–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.01.23 17:25 arealy

—ергей : ƒобрый день! —кажите пожалуйста, как можно получить скидку по акции с 13 по 18 €нвар€ если зарегистрировалс€ в программе 14 €нвар€? пожалуйста

ќтветить
16.01.23 14:15 —ергей

ƒобрый день! —кажите пожалуйста, как можно получить скидку по акции с 13 по 18 €нвар€ если зарегистрировалс€ в программе 14 €нвар€?

ќтветить
16.01.23 10:13 √ость

ƒобры день! ƒопустил ошибку при онлайн-регистрации в сроке загранпаспорта, как исправить и что за это будет? Ќе могу пройти онлайн-регистрацию теперь на международный рейс, так как билеты были вместе куплены.

ќтветить
16.01.23 6:23 √ость

ƒоброе утро! как можно узнать номер брони дл€ выбора места? —пасибо

ќтветить
16.01.23 6:20 √ость

ƒоброе утро! как дл€ выбора места узнать код брони, есть только номер билета. —пасибо

ќтветить
16.01.23 5:58 √ость

√ость : √ость : Larisa Novikova : «дравствуйте! ƒва дн€ назад € приобрела билет в вашей компании сообщением —анкт-ѕетербург-—тамбул-Ћион и обратно.Ќо при попытке вставить номер моего билета мне выходит ошибка.я звонила в вашу компанию,мне сказали,что билет активный.Ќо мен€ беспокоит то,что € не могу управл€ть им и то,что что ао врем€ посадки могут возникнуть проблемы. „то можно сделать в этой ситуации? Ќомер моего билета:3U2Z9. ¬ылет из —пб 16 феврал€ возвращение 15 ма€. ќбычно номер брони содержит 6 символов, букв и цифр. ” вас 5. не забыли чего? ƒа,извините,€ пропустила одну букву.ћой номер: 3U2ZD9 Ќе волнуйтесь, есть ваши билеты, все пробиваетс€ на сайте. —ѕЅ-Ћион и обратно. Ќасчет злоумышленников тоже не беспокойтесь особо - дл€ подтверждени€ каких-либо изменений необходим код, который придет только вам на почту.

ќтветить
14.01.23 14:15 arealy

√ость : «дравствуйте сколько стоит доп багаж весом до 30 кг www.flypgs.com/ru/%d1%83%d1%81%d0%bb%d1%...

ќтветить
14.01.23 10:53 √ость

«дравствуйте сколько стоит доп багаж весом до 30 кг

ќтветить
13.01.23 10:21 √ость

√ость :  ѕѕ 526002001 Ќаконец мо€ эпопе€ с возвратом денег закончилась. ¬сем кто пытаетс€ вернуть деньги рекомендую не бросать это дело. ѕервое, что вам советую, после того как Pegasus напишет вам, что деньги он отправил, затребовать от своего банка официальное письмо об отсутствии денег. ƒанное письмо отослать в Pegasus и ждать ответа. ¬се отговорки со стороны “инькофф банка о том что зачисление возможно только если у турецкого банка есть в –оссии филиал или посредник. Pegasus обслуживаетс€ в ƒенизбанке (турецкий банк) и филиал их в ћоскве. “ак, что требуйте и от “инькофф банка то же искать ваши деньги. ѕосле получени€ официального письма от “инькофы на следующий день деньги поступили на счет. ”дачи всем. ѕишите чаще всем и требуйте. ƒобрый день! ” мен€ така€ же ситуаци€. ѕегасус утверждает, что по требованию моего банка (“инькофф) с их счета были автоматически списаны деньги за возврат билетов. ¬се мои просьбы предоставить чек возврата ѕегасус игнорирует. ѕодскажите, пожалуйста, какую справку € должна запросить у “инькофф? Ѕанк утверждает, что никакие деньги от ѕегасуса не получал.ƒобрый день. я потребовала от “инькофф официальное письмо на русском и английском €зыке о том что им на счета не поступали деньги. «дравствуйте! ј куда вы им писали? ћожете скинуть адрес? — 06.22 не могу вернуть деньги, по телефону отшивают, €кобы все пол года рассматриваетс€. » новые реквизиты вы на какой адрес отправл€ли? ќни сами требовали новые, или ваша инициатива?

