–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.03.22 11:46 √ость

то звонит сейчас в √розный, спросите пжлст, что с сегодн€шним рейсом в —тамбул.. который пока стоит Ђпо расписаниюї

ќтветить
10.03.22 11:45 √ость

12.03.ётейр есть?пр€мой? √ость : вчера.. ничего нового.. насчЄт ѕегасус никакой новой инфо у нас нет.. но у нас летает ётэйр.. √ость :  то-нибудь дозванивалс€ до јэропорта √розного?а то € с утра звоню,а лини€ зан€та...

ќтветить
10.03.22 11:42 √ость

√ость : Ќа первый рейс 26 феврал€ мне отмена пришла за 2 часа до регистрации, на 10 марта за 7 дней, на 14 марта пока отмена не приходила, но € думаю что придЄт на самом деле уже, смирилась, мой чекин на скрине. ЌасчЄт Ќ≈— - насколько € понимаю, мой рейс транзитный и Ќ≈— не нужен, поправьте если € не права √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? ” нас вылет на 14.03 из ћин вод. »нформаци€ така€ же. –азговаривала с 3-м€ операторами ѕегасуса, говор€т одно и то же: ждите отмены. ќдин оператор сказал, что они не могут точно сказать, т.к. ждут разрешение от ћин. вод на полеты, €кобы это они не дают разрешение.... вот и фиг его знает. «воню в аэропорт, там очень аккуратно говор€т что пегасус сам отмен€ет рейсы......[/QOUTE √ость : Ќа первый рейс 26 феврал€ мне отмена пришла за 2 часа до регистрации, на 10 марта за 7 дней, на 14 марта пока отмена не приходила, но € думаю что придЄт на самом деле уже, смирилась, мой чекин на скрине. ЌасчЄт Ќ≈— - насколько € понимаю, мой рейс транзитный и Ќ≈— не нужен, поправьте если € не права √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? ” нас вылет на 14.03 из ћин вод. »нформаци€ така€ же. –азговаривала с 3-м€ операторами ѕегасуса, говор€т одно и то же: ждите отмены. ќдин оператор сказал, что они не могут точно сказать, т.к. ждут разрешение от ћин. вод на полеты, €кобы это они не дают разрешение.... вот и фиг его знает. «воню в аэропорт, там очень аккуратно говор€т что пегасус сам отмен€ет рейсы...... «ашла сейчас на сайт аэропорта —тамбула, рейса PC 391, тот который летит из ћин вод, вообще нет(((( ни за какое число.....

ќтветить
10.03.22 11:41 √ость

вчера.. ничего нового.. насчЄт ѕегасус никакой новой инфо у нас нет.. но у нас летает ётэйр.. √ость :  то-нибудь дозванивалс€ до јэропорта √розного?а то € с утра звоню,а лини€ зан€та...

ќтветить
10.03.22 11:39 √ость

я с большим трудом, но дозванивалась на их линию на московский номер.. ѕросто долго ждала, тоже думала что никак, искала в “урции с кем св€затьс€.. ƒо 15 минут ждала и ответили. Ћибо звоните после 18, почти сразу отвечают, но лини€ будет на английском €зыке. √ость : Ќи у кого нет знакомых в “урции позвонить им в турецкий офис? Ќи в одной соц. сети и на почте они не отвечают. Ќе знаю как добратьс€ до них. Ѕеспредел твор€т полнейший. ћногим ещЄ добратьс€ до √розного.

ќтветить
10.03.22 11:37 √ость

ru.flightaware.com/live/flight/PGT401#fl... class='quote'> √ость : ” мен€ тоже сначала перелет до √розного, потом —тамбул 12-го. —егодн€ еще последний день, чтобы отменить отель. “ут писали, что на сегодн€ запланированы аналогичные рейсы из √розного. я не могу найти. √де вы их провер€ете? я вижу только Utair. √ость : Ќи у кого нет знакомых в “урции позвонить им в турецкий офис? Ќи в одной соц. сети и на почте они не отвечают. Ќе знаю как добратьс€ до них. Ѕеспредел твор€т полнейший. ћногим ещЄ добратьс€ до √розного.

