–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.04.21 12:31 arealy

√ость : √ость : √ость : ” нас вылет 3.05 ћосква-—тамбул-Ўарм эль Ўейх, рейс не анулирован. ¬ылет по расписанию ’орошо бы. Ќо думаю - нет. ѕочему? ≈сли информаци€ об анулировании есть аж на 29.05 а на 3.05 нет? Ќадежда есть😂🙏🏻 –еалисты и прагматики всЄ же чем-то отличаютс€ от верующих... ќтмен€ющие - тоже люди, на 2 недели вперед отменили, дальше отдыхать пошли. »м одновременна€ волна звон€щих по всем телефоном не нужна.

ќтветить
14.04.21 12:30 AnnaS

√ость : √ость : ” нас вылет 3.05 ћосква-—тамбул-Ўарм эль Ўейх, рейс не анулирован. ¬ылет по расписанию . ƒобрый день, а как узнали что не аннулирован? ” нас вылет 01.05. только что дозвонилась по вылету 3 ма€. —казали официальной информации по отмене нет, звонить числа 20 апрел€

ќтветить
14.04.21 12:18 √ость

√ость : √ость : ” нас вылет 3.05 ћосква-—тамбул-Ўарм эль Ўейх, рейс не анулирован. ¬ылет по расписанию ’орошо бы. Ќо думаю - нет. ѕочему? ≈сли информаци€ об анулировании есть аж на 29.05 а на 3.05 нет? Ќадежда есть😂🙏🏻

ќтветить
14.04.21 12:14 √ость

всем привет! если транзит в стабуле закрыт только с россией и билеты анулируют - то все 4 билетв?(мск-стамбул-шарм-стамбул-мс)? или можно стамбул-шарм-стамбул остаЄтс€? и можно докупить например мск-другой город?

ќтветить
14.04.21 11:45 √ость

√ость : ” нас вылет 3.05 ћосква-—тамбул-Ўарм эль Ўейх, рейс не анулирован. ¬ылет по расписанию ’орошо бы. Ќо думаю - нет.

ќтветить
14.04.21 11:43 AnnaS

√ость : ” нас вылет 3.05 ћосква-—тамбул-Ўарм эль Ўейх, рейс не анулирован. ¬ылет по расписанию у мен€ вылет этим же рейсом. Ќикаких уведомлений от авиакомпании об аннулировании или что-то подобное

ќтветить
14.04.21 11:42 √ость

√ость : ” нас вылет 3.05 ћосква-—тамбул-Ўарм эль Ўейх, рейс не анулирован. ¬ылет по расписанию . ƒобрый день, а как узнали что не аннулирован? ” нас вылет 01.05.

ќтветить
14.04.21 11:34 √ость

ƒмитрий : ¬сем привет, кто-нибудь знает как св€затьс€ с –‘ представительством ѕегасуса, кроме номера +74996092878 , который днем не доступен, а вечером на автоответчике, мол звоните с 9 до 18. ’очетс€ пон€ть будут ли они возвращать стоимость билетов, которые были куплены на промежуток этого закрыти€, как российские авиакомпании возвращают. ќжидание на линии 20-30 минут, ответ пока ничего не отменено - звоните чаще.

ќтветить
14.04.21 11:29 Ќатали€

√ость : я звонила сейчас в пегасус , сказали ждать смс уведомление , на данный сомни ни какой информации по отмене нет . ¬ылет у нас. 19.04 мск -хургада с пересадкой в —тамбуле , обратно 29.04 Ќатали€ : √ость : √ость : √ость : ”важаемые форумчане если у кого по€витс€ инфо по отмене авиарейсов ѕегасус с ћосквы до Ўарм эль Ўейха и обратно, через —тамбул в период с 15апрел€ до 1 июн€ 2021г.поделитесь!!!так как имеем билеты с Ўарма в ћоскву через —тамбул (—абиха) 11ма€ обратный вылет,туда летим через  аир. звонил в –остуризм, сказали транзит что туда, что оттуда, в ≈гипет в т.ч. через “урцию, будет отменЄн Ёто касаетс€ всех авиакомпаний? я звонила в пегасус сейчас и мне сказали,что транзитные рейсы в силе. ѕосмотрите на сайте пегасусс. ” мен€ транзит 29 ма€, рейс анулирован. —тамбул - ’ургада рейс веро€тно осталс€, а как вы доберетесь до стамбула и обратно? ћосква закрыла авиасообщение с “урцией. ƒва рейса в неделю туркишен и аэрофлот.

