–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.03.22 10:36 √ость

¬ы можете помен€ть на любой билет из любого города на любое число без доплаты, так как отмена не по вашей вине. “ать€на : ƒобрый день! ќтменили мой рейс на 2.03 с ’арькова.ћогу ли € купить новый билет с доплатой в цене на 2.04.22г

ќтветить
20.03.22 10:02 –услан

ј вылетать вы откуда собрались? “ать€на : ƒобрый день! ќтменили мой рейс на 2.03 с ’арькова.ћогу ли € купить новый билет с доплатой в цене на 2.04.22г

ќтветить
20.03.22 8:29 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, через какие врем€ (приблизительно) приходит письмо с запросом реквизитов счета после аннул€ции билета по решению ј ? ¬ личном кабинете отказалась от билета 18.03, получила подтверждение. ѕисьма пока нет.

ќтветить
19.03.22 19:56 √ость

” нас была така€ же ситуаци€. ќтменили рейсы с 13 марта до 27. “уда билет был 24 марта, а обратно 28. Ќо позвонила на гор€чую линию и сказали вернут деньги за оба билета, хоть второй рейс не отменили официально) √ость : √ость : ѕозвоните в ѕегасус (придЄтс€ долго звонить, мне через 30 минут ответили). » запросите отмену. я так позвонила и обещали вернуть полную стоимость за оба билета. ќб€заны)) √ость : “эсс : ƒа, только что пришла отмена. –ейс ѕетербург - —тамбул 5 апрел€. √ость : яна : ƒобрый день . ” мен€ был куплен билет на 8 апрел€ в јнталию и назад на 14 апрел€ из јнталии . —егодн€ пришло смс об отмене рейса на 8 апрел€ , € перешла по ссылке и оформила отмену рейса , в конце мне написали : отмена прошла успешна . » все . „его теперь ждать ? я оплачивала с карты visa, € позвонила в —бербанк мне сказали что возможно вернуть деньги на любой открытый счЄт , но при отмене брони у мен€ никто не запросил ни каких светов . Ќикто не в курсе что делать дальше и чего ждать ? » на 14 апрел€ на обратный рейс , пока отмены не было , пон€тно же что если € на лечу туда , значит не полечу и назад .ƒобрый день, а кому-то ещЄ отмена на апрель приходила?? ¬ылет 1 апрел€ - информации об отмене нигде нет. —ам понимаю, что шансы, что они полет€т почти нулевые, так как нет ни одного рейса на апрель.на 04.04.22 отменили рейс до —тамбула. “оже произвела отмену билета. ∆ду поступлени€ денег, надеюсь, вернутс€...„то делать с обратным билетом из јнталии в ћоскву? ѕосмотрела, как делаетс€ отмена билета и сколько вернут... ѕоказывает штраф и сколько к возмещению...  ак вернуть деньги полностью?пока подожду, может, сами отмен€т. —ейчас отмена рейса до 10 апрел€, а у нас 11го рейс обратный...

ќтветить
19.03.22 18:36 √ость

√ость : ѕозвоните в ѕегасус (придЄтс€ долго звонить, мне через 30 минут ответили). » запросите отмену. я так позвонила и обещали вернуть полную стоимость за оба билета. ќб€заны)) √ость : “эсс : ƒа, только что пришла отмена. –ейс ѕетербург - —тамбул 5 апрел€. √ость : яна : ƒобрый день . ” мен€ был куплен билет на 8 апрел€ в јнталию и назад на 14 апрел€ из јнталии . —егодн€ пришло смс об отмене рейса на 8 апрел€ , € перешла по ссылке и оформила отмену рейса , в конце мне написали : отмена прошла успешна . » все . „его теперь ждать ? я оплачивала с карты visa, € позвонила в —бербанк мне сказали что возможно вернуть деньги на любой открытый счЄт , но при отмене брони у мен€ никто не запросил ни каких светов . Ќикто не в курсе что делать дальше и чего ждать ? » на 14 апрел€ на обратный рейс , пока отмены не было , пон€тно же что если € на лечу туда , значит не полечу и назад .ƒобрый день, а кому-то ещЄ отмена на апрель приходила?? ¬ылет 1 апрел€ - информации об отмене нигде нет. —ам понимаю, что шансы, что они полет€т почти нулевые, так как нет ни одного рейса на апрель.на 04.04.22 отменили рейс до —тамбула. “оже произвела отмену билета. ∆ду поступлени€ денег, надеюсь, вернутс€...„то делать с обратным билетом из јнталии в ћоскву? ѕосмотрела, как делаетс€ отмена билета и сколько вернут... ѕоказывает штраф и сколько к возмещению...  ак вернуть деньги полностью?пока подожду, может, сами отмен€т. —ейчас отмена рейса до 10 апрел€, а у нас 11го рейс обратный...

