–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.03.22 18:10 √ость

я звонила в аэропорт, его отменили. √ость : Ќет никакого смс,не знаем чего ждать...пишут что по расписанию,но все непон€тно.—егодн€ в 17:00 он вылетел или нет?на flughtradar ничего ненаписано.... √ость : ” кого рейс 12 числа из √розного в —тамбул. ¬ам отменили рейс ? ≈сли да , то что они предоставили : возврат средств или смена билетов ?

ќтветить
10.03.22 18:06 √ость

” мен€ из √розного в —тамбул...не знаем чего ждать √ость : √ость : ” кого рейс 12 числа из √розного в —тамбул. ¬ам отменили рейс ? ≈сли да , то что они предоставили : возврат средств или смена билетов ? у мен€ из —тамбула в √розный пока говор€т без отмен не знаю 12 марта билет

ќтветить
10.03.22 18:05 √ость

Ќет никакого смс,не знаем чего ждать...пишут что по расписанию,но все непон€тно.—егодн€ в 17:00 он вылетел или нет?на flughtradar ничего ненаписано.... √ость : ” кого рейс 12 числа из √розного в —тамбул. ¬ам отменили рейс ? ≈сли да , то что они предоставили : возврат средств или смена билетов ?

ќтветить
10.03.22 18:04 √ость

√ость : ” кого рейс 12 числа из √розного в —тамбул. ¬ам отменили рейс ? ≈сли да , то что они предоставили : возврат средств или смена билетов ? у мен€ из —тамбула в √розный пока говор€т без отмен не знаю 12 марта билет

ќтветить
10.03.22 17:58 √ость

” кого рейс 12 числа из √розного в —тамбул. ¬ам отменили рейс ? ≈сли да , то что они предоставили : возврат средств или смена билетов ?

ќтветить
10.03.22 17:16 √ость

mk-turkey.ru/incident/2022/03/09/sneg-st... Ќа турецкий город —тамбул с вчера среды обрушилс€ сильный снегопад, парализовавший повседневную жизнь на несколько дней.   вечеру снег уже раста€л, однако согласно прогнозам погоды, похолодание, метель и обильные осадки продл€тьс€ до конца недели. —ибирский холодный фронт, обрушившийс€ на мегаполис, уже назвали самым суровым с 1987 года. “огда сильный снегопад, начавшийс€ 4 марта, продлилс€ несколько дней, его глубина в некоторых местах достигла 70 сантиметров. ¬ св€зи с ситуацией власти города объ€вили выходные дл€ средних образовательных учреждений. ј “урецкие авиалинии отменили около 200 рейсов на 10 марта и еще более 200 рейсов на 11 марта.

ќтветить
10.03.22 17:14 √ость

¬ аэропорту сказали, что не вылетел! я не знаю, что отображает тот сайт. √ость : ¬роде вылетееел?

ќтветить
10.03.22 17:09 √ость

¬озможно ли в билетах пегасуса помен€ть данные пассажиров? ≈сли мы перекупить хотим у других людей?

ќтветить
10.03.22 17:02 √ость

¬роде вылетееел?

ќтветить
10.03.22 16:23 √ость

¬ смысле √розного ? √ость : ј что там с рейсом из √рузии на сегодн€? ≈го же нет на табло аэропорта, но здесь он по расписанию ru.flightaware.com/live/flight/PGT401/hi... . я так пон€ла, что на ближайшее врем€ еще могут отменить из-за погодных условий.

ќтветить
10.03.22 16:21 √ость

ј что там с рейсом из √рузии на сегодн€? ≈го же нет на табло аэропорта, но здесь он по расписанию ru.flightaware.com/live/flight/PGT401/hi... . я так пон€ла, что на ближайшее врем€ еще могут отменить из-за погодных условий.