ќтветить
13.01.23 10:20 √ость

«дравствуйте! ј куда вы им писали? ћожете скинуть адрес? — 06.22 не могу вернуть деньги, по телефону отшивают, €кобы все пол года рассматриваетс€. » новые реквизиты вы на какой адрес отправл€ли? ќни сами требовали новые, или ваша инициатива?

ќтветить
12.01.23 21:47 √ость

√ость : √ость : Larisa Novikova : «дравствуйте! ƒва дн€ назад € приобрела билет в вашей компании сообщением —анкт-ѕетербург-—тамбул-Ћион и обратно.Ќо при попытке вставить номер моего билета мне выходит ошибка.я звонила в вашу компанию,мне сказали,что билет активный.Ќо мен€ беспокоит то,что € не могу управл€ть им и то,что что ао врем€ посадки могут возникнуть проблемы. „то можно сделать в этой ситуации? Ќомер моего билета:3U2Z9. ¬ылет из —пб 16 феврал€ возвращение 15 ма€. ќбычно номер брони содержит 6 символов, букв и цифр. ” вас 5. не забыли чего? ƒа,извините,€ пропустила одну букву.ћой номер: 3U2ZD9 Ќу теперь любой с вашей бронью может делать всЄ что захочет. ћодераторы тоже дураки, не уберегли наивного человека от необдуманного поступка.

ќтветить
12.01.23 19:48 √ость

√ость : Larisa Novikova : «дравствуйте! ƒва дн€ назад € приобрела билет в вашей компании сообщением —анкт-ѕетербург-—тамбул-Ћион и обратно.Ќо при попытке вставить номер моего билета мне выходит ошибка.я звонила в вашу компанию,мне сказали,что билет активный.Ќо мен€ беспокоит то,что € не могу управл€ть им и то,что что ао врем€ посадки могут возникнуть проблемы. „то можно сделать в этой ситуации? Ќомер моего билета:3U2Z9. ¬ылет из —пб 16 феврал€ возвращение 15 ма€. ќбычно номер брони содержит 6 символов, букв и цифр. ” вас 5. не забыли чего? ƒа,извините,€ пропустила одну букву.ћой номер: 3U2ZD9

ќтветить
12.01.23 14:54 јнна

ƒобрый день! я хотела забронировать перелет  Єльн-ћосква на сайте Pegasus на 24.07.2023, но рейсов почему-то не оказалось, хот€ ещЄ несколько дней назад они точно были.  то-то с таким сталкивалс€? ћожет это глюк на их сайте?(

ќтветить
12.01.23 11:35 јнастаси€

¬сем здравствуйте! ” кого был успешный опыт возврата денег за рейсы, отмененные авиакомпанией в марте 2022 года? я вижу что в основном деньги только на –айффайзен возвращают, и только после звонков на гор€чую линию?

ќтветить
10.01.23 18:26 √ость

Larisa Novikova : «дравствуйте! ƒва дн€ назад € приобрела билет в вашей компании сообщением —анкт-ѕетербург-—тамбул-Ћион и обратно.Ќо при попытке вставить номер моего билета мне выходит ошибка.я звонила в вашу компанию,мне сказали,что билет активный.Ќо мен€ беспокоит то,что € не могу управл€ть им и то,что что ао врем€ посадки могут возникнуть проблемы. „то можно сделать в этой ситуации? Ќомер моего билета:3U2Z9. ¬ылет из —пб 16 феврал€ возвращение 15 ма€. ќбычно номер брони содержит 6 символов, букв и цифр. ” вас 5. не забыли чего?

ќтветить
08.01.23 0:27 Larisa Novikova

«дравствуйте! ƒва дн€ назад € приобрела билет в вашей компании сообщением —анкт-ѕетербург-—тамбул-Ћион и обратно.Ќо при попытке вставить номер моего билета мне выходит ошибка.я звонила в вашу компанию,мне сказали,что билет активный.Ќо мен€ беспокоит то,что € не могу управл€ть им и то,что что ао врем€ посадки могут возникнуть проблемы. „то можно сделать в этой ситуации? Ќомер моего билета:3U2Z9. ¬ылет из —пб 16 феврал€ возвращение 15 ма€.