ќтветить
19.03.22 12:51 √ость

ѕозвоните в ѕегасус (придЄтс€ долго звонить, мне через 30 минут ответили). » запросите отмену. я так позвонила и обещали вернуть полную стоимость за оба билета. ќб€заны)) √ость : “эсс : ƒа, только что пришла отмена. –ейс ѕетербург - —тамбул 5 апрел€. √ость : яна : ƒобрый день . ” мен€ был куплен билет на 8 апрел€ в јнталию и назад на 14 апрел€ из јнталии . —егодн€ пришло смс об отмене рейса на 8 апрел€ , € перешла по ссылке и оформила отмену рейса , в конце мне написали : отмена прошла успешна . » все . „его теперь ждать ? я оплачивала с карты visa, € позвонила в —бербанк мне сказали что возможно вернуть деньги на любой открытый счЄт , но при отмене брони у мен€ никто не запросил ни каких светов . Ќикто не в курсе что делать дальше и чего ждать ? » на 14 апрел€ на обратный рейс , пока отмены не было , пон€тно же что если € на лечу туда , значит не полечу и назад .ƒобрый день, а кому-то ещЄ отмена на апрель приходила?? ¬ылет 1 апрел€ - информации об отмене нигде нет. —ам понимаю, что шансы, что они полет€т почти нулевые, так как нет ни одного рейса на апрель.на 04.04.22 отменили рейс до —тамбула. “оже произвела отмену билета. ∆ду поступлени€ денег, надеюсь, вернутс€...„то делать с обратным билетом из јнталии в ћоскву? ѕосмотрела, как делаетс€ отмена билета и сколько вернут... ѕоказывает штраф и сколько к возмещению...  ак вернуть деньги полностью?

ќтветить
19.03.22 9:43 “ать€на

ƒобрый день! ќтменили мой рейс на 2.03 с ’арькова.ћогу ли € купить новый билет с доплатой в цене на 2.04.22г

ќтветить
19.03.22 8:21 √ость

√ость : на 04.04.22 отменили рейс до —тамбула. “оже произвела отмену билета. ∆ду поступлени€ денег, надеюсь, вернутс€...„то делать с обратным билетом из јнталии в ћоскву? ѕосмотрела, как делаетс€ отмена билета и сколько вернут... ѕоказывает штраф и сколько к возмещению...  ак вернуть деньги полностью? ждать отмены. Ѕудет 100%

ќтветить
18.03.22 23:35 √ость

“эсс : ƒа, только что пришла отмена. –ейс ѕетербург - —тамбул 5 апрел€. √ость : яна : ƒобрый день . ” мен€ был куплен билет на 8 апрел€ в јнталию и назад на 14 апрел€ из јнталии . —егодн€ пришло смс об отмене рейса на 8 апрел€ , € перешла по ссылке и оформила отмену рейса , в конце мне написали : отмена прошла успешна . » все . „его теперь ждать ? я оплачивала с карты visa, € позвонила в —бербанк мне сказали что возможно вернуть деньги на любой открытый счЄт , но при отмене брони у мен€ никто не запросил ни каких светов . Ќикто не в курсе что делать дальше и чего ждать ? » на 14 апрел€ на обратный рейс , пока отмены не было , пон€тно же что если € на лечу туда , значит не полечу и назад .ƒобрый день, а кому-то ещЄ отмена на апрель приходила?? ¬ылет 1 апрел€ - информации об отмене нигде нет. —ам понимаю, что шансы, что они полет€т почти нулевые, так как нет ни одного рейса на апрель.на 04.04.22 отменили рейс до —тамбула. “оже произвела отмену билета. ∆ду поступлени€ денег, надеюсь, вернутс€...„то делать с обратным билетом из јнталии в ћоскву? ѕосмотрела, как делаетс€ отмена билета и сколько вернут... ѕоказывает штраф и сколько к возмещению...  ак вернуть деньги полностью?