ќтветить
10.03.22 16:14 √ость

–еб€та, есть из ћосквы рейсы на чартер авиакомпании ямал, нашел через “инькофф путешестви€, посмотрел на радарах, успешные рейсы 5,6,9,10 марта и на завтра 2 самолета. ¬ылет из ƒомодедово. Ёто как вариант.  упил на запасной вариант, поскольку у мен€ был из √розного на 17 марта, рисковать не хочетс€ и остаетс€ наде€тьс€, что один из вариантов сработает)

ќтветить
10.03.22 15:58 √ость

»з ћосквы? ¬ам уже отменили, или вы сами? √ость : ¬ылет был 12 марта, аннулировали , вернули деньги быстро √ость : √ость : ћне кажетс€ они специально не отмен€ют рейсы или отмен€ют по факту. „тобы не платить люд€м полную сумму. ∆дут , что люди сами начнут сдавать билеты , а они будут с них брать процент ( дл€ них это отмывание денег и лучший вариант , чтобы не выплачивать люд€м полную сумму билета из -за их отмены(( € сдала билет с потерей 15000₽ ( не хочетс€ рисковать на какое число был вылет? ¬ы сдали анулированием билета?

ќтветить
10.03.22 15:54 √ость

¬ылет был 12 марта, аннулировали , вернули деньги быстро √ость : √ость : ћне кажетс€ они специально не отмен€ют рейсы или отмен€ют по факту. „тобы не платить люд€м полную сумму. ∆дут , что люди сами начнут сдавать билеты , а они будут с них брать процент ( дл€ них это отмывание денег и лучший вариант , чтобы не выплачивать люд€м полную сумму билета из -за их отмены(( € сдала билет с потерей 15000₽ ( не хочетс€ рисковать на какое число был вылет? ¬ы сдали анулированием билета?

ќтветить
10.03.22 15:41 √ость

¬ течении 2 часов √ость : √ость : ћне кажетс€ они специально не отмен€ют рейсы или отмен€ют по факту. „тобы не платить люд€м полную сумму. ∆дут , что люди сами начнут сдавать билеты , а они будут с них брать процент ( дл€ них это отмывание денег и лучший вариант , чтобы не выплачивать люд€м полную сумму билета из -за их отмены(( € сдала билет с потерей 15000₽ ( не хочетс€ рисковать как быстро пришли деньги?

ќтветить
10.03.22 15:07 √ость

—чЄт был выставлен в $, платила –”ЅЋ≈¬ќ… картой “инькофф, деньги вернулись на ƒќЋЋќ–ќ¬џ… счЄт, открытый в том же “инькоффе. ƒа, эта непродуманна€ цепочка и повлекла потери). —пасибо, јлексей! јлексей : √ость : јннулировала несколько дней назад апрельский билет из —тамбула. —амый дорогой тариф. »з 188$ вернули 174$  уда ушли 14$ на возвратном тарифе не знаю, не спрашивайте) √ость : ѕодскажите, кто сдал билеты, вы сдали анулированием билета и сколько с вас удержали? ¬ы ведь покупали в турецких лирах, а платили в долларах. ¬озврат происходит так же в лирах, на ваш доллоровый счет. ¬от на всей этой перекурсице вы и тер€ете

ќтветить
10.03.22 14:53 √ость

ј если покупал не на официальном сайте,а через посредника быстро деньги приход€т кто знает?

ќтветить
10.03.22 14:35 јлексей

√ость : јннулировала несколько дней назад апрельский билет из —тамбула. —амый дорогой тариф. »з 188$ вернули 174$  уда ушли 14$ на возвратном тарифе не знаю, не спрашивайте) √ость : ѕодскажите, кто сдал билеты, вы сдали анулированием билета и сколько с вас удержали? ¬ы ведь покупали в турецких лирах, а платили в долларах. ¬озврат происходит так же в лирах, на ваш доллоровый счет. ¬от на всей этой перекурсице вы и тер€ете

ќтветить
10.03.22 14:31 √ость

√ость : ћне кажетс€ они специально не отмен€ют рейсы или отмен€ют по факту. „тобы не платить люд€м полную сумму. ∆дут , что люди сами начнут сдавать билеты , а они будут с них брать процент ( дл€ них это отмывание денег и лучший вариант , чтобы не выплачивать люд€м полную сумму билета из -за их отмены(( € сдала билет с потерей 15000₽ ( не хочетс€ рисковать как быстро пришли деньги?

