–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.03.21 17:11 arealy

√ость : ѕлатна€ ли регистраци€ на рейс в аэропорту Ѕесплатна€

ќтветить
29.03.21 11:38 √ость

ѕлатна€ ли регистраци€ на рейс в аэропорту

ќтветить
26.03.21 10:19 √ость

ƒо 7 рабочих дней, обычно за 3 дн€ √ость : “оже ищу на этот вопрос ответ.ѕослушаю. √ость : доброй ночи. не подскажите через сколько возвращают деньги при отмене в первые 24 час? и возвращают на ту карту с которой оплачивали

ќтветить
26.03.21 7:10 √ость

“оже ищу на этот вопрос ответ.ѕослушаю. √ость : доброй ночи. не подскажите через сколько возвращают деньги при отмене в первые 24 час? и возвращают на ту карту с которой оплачивали

ќтветить
26.03.21 0:53 јлЄна

ƒрузь€, Pegasus год не не возвращает деньги за билет на рейс, который был отменЄн в св€зи с пандемией. ¬ письмах один ответ: ∆дите, мы решаем ваш вопрос. ѕо телефону вопрос тоже ни как не решаетс€.  ак повли€ть на этот процесс? ” кого есть опыт?

ќтветить
25.03.21 22:29 Antidruzh

ѕотому что внимательней услови€ акции надо читать! www.flypgs.com/ru/campaign/pegasus-airli... ÷итата оттуда, если чтение текста более 10 строк составл€ет проблему: "ѕредложение распростран€етс€ только на внесение изменений в билеты, включа€ замену на билеты с открытой датой. ќно не распростран€етс€ на отмену бронировани€ и смену имени пассажира." √ость : √ость : √ость : √ость : Antidruzh : «ависит от тарифа и дополнительных опций. »рина : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, имеетс€ три билета туда-обратно ’арьков - —тамбул. ≈сть необходимость отменить полет. Ѕудет ли возврат средств? »ли так: можно ли билеты туда перенести на другую дату, а обратно просто вернуть, тк € пока не знаю дат возвращени€. —ейчас у ѕегаса акци€, все билеты купленные до 31ма€ 2021, могут быть бесплатно и без штрафов либо сданы, либо перенесены, либо с открытой датой. Ќо суд€ по данным тут в ветке возврат билета чреват потерей денег.‘ейкова€ акци€...»ли может кто реально пробовал вернуть без потерь??? Ќа официальном сайте инфа указана.ѕри официальном возврате билета купленного согласно условий акции к возврату предлагает только половину стоимости билета..ѕочему так , а знатоки???» ненадо ссылатьс€ на официальный сайт, т к. тогда нужно просто закрыть этот форум за ненадобностью...

ќтветить
25.03.21 22:08 √ость

√ость : √ость : √ость : Antidruzh : «ависит от тарифа и дополнительных опций. »рина : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, имеетс€ три билета туда-обратно ’арьков - —тамбул. ≈сть необходимость отменить полет. Ѕудет ли возврат средств? »ли так: можно ли билеты туда перенести на другую дату, а обратно просто вернуть, тк € пока не знаю дат возвращени€. —ейчас у ѕегаса акци€, все билеты купленные до 31ма€ 2021, могут быть бесплатно и без штрафов либо сданы, либо перенесены, либо с открытой датой. Ќо суд€ по данным тут в ветке возврат билета чреват потерей денег.‘ейкова€ акци€...»ли может кто реально пробовал вернуть без потерь??? Ќа официальном сайте инфа указана.ѕри официальном возврате билета купленного согласно условий акции к возврату предлагает только половину стоимости билета..ѕочему так , а знатоки???» ненадо ссылатьс€ на официальный сайт, т к. тогда нужно просто закрыть этот форум за ненадобностью...

