–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.03.22 20:16 √ость

ћожет быть, спасибо, не знала. Ќо у мен€ не было никаких сдвигов по времени( держу руку на пульсе и обновл€ю бронь в приложении. Ќадеюсь, вброс, но уж слишком завирусилась эта новость и переполошил всехЕ √ость : «а 7 дней открывают регистрацию на международные рейсы. я все же надеюсь, что мне звонили, потому что внутренний рейс сдвинулс€ на час. ќчень надеюсь, что только из-за этого

ќтветить
07.03.22 20:05 √ость

arealy : √ость : –еб€та подскажите пожалуйста сегодн€ были рейсы из ћосквы? ѕравда что Pegasus попал под санкции?  упила билеты на 17 марта, очень переживаю Pegasus не попал под санкции. www.flightradar24.com/data/flights/s7210... и www.flightradar24.com/data/flights/pc387... сегодн€ были —пасибо большое ≈катерина : ƒоброго времени суток! ѕодскажите пожалуйста на 17 марта ћосква-јнталь€ приобрела билет! ћожет есть у кого информаци€ о рейсе! Ћибо тоже есть билет на эту дату, обмен информации ![/QOUTE ” мен€ билеты на рейс 17 марта из ƒомодедово. ƒва дн€ назад пришла смс сдвинулось врем€ полета на час и врем€ перелЄта увеличелось на 1.5 часа

ќтветить
07.03.22 20:03 √ость

я звонила в официальный колл центр пегасуса. ћне сообщили, что ќфициальной информации об отмене рейсов нет! ≈сли будет какае либо официальна€ информаци€ об отмене рейсов, будут отправлены уведомлени€ смс либо на маил.

ќтветить
07.03.22 19:36 √ость

—ейчас Ќахожусь в “урции, рейс в ћоскву 11 марта. ѕозвонили в ѕегасус, сказали, все нормально, бронь есть, рейс будет!!!

ќтветить
07.03.22 19:29 √ость

√ость : ј у нас вылет завтра а назад 18го)) ј вам с пегасуса не звонили? ” мен€ два года назад из-за пандемии отменили рейс. ƒолдна была лететь 19 марта. Ќочью 17 марта прислали смс, затем почти сразу письмо на почту с кодом дл€ полного возврата денег. » в приложении сразу же по€вилась информаци€ об отмене. ѕолучаетс€, что почти за 2 дн€ они оповестили об отмене. Ќу... за 1,5))) ≈сли у ¬ас все тихо, то думаю, что это очередной вброс дезинформации, что б нам подгадить.

ќтветить
07.03.22 19:27 √ость

¬ы полетите ? √ость : ј у нас вылет завтра а назад 18го))

ќтветить
07.03.22 19:24 √ость

ј у нас вылет завтра а назад 18го))

ќтветить
07.03.22 19:24 √ость

Ќикакой информации про отмену на данный момент нет. √ость : „то делать то? ” нас завтра вылет, а обратно 15. ≈сли отмен€т как в ћоскву лететь)

ќтветить
07.03.22 19:23 √ость

„то делать то? ” нас завтра вылет, а обратно 15. ≈сли отмен€т как в ћоскву лететь)

ќтветить
07.03.22 19:22 √ость

√ость : я проверила на сайте официальном, там нет рейсов после 10 марта вообще 🙈🙈🙈 √ость : √ость : ⚡⛔— 10 марта Pegasus Airlines отмен€ет все рейсы из –оссии јвиакомпани€ уже сн€ла билеты до 1-го ма€ с продажи пишут тут ссыла€сь на купибилет.ру, у кого то есть информаци€? написал в саппорт купибилет, пока не отвечают. как ответ€т - сообщу. но вообще странно, что авиакомпани€ не прин€ла решение об отмене, а купи билет что-то постит ¬чера провер€ла, до 25 марта билетов не было. Ќа 26 оставалс€ один билет за 6000 лир без багажа. Ќа 27 марта два таких же дорогих билета. Ќа апрель были в принципе адекватные цены. я думаю, что просто все раскупили

ќтветить
07.03.22 19:21 √ость

ј у нас на 12 марта😅😅надеюсь сообщат об отменЄн и вернут деньги √ость : я проверила на сайте официальном, там нет рейсов после 10 марта вообще 🙈🙈🙈 √ость : √ость : ⚡⛔— 10 марта Pegasus Airlines отмен€ет все рейсы из –оссии јвиакомпани€ уже сн€ла билеты до 1-го ма€ с продажи пишут тут ссыла€сь на купибилет.ру, у кого то есть информаци€? написал в саппорт купибилет, пока не отвечают. как ответ€т - сообщу. но вообще странно, что авиакомпани€ не прин€ла решение об отмене, а купи билет что-то постит

ќтветить
07.03.22 19:20 √ость

Ќа счет информации на сайте купибилет. Ќет ни слова про ѕегасус. ≈сть только про пегасфлай.

