–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.03.22 15:54 √ость

√ость : я как понимаю, никому пока деньги не вернули? я жду возврата от OneTwoTrip, с ними тоже все сложно. Ќепон€тно вообще, есть ли у них сейчас эти деньги вообще( ќни вам сказали сроки ожидани€ возврата по регламенту ?

ќтветить
23.03.22 14:16 √ость

√ость :  акова веро€тность , что пегасус возобновит полЄты с 1 ма€? 50 процентов.

ќтветить
23.03.22 14:03 √ость

акова веро€тность , что пегасус возобновит полЄты с 1 ма€?

ќтветить
23.03.22 13:27 √ость

я как понимаю, никому пока деньги не вернули? я жду возврата от OneTwoTrip, с ними тоже все сложно. Ќепон€тно вообще, есть ли у них сейчас эти деньги вообще(

ќтветить
23.03.22 13:09 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодскажите пожалуйста, новые реквизиты вы просто ответным письмом отправили? и ответным письмом, и на сайте в форме уточнени€ запроса продублировалатакой формы уточнени€ не видела... попробуйте через раздел Ќапишите нам - MY TICKET TRANSACTIONS - TICKET PURCHASE - INVOICE/RECIEPT REQUEST далее, если нажать плюс - по€витс€ надпись ≈сли ваша проблема не решена, вы хотите написать нам? - нажимаете ƒј и там по€вл€етс€ окно обратной св€зи

ќтветить
23.03.22 12:41 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите пожалуйста, новые реквизиты вы просто ответным письмом отправили? и ответным письмом, и на сайте в форме уточнени€ запроса продублировалатакой формы уточнени€ не видела...

ќтветить
23.03.22 12:23 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста, новые реквизиты вы просто ответным письмом отправили? и ответным письмом, и на сайте в форме уточнени€ запроса продублировала

ќтветить
23.03.22 11:42 √ость

ѕодскажите пожалуйста, новые реквизиты вы просто ответным письмом отправили?

ќтветить
23.03.22 11:00 √ость

arealy : √ость : ƒобрый день.  то-нибудь располагает юридическим адресом ак ѕегасус , представительства на территории –‘.?  акого такого представительства? »м оно никогда не требовалось. Ќомер телефона с перенаправлением в турецкий колл-центр - всЄ, что есть. ƒл€ суда.

ќтветить
23.03.22 10:50 arealy

√ость : ƒобрый день.  то-нибудь располагает юридическим адресом ак ѕегасус , представительства на территории –‘.?  акого такого представительства? »м оно никогда не требовалось. Ќомер телефона с перенаправлением в турецкий колл-центр - всЄ, что есть.

ќтветить
23.03.22 10:48 Ќадежда

√ость : √ость : ћне пришло письмо, что на мою карту не может быть произведЄн возврат, € отправила валютные реквизиты –айффайзенбанка, пришло письмо, что процесс возврата начали, денег пока нет в общем хронологи€ событий така€ - билеты покупала на сайте компании, 11.03 узнала об отмене рейсов, сразу на сайте аннулировала, 12.03 на сайте оставила обращение, 17.03 пришло письмо о том, что на мою карту не может быть произведен возврат, это и пон€тно - карта ¬“Ѕ, € им в ответ валютные реквизиты отправила, на сайте оставила повторное обращение с реквизитами валютного счета –айффа, т.к. чутье подсказывает, что рубли не смогут отправить, и 20.03 посыпались письма от пегасуса на почту - сначала просьба писать на английском, немецком или турецком, € им тут же ответила, потом уточнили валюту счета, потом ответили, что процесс возврата начали. ј вы мне не поможете, пожалуйства, заполнить табличку, которую они прислали? там некоторые пол€ не могу пон€ть, что писать +79189425355 What's Up

ќтветить
23.03.22 9:44 √ость

ƒобрый день.  то-нибудь располагает юридическим адресом ак ѕегасус , представительства на территории –‘.?

