–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.08.20 10:17 √ость

Ћечу пегасом, из Ёрджана в ћоскву транзитом через —тамбул, нужен ли тест в —тамбуле??

ќтветить
01.08.20 16:26 √ость

—амал : Hello, we bought a ticket From you in February for the month of March. the trip was canceled due to the pandemic, but some of the money was only returned, promised to return the remaining amount, but still no response, bought tickets through Your website. waiting for your reply Here is no the official representer of the company, that means that you have to address your question directly through website.

ќтветить
01.08.20 13:09 √ость

arealy : —амое простое - восстановить счет в банке. ѕочему не вернут на другой - тут уже вопрос с налогами, т.е. абсолютно бухгалтерска€ фигн€. ѕлюс - докажите, что возврат на новый счет - это не финансирование терроризма, например. ¬осстановить счет в банке, если он закрыт, восстановить невозможно.

ќтветить
01.08.20 11:56 √ость

ƒобрый день. –ейсы из/в –оссию начались.  огда стоит ждать выплату за не осуществленные рейсы в св€зи с пандемии?

ќтветить
01.08.20 6:05 arealy

Ћюбовь : ƒобрый день! —толкнулась с такой ситуацией. ¬ апреле мес€це через колл-центр оформила возврат средств за отмененный майский рейс ћосква-јлани€-ћосква. —чет, с которого осуществл€лась оплата был закрыт в €нваре (покупала билеты в но€бре прошлого года). —оответственно возврат на него осуществлен быть не может. ќ чем сообщила в ѕегасус через форму на сайте, одновременно с данными нового счета. Ќа что получила по электронной почте ответ, "что возвраты осуществл€ютс€ автоматически в соответствии с первоначальными данными платежа", и предложение св€затьс€ с банком дл€ получени€ возврата. Ќикто не сталкивалс€ с подобным?  ак лучше написать им, чтоб решить вопрос? —амое простое - восстановить счет в банке. ѕочему не вернут на другой - тут уже вопрос с налогами, т.е. абсолютно бухгалтерска€ фигн€. ѕлюс - докажите, что возврат на новый счет - это не финансирование терроризма, например.

ќтветить
31.07.20 20:09 Ћюбовь

ƒобрый день! —толкнулась с такой ситуацией. ¬ апреле мес€це через колл-центр оформила возврат средств за отмененный майский рейс ћосква-јлани€-ћосква. —чет, с которого осуществл€лась оплата был закрыт в €нваре (покупала билеты в но€бре прошлого года). —оответственно возврат на него осуществлен быть не может. ќ чем сообщила в ѕегасус через форму на сайте, одновременно с данными нового счета. Ќа что получила по электронной почте ответ, "что возвраты осуществл€ютс€ автоматически в соответствии с первоначальными данными платежа", и предложение св€затьс€ с банком дл€ получени€ возврата. Ќикто не сталкивалс€ с подобным?  ак лучше написать им, чтоб решить вопрос?

ќтветить
31.07.20 17:55 √ость

√остьEtela : ƒобрый вечер,как найти свой билет,на почте нет до сих порѕосмотреть в кабинете, а вообще мы звонили в колцентр. стати проверьте папку спам на почте.

ќтветить
31.07.20 13:57 —ергей

огда возобнов€тс€ полеты из “урции в  раснодар? —пасибо.

ќтветить
31.07.20 12:21 —амал

Hello, we bought a ticket From you in February for the month of March. the trip was canceled due to the pandemic, but some of the money was only returned, promised to return the remaining amount, but still no response, bought tickets through Your website. waiting for your reply

ќтветить
31.07.20 11:03 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ѕегасус летит в августе в ћоскву из —тамбула? ѕосмотрела сайт аэропорта —абиха, рейс на 1 августа в расписании есть...

ќтветить
31.07.20 10:59 √ость

√ость : «а сколько времени сейчас открываетс€ онлайн регистраци€?ќсталось меньше 7 дней а кнопка регистрации не активна.[/QOUTE. –егистраци€ онлайн открываетс€ за 48 часов. ќнлайн регистраци€ открываетс€ за 48 часов до вылета. Ќе переживайте.

ќтветить
30.07.20 23:37 √остьEtela

ƒобрый вечер,как найти свой билет,на почте нет до сих пор

ќтветить
30.07.20 22:38 √ость

ƒобрый вечер! ѕегасус летит в августе в ћоскву из —тамбула?

