–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.05.21 4:31 √ость

ѕолупустые летают видимо? ≈сли русских не сажают √ость : √еоргий :  аков на сегодн€шний день статус перелетов из ћосквы в —тамбул? Ћетают каждый день по расписанию

ќтветить
21.05.21 18:45 Maggy

¬озможно ли транзитом из ћосквы в “билиси улететь и обратно?

ќтветить
21.05.21 16:10 √ость

ƒобрый день, на рейс —тамбул - ћосква, нужны ли какие то дополнительные документы кроме паспортов?

ќтветить
21.05.21 16:04 √ость

ќльга: могу ли € улететь в июне рейсом ћосква —тамбул авиакомпанией ѕегасус, если € гражданка –оссии и имею внж в “урции?

ќтветить
21.05.21 13:09 arealy

√ость : ƒобрый день, на рейс ѕегаскус  ишинЄв-јнталь€ , можно с –оссийским паспортом без ¬Ќ∆? ћожно

ќтветить
21.05.21 13:01 √ость

ƒобрый день, на рейс ѕегаскус  ишинЄв-јнталь€ , можно с –оссийским паспортом без ¬Ќ∆?

ќтветить
21.05.21 9:43 √ость

arealy : √еоргий :  аков на сегодн€шний день статус перелетов из ћосквы в —тамбул? Ћетают все, кроме граждан –‘, которым это запрещено. ƒа, правильно. √раждан –‘ не сажают.

ќтветить
21.05.21 9:28 arealy

√еоргий :  аков на сегодн€шний день статус перелетов из ћосквы в —тамбул? Ћетают все, кроме граждан –‘, которым это запрещено.

ќтветить
21.05.21 9:27 √ость

√еоргий :  аков на сегодн€шний день статус перелетов из ћосквы в —тамбул? Ћетают каждый день по расписанию

ќтветить
21.05.21 9:12 √еоргий

аков на сегодн€шний день статус перелетов из ћосквы в —тамбул?

ќтветить
21.05.21 9:00 √ость

√ость : Ќам на 16.06 стыковочный рейс из Ўарма в —тамбул сн€ли.. arealy : ѕавел : ѕрилетел в ≈гипет через  аир, могу вылететь авиакомпанией Pegasus Airlines через ’ургаду с пересадкой в —тамбуле, в ћоскву ? Ќет ограничений на вылет из “урции в ћоскву и из ’ургады в —тамбул гражданам –‘ ? ѕока вроде никаких проблем не было. ј —тамбул ћосква оставили?

ќтветить
21.05.21 8:02 √ость

√ость : ¬чера 20.05 в коллцентре сказали, что возврат до 15 банковских дней arealy : √ость : √ость : —аша : «дравствуйте, сегодн€ ѕегасус отменил рейс в “урцию, € отменил билет, через сколько дней деньги вернутс€ на карту? Ќет, вам нужно в приложении подтвердить данную отмену, и вы увидите сумму к возврату. ” мен€ не удержали и рубл€, к возврату полна€ сумма. ¬от жду, когда деньги вернут на карту. я так и сделал, поэтому и спрашиваю в течении какого времени деньги вернутс€ на карту ƒо 60 дней. ћне только что вернули! „ерез 3 дн€! Ќе ожидала такой скорости, если честно!

ќтветить
21.05.21 7:44 √ость

¬чера 20.05 в коллцентре сказали, что возврат до 15 банковских дней arealy : √ость : √ость : —аша : «дравствуйте, сегодн€ ѕегасус отменил рейс в “урцию, € отменил билет, через сколько дней деньги вернутс€ на карту? Ќет, вам нужно в приложении подтвердить данную отмену, и вы увидите сумму к возврату. ” мен€ не удержали и рубл€, к возврату полна€ сумма. ¬от жду, когда деньги вернут на карту. я так и сделал, поэтому и спрашиваю в течении какого времени деньги вернутс€ на карту ƒо 60 дней.