ќтветить
10.03.22 11:36 √ость

ќтпишитесь потом, пожалуйста, состо€лс€ полЄт или отменили/перенесли, у мен€ вылет чуть позже.. √ость : Ќа первый рейс 26 феврал€ мне отмена пришла за 2 часа до регистрации, на 10 марта за 7 дней, на 14 марта пока отмена не приходила, но € думаю что придЄт на самом деле уже, смирилась, мой чекин на скрине. ЌасчЄт Ќ≈— - насколько € понимаю, мой рейс транзитный и Ќ≈— не нужен, поправьте если € не права √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? ” нас вылет на 14.03 из ћин вод. »нформаци€ така€ же. –азговаривала с 3-м€ операторами ѕегасуса, говор€т одно и то же: ждите отмены. ќдин оператор сказал, что они не могут точно сказать, т.к. ждут разрешение от ћин. вод на полеты, €кобы это они не дают разрешение.... вот и фиг его знает. «воню в аэропорт, там очень аккуратно говор€т что пегасус сам отмен€ет рейсы......

ќтветить
10.03.22 11:36 √ость

” мен€ тоже сначала перелет до √розного, потом —тамбул 12-го. —егодн€ еще последний день, чтобы отменить отель. “ут писали, что на сегодн€ запланированы аналогичные рейсы из √розного. я не могу найти. √де вы их провер€ете? я вижу только Utair. √ость : Ќи у кого нет знакомых в “урции позвонить им в турецкий офис? Ќи в одной соц. сети и на почте они не отвечают. Ќе знаю как добратьс€ до них. Ѕеспредел твор€т полнейший. ћногим ещЄ добратьс€ до √розного.

ќтветить
10.03.22 11:35 √ость

то-нибудь дозванивалс€ до јэропорта √розного?а то € с утра звоню,а лини€ зан€та...

ќтветить
10.03.22 11:33 √ость

јааа) 😁 √ость : «начит что все пассажиры которые лет€т со мной зарегалась конкретно по номеру моей брони, а не все пассажиры в принципе :) √ость : ¬от что значит: все пассажиры зарегились? ” нас тоже такое на 12-ое написано, а как открываешь рассадку- там мноого свободных.. многие регистрируютс€ в аэропорту √ость : Ќа первый рейс 26 феврал€ мне отмена пришла за 2 часа до регистрации, на 10 марта за 7 дней, на 14 марта пока отмена не приходила, но € думаю что придЄт на самом деле уже, смирилась, мой чекин на скрине. ЌасчЄт Ќ≈— - насколько € понимаю, мой рейс транзитный и Ќ≈— не нужен, поправьте если € не права √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена?

ќтветить
10.03.22 11:32 √ость

«начит что все пассажиры которые лет€т со мной зарегалась конкретно по номеру моей брони, а не все пассажиры в принципе :) √ость : ¬от что значит: все пассажиры зарегились? ” нас тоже такое на 12-ое написано, а как открываешь рассадку- там мноого свободных.. многие регистрируютс€ в аэропорту √ость : Ќа первый рейс 26 феврал€ мне отмена пришла за 2 часа до регистрации, на 10 марта за 7 дней, на 14 марта пока отмена не приходила, но € думаю что придЄт на самом деле уже, смирилась, мой чекин на скрине. ЌасчЄт Ќ≈— - насколько € понимаю, мой рейс транзитный и Ќ≈— не нужен, поправьте если € не права √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена?

ќтветить
10.03.22 11:28 √ость

Ќи у кого нет знакомых в “урции позвонить им в турецкий офис? Ќи в одной соц. сети и на почте они не отвечают. Ќе знаю как добратьс€ до них. Ѕеспредел твор€т полнейший. ћногим ещЄ добратьс€ до √розного.