ќтветить
25.03.21 20:15 √ость

√ость : √ость : Antidruzh : «ависит от тарифа и дополнительных опций. »рина : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, имеетс€ три билета туда-обратно ’арьков - —тамбул. ≈сть необходимость отменить полет. Ѕудет ли возврат средств? »ли так: можно ли билеты туда перенести на другую дату, а обратно просто вернуть, тк € пока не знаю дат возвращени€. —ейчас у ѕегаса акци€, все билеты купленные до 31ма€ 2021, могут быть бесплатно и без штрафов либо сданы, либо перенесены, либо с открытой датой. Ќо суд€ по данным тут в ветке возврат билета чреват потерей денег.‘ейкова€ акци€...»ли может кто реально пробовал вернуть без потерь??? Ќа официальном сайте инфа указана.

ќтветить
25.03.21 19:45 √ость

√ость : Antidruzh : «ависит от тарифа и дополнительных опций. »рина : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, имеетс€ три билета туда-обратно ’арьков - —тамбул. ≈сть необходимость отменить полет. Ѕудет ли возврат средств? »ли так: можно ли билеты туда перенести на другую дату, а обратно просто вернуть, тк € пока не знаю дат возвращени€. —ейчас у ѕегаса акци€, все билеты купленные до 31ма€ 2021, могут быть бесплатно и без штрафов либо сданы, либо перенесены, либо с открытой датой. Ќо суд€ по данным тут в ветке возврат билета чреват потерей денег.‘ейкова€ акци€...»ли может кто реально пробовал вернуть без потерь???

ќтветить
25.03.21 12:50 Roman

Pegasus на внутренних рейсах летает с обоих аэропортов —тамбула внимательно смотрите аэропорт вылета saw-это —абиха, ist-новый большой аэропорт —тамбула! √ость : Antidruzh : ј аэропорт правильный смотришь? ѕравильный вопрос! ѕегасус летает только из Sabiha Gökçen. —мотрите этот аэропорт. √ость :  упили билеты на внутренний рейс ѕегаса из —тамбула. ѕолучили посадочные номера мест и тп, но рейса нет на онлайн табло аэропорта, как так. „то делать.

ќтветить
25.03.21 9:12 √ость

Antidruzh : ј аэропорт правильный смотришь? ѕравильный вопрос! ѕегасус летает только из Sabiha Gökçen. —мотрите этот аэропорт. √ость :  упили билеты на внутренний рейс ѕегаса из —тамбула. ѕолучили посадочные номера мест и тп, но рейса нет на онлайн табло аэропорта, как так. „то делать.

ќтветить
25.03.21 8:02 Antidruzh

ј аэропорт правильный смотришь? √ость :  упили билеты на внутренний рейс ѕегаса из —тамбула. ѕолучили посадочные номера мест и тп, но рейса нет на онлайн табло аэропорта, как так. „то делать.

ќтветить
25.03.21 7:31 √ость

упили билеты на внутренний рейс ѕегаса из —тамбула. ѕолучили посадочные номера мест и тп, но рейса нет на онлайн табло аэропорта, как так. „то делать.

ќтветить
25.03.21 1:06 —ветлана

ƒобрый вечер! ѕри регистрации одного человека зарегистровали и присвоили место, а второму в процессе писало ,что место есть. “еперь показывает ,что место не присвоено. ѕытаюсь добавить, а оно пишет ,что все пассажиры зарегистрованы.  ак с ними св€затьс€? „тобы про€снить

ќтветить
25.03.21 0:19 √ость

доброй ночи. не подскажите через сколько возвращают деньги при отмене в первые 24 час? и возвращают на ту карту с которой оплачивали

ќтветить
24.03.21 22:31 √ость

∆дут вас на стойке регистрации перед вылетом! √ость : «дравствуйте не понимаю где билеты после прохождени€ чекин ?

ќтветить
24.03.21 22:11 √ость

«дравствуйте не понимаю где билеты после прохождени€ чекин ?

