–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.04.22 16:25 √ость

ћихаил : Ёто жесть друзь€, пегасусы возобновл€ют полеты. ј второй билет туркишей невозвратный уже куплен. ѕусть сначала полет€т! јнонсируетс€ только. ѕотом так же , по-тихому отруб€т полеты . Ќет им веры

ќтветить
06.04.22 14:41 √ость

ћихаил : Ёто жесть друзь€, пегасусы возобновл€ют полеты. ј второй билет туркишей невозвратный уже куплен. откуда инфа о возобновлении?

ќтветить
06.04.22 14:30 ћихаил

Ёто жесть друзь€, пегасусы возобновл€ют полеты. ј второй билет туркишей невозвратный уже куплен.

ќтветить
06.04.22 13:56 √ость

√ость : ј вы уверены, что улетите вообще? √ость : «драствуйте! ’очу полететь 27 апрел€ в —тамбул из ћосквы с котом. ћогу ли оплатить бронь животного на борту с карты выпущенной в рф? ј какие могут быть проблемы? я спросила о возможности оплаты, а не возможности отлета

ќтветить
06.04.22 13:51 √ость

ј вы уверены, что улетите вообще? √ость : «драствуйте! ’очу полететь 27 апрел€ в —тамбул из ћосквы с котом. ћогу ли оплатить бронь животного на борту с карты выпущенной в рф?

ќтветить
06.04.22 13:44 √ость

«драствуйте! ’очу полететь 27 апрел€ в —тамбул из ћосквы с котом. ћогу ли оплатить бронь животного на борту с карты выпущенной в рф?

ќтветить
06.04.22 12:56 √ость

ћы покупали на пр€мую, рейс  раснодар -јнтали€ на 20.03, так ничего и не вернули. Ќа почте молчат. ‘орму на возврат уже давненько оформили:( √ость : ѕодскажите у кого была отмена билетов на 14 марта, кому то вернули уже деньги ?

ќтветить
06.04.22 11:05 ƒарь€

ƒобрый день! Ќапишите пожалуйста состо€лс€ рейс или нет?) ” мен€ билеты на 18 ма€, надеюсь что полетим!

ќтветить
06.04.22 10:50 јлександр

ќлес€ : «дравствуйте. –ейс из  раснодара был. ѕрислали смс об отмене и письмо на почту. Ќасколько € знаю, апрель точно не состоитс€. ” них полеты в продаже с ма€ сто€т сейчас. ƒобрый день! ѕодскажите, у ¬ас был рейс из ћосквы? ” мен€ билеты ћосква-—тамбул с 13 апрел€ по 23 апрел€. »нфо об отмене нет. Ќо и на табло ƒомодедово нет вылетов до 2 ма€ √ость : ќлес€ : ¬сем привет. ћожет кому будет полезна мо€ инфа. Ѕыло у мен€ несколько броней через офиц сайт в личном кабинете. —тамбул на 17 апрел€ и обратно. –ейсы отменили. —амосто€тельно помен€ть даты не получалось, выдавало ошибку.  ак вы€снилось, это из-за того, что оплачивала в руб. ќбычные брони мне помогла менеджер Ћена по тел гор€щей линии перенести на окт€брь. ј с групповой было сложнее! ≈ле нашла почту турецкую группового менеджера и умол€ла их на англ €з помочь. ѕосле 3 письма, они помен€ли. —пасибо им огромное. Ќа возврат € и не рассчитывала, из-за санкций на наши карты это невозможно. “ч совет- переносите, это выгодно, перенос€т по старым ценам. ƒобрый день! ѕодскажите, у ¬ас был рейс из ћосквы? ” мен€ билеты ћосква-—тамбул с 13 апрел€ по 23 апрел€. »нфо об отмене нет. Ќо и на табло ƒомодедово нет вылетов до 2 ма€ –ейс —тамбул-ћосква на 12 апрел€ , у мен€ уже доступен check-in через приложение. ќтмены не было. ƒумаю скоро смогу написать состоитс€ их рейс или нет)