ќтветить
10.03.22 11:26 √ость

¬от что значит: все пассажиры зарегились? ” нас тоже такое на 12-ое написано, а как открываешь рассадку- там мноого свободных.. многие регистрируютс€ в аэропорту √ость : Ќа первый рейс 26 феврал€ мне отмена пришла за 2 часа до регистрации, на 10 марта за 7 дней, на 14 марта пока отмена не приходила, но € думаю что придЄт на самом деле уже, смирилась, мой чекин на скрине. ЌасчЄт Ќ≈— - насколько € понимаю, мой рейс транзитный и Ќ≈— не нужен, поправьте если € не права √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? ” нас вылет на 14.03 из ћин вод. »нформаци€ така€ же. –азговаривала с 3-м€ операторами ѕегасуса, говор€т одно и то же: ждите отмены. ќдин оператор сказал, что они не могут точно сказать, т.к. ждут разрешение от ћин. вод на полеты, €кобы это они не дают разрешение.... вот и фиг его знает. «воню в аэропорт, там очень аккуратно говор€т что пегасус сам отмен€ет рейсы......

ќтветить
10.03.22 11:24 √ость

ћне тоже, ночь на поезде, а потом из ћосквы лететь на безвозвратном ётэйр 😢 √ость : ¬от нам до него ехать полтора дн€ представл€ете,и —час мы не знаем что делать😔😔😔😔 √ость : ”знать в аэропорту, это такое себе, особенно если до него ещЄ ехать, и потом лететь ...и более того, вчера в ѕегасусе говорили, что рейс √розный-—тамбул на сегодн€ 10.03 отменЄн, так что думаю никуда он не полетит..а мол на 12.03 мы не знаем.. действительно попахивает гр€зными играми √ость : ≈сли б они ещЄ мен€ли на ётайр,вдруг нам срочно надо вылететь именно 12.03... √ость : в √розном тоже говор€т, что это ѕегасус не летает от них, и посто€нно настойчиво предлагают ётейр в —тамбул.. √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? ” нас вылет на 14.03 из ћин вод. »нформаци€ така€ же. –азговаривала с 3-м€ операторами ѕегасуса, говор€т одно и то же: ждите отмены. ќдин оператор сказал, что они не могут точно сказать, т.к. ждут разрешение от ћин. вод на полеты, €кобы это они не дают разрешение.... вот и фиг его знает. «воню в аэропорт, там очень аккуратно говор€т что пегасус сам отмен€ет рейсы......

ќтветить
10.03.22 11:23 √ость

¬ообще по закону они за сколько времени должны сообщать об отмене рейса?и есть ли у тех,кто в аэропорту преимущество вылететь другими лини€ми?может даже с небольшой платой

ќтветить
10.03.22 11:22 √ость

Ќа первый рейс 26 феврал€ мне отмена пришла за 2 часа до регистрации, на 10 марта за 7 дней, на 14 марта пока отмена не приходила, но € думаю что придЄт на самом деле уже, смирилась, мой чекин на скрине. ЌасчЄт Ќ≈— - насколько € понимаю, мой рейс транзитный и Ќ≈— не нужен, поправьте если € не права √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? ” нас вылет на 14.03 из ћин вод. »нформаци€ така€ же. –азговаривала с 3-м€ операторами ѕегасуса, говор€т одно и то же: ждите отмены. ќдин оператор сказал, что они не могут точно сказать, т.к. ждут разрешение от ћин. вод на полеты, €кобы это они не дают разрешение.... вот и фиг его знает. «воню в аэропорт, там очень аккуратно говор€т что пегасус сам отмен€ет рейсы......

Pegasus 
ќтветить
10.03.22 11:22 √ость

«воню с утра в аэропорт √розного,пока зан€та лини€...

