–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
11.04.22 14:18 √ость

¬ DME стойка от ѕегасуса билеты продаЄт, берут рубл€ми, но цены значительно хуже чем на сайте

ќтветить
11.04.22 14:14 √ость

ўас даже UnionPay не срабатывает

ќтветить
11.04.22 14:09 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, мы летим с трем€ маленькими детьми в јнталию, то при регистрации детей посад€т с родител€ми? ј то в ѕобеде как попало сажают по самолету. ѕодскажите, пожалуйста, а как ¬ы оплачивали билеты?  роме  арты Union Pay - как можно еще купить билеты на ѕегасус (та же истори€ и со входом на личный аккаунт - не возможно зайти на свою страницу).  акие еще есть варианты оплаты за билеты? ѕредставительство ѕегасус в ћоскве работает?

ќтветить
11.04.22 13:55 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, мы летим с трем€ маленькими детьми в јнталию, то при регистрации детей посад€т с родител€ми? ј то в ѕобеде как попало сажают по самолету.

ќтветить
11.04.22 12:52 јлена

ѕегасус летит в ћоскву. ¬ыполнили обещание.

ќтветить
11.04.22 12:44 √ость

√ость : ѕодскажите за сколько часов можно регистрироватьс€ на рейс? —емь€ больша€ хочетс€ места р€дом забронировать. «а 72 часа в пегасусе регистраци€ начинаетс€

ќтветить
11.04.22 12:22 arealy

√ость : ѕодскажите, пожалуйта, нужен ли пцр дл€ посадки на рейс. ≈сли нужен, то распечатанный бумажный результат или достаточно электронный в телефоне показать?  уда рейс, откуда рейс, какие нормативные документы по ѕ÷– в стране вылета и прилета?

ќтветить
11.04.22 10:59 √ость

ѕодскажите, пожалуйта, нужен ли пцр дл€ посадки на рейс. ≈сли нужен, то распечатанный бумажный результат или достаточно электронный в телефоне показать?

ќтветить
11.04.22 9:02 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€! ќтменили рейс, и € никак не могу вернуть деньги за билет. Ќа письма они не отвечают, трубку не берут. Ќе знаю что делать. ѕопробуйте сходить на телеграф,отправте им "молнию"

ќтветить
11.04.22 1:52 Antidruzh

ирюша, а зачем ты потащил в самолет ссаный пакет? Ќа то, чтобы купить чистый, денег не хватило?

ќтветить
11.04.22 1:40  ирилл

ќмерзительна€ авиакомпани€, никому не рекомендую. «адержки, не пускают с ссаным пакетом. 0/100000

ќтветить
10.04.22 22:35 √ость

“оже интересует этот вопрос. ќтправл€ла им реквизиту банка свифт. ¬озврата нет, на св€зь не выход€т. √ость : ѕодскажите у кого отменен билет и нет возврата, из за того что наши карты не работают.  то то пробовал давать данные карты union pay. »ли на нее тоже возврат не пройдет?

ќтветить
09.04.22 22:27 √ость

ѕодскажите за сколько часов можно регистрироватьс€ на рейс? —емь€ больша€ хочетс€ места р€дом забронировать.

ќтветить
09.04.22 16:48 √ость

ѕодскажите у кого отменен билет и нет возврата, из за того что наши карты не работают.  то то пробовал давать данные карты union pay. »ли на нее тоже возврат не пройдет?

ќтветить
09.04.22 14:02 ƒенис

arealy : ƒенис : ѕодскажите, уже неделю не могу зайти в личный кабинет, логин/пароль правильный, но не пускает. ¬осстановление по почте тоже не работает. ” кого така€ проблема? ¬еро€тно вас хакнули, а почту сменили. Ќелепо звучит, кому нужен профиль в ѕегасе. ƒаже при покупке билета глючило, так что дело видимо в рукожопости программистов. ѕоэтому и спросил, была ли у кого-то подобна€ проблема.

ќтветить
09.04.22 9:47 arealy

ƒенис : ѕодскажите, уже неделю не могу зайти в личный кабинет, логин/пароль правильный, но не пускает. ¬осстановление по почте тоже не работает. ” кого така€ проблема? ¬еро€тно вас хакнули, а почту сменили.