ќтветить
14.04.21 11:20 √ость

” нас вылет 3.05 ћосква-—тамбул-Ўарм эль Ўейх, рейс не анулирован. ¬ылет по расписанию

ќтветить
14.04.21 11:15 √ость

я звонила сейчас в пегасус , сказали ждать смс уведомление , на данный сомни ни какой информации по отмене нет . ¬ылет у нас. 19.04 мск -хургада с пересадкой в —тамбуле , обратно 29.04 Ќатали€ : √ость : √ость : √ость : ”важаемые форумчане если у кого по€витс€ инфо по отмене авиарейсов ѕегасус с ћосквы до Ўарм эль Ўейха и обратно, через —тамбул в период с 15апрел€ до 1 июн€ 2021г.поделитесь!!!так как имеем билеты с Ўарма в ћоскву через —тамбул (—абиха) 11ма€ обратный вылет,туда летим через  аир. звонил в –остуризм, сказали транзит что туда, что оттуда, в ≈гипет в т.ч. через “урцию, будет отменЄн Ёто касаетс€ всех авиакомпаний? я звонила в пегасус сейчас и мне сказали,что транзитные рейсы в силе. ѕосмотрите на сайте пегасусс. ” мен€ транзит 29 ма€, рейс анулирован.

ќтветить
14.04.21 11:08 Ќатали€

√ость : √ость : √ость : ”важаемые форумчане если у кого по€витс€ инфо по отмене авиарейсов ѕегасус с ћосквы до Ўарм эль Ўейха и обратно, через —тамбул в период с 15апрел€ до 1 июн€ 2021г.поделитесь!!!так как имеем билеты с Ўарма в ћоскву через —тамбул (—абиха) 11ма€ обратный вылет,туда летим через  аир. звонил в –остуризм, сказали транзит что туда, что оттуда, в ≈гипет в т.ч. через “урцию, будет отменЄн Ёто касаетс€ всех авиакомпаний? я звонила в пегасус сейчас и мне сказали,что транзитные рейсы в силе. ѕосмотрите на сайте пегасусс. ” мен€ транзит 29 ма€, рейс анулирован.

ќтветить
14.04.21 10:58 arealy

arealy : √ость : «акрыта дл€ туристов “урци€, а как стыковочные рейсы св€занны с этим если мы из аэропорта не выходим... «акрыты полеты. “.е. самолеты ѕегасуса не летают больше в ћоскву. ¬еро€тны два регул€рных рейса в день нац.перевозчиками - один јэрофлотом, второй “уркишами. ќй, два регул€рных рейса в неделю, пардон.

ќтветить
14.04.21 10:53 ƒмитрий

¬сем привет, кто-нибудь знает как св€затьс€ с –‘ представительством ѕегасуса, кроме номера +74996092878 , который днем не доступен, а вечером на автоответчике, мол звоните с 9 до 18. ’очетс€ пон€ть будут ли они возвращать стоимость билетов, которые были куплены на промежуток этого закрыти€, как российские авиакомпании возвращают.

ќтветить
14.04.21 10:41 √ость

ћне ѕегасус сказал что 17 числа рейс до –оссии отмен€т

ќтветить
14.04.21 10:40 arealy

√ость : «акрыта дл€ туристов “урци€, а как стыковочные рейсы св€занны с этим если мы из аэропорта не выходим... «акрыты полеты. “.е. самолеты ѕегасуса не летают больше в ћоскву. ¬еро€тны два регул€рных рейса в день нац.перевозчиками - один јэрофлотом, второй “уркишами.