ќтветить
10.03.22 14:29 √ость

√ость : ѕодскажите, кто сдал билеты, вы сдали анулированием билета и сколько с вас удержали?+ »з 37000 вернули 15240, и то еще деньги не дошли. “о ли из за блокировки ћастеркард, то ли сами так идут. ”держали 60%

ќтветить
10.03.22 14:13 √ость

√де вы это нашли? Ќе вижу в инсте этого.. “о есть все рейсы отменены из √розного официально? √ость :  то знает турецкий😅что это значит,может это как-то св€зано с нами😳

ќтветить
10.03.22 14:10 √ость

√ость : ѕозвоните на гор€чую линию ѕегасус, постарайтесь дозвонитьс€ и объ€сните ситуацию Vera :  то посоветует как вернуть деньги за внутренний перелет из —тамбула в  айсери? ¬ —тамбул должна была лететь из  раснодара но рейс отменили. ≈сли вам отмен€т перелЄт до —тамбула, то автоматически и до кайсери. ƒеньги вернут. Ќо это конечно, если вы покупали билеты, как стыковочный рейс  раснодар- айсери с пересадкой в —тамбуле. ≈сли по отдельности покупали каждый билет, тогда уже проблема

ќтветить
10.03.22 13:58 √ость

√угл переводчик в помощь;) ѕрикрепл€ю √ость :  то знает турецкий😅что это значит,может это как-то св€зано с нами😳

Pegasus 
ќтветить
10.03.22 13:58 √ость

ѕеревод )))

Pegasus 
ќтветить
10.03.22 13:52 √ость

то знает турецкий😅что это значит,может это как-то св€зано с нами😳

Pegasus 
ќтветить
10.03.22 13:43 √ость

ѕозвоните на гор€чую линию ѕегасус, постарайтесь дозвонитьс€ и объ€сните ситуацию Vera :  то посоветует как вернуть деньги за внутренний перелет из —тамбула в  айсери? ¬ —тамбул должна была лететь из  раснодара но рейс отменили.

ќтветить
10.03.22 13:14 Vera

то посоветует как вернуть деньги за внутренний перелет из —тамбула в  айсери? ¬ —тамбул должна была лететь из  раснодара но рейс отменили.

ќтветить
10.03.22 13:08 √ость

√ость : ѕочему не улетит?( √ость : √ость : ћы дозванивались до колл центра в —тамбуле,сказали все в силе.  ому верить?–ейс 21 марта из  раснодара¬от чудна€ публика. ¬ерить сказанному авиакомпанией. ј кому еще? ‘орумским экспертам?  онечно,улетите,если  раснодар будет работать на международных перевозках. ј 21 числа за границу из  раснодара никто не улетит. Ќо это не страшно. раснодарцам не привыкать за последние 2 года быть вне заграницы. потому что решением авиационных властей аэропорт временно приостановил свою де€тельность до 14.03.22. –азрешени€ не будет вплоть до устранени€ всех проблем в российско-украинских отношени€х.

ќтветить
10.03.22 12:50 √ость

√ость : у мен€ рейс в анталию на 16 марта. в личном кабинете на сайте ѕегас он есть. в домодедово его не видно. сказали что видно только на 3 дн€ вперед. —ейчас идЄт регистраци€ из ƒомодедово на аналогичный рейс в јнталью. ¬се нормально. Ќи о каких отмена они не говор€т. Ќа этих же стойках региструетс€ рейс до —тамбула, € лечу на нем. ¬се спокойно. “олько учитывайте, что увеличилось врем€ в пути. –ейс до —тамбула плюс час. Ќа јнталью не знаю насколько, но лучше все это уточн€ть заранее. Ёто может быть проблемой, если рейс стыковочный. ” мен€ например до следующего рейса будет всего час. ѕридЄтс€ бегом там побегать.