ќтветить
30.07.20 13:47 √ость

«а сколько времени сейчас открываетс€ онлайн регистраци€?ќсталось меньше 7 дней а кнопка регистрации не активна.

ќтветить
30.07.20 12:40 √ость

„то делать если компани€ не отвечает по указанному номеру +74996092878? ¬от уже три дн€. –ейс отменили и перенести его не возможно из-за того что трубку никто не берет.

ќтветить
30.07.20 12:38 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : здравствуйте.при покупке билета произошла ошибка "Please enter Billing address". ѕомоги разобратьс€ пожалуйста!!! Ќужно ввести адрес вашей регистрации в соответстующее поле данных о оплате. ¬ некоторых странах при платеже провер€етс€ и адрес плательщика. ƒл€ –оссии это не актуально. Ќо поле пустым быть не может. а поле "состо€ние" что нужно заполн€ть? ѕодумайте лучше о том, что вы будете делать, если после оплаты и списани€ денег с карты вы не получите билеты по электронной почте.хотелось слетать на 50 летие с сыном.первый раз бронируем билеты.что посоветуете —ходить в авиакассу и купить необходимые билеты.у нас нет авиакасс.в ћоскву в офис пегасуса ехать? там купить?у другух агентов подороже на сайтах но все равно дешевые рейсы вылезает пегасус.на другие авиакомпании дороговато.у нас на ¬€тке ср.зарплата 15т.р.вот и приходитс€ искать подешевле.вчера целый день просидел.значит лутше у других агентов купить.что б было понадежней. ѕросто медленно оформл€йте, billing adress- платежный адрес (обычно требуетс€ дл€ сверки банком приоплате по карте). Ќе надо бо€тьс€. ≈ще совет - об€зательно купить места в самолете (где то 300 руб), это самое главное, чтобы не оказатьс€ не на рейсе, т.  . ћеста выдаютс€ автоматически и может быть переполнение.  ак только купили, позвоните в колл центр илт напишите им на почту дл€ сверки и подтверждени€ данных, не нужно ли что то еще. я летаю 10 лет, на разных авиакомпани€х, самый важный пункт - купить место и пройти регистрацию, не опаздать и найти нужный выход на посадку. ƒальше все спокойно.

ќтветить
30.07.20 9:50 √ость

–ейс из ’ельсинки в —тамбул на 17.09 отменЄн Ѕилеты были куплены 10.03  ак обмен€ть билет на билет с открытой датой?

ќтветить
30.07.20 7:06 √ость

arealy : √ость : «дравствуйте € из кыргызстана купила билет перед пандемией ,рейс все врем€ отмен€ют с 1 августа кыргызстан возобновл€ет авиасообщени€ с “урцией но сегодн€ мой билет на 4 августа оп€ть отменили можете ответит на мой вопрос ? ћожем. ¬от уже и ответили. =) ¬ принципе - сейчас все вопросы к государственным органам, выдающим разрешени€ на полеты.¬озможен вариант как в других странах —Ќ√ , ѕегасус может летать не каждый день.ѕосмотрите расписание и звоните в колцентр.

ќтветить
30.07.20 1:02 arealy

√ость : «дравствуйте € из кыргызстана купила билет перед пандемией ,рейс все врем€ отмен€ют с 1 августа кыргызстан возобновл€ет авиасообщени€ с “урцией но сегодн€ мой билет на 4 августа оп€ть отменили можете ответит на мой вопрос ? ћожем. ¬от уже и ответили. =) ¬ принципе - сейчас все вопросы к государственным органам, выдающим разрешени€ на полеты.

ќтветить
29.07.20 18:16 √ость

«дравствуйте € из кыргызстана купила билет перед пандемией ,рейс все врем€ отмен€ют с 1 августа кыргызстан возобновл€ет авиасообщени€ с “урцией но сегодн€ мой билет на 4 августа оп€ть отменили можете ответит на мой вопрос ?

ќтветить
29.07.20 14:20 √ость

√ость : ƒобрый день! я лечу в —тамбул с собакой 4-го августа, мне необходимо дозвонитьс€ и сообщить авиакомпании об этом. ¬ –оссии трубки не берут, в “урции тоже. Ќаписала им в »нстаграм, но не уверена, что последует ответ. ћожет быть есть ещЄ способы? ƒопустим, актуальна€ почта?«воните, просто нужно долго ждать - вчера дозвонилась, но ждать пришлось минут 10.

