–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.04.21 9:33 √ость

ѕока не пон€тно. ѕока рейс 388 летает... у мен€ он же на 17, остаЄтс€ наде€тьс€ и верить.  ак здесь писали, до 19 будут рейсы, после - пока тоже не пон€тно. Ќо на вс€кий случай сделали ѕ÷– тест в шарме - вдруг придЄтс€ все же лететь через другую страну. √ость :  ак пон€ть будут обратные рейсы или нет? ќни трубку в Ўарме не берут второй день.

ќтветить
16.04.21 9:14 √ость

ак пон€ть будут обратные рейсы или нет? ќни трубку в Ўарме не берут второй день.

ќтветить
16.04.21 9:13 pidgajko

√ость : я вчера утром отменила рейсы, вечером в 18:00 деньги уже упали на карту, суток не прошло ѕришло письмо, пытаюсь отменить по ссылке- даЄт такой расчЄт и возврат только 118$ ћожет что-то не то делаю?

Pegasus 
ќтветить
16.04.21 8:57 √ость

я вчера утром отменила рейсы, вечером в 18:00 деньги уже упали на карту, суток не прошло

ќтветить
16.04.21 8:54 √ость

√ость : Ќина : –ейс PC389 19 апрел€ ћосква-—тамбул-Ўарм отменили, сообщений не приходило. «ашла в Ћ  ѕегасуса, висит отмена первого сегмента. Ќо система позволила аннулировать весь маршрут без потерь. “еперь только денег бы дождатьс€... ” ¬ас в графе "отмена" сто€ло Ѕесплатно? ƒа, по всем пунктам бесплатно: отмена, перенос, открыта€ дата. Ќу перенос бесполезен- рейсов до июн€ нет, открыта€ дата опасна непредсказуемостью и неадекватной ценой при замене. ќсталось отменить.  ак быстро деньги вернутьс€- не знаю, тут такие же попаданцы писали, что день-два. ѕосмотрим, вернут- отпишусь.

ќтветить
16.04.21 8:44 Tx

√ость : ј почему только до 19? ј с остальными то что? ѕродолжают отдыхать? √ость : 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Tx : √ость : «дравствуйте!  ому нибудь знает про рейс 388 —тамбул - ћосква 17 апр?? ¬роде летит. ранее тут писали, что до 19 апрел€ пегасусы собрались вывозить людей ј остальные, видимо, должны помен€ть рейс на до 19,или если не получитс€, то покупать новые билеты через другие аэропорты. Ќе знаю, кака€ тут логика) но думаю, дл€ начала нужно обратитьс€ в офис пегасуса в шарме и попытатьс€ про€снить ситуацию.

ќтветить
16.04.21 8:42 √ость

Ќина : –ейс PC389 19 апрел€ ћосква-—тамбул-Ўарм отменили, сообщений не приходило. «ашла в Ћ  ѕегасуса, висит отмена первого сегмента. Ќо система позволила аннулировать весь маршрут без потерь. “еперь только денег бы дождатьс€... ” ¬ас в графе "отмена" сто€ло Ѕесплатно?

ќтветить
16.04.21 8:41 √ость

Ќаш рейс 19.04 из —тамбула, и его отменили! „то делать никто не знает! » сам пегасус не знает!! Tx : √ость : «дравствуйте!  ому нибудь знает про рейс 388 —тамбул - ћосква 17 апр?? ¬роде летит. ранее тут писали, что до 19 апрел€ пегасусы собрались вывозить людей

ќтветить
16.04.21 8:38 √ость

ј почему только до 19? ј с остальными то что? ѕродолжают отдыхать? √ость : 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Tx : √ость : «дравствуйте!  ому нибудь знает про рейс 388 —тамбул - ћосква 17 апр?? ¬роде летит. ранее тут писали, что до 19 апрел€ пегасусы собрались вывозить людей

ќтветить
16.04.21 8:29 √ость

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Tx : √ость : «дравствуйте!  ому нибудь знает про рейс 388 —тамбул - ћосква 17 апр?? ¬роде летит. ранее тут писали, что до 19 апрел€ пегасусы собрались вывозить людей

ќтветить
16.04.21 8:29 √ость

ѕожалуйста, напишите как станет известно что нибудь по вашему рейсу Tx : —идим сейчас в —абихе, ждЄм вылет 388 в ƒомодедово. ѕегасус прислал —мс, что на борт посад€т только русских граждан,дл€ остальных - возврат денег.