ќтветить
21.05.21 7:40 √ость

Ќам на 16.06 стыковочный рейс из Ўарма в —тамбул сн€ли.. arealy : ѕавел : ѕрилетел в ≈гипет через  аир, могу вылететь авиакомпанией Pegasus Airlines через ’ургаду с пересадкой в —тамбуле, в ћоскву ? Ќет ограничений на вылет из “урции в ћоскву и из ’ургады в —тамбул гражданам –‘ ? ѕока вроде никаких проблем не было.

ќтветить
21.05.21 0:34 arealy

√ость : ћосква —тамбул посад€т ли на рейс в “урцию. ” мен€ ¬Ќ∆ турции семейный(гражданство –‘) и у дочки гражданство “урции и –оссии. ћуж в “урции. —пасибо за ответ — ¬Ќ∆ можно

ќтветить
21.05.21 0:28 Ќурмагомед

ћожно ли от парижа до стамбула 22 или 23 „исла с тестом от ковида

ќтветить
20.05.21 22:48 √ость

ћосква —тамбул посад€т ли на рейс в “урцию. ” мен€ ¬Ќ∆ турции семейный(гражданство –‘) и у дочки гражданство “урции и –оссии. ћуж в “урции. —пасибо за ответ

ќтветить
20.05.21 21:09 √ость Ћи

arealy : √ость Ћи : arealy : √ость Ћи : я зарегистрирован , нет там ничего ќк, св€житесь с банком, откуда деньги переводили, в каком состо€нии ваша проводка. ƒеньги зачислены на пегас Ёту форму заполн€ли? www.flypgs.com/en/write-to-us/ticket-pur... ƒа обратна€ св€зь работает отвратительно , точнее не работает трое суток.

ќтветить
20.05.21 15:55 arealy

ѕавел : ѕрилетел в ≈гипет через  аир, могу вылететь авиакомпанией Pegasus Airlines через ’ургаду с пересадкой в —тамбуле, в ћоскву ? Ќет ограничений на вылет из “урции в ћоскву и из ’ургады в —тамбул гражданам –‘ ? ѕока вроде никаких проблем не было.

ќтветить
20.05.21 15:53 √ость

≈сли лететь из европы транзитом через турцию в ћоскву, не будет проблем? »ли рейсы отмен€т?

ќтветить
20.05.21 15:38 ѕавел

ѕрилетел в ≈гипет через  аир, могу вылететь авиакомпанией Pegasus Airlines через ’ургаду с пересадкой в —тамбуле, в ћоскву ? Ќет ограничений на вылет из “урции в ћоскву и из ’ургады в —тамбул гражданам –‘ ?

ќтветить
20.05.21 15:35 arealy

√ость Ћи : arealy : √ость Ћи : я зарегистрирован , нет там ничего ќк, св€житесь с банком, откуда деньги переводили, в каком состо€нии ваша проводка. ƒеньги зачислены на пегас Ёту форму заполн€ли? www.flypgs.com/en/write-to-us/ticket-pur...

ќтветить
20.05.21 15:17 √ость Ћи

arealy : √ость Ћи : я зарегистрирован , нет там ничего ќк, св€житесь с банком, откуда деньги переводили, в каком состо€нии ваша проводка. ƒеньги зачислены на пегас

ќтветить
20.05.21 15:13 ѕавел

ѕрилетел в ≈гипет через  аир, могу вылететь через хургаду с пересадкой в —тамбуле в ћоскву ?

ќтветить
20.05.21 15:00 arealy

√ость Ћи : я зарегистрирован , нет там ничего ќк, св€житесь с банком, откуда деньги переводили, в каком состо€нии ваша проводка.

ќтветить
20.05.21 14:43 √ость Ћи

я зарегистрирован , нет там ничего

ќтветить
20.05.21 14:31 arealy

√ость Ћи :  упил 4 билета 18.05.2021, ѕроизошла ошибка, после оплаты сайт был обновлен, сбросило сразу на домашнюю страницу. Ѕилет и PNR не был получен по телефону или электронной почте .  то нибудь знает как получить номера билетов или PNR? ¬атцап бот бестолково грустный смайлик присылает, колл центр плохой английский (хуже чем у мен€, к сожалению), емайл третьи сутки никто не рассматривает. ѕопробуйте зарегистрироватьс€ в их программе web.flypgs.com/signup?language=RU ... и личном кабинете, там тоже данных о билетах нет?

