–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.06.21 18:42 √ость

√ость : »нтересно, в чем причина того, что они не дают разрешение((( ¬ период прежних ограничений значит можно было, а сейчас нет. ћне кажетс€, они так и будут день за днЄм отмен€ть рейсы до 22го числа :( ≈сли бы был положительный настрой, то ещЄ вчера бы договорились и получили разрешение на полеты Ѕудем наде€тьс€... у мен€ рейс на 6.06 —тамбул-ћосква √ость :  упила 1 июн€ билет —тамбул- ћосква на 7 июн€. Ќе знаю отмен€т или нет, звонили на турецкую гор€чую линию , говор€т –осси€ не даЄт разрешение на полет, но пока 7 числа отмены нет. Ѕудем смотреть будет ли отмена завтра , послезавтра , а там уже будет пон€тно ћне кажетс€ это вина авиакомпании, потому что у них разрешение кончилось 1 июн€, и не получив новое разрешение они начали продавать билеты. ј причины могут быть разные, будем ждать когда ѕегасус даст ответы официально

ќтветить
03.06.21 18:32 √ость

»нтересно, в чем причина того, что они не дают разрешение((( ¬ период прежних ограничений значит можно было, а сейчас нет. ћне кажетс€, они так и будут день за днЄм отмен€ть рейсы до 22го числа :( ≈сли бы был положительный настрой, то ещЄ вчера бы договорились и получили разрешение на полеты Ѕудем наде€тьс€... у мен€ рейс на 6.06 —тамбул-ћосква √ость :  упила 1 июн€ билет —тамбул- ћосква на 7 июн€. Ќе знаю отмен€т или нет, звонили на турецкую гор€чую линию , говор€т –осси€ не даЄт разрешение на полет, но пока 7 числа отмены нет. Ѕудем смотреть будет ли отмена завтра , послезавтра , а там уже будет пон€тно

ќтветить
03.06.21 18:30 √ость

√ость : ќткуда информаци€ ? ”точните пожалуйста √ость : √ость : ≈сть ли свежа€ информаци€ по рейсу PC 388 на 04.06 ? ќтменен. Ќа сайте Sabiha Gökçen написано. я тоже видела. ѕричем у нас из јнталии пересадка в —тамбуле. Ќе знаю, вернут ли деньги из јнталии в —тамбул

ќтветить
03.06.21 18:28 √ость

√ость : ћари€ : –еб€та, давайте направим всю энергию на построение созидательной энергии! —ейчас все переживтельные настроени€ очень сильно раскачивают эту ситуацию! ‘ормируем свою реальность на позитивный исход, все вместе!!! Ёто очень сильно работает, мы же коллективное после, давайте улучшать силой намерени€ !!! ”ходим из эмоциональной пены, это только разрушает и трансформируем в хорошее! ¬се улетим! улетим об€зательно!!!!¬оот ”мничка! я того же мнени€! “олько позитивное мышление создает позитивную реальность. ” мен€ рейс “билиси - —танбул - ћосква на 16 июн€. » тоже пока вишу в воздухе.  ак же быть нам, кто живет в √рузии и не имеет пр€мого авиасообщени€ с –оссией. “олько транзитом через другие страны. —тамбул самый удобный и быстрый вариант.  аждый день слежу за новост€ми. ¬от и сегодн€ мой будущий рейс отменен. » как же быть росси€нам, уже наход€щимс€ в “урции. Ќадо мыслить позитивно и создавать положительный эгрегор. ¬сем Ћюбви!

ќтветить
03.06.21 18:26 √ость

ќткуда информаци€ ? ”точните пожалуйста √ость : √ость : ≈сть ли свежа€ информаци€ по рейсу PC 388 на 04.06 ? ќтменен.

ќтветить
03.06.21 18:16 √ость

√ость : ≈сть ли свежа€ информаци€ по рейсу PC 388 на 04.06 ? ќтменен.

ќтветить
03.06.21 18:09 √ость

ћари€ : –еб€та, давайте направим всю энергию на построение созидательной энергии! —ейчас все переживтельные настроени€ очень сильно раскачивают эту ситуацию! ‘ормируем свою реальность на позитивный исход, все вместе!!! Ёто очень сильно работает, мы же коллективное после, давайте улучшать силой намерени€ !!! ”ходим из эмоциональной пены, это только разрушает и трансформируем в хорошее! ¬се улетим! улетим об€зательно!!!!