ќтветить
06.04.22 10:49 √ость

Ѕилеты в продаже по€вились на апрель ќлес€ : «дравствуйте. –ейс из  раснодара был. ѕрислали смс об отмене и письмо на почту. Ќасколько € знаю, апрель точно не состоитс€. ” них полеты в продаже с ма€ сто€т сейчас. ƒобрый день! ѕодскажите, у ¬ас был рейс из ћосквы? ” мен€ билеты ћосква-—тамбул с 13 апрел€ по 23 апрел€. »нфо об отмене нет. Ќо и на табло ƒомодедово нет вылетов до 2 ма€ √ость : ќлес€ : ¬сем привет. ћожет кому будет полезна мо€ инфа. Ѕыло у мен€ несколько броней через офиц сайт в личном кабинете. —тамбул на 17 апрел€ и обратно. –ейсы отменили. —амосто€тельно помен€ть даты не получалось, выдавало ошибку.  ак вы€снилось, это из-за того, что оплачивала в руб. ќбычные брони мне помогла менеджер Ћена по тел гор€щей линии перенести на окт€брь. ј с групповой было сложнее! ≈ле нашла почту турецкую группового менеджера и умол€ла их на англ €з помочь. ѕосле 3 письма, они помен€ли. —пасибо им огромное. Ќа возврат € и не рассчитывала, из-за санкций на наши карты это невозможно. “ч совет- переносите, это выгодно, перенос€т по старым ценам. ƒобрый день! ѕодскажите, у ¬ас был рейс из ћосквы? ” мен€ билеты ћосква-—тамбул с 13 апрел€ по 23 апрел€. »нфо об отмене нет. Ќо и на табло ƒомодедово нет вылетов до 2 ма€

ќтветить
06.04.22 10:22 ќлес€

«дравствуйте. –ейс из  раснодара был. ѕрислали смс об отмене и письмо на почту. Ќасколько € знаю, апрель точно не состоитс€. ” них полеты в продаже с ма€ сто€т сейчас. ƒобрый день! ѕодскажите, у ¬ас был рейс из ћосквы? ” мен€ билеты ћосква-—тамбул с 13 апрел€ по 23 апрел€. »нфо об отмене нет. Ќо и на табло ƒомодедово нет вылетов до 2 ма€ √ость : ќлес€ : ¬сем привет. ћожет кому будет полезна мо€ инфа. Ѕыло у мен€ несколько броней через офиц сайт в личном кабинете. —тамбул на 17 апрел€ и обратно. –ейсы отменили. —амосто€тельно помен€ть даты не получалось, выдавало ошибку.  ак вы€снилось, это из-за того, что оплачивала в руб. ќбычные брони мне помогла менеджер Ћена по тел гор€щей линии перенести на окт€брь. ј с групповой было сложнее! ≈ле нашла почту турецкую группового менеджера и умол€ла их на англ €з помочь. ѕосле 3 письма, они помен€ли. —пасибо им огромное. Ќа возврат € и не рассчитывала, из-за санкций на наши карты это невозможно. “ч совет- переносите, это выгодно, перенос€т по старым ценам. ƒобрый день! ѕодскажите, у ¬ас был рейс из ћосквы? ” мен€ билеты ћосква-—тамбул с 13 апрел€ по 23 апрел€. »нфо об отмене нет. Ќо и на табло ƒомодедово нет вылетов до 2 ма€

ќтветить
06.04.22 8:12 √ость

ќлес€ : ¬сем привет. ћожет кому будет полезна мо€ инфа. Ѕыло у мен€ несколько броней через офиц сайт в личном кабинете. —тамбул на 17 апрел€ и обратно. –ейсы отменили. —амосто€тельно помен€ть даты не получалось, выдавало ошибку.  ак вы€снилось, это из-за того, что оплачивала в руб. ќбычные брони мне помогла менеджер Ћена по тел гор€щей линии перенести на окт€брь. ј с групповой было сложнее! ≈ле нашла почту турецкую группового менеджера и умол€ла их на англ €з помочь. ѕосле 3 письма, они помен€ли. —пасибо им огромное. Ќа возврат € и не рассчитывала, из-за санкций на наши карты это невозможно. “ч совет- переносите, это выгодно, перенос€т по старым ценам. ƒобрый день! ѕодскажите, у ¬ас был рейс из ћосквы? ” мен€ билеты ћосква-—тамбул с 13 апрел€ по 23 апрел€. »нфо об отмене нет. Ќо и на табло ƒомодедово нет вылетов до 2 ма€

ќтветить
05.04.22 23:54 √ость

¬ладимир : «дравствуйте, покупал билеты из јнталии в  азань через City.Travel 6 марта(рейс ѕегаса), платил —бербанком, 11 пришло сообщение об отмене рейса, деньги естественно не вернули. ѕодскажите пожалуйста у кого есть удачный опыт возврата средств?  ак ваше агентство аргументирует невозврат?