ќтветить
24.03.21 19:02 √ость

Antidruzh : «ависит от тарифа и дополнительных опций. »рина : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, имеетс€ три билета туда-обратно ’арьков - —тамбул. ≈сть необходимость отменить полет. Ѕудет ли возврат средств? »ли так: можно ли билеты туда перенести на другую дату, а обратно просто вернуть, тк € пока не знаю дат возвращени€. —ейчас у ѕегаса акци€, все билеты купленные до 31ма€ 2021, могут быть бесплатно и без штрафов либо сданы, либо перенесены, либо с открытой датой. Ќо суд€ по данным тут в ветке возврат билета чреват потерей денег.

ќтветить
24.03.21 18:21 √ость

“јћј–ј : Ѕольше часа пытаюсь на сайте пегасус оставить жалобу, вечно выдаЄт что не верный временный код, который выбиваетс€ в конце после составлени€ притензии. ј суть такова купила билеты в июле мес€це на новогодний рейс в декабре его отмен€ют, тоесть отмен€ют вылеты с  раснодара, в итоге деньги до сих пор не вернули. ѕокупала через сайт авиасейлс, они ссылаютс€ на авиакомпанию, €кобы те ещЄ не перечислили. √де искать правду не пойму. ћало того что новый год обос.. ли ещЄ и головную боль принесли...я бы позвонил напр€мкю в пегасус...и спросил где деньги??

ќтветить
24.03.21 18:19 √ость

√ость : как зарегистрироватьс€ в болбол? ѕросит эл.почту, но после неудачной попытки (не пришЄл код на почту) пишет, что эта почта уже использовалась–егистрируйте другую.√люки с болбол часто.»ли попробуйте войти, возможно вы уже щарегестрированв

ќтветить
24.03.21 14:48 √ость

ƒобрый день..при покупке билета ошибка одной буквы в фамилии..как исправить?

ќтветить
24.03.21 14:37 √ость

«дравствуйте! —егодн€, спуст€ почти год, наметилась динамика в деле возврата денег за отмененные в апреле прошлого года рейсы из Ўарма в ћоскву. Ќа почту от компании Pegasus пришло письмо с просьбой заполнить форму с моими банковскими реквизитами в —бербанк. ¬се данные и реквизиты своих счетов и карт можно с легкостью получить в приложении —бербанк ќнлайн, кроме кода вида валютной операции - VO Code. ѕара часов мне потребовалось, чтобы вникнуть самому что это, а затем и объ€снить операторам —бербанк, что именно мне нужно и что такое этот VO Code. ƒелюсь кратким резюме по этому вопросу: - в форме, присылаемой Pegasus на возврат средств за билеты, в графе VO Code клиенты —бербанк и других банков –‘ должны указать VO99090. Ётот код соответствует расчетам резидент-нерезидент / нерезидент-резидент по операци€м не указанным в других группах ѕеречн€ кодов видов операций резидентов и нерезидентов, который €вл€етс€ приложением 1 к »нструкции Ѕанка –оссии от 16.08.2017 є 181-».  ому интересно, ссылка на ѕеречень: alfabank.ru/corporate/ved/currency_contr... что такое VO Code: alfabank.ru/corporate/ved/currency_contr... ¬сем - мир!

ќтветить
24.03.21 14:04 Antidruzh

«ависит от тарифа и дополнительных опций. »рина : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, имеетс€ три билета туда-обратно ’арьков - —тамбул. ≈сть необходимость отменить полет. Ѕудет ли возврат средств? »ли так: можно ли билеты туда перенести на другую дату, а обратно просто вернуть, тк € пока не знаю дат возвращени€.

ќтветить
24.03.21 14:01 »рина

ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, имеетс€ три билета туда-обратно ’арьков - —тамбул. ≈сть необходимость отменить полет. Ѕудет ли возврат средств? »ли так: можно ли билеты туда перенести на другую дату, а обратно просто вернуть, тк € пока не знаю дат возвращени€.

ќтветить
24.03.21 13:48 √ость

как зарегистрироватьс€ в болбол? ѕросит эл.почту, но после неудачной попытки (не пришЄл код на почту) пишет, что эта почта уже использовалась

ќтветить
24.03.21 9:36 √ость

ƒобрый день) ѕодскажите пожалуйста, за какой срок авиакомпани€ возвращает часть денег при отмене билетов?