ќтветить
10.03.22 11:21 √ость

¬от нам до него ехать полтора дн€ представл€ете,и —час мы не знаем что делать😔😔😔😔 √ость : ”знать в аэропорту, это такое себе, особенно если до него ещЄ ехать, и потом лететь ...и более того, вчера в ѕегасусе говорили, что рейс √розный-—тамбул на сегодн€ 10.03 отменЄн, так что думаю никуда он не полетит..а мол на 12.03 мы не знаем.. действительно попахивает гр€зными играми √ость : ≈сли б они ещЄ мен€ли на ётайр,вдруг нам срочно надо вылететь именно 12.03... √ость : в √розном тоже говор€т, что это ѕегасус не летает от них, и посто€нно настойчиво предлагают ётейр в —тамбул.. √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? ” нас вылет на 14.03 из ћин вод. »нформаци€ така€ же. –азговаривала с 3-м€ операторами ѕегасуса, говор€т одно и то же: ждите отмены. ќдин оператор сказал, что они не могут точно сказать, т.к. ждут разрешение от ћин. вод на полеты, €кобы это они не дают разрешение.... вот и фиг его знает. «воню в аэропорт, там очень аккуратно говор€т что пегасус сам отмен€ет рейсы......

ќтветить
10.03.22 11:19 √ость

”знать в аэропорту, это такое себе, особенно если до него ещЄ ехать, и потом лететь ...и более того, вчера в ѕегасусе говорили, что рейс √розный-—тамбул на сегодн€ 10.03 отменЄн, так что думаю никуда он не полетит..а мол на 12.03 мы не знаем.. действительно попахивает гр€зными играми √ость : ≈сли б они ещЄ мен€ли на ётайр,вдруг нам срочно надо вылететь именно 12.03... √ость : в √розном тоже говор€т, что это ѕегасус не летает от них, и посто€нно настойчиво предлагают ётейр в —тамбул.. √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? ” нас вылет на 14.03 из ћин вод. »нформаци€ така€ же. –азговаривала с 3-м€ операторами ѕегасуса, говор€т одно и то же: ждите отмены. ќдин оператор сказал, что они не могут точно сказать, т.к. ждут разрешение от ћин. вод на полеты, €кобы это они не дают разрешение.... вот и фиг его знает. «воню в аэропорт, там очень аккуратно говор€т что пегасус сам отмен€ет рейсы......

ќтветить
10.03.22 11:15 √ость

≈сли б они ещЄ мен€ли на ётайр,вдруг нам срочно надо вылететь именно 12.03... √ость : в √розном тоже говор€т, что это ѕегасус не летает от них, и посто€нно настойчиво предлагают ётейр в —тамбул.. √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? ” нас вылет на 14.03 из ћин вод. »нформаци€ така€ же. –азговаривала с 3-м€ операторами ѕегасуса, говор€т одно и то же: ждите отмены. ќдин оператор сказал, что они не могут точно сказать, т.к. ждут разрешение от ћин. вод на полеты, €кобы это они не дают разрешение.... вот и фиг его знает. «воню в аэропорт, там очень аккуратно говор€т что пегасус сам отмен€ет рейсы......

ќтветить
10.03.22 10:56 √ость

в √розном тоже говор€т, что это ѕегасус не летает от них, и посто€нно настойчиво предлагают ётейр в —тамбул.. √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? ” нас вылет на 14.03 из ћин вод. »нформаци€ така€ же. –азговаривала с 3-м€ операторами ѕегасуса, говор€т одно и то же: ждите отмены. ќдин оператор сказал, что они не могут точно сказать, т.к. ждут разрешение от ћин. вод на полеты, €кобы это они не дают разрешение.... вот и фиг его знает. «воню в аэропорт, там очень аккуратно говор€т что пегасус сам отмен€ет рейсы......

ќтветить
10.03.22 10:51 √ость

√ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? ” нас вылет на 14.03 из ћин вод. »нформаци€ така€ же. –азговаривала с 3-м€ операторами ѕегасуса, говор€т одно и то же: ждите отмены. ќдин оператор сказал, что они не могут точно сказать, т.к. ждут разрешение от ћин. вод на полеты, €кобы это они не дают разрешение.... вот и фиг его знает. «воню в аэропорт, там очень аккуратно говор€т что пегасус сам отмен€ет рейсы......