ќтветить
20.05.21 14:29 arealy

√ость Ћи :  упил 4 билета 18.05.2021, ѕроизошла ошибка, после оплаты сайт был обновлен, сбросило сразу на домашнюю страницу. Ѕилет и PNR не был получен по телефону или электронной почте .  то нибудь знает как получить номера билетов или PNR? ¬атцап бот бестолково грустный смайлик присылает, колл центр плохой английский (хуже чем у мен€, к сожалению), емайл третьи сутки никто не рассматривает. √ость : ƒобрый день! ” мен€ есть действующий ¬Ќ∆ в “урции, могу € улететь из ћосквы в —тамбул- јдана 31. 05. PEGASUS airlines? — ¬Ќ∆ можно

ќтветить
20.05.21 13:47 √ость Ћи

упил 4 билета 18.05.2021, ѕроизошла ошибка, после оплаты сайт был обновлен, сбросило сразу на домашнюю страницу. Ѕилет и PNR не был получен по телефону или электронной почте .  то нибудь знает как получить номера билетов или PNR? ¬атцап бот бестолково грустный смайлик присылает, колл центр плохой английский (хуже чем у мен€, к сожалению), емайл третьи сутки никто не рассматривает.

ќтветить
20.05.21 13:08 √ость

ƒобрый день! ” мен€ есть действующий ¬Ќ∆ в “урции, могу € улететь из ћосквы в —тамбул- јдана 31. 05. PEGASUS airlines?

ќтветить
20.05.21 12:53 √ость

√ость : ƒобрый день. ћне был продан билет с пересадкой в —тамбуле. —могу ли € вылететь из –оссии 23.05.21, если €вл€юсь гражданином –‘? Ќа борт не берут туристов. “олько граждан или с ¬Ќ∆

ќтветить
20.05.21 11:26 √ость

ƒобрый день. ћне был продан билет с пересадкой в —тамбуле. —могу ли € вылететь из –оссии 23.05.21, если €вл€юсь гражданином –‘?

ќтветить
20.05.21 9:33 √ость

Elina : „то творитс€ в авиакомпании Pegasus? Ќа официальном сайте продаютс€ билеты, но рейсы отмен€ют, деньги не возвращены, билет не мен€ют. ќтмен€ют пр€мые рейсы. Ћетают самолЄты только в —тамбул и из —тамбула.

ќтветить
20.05.21 7:59 Elina

„то творитс€ в авиакомпании Pegasus? Ќа официальном сайте продаютс€ билеты, но рейсы отмен€ют, деньги не возвращены, билет не мен€ют.

ќтветить
19.05.21 23:14 arealy

√ость1111 : ƒобрый день. ≈сть вид на жительство в “урции. ѕланируют лететь в период с 25-29 ма€, билет ещЄ не купила. ѕуст€т ли на самолЄт? компани€ пегасус ћне кажетс€, что да, если ¬Ќ∆ предъ€вить на регистрации

ќтветить
19.05.21 21:10 √ость1111

ƒобрый день. ≈сть вид на жительство в “урции. ѕланируют лететь в период с 25-29 ма€, билет ещЄ не купила. ѕуст€т ли на самолЄт? компани€ пегасус

ќтветить
19.05.21 19:08 arealy

»горь јл : ј ѕегасус выполн€ет рейсы сейчас из —тамбула в ћоскву? —табильно www.flightradar24.com/data/flights/pc388...

ќтветить
19.05.21 18:37 »горь јл

ј ѕегасус выполн€ет рейсы сейчас из —тамбула в ћоскву?

ќтветить
19.05.21 18:11 arealy

√ость : √ость : —аша : «дравствуйте, сегодн€ ѕегасус отменил рейс в “урцию, € отменил билет, через сколько дней деньги вернутс€ на карту? Ќет, вам нужно в приложении подтвердить данную отмену, и вы увидите сумму к возврату. ” мен€ не удержали и рубл€, к возврату полна€ сумма. ¬от жду, когда деньги вернут на карту. я так и сделал, поэтому и спрашиваю в течении какого времени деньги вернутс€ на карту ƒо 60 дней.