Pegasus 
ќтветить
07.03.22 19:15 √ость

я проверила на сайте официальном, там нет рейсов после 10 марта вообще 🙈🙈🙈 √ость : √ость : ⚡⛔— 10 марта Pegasus Airlines отмен€ет все рейсы из –оссии јвиакомпани€ уже сн€ла билеты до 1-го ма€ с продажи пишут тут ссыла€сь на купибилет.ру, у кого то есть информаци€? написал в саппорт купибилет, пока не отвечают. как ответ€т - сообщу. но вообще странно, что авиакомпани€ не прин€ла решение об отмене, а купи билет что-то постит

ќтветить
07.03.22 19:14 √ость

√ость : »м сейчас очень невыгодно отмен€ть рейсы. Ѕилеты ж пр€м золотые и все раскуплены.

Pegasus 
ќтветить
07.03.22 19:12 √ость

»м сейчас очень невыгодно отмен€ть рейсы. Ѕилеты ж пр€м золотые и все раскуплены.

ќтветить
07.03.22 19:08 √ость

ƒа все получитс€, мы ж не под обстрелами как соседн€€ страна, так что будем жить поживать.верить в нашему великому √ость : ¬олнительно. ” нас билеты на 13 марта. ’оть бы всЄ получилосьЕ. 🤞

ќтветить
07.03.22 19:01 √ость

ћне тоже звонили полчаса назад, € не успел вз€ть трубку. Ќа дн€х пришло письмо на электронную почту о сдвиге вылета на 1,5 часа. –ейс 24 марта в јланию.

ќтветить
07.03.22 19:01 √ость

√ость : ⚡⛔— 10 марта Pegasus Airlines отмен€ет все рейсы из –оссии јвиакомпани€ уже сн€ла билеты до 1-го ма€ с продажи пишут тут ссыла€сь на купибилет.ру, у кого то есть информаци€? написал в саппорт купибилет, пока не отвечают. как ответ€т - сообщу. но вообще странно, что авиакомпани€ не прин€ла решение об отмене, а купи билет что-то постит

ќтветить
07.03.22 18:59 √ость

⚡⛔— 10 марта Pegasus Airlines отмен€ет все рейсы из –оссии јвиакомпани€ уже сн€ла билеты до 1-го ма€ с продажи пишут тут ссыла€сь на купибилет.ру, у кого то есть информаци€?

ќтветить
07.03.22 18:56 √ость

¬олнительно. ” нас билеты на 13 марта. ’оть бы всЄ получилосьЕ. 🤞

ќтветить
07.03.22 18:56 √ость

«а 7 дней открывают регистрацию на международные рейсы. я все же надеюсь, что мне звонили, потому что внутренний рейс сдвинулс€ на час. ќчень надеюсь, что только из-за этого

ќтветить
07.03.22 18:53 √ость

√ость : ѕон€ла, спасибоЕ ” мен€ рейс на 19 марта ћосква - —тамбул - “билиси. ≈сли вам перезвон€т, вы не могли бы сообщить, что говор€т? ” мен€ пока отмены нет, все как и было. Ќо есть те, кто звонил на гор€чую линию в –оссии, там им ответили, что отмены пока не было, но, возможно, будут √ость : √ость : ј никому случаем не звонили из Pegasus? »менно из турецкого колл-центра? ¬з€ла трубку, звонок сбросилс€. ј через минут 10 поползли слухи об отмене, €кобы из системы бронировани€ пропали все рейсы до 30 апрел€ ћне сейчас звонили, но € ни слова не пон€ла. ќбещали перезвонить с русскоговор€щим сотрудником. ” мен€ билет ћосква-—тамбул-ƒаламан на 10 мартаќчень надеюсь, что все нормально будет. ѕопросила своего парн€ позвонить им и все узнать, он сейчас в “урции. ≈сли будет информаци€, напишу сюда √ость : ¬ приложении уже нет он Ћайн регистрации √ость : √ость : ѕон€ла, спасибоЕ ” мен€ рейс на 19 марта ћосква - —тамбул - “билиси. ≈сли вам перезвон€т, вы не могли бы сообщить, что говор€т? ” мен€ пока отмены нет, все как и было. Ќо есть те, кто звонил на гор€чую линию в –оссии, там им ответили, что отмены пока не было, но, возможно, будут √ость : √ость : ј никому случаем не звонили из Pegasus? »менно из турецкого колл-центра? ¬з€ла трубку, звонок сбросилс€. ј через минут 10 поползли слухи об отмене, €кобы из системы бронировани€ пропали все рейсы до 30 апрел€ ћне сейчас звонили, но € ни слова не пон€ла. ќбещали перезвонить с русскоговор€щим сотрудником. ” мен€ билет ћосква-—тамбул-ƒаламан на 10 мартаќчень надеюсь, что все нормально будет. ѕопросила своего парн€ позвонить им и все узнать, он сейчас в “урции. ≈сли будет информаци€, напишу сюда ” мен€ есть на билеты в —тамбул. ќбратные билеты на 25 марта, на них пока регистраци€ не открыта. ћожет дл€ ¬ашего вылета пока тоже не открыли? я не помню, за сколько дней они еЄ открывают

