–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.06.21 16:31 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќа табло вылета 5.06 пока что нет отмены, вечером будет известно отмен€т или нет —пасибо! ∆дем. ƒаст Ѕог все будет хорошо.полетели вы —кажите,откуда информаци€? Ёто,точно? «аранее благодарю!

ќтветить
04.06.21 16:17 √ость

√ость : √ость : Ќа табло вылета 5.06 пока что нет отмены, вечером будет известно отмен€т или нет —пасибо! ∆дем. ƒаст Ѕог все будет хорошо.полетели вы

ќтветить
04.06.21 16:10 √ость6

√ость : Ѕилет на 06.06 ƒомодедово —тамбул .отмену рейса не присылают.на сайте этих рейсов нет .дозвонилась до офиса,хотела помен€ть на конец мес,требуют доплату,“  отмены официальной нет.жду.надеюсь со спутником v пройду,если полет будет .отменили ваш рейс? √ость : Ѕилет на 06.06 ƒомодедово —тамбул .отмену рейса не присылают.на сайте этих рейсов нет .дозвонилась до офиса,хотела помен€ть на конец мес,требуют доплату,“  отмены официальной нет.жду.надеюсь со спутником v пройду,если полет будет .

ќтветить
04.06.21 15:59 √ость

Ѕилет на 06.06 ƒомодедово —тамбул .отмену рейса не присылают.на сайте этих рейсов нет .дозвонилась до офиса,хотела помен€ть на конец мес,требуют доплату,“  отмены официальной нет.жду.надеюсь со спутником v пройду,если полет будет .

ќтветить
04.06.21 15:53 √ость

√ость : Ќа табло вылета 5.06 пока что нет отмены, вечером будет известно отмен€т или нет —пасибо! ∆дем. ƒаст Ѕог все будет хорошо.

ќтветить
04.06.21 15:30 √ость

√ость : √ость : ≈сть ли информаци€ на 5.06 ? ¬сем спасибо! –ейс укажите –— 388

ќтветить
04.06.21 15:28 √ость

Ќа табло вылета 5.06 пока что нет отмены, вечером будет известно отмен€т или нет

ќтветить
04.06.21 14:26 √ость

” мен€ тоже со —тамбула на 5 . √олый номер √ость : Ќа таблоидах нет этих рейсов а ѕегасус извиваетс€ √ость : √ость : ≈сть ли информаци€ на 5.06 ? ¬сем спасибо! –ейс укажите

ќтветить
04.06.21 14:24 √ость

Ќа таблоидах нет этих рейсов а ѕегасус извиваетс€ √ость : √ость : ≈сть ли информаци€ на 5.06 ? ¬сем спасибо! –ейс укажите

ќтветить
04.06.21 14:19 √ость

√ость : ≈сть ли информаци€ на 5.06 ? ¬сем спасибо! –ейс укажите

ќтветить
04.06.21 14:17 Ћюдмила

ј у нас јлань€ √азипаша - —тамбул, рейс PC 2061 + —тамбул ƒомодедово рейс PC 388 на 06.06 ѕозавчера на почту пришло сообщение про желание добавить багаж. ћы пенсионеры, не продвинутые пользователи, нет мобильного приложени€ Pegasus. ¬опросы: 1. Ќужно ли не дергатьс€ и ждать вылета уже в это воскресенье? 2. »ли произвести обмен билетов на другую дату? 3. ”тром в сайте Pegasus, где мы покупали билеты, была вставка јннулировать, в нв ее нет. „то значит аннулировать? 4.  ак на сайте произвести обмен билетов? ¬роде без доплат? 5. »ли получить деньги за билеты и лететь через  ишенев? ¬сем будем благодарны за подсказку.

ќтветить
04.06.21 14:16 √ость

≈сть ли информаци€ на 5.06 ? ¬сем спасибо!