ќтветить
23.03.22 1:49 √ость

√ость : ѕодскажите, отправл€ли им —вифт реквизиты? √ость : √ость : ћне пришло письмо, что на мою карту не может быть произведЄн возврат, € отправила валютные реквизиты –айффайзенбанка, пришло письмо, что процесс возврата начали, денег пока нет в общем хронологи€ событий така€ - билеты покупала на сайте компании, 11.03 узнала об отмене рейсов, сразу на сайте аннулировала, 12.03 на сайте оставила обращение, 17.03 пришло письмо о том, что на мою карту не может быть произведен возврат, это и пон€тно - карта ¬“Ѕ, € им в ответ валютные реквизиты отправила, на сайте оставила повторное обращение с реквизитами валютного счета –айффа, т.к. чутье подсказывает, что рубли не смогут отправить, и 20.03 посыпались письма от пегасуса на почту - сначала просьба писать на английском, немецком или турецком, € им тут же ответила, потом уточнили валюту счета, потом ответили, что процесс возврата начали. ƒа

ќтветить
23.03.22 0:21 √ость

ѕодскажите, отправл€ли им —вифт реквизиты? √ость : √ость : ћне пришло письмо, что на мою карту не может быть произведЄн возврат, € отправила валютные реквизиты –айффайзенбанка, пришло письмо, что процесс возврата начали, денег пока нет в общем хронологи€ событий така€ - билеты покупала на сайте компании, 11.03 узнала об отмене рейсов, сразу на сайте аннулировала, 12.03 на сайте оставила обращение, 17.03 пришло письмо о том, что на мою карту не может быть произведен возврат, это и пон€тно - карта ¬“Ѕ, € им в ответ валютные реквизиты отправила, на сайте оставила повторное обращение с реквизитами валютного счета –айффа, т.к. чутье подсказывает, что рубли не смогут отправить, и 20.03 посыпались письма от пегасуса на почту - сначала просьба писать на английском, немецком или турецком, € им тут же ответила, потом уточнили валюту счета, потом ответили, что процесс возврата начали.

ќтветить
23.03.22 0:18 √ость

онкретно можно ли вернуть 100% стоимости за билет? Flex услуга поможет? » ручна€ кладь: сумка до 8кг плюс дамска€ сумка. »ли что-то одно? —пасибо кто поможет!

ќтветить
23.03.22 0:15 √ость

ƒобрый!  ак позвонить в ѕегасус в –оссии? ≈сть вопросы: по возврату билетов, по ручной клади, по оплате российскими картами

ќтветить
22.03.22 17:03 √ость

Vlad : ¬алютные реквизиты доллара или евро или фунтов? √ость : ћне пришло письмо, что на мою карту не может быть произведЄн возврат, € отправила валютные реквизиты –айффайзенбанка, пришло письмо, что процесс возврата начали, денег пока нет мне кажетс€, не важно, главное, чтобы валютные

ќтветить
22.03.22 16:54 √ость

√ость : ћне пришло письмо, что на мою карту не может быть произведЄн возврат, € отправила валютные реквизиты –айффайзенбанка, пришло письмо, что процесс возврата начали, денег пока нет в общем хронологи€ событий така€ - билеты покупала на сайте компании, 11.03 узнала об отмене рейсов, сразу на сайте аннулировала, 12.03 на сайте оставила обращение, 17.03 пришло письмо о том, что на мою карту не может быть произведен возврат, это и пон€тно - карта ¬“Ѕ, € им в ответ валютные реквизиты отправила, на сайте оставила повторное обращение с реквизитами валютного счета –айффа, т.к. чутье подсказывает, что рубли не смогут отправить, и 20.03 посыпались письма от пегасуса на почту - сначала просьба писать на английском, немецком или турецком, € им тут же ответила, потом уточнили валюту счета, потом ответили, что процесс возврата начали.

ќтветить
22.03.22 16:42 √ость

ƒобрый день, подскажите пожалуйста. ≈сли € оплачивала билеты Pegasus с рублЄвого счЄта “инькофф, мне его реквизиты и отправл€ть им? Ќо там нет İBAN и вообще все реквизиты выгружаютс€ на русском. Ёто их устроит? ƒолларовый есть, но € не очень хочу получить возврат по их курсу на сегодн€, уж лучше рубли.