ќтветить
05.04.22 23:33 ќлес€

¬сем привет. ћожет кому будет полезна мо€ инфа. Ѕыло у мен€ несколько броней через офиц сайт в личном кабинете. —тамбул на 17 апрел€ и обратно. –ейсы отменили. —амосто€тельно помен€ть даты не получалось, выдавало ошибку.  ак вы€снилось, это из-за того, что оплачивала в руб. ќбычные брони мне помогла менеджер Ћена по тел гор€щей линии перенести на окт€брь. ј с групповой было сложнее! ≈ле нашла почту турецкую группового менеджера и умол€ла их на англ €з помочь. ѕосле 3 письма, они помен€ли. —пасибо им огромное. Ќа возврат € и не рассчитывала, из-за санкций на наши карты это невозможно. “ч совет- переносите, это выгодно, перенос€т по старым ценам.

ќтветить
05.04.22 23:00 ¬алери€

«дравствуйте!  ому-нибудь вернули деньги? ѕри покупке напр€мую на сайте. ” мен€ отменили рейсы 12-20 марта, прислали запрос на реквизиты, выслала им реквизиты рублЄвого счЄта “иньков. » вот уже больше двух недель ни ответа, ни привета.  ому-то удалось получить возврат?

ќтветить
05.04.22 18:02 √ость

√ость : Ќачалась распродажа на рейсы с окт€бр€ по май 2023. ƒоступна только в приложении при входе в аккаунт. ƒовольно таки выгодно получаетс€))) »звин€юсь, март.

ќтветить
05.04.22 17:59 √ость

Ќачалась распродажа на рейсы с окт€бр€ по май 2023. ƒоступна только в приложении при входе в аккаунт. ƒовольно таки выгодно получаетс€)))

ќтветить
05.04.22 16:51 √ость

ѕо€вившиес€ в продаже на апрель и переоцененные на май билеты резко подорожали - вместо 100-200 $ до 250-500 $

ќтветить
05.04.22 16:34 √ость

—ейчас ѕегасус прислал, что вылет из ћосквы в —тамбул 2 ма€ состоитс€ с переносом на 20 минут позднее.

ќтветить
05.04.22 15:16 јнастаси€

ѕытаюсь помен€ть на сайте и в приложении целый день выдаЄт ошибку

ќтветить
05.04.22 15:13 √ость

кто-нибудь мен€л билет на билет с открытой датой? как это работает? нужно ли потом доплачивать разницу? и с какого момента действует открыта€ дата, с даты покупки билета или обмена билета на открытую дату? заранее спасибо

ќтветить
05.04.22 14:51 √ость

√ость : Ќа апрель по€вились в продаже билеты из ћск в —тамбул. Ќеужели полет€т? и в анталию с 12 го апрел€, пр€мой

ќтветить
05.04.22 14:17 јлександра

ѕодскажите летают сейчас пегасус до јлании ?

ќтветить
05.04.22 11:41 јлександр

√ость : јлександр : √ость : Vlad : ѕодскажите, ѕегасус прислал на почту сообщение о том , что произошла техническа€ ошибка и сделать возврат невозможно с той карты с которой оплачивал( тинькофф в лирах) , € отослал им свои реквизиты дл€ Swift перевода, но они мне оп€ть прислали тоже самое сообщение, что делать? —пасибо.попробуйте на карту ћ»– √ость : √ость : ”важаемые пассажиры! ¬ соответствии с ѕостановлением ≈вропейского союза є 2022/328 санкции и запреты, касающиес€ услуг страховани€, сдачи в наем, эксплуатации и технического обслуживани€, примен€ютс€ к рейсам, прибывающим и вылетающим из –оссийской ‘едерации. ¬ св€зи с эксплуатационными рисками, вытекающими из насто€щей ситуации, все наши рейсы в –оссийскую ‘едерацию и из –оссийской ‘едерации временно приостановлены с 13 марта 2022 года до 10 апрел€ 2022 года (включительно). ѕассажиры с билетами в/из ћосквы, —анкт-ѕетербурга, ћинеральных ¬од, √розного, ћахачкалы и  раснодара имеют право на бесплатное изменение или возврат полной стоимости билетов. ѕассажиры могут бесплатно внести изменени€ или получить полную стоимость билетов на нашем веб-сайте (www.flypgs.com/ru/билеты) и Pegasus mobile application. — уважением, Pegasus Airlines Ёто объ€вление размещено на сайте www.flypgs.com/ru/объ€влени€/объ€вление-... јлександр : ƒозвонилс€ до рос.оффиса ѕегаса, сказали что пока все актуально по поводу моего рейса на 11.04. Ѕуду ждатьздравствуйте. —кажите, пожалуйста, по какому номеру позвонить, чтоб отменить обратный рейс? ¬ “урцию рейс отменили.+7 4996092878спасибо. ¬ы через агенство покупали билет или через интернет? покупал напр€мую через их сайт, дозвонилс€ в колл центр за 4 минуты.

