может помен€тьс€ (а € на это надеюсь), поскольку такой бред с транзитом придумать здоровому человеку - невозможно! Ќет там здравых людей( действуют по принципу - лучше перебдеть чем не добздеть

ќтветить
14.04.21 17:33 √ость

√ость : ∆дем 15.04.2020. “.к. именно завтра, € так думаю, выйдет разъ€снени€ как читать данный запрет и все может помен€тьс€ (а € на это надеюсь), поскольку такой бред с транзитом придумать здоровому человеку - невозможно! «автра станет €сно кто из вас больной ))))) PS ƒоктора уже в пути.

ќтветить
14.04.21 17:20 √ость

∆дем 15.04.2020. “.к. именно завтра, € так думаю, выйдет разъ€снени€ как читать данный запрет и все может помен€тьс€ (а € на это надеюсь), поскольку такой бред с транзитом придумать здоровому человеку - невозможно!

ќтветить
14.04.21 16:58 √ость

Ќа гор€чей линии –остуризма мне подтвердили, что любые трансферы через —тамбул также отмен€тс€. Ќу видать нам ≈гипта

ќтветить
14.04.21 16:35 ƒмитрий

–усска€ лини€ ѕегасус говорит, что инфы пока точной нет... ¬ ƒомодедово сказали, что рейсы сто€т в табло, но их могут как отменить, так и отправить пустыми на забор туристов из “урции. “очный протокол действий у них будет после 00-00 часов 15.04, “акже сказали, точно, что просто так регул€рным рейсом из “урции никто не прилетит с завтрашнего дн€, граница пропускать не будет, только привезенных туристов. “ак что скорее всего и в сторону “урции не пропустит. Ќа сайте аэропорта sabihagokcen вылет из —тамбула в ћин.воды в 00-10 завтра отменен. ¬ 10-55 завтра вылет в ћоскву пока стоит в табло по расписанию, без пометок.

ќтветить
14.04.21 16:21 ƒмитрий

√ость :  ого-нибудь ѕегасус уведомл€л по почте/телефону об официальной отмене коннкретно вашего рейса? я вот жду письма, ибо на гор€чую линию ни вчера , ни сегодн€ дозвонитьс€ не могу. ¬озможностью нажать на chek-in не спешу воспользоватьс€, так как после это возврата точно не видать. ѕегасус пока никого не уведомл€л по почте по конкретным рейсам. я им писал запрос на общую почту info@flypgs.com ќтвет поступил сегодн€ в 12-30, что рейсы пока не отменены. Thank you for your message. We would like to inform you that currently your flights are not yet impacted by recent developments, at the moment. However, we strongly suggest you follow our website to stay up to date, as there might be schedule changes for the mentioned season and the mentioned route. You can proceed via www.flypgs.com, within the remit of the cancellation and amendment rules, our call center on 0888 228 12 12 or contact a sales agent to assist you. Thank you for your interest. Kind regards, Pegasus Airlines Guest Relations

ќтветить
14.04.21 16:19 »ван

»щем официальное письмо о запрете транзитов, ∆дем когда рейс не состоитс€ и осущетсвл€ем чарджбек через банк! »ван : ќни не будут уведомл€ть . Ќужно искать официального письма на запреты тоанзитов √ость :  ого-нибудь ѕегасус уведомл€л по почте/телефону об официальной отмене коннкретно вашего рейса? я вот жду письма, ибо на гор€чую линию ни вчера , ни сегодн€ дозвонитьс€ не могу. ¬озможностью нажать на chek-in не спешу воспользоватьс€, так как после это возврата точно не видать.