ќтветить
29.07.20 12:20 √ость

ѕростите, но откуда така€ информаци€ Ђот ƒомодедової? я только что звонила в аэропорт, никто ничего не отменил и все стоит по плану. √ость : ”дивительно, если учесть, что 7-е это п€тница, а они сейчас начинают только три раза в неделю летать из ћосквы , воскресенье, понедельник, четверг. ќткуда эта дата вз€лась 7-к августа 🤷🏼♀ √ость : ¬идимо, отмен€ют. ƒомодедово сообщили, что рейсы ѕегасус в —тамбул возобнов€тс€ только 7 августа √ость : 2-го августа билеты ћосква-—тамбул-Ўарм, рейсы не отмен€ют? √ость : 2-го августа билеты ћосква-—тамбул-Ўарм, рейсы не отмен€ют?

ќтветить
29.07.20 11:38 √ость

ƒобрый день! я лечу в —тамбул с собакой 4-го августа, мне необходимо дозвонитьс€ и сообщить авиакомпании об этом. ¬ –оссии трубки не берут, в “урции тоже. Ќаписала им в »нстаграм, но не уверена, что последует ответ. ћожет быть есть ещЄ способы? ƒопустим, актуальна€ почта?

ќтветить
28.07.20 17:11 ќксана

ѕочему при оформлении билета не требуетс€ номер загранпаспорта?

ќтветить
28.07.20 16:48 √ость

”дивительно, если учесть, что 7-е это п€тница, а они сейчас начинают только три раза в неделю летать из ћосквы , воскресенье, понедельник, четверг. ќткуда эта дата вз€лась 7-к августа 🤷🏼♀ √ость : ¬идимо, отмен€ют. ƒомодедово сообщили, что рейсы ѕегасус в —тамбул возобнов€тс€ только 7 августа √ость : 2-го августа билеты ћосква-—тамбул-Ўарм, рейсы не отмен€ют? √ость : 2-го августа билеты ћосква-—тамбул-Ўарм, рейсы не отмен€ют?

ќтветить
28.07.20 16:25 √ость

√ость Ќина : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите, почему уже во второй раз мой билет по маршруты ћинеральные ¬оды -—тамбул-ћинеральные ¬оды аннулировалс€ ? Ёто просто издевательство, у мен€ важные дела в —тамбуле ѕотому что официально вылеты из –оссии разрешены только из 3 городов - ћосква, ѕитер и –остов-на-ƒону.. это не вина ѕегасуса дл€ чего тогда билеты продавать из городов, вылетов из которых нет? Ёто, конечно же, не их вина. Ќет, нет. ѕросто продают билеты на несуществующие рейсы

ќтветить
28.07.20 15:27 √ость Ќина

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, почему уже во второй раз мой билет по маршруты ћинеральные ¬оды -—тамбул-ћинеральные ¬оды аннулировалс€ ? Ёто просто издевательство, у мен€ важные дела в —тамбуле ѕотому что официально вылеты из –оссии разрешены только из 3 городов - ћосква, ѕитер и –остов-на-ƒону.. это не вина ѕегасуса

ќтветить
28.07.20 14:25 √ость

ак это платна€?! ” нас в ƒомодедово всегда бесплатна€ была √ость : Ќа 30 число, в 3 ночи вылет, PC1723. ¬роде в аэропорту в расписании есть этот самолЄт, непон€тно что происходит.. Ќе подскажите у них в аэропорту регистраци€ платна€? ≈сли уже онлайн не получаетс€ √ость : Ќа какое число у вас вылет? ƒело в том, что у мен€ на 3 августа и представитель ƒомодедово сообщил, что рейса моего нет в расписании √ость : ѕроблема с регистрацией на рейс ” Pegasus airlines купили билеты Ѕорисполь Ч јнкара, на основном сайте пишет что можно сделать онлайн check in, но когда пробуем зарегистрироватьс€ пишет что Ђ–ейс не найденї ¬ официальном приложении вообще не даЄт зарегистрироватьс€ на этот рейс, только на второй внутрешний јнкара Ч јнтали€