ќтветить
03.06.21 18:07 √ость

»рина : ѕодскажите пожалуйста, сайт ѕегаса не даЄт мне войти. »м€ или пароль не правильно. ѕри попытке восстановить пароль € могу использовать только email, тк по тел они обслуживают только турецкие номера. ¬вожу email и мне пишет такого не существует в программе. —оответственно, замкнутый круг. ѕыталась заново зарегистрироватьс€ - не могу, тк пишет что мой email уже зан€т. ѕричЄм сам ѕегас присылает мне рекламные письма на мой, €кобы не существующий в системе, адрес. „то делать, подскажите пожалуйста. «вонила в гор€чую линию ”краины - сказали звоните сразу в “урцию. ѕопробуйте написать на почту авиакомпании через переводчик , поищите их почту в интернете)

ќтветить
03.06.21 18:05 √ость

¬езде пишут: по расписанию.скорее всего вечером или завтра будет известно √ость : ≈сть ли свежа€ информаци€ по рейсу PC 388 на 04.06 ?

ќтветить
03.06.21 17:55 √ость

≈сть ли свежа€ информаци€ по рейсу PC 388 на 04.06 ?

ќтветить
03.06.21 17:51 »рина

ѕодскажите пожалуйста, сайт ѕегаса не даЄт мне войти. »м€ или пароль не правильно. ѕри попытке восстановить пароль € могу использовать только email, тк по тел они обслуживают только турецкие номера. ¬вожу email и мне пишет такого не существует в программе. —оответственно, замкнутый круг. ѕыталась заново зарегистрироватьс€ - не могу, тк пишет что мой email уже зан€т. ѕричЄм сам ѕегас присылает мне рекламные письма на мой, €кобы не существующий в системе, адрес. „то делать, подскажите пожалуйста. «вонила в гор€чую линию ”краины - сказали звоните сразу в “урцию.

ќтветить
03.06.21 17:33 √ость

√ость :  упила 1 июн€ билет —тамбул- ћосква на 7 июн€. Ќе знаю отмен€т или нет, звонили на турецкую гор€чую линию , говор€т –осси€ не даЄт разрешение на полет, но пока 7 числа отмены нет. Ѕудем смотреть будет ли отмена завтра , послезавтра , а там уже будет пон€тноу мен€ тоже на 7)

ќтветить
03.06.21 17:21 √ость

упила 1 июн€ билет —тамбул- ћосква на 7 июн€. Ќе знаю отмен€т или нет, звонили на турецкую гор€чую линию , говор€т –осси€ не даЄт разрешение на полет, но пока 7 числа отмены нет. Ѕудем смотреть будет ли отмена завтра , послезавтра , а там уже будет пон€тно

ќтветить
03.06.21 17:18 √ость

√ость : ѕишите пожалуйста, у кого в ближайшие дни рейсы, может сегодн€ кто-то должен был лететь, но отменилось  ак решаетс€ вообще эта ситуаци€ :( ≈сть ли информаци€ ... конечно будем ждать , что решит руководство.сегодн€ девушка не вылетела из стамбула, сказали вернут деньги. я только что в ћоскву звонила в пегасус, они сказали если рейс официально отмен€т, то вернут полную стоимость

ќтветить
03.06.21 17:13 √ость

ѕишите пожалуйста, у кого в ближайшие дни рейсы, может сегодн€ кто-то должен был лететь, но отменилось  ак решаетс€ вообще эта ситуаци€ :( ≈сть ли информаци€ ... конечно будем ждать , что решит руководство.