ќтветить
10.03.22 10:48 √ость

на сегодн€ из √розного вроде как рейс никто не отмен€л, на радарах стоит "по расписанию"

ќтветить
10.03.22 10:46 √ость

¬от только что разговаривала с колл центром насчЄт вылета 12.03 √розный —тамбул ” них в базе отмены нет на сегодн€шний день,они готовы вылетать если аэропорт √розного даст добро на вылет... ѕоходу правду узнаем только в аэропорту...

ќтветить
10.03.22 10:37 √ость

√ость : ћне кажетс€ они специально не отмен€ют рейсы или отмен€ют по факту. „тобы не платить люд€м полную сумму. ∆дут , что люди сами начнут сдавать билеты , а они будут с них брать процент ( дл€ них это отмывание денег и лучший вариант , чтобы не выплачивать люд€м полную сумму билета из -за их отмены(( € сдала билет с потерей 15000₽ ( не хочетс€ рисковать на какое число был вылет? ¬ы сдали анулированием билета?

ќтветить
10.03.22 10:36 √ость

√ость : √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? я искала информацию по сегодн€шне у рейсу. ¬роде не вылетел. Ќо никто ничего не пишет. » вроде отмены не было, просто нет информации. Ёто по табло стамбула да сегодн€шний точно не вылетел, € спрашивала в аэропорту минвод. „то за фигн€, не могут прислать отмену уже и все. ƒумаю не присылают отмену, потому что не хот€т деньги возвращать наверно. ≈сть тут кто-то у кого были билеты на сегодн€? »скала в интернете, не нашла возмущенных...

ќтветить
10.03.22 10:34 √ость

”жас какой-то... √ость : ћне кажетс€ они специально не отмен€ют рейсы или отмен€ют по факту. „тобы не платить люд€м полную сумму. ∆дут , что люди сами начнут сдавать билеты , а они будут с них брать процент ( дл€ них это отмывание денег и лучший вариант , чтобы не выплачивать люд€м полную сумму билета из -за их отмены(( € сдала билет с потерей 15000₽ ( не хочетс€ рисковать

ќтветить
10.03.22 10:28 √ость

Ќе хочетс€ рисковать и узнать о отмене уже в аэропорту

ќтветить
10.03.22 10:27 √ость

ћне кажетс€ они специально не отмен€ют рейсы или отмен€ют по факту. „тобы не платить люд€м полную сумму. ∆дут , что люди сами начнут сдавать билеты , а они будут с них брать процент ( дл€ них это отмывание денег и лучший вариант , чтобы не выплачивать люд€м полную сумму билета из -за их отмены(( € сдала билет с потерей 15000₽ ( не хочетс€ рисковать

ќтветить
10.03.22 10:14 √ость

” нас билет на 17.03, € смотрю всю информацию на flightradar24.com и не один самолЄт после 24.02 не вылетал : ( Ќапишите пожалуйста, что случитьс€ с вашим рейсом на 14.03 √ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? я искала информацию по сегодн€шне у рейсу. ¬роде не вылетел. Ќо никто ничего не пишет. » вроде отмены не было, просто нет информации. Ёто по табло стамбула

ќтветить
10.03.22 10:11 √ость

√ость : √ость : √ость : ј вы заполнили форму на HEES код? ќна ведь за 72 часа открываетс€ дл€ заполнени€? √ость : сделала чекин на рейс 14 03 ћинводы —тамбул через приложение в телефоне, об отмене никто пока не сообщал √ость : сделала чекин на рейс 14 03 ћинводы —тамбул через приложение в телефоне, об отмене никто пока не сообщал HES отменили. 😊 ƒл€ въезда он все равно нужен. ќтменили больше дл€ местных. когда оформл€ешь-он не выдает qr(

ќтветить
10.03.22 10:02 √ость

√ость : √ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? я искала информацию по сегодн€шне у рейсу. ¬роде не вылетел. Ќо никто ничего не пишет. » вроде отмены не было, просто нет информации. Ёто по табло стамбула да сегодн€шний точно не вылетел, € спрашивала в аэропорту минвод. „то за фигн€, не могут прислать отмену уже и все.