ќтветить
14.04.21 10:27 √ость

√ость : √ость : √ость : ”важаемые форумчане если у кого по€витс€ инфо по отмене авиарейсов ѕегасус с ћосквы до Ўарм эль Ўейха и обратно, через —тамбул в период с 15апрел€ до 1 июн€ 2021г.поделитесь!!!так как имеем билеты с Ўарма в ћоскву через —тамбул (—абиха) 11ма€ обратный вылет,туда летим через  аир. звонил в –остуризм, сказали транзит что туда, что оттуда, в ≈гипет в т.ч. через “урцию, будет отменЄн Ёто касаетс€ всех авиакомпаний? я звонила в пегасус сейчас и мне сказали,что транзитные рейсы в силе. ” ѕегасуса нет информации, на гор€чей линии прос€т звонить в течении дн€ или завтра утром. Ќа гор€чей линии ростуризма сказали что происходит отмена всех авиарейсов следующих в/через “урцию.

ќтветить
14.04.21 10:24 √ость

√ость : √ость : ”важаемые форумчане если у кого по€витс€ инфо по отмене авиарейсов ѕегасус с ћосквы до Ўарм эль Ўейха и обратно, через —тамбул в период с 15апрел€ до 1 июн€ 2021г.поделитесь!!!так как имеем билеты с Ўарма в ћоскву через —тамбул (—абиха) 11ма€ обратный вылет,туда летим через  аир. звонил в –остуризм, сказали транзит что туда, что оттуда, в ≈гипет в т.ч. через “урцию, будет отменЄн Ёто касаетс€ всех авиакомпаний? я звонила в пегасус сейчас и мне сказали,что транзитные рейсы в силе.

ќтветить
14.04.21 10:16 √ость

√ость : ”важаемые форумчане если у кого по€витс€ инфо по отмене авиарейсов ѕегасус с ћосквы до Ўарм эль Ўейха и обратно, через —тамбул в период с 15апрел€ до 1 июн€ 2021г.поделитесь!!!так как имеем билеты с Ўарма в ћоскву через —тамбул (—абиха) 11ма€ обратный вылет,туда летим через  аир. звонил в –остуризм, сказали транзит что туда, что оттуда, в ≈гипет в т.ч. через “урцию, будет отменЄн

ќтветить
14.04.21 10:06 √ость

√ость : √ость : Ќе могу дозвонитс€ в ростуризм на гор€чую линию. «апрет касаетс€ только российских а.к или же и иностранных тоже. Ќа онлайн табло ƒомодедово 15 числа рейс по расписанию стоит . я дозвонилс€, сейчас есть действительно запрет на все рейсы, тоесть они даже не поднимут в воздух машину. Ќо нет уточн€ющий информации,поэтому ѕегасус медлить с объ€влением об отмене рейсов. Ёто не аэрофлот это мы - дергаем софт он и повышает билеты типа спррс

ќтветить
14.04.21 9:41 √ость

≈лена : ѕеревод текста с сайта Pegasus Ёто про турков,

ќтветить
14.04.21 9:21 √ость

√ость : Ќе могу дозвонитс€ в ростуризм на гор€чую линию. «апрет касаетс€ только российских а.к или же и иностранных тоже. Ќа онлайн табло ƒомодедово 15 числа рейс по расписанию стоит . я дозвонилс€, сейчас есть действительно запрет на все рейсы, тоесть они даже не поднимут в воздух машину. Ќо нет уточн€ющий информации,поэтому ѕегасус медлить с объ€влением об отмене рейсов.

ќтветить
14.04.21 9:12 √алина

¬ аэрофлоте молодцы, билеты до  аира и обратно в указанный период подорожали в 2 раза , при€тно очень!

ќтветить
14.04.21 9:03 √ость

¬от и нам 17 числа,и сидим на иголках. ј будет ли рейс никто не знает. ѕридЄтс€ тогда брать на вторник за 25 тыс€ч билет обратно √ость : Ќазад 19 немного напр€гает.

ќтветить
14.04.21 8:58 √ость

Ќе могу дозвонитс€ в ростуризм на гор€чую линию. «апрет касаетс€ только российских а.к или же и иностранных тоже. Ќа онлайн табло ƒомодедово 15 числа рейс по расписанию стоит .

ќтветить
14.04.21 8:47 √ость

Ќазад 19 немного напр€гает.

ќтветить
14.04.21 8:44 √ость

а если вдруг прорватьс€, то рейсы внутри турции пройдут (стамбул-кайсери)? локдаун не помешает?