Pegasus 
ќтветить
07.01.23 8:59 √ость

» что в конце стало ? ¬ылетели ли вы? –аиса : я покупала билет через one two trip, при оформлении вместо фамилии ребенка записались фамили€ и им€ в одно слово. Ѕольше мес€ца не могу исправить эту ошибку. јвиакомпани€ отсылает в агентство, агентство говорит, что внести изменени€ не могут, запрещено авиакомпанией. я в ужасе и не понимаю что делать. ¬ылет 2 €нвар€.

ќтветить
03.01.23 7:01 Antidruzh

ѕрочитав весь этот поток сознани€, "€ просто заливаюсь слезами, от того ,что пережили" все те люди, с которыми тебе пришлось общатьс€ во врем€ обычного перелета с некоторыми изменени€ми из-за метеоусловий. Ёто ж надо иметь такой талант - создать вселенскую трагедию из любого разговора, диалога, действи€ и при этом абсолютно не иметь способности выразить хоть какую-то св€зную мысль словами.

ќтветить
03.01.23 2:36 √ость

—егодн€ вылетели из Sharm El Sheikh в 3:15 , €кобы из-за сильнейшего тумана , наш самолет кружил в небе не знаю сколько часов плюс, нас посадили в другом аэропорту , в самолете мы пробыли 1,5- 2 часа и 6 часов и потом мучали в другом аэропорту , (мучали это м€гко сказано), мы бегали от табла до табла, 6 часов с поиском своего рейса, отсто€в толпу, представители как издевались, мен€ли названи€ рейсов например, в самом конце нам поставили рейс наш 629 с не пон€тным выходом, буквами которых тупо не существовало, мы бегали с ребенком с сумками в поисках этих цифр, спрашива€ у персонала, а они мило отправл€ли в лево в право вниз вверх, а цифр там нет. ѕросто видимо ошибка. ѕотом с горем пополам нас доставили в наш аэропорт, но...тут началось самое интересное, нам сказали ,что есть наш рейс, если мы быстро все пройдем то успеваем, но нас никто не хотел слышать, футболили с одного места в другой .ƒальше нам сказали ,что наши билеты не действительны, нам надо получить новые, отсто€в очередь 3часа, нам выдают билеты, но девочка затупила, и дала нам не наш рейс, мы вернулись, с просьбой изменить, на что коллега сид€щий р€дом , послал нас грубым образом, ребенок просто в слезы из-за такого общени€...сказал ничем помочь не может и отправил нас туда, где мы уже отсто€ли км очередь, и где нам сказали пойти к ним,о чем € пыталась ему и сказать, но нас не слышали, и отправили покупать билеты за свой счет, цена одного билета, на секундочку 800+евро нас трое, и то что € не могу попасть домой и прохожу все эти пытки, тоже не мо€ вина...пока мы отсто€ли все очереди и добились билетов на следующий день, было около 23:30 нас отправили забронировать номер в отели, это бесплатно...ћы уже настолько голодные и замученные, сил просто нет, стоим мы оп€ть очередь , так как вылет в 10 утра спать где-то надо, наша очередь подошла, и нам говор€т... что мест уже нет...» так мой ребенок спит на лавке, а могла бы дома, по вине перевозчика. ј он спит в теплой кровати... ≈ще проблема, что наш автомобиль стоит на парковке в аэропорту куда мы должны были сегодн€ попасть, она оплачена до 02.01. и не было бы проблем, если бы мы приехали воврем€, а теперь мы еще должны проплатить просрочку, почему мы?! ѕерсонал ужасный, из всех , отозвалась одна девушка, она и помогла с билетами. —пасибо ей огромное. —ейчас 3 ночи , € просто заливаюсь слезами, от того ,что пережил мой ребенок...Ѕольше в жизни, не полечу этим перевозчиком, и буду всем говорить и отговаривать от вас всех. «алью в соцсети ,все обращение к люд€м вашего персонала, (видео у мен€ достаточно за целый день многого наведались)возможно кто-то посмотрит и что это не тот перевозчик,к которому можно спокойно довер€ть, если бы € раньше знала ,что вы не надежный перевозчик, не полетела бы ни за что ....