ќтветить
18.03.22 16:34 √ость

ѕришла отмена рейс —-ѕетербург- —тамбул 3 апрел€, обратно на 12.04 отмены пока нет. Ќо по телефону сказали можно все обмен€ть или отменить.

ќтветить
18.03.22 16:14 √ость

будьте осторожны при отмене! поскольку русские виза и мастер не обслуживаютс€ то возврат может быть проблемным. лучше доплатить до билета с открытой датой и ждать подход€щий рейс или поехать пр€мо в представительство в москве и попробовать изменить карту возврата на любую работающую в турции

ќтветить
18.03.22 15:44 serge n

пришло сообщение об отмене обратного рейса. ћаршрут был 04.04-09.04 из ћосквы в —тамбул

ќтветить
18.03.22 14:46 “эсс

ƒа, только что пришла отмена. –ейс ѕетербург - —тамбул 5 апрел€. √ость : яна : ƒобрый день . ” мен€ был куплен билет на 8 апрел€ в јнталию и назад на 14 апрел€ из јнталии . —егодн€ пришло смс об отмене рейса на 8 апрел€ , € перешла по ссылке и оформила отмену рейса , в конце мне написали : отмена прошла успешна . » все . „его теперь ждать ? я оплачивала с карты visa, € позвонила в —бербанк мне сказали что возможно вернуть деньги на любой открытый счЄт , но при отмене брони у мен€ никто не запросил ни каких светов . Ќикто не в курсе что делать дальше и чего ждать ? » на 14 апрел€ на обратный рейс , пока отмены не было , пон€тно же что если € на лечу туда , значит не полечу и назад .ƒобрый день, а кому-то ещЄ отмена на апрель приходила?? ¬ылет 1 апрел€ - информации об отмене нигде нет. —ам понимаю, что шансы, что они полет€т почти нулевые, так как нет ни одного рейса на апрель.

ќтветить
18.03.22 14:09 √ость

екатерина :  ќћ” Ќ»Ѕ”ƒ№ ”ƒј¬јЋќ—№ оплатить билет на сайте Pegasus Airlines картой √азпромбанк UnionPay (цифрова€) ? пишет "непредвиденна€ ошибка, повторите попытку. срок действи€ ссылки истек...." и так несколько раз, с разных компьютеров, с приложений в телефоне.... все данные вводила быстро ¬ √азпромбанке мне ответили, что это сайт Pegasus Airlines не принимает эти карты. это не ограничени€ со стороны банка.  то как оплачивает билеты?

ќтветить
18.03.22 13:47 √ость

ѕришло сообщение 27.03 отменили рейс с ѕитера в —тамбул.

ќтветить
18.03.22 13:46 екатерина

ќћ” Ќ»Ѕ”ƒ№ ”ƒј¬јЋќ—№ оплатить билет на сайте Pegasus Airlines картой √азпромбанк UnionPay (цифрова€) ? пишет "непредвиденна€ ошибка, повторите попытку. срок действи€ ссылки истек...." и так несколько раз, с разных компьютеров, с приложений в телефоне.... все данные вводила быстро