ќтветить
16.04.21 8:28 Tx

√ость : «дравствуйте!  ому нибудь знает про рейс 388 —тамбул - ћосква 17 апр?? ¬роде летит. ранее тут писали, что до 19 апрел€ пегасусы собрались вывозить людей

ќтветить
16.04.21 8:25 √ость

Ќе один русский не сообщил о вылете вчера и сегодн€!!’орошо хот€ бы, что вывозить продолжают, а не вынуждают новые билеты за заоблачные цены покупать!! ¬еро€тно, после 1го тоже будут продолжать вывозить, раз установили такие сроки и продают снова билеты!! —обирать наших гул€к во врем€ чумы со всего мира!)))))...QOUTE] Tx : √ость : —пасибо за инфу!! —ообщите, пожалуйста , кто-то вылетел с 15го в —тамбул или через —тамбул , а не обратно? Tx : —идим сейчас в —абихе, ждЄм вылет 388 в ƒомодедово. ѕегасус прислал —мс, что на борт посад€т только русских граждан,дл€ остальных - возврат денег. Ќа табло ƒомодедово от 15.04 есть 389 рейс со статусом ¬ылетел. —егодн€ тоже есть вроде как по расписанию. Ќо велика веро€тность, что сажают на него только турков. ѕо аналогии с нашими вывозными рейсами.

ќтветить
16.04.21 8:20 √ость

«дравствуйте!  ому нибудь знает про рейс 388 —тамбул - ћосква 17 апр??

ќтветить
16.04.21 8:13 Tx

√ость : —пасибо за инфу!! —ообщите, пожалуйста , кто-то вылетел с 15го в —тамбул или через —тамбул , а не обратно? Tx : —идим сейчас в —абихе, ждЄм вылет 388 в ƒомодедово. ѕегасус прислал —мс, что на борт посад€т только русских граждан,дл€ остальных - возврат денег. Ќа табло ƒомодедово от 15.04 есть 389 рейс со статусом ¬ылетел. —егодн€ тоже есть вроде как по расписанию. Ќо велика веро€тность, что сажают на него только турков. ѕо аналогии с нашими вывозными рейсами.

ќтветить
16.04.21 8:03 √ость

—пасибо за инфу!! —ообщите, пожалуйста , кто-то вылетел с 15го в —тамбул или через —тамбул , а не обратно? Tx : —идим сейчас в —абихе, ждЄм вылет 388 в ƒомодедово. ѕегасус прислал —мс, что на борт посад€т только русских граждан,дл€ остальных - возврат денег.

ќтветить
16.04.21 7:58 Tx

—идим сейчас в —абихе, ждЄм вылет 388 в ƒомодедово. ѕегасус прислал —мс, что на борт посад€т только русских граждан,дл€ остальных - возврат денег.

ќтветить
16.04.21 7:58 √ость

Ёто на вывоз!! „то оп€ть людей путаете!! ќбратно будут вывозить!! ј туда нет. —идите ждите тогда "у мор€ погоды" √ость : √ость : Ќе может быть так, чтоб у кого-то отмен€лс€, а кто-то полетел. Ќ≈ ћќ∆≈“!!! ѕќƒ”ћј…“≈. Ќ» “ќ ≈ў≈ “”“ Ќ≈ Ќјѕ»—јЋ, „“ќ ¬џЋ≈“≈Ћ ¬„≈–ј » —≈√ќƒЌя „≈–≈« »Ћ» ¬ —“јћЅ”Ћ!ќ“ћ≈Ќј Ѕ”ƒ≈“ ” ¬—≈’ ѕ–ќ—“ќ ¬ –ј«Ќќ≈ ¬–≈ћя!! √ость : »з —тамбула получаетс€ тоже не будет рейсов ѕегасуса на выезд?на руках билет на 6 ма€,домой-то как возвращатьс€,пешком?😱на сайте пегасус билеты продаЄт —тамбул-ћосква √ость : ¬ы видимо с неба свалились)люди старайтесь не тупить настолько, перечитывайте форум хоть немножко, одни и те же вопросы повтор€ютс€ с регул€рной частотой..полетов до 1 июн€ не будет между TR-RU, что будет после 1 июн€ вам сегодн€ никто не ответит, никто не знает что завтра будет, а тут уде всем нужно знать что будет через 2 мес€ца.. Napolskih : ƒобрый день ≈сть в продаже билеты јнтали€ - ћосква на май. ќни актуальные ? их можно покупать ? они не будут отменены ? ѕисал, и не один человек. PC388 —тамбул - ћосква вчера улетел.