ќтветить
04.06.21 13:44 јнжелика

«дравствуйте. ” мен€ тоже вылет 8 числа —тамбул-ћосква. “олько что муж звонил, ему сказали, что рейс состоитс€. Ќо мы решили вечером съездить в сабиху(аэропорт) и узнать точную информацию. [ QOUTE] “ать€на : «дравствуйте, у мен€ билет на 8 июн€ ћосква - —тамбул. “олько что звонила в авиакомпанию. ћне сказали, что сейчас ведутс€ переговоры. –ейс не отменЄн. »нтересно, возможно ли такое, что, все - таки, можно будет вылететь? »ли уже не стоит ждать?

ќтветить
04.06.21 13:35 √ость

” нас тоже рейс √розный-—тамбул.¬от и сидим думаем полетим или перенесут.—амое интересное никаких сообщений на номер и почту пока не пришли

ќтветить
04.06.21 12:48 √ость

ќстаЄтс€ просто ждать по факту, если договор€тс€, то улетим, а если не договор€тс€, то будет снова отмена рейса и так каждый день до 22го..(((((( “ать€на : «дравствуйте, у мен€ билет на 8 июн€ ћосква - —тамбул. “олько что звонила в авиакомпанию. ћне сказали, что сейчас ведутс€ переговоры. –ейс не отменЄн. »нтересно, возможно ли такое, что, все - таки, можно будет вылететь? »ли уже не стоит ждать?

ќтветить
04.06.21 12:46 √ость

я думаю, у вас есть все шансы, наверное к 26му числу если не откроют границы, то хот€ бы авиакомпани€ уже будет иметь разрешени€ на полеты . –ахат : «дравствуйте у мен€ билет на28. 062021 € гр –‘ € могу полететь этот срок? –ахат : «дравствуйте у мен€ билет на28. 062021 € гр –‘ € могу полететь этот срок? –ахат : «дравствуйте у мен€ билет на28. 062021 € гр –‘ € могу полететь этот срок?

ќтветить
04.06.21 12:25 “ать€на

«дравствуйте, у мен€ билет на 8 июн€ ћосква - —тамбул. “олько что звонила в авиакомпанию. ћне сказали, что сейчас ведутс€ переговоры. –ейс не отменЄн. »нтересно, возможно ли такое, что, все - таки, можно будет вылететь? »ли уже не стоит ждать?

ќтветить
04.06.21 12:07 √ость

ќльга : ≈сть ли информаци€ о рейсе —тамбул ћосква на 7 июн€?уже отвечали на такие вопросы. Ћюд€м отменили билеты 2, 3 июн€ с вылетом —тамбул ћосква и предлагали дату вылета перенести на конец июн€ или июль. ¬аш рейс отмен€т.

ќтветить
04.06.21 11:38 ќльга

≈сть ли информаци€ о рейсе —тамбул ћосква на 7 июн€?

ќтветить
04.06.21 11:37 –ахат

«дравствуйте у мен€ билет на28. 062021 € гр –‘ € могу полететь этот срок?

ќтветить
04.06.21 11:19 √ость

—ергей : Ћюди! ѕрислушайтесь! ¬се это смахивает на лохотрон. √ор€ча€ лини€ данной авиакомпании отключена на русском. ≈динственный вариант дозвонитс€ только переключившись на английский. ќтвечают сразу. ћо€ дочь купила билет на один из их рейсов. явл€етс€ волонтером, должна была выехать на работу.¬ ƒомодедово в боте рейс был, на онлайн табло отсутствовал. Ќужно звонить на гор€чую линию, на английском и требовать возврата денег, т.к все рейсы данной компании виртуальные. ¬ турецком посольстве мне сказали, что есть только 2 рейса в неделю до —тамбула јэрофлот и “урецкие авиалинии. ¬се остальное называют чартером –усско€зычна€ лини€ работает с 9-00 до 18-00.