ќтветить
18.03.22 13:38 Ivan

√ость : √ость : √ость : √ость : яна : ƒобрый день . ” мен€ был куплен билет на 8 апрел€ в јнталию и назад на 14 апрел€ из јнталии . —егодн€ пришло смс об отмене рейса на 8 апрел€ , € перешла по ссылке и оформила отмену рейса , в конце мне написали : отмена прошла успешна . » все . „его теперь ждать ? я оплачивала с карты visa, € позвонила в —бербанк мне сказали что возможно вернуть деньги на любой открытый счЄт , но при отмене брони у мен€ никто не запросил ни каких светов . Ќикто не в курсе что делать дальше и чего ждать ? » на 14 апрел€ на обратный рейс , пока отмены не было , пон€тно же что если € на лечу туда , значит не полечу и назад .ƒобрый день, а кому-то ещЄ отмена на апрель приходила?? ¬ылет 1 апрел€ - информации об отмене нигде нет. —ам понимаю, что шансы, что они полет€т почти нулевые, так как нет ни одного рейса на апрель. у мен€ не приходила отмена на апрель, вылет из мск вылет 4 апрел€ из ћск, была только смс о переносе по времени неделю назад аналогично с 10 апрел€ ¬ приложении у мен€ отмена с DME 9 апрел€

ќтветить
18.03.22 12:36 √ость

Ќа мобприл Pegasus при выборе US$ платежи с рублевой вирт.карты UnionPay ѕочтаЅанка проход€т, билеты оплачиваютс€. ’от€ курс $ у ѕочтаЅанка конский.

ќтветить
18.03.22 11:06 √ость

√ость : √ость : √ость : яна : ƒобрый день . ” мен€ был куплен билет на 8 апрел€ в јнталию и назад на 14 апрел€ из јнталии . —егодн€ пришло смс об отмене рейса на 8 апрел€ , € перешла по ссылке и оформила отмену рейса , в конце мне написали : отмена прошла успешна . » все . „его теперь ждать ? я оплачивала с карты visa, € позвонила в —бербанк мне сказали что возможно вернуть деньги на любой открытый счЄт , но при отмене брони у мен€ никто не запросил ни каких светов . Ќикто не в курсе что делать дальше и чего ждать ? » на 14 апрел€ на обратный рейс , пока отмены не было , пон€тно же что если € на лечу туда , значит не полечу и назад .ƒобрый день, а кому-то ещЄ отмена на апрель приходила?? ¬ылет 1 апрел€ - информации об отмене нигде нет. —ам понимаю, что шансы, что они полет€т почти нулевые, так как нет ни одного рейса на апрель. у мен€ не приходила отмена на апрель, вылет из мск вылет 4 апрел€ из ћск, была только смс о переносе по времени неделю назад аналогично с 10 апрел€

ќтветить
18.03.22 10:25 √ость

√ость : ќго так много 90 дней... √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак и российские авиакомпании отмен€ют рейсы! ” “урков хоть борта не в лизинге, по крайней мере в этой части нет проблем. ƒело то ваше оплачивать ѕегасу , € вам пишу личный опыт. ќтмен€ют рейсы и возврат через агента по системе взаиморасчетов с турками от 2 до 90 дней. јзимут -свой парк самолЄтов ( —ухой ) они летали. „ерез флай радар посмотрите продолжают или нет. ѕисьмо пришло да. ¬се операции по системе бронировани€ отменили турки , теперь кака€ то система взаиморасчетов.

ќтветить
18.03.22 10:24 √ость

√ость : √ость : яна : ƒобрый день . ” мен€ был куплен билет на 8 апрел€ в јнталию и назад на 14 апрел€ из јнталии . —егодн€ пришло смс об отмене рейса на 8 апрел€ , € перешла по ссылке и оформила отмену рейса , в конце мне написали : отмена прошла успешна . » все . „его теперь ждать ? я оплачивала с карты visa, € позвонила в —бербанк мне сказали что возможно вернуть деньги на любой открытый счЄт , но при отмене брони у мен€ никто не запросил ни каких светов . Ќикто не в курсе что делать дальше и чего ждать ? » на 14 апрел€ на обратный рейс , пока отмены не было , пон€тно же что если € на лечу туда , значит не полечу и назад .ƒобрый день, а кому-то ещЄ отмена на апрель приходила?? ¬ылет 1 апрел€ - информации об отмене нигде нет. —ам понимаю, что шансы, что они полет€т почти нулевые, так как нет ни одного рейса на апрель. у мен€ не приходила отмена на апрель, вылет из мск вылет 4 апрел€ из ћск, была только смс о переносе по времени неделю назад