ќтветить
05.04.22 10:46 √ость

Ќа апрель по€вились в продаже билеты из ћск в —тамбул. Ќеужели полет€т?

ќтветить
05.04.22 10:07 √ость

” мен€ на окт€брь отменили стыковочный -) перенес на пр€мой

ќтветить
05.04.22 10:06 —ветлана

—оздалась легка€ паника в чатеЕ.

ќтветить
05.04.22 9:02 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ћой рейс на 14 июн€ отменили.  ак можно вернуть деньги за билеты? ¬биваю PNR но мой рейс не находит, из-за этого не могу оформить возврат денежных средств. „то делать в такой ситуации? Ќа 14 »ёЌя??? Ќе рейс вбивайте, а номер брони ќткуда и куда? Ќа сайте вроде продают билеты и на май и на июнь

ќтветить
04.04.22 23:59 √ость

√ость : ƒобрый день! ћой рейс на 14 июн€ отменили.  ак можно вернуть деньги за билеты? ¬биваю PNR но мой рейс не находит, из-за этого не могу оформить возврат денежных средств. „то делать в такой ситуации? Ќа 14 »ёЌя??? Ќе рейс вбивайте, а номер брони

ќтветить
04.04.22 21:26 √ость

√ость : ƒобрый день! ћой рейс на 14 июн€ отменили.  ак можно вернуть деньги за билеты? ¬биваю PNR но мой рейс не находит, из-за этого не могу оформить возврат денежных средств. „то делать в такой ситуации? ƒобрый день! ј куда у вас перелЄт?

ќтветить
04.04.22 21:19 √ость

√ость : ј c помощью PayPal можно оплатить авиабилеты? ј потом как возвращать средства будете? я бы не рисковал, раз уже даже на июнь отмен€ют. ƒождЄмс€ уж когда наши полет€т, недолго осталось!

ќтветить
04.04.22 20:48 √ость

ј c помощью PayPal можно оплатить авиабилеты?

ќтветить
04.04.22 20:32 √ость

ƒобрый день! ћой рейс на 14 июн€ отменили.  ак можно вернуть деньги за билеты? ¬биваю PNR но мой рейс не находит, из-за этого не могу оформить возврат денежных средств. „то делать в такой ситуации?

ќтветить
04.04.22 19:03 √ость

√ость : ћухтар : √ость : Ћеонид :  акой российской картой можно оплатить билет онлайн? Ќикакой нельз€. ћожно виртуальной картой ѕочта Ѕанка Union Pay. —ам сегодн€ оплатил ѕишите тогда уже все обсто€тельства своей покупки. Ќе вводите людей в заблуждение полуправдой. ¬ самом конце выбираете оплату "Pay with China Union" и далее заполнить пол€ дл€ оплаты. Ќ≈ выбирайте PAY WITH CREDIT CARD!!!

ќтветить
04.04.22 18:41 √ость

ћухтар : √ость : Ћеонид :  акой российской картой можно оплатить билет онлайн? Ќикакой нельз€. ћожно виртуальной картой ѕочта Ѕанка Union Pay. —ам сегодн€ оплатил ѕишите тогда уже все обсто€тельства своей покупки. Ќе вводите людей в заблуждение полуправдой.

ќтветить
04.04.22 18:17 ћухтар

√ость : Ћеонид :  акой российской картой можно оплатить билет онлайн? Ќикакой нельз€. ћожно виртуальной картой ѕочта Ѕанка Union Pay. —ам сегодн€ оплатил

ќтветить
04.04.22 15:40 ћухтар

ѕолучилось оплатить картой ёнион ѕей ѕочты Ѕанка в мобильном приложении авиакомпании! ƒаже с конским курсом ѕочты банка получаетс€ лучше, чем через агенства.

ќтветить
04.04.22 15:28 √остьЌина

„то с возобновлением полЄтов? ѕочему нет официальной информации?ћожет у кого-то через агентства есть инфа? Ќа сайте попрежнему нет рейсов до 1 ма€ . ƒозвонитьс€ до колл центра нереально, да они и не скажут точную информацию .