ќтветить
04.06.21 11:14 √ость

ѕодскажите как мен€ли на другую дату € на их сайте не могу разобратьс€ все на английском или турецком ни на испанский ни на русский не мен€етс€ . ƒоплату вносили если дороже билеты? √ость : Ѕилеты куплены на 8 июн€. »нтересно, есть смысл ждать эту дату? »ли уже можно искать новые билеты туркишом или эарофлотом? Ќепон€тно что делать... √ость : √ость : Ќе будет если причина отмены со стороны компании , они сами предлагают обмен€ть или вернуть все бесплатно , € уже мен€л , у мен€ был рейс —тамбул - ћин. воды на 9 июн€ , помен€л на √розный на 12, посмотрим что будет с рейсом √ость : ѕросто непон€тно, зачем писать двойным смыслом типа "¬ам можно, но нельз€" Ќа письме, адресованное мне, написано €кобы "¬ас примут на борт ¬ √–ќ«Ќќћ, если у вас есть ѕћ∆ (то есть, по их письму, рейсы все-таки есть). ј в √розном говор€т рейсов нет. Ќу да ладно с этим. я бы хотел знать, как мне теперь помен€ть этот рейс на дату 22 июн€? » не будет ли взиматьс€ дополнительна€ плата, если рейс отменили по их причине? (÷ена билета на 22 июн€ идентична цене билета, который € купил на 7 июн€) √ость : ¬ вашем вопросе есть все ответы. Ѕилет же единый, √розный-ћарсель? ” вас есть ¬Ќ∆ и паспорт ‘ранции, лететь вы можете. Ќо рейсы отменены. Ёдуард : «дравствуйте. ” мен€ рейс 7 июн€ 2021 √розный-ћарсель транзитом через —тамбул. ћне пришло письмо на почту: "ѕо решению официальных властей –оссии граждане –оссии, «ј »— Ћё„≈Ќ»≈ћ Ћ»÷, »ћ≈ёў»’ »Ќќ—“–јЌЌџ… ¬»ƒ Ќј ∆»“≈Ћ№—“¬ќ »Ћ» ѕј—ѕќ–“, не будут прин€ты на ѕ  401 √розный-—тамбул 07.06.2021." ¬чера € позвонил в јэропорт √розного чтобы узнать по-подробнее, но мне вн€тно ничего не ответили. —казали, что если есть вид на жительство, то можно, но рейсы из √розного в —тамбул отменены... я бы хотел знать, так как у мен€ есть французский паспорт и вид на жительство во ‘ранции, смогу ли € лететь транзитом через —тамбул из √розного в ћарсель 7 июн€? —пасибо заранееизвините вы помен€ли после отмены рейса?

ќтветить
04.06.21 11:14 √ость

√ость : Ѕилеты куплены на 8 июн€. »нтересно, есть смысл ждать эту дату? »ли уже можно искать новые билеты туркишом или эарофлотом? Ќепон€тно что делать... смысла нет ждать. ѕредлагали перенести отмененный билет —тамбул ћосква на 3 июн€ на 1 июл€.

ќтветить
04.06.21 11:11  ат€

Ѕилет —тамбул-ћосква 3 июн€, отменили часов за 12 до вылета, —ћ— пришла на телефон. ¬ итоге в ћоскву возвращаюсь через ѕольшу с пересадкой, билет единый авиакомпании LOT обошелс€ 13600. ўас уже из ¬аршавы в ћоскву вылетаю. ѕ÷– тесты дл€ росси€н не нужны при транзите. Ўенген ненужен. ѕересадка должна быть менее 24 часов. ¬се удачно домой вернутьс€. √ость : √ость : «дравствуйте, скажите, пожалуйста, слышали ли вы что-нибудь, что пегасус рейсы отмен€ет? ѕозвонили в турецкие консульство в ћоскве, нам сказали, что летают только туркиши и јэрофлот в —тамбул, а пегасус все рейсы отменил. Ќо не на одном табло не высвечиваетс€ и они сами опровергли эту информацию, кому верить? ¬ерить табло в аэропорту  ат€ : Ѕилет —тамбул-ћосква 3 июн€, отменили часов за 12 до вылета, —ћ— пришла на телефон. ¬ итоге в ћоскву возвращаюсь через ѕольшу с пересадкой, билет единый авиакомпании LOT обошелс€ 13600. ўас уже из ¬аршавы в ћоскву вылетаю. ѕ÷– тесты дл€ росси€н не нужны при транзите. Ўенген ненужен. ѕересадка должна быть менее 24 часов. ¬се удачно домой вернутьс€. √де ¬ы купили билеты подскажите пожалуйста? ÷ена нормальна€. Ќа сайте авиакомпании LOT пр€м, там все по русски. „еловек 6 так полетели у которых рейсы отменили, другие неполетели опаса€сь что могут не посадить на рейс. ¬сех посадили, кто билеты купил

ќтветить
04.06.21 11:09 √ость

Ѕилеты куплены на 8 июн€. »нтересно, есть смысл ждать эту дату? »ли уже можно искать новые билеты туркишом или эарофлотом? Ќепон€тно что делать...