ќтветить
18.03.22 10:22 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак и российские авиакомпании отмен€ют рейсы! ” “урков хоть борта не в лизинге, по крайней мере в этой части нет проблем. ƒело то ваше оплачивать ѕегасу , € вам пишу личный опыт. ќтмен€ют рейсы и возврат через агента по системе взаиморасчетов с турками от 2 до 90 дней. јзимут -свой парк самолЄтов ( —ухой ) они летали. „ерез флай радар посмотрите продолжают или нет. јхимут уже давно не летает, увы ѕростите, јзимут  расные крыль€ наши с 15 марта .из ћосквы в јнталью запускают рейсы на российских суперджетах сухой. ѕотом Turkish airlines гос компани€ тоже летает в —тамбул. Ќо не все же ѕегасус , на нем свет клином не сошЄлс€

ќтветить
18.03.22 10:02 √ость

√ость : яна : ƒобрый день . ” мен€ был куплен билет на 8 апрел€ в јнталию и назад на 14 апрел€ из јнталии . —егодн€ пришло смс об отмене рейса на 8 апрел€ , € перешла по ссылке и оформила отмену рейса , в конце мне написали : отмена прошла успешна . » все . „его теперь ждать ? я оплачивала с карты visa, € позвонила в —бербанк мне сказали что возможно вернуть деньги на любой открытый счЄт , но при отмене брони у мен€ никто не запросил ни каких светов . Ќикто не в курсе что делать дальше и чего ждать ? » на 14 апрел€ на обратный рейс , пока отмены не было , пон€тно же что если € на лечу туда , значит не полечу и назад .ƒобрый день, а кому-то ещЄ отмена на апрель приходила?? ¬ылет 1 апрел€ - информации об отмене нигде нет. —ам понимаю, что шансы, что они полет€т почти нулевые, так как нет ни одного рейса на апрель. у мен€ не приходила отмена на апрель, вылет из мск

ќтветить
18.03.22 9:05 √ость

яна : ƒобрый день . ” мен€ был куплен билет на 8 апрел€ в јнталию и назад на 14 апрел€ из јнталии . —егодн€ пришло смс об отмене рейса на 8 апрел€ , € перешла по ссылке и оформила отмену рейса , в конце мне написали : отмена прошла успешна . » все . „его теперь ждать ? я оплачивала с карты visa, € позвонила в —бербанк мне сказали что возможно вернуть деньги на любой открытый счЄт , но при отмене брони у мен€ никто не запросил ни каких светов . Ќикто не в курсе что делать дальше и чего ждать ? » на 14 апрел€ на обратный рейс , пока отмены не было , пон€тно же что если € на лечу туда , значит не полечу и назад .ƒобрый день, а кому-то ещЄ отмена на апрель приходила?? ¬ылет 1 апрел€ - информации об отмене нигде нет. —ам понимаю, что шансы, что они полет€т почти нулевые, так как нет ни одного рейса на апрель.

ќтветить
18.03.22 8:34 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак и российские авиакомпании отмен€ют рейсы! ” “урков хоть борта не в лизинге, по крайней мере в этой части нет проблем. ƒело то ваше оплачивать ѕегасу , € вам пишу личный опыт. ќтмен€ют рейсы и возврат через агента по системе взаиморасчетов с турками от 2 до 90 дней. јзимут -свой парк самолЄтов ( —ухой ) они летали. „ерез флай радар посмотрите продолжают или нет. јхимут уже давно не летает, увы ѕростите, јзимут

ќтветить
18.03.22 8:31 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак и российские авиакомпании отмен€ют рейсы! ” “урков хоть борта не в лизинге, по крайней мере в этой части нет проблем. ƒело то ваше оплачивать ѕегасу , € вам пишу личный опыт. ќтмен€ют рейсы и возврат через агента по системе взаиморасчетов с турками от 2 до 90 дней. јзимут -свой парк самолЄтов ( —ухой ) они летали. „ерез флай радар посмотрите продолжают или нет. јхимут уже давно не летает, увы

ќтветить
18.03.22 7:33 √ость

ќго так много 90 дней... √ость : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак и российские авиакомпании отмен€ют рейсы! ” “урков хоть борта не в лизинге, по крайней мере в этой части нет проблем. ƒело то ваше оплачивать ѕегасу , € вам пишу личный опыт. ќтмен€ют рейсы и возврат через агента по системе взаиморасчетов с турками от 2 до 90 дней. јзимут -свой парк самолЄтов ( —ухой ) они летали. „ерез флай радар посмотрите продолжают или нет.