ќтветить
04.04.22 13:34 ¬ладимир

«дравствуйте, покупал билеты из јнталии в  азань через City.Travel 6 марта(рейс ѕегаса), платил —бербанком, 11 пришло сообщение об отмене рейса, деньги естественно не вернули. ѕодскажите пожалуйста у кого есть удачный опыт возврата средств?

ќтветить
04.04.22 12:42 √ость

јлександр : √ость : Vlad : ѕодскажите, ѕегасус прислал на почту сообщение о том , что произошла техническа€ ошибка и сделать возврат невозможно с той карты с которой оплачивал( тинькофф в лирах) , € отослал им свои реквизиты дл€ Swift перевода, но они мне оп€ть прислали тоже самое сообщение, что делать? —пасибо.попробуйте на карту ћ»– √ость : √ость : ”важаемые пассажиры! ¬ соответствии с ѕостановлением ≈вропейского союза є 2022/328 санкции и запреты, касающиес€ услуг страховани€, сдачи в наем, эксплуатации и технического обслуживани€, примен€ютс€ к рейсам, прибывающим и вылетающим из –оссийской ‘едерации. ¬ св€зи с эксплуатационными рисками, вытекающими из насто€щей ситуации, все наши рейсы в –оссийскую ‘едерацию и из –оссийской ‘едерации временно приостановлены с 13 марта 2022 года до 10 апрел€ 2022 года (включительно). ѕассажиры с билетами в/из ћосквы, —анкт-ѕетербурга, ћинеральных ¬од, √розного, ћахачкалы и  раснодара имеют право на бесплатное изменение или возврат полной стоимости билетов. ѕассажиры могут бесплатно внести изменени€ или получить полную стоимость билетов на нашем веб-сайте (www.flypgs.com/ru/билеты) и Pegasus mobile application. — уважением, Pegasus Airlines Ёто объ€вление размещено на сайте www.flypgs.com/ru/объ€влени€/объ€вление-... јлександр : ƒозвонилс€ до рос.оффиса ѕегаса, сказали что пока все актуально по поводу моего рейса на 11.04. Ѕуду ждатьздравствуйте. —кажите, пожалуйста, по какому номеру позвонить, чтоб отменить обратный рейс? ¬ “урцию рейс отменили.+7 4996092878 Ќе берут трубку, только деньги содрали ...

ќтветить
04.04.22 12:12 √ость

јлександр : √ость : Vlad : ѕодскажите, ѕегасус прислал на почту сообщение о том , что произошла техническа€ ошибка и сделать возврат невозможно с той карты с которой оплачивал( тинькофф в лирах) , € отослал им свои реквизиты дл€ Swift перевода, но они мне оп€ть прислали тоже самое сообщение, что делать? —пасибо.попробуйте на карту ћ»– √ость : √ость : ”важаемые пассажиры! ¬ соответствии с ѕостановлением ≈вропейского союза є 2022/328 санкции и запреты, касающиес€ услуг страховани€, сдачи в наем, эксплуатации и технического обслуживани€, примен€ютс€ к рейсам, прибывающим и вылетающим из –оссийской ‘едерации. ¬ св€зи с эксплуатационными рисками, вытекающими из насто€щей ситуации, все наши рейсы в –оссийскую ‘едерацию и из –оссийской ‘едерации временно приостановлены с 13 марта 2022 года до 10 апрел€ 2022 года (включительно). ѕассажиры с билетами в/из ћосквы, —анкт-ѕетербурга, ћинеральных ¬од, √розного, ћахачкалы и  раснодара имеют право на бесплатное изменение или возврат полной стоимости билетов. ѕассажиры могут бесплатно внести изменени€ или получить полную стоимость билетов на нашем веб-сайте (www.flypgs.com/ru/билеты) и Pegasus mobile application. — уважением, Pegasus Airlines Ёто объ€вление размещено на сайте www.flypgs.com/ru/объ€влени€/объ€вление-... јлександр : ƒозвонилс€ до рос.оффиса ѕегаса, сказали что пока все актуально по поводу моего рейса на 11.04. Ѕуду ждатьздравствуйте. —кажите, пожалуйста, по какому номеру позвонить, чтоб отменить обратный рейс? ¬ “урцию рейс отменили.+7 4996092878спасибо. ¬ы через агенство покупали билет или через интернет?