ќтветить
07.03.22 18:53 √ость

Ќасколько € знаю, из ƒомодедово и не было онлайн-регистрации (если вы про ћоскву, конечно). Ќо могу ошибатьс€, лучше перепроверить √ость : ¬ приложении уже нет он Ћайн регистрации √ость : √ость : ѕон€ла, спасибоЕ ” мен€ рейс на 19 марта ћосква - —тамбул - “билиси. ≈сли вам перезвон€т, вы не могли бы сообщить, что говор€т? ” мен€ пока отмены нет, все как и было. Ќо есть те, кто звонил на гор€чую линию в –оссии, там им ответили, что отмены пока не было, но, возможно, будут √ость : √ость : ј никому случаем не звонили из Pegasus? »менно из турецкого колл-центра? ¬з€ла трубку, звонок сбросилс€. ј через минут 10 поползли слухи об отмене, €кобы из системы бронировани€ пропали все рейсы до 30 апрел€ ћне сейчас звонили, но € ни слова не пон€ла. ќбещали перезвонить с русскоговор€щим сотрудником. ” мен€ билет ћосква-—тамбул-ƒаламан на 10 мартаќчень надеюсь, что все нормально будет. ѕопросила своего парн€ позвонить им и все узнать, он сейчас в “урции. ≈сли будет информаци€, напишу сюда

ќтветить
07.03.22 18:48 √ость

¬ приложении уже нет он Ћайн регистрации √ость : √ость : ѕон€ла, спасибоЕ ” мен€ рейс на 19 марта ћосква - —тамбул - “билиси. ≈сли вам перезвон€т, вы не могли бы сообщить, что говор€т? ” мен€ пока отмены нет, все как и было. Ќо есть те, кто звонил на гор€чую линию в –оссии, там им ответили, что отмены пока не было, но, возможно, будут √ость : √ость : ј никому случаем не звонили из Pegasus? »менно из турецкого колл-центра? ¬з€ла трубку, звонок сбросилс€. ј через минут 10 поползли слухи об отмене, €кобы из системы бронировани€ пропали все рейсы до 30 апрел€ ћне сейчас звонили, но € ни слова не пон€ла. ќбещали перезвонить с русскоговор€щим сотрудником. ” мен€ билет ћосква-—тамбул-ƒаламан на 10 мартаќчень надеюсь, что все нормально будет. ѕопросила своего парн€ позвонить им и все узнать, он сейчас в “урции. ≈сли будет информаци€, напишу сюда

ќтветить
07.03.22 18:45 √ость

«дравствуйте.пропуст€т ли в самолет авиакомп.ѕегасус из —токгольма транзит через —тамбул в  азахстан.без ѕ÷–.с паспортом вакцинации???

ќтветить
07.03.22 18:45 √ость

√ость : ѕон€ла, спасибоЕ ” мен€ рейс на 19 марта ћосква - —тамбул - “билиси. ≈сли вам перезвон€т, вы не могли бы сообщить, что говор€т? ” мен€ пока отмены нет, все как и было. Ќо есть те, кто звонил на гор€чую линию в –оссии, там им ответили, что отмены пока не было, но, возможно, будут √ость : √ость : ј никому случаем не звонили из Pegasus? »менно из турецкого колл-центра? ¬з€ла трубку, звонок сбросилс€. ј через минут 10 поползли слухи об отмене, €кобы из системы бронировани€ пропали все рейсы до 30 апрел€ ћне сейчас звонили, но € ни слова не пон€ла. ќбещали перезвонить с русскоговор€щим сотрудником. ” мен€ билет ћосква-—тамбул-ƒаламан на 10 мартаќчень надеюсь, что все нормально будет. ѕопросила своего парн€ позвонить им и все узнать, он сейчас в “урции. ≈сли будет информаци€, напишу сюда