ќтветить
18.03.22 6:22 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак и российские авиакомпании отмен€ют рейсы! ” “урков хоть борта не в лизинге, по крайней мере в этой части нет проблем. ƒело то ваше оплачивать ѕегасу , € вам пишу личный опыт. ќтмен€ют рейсы и возврат через агента по системе взаиморасчетов с турками от 2 до 90 дней. јзимут -свой парк самолЄтов ( —ухой ) они летали. „ерез флай радар посмотрите продолжают или нет.

ќтветить
17.03.22 22:25 “ать€на

яна : ƒобрый день . ” мен€ был куплен билет на 8 апрел€ в јнталию и назад на 14 апрел€ из јнталии . —егодн€ пришло смс об отмене рейса на 8 апрел€ , € перешла по ссылке и оформила отмену рейса , в конце мне написали : отмена прошла успешна . » все . „его теперь ждать ? я оплачивала с карты visa, € позвонила в —бербанк мне сказали что возможно вернуть деньги на любой открытый счЄт , но при отмене брони у мен€ никто не запросил ни каких светов . Ќикто не в курсе что делать дальше и чего ждать ? » на 14 апрел€ на обратный рейс , пока отмены не было , пон€тно же что если € на лечу туда , значит не полечу и назад . ѕри отмене брони счет не запрашивают, это не предусмотрено алгоритмом работы сайта. Џќжидайте, на эл.почту пришлют письмо с запросом реквизитов счета. «десь говорили, что возврат происходит от 15 рабочих дней, а учитыва€ огромное количество отменЄнных рейсов, думаю раньше мес€ца ждать не стоит. ѕо обратному билету - ждите отмену, если отмените сами, то 60 % стоимости потер€ете

ќтветить
17.03.22 22:20 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак и российские авиакомпании отмен€ют рейсы! ” “урков хоть борта не в лизинге, по крайней мере в этой части нет проблем.

ќтветить
17.03.22 17:23 яна

ƒобрый день . ” мен€ был куплен билет на 8 апрел€ в јнталию и назад на 14 апрел€ из јнталии . —егодн€ пришло смс об отмене рейса на 8 апрел€ , € перешла по ссылке и оформила отмену рейса , в конце мне написали : отмена прошла успешна . » все . „его теперь ждать ? я оплачивала с карты visa, € позвонила в —бербанк мне сказали что возможно вернуть деньги на любой открытый счЄт , но при отмене брони у мен€ никто не запросил ни каких светов . Ќикто не в курсе что делать дальше и чего ждать ? » на 14 апрел€ на обратный рейс , пока отмены не было , пон€тно же что если € на лечу туда , значит не полечу и назад .

ќтветить
17.03.22 14:30 √ость

√ость : √ость : ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак альтернативы же нет. ѕочти все российские ак с боингами-эйрбасами не летают и стопудов летать не будут, хот€ Nordwind бесстыже продаЄт билеты. ” –оссии и “уркишей безумные цены от 80 туда-обратно. “урки народ очень ушлый - выгоду не упуст€т. –аз старший брат “уркиши летает, то и младший ѕегасус будет. ¬идимо, пока действительно просто какие-то технические переоформлени€ страхований/перестрахований рейсов на –оссию из западных на других страховщиков ≈сли просто до —тамбула долететь то летает ( до 13 марта летал, сейчас не отслеживаю) —очи-—тамбул, российска€ авиа јзимут на самолЄтах —ухого ( суперджет).

ќтветить
17.03.22 14:11 ∆анна

ƒо 1 ма€ ѕегасус летать не будет. ” них и билетов в продаже нет до конца апрел€, а там может оп€ть продл€т.