ќтветить
19.05.21 17:57 arealy

√ость : «дравствуйте! я, гражданка  азахстана, дети, граждане –‘. –ейс на 07.06. 2021. »з ћосквы в —тамбул. ѕуст€т ли нас на борт? —пасибо за ответ! Ќеизвестно по многим причинам.

ќтветить
19.05.21 17:57 arealy

»горь јл : «дравствуйте, ¬ы выполн€ете рейсы из —тамбула в ћоскву. ≈сли да, то по каким дн€м? —пасибо. я гражданин –оссии. ћы не выполн€ем, мы сайт в интернете, не относ€щийс€ к Pegasus Airlines

ќтветить
19.05.21 17:28 √ость

акие правила действуют в отношении иностранных граждан? √ость : «дравствуйте! я, гражданка  азахстана, дети, граждане –‘. –ейс на 07.06. 2021. »з ћосквы в —тамбул. ѕуст€т ли нас на борт? —пасибо за ответ!

ќтветить
19.05.21 17:16 √ость

√ость : —аша : «дравствуйте, сегодн€ ѕегасус отменил рейс в “урцию, € отменил билет, через сколько дней деньги вернутс€ на карту? Ќет, вам нужно в приложении подтвердить данную отмену, и вы увидите сумму к возврату. ” мен€ не удержали и рубл€, к возврату полна€ сумма. ¬от жду, когда деньги вернут на карту. я так и сделал, поэтому и спрашиваю в течении какого времени деньги вернутс€ на карту

ќтветить
19.05.21 17:12 »горь јл

»нтересуют вылеты на май из —тамбула в ћоскву.

ќтветить
19.05.21 17:10 »горь јл

«дравствуйте, ¬ы выполн€ете рейсы из —тамбула в ћоскву. ≈сли да, то по каким дн€м? —пасибо. я гражданин –оссии.

ќтветить
19.05.21 16:44 √ость

—аша : «дравствуйте, сегодн€ ѕегасус отменил рейс в “урцию, € отменил билет, через сколько дней деньги вернутс€ на карту? Ќет, вам нужно в приложении подтвердить данную отмену, и вы увидите сумму к возврату. ” мен€ не удержали и рубл€, к возврату полна€ сумма. ¬от жду, когда деньги вернут на карту.

ќтветить
19.05.21 16:31 —аша

«дравствуйте, сегодн€ ѕегасус отменил рейс в “урцию, € отменил билет, через сколько дней деньги вернутс€ на карту?

ќтветить
19.05.21 16:15 √ость

кто-нибудь мен€л билет на билет с открытой датой? какие там услови€? нужно ли потом доплачивать если стоимость нового рейса будет выше?

ќтветить
19.05.21 15:37 √ость

ёли€ : ƒобрый день. —егодн€ отменили рейс на 13.06 в јланию. ѕочему € не могу вернуть всю сумму за билет? ¬место 42тр, предлагает вернуть только 13 тр. „то делать и как вернуть всю сумму? ѕозвоните в ѕегасус

ќтветить
19.05.21 15:33 √ость

arealy : ёли€ : ” мен€ ѕегасус отменил рейс ћосква-—тамбул-Ўарм на 22 июн€.  огда конкретно отменил, сказать не могу, так как давно не заходила в приложение, и увидела это только сегодн€. ћне возвращают всю сумму. ƒаже копейки не удержали. “ак что подождите немного. ƒобрый день. —егодн€ отменили рейс на 13.06 в јланию. ѕочему € не могу вернуть всю сумму за билет? ¬место 42тр, предлагает вернуть только 13 тр. „то делать и как вернуть всю сумму? Ќе спешить. ¬сЄ само и моментально на сайте не по€вл€етс€.

ќтветить
—ообщени€ 1033 - 1082 из 8882
Ќачало | ѕред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/157.html 157 1 1