ќтветить
03.06.21 17:11 √ость

√ость : нервно ждать решени€, у мен€ в ћоскву самолет тоже 5 го € из другого города, вот что сейчас с ним делать он безвозвратный:(( √ость : √ость : у мен€ билет мск-стамбул 05.06 звонила отмены пока нет интересно когда будет известно политит или нет ” мен€,тоже на 5.06. ќтмены пока не прислалиесли рейс отмен€т, то вам в любом случае вернут деньги, не переживайте

ќтветить
03.06.21 16:32 √ость

нервно ждать решени€, у мен€ в ћоскву самолет тоже 5 го € из другого города, вот что сейчас с ним делать он безвозвратный:(( √ость : √ость : у мен€ билет мск-стамбул 05.06 звонила отмены пока нет интересно когда будет известно политит или нет ” мен€,тоже на 5.06. ќтмены пока не прислали

ќтветить
03.06.21 16:18 √ость

‘едеральное агентство по туризму (–остуризм) предложило росси€нам варианты замены туров в “урцию, среди которых есть выбор альтернативного направлени€. ќб этом 1 июн€ говоритс€ в сообщении на†сайте†ведомства.  ак отметили в –остуризме, в ситуации с приостановкой авиасообщени€ с “урцией замена направлени€ без изменени€ сроков запланированного отпуска не противоречит закону. “акже возможен перенос сроков путешестви€, в том числе с выбором другого направлени€ на удобные дл€ туриста даты с сохранением денежных средств у туроператора.  роме того, –остуризм допускает применение иных решений, учитывающих взаимные интересы обеих сторон. ЂЌеобходимо иметь в виду, что всЄ вышеуказанное относитс€ к существенным услови€м договора о реализации туристского продукта, изменение которых допускаетс€ только по соглашению сторон такого договора (ст. 10 ‘едерального закона от 24 но€бр€ 1996 года є 132-‘« Ђќб основах туристской де€тельности в –оссийской ‘едерацииї)ї, Ч подчеркнули в ведомстве.  ак ранее в этот день†отметили в ј“ќ–, обща€ стоимость забронированных на июнь туров из –оссии в “урцию составл€ет по меньшей мере 25 млрд рублей. ƒанные были собраны в начале апрел€. 31 ма€ –осс舆продлила ограничение авиасообщени€ с “урцией†до 21 июн€ на фоне эпидемиологической обстановки в республике. –осси€не в основном завоз€т коронавирус именно из “урции, отмечали в –оспотребнадзоре. ѕри этом также 31 ма€ глава ћ»ƒ “урции ћевлют „авушоглу рассказал, что в стране†наблюдаетс€ снижение†ежедневного прироста заболевших COVID-19. ќн отметил, что на фоне этого јнкара рассчитывает на восстановление авиасообщени€ с –оссией. 24 ма€ министр культуры и туризма республики ћехмет Ќури Ёрсой сообщила, что “урц舆допускает скорую отмену†дл€ росси€н об€зательного предоставлени€ результатов ѕ÷–-тестировани€ на COVID-19 при въезде в страну.

ќтветить
03.06.21 16:17 √ость

ѕросто непон€тно, зачем писать двойным смыслом типа "¬ам можно, но нельз€" Ќа письме, адресованное мне, написано €кобы "¬ас примут на борт ¬ √–ќ«Ќќћ, если у вас есть ѕћ∆ (то есть, по их письму, рейсы все-таки есть). ј в √розном говор€т рейсов нет. Ќу да ладно с этим. я бы хотел знать, как мне теперь помен€ть этот рейс на дату 22 июн€? » не будет ли взиматьс€ дополнительна€ плата, если рейс отменили по их причине? (÷ена билета на 22 июн€ идентична цене билета, который € купил на 7 июн€) √ость : ¬ вашем вопросе есть все ответы. Ѕилет же единый, √розный-ћарсель? ” вас есть ¬Ќ∆ и паспорт ‘ранции, лететь вы можете. Ќо рейсы отменены. Ёдуард : «дравствуйте. ” мен€ рейс 7 июн€ 2021 √розный-ћарсель транзитом через —тамбул. ћне пришло письмо на почту: "ѕо решению официальных властей –оссии граждане –оссии, «ј »— Ћё„≈Ќ»≈ћ Ћ»÷, »ћ≈ёў»’ »Ќќ—“–јЌЌџ… ¬»ƒ Ќј ∆»“≈Ћ№—“¬ќ »Ћ» ѕј—ѕќ–“, не будут прин€ты на ѕ  401 √розный-—тамбул 07.06.2021." ¬чера € позвонил в јэропорт √розного чтобы узнать по-подробнее, но мне вн€тно ничего не ответили. —казали, что если есть вид на жительство, то можно, но рейсы из √розного в —тамбул отменены... я бы хотел знать, так как у мен€ есть французский паспорт и вид на жительство во ‘ранции, смогу ли € лететь транзитом через —тамбул из √розного в ћарсель 7 июн€? —пасибо заранее