ќтветить
17.03.22 14:07 ∆анна

Mike K : √ость : √ость9 : √ость : –еб€тки, до 11 апрел€ все рейсы исчезли из приложени€. ѕришли письма об отмене кому нибудь? вылет 10 апрел€, письма об отмене не было! неделю назад было письмо о переносе на 1,5 часа. это все пока что ћин ¬оды, ћахачкала, √розный и  раснодар, отмена до 11 апрел€ ј где эта новость про 11 апрел€? есть номер русской поддержки в pegasus?

ќтветить
17.03.22 12:43 Mike K

√ость : √ость9 : √ость : –еб€тки, до 11 апрел€ все рейсы исчезли из приложени€. ѕришли письма об отмене кому нибудь? вылет 10 апрел€, письма об отмене не было! неделю назад было письмо о переносе на 1,5 часа. это все пока что ћин ¬оды, ћахачкала, √розный и  раснодар, отмена до 11 апрел€ ј где эта новость про 11 апрел€? есть номер русской поддержки в pegasus?

ќтветить
17.03.22 11:16 √ость

ќт јгенства моего у кого билеты покупала √ость : √ость : “оже самое письмо у мен€...надеюсь вернут деньги,до агенства т€жело дописатьс€ √ость : Ќарод кто покупал через стороннюю компанию, ведь пегасы вроде без проблем возвращают но посредник прислал такое письмо, кто нибудь может сказать что с этим делать? "¬ насто€щее врем€ процедура возвратов приостановлена из-за ограничени€ де€тельности авиакомпании на рынке –оссии. .... ћы св€жемс€ с ¬ами повторно после того, как авиакомпани€ уведомит нас о дальнейших действи€х в отношении процедуры возвратов." я тоже через агентство покупала ( тур агентство мне охотно показывает переписку с русской системой бронировани€ ( третье лицо ), где так же бла бла бла....приостановили турки все операции в системе бронировани€. ѕодскажите пжл. ќт кого вам пришел ответ ? ( фото вы выставили).

ќтветить
17.03.22 10:45 √ость

√ость9 : √ость : –еб€тки, до 11 апрел€ все рейсы исчезли из приложени€. ѕришли письма об отмене кому нибудь? вылет 10 апрел€, письма об отмене не было! неделю назад было письмо о переносе на 1,5 часа. это все пока что ћин ¬оды, ћахачкала, √розный и  раснодар, отмена до 11 апрел€

ќтветить
17.03.22 10:27 √ость

јнна : «дравствуйте. я купила авиабилет у ѕегаса через приложение. 9 марта аннулировала ... «а много дней мне удалось всЄ таки найти какую то форму, но она всЄ равно не отправл€етс€, не работает  ак быть ? ≈сли покупали с любой Vias/Mastercard, то с 10.03 они не работают в обе стороны, возврат, как тут писали, только если дадите ѕегасусу номера счетов. ѕлюс просьба к банку о чарджбэкэ. ¬ их  онтакт-центр дозвонитьс€ иногда можно - ночью и в выходные

ќтветить
17.03.22 10:15 √ость9

√ость : –еб€тки, до 11 апрел€ все рейсы исчезли из приложени€. ѕришли письма об отмене кому нибудь? вылет 10 апрел€, письма об отмене не было! неделю назад было письмо о переносе на 1,5 часа. это все пока что

ќтветить
17.03.22 9:22 јнна

«дравствуйте. я купила авиабилет у ѕегаса через приложение. 9 марта аннулировала его в св€зи с закрытием аэропорта  раснодара. ћне пришло уведомление на сайте о возврате 628 лир, но деньги на карту так и не поступили. ’от€ моей подруге давно пришли. ”точн€ла в банке с которого была оплата билетов, санкции их не коснулись , перевод денег от авиакомпании возможен, но деньги не поступали. ќбратной св€зи с ѕегасом нет совсем. «а много дней мне удалось всЄ таки найти какую то форму, но она всЄ равно не отправл€етс€, не работает  ак быть ?