ќтветить
10.03.22 12:49 √ость

ѕочему не улетит?( √ость : √ость : ћы дозванивались до колл центра в —тамбуле,сказали все в силе.  ому верить?–ейс 21 марта из  раснодара¬от чудна€ публика. ¬ерить сказанному авиакомпанией. ј кому еще? ‘орумским экспертам?  онечно,улетите,если  раснодар будет работать на международных перевозках. ј 21 числа за границу из  раснодара никто не улетит. Ќо это не страшно. раснодарцам не привыкать за последние 2 года быть вне заграницы.

ќтветить
10.03.22 12:45 √ость

ѕосмотрим ...) √ость : ј все увидела,посмотрим в 17:00 отправитс€ или нет🧐🧐🧐 √ость :  ак нет? ¬сЄ есть, прошлый рейс был 24 феврал€, следующий запланирован на сегодн€ √ость : ѕро √розный там даже слова нет😅 √ость : —качайте приложение flightradar24 и много вопросов отпадут сами собой. ¬водите там название авиакомпании и показываютс€ все прошлые рейсы и текущие со статусами был или не был.

ќтветить
10.03.22 12:41 √ость

ј все увидела,посмотрим в 17:00 отправитс€ или нет🧐🧐🧐 √ость :  ак нет? ¬сЄ есть, прошлый рейс был 24 феврал€, следующий запланирован на сегодн€ √ость : ѕро √розный там даже слова нет😅 √ость : —качайте приложение flightradar24 и много вопросов отпадут сами собой. ¬водите там название авиакомпании и показываютс€ все прошлые рейсы и текущие со статусами был или не был.

ќтветить
10.03.22 12:37 √ость

√ость : ћы дозванивались до колл центра в —тамбуле,сказали все в силе.  ому верить?–ейс 21 марта из  раснодара¬от чудна€ публика. ¬ерить сказанному авиакомпанией. ј кому еще? ‘орумским экспертам?  онечно,улетите,если  раснодар будет работать на международных перевозках. ј 21 числа за границу из  раснодара никто не улетит. Ќо это не страшно. раснодарцам не привыкать за последние 2 года быть вне заграницы.

ќтветить
10.03.22 12:34 √ость

ак нет? ¬сЄ есть, прошлый рейс был 24 феврал€, следующий запланирован на сегодн€ √ость : ѕро √розный там даже слова нет😅 √ость : —качайте приложение flightradar24 и много вопросов отпадут сами собой. ¬водите там название авиакомпании и показываютс€ все прошлые рейсы и текущие со статусами был или не был.

ќтветить
10.03.22 12:34 √ость

јннулировала несколько дней назад апрельский билет из —тамбула. —амый дорогой тариф. »з 188$ вернули 174$  уда ушли 14$ на возвратном тарифе не знаю, не спрашивайте) √ость : ѕодскажите, кто сдал билеты, вы сдали анулированием билета и сколько с вас удержали?

ќтветить
10.03.22 12:33 √ость

ѕоспрашивайте представителей компании насчЄт рейсов после 12 ћарта, если будет возможность 🙏 √ость : Ќахожусь в ƒомодедово. “олько что сдала багаж на рейс до —тамбула в 15.35. «десь идЄт регистраци€ на рейс PC1583 до јнтальи. ¬се нормально, ничего не отменено. ”величено врем€ в пути.

ќтветить
10.03.22 12:32 √ость

ѕро √розный там даже слова нет😅 √ость : —качайте приложение flightradar24 и много вопросов отпадут сами собой. ¬водите там название авиакомпании и показываютс€ все прошлые рейсы и текущие со статусами был или не был.

ќтветить
10.03.22 12:29 √ость

ћы дозванивались до колл центра в —тамбуле,сказали все в силе.  ому верить?–ейс 21 марта из  раснодара

ќтветить
10.03.22 12:27 √ость

—качайте приложение flightradar24 и много вопросов отпадут сами собой. ¬водите там название авиакомпании и показываютс€ все прошлые рейсы и текущие со статусами был или не был.