ќтветить
03.06.21 16:14 √ость

√ость : у мен€ билет мск-стамбул 05.06 звонила отмены пока нет интересно когда будет известно политит или нет ” мен€,тоже на 5.06. ќтмены пока не прислали

ќтветить
03.06.21 16:14 ћари€

–еб€та, давайте направим всю энергию на построение созидательной энергии! —ейчас все переживтельные настроени€ очень сильно раскачивают эту ситуацию! ‘ормируем свою реальность на позитивный исход, все вместе!!! Ёто очень сильно работает, мы же коллективное после, давайте улучшать силой намерени€ !!! ”ходим из эмоциональной пены, это только разрушает и трансформируем в хорошее! ¬се улетим!

ќтветить
03.06.21 16:13 √ость

–ейс јдана —тамбул ћосква , на 04.06 он состоитс€ ?

ќтветить
03.06.21 16:12 √ость

«дравствуйте, у мен€ рейс на 04.06 он будет ?

ќтветить
03.06.21 16:11 »рина

√ость : у мен€ билет мск-стамбул 05.06 звонила отмены пока нет интересно когда будет известно политит или нетпожалуйста напишите, если будет что известно, у мен€ рейс 6.06 —тамбул ћосква

ќтветить
03.06.21 16:01 √ость

ƒобрый день, приобрела билет —тамбул-ћосква на 10.06.2021 рейс состоитс€ ?

ќтветить
03.06.21 15:27 √ость

у мен€ билет мск-стамбул 05.06 звонила отмены пока нет интересно когда будет известно политит или нет

ќтветить
03.06.21 15:22 √ость

≈ва : ј почему возвращают только половину суммы?моим знакомым прислали квитанцию на которой вс€ сумма и сказали что выдадут сумму полностью √ость : я в “урции, у мен€ билет на 7-е в ћоскву (смс об отмене Ќ≈ приходило). «вонила в ѕегасус здесь в “урции, сказали мой рейс не отменен, и он в понедельник полетит, и возврат мне могут сделать только с удержанием штрафа (минус 60%, вернут только около 40% от стоимости билета). –ешила, что буду им звонить каждый день до воскресень€ включительно, если не придет оповещение до этого времени об отмене рейса. “акже завтра в п€тницу буду звонить и в русскую гор€чую линию. јнна : ƒобрый день! ≈сть ли ссылка на официальный источник с информацией об отмене всех рейсов ѕегасуса —тамбул-ћосква до 22 июн€? »ли только слухи? ¬ашим знакомым рейс отменила ак? ≈сли да, то вернут должны всю сумму. ≈сли возврат инициирует клиент, то штраф.

ќтветить
03.06.21 15:19 ≈ва

ј почему возвращают только половину суммы?моим знакомым прислали квитанцию на которой вс€ сумма и сказали что выдадут сумму полностью √ость : я в “урции, у мен€ билет на 7-е в ћоскву (смс об отмене Ќ≈ приходило). «вонила в ѕегасус здесь в “урции, сказали мой рейс не отменен, и он в понедельник полетит, и возврат мне могут сделать только с удержанием штрафа (минус 60%, вернут только около 40% от стоимости билета). –ешила, что буду им звонить каждый день до воскресень€ включительно, если не придет оповещение до этого времени об отмене рейса. “акже завтра в п€тницу буду звонить и в русскую гор€чую линию. јнна : ƒобрый день! ≈сть ли ссылка на официальный источник с информацией об отмене всех рейсов ѕегасуса —тамбул-ћосква до 22 июн€? »ли только слухи?

ќтветить
03.06.21 14:22 √ость

√ость :  огда будет информаци€, отмен€т рейсы или нет из —тамбула в ћоскву? Ќикто не знает.