ќтветить
16.04.21 7:53 √ость

√ость : Ќе может быть так, чтоб у кого-то отмен€лс€, а кто-то полетел. Ќ≈ ћќ∆≈“!!! ѕќƒ”ћј…“≈. Ќ» “ќ ≈ў≈ “”“ Ќ≈ Ќјѕ»—јЋ, „“ќ ¬џЋ≈“≈Ћ ¬„≈–ј » —≈√ќƒЌя „≈–≈« »Ћ» ¬ —“јћЅ”Ћ!ќ“ћ≈Ќј Ѕ”ƒ≈“ ” ¬—≈’ ѕ–ќ—“ќ ¬ –ј«Ќќ≈ ¬–≈ћя!! √ость : »з —тамбула получаетс€ тоже не будет рейсов ѕегасуса на выезд?на руках билет на 6 ма€,домой-то как возвращатьс€,пешком?😱на сайте пегасус билеты продаЄт —тамбул-ћосква √ость : ¬ы видимо с неба свалились)люди старайтесь не тупить настолько, перечитывайте форум хоть немножко, одни и те же вопросы повтор€ютс€ с регул€рной частотой..полетов до 1 июн€ не будет между TR-RU, что будет после 1 июн€ вам сегодн€ никто не ответит, никто не знает что завтра будет, а тут уде всем нужно знать что будет через 2 мес€ца.. Napolskih : ƒобрый день ≈сть в продаже билеты јнтали€ - ћосква на май. ќни актуальные ? их можно покупать ? они не будут отменены ? ѕисал, и не один человек. PC388 —тамбул - ћосква вчера улетел.

ќтветить
16.04.21 7:49 √ость

Ќе может быть так, чтоб у кого-то отмен€лс€, а кто-то полетел. Ќ≈ ћќ∆≈“!!! ѕќƒ”ћј…“≈. Ќ» “ќ ≈ў≈ “”“ Ќ≈ Ќјѕ»—јЋ, „“ќ ¬џЋ≈“≈Ћ ¬„≈–ј » —≈√ќƒЌя „≈–≈« »Ћ» ¬ —“јћЅ”Ћ!ќ“ћ≈Ќј Ѕ”ƒ≈“ ” ¬—≈’ ѕ–ќ—“ќ ¬ –ј«Ќќ≈ ¬–≈ћя!! √ость : »з —тамбула получаетс€ тоже не будет рейсов ѕегасуса на выезд?на руках билет на 6 ма€,домой-то как возвращатьс€,пешком?😱на сайте пегасус билеты продаЄт —тамбул-ћосква √ость : ¬ы видимо с неба свалились)люди старайтесь не тупить настолько, перечитывайте форум хоть немножко, одни и те же вопросы повтор€ютс€ с регул€рной частотой..полетов до 1 июн€ не будет между TR-RU, что будет после 1 июн€ вам сегодн€ никто не ответит, никто не знает что завтра будет, а тут уде всем нужно знать что будет через 2 мес€ца.. Napolskih : ƒобрый день ≈сть в продаже билеты јнтали€ - ћосква на май. ќни актуальные ? их можно покупать ? они не будут отменены ?