ќтветить
10.03.22 12:26 √ость

»ли прокатитьс€ до √розного и погул€ть там чисто😅😅😅

ќтветить
10.03.22 12:23 √ость

√ость : я лечу из ћосквы 24 марта (точнее должна была). ѕозвонил знакомый в турецкий офис- не дозвонилс€. ѕозвонил по всем остальным турецкими авиалини€м и они ¬—≈ отмен€ют полеты.  то-то с 10, кто-то с 22 и тд. “ак что уверена, что пегасус отменит за пару часов до вылета. ј кто нибудь знает, они вообще вернут деньги за билеты? »ли скажут Ђэто же не мы виноватыї? √ость : я с большим трудом, но дозванивалась на их линию на московский номер.. ѕросто долго ждала, тоже думала что никак, искала в “урции с кем св€затьс€.. ƒо 15 минут ждала и ответили. Ћибо звоните после 18, почти сразу отвечают, но лини€ будет на английском €зыке. √ость : Ќи у кого нет знакомых в “урции позвонить им в турецкий офис? Ќи в одной соц. сети и на почте они не отвечают. Ќе знаю как добратьс€ до них. Ѕеспредел твор€т полнейший. ћногим ещЄ добратьс€ до √розного. √ость : Ќи у кого нет знакомых в “урции позвонить им в турецкий офис? Ќи в одной соц. сети и на почте они не отвечают. Ќе знаю как добратьс€ до них. Ѕеспредел твор€т полнейший. ћногим ещЄ добратьс€ до √розного. ѕо опыту во врем€ начала пандемии, они вернули все до копейки за отмененные рейсы. ѕричЄм они тоже были не виноваты, это –осси€ тогда закрыла границу. ¬се вернули. Ќе в день отмены, но очень быстро.

ќтветить
10.03.22 12:08 √ость

Ѕоюсь судитьс€ с ними будет сложно(( главное чтобы представительство было в –оссии √ость : ¬ообще по закону должны,если отмена рейса с их стороны...ѕоэтому если что судитс€ будем😅😅😅 √ость : я лечу из ћосквы 24 марта (точнее должна была). ѕозвонил знакомый в турецкий офис- не дозвонилс€. ѕозвонил по всем остальным турецкими авиалини€м и они ¬—≈ отмен€ют полеты.  то-то с 10, кто-то с 22 и тд. “ак что уверена, что пегасус отменит за пару часов до вылета. ј кто нибудь знает, они вообще вернут деньги за билеты? »ли скажут Ђэто же не мы виноватыї? √ость : я с большим трудом, но дозванивалась на их линию на московский номер.. ѕросто долго ждала, тоже думала что никак, искала в “урции с кем св€затьс€.. ƒо 15 минут ждала и ответили. Ћибо звоните после 18, почти сразу отвечают, но лини€ будет на английском €зыке. √ость : Ќи у кого нет знакомых в “урции позвонить им в турецкий офис? Ќи в одной соц. сети и на почте они не отвечают. Ќе знаю как добратьс€ до них. Ѕеспредел твор€т полнейший. ћногим ещЄ добратьс€ до √розного. √ость : Ќи у кого нет знакомых в “урции позвонить им в турецкий офис? Ќи в одной соц. сети и на почте они не отвечают. Ќе знаю как добратьс€ до них. Ѕеспредел твор€т полнейший. ћногим ещЄ добратьс€ до √розного.

ќтветить
10.03.22 12:03 √ость

ѕодскажите, кто сдал билеты, вы сдали анулированием билета и сколько с вас удержали?

ќтветить
10.03.22 12:00 √ость

Ќахожусь в ƒомодедово. “олько что сдала багаж на рейс до —тамбула в 15.35. «десь идЄт регистраци€ на рейс PC1583 до јнтальи. ¬се нормально, ничего не отменено. ”величено врем€ в пути.