ќтветить
22.03.22 16:11 Vlad

¬алютные реквизиты доллара или евро или фунтов? √ость : ћне пришло письмо, что на мою карту не может быть произведЄн возврат, € отправила валютные реквизиты –айффайзенбанка, пришло письмо, что процесс возврата начали, денег пока нет

ќтветить
22.03.22 12:44 √ость

√ость : «дравствуйте. јннулирован билет из —тамбула в  раснодар 9 марта. Ќаписали что вернули мне 628 лир. ѕодруге вернули деньги, а мне нет. ќбратна€ св€зь не работает на сайте. я заполн€ю форму , нажима€ кнопку отправить , всЄ врем€ пишут , что неправильно введен код (капча) и так 5 дней. ѕожалуйста, подскажите  ј  св€затьс€ с авиакомпанией по этому вопросу? ѕожалуйста, не отвечайте на другие вопросы, которые € не спрашиваю, уже обращалась сюда, нафлудили , а на главный вопрос не ответили .  ”ƒј обращатьс€ по поводу возврата билета? ( чат бот, эл.адрес, ссылка на сайт и т.д.)  ”ƒј обращатьс€ по поводу возврата билета? +74996092878 можно оформить возврат, как мне сказал оператор

ќтветить
22.03.22 12:38 √ость

√ость : ћне пришло письмо, что на мою карту не может быть произведЄн возврат, € отправила валютные реквизиты –айффайзенбанка, пришло письмо, что процесс возврата начали, денег пока нет ƒобрый день. ¬ы ответным письмом отправл€ли реквизиты? »ли ещЄ почта кака€?

ќтветить
22.03.22 12:23 √ость

јннулировала 18.03, реквизиты запросили письмом сегодн€ 22.03 √ость : ѕодскажите, пожал., даты этих событий. —колько прошло времени от аннул€ции до получени€ письма с запросом реквизитов? √ость : ћне пришло письмо, что на мою карту не может быть произведЄн возврат, € отправила валютные реквизиты –айффайзенбанка, пришло письмо, что процесс возврата начали, денег пока нет

ќтветить
22.03.22 11:53 √ость

ѕодскажите пожалуйста,а обычные данные счета можно скинуть,например “инькофф Ѕанка? ѕервый раз это делаю🥺ѕегасус не отвечает уже 25минут.

ќтветить
22.03.22 8:39 √ость

ѕодскажите, пожал., даты этих событий. —колько прошло времени от аннул€ции до получени€ письма с запросом реквизитов? √ость : ћне пришло письмо, что на мою карту не может быть произведЄн возврат, € отправила валютные реквизиты –айффайзенбанка, пришло письмо, что процесс возврата начали, денег пока нет

ќтветить
22.03.22 8:37 √ость

«дравствуйте. јннулирован билет из —тамбула в  раснодар 9 марта. Ќаписали что вернули мне 628 лир. ѕодруге вернули деньги, а мне нет. ќбратна€ св€зь не работает на сайте. я заполн€ю форму , нажима€ кнопку отправить , всЄ врем€ пишут , что неправильно введен код (капча) и так 5 дней. ѕожалуйста, подскажите  ј  св€затьс€ с авиакомпанией по этому вопросу? ѕожалуйста, не отвечайте на другие вопросы, которые € не спрашиваю, уже обращалась сюда, нафлудили , а на главный вопрос не ответили .  ”ƒј обращатьс€ по поводу возврата билета? ( чат бот, эл.адрес, ссылка на сайт и т.д.)