ќтветить
16.04.21 1:48 √ость

¬ылет из Ўарма в —тамбул и потом в ћоскву 21.04.2021, отмены пока нет, будет вылет или нет не пон€тно. ѕегасус продолжает продавать билеты на этот рейс...  то-то может в курсе?

ќтветить
16.04.21 1:19 √ость

” мен€ тоже билет в ƒомодедово из —абихи на 20 апрел€. ѕегасус предложил данный рейс взамен двух отменЄнных на 15 и 16 апрел€ в ћинводы. ѕока нет информации об отмене.

ќтветить
16.04.21 0:41 √ость

»з —тамбула получаетс€ тоже не будет рейсов ѕегасуса на выезд?на руках билет на 6 ма€,домой-то как возвращатьс€,пешком?😱на сайте пегасус билеты продаЄт —тамбул-ћосква √ость : ¬ы видимо с неба свалились)люди старайтесь не тупить настолько, перечитывайте форум хоть немножко, одни и те же вопросы повтор€ютс€ с регул€рной частотой..полетов до 1 июн€ не будет между TR-RU, что будет после 1 июн€ вам сегодн€ никто не ответит, никто не знает что завтра будет, а тут уде всем нужно знать что будет через 2 мес€ца.. Napolskih : ƒобрый день ≈сть в продаже билеты јнтали€ - ћосква на май. ќни актуальные ? их можно покупать ? они не будут отменены ?

ќтветить
16.04.21 0:36 √ость

¬ы видимо с неба свалились)люди старайтесь не тупить настолько, перечитывайте форум хоть немножко, одни и те же вопросы повтор€ютс€ с регул€рной частотой..полетов до 1 июн€ не будет между TR-RU, что будет после 1 июн€ вам сегодн€ никто не ответит, никто не знает что завтра будет, а тут уде всем нужно знать что будет через 2 мес€ца.. Napolskih : ƒобрый день ≈сть в продаже билеты јнтали€ - ћосква на май. ќни актуальные ? их можно покупать ? они не будут отменены ?

ќтветить
15.04.21 23:55 √ость

ак отмен€ть транзитные рейсы в итоге лучше?  то-то разобралс€?

ќтветить
15.04.21 23:49 Ќина

–ейс PC389 19 апрел€ ћосква-—тамбул-Ўарм отменили, сообщений не приходило. «ашла в Ћ  ѕегасуса, висит отмена первого сегмента. Ќо система позволила аннулировать весь маршрут без потерь. “еперь только денег бы дождатьс€...

ќтветить
15.04.21 23:39 јлсу

то нибудь знает , что делать с билетами после 1го июн€ в обратном направлении через —тамбул в ћоскву? —осто€тс€ ли рейсы?

ќтветить
15.04.21 23:29 Napolskih

ƒобрый день ≈сть в продаже билеты јнтали€ - ћосква на май. ќни актуальные ? их можно покупать ? они не будут отменены ?

ќтветить
15.04.21 23:28 √ость

я билеты покупала самосто€тельно, с пересадкой в —тамбуле. ѕришла отмена 1 рейса,второй висит. ѕегасус ничем помочь не может т.к билеты куплены через 3сторону. ƒозвонилась до посредника ,говорю 1 билет отменили,второй висит , посредник сказал что у мен€ 15 часов и € ещЄ могу добратьс€ до —тамбула чтоб успеть . «анавес.