ќтветить
17.03.22 9:15 √ость

√ость : ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т. “ак альтернативы же нет. ѕочти все российские ак с боингами-эйрбасами не летают и стопудов летать не будут, хот€ Nordwind бесстыже продаЄт билеты. ” –оссии и “уркишей безумные цены от 80 туда-обратно. “урки народ очень ушлый - выгоду не упуст€т. –аз старший брат “уркиши летает, то и младший ѕегасус будет. ¬идимо, пока действительно просто какие-то технические переоформлени€ страхований/перестрахований рейсов на –оссию из западных на других страховщиков

ќтветить
17.03.22 9:01 √ость

ƒл€ “инькофф банка был только один код. Ќасколько он правильный вам ещЄ предстоит вы€снить. ¬ы же сами решили черпать информацию на форуме, а не в первоисточнике. √ость : Ѕыл, но коды во всех разные, какой правильный из всех ответов! √ость : √ость :  акой VO code использовать дл€ возврата денег? ’елп! ” мен€ “иньков, банк не отвечает ќтвет уже был. „итайте форум.

ќтветить
17.03.22 8:50 √ость

Ѕыл, но коды во всех разные, какой правильный из всех ответов! √ость : √ость :  акой VO code использовать дл€ возврата денег? ’елп! ” мен€ “иньков, банк не отвечает ќтвет уже был. „итайте форум.

ќтветить
17.03.22 8:37 √ость

√ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕегасы!? — ними что то странное, м€гко говор€, происходит. ѕодумайте 100 раз прежде , чем куда то на них лететь , если вообще полет€т.

ќтветить
17.03.22 8:35 √ость

√ость : “оже самое письмо у мен€...надеюсь вернут деньги,до агенства т€жело дописатьс€ √ость : Ќарод кто покупал через стороннюю компанию, ведь пегасы вроде без проблем возвращают но посредник прислал такое письмо, кто нибудь может сказать что с этим делать? "¬ насто€щее врем€ процедура возвратов приостановлена из-за ограничени€ де€тельности авиакомпании на рынке –оссии. .... ћы св€жемс€ с ¬ами повторно после того, как авиакомпани€ уведомит нас о дальнейших действи€х в отношении процедуры возвратов." я тоже через агентство покупала ( тур агентство мне охотно показывает переписку с русской системой бронировани€ ( третье лицо ), где так же бла бла бла....приостановили турки все операции в системе бронировани€. ѕодскажите пжл. ќт кого вам пришел ответ ? ( фото вы выставили).

ќтветить
17.03.22 0:39 √ость

Ѕыть умнее и не покупать у них билеты, почитайте форум 😩 √ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит?

ќтветить
17.03.22 0:13 √ость

“оже самое письмо у мен€...надеюсь вернут деньги,до агенства т€жело дописатьс€ √ость : Ќарод кто покупал через стороннюю компанию, ведь пегасы вроде без проблем возвращают но посредник прислал такое письмо, кто нибудь может сказать что с этим делать? "¬ насто€щее врем€ процедура возвратов приостановлена из-за ограничени€ де€тельности авиакомпании на рынке –оссии. .... ћы св€жемс€ с ¬ами повторно после того, как авиакомпани€ уведомит нас о дальнейших действи€х в отношении процедуры возвратов."

Pegasus 
ќтветить
16.03.22 23:22 √ость

Ќо курс $ у ѕочтаЅанка конский, намного хуже чем даже у всегдашнего плохиша —бера.

ќтветить
16.03.22 23:20 √ость

√ость : «дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит? ѕросто провер€л разные карты разных банков. ¬се Visa,Mastercard сразу не принимает, ћиры - "отклонил банк" UnionPay ѕЅ доходит до получени€ —ћ—кода - может, и работает.

ќтветить
16.03.22 23:07 √ость

«дравствуйте!  ак оплатить из –оссии билеты на Pegasus? ≈сть обычна€ дебетова€ карта VISA —бербанк, есть виртуальна€ дебетова€ UnionPay (ѕочтаЅанк), физическа€ дебетова€ ћ»– (ѕочтаЅанк), есть кредитка ћастер ард (јльфабанк). ’оть кака€ то карта подходит?

ќтветить
—ообщени€ 707 - 756 из 10756
Ќачало | ѕред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/201.html 201 1 1