ќтветить
09.04.22 9:46 arealy

јндрекс : ѕриехали, Pegasus повысил цены еще в 4 раза, а в сумме за 2 мес€ца билеты подорожали примерно в 8-9 раз. “еперь мен€ть билет купленный за 50 $ с доплатой еще 600 $ нет ни какого смысла, дешевле сразу покупать билет у Turkish Airlines за 400$ ” ѕегаса динамическое ценообразование, то, что дл€ многих он делал перенос билета привело к уменьшению свободных мест в самолете. ј спрос по данному направлению ажиотажный в силу сами понимаете чего.

ќтветить
09.04.22 8:01 јндрекс

ѕриехали, Pegasus повысил цены еще в 4 раза, а в сумме за 2 мес€ца билеты подорожали примерно в 8-9 раз. “еперь мен€ть билет купленный за 50 $ с доплатой еще 600 $ нет ни какого смысла, дешевле сразу покупать билет у Turkish Airlines за 400$

ќтветить
08.04.22 21:25 ƒенис

ѕодскажите, уже неделю не могу зайти в личный кабинет, логин/пароль правильный, но не пускает. ¬осстановление по почте тоже не работает. ” кого така€ проблема?

ќтветить
08.04.22 18:39 arealy

√ость : «дравствуйте,будут рейсы в “ель-јвив,с какого числа? –ейсы в “ель-јвив посто€нно есть, причем много раз в день. www.flightradar24.com/data/flights/pc795... www.flightradar24.com/data/flights/pc783... www.flightradar24.com/data/flights/pc779... www.flightradar24.com/data/flights/pc787...

ќтветить
08.04.22 18:28 √ость

«дравствуйте,будут рейсы в “ель-јвив,с какого числа?

ќтветить
08.04.22 15:21 √ость

”жасна€ авиакомпани€! ќтменили рейс, и € никак не могу вернуть деньги за билет. Ќа письма они не отвечают, трубку не берут. Ќе знаю что делать.

ќтветить
08.04.22 12:22 √ость

√ость : ƒоброе утро! ѕодскажите. пожалуйста, варианты оплаты билетов на сайте ѕегасус!  арта Union Pay.

ќтветить
08.04.22 12:06 √ость

ƒоброе утро! ѕодскажите. пожалуйста, варианты оплаты билетов на сайте ѕегасус!

ќтветить
07.04.22 19:30 ќльга

ѕодскажите пожалуйста , два раза отменили рейс , отмена рейса прошла , € сделала рейс с открытой датой , теперь что бы помен€ть на май сказали нужна доплата , подскажите с какой картой € могу доплатить , потому что не получаетс€ доплатить . ≈сли ¬ы покупаете новые билеты то через какую карту , или открыть валютный счет в лирах

ќтветить
07.04.22 18:59 √ость

√ость : –еб€т, извините пожалуйста,не могу разобратьс€ как помен€ть билет на отмененный в ”краину рейс.ѕодскажите пожалуйста≈сли вы в –оссии позвоните на телефон в ћоскве,так быстрее

ќтветить
07.04.22 18:48 √ость

√ость : Ћюди подскажите пожалуйста.’очу лететь транзитом через “урцию в Ћондон, слышала что в —тамбуле не сажают –оссийских граждан на .≈вропейские рейсы.  то-то знает это правда?≈сли вы под санкци€ми не посад€т,а так с какого)

ќтветить
07.04.22 18:45 √ость

¬алентина : ќт Swift же не все российские банки отключены! √ость :ƒеньги возвращаютс€ только на ту карту с которой куплен билет,если китайска€ платЄжна€ система подключена вернут,если нет то нет,банк эмитент у ѕегасуса английский

ќтветить
07.04.22 17:33 √ость

Ћюди подскажите пожалуйста.’очу лететь транзитом через “урцию в Ћондон, слышала что в —тамбуле не сажают –оссийских граждан на .≈вропейские рейсы.  то-то знает это правда?

ќтветить
07.04.22 16:59 √ость

√ость : –еб€т, извините пожалуйста,не могу разобратьс€ как помен€ть билет на отмененный в ”краину рейс.ѕодскажите пожалуйста «айдите на сайт авиакомпании или в приложение. “ам будет ваш билет и выбор: отмена, изменение рейса,открыта€ дата. ¬ыбираете изменение рейса, выбираете на какой день вам нужен вылет.