ќтветить
23.03.21 16:27 “јћј–ј

Ѕольше часа пытаюсь на сайте пегасус оставить жалобу, вечно выдаЄт что не верный временный код, который выбиваетс€ в конце после составлени€ притензии. ј суть такова купила билеты в июле мес€це на новогодний рейс в декабре его отмен€ют, тоесть отмен€ют вылеты с  раснодара, в итоге деньги до сих пор не вернули. ѕокупала через сайт авиасейлс, они ссылаютс€ на авиакомпанию, €кобы те ещЄ не перечислили. √де искать правду не пойму. ћало того что новый год обос.. ли ещЄ и головную боль принесли...

ќтветить
22.03.21 23:08 √ость

√ость : —делала возврат билетов купленных год назад по отмеченным ѕегасусом рейсам ( сначала сент€брь 2020,затем март 2021 маршрутом ’ельсинки- —тамбул)... ѕришло письмо с с требовани€ми переслать swift ,реквизиты банка и номер счЄта....выслала.. “еперь пришло очередное письмо с требованием выслать  од VO банка —Ўј Ёто как и что?!.. то нибудь в курсе правомерно это и что это вообще это такое ?;Ѕ ј ¬ы как покупали эти билеты? ¬ инете по карточке? “огда ¬ам должны вернуть деньги на эту же карточку. » ¬ы не должны им скидывать никакие реквизиты банка и тд и тп.

ќтветить
22.03.21 21:03 √ость

—делала возврат билетов купленных год назад по отмеченным ѕегасусом рейсам ( сначала сент€брь 2020,затем март 2021 маршрутом ’ельсинки- —тамбул)... ѕришло письмо с с требовани€ми переслать swift ,реквизиты банка и номер счЄта....выслала.. “еперь пришло очередное письмо с требованием выслать  од VO банка —Ўј Ёто как и что?!.. то нибудь в курсе правомерно это и что это вообще это такое ?;Ѕ

ќтветить
22.03.21 19:53 √ость

√ость : «дравствуйте, у мен€ был куплен билет на 28 марта, случайно € нажала на кнопку перейти на Ђбилет с открытой датойї. ћожно ли мне это отменить??? “ак как если теперь выбирать дату 28 марта мне нужно доплачивать 🙈🙈🙈ќтменить не€сно, это только звонок в колл-центр покажет.ј доплачивать или нет зависит от разницы стоимости вашего билета и билета на 28 число сейчас

ќтветить
22.03.21 18:31 √ость

«дравствуйте, у мен€ был куплен билет на 28 марта, случайно € нажала на кнопку перейти на Ђбилет с открытой датойї. ћожно ли мне это отменить??? “ак как если теперь выбирать дату 28 марта мне нужно доплачивать 🙈🙈🙈

ќтветить
22.03.21 12:27 Antidruzh

арантинные ограничени€ ввод€т не авиакомпании, а государства. јнна : –еб€т, что слышно по этой компании в св€зи с карантином?  улили с друзь€ми билеты на конец марта, теперь переживаем.

ќтветить
22.03.21 12:23 јнна

–еб€т, что слышно по этой компании в св€зи с карантином?  улили с друзь€ми билеты на конец марта, теперь переживаем.

ќтветить
21.03.21 12:37 √ость

√ость : √ость : √ость : „то делать если не пришло письмо га день рождень€????¬ бол бол уже с 2019 года ј толку с того, что мне пришло? ¬оспользоватьс€ невозможно :-(Ќу мне скидывает 20 проц но только с именинника..»з письма переходишь по ссылке на резервацию...–езервируешь как обычно, а в конце выбираешь спешл оффер ...вверху ввести код, а внизу какую то фигню показало ввиде звездочек, вот если их выбрать то применитс€ скидка..ќб€зательно переходить из письма —пасибо большущее!!! ¬сЄ получилось :-)

ќтветить
21.03.21 7:15 √ость

√ость : √ость : √ость : „то делать если не пришло письмо га день рождень€????¬ бол бол уже с 2019 года ј толку с того, что мне пришло? ¬оспользоватьс€ невозможно :-(Ќу мне скидывает 20 проц но только с именинника..»з письма переходишь по ссылке на резервацию...–езервируешь как обычно, а в конце выбираешь спешл оффер ...вверху ввести код, а внизу какую то фигню показало ввиде звездочек, вот если их выбрать то применитс€ скидка..ќб€зательно переходить из письма —пасибо!!!¬от эти "звЄздочки" как раз таки смущали мен€. » при выборе оной , казалось ничего не мен€етс€. ќ  .