ќтветить
04.06.21 11:02 √ость

√ость : «дравствуйте, скажите, пожалуйста, слышали ли вы что-нибудь, что пегасус рейсы отмен€ет? ѕозвонили в турецкие консульство в ћоскве, нам сказали, что летают только туркиши и јэрофлот в —тамбул, а пегасус все рейсы отменил. Ќо не на одном табло не высвечиваетс€ и они сами опровергли эту информацию, кому верить? ¬ерить табло в аэропорту  ат€ : Ѕилет —тамбул-ћосква 3 июн€, отменили часов за 12 до вылета, —ћ— пришла на телефон. ¬ итоге в ћоскву возвращаюсь через ѕольшу с пересадкой, билет единый авиакомпании LOT обошелс€ 13600. ўас уже из ¬аршавы в ћоскву вылетаю. ѕ÷– тесты дл€ росси€н не нужны при транзите. Ўенген ненужен. ѕересадка должна быть менее 24 часов. ¬се удачно домой вернутьс€. √де ¬ы купили билеты подскажите пожалуйста? ÷ена нормальна€.

ќтветить
04.06.21 10:56  ат€

Ѕилет —тамбул-ћосква 3 июн€, отменили часов за 12 до вылета, —ћ— пришла на телефон. ¬ итоге в ћоскву возвращаюсь через ѕольшу с пересадкой, билет единый авиакомпании LOT обошелс€ 13600. ўас уже из ¬аршавы в ћоскву вылетаю. ѕ÷– тесты дл€ росси€н не нужны при транзите. Ўенген ненужен. ѕересадка должна быть менее 24 часов. ¬се удачно домой вернутьс€.

ќтветить
04.06.21 10:47 √ость

√ость :  ристина, сообщите пожалуйста, если отмен€т  ристина : ” нас јлань€-ћосква-—тамбул на 05.06. „тобы 60 дней не превысить, нужно выехать до 10, а в квартиру уже 6 числа засел€ютс€ новые жильцы. ќчень надеюсь, что не отмен€т рейс, потому что тогда вообще не понимаю, что делать ѕозвонила в посольство, сказали, что с веро€тностью 100 отмен€т. „то единственные рейсы, которые разрешены, это аэрофлотом и туркиш эйрлайнс.

ќтветить
04.06.21 10:28 √ость

ристина, сообщите пожалуйста, если отмен€т  ристина : ” нас јлань€-ћосква-—тамбул на 05.06. „тобы 60 дней не превысить, нужно выехать до 10, а в квартиру уже 6 числа засел€ютс€ новые жильцы. ќчень надеюсь, что не отмен€т рейс, потому что тогда вообще не понимаю, что делать

ќтветить
04.06.21 9:02 √ость

Ќа 13.06 ћосква —тамбул не отменен, позвонил им, сказали, да не отменен, звони 10го. Ћюбопытные они персонажи

ќтветить
04.06.21 8:58 √ость

—кажите, пожалуйста, за сколько часов до рейса пришло письмо? стас : у нас был билет на 4 июн€ анталь€-стамбул-москва. его отменили отправив письмо по почте поздно вечером накануне и вернули сразу после звонка на английском всю сумму (она уже пришла), включа€ анталь€-стамбул. теперь думаем как лететь назад

ќтветить
04.06.21 8:57  ристина

” нас јлань€-ћосква-—тамбул на 05.06. „тобы 60 дней не превысить, нужно выехать до 10, а в квартиру уже 6 числа засел€ютс€ новые жильцы. ќчень надеюсь, что не отмен€т рейс, потому что тогда вообще не понимаю, что делать