ќтветить
15.04.21 22:51 √ость

√ость : √ость : —пасибо большое за информацию! ƒействительно, Ѕог в помощь!) “.е получаетс€, что автоматически произойдет аннул€ци€ и нам ничего делать не нужно, насколько € пон€ла!  то - то писал нужно кликать на отмену самим! ’орошо бы если бы все само отмен€лось и возвращалось!) √ость : ¬сем доброго дн€, надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным, потому что € сама черпала информацию из ваших отзывов. ” нас перелЄт был на 19.04 ћосква-—тамбул-’ургада. ¬чера вечером по€вилась информаци€ на сайте что отменЄн первый рейс. —егодн€ уже обновлена информаци€ была, что предоставлена возможность отменить все рейсы бесплатно с возвратом полной стоимости (проверила нажав 2 раза насчЄт возврата и мне показали полную стоимость наших билетов, котора€ подлежит возврату), но не стала кликать. Ѕилеты брал туроператор, сейчас ему позвонили из ѕегасуса какой-то англо€зычный турок и объ€снил, что будет аннул€ци€ всех наших билетов с полным возвратом суммы. Ќа вопрос - что нам надо делать? ќн ответил, что ничего, он сам всЄ аннулирует и после этого вернутьс€ деньги в течении 10 дней. ѕосле этого на сайте информаци€ по€вилась, что рейсы аннулированы полностью. ∆дЄм деньги, сами ничего не делали получаетс€. здесь не сами делают, потому что тур оператор. а € так понимаю, что нужно либо аннулировать, либо мен€ть, когда по€витс€ отмена рейса Ќет, туроператор тоже ничего не делал. я проверила, что по нашему рейсу по€вилась бесплатна€ отмена всей суммы, сообщила ему чтобы он сам там кликал эти отмены, раз оплата с их счЄта была тем более. ќн не успел этого сделать, перезвонил мне и сказал что с ним с турецкого номера св€залс€ сотрудник ѕегасус (турок) и на английском €зыке объ€снили, что рейсы отменены, отмену самосто€тельно проведет сотрудник ѕегасус и после отмены деньги должны поступить в течение 10 дней. » буквально сразу после их разговора по брони по€вилась информаци€, что она аннулирована. » всЄ. Ќо в целом € думаю можно и смело жать самосто€тельную отмену, предлагаетс€ к возвращению полна€ сумма, € доходила до этого этапа, надо было только подтвердить отмену. Ќо не стала, сказала турагенту самому это делать.

ќтветить
15.04.21 22:42 √ость

только что пришла смс об отмене рейса на 22 апрел€ мск-стамбул-шарм. сразу по€вилась возможность вернуть билет без комиссии.

ќтветить
15.04.21 22:40 √ость

«дравствуйте! ѕрошу проинформировать о рейсе —тамбул - ƒомодедово на 20 апрел€ 10:55.

ќтветить
15.04.21 22:14  оваль »нна

ѕодскажите пожалуйста как вернуть деньги за билеты,может у кого получилось.я купила билеты на сайте из ћосквы в ’ургаду через —тамбул 25.04 рейс 389 и обратно14.05 рейс. 388.—айт висит, весь день пыталась дозвонитьс€ по телефону, +74996092878 никто не отвечает! ѕрошу помощи!

ќтветить
15.04.21 22:07 ѕавел

√ость : ƒобрый вечер, рейс PC-388 из —тамбула в ћоскву 20.04 в 10-55, будет отменен? Ёто транзитна€ пересадка (“ель-јвив-—тамбул-ћосква). ¬ Pegasus говор€т, что отмен€т, а агенты пока отмену не прислали.  то то уже по этому рейсу получил какую то информацию?[/QOUTE мы тоже должны лететь этим рейсом (транзит из шарм эдь шейха), онлайн регистрацию уже прошли два дн€ назад, письма с отменой рейса пока не присылали, на сайте пегасус по нашему номеру брони на данный момент отмены нет.

ќтветить
15.04.21 21:58 √ость

√ость : ¬аш рейс висит как запланированный, сегодн€шний такой же рейс летел, суд€ по информации в гугле. ¬ведите в строку поиска номер рейса, он выдачи информацию. я думаю, что лучше верить информации аэропорта. “олько сразу подстраховатьс€ и помен€ть обратный рейс в обход —тамбула. √ость : Ќичего не понимаю,объ€сните кто-нибудь, пожалуйста, агенство в котором покупала билет написало,что рейс отменен на завтра –—389.јэропорт прислал письмо с подтверждением,что рейс состоитс€ и указаны стойки регистрации. ому верить?Ѕлагодарю

ќтветить
15.04.21 21:57 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, как на сайте пегасус посмотреть статус рейса и сделать возврат, если увижу статус отмены.  ак понимаю, не всем сразу отмен€ют. Ѕилеты куплены на май...