ќтветить
28.07.20 14:19 √ость

Ќо на 1-е у них и нет полетов, со второго начинают летать √ость : Ѕез пон€ти€. 1 августа будет €сно по факту полетит ѕегасус или нет. “ √ость : »нтересно, а когда они узнаю, хот€ бы накануне сообщат? »ли в аэропорту предлагают узнать это? √ость : ƒа, это очень бесит. ” мен€ билеты ћосква-—тамбул на 3 августа. ¬чера позвонила в ѕегасус в “урцию. “ам мне сказали, что не знают будет рейс выполнен или нет √ость : ” мен€ были билеты из  раснодара в —тамбул и обратно 15 августа- 23 августа. —егодн€ рейс на 15 августа отменили. ќбратный на 23 августа еще актуальный (но не факт). ћало того, что были билеты на 28 апрел€, 3 ма€, которые естественно отменили, так теперь каждый день мен€ют дни вылета. —начала 1 августа, потом 3, 10, 11. “еперь 16 августа. „то за безобразие? Ќеужели нельз€ получить официальное разрешение и ѕќ—Ћ≈ этого продавать билеты?

ќтветить
28.07.20 13:59 √ость

Ѕез пон€ти€. 1 августа будет €сно по факту полетит ѕегасус или нет. “ √ость : »нтересно, а когда они узнаю, хот€ бы накануне сообщат? »ли в аэропорту предлагают узнать это? √ость : ƒа, это очень бесит. ” мен€ билеты ћосква-—тамбул на 3 августа. ¬чера позвонила в ѕегасус в “урцию. “ам мне сказали, что не знают будет рейс выполнен или нет √ость : ” мен€ были билеты из  раснодара в —тамбул и обратно 15 августа- 23 августа. —егодн€ рейс на 15 августа отменили. ќбратный на 23 августа еще актуальный (но не факт). ћало того, что были билеты на 28 апрел€, 3 ма€, которые естественно отменили, так теперь каждый день мен€ют дни вылета. —начала 1 августа, потом 3, 10, 11. “еперь 16 августа. „то за безобразие? Ќеужели нельз€ получить официальное разрешение и ѕќ—Ћ≈ этого продавать билеты?

ќтветить
28.07.20 13:55 √ость

»нтересно, а когда они узнаю, хот€ бы накануне сообщат? »ли в аэропорту предлагают узнать это? √ость : ƒа, это очень бесит. ” мен€ билеты ћосква-—тамбул на 3 августа. ¬чера позвонила в ѕегасус в “урцию. “ам мне сказали, что не знают будет рейс выполнен или нет √ость : ” мен€ были билеты из  раснодара в —тамбул и обратно 15 августа- 23 августа. —егодн€ рейс на 15 августа отменили. ќбратный на 23 августа еще актуальный (но не факт). ћало того, что были билеты на 28 апрел€, 3 ма€, которые естественно отменили, так теперь каждый день мен€ют дни вылета. —начала 1 августа, потом 3, 10, 11. “еперь 16 августа. „то за безобразие? Ќеужели нельз€ получить официальное разрешение и ѕќ—Ћ≈ этого продавать билеты?

ќтветить
28.07.20 13:12 √ость

√ость : ƒа, это очень бесит. ” мен€ билеты ћосква-—тамбул на 3 августа. ¬чера позвонила в ѕегасус в “урцию. “ам мне сказали, что не знают будет рейс выполнен или нет √ость : ” мен€ были билеты из  раснодара в —тамбул и обратно 15 августа- 23 августа. —егодн€ рейс на 15 августа отменили. ќбратный на 23 августа еще актуальный (но не факт). ћало того, что были билеты на 28 апрел€, 3 ма€, которые естественно отменили, так теперь каждый день мен€ют дни вылета. —начала 1 августа, потом 3, 10, 11. “еперь 16 августа. „то за безобразие? Ќеужели нельз€ получить официальное разрешение и ѕќ—Ћ≈ этого продавать билеты? ƒа, теперь предлагают лететь из ћ—  вместо  раснодара, но до ћосквы вы как-нибудь сами.

ќтветить
28.07.20 13:00 √ость

ƒа, это очень бесит. ” мен€ билеты ћосква-—тамбул на 3 августа. ¬чера позвонила в ѕегасус в “урцию. “ам мне сказали, что не знают будет рейс выполнен или нет √ость : ” мен€ были билеты из  раснодара в —тамбул и обратно 15 августа- 23 августа. —егодн€ рейс на 15 августа отменили. ќбратный на 23 августа еще актуальный (но не факт). ћало того, что были билеты на 28 апрел€, 3 ма€, которые естественно отменили, так теперь каждый день мен€ют дни вылета. —начала 1 августа, потом 3, 10, 11. “еперь 16 августа. „то за безобразие? Ќеужели нельз€ получить официальное разрешение и ѕќ—Ћ≈ этого продавать билеты?