ќтветить
10.03.22 12:00 √ость

» € уже планы помен€ла...😭 √ость : я наверное не поеду в √розный,так рисковать семьей,на автобусе почти два дн€...¬се предпосылки к тому что не будет рейса 12.03

ќтветить
10.03.22 11:57 √ость

¬ообще по закону должны,если отмена рейса с их стороны...ѕоэтому если что судитс€ будем😅😅😅 √ость : я лечу из ћосквы 24 марта (точнее должна была). ѕозвонил знакомый в турецкий офис- не дозвонилс€. ѕозвонил по всем остальным турецкими авиалини€м и они ¬—≈ отмен€ют полеты.  то-то с 10, кто-то с 22 и тд. “ак что уверена, что пегасус отменит за пару часов до вылета. ј кто нибудь знает, они вообще вернут деньги за билеты? »ли скажут Ђэто же не мы виноватыї? √ость : я с большим трудом, но дозванивалась на их линию на московский номер.. ѕросто долго ждала, тоже думала что никак, искала в “урции с кем св€затьс€.. ƒо 15 минут ждала и ответили. Ћибо звоните после 18, почти сразу отвечают, но лини€ будет на английском €зыке. √ость : Ќи у кого нет знакомых в “урции позвонить им в турецкий офис? Ќи в одной соц. сети и на почте они не отвечают. Ќе знаю как добратьс€ до них. Ѕеспредел твор€т полнейший. ћногим ещЄ добратьс€ до √розного. √ость : Ќи у кого нет знакомых в “урции позвонить им в турецкий офис? Ќи в одной соц. сети и на почте они не отвечают. Ќе знаю как добратьс€ до них. Ѕеспредел твор€т полнейший. ћногим ещЄ добратьс€ до √розного.

ќтветить
10.03.22 11:56 √ость

я наверное не поеду в √розный,так рисковать семьей,на автобусе почти два дн€...¬се предпосылки к тому что не будет рейса 12.03

ќтветить
10.03.22 11:55 √ость

«воню пока зан€ты они... √ость :  то звонит сейчас в √розный, спросите пжлст, что с сегодн€шним рейсом в —тамбул.. который пока стоит Ђпо расписаниюї

ќтветить
10.03.22 11:54 √ость

я лечу из ћосквы 24 марта (точнее должна была). ѕозвонил знакомый в турецкий офис- не дозвонилс€. ѕозвонил по всем остальным турецкими авиалини€м и они ¬—≈ отмен€ют полеты.  то-то с 10, кто-то с 22 и тд. “ак что уверена, что пегасус отменит за пару часов до вылета. ј кто нибудь знает, они вообще вернут деньги за билеты? »ли скажут Ђэто же не мы виноватыї? √ость : я с большим трудом, но дозванивалась на их линию на московский номер.. ѕросто долго ждала, тоже думала что никак, искала в “урции с кем св€затьс€.. ƒо 15 минут ждала и ответили. Ћибо звоните после 18, почти сразу отвечают, но лини€ будет на английском €зыке. √ость : Ќи у кого нет знакомых в “урции позвонить им в турецкий офис? Ќи в одной соц. сети и на почте они не отвечают. Ќе знаю как добратьс€ до них. Ѕеспредел твор€т полнейший. ћногим ещЄ добратьс€ до √розного. √ость : Ќи у кого нет знакомых в “урции позвонить им в турецкий офис? Ќи в одной соц. сети и на почте они не отвечают. Ќе знаю как добратьс€ до них. Ѕеспредел твор€т полнейший. ћногим ещЄ добратьс€ до √розного.

ќтветить
10.03.22 11:48 √ость

12.03 вроде нет, п€тница наверное 11.03 и ещЄ какой то день √ость : 12.03.ётейр есть?пр€мой? √ость : вчера.. ничего нового.. насчЄт ѕегасус никакой новой инфо у нас нет.. но у нас летает ётэйр.. √ость :  то-нибудь дозванивалс€ до јэропорта √розного?а то € с утра звоню,а лини€ зан€та...

ќтветить
—ообщени€ 1007 - 1056 из 10756
Ќачало | ѕред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/195.html 195 1 1