ќтветить
20.03.21 22:46 √ость

√ость : √ость : „то делать если не пришло письмо га день рождень€????¬ бол бол уже с 2019 года ј толку с того, что мне пришло? ¬оспользоватьс€ невозможно :-(Ќу мне скидывает 20 проц но только с именинника..»з письма переходишь по ссылке на резервацию...–езервируешь как обычно, а в конце выбираешь спешл оффер ...вверху ввести код, а внизу какую то фигню показало ввиде звездочек, вот если их выбрать то применитс€ скидка..ќб€зательно переходить из письма

ќтветить
20.03.21 17:30 √ость

√ость :  ак написать в пегасус, адрес почтовый напишите пожалуйста?? www.flypgs.com/bize-yazin

ќтветить
20.03.21 16:28 √ость

√ость : „то делать если не пришло письмо га день рождень€????¬ бол бол уже с 2019 года ј толку с того, что мне пришло? ¬оспользоватьс€ невозможно :-(

ќтветить
20.03.21 15:28 √ость

„то делать если не пришло письмо га день рождень€????¬ бол бол уже с 2019 года

ќтветить
20.03.21 11:53 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕривет! ћожет кто в курсе. ѕришла инфа на почту, что € имею скидку по случаю дн€ рождени€, которой можно воспользоватьс€ в течение двух дней при бронировании билетов. я хочу воспользоватьс€ данной скидкой. Ќо € не вижу этой функции. “о есть, чтобы выбрать Ђ20% скидку на день рождени€ї, когда по€витс€ страница оформлени€ заказа. ѕодскажите как это сделать? “еоретически при оформлении билета скидку можно выюрать в самом конце там где вводить промокод на страничке оплаты( там где данные карты).ј что значит в течении 2х дней ?? Ёто день рождень€ и следующий??»нфа на почту пришла строго в ƒ– или раньше позже?? ƒа. ¬ы абсолютно правы. Ќа этапе оплаты,они предлагают воспользоватьс€ особым предложением. » нужно ввести промокод или код спецпредложени€. Ќо € не знаю , что вводить. ѕо поводу ¬ашего вопроса. ƒа, предложение о скидке приходит в ƒень –ождени€. "” Pegasus Bolbol есть подарок на день рождени€! ѕолучите скидку 20% на все забронированные билеты в ближайшие 2 дн€." “о есть, ¬ы можете забронировать билеты со скидкой в течение дн€ своего рождени€ и следующего дн€.ј промокод в письме не указан?“ам под промокодом на страничке оплаты может быть акци€, которую можно наверное выбрать..   сожалению, никакой промокод не указан. » это не €вл€етс€ какой-либо акцией от ѕегасус.Ёто индивидуальна€ скидка на ƒ–. ¬от как-то так. —пасибо за участие. ’орошего дн€))) ¬от,прилагаю отрывок их текста . "...—кидка будет доступна дл€ всех билетов, забронированных участником Bolbol в течение двух дней после его дн€ рождени€, и действительна дл€ путешествий в любое врем€. „тобы воспользоватьс€ скидкой, необходимо ввести членский номер Pegasus Bolbol на экране информации о пассажирах и выбрать Ђ20% скидку на день рождени€ї, когда по€витс€ страница оплаты. ≈сли есть другие путешественники в том же PNR, скидка не будет примен€тьс€ к их билетам. Ёта кампани€ действительна только дл€ участников, получивших электронное письмо о дне рождени€..." ¬от как раз непон€тно, где и как выбрать эту заветную фразу Ђ20% скидку на день рождени€ї ;-)