ќтветить
04.04.22 9:18 јлександр

√ость : Vlad : ѕодскажите, ѕегасус прислал на почту сообщение о том , что произошла техническа€ ошибка и сделать возврат невозможно с той карты с которой оплачивал( тинькофф в лирах) , € отослал им свои реквизиты дл€ Swift перевода, но они мне оп€ть прислали тоже самое сообщение, что делать? —пасибо.попробуйте на карту ћ»– √ость : √ость : ”важаемые пассажиры! ¬ соответствии с ѕостановлением ≈вропейского союза є 2022/328 санкции и запреты, касающиес€ услуг страховани€, сдачи в наем, эксплуатации и технического обслуживани€, примен€ютс€ к рейсам, прибывающим и вылетающим из –оссийской ‘едерации. ¬ св€зи с эксплуатационными рисками, вытекающими из насто€щей ситуации, все наши рейсы в –оссийскую ‘едерацию и из –оссийской ‘едерации временно приостановлены с 13 марта 2022 года до 10 апрел€ 2022 года (включительно). ѕассажиры с билетами в/из ћосквы, —анкт-ѕетербурга, ћинеральных ¬од, √розного, ћахачкалы и  раснодара имеют право на бесплатное изменение или возврат полной стоимости билетов. ѕассажиры могут бесплатно внести изменени€ или получить полную стоимость билетов на нашем веб-сайте (www.flypgs.com/ru/билеты) и Pegasus mobile application. — уважением, Pegasus Airlines Ёто объ€вление размещено на сайте www.flypgs.com/ru/объ€влени€/объ€вление-... јлександр : ƒозвонилс€ до рос.оффиса ѕегаса, сказали что пока все актуально по поводу моего рейса на 11.04. Ѕуду ждатьздравствуйте. —кажите, пожалуйста, по какому номеру позвонить, чтоб отменить обратный рейс? ¬ “урцию рейс отменили.+7 4996092878

ќтветить
04.04.22 8:17 ƒарь€

≈сли рейс в мае отмен€т, деньги в полном объЄме вернут?

ќтветить
03.04.22 23:27 √ость

«драствуйте , купила билет , и мой рейс отменили , € хочу вернуть деньги а мне их не возвращают , не € отмен€ла билет а компани€ отменила рейс!

ќтветить
03.04.22 21:27 √ость

Ћеонид :  акой российской картой можно оплатить билет онлайн? Ќикакой нельз€.

ќтветить
03.04.22 20:48 Ћеонид

акой российской картой можно оплатить билет онлайн?

ќтветить
03.04.22 20:30 √ость

я покупала в рубл€х и оплачивала в рубл€х через официальный сайт картой . —ергей : ¬ той же ситуации. ѕередал данные карт —Ѕ и “инькова, а потом открыл валютный счет в Ћќ ќ и тоже передал. ћолчок с 19 марта. » денег нет... √ость : √ость : √ость : ¬ыдает ошибку при замене, ссылаетс€ на недопустимую валюту (рубли). „то-то € всЄ равно не понимаю - какие рубли? ќткуда? ” пегасов вроде никогда не было цен в рубл€х. ” TurkishAirlines да в рубл€х было. ј у пегасов нет, точно. Ѕыли рубли у пегасусов, до последнего обвала курса

ќтветить
03.04.22 19:34 “эсс

ƒобрый вечер! ћожет кому-то удалось узнать, какой VO код нужно им отправить? ќбратилась за помощью в банк (“инькофф). ∆дала несколько дней. ¬ итоге сегодн€ прислали документ со всем, что мне не нужно, а вот кода там нетЕ

ќтветить
03.04.22 9:49 —ергей

¬ той же ситуации. ѕередал данные карт —Ѕ и “инькова, а потом открыл валютный счет в Ћќ ќ и тоже передал. ћолчок с 19 марта. » денег нет...

ќтветить
03.04.22 9:46 √ость

¬алентина : ѕодскажите, пожалуйста! ѕегасус отменил рейс, € выбрала аннулировать билет, жду возврат. Ќо мне даже письмо на почту, подтверждающее, что они получили мой запрос и вз€ли его в работу, не пришло (когда вопрос им задаЄшь через форму обратной св€зи, и то приходит ответ, что вопрос прин€т, такой-то номер). ¬ам подтверждение приходило? » вообще через сколько ожидать возврат, если нет проблем с банком? я платила картой “инькофф

ќтветить
—ообщени€ 507 - 556 из 10756
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/205.html 205 1 1