ќтветить
22.03.22 6:33 √ость

√ость : √ость : ¬от вот поэтому остаЄтс€ только ждать....непон€тно сколько √ость : √ость : ¬от что мне прислал агент јвиакомпани€ не будет с вами вести переписку , если вы покупали билеты через тур фирму или систему бронировани€. ( агента ). —обственно, ѕегасы мен€ и отправили решать вопросы с тур агентством, а последние решают вопрос с русской системой бронировани€ . я не собираюсь ждать непон€тно чего , до 90 дней рассмотрени€ за€вки на возврат ( новое письмо) , если 4 дн€ми ранее авиакомпани€ подтвердила возврат. Ѕуду юридически действовать, в рамках закона. ѕочему до 90 дней , а не 150 ? я так вижу проблемы возникли у систем бронировани€ с пегасами, частным лицам возвращают деньги . частным лицам, как € понимаю, никаких денег пока тоже не вернули

ќтветить
22.03.22 5:59 √ость

√ость : ¬от вот поэтому остаЄтс€ только ждать....непон€тно сколько √ость : √ость : ¬от что мне прислал агент јвиакомпани€ не будет с вами вести переписку , если вы покупали билеты через тур фирму или систему бронировани€. ( агента ). —обственно, ѕегасы мен€ и отправили решать вопросы с тур агентством, а последние решают вопрос с русской системой бронировани€ . я не собираюсь ждать непон€тно чего , до 90 дней рассмотрени€ за€вки на возврат ( новое письмо) , если 4 дн€ми ранее авиакомпани€ подтвердила возврат. Ѕуду юридически действовать, в рамках закона. ѕочему до 90 дней , а не 150 ? я так вижу проблемы возникли у систем бронировани€ с пегасами, частным лицам возвращают деньги .

ќтветить
22.03.22 3:58 √ость

ћне пришло письмо, что на мою карту не может быть произведЄн возврат, € отправила валютные реквизиты –айффайзенбанка, пришло письмо, что процесс возврата начали, денег пока нет

ќтветить
22.03.22 0:13 √ость

—ити тревел √ость : √ость : ¬от что мне прислал агент а что за агент?

ќтветить
22.03.22 0:13 √ость

¬от вот поэтому остаЄтс€ только ждать....непон€тно сколько √ость : √ость : ¬от что мне прислал агент јвиакомпани€ не будет с вами вести переписку , если вы покупали билеты через тур фирму или систему бронировани€. ( агента ). —обственно, ѕегасы мен€ и отправили решать вопросы с тур агентством, а последние решают вопрос с русской системой бронировани€ .

ќтветить
21.03.22 22:55  ристина

ому-нибудь, кто покупал билеты на 13.03 до јнталию через агенство, вернули деньги уже?

ќтветить
21.03.22 21:13 beliz512

Mike K : Ќе могу доплатить за переиздание билета картой union pay почты банка, банк не помогает, турки тоже. ” кого также? ћожно ли открыть счет в долларах там? 3 раза спросил поддержку- не ответили. ќх.... банк может вам поможет данна€ информаци€... в субботу разговаривала с девушкой из ћ—  офиса авиакомпании Pegasus Airlines - сказала что нужно подождать около 10 дней (ориентир на 1 апрел€), турки работают над проблемой "не приема" русских карт union pay.. должны начать принимать.... но оп€ть же не 100%....... ждем у мен€ тоже почта банк юнион пэй...и также не могу произвести оплату.

ќтветить
21.03.22 20:30 √ость

√ость : ¬от что мне прислал агент јвиакомпани€ не будет с вами вести переписку , если вы покупали билеты через тур фирму или систему бронировани€. ( агента ). —обственно, ѕегасы мен€ и отправили решать вопросы с тур агентством, а последние решают вопрос с русской системой бронировани€ .

ќтветить
21.03.22 19:53 √ость

√ость : ¬от что мне прислал агент а что за агент?

ќтветить
21.03.22 18:57 √ость

¬от что мне прислал агент

Pegasus 
ќтветить
21.03.22 17:32 Vlad

ј какие реквизиты оставл€ли? ƒл€ –оссийского перевода (рублей) или реквизиты дл€ перевода валюты? » карта какого банка у вас? √ость : √ость : —кажите, пожалуйста, сколько у вас прошло времени с момента аннул€ции билета до получени€ письма с запросом реквизитов счета от ѕегасуса? меньше недели после предполагаемого вылета, около недели после аннул€ции, причЄм 2-3 письма прислали