ќтветить
14.04.21 8:43 √ость

¬јс то вывезут,сегодн€ 14 число. ¬опрос стоит в том,будут ли вывозить с завтрашнего дн€ !!! √ость : ј у нас сегодн€ вылет, его никто не отмен€ет, вот думаем что делать, вывезут нас обратно или нет

ќтветить
14.04.21 8:39 √ость

ј у нас сегодн€ вылет, его никто не отмен€ет, вот думаем что делать, вывезут нас обратно или нет

ќтветить
14.04.21 8:25 √алина

ѕрошли уже сутки, никакой инфы нет, билеты на период с 15.04 по 1.06 с сайта исчезли ,вн€тного ответа от компании нет , что же нам делать? —егодн€ крайний день разрешенного вылета , а завтра?

ќтветить
14.04.21 8:11 √ость

”важаемые форумчане если у кого по€витс€ инфо по отмене авиарейсов ѕегасус с ћосквы до Ўарм эль Ўейха и обратно, через —тамбул в период с 15апрел€ до 1 июн€ 2021г.поделитесь!!!так как имеем билеты с Ўарма в ћоскву через —тамбул (—абиха) 11ма€ обратный вылет,туда летим через  аир.

ќтветить
14.04.21 7:10 √остьƒмитрий

Ѕоб :  то нибудь знает куда и почему делись все рейсы ѕегасуса начина€ с 15 числа. ƒаже с пересадками рейсов компании нет.16 числа лечу в —тамбул с ћосквы ,но до ћосквы мне ещЄ лететь 2 часа. ѕолучаетс€ € в непон€тках тер€ю врем€ и деньгидружище, боюсь, огорчу теб€, но √оликова по телеку сообщила, что ни ты, ни остальные 500 000 росси€н никуда не лет€т!!!

ќтветить
14.04.21 4:13 √ость

√ость : —уд€ по тому,что рейс pc -389 €вл€етс€ чартерным рейсом , то он подпадает под запрет полетов с 15.04 –—389 - точно не чартер, PEGASUS изначально не возит чартерами!!!! это регул€рные рейсы

ќтветить
14.04.21 4:10 √ость

ѕќЋ»Ќј : tourism.gov.ru/news/17294/ –остуризм опубликовал пам€тку, там описанно куда ,кому и что делать. “ам нигде не описана наша ситуаци€. »нтерпретировать можно как хочешь.

ќтветить
14.04.21 1:39 ѕќЋ»Ќј

tourism.gov.ru/news/17294/ –остуризм опубликовал пам€тку, там описанно куда ,кому и что делать.

ќтветить
14.04.21 1:26 √ость

√ость :  ак св€затьс€ с русским представителем авиакомпании в стамбуле? ѕочему нам не возвращают деньги за обратные билеты из стамбула на 21.04. » как вообще теперь вылететь.. потому что ещЄ нет официальной бумажки, после этой бумажки обь€в€т как будут компенсировать или возвращать деньги. ≈сли типо предупреждение ,что с 15 не летите, а официального указа нет .

ќтветить
14.04.21 1:20 √ость

ак св€затьс€ с русским представителем авиакомпании в стамбуле? ѕочему нам не возвращают деньги за обратные билеты из стамбула на 21.04. » как вообще теперь вылететь..

ќтветить
13.04.21 23:48 Nina

≈лена : ѕеревод текста с сайта Pegasus   сожалению это вообще нас не касаетс€. Ёто про комендантский час в “урции » про ограничени€ в “урции. ѕодружка -турчанка только что перевела. Ёто вывешено в »нсте ѕегасусов.