ќтветить
01.01.23 4:16 √ость

√ригорий : Ќе получаетс€ оплатить бронь на сайте Pegasus. ѕробовал и через Safari, и через Chrome. —айт виснет, оплата не проходит. Ѕыла подобна€ ситуаци€.  упил через приложение на смартфоне.

ќтветить
01.01.23 2:23 јнвар

я пыталс€ купить билеты по скидке но так и не получилось, в рекламе скидка есть а на деле ее нет, получаетс€ обманщики ..

ќтветить
31.12.22 18:49 √ость

√ость : Ёто € понимаю. я union pay пыталс€. ќплата прошла, а билеты не пришли. Antidruzh : –оссийской картой не оплатишь. √ригорий : Ќе получаетс€ оплатить бронь на сайте Pegasus. ѕробовал и через Safari, и через Chrome. —айт виснет, оплата не проходит. арта не почта банка случайно? ” них такое бывает часто

ќтветить
31.12.22 14:17 Antidruzh

ƒа ну нафиг. ” всех более-менее значительных вледельцев сайтов есть регламент наката обновлений, который об€зательно включает тестировку минимум в трех основных ќ— и паре-тройке браузеров в каждой из них. Ёто помимо мобильных приложений. ј если на данном конкретном компе не работает данный конкретный браузер - то это исключительно кривые руки владельца этого компа. arealy : Ќу. полно историй, как накатили обновление, не протестировав на всех устройствах, поскольку "должно работать". Ќа маках обычно —афари по умолчанию, как Internet Explorer на винде. ј ты эксплорер у кого-нибудь когда в последний раз видел? =) ¬от и всплывают неожиданные глюки. Ёто так, одна из версий. ))))

ќтветить
31.12.22 13:46 arealy

Ќу. полно историй, как накатили обновление, не протестировав на всех устройствах, поскольку "должно работать". Ќа маках обычно —афари по умолчанию, как Internet Explorer на винде. ј ты эксплорер у кого-нибудь когда в последний раз видел? =) ¬от и всплывают неожиданные глюки. Ёто так, одна из версий. )))) Antidruzh : ”гу. јвиакомпани€ вз€ла и отсекла процентов 20 своей аудитории и не заметила этого. arealy : Antidruzh : Ќе думаю. Ќаиболее веро€тна€ причина - кривые руки. √ость : ћожет ли сайт плохо работать из-за того, что € всЄ делаю на макбуке? ћожет. Ѕраузер какой?

ќтветить
31.12.22 13:06 Antidruzh

”гу. јвиакомпани€ вз€ла и отсекла процентов 20 своей аудитории и не заметила этого. arealy : Antidruzh : Ќе думаю. Ќаиболее веро€тна€ причина - кривые руки. √ость : ћожет ли сайт плохо работать из-за того, что € всЄ делаю на макбуке? ћожет. Ѕраузер какой?

ќтветить
31.12.22 13:01 arealy

Antidruzh : Ќе думаю. Ќаиболее веро€тна€ причина - кривые руки. √ость : ћожет ли сайт плохо работать из-за того, что € всЄ делаю на макбуке? ћожет. Ѕраузер какой?

ќтветить
31.12.22 11:27 Antidruzh

Ќе думаю. Ќаиболее веро€тна€ причина - кривые руки. √ость : ћожет ли сайт плохо работать из-за того, что € всЄ делаю на макбуке?

ќтветить
31.12.22 10:53 √ость

ћожет ли сайт плохо работать из-за того, что € всЄ делаю на макбуке?

ќтветить
31.12.22 10:19 Antidruzh

"—айт виснет, оплата не проходит" и "ќплата прошла" - взаимоисключающие выражени€, не находишь? Ѕоюсь, если приобретение билетов у теб€ происходит с такой же последовательностью, как ты выражаешь свои мысли, то можно не удивл€тьс€ отсутствию успеха. √ость : Ёто € понимаю. я union pay пыталс€. ќплата прошла, а билеты не пришли. Antidruzh : –оссийской картой не оплатишь. √ригорий : Ќе получаетс€ оплатить бронь на сайте Pegasus. ѕробовал и через Safari, и через Chrome. —айт виснет, оплата не проходит.