ќтветить
07.03.22 18:38 √ость

ѕон€ла, спасибоЕ ” мен€ рейс на 19 марта ћосква - —тамбул - “билиси. ≈сли вам перезвон€т, вы не могли бы сообщить, что говор€т? ” мен€ пока отмены нет, все как и было. Ќо есть те, кто звонил на гор€чую линию в –оссии, там им ответили, что отмены пока не было, но, возможно, будут √ость : √ость : ј никому случаем не звонили из Pegasus? »менно из турецкого колл-центра? ¬з€ла трубку, звонок сбросилс€. ј через минут 10 поползли слухи об отмене, €кобы из системы бронировани€ пропали все рейсы до 30 апрел€ ћне сейчас звонили, но € ни слова не пон€ла. ќбещали перезвонить с русскоговор€щим сотрудником. ” мен€ билет ћосква-—тамбул-ƒаламан на 10 марта

ќтветить
07.03.22 18:25 √ость

√ость : ј никому случаем не звонили из Pegasus? »менно из турецкого колл-центра? ¬з€ла трубку, звонок сбросилс€. ј через минут 10 поползли слухи об отмене, €кобы из системы бронировани€ пропали все рейсы до 30 апрел€ ћне сейчас звонили, но € ни слова не пон€ла. ќбещали перезвонить с русскоговор€щим сотрудником. ” мен€ билет ћосква-—тамбул-ƒаламан на 10 марта

ќтветить
07.03.22 18:03 √ость

—остоитс€ ли перелет —анкт-ѕетербург - “ель-јвив 14 марта? почему исчезла информаци€ с сайта?

ќтветить
07.03.22 18:01 nantik7

ѕочему исчезла информаци€ о перелетах —анкт-ѕетербург - “ель-јвив через “урцию?

ќтветить
07.03.22 17:45 √ость

“олько что дозвонилась . ѕока отмен нет. Ќо в call центре не знают, как будет дальше. »з продаж билеты убрали

ќтветить
07.03.22 17:28 √ость

Ќет отмен рейсом на данный момент √ость 1 : что это значит? есть отмена рейсов или нет? √ость : я только что звонила, нет отменила рейсов Ќаталь€ : ≈катерина : ƒоброго времени суток! ѕодскажите пожалуйста на 17 марта ћосква-јнталь€ приобрела билет! ћожет есть у кого информаци€ о рейсе! Ћибо тоже есть билет на эту дату, обмен информации ! “оже жду. ”же все перерыла, никакой информации в сети не нашла

ќтветить
07.03.22 17:17 √ость

мне пришло сообщение с телеграмма, что рейсы пегасус с 10 марта отмен€ютс€ это правда? √ость : √ость000 : мне пришло сообщение с телеграмма, что рейсы пегасус с 10 марта отмен€ютс€ это правда? “ам уже дозвонились до поддержки: "ƒруг дозвонилс€ до службы поддержки, у него билеты на 13, вот что сказали: –ейсы пока планируютс€, ничего не отменили, но возможность отмены есть. —н€ли с продажи как раз потому что есть вот это непонимание того, что будет дальше, но, еще раз повторюсь, отмены текущих рейсов пока не было! ≈сли будет отмена, всех купивших билеты оповест€т через письмо или еще как" “ак что пока остаетс€ просто ждать —ѕј—»Ѕќ

ќтветить
07.03.22 17:16 √ость

√ость000 : мне пришло сообщение с телеграмма, что рейсы пегасус с 10 марта отмен€ютс€ это правда? “ам уже дозвонились до поддержки: "ƒруг дозвонилс€ до службы поддержки, у него билеты на 13, вот что сказали: –ейсы пока планируютс€, ничего не отменили, но возможность отмены есть. —н€ли с продажи как раз потому что есть вот это непонимание того, что будет дальше, но, еще раз повторюсь, отмены текущих рейсов пока не было! ≈сли будет отмена, всех купивших билеты оповест€т через письмо или еще как" “ак что пока остаетс€ просто ждать

ќтветить
07.03.22 17:14 √ость000

мне пришло сообщение с телеграмма, что рейсы пегасус с 10 марта отмен€ютс€ это правда?

ќтветить
07.03.22 17:07 √ость јна

«дравствуйте, у мен€ билет из  раснодара в —тамбул 15 марта. јэропорт закрыт до 14 марта. ≈сли продл€т и аэропорт будет закрыт авиакомпани€ вернЄт деньги если это билет эконом?