ќтветить
21.03.22 16:57 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодскажите, кому то уже деньги вернулись или все сид€т-ждут? я веду активные переписки с тур агентством и рус системой бронировани€. ∆дать рассмотрени€ запроса на авторизацию возврата билета от ѕегасов от 2 до 90 дней ( система бронировани€ так написала , что это за сроки такие!!! ) € не намерена. Ѕуду претензию подавать я уже написала претензию. Ќигде не могу найти сроков ее рассмотрени€. ѕретензию , потом иск ...одно за другим , мб и дело до суда не дойдЄт. ƒеньги забирают лихо , возвращать что то не тороп€тс€

ќтветить
21.03.22 16:21 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, кому то уже деньги вернулись или все сид€т-ждут? я веду активные переписки с тур агентством и рус системой бронировани€. ∆дать рассмотрени€ запроса на авторизацию возврата билета от ѕегасов от 2 до 90 дней ( система бронировани€ так написала , что это за сроки такие!!! ) € не намерена. Ѕуду претензию подавать я уже написала претензию. Ќигде не могу найти сроков ее рассмотрени€.

ќтветить
21.03.22 15:42 √ость

√ость : ѕодскажите, кому то уже деньги вернулись или все сид€т-ждут? я веду активные переписки с тур агентством и рус системой бронировани€. ∆дать рассмотрени€ запроса на авторизацию возврата билета от ѕегасов от 2 до 90 дней ( система бронировани€ так написала , что это за сроки такие!!! ) € не намерена. Ѕуду претензию подавать

ќтветить
21.03.22 13:02 √ость

Vlad : ѕодскажите, ѕегасус прислал на почту сообщение о том , что произошла техническа€ ошибка и сделать возврат невозможно с той карты с которой оплачивал( тинькофф в лирах) , € отослал им свои реквизиты дл€ Swift перевода, но они мне оп€ть прислали тоже самое сообщение, что делать? —пасибо.попробуйте на карту ћ»–

ќтветить
21.03.22 13:00 √ость

√ость : ѕодскажите, кому то уже деньги вернулись или все сид€т-ждут? пока не вернули. «апросили номер заказа(ѕобеда)

ќтветить
21.03.22 12:50 √ость

√ость : —кажите, пожалуйста, сколько у вас прошло времени с момента аннул€ции билета до получени€ письма с запросом реквизитов счета от ѕегасуса? меньше недели после предполагаемого вылета, около недели после аннул€ции, причЄм 2-3 письма прислали

ќтветить
21.03.22 12:05 Mike K

Ќе могу доплатить за переиздание билета картой union pay почты банка, банк не помогает, турки тоже. ” кого также? ћожно ли открыть счет в долларах там? 3 раза спросил поддержку- не ответили. ќх.... банк

ќтветить
21.03.22 10:31 √ость1/

в течении сколько дней вернут деньги ?кто знает?

ќтветить
21.03.22 9:56 √ость

—кажите, пожалуйста, сколько у вас прошло времени с момента аннул€ции билета до получени€ письма с запросом реквизитов счета от ѕегасуса?

ќтветить
21.03.22 7:17 √ость

√ость : ѕодскажите, кому то уже деньги вернулись или все сид€т-ждут?сидим ждЄм, € думаю, если кому вернут, то отпишутс€

ќтветить
21.03.22 6:18 √ость

ѕодскажите, кому то уже деньги вернулись или все сид€т-ждут?

ќтветить
20.03.22 18:13 √ость

ѕопробуйте реквизиты вашего счЄта им отправить, не свифт а обычный там где бик корр счЄт и тд

ќтветить
20.03.22 17:50 Vlad

ѕодскажите, ѕегасус прислал на почту сообщение о том , что произошла техническа€ ошибка и сделать возврат невозможно с той карты с которой оплачивал( тинькофф в лирах) , € отослал им свои реквизиты дл€ Swift перевода, но они мне оп€ть прислали тоже самое сообщение, что делать? —пасибо.

ќтветить
—ообщени€ 657 - 706 из 10756
Ќачало | ѕред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/202.html 202 1 1