ќтветить
14.04.21 16:16 √ость

√ость :  ого-нибудь ѕегасус уведомл€л по почте/телефону об официальной отмене коннкретно вашего рейса? я вот жду письма, ибо на гор€чую линию ни вчера , ни сегодн€ дозвонитьс€ не могу. ¬озможностью нажать на chek-in не спешу воспользоватьс€, так как после это возврата точно не видать. „то известно: 1. Ќа гор.линии ƒомодедово говор€т : Ќаши точно не полет€т, а насчЄт ѕегасуса инфы нет. 2.гор.лини€ ѕегасуса -33 минуты ожидани€ и выдают ѕока рейс есть, ждЄм официального закрыти€ и бумажки 3 ростуризм выдаЄт что с 00 00 15 апрел€ никто не летит. 4. “ак как это чартер он должен был вылететь сегодн€ из —тамбула. Ќо рейса нет и нет его на он-лайн табло

ќтветить
14.04.21 16:14 »ван

ќни не будут уведомл€ть . Ќужно искать официального письма на запреты тоанзитов √ость :  ого-нибудь ѕегасус уведомл€л по почте/телефону об официальной отмене коннкретно вашего рейса? я вот жду письма, ибо на гор€чую линию ни вчера , ни сегодн€ дозвонитьс€ не могу. ¬озможностью нажать на chek-in не спешу воспользоватьс€, так как после это возврата точно не видать.

ќтветить
14.04.21 16:13 √ость

«дравствуйте!  ак € могу узнать о своЄм рейсе из ≈гипта через —тамбул в ћоскву? 23.04.21 ≈гипет-—тамбул –— 633 —тамбул-ћосква –—388 Okhremenko Korotkikh

ќтветить
14.04.21 16:10 √ость

народ, есть кто с рейса рс 633 шарм-стамбул, рс 388 стамбул москва, какие сведени€ на 15 апрел€?

ќтветить
14.04.21 16:06 √ость

ого-нибудь ѕегасус уведомл€л по почте/телефону об официальной отмене коннкретно вашего рейса? я вот жду письма, ибо на гор€чую линию ни вчера , ни сегодн€ дозвонитьс€ не могу. ¬озможностью нажать на chek-in не спешу воспользоватьс€, так как после это возврата точно не видать.

ќтветить
14.04.21 15:55 ѕилот

"ћы рождены, чтоб сказку сделать былью, ѕреодолеть пространство и простор, Ќам разум дал стальные руки-крыль€, ј вместо сердца†Ч пламенный мотор. ¬сЄ выше и выше, и выше —тремим мы полЄт наших птиц, » в каждом пропеллере дышит —покойствие наших границ."😂😂😂🎧👍👍👍

ќтветить
14.04.21 15:50 √ость

ј ѕегасус сейчас сказали, что информации так и нет. ѕожелали при€тного полЄта 🤣🤣🤣 √ость : ќднозначно , от лукавого все это🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 √ость : √ость :  акой дурдом! 🤦🏻♀ √ость : √ость : ¬ ƒомодедово сказали, что все рейсы у пегасус с 15 по 19 включительно отменены. я только звонила в аэропорт сказали рейс есть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣это очень смешно!!!

ќтветить
14.04.21 15:49 √ость

ќднозначно , от лукавого все это🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 √ость : √ость :  акой дурдом! 🤦🏻♀ √ость : √ость : ¬ ƒомодедово сказали, что все рейсы у пегасус с 15 по 19 включительно отменены. я только звонила в аэропорт сказали рейс есть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣это очень смешно!!!

ќтветить
14.04.21 15:44 √ость

√ость :  акой дурдом! 🤦🏻♀ √ость : √ость : ¬ ƒомодедово сказали, что все рейсы у пегасус с 15 по 19 включительно отменены. я только звонила в аэропорт сказали рейс есть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣это очень смешно!!!

ќтветить
14.04.21 15:40 √ость

акой дурдом! 🤦🏻♀ √ость : √ость : ¬ ƒомодедово сказали, что все рейсы у пегасус с 15 по 19 включительно отменены. я только звонила в аэропорт сказали рейс есть

ќтветить
14.04.21 15:35 √ость

√ость : ¬ ƒомодедово сказали, что все рейсы у пегасус с 15 по 19 включительно отменены. я только звонила в аэропорт сказали рейс есть

ќтветить
—ообщени€ 1460 - 1509 из 8409
Ќачало | ѕред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/139.html 139 1 1