ќтветить
04.06.21 0:58 √ость

Ќу теперь только транзит , € так понимаю так и будут отмен€ть рейсы ежедневно (( стас : у нас был билет на 4 июн€ анталь€-стамбул-москва. его отменили отправив письмо по почте поздно вечером накануне и вернули сразу после звонка на английском всю сумму (она уже пришла), включа€ анталь€-стамбул. теперь думаем как лететь назад

ќтветить
04.06.21 0:47 √ость

Ёто немного радует, т.к. у нас рейс јлань€-—тамбул-ћосква, т.е. јлань€-—тамбул по идее должны тоже вернуть))) напоминает наше правительство, т€нем до последнегоЕ. стас : у нас был билет на 4 июн€ анталь€-стамбул-москва. его отменили отправив письмо по почте поздно вечером накануне и вернули сразу после звонка на английском всю сумму (она уже пришла), включа€ анталь€-стамбул. теперь думаем как лететь назад

ќтветить
04.06.21 0:36 стас

у нас был билет на 4 июн€ анталь€-стамбул-москва. его отменили отправив письмо по почте поздно вечером накануне и вернули сразу после звонка на английском всю сумму (она уже пришла), включа€ анталь€-стамбул. теперь думаем как лететь назад

ќтветить
04.06.21 0:27 √ость

” мен€ билет на 4 июн€ ћосква-—тамбул из ƒомодедово. ¬ечером 3 июн€ плсле 19 часов пришло смс об отмене рейса. Ќа сайте ƒомодедово рейс значилс€ в активных, а на сайте —абиха √Єкчен рейс отменЄн. ¬ личном кабинете в билете также почвилась налпись об отмене рейса. ѕомен€ть билет модно только на даты после 21 июн€

ќтветить
04.06.21 0:18 √ость

¬от и € думаю, как вообще оповещение происходит ...(( Ѕудут ли предупреждать ћихаил : ” нас рейс —тамбул-ћосква на 8 июн€, ничего не приходило и ничего не пон€тно. ѕервый раз купил туркиш аирлайнс на эту дату, те заранее сообщили об отмене и готовности вернуть полную стоимость, после получени€ данного письма купил билеты на пегас, похоже оп€ть мимо..

ќтветить
04.06.21 0:01 ћихаил

” нас рейс —тамбул-ћосква на 8 июн€, ничего не приходило и ничего не пон€тно. ѕервый раз купил туркиш аирлайнс на эту дату, те заранее сообщили об отмене и готовности вернуть полную стоимость, после получени€ данного письма купил билеты на пегас, похоже оп€ть мимо..

ќтветить
03.06.21 22:25 √ость

јнастаси€, вам пришло уведомление об отмене рейса или письмо на почту? јнастаси€ : сегодн€ отменили наш рейс на 4 июн€

ќтветить
03.06.21 20:52 √ость

√ость : Ќе будет если причина отмены со стороны компании , они сами предлагают обмен€ть или вернуть все бесплатно , € уже мен€л , у мен€ был рейс —тамбул - ћин. воды на 9 июн€ , помен€л на √розный на 12, посмотрим что будет с рейсом √ость : ѕросто непон€тно, зачем писать двойным смыслом типа "¬ам можно, но нельз€" Ќа письме, адресованное мне, написано €кобы "¬ас примут на борт ¬ √–ќ«Ќќћ, если у вас есть ѕћ∆ (то есть, по их письму, рейсы все-таки есть). ј в √розном говор€т рейсов нет. Ќу да ладно с этим. я бы хотел знать, как мне теперь помен€ть этот рейс на дату 22 июн€? » не будет ли взиматьс€ дополнительна€ плата, если рейс отменили по их причине? (÷ена билета на 22 июн€ идентична цене билета, который € купил на 7 июн€) √ость : ¬ вашем вопросе есть все ответы. Ѕилет же единый, √розный-ћарсель? ” вас есть ¬Ќ∆ и паспорт ‘ранции, лететь вы можете. Ќо рейсы отменены. Ёдуард : «дравствуйте. ” мен€ рейс 7 июн€ 2021 √розный-ћарсель транзитом через —тамбул. ћне пришло письмо на почту: "ѕо решению официальных властей –оссии граждане –оссии, «ј »— Ћё„≈Ќ»≈ћ Ћ»÷, »ћ≈ёў»’ »Ќќ—“–јЌЌџ… ¬»ƒ Ќј ∆»“≈Ћ№—“¬ќ »Ћ» ѕј—ѕќ–“, не будут прин€ты на ѕ  401 √розный-—тамбул 07.06.2021." ¬чера € позвонил в јэропорт √розного чтобы узнать по-подробнее, но мне вн€тно ничего не ответили. —казали, что если есть вид на жительство, то можно, но рейсы из √розного в —тамбул отменены... я бы хотел знать, так как у мен€ есть французский паспорт и вид на жительство во ‘ранции, смогу ли € лететь транзитом через —тамбул из √розного в ћарсель 7 июн€? —пасибо заранееизвините вы помен€ли после отмены рейса?