ќтветить
03.06.21 14:19 √ость

√ость : √ость : ѕолучаетс€ рейс —тамбул-ћосква на 10.06.не полетит?😢1ого купила билеты и перед носом закрыли получаетс€,как вернутьс€ в –оссию(€ гражданка –оссии)? Ќа сайте авиакомпании написано, что в –оссию они воз€т граждан –‘, а вот »« –оссии - нет. “ак ли это на самом деле - не знаю. “ак было до 01 июн€, пока действовала вывозна€ программа из-за наших ограничений. ќграничени€ продлили, а вывозную программу похоже нет, из-за этого рейсы от 02 июн€ и сегодн€, 03 июн€, отменены, и народ застр€л в —тамбуле.  олл-центр говорит, что ждут решени€ руководства по дальнейшим рейсам, а когда это решение будет не знают.

ќтветить
03.06.21 14:17 √ость

огда будет информаци€, отмен€т рейсы или нет из —тамбула в ћоскву?

ќтветить
03.06.21 14:10 √ость

√ость : я в “урции, у мен€ билет на 7-е в ћоскву (смс об отмене Ќ≈ приходило). «вонила в ѕегасус здесь в “урции, сказали мой рейс не отменен, и он в понедельник полетит, и возврат мне могут сделать только с удержанием штрафа (минус 60%, вернут только около 40% от стоимости билета). –ешила, что буду им звонить каждый день до воскресень€ включительно, если не придет оповещение до этого времени об отмене рейса. “акже завтра в п€тницу буду звонить и в русскую гор€чую линию. јнна : ƒобрый день! ≈сть ли ссылка на официальный источник с информацией об отмене всех рейсов ѕегасуса —тамбул-ћосква до 22 июн€? »ли только слухи? ” мен€ билет на 13 июн€ —тамбул-ћосква.  олл-центр ѕегасус ничего не знает, ждет решени€ руководства. ќфициальной информации на сайте нет, нигде нет. —колько ждать их решени€ не пон€тно. ј мне сегодн€, 03 июн€, вылетать в —тамбул через  ишинев. —ейчас улечу, а обратно как?

ќтветить
03.06.21 13:34 √ость

¬ вашем вопросе есть все ответы. Ѕилет же единый, √розный-ћарсель? ” вас есть ¬Ќ∆ и паспорт ‘ранции, лететь вы можете. Ќо рейсы отменены. Ёдуард : «дравствуйте. ” мен€ рейс 7 июн€ 2021 √розный-ћарсель транзитом через —тамбул. ћне пришло письмо на почту: "ѕо решению официальных властей –оссии граждане –оссии, «ј »— Ћё„≈Ќ»≈ћ Ћ»÷, »ћ≈ёў»’ »Ќќ—“–јЌЌџ… ¬»ƒ Ќј ∆»“≈Ћ№—“¬ќ »Ћ» ѕј—ѕќ–“, не будут прин€ты на ѕ  401 √розный-—тамбул 07.06.2021." ¬чера € позвонил в јэропорт √розного чтобы узнать по-подробнее, но мне вн€тно ничего не ответили. —казали, что если есть вид на жительство, то можно, но рейсы из √розного в —тамбул отменены... я бы хотел знать, так как у мен€ есть французский паспорт и вид на жительство во ‘ранции, смогу ли € лететь транзитом через —тамбул из √розного в ћарсель 7 июн€? —пасибо заранее

ќтветить
03.06.21 13:22 √ость

я в “урции, у мен€ билет на 7-е в ћоскву (смс об отмене Ќ≈ приходило). «вонила в ѕегасус здесь в “урции, сказали мой рейс не отменен, и он в понедельник полетит, и возврат мне могут сделать только с удержанием штрафа (минус 60%, вернут только около 40% от стоимости билета). –ешила, что буду им звонить каждый день до воскресень€ включительно, если не придет оповещение до этого времени об отмене рейса. “акже завтра в п€тницу буду звонить и в русскую гор€чую линию. јнна : ƒобрый день! ≈сть ли ссылка на официальный источник с информацией об отмене всех рейсов ѕегасуса —тамбул-ћосква до 22 июн€? »ли только слухи?

ќтветить
03.06.21 13:15 јнна

ƒобрый день! ≈сть ли ссылка на официальный источник с информацией об отмене всех рейсов ѕегасуса —тамбул-ћосква до 22 июн€? »ли только слухи?