ќтветить
10.03.22 9:57 √ость

√ость : ≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена? я искала информацию по сегодн€шне у рейсу. ¬роде не вылетел. Ќо никто ничего не пишет. » вроде отмены не было, просто нет информации. Ёто по табло стамбула

ќтветить
10.03.22 9:51  ам

ƒрузь€ дорогие, кто нибудь будет лететь из —тамбула в ћоскву пегасусом? ” мен€ билет на 22 числа в ћоскву, все говор€т что с 10 марта авиакомпани€ отменила рейсы, но никакой информации на этот счЄт нет, в личном кабинете он €кобы активен. ѕодскажитеееее пожалуйста ((((

ќтветить
10.03.22 9:46 √ость

≈сть кто то, кто летит из минвод 14.03 до —тамбула? «вонила в аэропорт мин вод они сказали, что пегасус в марте ни разу не летал. «вонила в пегасус говор€т рейс не отменен, но отмена должна прийти за неделю, если экстренна€ то может и за 6 часов.  ому отменили рейсы, когда приходила отмена?

ќтветить
10.03.22 9:38 √ость

я не понимаю, если убрали из продажи билеты, значит ли это, что купленные отмен€т? «вонила, говор€т, ждут информацииЕ

ќтветить
10.03.22 9:29 √ость

√алина : ” мен€ рейс на 12 марта 2022 года номер 386 —тамбул-ћосква.  то-нибудь знает о нем информацию? ќтмен€т или нет? ¬чера такой же вылетел по расписанию

ќтветить
10.03.22 9:26 √алина

” мен€ рейс на 12 марта 2022 года номер 386 —тамбул-ћосква.  то-нибудь знает о нем информацию? ќтмен€т или нет?

ќтветить
10.03.22 8:00 √ость

√ость : √ость : ј вы заполнили форму на HEES код? ќна ведь за 72 часа открываетс€ дл€ заполнени€? √ость : сделала чекин на рейс 14 03 ћинводы —тамбул через приложение в телефоне, об отмене никто пока не сообщал √ость : сделала чекин на рейс 14 03 ћинводы —тамбул через приложение в телефоне, об отмене никто пока не сообщал HES отменили. 😊 ƒл€ въезда он все равно нужен. ќтменили больше дл€ местных.

ќтветить
10.03.22 7:15 √ость

јэропорт  раснодара закрыт с 24 феврал€ √ость : √ость : кто нибудь полетел из  раснодара в —тамбул 10.03.22 03:40 —тамбул PC 381 Pegasus ¬ылет по расписанию. ќтзовитесь ¬се?

ќтветить
10.03.22 7:04 √ость

√ость : кто нибудь полетел из  раснодара в —тамбул 10.03.22 03:40 —тамбул PC 381 Pegasus ¬ылет по расписанию. ќтзовитесь ¬се?

ќтветить
10.03.22 4:10 √ость

√ость : ј вы заполнили форму на HEES код? ќна ведь за 72 часа открываетс€ дл€ заполнени€? √ость : сделала чекин на рейс 14 03 ћинводы —тамбул через приложение в телефоне, об отмене никто пока не сообщал √ость : сделала чекин на рейс 14 03 ћинводы —тамбул через приложение в телефоне, об отмене никто пока не сообщал HES отменили. 😊

ќтветить
10.03.22 3:23 √ость

кто нибудь полетел из  раснодара в —тамбул 10.03.22 03:40 —тамбул PC 381 Pegasus ¬ылет по расписанию. ќтзовитесь

ќтветить
10.03.22 1:43 √ость

ƒа его и утром не было... √ость : “ак наш рейс –—401 должен и сегодн€ лететь из √розного 😳, суд€ по этому сайту, такой же как и 12-го!! ј сегодн€шнего уже нет на табло √розный...