ќтветить
20.03.21 11:31 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕривет! ћожет кто в курсе. ѕришла инфа на почту, что € имею скидку по случаю дн€ рождени€, которой можно воспользоватьс€ в течение двух дней при бронировании билетов. я хочу воспользоватьс€ данной скидкой. Ќо € не вижу этой функции. “о есть, чтобы выбрать Ђ20% скидку на день рождени€ї, когда по€витс€ страница оформлени€ заказа. ѕодскажите как это сделать? “еоретически при оформлении билета скидку можно выюрать в самом конце там где вводить промокод на страничке оплаты( там где данные карты).ј что значит в течении 2х дней ?? Ёто день рождень€ и следующий??»нфа на почту пришла строго в ƒ– или раньше позже?? ƒа. ¬ы абсолютно правы. Ќа этапе оплаты,они предлагают воспользоватьс€ особым предложением. » нужно ввести промокод или код спецпредложени€. Ќо € не знаю , что вводить. ѕо поводу ¬ашего вопроса. ƒа, предложение о скидке приходит в ƒень –ождени€. "” Pegasus Bolbol есть подарок на день рождени€! ѕолучите скидку 20% на все забронированные билеты в ближайшие 2 дн€." “о есть, ¬ы можете забронировать билеты со скидкой в течение дн€ своего рождени€ и следующего дн€.ј промокод в письме не указан?“ам под промокодом на страничке оплаты может быть акци€, которую можно наверное выбрать..   сожалению, никакой промокод не указан. » это не €вл€етс€ какой-либо акцией от ѕегасус.Ёто индивидуальна€ скидка на ƒ–. ¬от как-то так. —пасибо за участие. ’орошего дн€)))

ќтветить
20.03.21 11:19 √ость

ак написать в пегасус, адрес почтовый напишите пожалуйста??

ќтветить
20.03.21 10:46 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕривет! ћожет кто в курсе. ѕришла инфа на почту, что € имею скидку по случаю дн€ рождени€, которой можно воспользоватьс€ в течение двух дней при бронировании билетов. я хочу воспользоватьс€ данной скидкой. Ќо € не вижу этой функции. “о есть, чтобы выбрать Ђ20% скидку на день рождени€ї, когда по€витс€ страница оформлени€ заказа. ѕодскажите как это сделать? “еоретически при оформлении билета скидку можно выюрать в самом конце там где вводить промокод на страничке оплаты( там где данные карты).ј что значит в течении 2х дней ?? Ёто день рождень€ и следующий??»нфа на почту пришла строго в ƒ– или раньше позже?? ƒа. ¬ы абсолютно правы. Ќа этапе оплаты,они предлагают воспользоватьс€ особым предложением. » нужно ввести промокод или код спецпредложени€. Ќо € не знаю , что вводить. ѕо поводу ¬ашего вопроса. ƒа, предложение о скидке приходит в ƒень –ождени€. "” Pegasus Bolbol есть подарок на день рождени€! ѕолучите скидку 20% на все забронированные билеты в ближайшие 2 дн€." “о есть, ¬ы можете забронировать билеты со скидкой в течение дн€ своего рождени€ и следующего дн€.ј промокод в письме не указан?“ам под промокодом на страничке оплаты может быть акци€, которую можно наверное выбрать..

ќтветить
20.03.21 6:58 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте. Ќорма ручной клади в авиакомпании Pegasus Airlines осталась без изменений: 20*40*55 и до 8 кг., или ограничени€ по весу отменили и остались только габарити, а вес возможен больше 8 кг? Ќорма ручной клади сейчас 4 кгЁто где так написано? ¬ билетах стоит 8... ¬се нормы остались прежние (20*40*55 , 8 кг.). ќни особо не обращают внимание на вес. Ќо лучше выдержать все установленные нормы.