ќтветить
07.04.22 13:55 √ость

–еб€т, извините пожалуйста,не могу разобратьс€ как помен€ть билет на отмененный в ”краину рейс.ѕодскажите пожалуйста

ќтветить
07.04.22 13:26 √ость

√ость : ƒостойно 🤣 не смешите. я им предлагала, не возвращайте деньги, раз это так сложно сейчас, давайте помен€ю перелЄт просто. ќни говор€т, это невозможно на отменЄнном рейсе. » деньги СвернулиТ. ’от€ никаких доказательств того, что они реально перевели деньги от них не допросишьс€.  ороче, мошенники √ость : Ќарод,ну почему вы такие тупые,деньги за несосто€вшиес€ рейсы не вернут,пока не заработает свифт,билеты на сайте легко переоформить на любое врем€,даже если намного дороже.кстати можно помен€ть место прилЄта,купить билет по прежнему нельз€ с российской карты,хоть тинькоф,хоть манькоф,кстати ѕегасус единственна€ компани€,котора€ ведЄт себ€ достойно в этой ситуации Ќеправда. ѕри отмене рейса спокойно мен€ют на выбранную вами дату, без вс€ких доплат. ƒозвонитьс€ вполне реально в службу поддержки с руско€зычным оператором. ¬ течении нескольких минут присылают новую бронь. ѕричем, спокойно объ€снили, что если снова рейсы не состо€тс€, возможен также перенос без доплат. ѕока не улетите..

ќтветить
07.04.22 13:09 √ость

ƒостойно 🤣 не смешите. я им предлагала, не возвращайте деньги, раз это так сложно сейчас, давайте помен€ю перелЄт просто. ќни говор€т, это невозможно на отменЄнном рейсе. » деньги СвернулиТ. ’от€ никаких доказательств того, что они реально перевели деньги от них не допросишьс€.  ороче, мошенники √ость : Ќарод,ну почему вы такие тупые,деньги за несосто€вшиес€ рейсы не вернут,пока не заработает свифт,билеты на сайте легко переоформить на любое врем€,даже если намного дороже.кстати можно помен€ть место прилЄта,купить билет по прежнему нельз€ с российской карты,хоть тинькоф,хоть манькоф,кстати ѕегасус единственна€ компани€,котора€ ведЄт себ€ достойно в этой ситуации

ќтветить
07.04.22 12:27 ƒенис

√ость : ѕегасус возобновил рейсы из ћосквы, кто что думает, стоит ли брать билеты например на июнь? »ли есть риски, что снова отмен€т их? ћен€ это тоже очень интересует. “уи во всю пересаживают на них. Ќо есть ли страховка у пегасусов , отмена была из-за ее отсутстви€.

ќтветить
07.04.22 12:17 √ость

я мен€ла на basic, багаж осталс€ включен

ќтветить
07.04.22 12:05 ¬алентина

ќт Swift же не все российские банки отключены! √ость : Ќарод,ну почему вы такие тупые,деньги за несосто€вшиес€ рейсы не вернут,пока не заработает свифт,билеты на сайте легко переоформить на любое врем€,даже если намного дороже.кстати можно помен€ть место прилЄта,купить билет по прежнему нельз€ с российской карты,хоть тинькоф,хоть манькоф,кстати ѕегасус единственна€ компани€,котора€ ведЄт себ€ достойно в этой ситуации

ќтветить
07.04.22 11:53 √ость

отменили рейс.ѕыталась сейчас помен€ть билет с открытой датой на 30 апрел€,доплата составит 37 тыс€ч. ¬ принципе как новый билет) так что если отменили рейс мой совет не выбирайте открытую дату.

ќтветить
07.04.22 10:33 √ость

’отела помен€ть дату вылета , но через сайт не даЄт выбрать тариф с багажом, только Basic, а изначально был куплен с багажом. ѕочему так? ƒозвонитьс€ не могу им

ќтветить
07.04.22 10:30 √ость

√ость : ѕегасус возобновил рейсы из ћосквы, кто что думает, стоит ли брать билеты например на июнь? »ли есть риски, что снова отмен€т их? ’отите подарить деньги этой ј/  -дело то хоз€йское. „уть ниже почитать , с марта не возвращают и за€вл€ют про 90 дней на возврат .