ќтветить
03.06.21 12:47 √ость

ћосква-—тамбул 7 июн€ реально улететь с внж

ќтветить
03.06.21 11:49 Ћилу

«дравствуйте. √раждане –‘, скажите, пожалуйста, кто-то уже смог улететь после 1 числа пегасусом в —тамбул Ѕ≈« ¬Ќ∆, без замужества, без тур.гражданства ? ¬з€ла билет на 7 ћ— -—тамбул-јнталь€. “еперь очень переживательно.

ќтветить
03.06.21 11:47 Ёдуард

«дравствуйте. ” мен€ рейс 7 июн€ 2021 √розный-ћарсель транзитом через —тамбул. ћне пришло письмо на почту: "ѕо решению официальных властей –оссии граждане –оссии, «ј »— Ћё„≈Ќ»≈ћ Ћ»÷, »ћ≈ёў»’ »Ќќ—“–јЌЌџ… ¬»ƒ Ќј ∆»“≈Ћ№—“¬ќ »Ћ» ѕј—ѕќ–“, не будут прин€ты на ѕ  401 √розный-—тамбул 07.06.2021." ¬чера € позвонил в јэропорт √розного чтобы узнать по-подробнее, но мне вн€тно ничего не ответили. —казали, что если есть вид на жительство, то можно, но рейсы из √розного в —тамбул отменены... я бы хотел знать, так как у мен€ есть французский паспорт и вид на жительство во ‘ранции, смогу ли € лететь транзитом через —тамбул из √розного в ћарсель 7 июн€? —пасибо заранее

ќтветить
03.06.21 11:21 √ость

√ость : ѕолучаетс€ рейс —тамбул-ћосква на 10.06.не полетит?😢1ого купила билеты и перед носом закрыли получаетс€,как вернутьс€ в –оссию(€ гражданка –оссии)? Ќа сайте авиакомпании написано, что в –оссию они воз€т граждан –‘, а вот »« –оссии - нет. “ак ли это на самом деле - не знаю.

ќтветить
03.06.21 11:15 √ость

отменены все рейсы стамбул-грозный, деньги вернут , позвоните на гор€чую линию

ќтветить
03.06.21 11:06 ќрлов

ј вы где нибудь видели государство днр в официальных мировых документах? √ость : ƒобрый день, ≈сли загран паспорт –‘, но € €вл€юсь гражданкой ƒЌ–, посад€т на рейс в —тамбул?

ќтветить
03.06.21 10:35 √ость

Ќет пока √ость : ” вас отменили уже билеты? √ость : Ќе продлили разрешение на вывозные рейсы. ” мен€ билет на 5 со —тамбула ... по ходу никак....

ќтветить
03.06.21 9:55 √ость

«дравствуйте, рейс ћосква-—тамбул на 8 июн€.  ак вернуть деньги? Ќа гор€чую линию не дозвонитс€. спасибо

ќтветить
03.06.21 8:05 √ость

” вас отменили уже билеты? √ость : Ќе продлили разрешение на вывозные рейсы. ” мен€ билет на 5 со —тамбула ... по ходу никак....

ќтветить
03.06.21 7:37 √ость

Ќе продлили разрешение на вывозные рейсы. ” мен€ билет на 5 со —тамбула ... по ходу никак....

ќтветить
03.06.21 7:21 √ость

ѕолучаетс€ рейс —тамбул-ћосква на 10.06.не полетит?😢1ого купила билеты и перед носом закрыли получаетс€,как вернутьс€ в –оссию(€ гражданка –оссии)?

ќтветить
03.06.21 1:53 √ость

ак улететь гражданам –оссии?? –осси€ закрыла авиа —ообщени€ с “урцией??Ѕилет был куплен за 7дней раньше

ќтветить
02.06.21 23:37 √ость

ѕегасус отменил все рейсы —тамбул-ћосква и обратно до 22 июн€. Ќа сайте билетов нет

ќтветить
02.06.21 22:49 √ость

уда позвонить в ѕегасус, чтобы по русски узнать в ѕегасусе, чтт делать с рейсом на завтра —тамбул-ћосква?

ќтветить
02.06.21 22:46 ¬асилий

ƒобрый день, рейсы PC2099 и –—-388 состо€тс€?

ќтветить
—ообщени€ 567 - 616 из 8616
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/161.html 161 1 1