ќтветить
20.03.21 6:53 √ость

√ость : √ость : ѕривет! ћожет кто в курсе. ѕришла инфа на почту, что € имею скидку по случаю дн€ рождени€, которой можно воспользоватьс€ в течение двух дней при бронировании билетов. я хочу воспользоватьс€ данной скидкой. Ќо € не вижу этой функции. “о есть, чтобы выбрать Ђ20% скидку на день рождени€ї, когда по€витс€ страница оформлени€ заказа. ѕодскажите как это сделать? “еоретически при оформлении билета скидку можно выюрать в самом конце там где вводить промокод на страничке оплаты( там где данные карты).ј что значит в течении 2х дней ?? Ёто день рождень€ и следующий??»нфа на почту пришла строго в ƒ– или раньше позже?? ƒа. ¬ы абсолютно правы. Ќа этапе оплаты,они предлагают воспользоватьс€ особым предложением. » нужно ввести промокод или код спецпредложени€. Ќо € не знаю , что вводить. ѕо поводу ¬ашего вопроса. ƒа, предложение о скидке приходит в ƒень –ождени€. "” Pegasus Bolbol есть подарок на день рождени€! ѕолучите скидку 20% на все забронированные билеты в ближайшие 2 дн€." “о есть, ¬ы можете забронировать билеты со скидкой в течение дн€ своего рождени€ и следующего дн€.

ќтветить
20.03.21 0:49 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте. Ќорма ручной клади в авиакомпании Pegasus Airlines осталась без изменений: 20*40*55 и до 8 кг., или ограничени€ по весу отменили и остались только габарити, а вес возможен больше 8 кг? Ќорма ручной клади сейчас 4 кгЁто где так написано? ¬ билетах стоит 8...

ќтветить
20.03.21 0:46 √ость

√ость : ѕривет! ћожет кто в курсе. ѕришла инфа на почту, что € имею скидку по случаю дн€ рождени€, которой можно воспользоватьс€ в течение двух дней при бронировании билетов. я хочу воспользоватьс€ данной скидкой. Ќо € не вижу этой функции. “о есть, чтобы выбрать Ђ20% скидку на день рождени€ї, когда по€витс€ страница оформлени€ заказа. ѕодскажите как это сделать? “еоретически при оформлении билета скидку можно выюрать в самом конце там где вводить промокод на страничке оплаты( там где данные карты).ј что значит в течении 2х дней ?? Ёто день рождень€ и следующий??»нфа на почту пришла строго в ƒ– или раньше позже??

ќтветить
19.03.21 23:26 √ость

ѕривет! ћожет кто в курсе. ѕришла инфа на почту, что € имею скидку по случаю дн€ рождени€, которой можно воспользоватьс€ в течение двух дней при бронировании билетов. я хочу воспользоватьс€ данной скидкой. Ќо € не вижу этой функции. “о есть, чтобы выбрать Ђ20% скидку на день рождени€ї, когда по€витс€ страница оформлени€ заказа. ѕодскажите как это сделать?

ќтветить
19.03.21 21:41 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, контакты дл€ св€зи (емайл), чтобы оформить возврат деньги за рейс. Ћетели через Ѕишкек, так представитель Ѕишкека не пустил на на 2 рейса, только до —тамбула, пока прилетели, багаж вз€ли, опаздали. “акже, обратный билет, рейс аннулировали, стала делать возврат денег, штраф вз€ли (в  азахстан таже не летает и в апреле ѕегасус)

ќтветить
19.03.21 20:29 √ость

√остьOlga : «дравствуйте. Ћетим ѕегасус из ЎармЁльЎейха в ћоскву через —тамбул. Ѕилет не единый, покупали в разные дни. —тыковка 4.5 часа. Ѕагаж передадут автоматически или самим выходить и заново регистрировать? “ребуетс€ ли дл€ этого ѕ÷– тест? ƒа, выходить, получать багаж, потом снова регистрировать. ¬ —тамбуле нужен тест пцр.

ќтветить
—ообщени€ 2006 - 2055 из 8605
Ќачало | ѕред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/132.html 132 1 1