ќтветить
07.04.22 3:06 √ость

Ќарод,ну почему вы такие тупые,деньги за несосто€вшиес€ рейсы не вернут,пока не заработает свифт,билеты на сайте легко переоформить на любое врем€,даже если намного дороже.кстати можно помен€ть место прилЄта,купить билет по прежнему нельз€ с российской карты,хоть тинькоф,хоть манькоф,кстати ѕегасус единственна€ компани€,котора€ ведЄт себ€ достойно в этой ситуации

ќтветить
07.04.22 0:35 arealy

√ость : ƒозвонилась до ѕегасуса. √овор€т, что не знают когда вернут деньги. ќтправила реквизиты 14 марта, а за€вку в фин отдел они оформили только 21. ќператор сказал, что возврат будет долгим - до двух мес€цев. Ќо изначально мне обещали вернуть деньги в течение 15 рабочих дней. ’очу в суд обратитьс€. „то дл€ этого нужно? Ќаписать претензию?  ак и куда? "Ћюбой спор, касающийс€ ќбщих правил Pegasus, регулируетс€ законодательством “урции и находитс€ в исключительной юрисдикции стамбульских (анатолийских) судов и исполнительных органов." “урецкие адвокаты вам в помощь.

ќтветить
07.04.22 0:10 √ость

ƒозвонилась до ѕегасуса. √овор€т, что не знают когда вернут деньги. ќтправила реквизиты 14 марта, а за€вку в фин отдел они оформили только 21. ќператор сказал, что возврат будет долгим - до двух мес€цев. Ќо изначально мне обещали вернуть деньги в течение 15 рабочих дней. ’очу в суд обратитьс€. „то дл€ этого нужно? Ќаписать претензию?  ак и куда?

ќтветить
06.04.22 22:59 √ость

ѕегасус возобновил рейсы из ћосквы, кто что думает, стоит ли брать билеты например на июнь? »ли есть риски, что снова отмен€т их?

ќтветить
06.04.22 20:19 √ость

то-нибудь пробовал мен€ть билет на другую дату, если рейс не отменили? —колько берут штраф за обмен?

ќтветить
06.04.22 18:55 √ость

√ость : «дравствуйте.  упила билет и сделала ошибку в фамилии - не дописала последнюю букву, то есть вместо јртюшкина написала јртюшкин. Ќе получаетс€ никак это исправить? ѕуст€т ли с такой ошибкой на борт ? ќдин в один было так же, пропустил последнюю букву в фамилии. Ќе проблема дозвонилс€ по телефону все поправили.

ќтветить
06.04.22 18:38 √ость

¬алери€ : «дравствуйте!  ому-нибудь вернули деньги? ѕри покупке напр€мую на сайте. ” мен€ отменили рейсы 12-20 марта, прислали запрос на реквизиты, выслала им реквизиты рублЄвого счЄта “иньков. » вот уже больше двух недель ни ответа, ни привета.  ому-то удалось получить возврат? нет у мен€ 10 марта отменили и все жду возврата

ќтветить
06.04.22 18:05 √ость

—ергей : ¬ той же ситуации. ѕередал данные карт —Ѕ и “инькова, а потом открыл валютный счет в Ћќ ќ и тоже передал. ћолчок с 19 марта. » денег нет...высылал им реквизиты дл€ swift-зачислени€.ћолчок также

ќтветить
06.04.22 17:58 √ость

¬алери€ : «дравствуйте!  ому-нибудь вернули деньги? ѕри покупке напр€мую на сайте. ” мен€ отменили рейсы 12-20 марта, прислали запрос на реквизиты, выслала им реквизиты рублЄвого счЄта “иньков. » вот уже больше двух недель ни ответа, ни привета.  ому-то удалось получить возврат? Ќе вернули. ¬ыслал им реквизиты счета дл€ свифт-перевода, написали,что возврат был произведен на карту,с которой была оплата. Ќо фактическки деньги не поступали(мастеркард отключен)

ќтветить
06.04.22 17:30 √ость

ак можно дозвонитьс€ до них?  то-то мен€л фамилию в купленном билете ?

ќтветить
06.04.22 17:20 √ость

«дравствуйте.  упила билет и сделала ошибку в фамилии - не дописала последнюю букву, то есть вместо јртюшкина написала јртюшкин. Ќе получаетс€ никак это исправить? ѕуст€т ли с такой ошибкой на борт ?

ќтветить
—ообщени€ 457 - 506 из 10756
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/206.html 206 1 1