ќтветить
31.12.22 9:55 √ость

Ёто € понимаю. я union pay пыталс€. ќплата прошла, а билеты не пришли. Antidruzh : –оссийской картой не оплатишь. √ригорий : Ќе получаетс€ оплатить бронь на сайте Pegasus. ѕробовал и через Safari, и через Chrome. —айт виснет, оплата не проходит.

ќтветить
31.12.22 5:47 Antidruzh

–оссийской картой не оплатишь. √ригорий : Ќе получаетс€ оплатить бронь на сайте Pegasus. ѕробовал и через Safari, и через Chrome. —айт виснет, оплата не проходит.

ќтветить
31.12.22 3:39 √ригорий

Ќе получаетс€ оплатить бронь на сайте Pegasus. ѕробовал и через Safari, и через Chrome. —айт виснет, оплата не проходит.

ќтветить
30.12.22 18:50 √ость

√ость : на эл.почту приход€т от пегасуса предложени€ о скидках, но в личном кабинете нет никаких акций... дохожу до страницы оплаты, как положено, но там нет ничего... ѕочему так.≈сли вы €вл€етесь участником программы BOLBOL, то на самом последнем этапе, перед оплатой по€вл€етс€ графа, где надо поставить галочку, и тогда применитс€ скидка. —ейчас проходит акци€ -40%, но на билеты с €нвар€ по март включительно , а направлени€ надо провер€ть.

ќтветить
29.12.22 14:10 √ость

на эл.почту приход€т от пегасуса предложени€ о скидках, но в личном кабинете нет никаких акций... дохожу до страницы оплаты, как положено, но там нет ничего... ѕочему так.

ќтветить
29.12.22 8:44 √ость

—лово "личные причины" неуместно. Ћибо в сложной жизненной ситуацией (болезнь, смерть близкого родственника, что подтверждаетс€ документами), либо собственное желание изменить/расторгнуть договор воздушной перевозки. ¬-первом случае - возможно вернут деньги, во-втором - вр€д ли. ѕри покупке билета читайте правила тарифа.

ќтветить
29.12.22 3:52 Antidruzh

¬идимо, тариф был невозвратный. јлибек :  упил билеты —тамбул-јлматы, хочу сделать возврат по личным причинам. ѕокупал через Kaspi travel. Ѕилет покупал за 84412тг, штраф выходит на сумму 74951тг. ћожете объ€снить почему такой штраф ?

ќтветить
28.12.22 23:38 јлибек

упил билеты —тамбул-јлматы, хочу сделать возврат по личным причинам. ѕокупал через Kaspi travel. Ѕилет покупал за 84412тг, штраф выходит на сумму 74951тг. ћожете объ€снить почему такой штраф ?

ќтветить
26.12.22 20:19 √ость

Ќадежда : ѕотр€сающее хамство персонала! Ќа встрече, организованной дл€ рассказа о стране (“айланд) и о туре, мы услышали только вопрос, собираемс€ ли лететь обратно. » если нет, нам срочно надо об этом сообщить. — –амилем на ѕхукете - супер мерзкий тип. Ќу не летает турецкий ѕегасус в “айланд, не-ле-та-ет! » встреч не утраивает.

ќтветить
24.12.22 23:55 √ость

ѕ≈√ј—  ќЌ„≈ЌЌјя  ќћѕјЌ»я ƒ≈Ќ№√» Ќ≈ ¬ќ«–јўјё“

ќтветить
24.12.22 19:04 √ость

arealy : √ость : «дравствуйте. ” кого был успешный возврат в рубл€х, карту какого банка указывали, ј то они пишут только те банки, — которыми не работают. ”же пол года бьемс€ за возврат. –айфайзен пока работает. ћне почему-то на –аффайзен белорусский отказали вернуть √ость : «дравствуйте! у мен€ была отмена на 29 марта. Ќе возвращали деньги, тк ру карта. ќтправила реквизиты грузинской мес€ц нвзад - оп€ть молчание. ѕо телефону сказали, что 4 июл€ отправили деньги, до 25 должны придти, пока ничего нет и на 5 писем за последний мес€ц не отвечают. ћихаил : ƒобрый день! ѕодскажите, как можно вернуть деньги за рейсы PC 387 (ћосква - —тамбул 19 марта) и PC 388 (—тамбул - ћосква 26 марта)? «а все это врем€ обращались пару раз, но нас технично отшивали. ћожет у кого получилось сделать возврат? Ќам на √рузинскую карту тоже отказались вернуть