ќтветить
03.06.21 20:41 √ость

Ќе будет если причина отмены со стороны компании , они сами предлагают обмен€ть или вернуть все бесплатно , € уже мен€л , у мен€ был рейс —тамбул - ћин. воды на 9 июн€ , помен€л на √розный на 12, посмотрим что будет с рейсом √ость : ѕросто непон€тно, зачем писать двойным смыслом типа "¬ам можно, но нельз€" Ќа письме, адресованное мне, написано €кобы "¬ас примут на борт ¬ √–ќ«Ќќћ, если у вас есть ѕћ∆ (то есть, по их письму, рейсы все-таки есть). ј в √розном говор€т рейсов нет. Ќу да ладно с этим. я бы хотел знать, как мне теперь помен€ть этот рейс на дату 22 июн€? » не будет ли взиматьс€ дополнительна€ плата, если рейс отменили по их причине? (÷ена билета на 22 июн€ идентична цене билета, который € купил на 7 июн€) √ость : ¬ вашем вопросе есть все ответы. Ѕилет же единый, √розный-ћарсель? ” вас есть ¬Ќ∆ и паспорт ‘ранции, лететь вы можете. Ќо рейсы отменены. Ёдуард : «дравствуйте. ” мен€ рейс 7 июн€ 2021 √розный-ћарсель транзитом через —тамбул. ћне пришло письмо на почту: "ѕо решению официальных властей –оссии граждане –оссии, «ј »— Ћё„≈Ќ»≈ћ Ћ»÷, »ћ≈ёў»’ »Ќќ—“–јЌЌџ… ¬»ƒ Ќј ∆»“≈Ћ№—“¬ќ »Ћ» ѕј—ѕќ–“, не будут прин€ты на ѕ  401 √розный-—тамбул 07.06.2021." ¬чера € позвонил в јэропорт √розного чтобы узнать по-подробнее, но мне вн€тно ничего не ответили. —казали, что если есть вид на жительство, то можно, но рейсы из √розного в —тамбул отменены... я бы хотел знать, так как у мен€ есть французский паспорт и вид на жительство во ‘ранции, смогу ли € лететь транзитом через —тамбул из √розного в ћарсель 7 июн€? —пасибо заранее

ќтветить
03.06.21 20:34 √ость

√ость : —ергей : Ћюди! ѕрислушайтесь! ¬се это смахивает на лохотрон. √ор€ча€ лини€ данной авиакомпании отключена на русском. ≈динственный вариант дозвонитс€ только переключившись на английский. ќтвечают сразу. ћо€ дочь купила билет на один из их рейсов. явл€етс€ волонтером, должна была выехать на работу.¬ ƒомодедово в боте рейс был, на онлайн табло отсутствовал. Ќужно звонить на гор€чую линию, на английском и требовать возврата денег, т.к все рейсы данной компании виртуальные. ¬ турецком посольстве мне сказали, что есть только 2 рейса в неделю до —тамбула јэрофлот и “урецкие авиалинии. ¬се остальное называют чартером€ дозвонилась до оператора в ћоскве и мне все прекрасно ответили? ¬ чем лохотрон если деньги возвращают?это был не вопрос, знак вопроса по ошибке