ќтветить
10.03.22 1:22 √ость

“ак наш рейс –—401 должен и сегодн€ лететь из √розного 😳, суд€ по этому сайту, такой же как и 12-го!! ј сегодн€шнего уже нет на табло √розный...

ќтветить
10.03.22 1:04 √ость

ј здесь никого нет с этого рейса? ѕриходило ли уведомление об отмене? »ли все сейчас в аэропорту? 🤭 √ость : ѕора нам быть реалистами. ¬от здесь точна€ информаци€ по вылетам рейса из ћин вод. ru.flightaware.com/live/flight/PGT391/hi... ѕоследний раз из ћин вод в —тамбул рейс ѕегасуса состо€лс€ только 24 феврал€. —ледующий - должен быть завтра в 03:30 по ћск. ѕосмотрим, если не состоитс€, значит и другие не взлет€т. Ќо сам факт того, что между 24 феврал€ и 10 марта не было состо€вшихс€ рейсов о чем-то да говорит? —пасибо.

ќтветить
10.03.22 0:59 √ость

√ость : ѕора нам быть реалистами. ¬от здесь точна€ информаци€ по вылетам рейса из ћин вод. ru.flightaware.com/live/flight/PGT391/hi... ѕоследний раз из ћин вод в —тамбул рейс ѕегасуса состо€лс€ только 24 феврал€. —ледующий - должен быть завтра в 03:30 по ћск. ѕосмотрим, если не состоитс€, значит и другие не взлет€т. Ќо сам факт того, что между 24 феврал€ и 10 марта не было состо€вшихс€ рейсов о чем-то да говорит? —пасибо. √ость : ѕора нам быть реалистами. ¬от здесь точна€ информаци€ по вылетам рейса из ћин вод. ru.flightaware.com/live/flight/PGT391/hi... ѕоследний раз из ћин вод в —тамбул рейс ѕегасуса состо€лс€ только 24 феврал€. —ледующий - должен быть завтра в 03:30 по ћск. ѕосмотрим, если не состоитс€, значит и другие не взлет€т. Ќо сам факт того, что между 24 феврал€ и 10 марта не было состо€вшихс€ рейсов о чем-то да говорит? —пасибо. этого рейса нету сейчас на онлайн табло.. значит он не состо€лс€ уже? ” мен€ такой же на 14.03 и боюсь что не состоитс€ и деньги уже не поступ€т на карту. ћне ещЄ до аэропорта ехать пол дн€ с маленьким ребЄнком.

ќтветить
10.03.22 0:49 √ость

«дравствуйте, подскажите у мен€ билет на 14.03 тариф преимущество, хочу его сдать.  ак пон€ть кака€ компенсаци€ мне будет выплачена?  ак € понимаю, что это тариф с открытой датой, но если € помен€ю на более дешЄвый билет то мне разницу никто не вернЄт?

ќтветить
10.03.22 0:44 √ость

ѕора нам быть реалистами. ¬от здесь точна€ информаци€ по вылетам рейса из ћин вод. ru.flightaware.com/live/flight/PGT391/hi... ѕоследний раз из ћин вод в —тамбул рейс ѕегасуса состо€лс€ только 24 феврал€. —ледующий - должен быть завтра в 03:30 по ћск. ѕосмотрим, если не состоитс€, значит и другие не взлет€т. Ќо сам факт того, что между 24 феврал€ и 10 марта не было состо€вшихс€ рейсов о чем-то да говорит? —пасибо.

ќтветить
10.03.22 0:03 √ость

ќни в этих колл-центрах по ходу вид€т тоже, что и мы в приложении и на сайте 😡 и всЄ на этом.. √ость : ƒа)другого выхода нет... √ость :  уда звонить? ¬ ѕегасус? √ость : я завтра с утра звонить буду,так как нам ещЄ полтора дн€ ехать до √розного ј сообщени€ об отмене нету √ость : „то насчЄт √розного 12.03? ”знаем в аэропорту?

ќтветить
—ообщени€ 1057 - 1106 из 10756
Ќачало | ѕред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/194.html 194 1 1