ќтветить
13.04.21 23:21 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќет официального подписанного документа от нашего правительства, поэтому и ѕегасус пока не может начать возврат билетов. ” других авиакомпаний также. »нтересно, будут возвращать деньги за внутренние рейсы —тамбул -  айсери, в  аппадокию собирались... Ќа других форумах почитайте, другие авиакомпании уже возвращают деньги во всю. какие другие? –оссийские или “урецкие? ћне ѕобеда вернула только что за рейс в —тамбул и ќбратно. ѕегасус ждем теперь) что вы дл€ этого сделали? написали авиакомпании? потребовали возврата средств? ѕозвонила в ѕобеду, дозвонилась с первого раза за 23 минуты и очень спокойно с мальчиком-оператором за 3 минуты оформила возврат) я даже не звонила в ѕобеду, сами прислали письмо с информацией об отмене рейса 15.04 и уведомлением, что возврат полной стоимости будет сделан автоматом на карту, с которой была оплата, в течение 7 дней.  расавчики

ќтветить
13.04.21 23:19 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќет официального подписанного документа от нашего правительства, поэтому и ѕегасус пока не может начать возврат билетов. ” других авиакомпаний также. »нтересно, будут возвращать деньги за внутренние рейсы —тамбул -  айсери, в  аппадокию собирались... Ќа других форумах почитайте, другие авиакомпании уже возвращают деньги во всю. какие другие? –оссийские или “урецкие? ћне ѕобеда вернула только что за рейс в —тамбул и ќбратно. ѕегасус ждем теперь) что вы дл€ этого сделали? написали авиакомпании? потребовали возврата средств? ѕозвонила в ѕобеду, дозвонилась с первого раза за 23 минуты и очень спокойно с мальчиком-оператором за 3 минуты оформила возврат) я даже не звонила в ѕобеду, сами прислали письмо с информацией об отмене рейса 15.04 и уведомлением, что возврат полной стоимости будет сделан автоматом на карту, с которой была оплата в течение 7 дней.  расавчики

ќтветить
13.04.21 23:16 √ость

≈лена : ѕеревод текста с сайта Pegasus ћне только что пришло письмо от посредника  уѕ»Ѕилет,это сайт где € покупал свой билет о том,что в моей маршрутной квитанции указан неподтвержденный рейс pc 389 ћосква-—тамбул , и что на данный момент только 2 перевозчика с 15 числа имеют право осуществл€ть полЄты.... ому верить...

ќтветить
13.04.21 23:05 √ость

ћне на фэйсбуке Pegasus ответили: у них нет официального документа о приостановке полетов, рейсы ѕќ ј в силе, у них нет права их официально отменить. »нформаци€ может к ним поступить в любой момент, и тогда она размест€т это на сайте и пришлют по почте уведомление

ќтветить
13.04.21 22:55 ≈лена

ѕеревод текста с сайта Pegasus

Pegasus 
ќтветить
13.04.21 22:42 √ость

Ќе вижу этих новостей √ость :  рис : √де это прочитали ? √ость : “ам ќбновлени€ вышли, с турецкого криво переводит,но вроде рейсы ещЄ 14 дней с 14 апрел€ в силе.на сайте ѕегасус в самом верху бегуща€ строка с новост€ми

ќтветить
13.04.21 22:20 √ость

рис : √де это прочитали ? √ость : “ам ќбновлени€ вышли, с турецкого криво переводит,но вроде рейсы ещЄ 14 дней с 14 апрел€ в силе.на сайте ѕегасус в самом верху бегуща€ строка с новост€ми

ќтветить
13.04.21 22:14  рис

√де это прочитали ? √ость : “ам ќбновлени€ вышли, с турецкого криво переводит,но вроде рейсы ещЄ 14 дней с 14 апрел€ в силе.

ќтветить
13.04.21 22:13 √ость

“ам ќбновлени€ вышли, с турецкого криво переводит,но вроде рейсы ещЄ 14 дней с 14 апрел€ в силе.

ќтветить
13.04.21 21:48 √ость

—уд€ по тому,что рейс pc -389 €вл€етс€ чартерным рейсом , то он подпадает под запрет полетов с 15.04

ќтветить
13.04.21 21:21 √ость

√ость : «акрыта дл€ туристов “урци€, а как стыковочные рейсы св€занны с этим если мы из аэропорта не выходим... “урци€ не закрыта как раз, отменены перелеты

ќтветить
13.04.21 20:50 √ость

«акрыта дл€ туристов “урци€, а как стыковочные рейсы св€занны с этим если мы из аэропорта не выходим...

ќтветить
—ообщени€ 2049 - 2098 из 8898
Ќачало | ѕред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/137.html 137 1 1