ќтветить
03.06.21 20:33 √ость

—ергей : Ћюди! ѕрислушайтесь! ¬се это смахивает на лохотрон. √ор€ча€ лини€ данной авиакомпании отключена на русском. ≈динственный вариант дозвонитс€ только переключившись на английский. ќтвечают сразу. ћо€ дочь купила билет на один из их рейсов. явл€етс€ волонтером, должна была выехать на работу.¬ ƒомодедово в боте рейс был, на онлайн табло отсутствовал. Ќужно звонить на гор€чую линию, на английском и требовать возврата денег, т.к все рейсы данной компании виртуальные. ¬ турецком посольстве мне сказали, что есть только 2 рейса в неделю до —тамбула јэрофлот и “урецкие авиалинии. ¬се остальное называют чартером€ дозвонилась до оператора в ћоскве и мне все прекрасно ответили? ¬ чем лохотрон если деньги возвращают?

ќтветить
03.06.21 19:58 јнастаси€

сегодн€ отменили наш рейс на 4 июн€

ќтветить
03.06.21 19:57 анастаси€

√ость : нам сегодн€ отменили рейс на 4 июн€ √ость : ≈сть ли информаци€ по рейсу 7.06 —тамбул - ћосква? “оже лечу 7, сегодн€ звонили спрашивали, сказали пока что ничего не известно🤷🏼♀

ќтветить
03.06.21 19:45 √ость

√ость : ≈сть ли информаци€ по рейсу 7.06 —тамбул - ћосква? “оже лечу 7, сегодн€ звонили спрашивали, сказали пока что ничего не известно🤷🏼♀

ќтветить
03.06.21 19:37 √ость

≈сть ли информаци€ по рейсу 7.06 —тамбул - ћосква?

ќтветить
03.06.21 19:22 √ость

ќб этом никто не думает, что граждане –оссии живут не только в –оссии , но и на территории других стран :( √ость : √ость : ‘едеральное агентство по туризму (–остуризм) предложило росси€нам варианты замены туров в “урцию, среди которых есть выбор альтернативного направлени€. ќб этом 1 июн€ говоритс€ в сообщении на†сайте†ведомства.  ак отметили в –остуризме, в ситуации с приостановкой авиасообщени€ с “урцией замена направлени€ без изменени€ сроков запланированного отпуска не противоречит закону. “акже возможен перенос сроков путешестви€, в том числе с выбором другого направлени€ на удобные дл€ туриста даты с сохранением денежных средств у туроператора.  роме того, –остуризм допускает применение иных решений, учитывающих взаимные интересы обеих сторон. ЂЌеобходимо иметь в виду, что всЄ вышеуказанное относитс€ к существенным услови€м договора о реализации туристского продукта, изменение которых допускаетс€ только по соглашению сторон такого договора (ст. 10 ‘едерального закона от 24 но€бр€ 1996 года є 132-‘« Ђќб основах туристской де€тельности в –оссийской ‘едерацииї)ї, Ч подчеркнули в ведомстве.  ак ранее в этот день†отметили в ј“ќ–, обща€ стоимость забронированных на июнь туров из –оссии в “урцию составл€ет по меньшей мере 25 млрд рублей. ƒанные были собраны в начале апрел€. 31 ма€ –осс舆продлила ограничение авиасообщени€ с “урцией†до 21 июн€ на фоне эпидемиологической обстановки в республике. –осси€не в основном завоз€т коронавирус именно из “урции, отмечали в –оспотребнадзоре. ѕри этом также 31 ма€ глава ћ»ƒ “урции ћевлют „авушоглу рассказал, что в стране†наблюдаетс€ снижение†ежедневного прироста заболевших COVID-19. ќн отметил, что на фоне этого јнкара рассчитывает на восстановление авиасообщени€ с –оссией. 24 ма€ министр культуры и туризма республики ћехмет Ќури Ёрсой сообщила, что “урц舆допускает скорую отмену†дл€ росси€н об€зательного предоставлени€ результатов ѕ÷–-тестировани€ на COVID-19 при въезде в страну.ƒа причем тут отдых и курорты, летают же не только туристы. —колько росси€н живут в “урции. ” мен€ , к примеру, тоже ситуаци€, € в √рузии живу, пр€мые рейсы отменены еще в 19 году по полит сооброжени€м, и вынуждены летать с пересадками в других странах. ” мен€ “билиси- —тамбул - ћосква тоже скоро. ¬от что делать? ћожет и на этот вопрос ответите?