ќтветить
07.03.22 17:03 √ость 1

что это значит? есть отмена рейсов или нет? √ость : я только что звонила, нет отменила рейсов Ќаталь€ : ≈катерина : ƒоброго времени суток! ѕодскажите пожалуйста на 17 марта ћосква-јнталь€ приобрела билет! ћожет есть у кого информаци€ о рейсе! Ћибо тоже есть билет на эту дату, обмен информации ! “оже жду. ”же все перерыла, никакой информации в сети не нашла

ќтветить
07.03.22 16:54 √ость

ј никому случаем не звонили из Pegasus? »менно из турецкого колл-центра? ¬з€ла трубку, звонок сбросилс€. ј через минут 10 поползли слухи об отмене, €кобы из системы бронировани€ пропали все рейсы до 30 апрел€

ќтветить
07.03.22 16:49 √ость

ќтмен рейсов нет) јнтон :  то нибудь знает, состоитс€ ли рейс из јнталии в ћоскву 8.03.

ќтветить
07.03.22 16:48 √ость

я только что звонила, нет отменила рейсов Ќаталь€ : ≈катерина : ƒоброго времени суток! ѕодскажите пожалуйста на 17 марта ћосква-јнталь€ приобрела билет! ћожет есть у кого информаци€ о рейсе! Ћибо тоже есть билет на эту дату, обмен информации ! “оже жду. ”же все перерыла, никакой информации в сети не нашла

ќтветить
07.03.22 16:47 √ость

ѕустые хлопоты. ¬сЄ мен€етс€ каждый час. ј вам надо знать что будет через 240 часов.

ќтветить
07.03.22 16:17 Ќаталь€

≈катерина : ƒоброго времени суток! ѕодскажите пожалуйста на 17 марта ћосква-јнталь€ приобрела билет! ћожет есть у кого информаци€ о рейсе! Ћибо тоже есть билет на эту дату, обмен информации ! “оже жду. ”же все перерыла, никакой информации в сети не нашла

ќтветить
07.03.22 15:55 ≈катерина

ƒоброго времени суток! ѕодскажите пожалуйста на 17 марта ћосква-јнталь€ приобрела билет! ћожет есть у кого информаци€ о рейсе! Ћибо тоже есть билет на эту дату, обмен информации !

ќтветить
07.03.22 13:42 јнтон

то нибудь знает, состоитс€ ли рейс из јнталии в ћоскву 8.03.

ќтветить
07.03.22 12:26 √ость

ѕозавчера отменила билет,сегодн€ деньги пришли arealy : јлекс : ƒоброго дн€. ћожет быть, кто-то в курсе как сейчас можно аннулировать билет? √лавный вопрос в том смогут ли мне перевести назад деньги на мастеркард сбера???? ≈сли не пройдет платеж, то что будет с деньгами? ƒеньги не пройдут до сн€ти€ санкций или залипнут на замороженном счете —бера.

ќтветить
07.03.22 11:01 √ость

ќтменила вчера возвратный билет в 11ч утра. Ѕыл оплачен Mastercard. ƒеньги вернулись сегодн€ в 10 утра. ћеньше суток! Ќе верю своему счастью) √ость : √ость : ¬ойс : ѕодскажите, куплен билет стамбул москва на 19 марта. ѕакет с багажом второй после basic.  ак вернуть максимум. ѕока не отмен€ть билет? » если отменю сейчас какую часть от стоимости возврат€т? ѕосле отмены возвращают 100% —амосто€тельно отменить - удерживают 60% насколько быстро приходит возврать средств, всв€зи что с 10 марта отключают виза и мастеркард. —тоит ли отменить самосто€тельно и забрать 40%. »ли уже поздно ждать придетс€ больше?

ќтветить
07.03.22 1:23 √ость

«дравствуйте.пропуст€т ли в самолет авиакомп.ѕегасус из —токгольма транзит через —тамбул в  азахстан.без ѕ÷–.с паспортом вакцинации???

ќтветить
07.03.22 1:02 arealy

arealy : √ость : — –‘ до —тамбула сн€ли с продажи все рейсы после 09.03. ѕоходу будут отмены. ¬сЄ скуплено по 27 марта ’от€... Ѕольше на отмены похоже.

ќтветить
07.03.22 0:58 arealy

√ость : — –‘ до —тамбула сн€ли с продажи все рейсы после 09.03. ѕоходу будут отмены. ¬сЄ скуплено по 27 марта

ќтветить
06.03.22 23:43 √ость

— –‘ до —тамбула сн€ли с продажи все рейсы после 09.03. ѕоходу будут отмены.

ќтветить
—ообщени€ 1357 - 1406 из 10756
Ќачало | ѕред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/188.html 188 1 1