ќтветить
15.04.21 21:35 √ость

√ость :  акой номер гор€чей линии в –оссии? +74996092878

ќтветить
15.04.21 21:31 ≈лена

—кажите, если билеты на 15 ма€ ћосква-јнтали€- айсери, куплены самосто€тельно через приложение ѕегасус- какой алгоритм действий?

ќтветить
15.04.21 21:17 √ость

акой номер гор€чей линии в –оссии?

ќтветить
15.04.21 21:00 √ость

—пасибо за информацию! √ость : —егодн€ в офисе пегасуса в Ўарм-эль-Ўейх сказали, что транзитные из египта через —тамбул в ћоскву будут летать до 19 апрел€. “олько на вывоз, из ћосквы в —тамбул соотвественно все отменено

ќтветить
15.04.21 20:58 √ость

я думаю, что информаци€ будет только числа 19 √ость : у мен€ билет на рейс PC388 на 22.04 до ћосквы . —остоитс€ ли полет

ќтветить
15.04.21 20:55 √ость

¬аш рейс висит как запланированный, сегодн€шний такой же рейс летел, суд€ по информации в гугле. ¬ведите в строку поиска номер рейса, он выдачи информацию. я думаю, что лучше верить информации аэропорта. “олько сразу подстраховатьс€ и помен€ть обратный рейс в обход —тамбула. √ость : Ќичего не понимаю,объ€сните кто-нибудь, пожалуйста, агенство в котором покупала билет написало,что рейс отменен на завтра –—389.јэропорт прислал письмо с подтверждением,что рейс состоитс€ и указаны стойки регистрации. ому верить?

ќтветить
15.04.21 20:39 √ость

у мен€ билет на рейс PC388 на 22.04 до ћосквы . —остоитс€ ли полет

ќтветить
15.04.21 20:36 √ость

ƒобрый вечер, рейс PC-388 из —тамбула в ћоскву 20.04 в 10-55, будет отменен? Ёто транзитна€ пересадка (“ель-јвив-—тамбул-ћосква). ¬ Pegasus говор€т, что отмен€т, а агенты пока отмену не прислали.  то то уже по этому рейсу получил какую то информацию?

ќтветить
15.04.21 20:36 √ость

Ќичего не понимаю,объ€сните кто-нибудь, пожалуйста, агенство в котором покупала билет написало,что рейс отменен на завтра –—389.јэропорт прислал письмо с подтверждением,что рейс состоитс€ и указаны стойки регистрации. ому верить?

ќтветить
15.04.21 20:23 √ость

Ѕилеты из анталии в ћоскву на май мес€ц актуальные?

ќтветить
15.04.21 20:23 √ость

—егодн€ в офисе пегасуса в Ўарм-эль-Ўейх сказали, что транзитные из египта через —тамбул в ћоскву будут летать до 19 апрел€. “олько на вывоз, из ћосквы в —тамбул соотвественно все отменено

ќтветить
15.04.21 20:22 √ость

ѕросьба проинформировать насчЄт рейса PC315 “билиси-—тамбул(транзитом)-ћосква на 12 ма€. ћогу ли вынуждено отменить бронь с полным возвратом средств, при условии, что билет невозвратный, но рейс невозможен не по моей вине

ќтветить
15.04.21 20:20 √ость

√ость : ” мен€ тоже такие билеты( хочу возврат( Ќо технически ведь рейс не будет отменЄн, это мы не сможем попасть на него.  ак будут решать вопрос не €сно. √ость : √ость : ѕодскажите, у кого рейс —тамбул- айсери и обратно на май, что можно сделать, вернуть билеты или сделать перенос? у нас тоже  айсери 14.05. ¬ылет информации никакой нет , через посредника покупали они вообще не отвечают не на почту , не на телефон рейс у нас вообще ћосква -  айсери , думаю что будет отменЄн

ќтветить
15.04.21 20:19 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, номер телефона, по которому вы св€зываетесь с авиакомпанией Pegasus

ќтветить
—ообщени€ 1210 - 1259 из 8409
Ќачало | ѕред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/144.html 144 1 1