ќтветить
03.06.21 19:21 —ергей

Ћюди! ѕрислушайтесь! ¬се это смахивает на лохотрон. √ор€ча€ лини€ данной авиакомпании отключена на русском. ≈динственный вариант дозвонитс€ только переключившись на английский. ќтвечают сразу. ћо€ дочь купила билет на один из их рейсов. явл€етс€ волонтером, должна была выехать на работу.¬ ƒомодедово в боте рейс был, на онлайн табло отсутствовал. Ќужно звонить на гор€чую линию, на английском и требовать возврата денег, т.к все рейсы данной компании виртуальные. ¬ турецком посольстве мне сказали, что есть только 2 рейса в неделю до —тамбула јэрофлот и “урецкие авиалинии. ¬се остальное называют чартером

ќтветить
03.06.21 19:04 √ость

√ость : ‘едеральное агентство по туризму (–остуризм) предложило росси€нам варианты замены туров в “урцию, среди которых есть выбор альтернативного направлени€. ќб этом 1 июн€ говоритс€ в сообщении на†сайте†ведомства.  ак отметили в –остуризме, в ситуации с приостановкой авиасообщени€ с “урцией замена направлени€ без изменени€ сроков запланированного отпуска не противоречит закону. “акже возможен перенос сроков путешестви€, в том числе с выбором другого направлени€ на удобные дл€ туриста даты с сохранением денежных средств у туроператора.  роме того, –остуризм допускает применение иных решений, учитывающих взаимные интересы обеих сторон. ЂЌеобходимо иметь в виду, что всЄ вышеуказанное относитс€ к существенным услови€м договора о реализации туристского продукта, изменение которых допускаетс€ только по соглашению сторон такого договора (ст. 10 ‘едерального закона от 24 но€бр€ 1996 года є 132-‘« Ђќб основах туристской де€тельности в –оссийской ‘едерацииї)ї, Ч подчеркнули в ведомстве.  ак ранее в этот день†отметили в ј“ќ–, обща€ стоимость забронированных на июнь туров из –оссии в “урцию составл€ет по меньшей мере 25 млрд рублей. ƒанные были собраны в начале апрел€. 31 ма€ –осс舆продлила ограничение авиасообщени€ с “урцией†до 21 июн€ на фоне эпидемиологической обстановки в республике. –осси€не в основном завоз€т коронавирус именно из “урции, отмечали в –оспотребнадзоре. ѕри этом также 31 ма€ глава ћ»ƒ “урции ћевлют „авушоглу рассказал, что в стране†наблюдаетс€ снижение†ежедневного прироста заболевших COVID-19. ќн отметил, что на фоне этого јнкара рассчитывает на восстановление авиасообщени€ с –оссией. 24 ма€ министр культуры и туризма республики ћехмет Ќури Ёрсой сообщила, что “урц舆допускает скорую отмену†дл€ росси€н об€зательного предоставлени€ результатов ѕ÷–-тестировани€ на COVID-19 при въезде в страну.ƒа причем тут отдых и курорты, летают же не только туристы. —колько росси€н живут в “урции. ” мен€ , к примеру, тоже ситуаци€, € в √рузии живу, пр€мые рейсы отменены еще в 19 году по полит сооброжени€м, и вынуждены летать с пересадками в других странах. ” мен€ “билиси- —тамбул - ћосква тоже скоро. ¬от что делать? ћожет и на этот вопрос ответите?

ќтветить
—ообщени€ 783 - 832 из 8882
Ќачало | ѕред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/162.html 162 1 1