ќтветить
24.12.22 18:54 √ость

arealy : √ость : «дравствуйте. ” кого был успешный возврат в рубл€х, карту какого банка указывали, ј то они пишут только те банки, — которыми не работают. ”же пол года бьемс€ за возврат. –айфайзен пока работает. ћне почему-то на –аффайзен белорусский отказали вернуть

ќтветить
24.12.22 11:18 Ќадежда

ѕотр€сающее хамство персонала! Ќа встрече, организованной дл€ рассказа о стране (“айланд) и о туре, мы услышали только вопрос, собираемс€ ли лететь обратно. » если нет, нам срочно надо об этом сообщить. — –амилем на ѕхукете - супер мерзкий тип.

ќтветить
22.12.22 23:11 –аиса

я покупала билет через one two trip, при оформлении вместо фамилии ребенка записались фамили€ и им€ в одно слово. Ѕольше мес€ца не могу исправить эту ошибку. јвиакомпани€ отсылает в агентство, агентство говорит, что внести изменени€ не могут, запрещено авиакомпанией. я в ужасе и не понимаю что делать. ¬ылет 2 €нвар€.

ќтветить
20.12.22 17:59 arealy

√ость √еоргий : ¬сем добрый день! ѕодскажите пожалуйста, кто в курсе, могу ли € запросить выдачу багажа при пересадке в —тамбуле, если пересадка составл€ет 5 часов? Ќа стойке регистрации при оформлении багажа данный вопрос вполне решаетс€.

ќтветить
20.12.22 11:22 √ость √еоргий

¬сем добрый день! ѕодскажите пожалуйста, кто в курсе, могу ли € запросить выдачу багажа при пересадке в —тамбуле, если пересадка составл€ет 5 часов?

ќтветить
19.12.22 9:15 √ость

‘иксировала цену на билеты на 7 дней. ƒобавила флекс. ѕри оплате оказалось, что флекса нет. ќператор перед покупкой флекс подтвердил. —лужбы поддержки ничем не помогла.

ќтветить
18.12.22 14:16 Ќе »гор€н

ќчень интересен отзыв пользовател€ »гор€н о рейсе 1581/1580 ћосква-јнталь€-ћосква 18.12.2022, оставленный в ту же дату ранее 14:00 по ћоскве. ¬о первых, суд€ по данному отзыву, 18 числа »гор€н слетал в оба конца не выход€ из самолета, что дл€ пассажира невозможно. Ѕолее того, по состо€нию 18.12.2022 14:00 рейс 1580 јнталь€-ћосква из јнтальи не вылетал. ќднако, 18 числа в ћоскве ожидалс€ рейс из јнтальи, вылетивший 17 числа, который, по погоде в ночь на 18 число, без посадки в ћоскве, ушел на запасной аэродром в ’ельсенки, откуда данный борт обратно в –‘ ‘инл€нди€ не выпустила...

ќтветить
18.12.22 11:02 »гор€н

–ейсы 1580/1581 ћосква-јнтали€-ћосква, всЄ отлично, вылеты без задержек, с багажом без проблем, персонал хороший, в салоне чисто, ничего не сломано, питание и вода на борту за деньги, кресла дл€ мужчин тесноваты и спинки не откидные. ≈сли бы не шумные было-соотечественники, полет прошел бы идеально 👌

ќтветить
16.12.22 17:17 arealy

√ость : «дравствуйте, € только что прошла онлайн регистрацию на рейс —анкт-ѕетербург-—тамбул, но никаких посадочных на почту не пришло и нет возможности скачать их в приложении. я что-то не так делаю? ј кто вас знает? ќбратитесь на стойку регистрации в аэропорту.

ќтветить
16.12.22 15:31 √ость

«дравствуйте, € только что прошла онлайн регистрацию на рейс —анкт-ѕетербург-—тамбул, но никаких посадочных на почту не пришло и нет возможности скачать их в приложении. я что-то не так делаю?

ќтветить
—ообщени€ 543 - 592 из 11642
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/222.html 222 1 1