ќтветить
28.07.20 12:44 √ость

” мен€ были билеты из  раснодара в —тамбул и обратно 15 августа- 23 августа. —егодн€ рейс на 15 августа отменили. ќбратный на 23 августа еще актуальный (но не факт). ћало того, что были билеты на 28 апрел€, 3 ма€, которые естественно отменили, так теперь каждый день мен€ют дни вылета. —начала 1 августа, потом 3, 10, 11. “еперь 16 августа. „то за безобразие? Ќеужели нельз€ получить официальное разрешение и ѕќ—Ћ≈ этого продавать билеты?

ќтветить
28.07.20 12:31 √ость

≈сли отменили рейс официально, то ¬ам деньги вернут. ѕридЄтс€ ждать 2 мес€ца, но все же вернут. ¬ы можете купить билеты ѕобеда туда и обратно. ќни уж точно полет€т √ость : √ость : √ость : Ќа какое число билеты у ¬ас? √ость : ƒобрый день! ѕодскажите, почему уже во второй раз мой билет по маршруты ћинеральные ¬оды -—тамбул-ћинеральные ¬оды аннулировалс€ ? Ёто просто издевательство, у мен€ важные дела в —тамбуле 11.08.20 в —тамбул обратно 17.08.20 билеты куплены, на руках, сижу и реву

ќтветить
28.07.20 12:26 √ость

√ость : √ость : Ќа какое число билеты у ¬ас? √ость : ƒобрый день! ѕодскажите, почему уже во второй раз мой билет по маршруты ћинеральные ¬оды -—тамбул-ћинеральные ¬оды аннулировалс€ ? Ёто просто издевательство, у мен€ важные дела в —тамбуле 11.08.20 в —тамбул обратно 17.08.20 билеты куплены, на руках, сижу и реву

ќтветить
28.07.20 12:24 √ость

√ость : Ќа какое число билеты у ¬ас? √ость : ƒобрый день! ѕодскажите, почему уже во второй раз мой билет по маршруты ћинеральные ¬оды -—тамбул-ћинеральные ¬оды аннулировалс€ ? Ёто просто издевательство, у мен€ важные дела в —тамбуле 11.08.20 в —тамбул обратно 17.08.20

ќтветить
28.07.20 12:20 √ость

Ќа какое число билеты у ¬ас? √ость : ƒобрый день! ѕодскажите, почему уже во второй раз мой билет по маршруты ћинеральные ¬оды -—тамбул-ћинеральные ¬оды аннулировалс€ ? Ёто просто издевательство, у мен€ важные дела в —тамбуле

ќтветить
28.07.20 12:19 ≈катерина

ƒобрый день. Ѕыл отменЄн рейс из-за коронавируса в апреле. ƒо сих пор деньги за билеты не вернули.  ак узнать информацию по этому поводу.

ќтветить
28.07.20 12:13 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, почему уже во второй раз мой билет по маршруты ћинеральные ¬оды -—тамбул-ћинеральные ¬оды аннулировалс€ ? Ёто просто издевательство, у мен€ важные дела в —тамбуле

ќтветить
28.07.20 11:38 √ость

сожалению, не знаю насчЄт регистрации. ¬первые планирую полЄт с этой ј  √ость : Ќа 30 число, в 3 ночи вылет, PC1723. ¬роде в аэропорту в расписании есть этот самолЄт, непон€тно что происходит.. Ќе подскажите у них в аэропорту регистраци€ платна€? ≈сли уже онлайн не получаетс€ √ость : Ќа какое число у вас вылет? ƒело в том, что у мен€ на 3 августа и представитель ƒомодедово сообщил, что рейса моего нет в расписании √ость : ѕроблема с регистрацией на рейс ” Pegasus airlines купили билеты Ѕорисполь Ч јнкара, на основном сайте пишет что можно сделать онлайн check in, но когда пробуем зарегистрироватьс€ пишет что Ђ–ейс не найденї ¬ официальном приложении вообще не даЄт зарегистрироватьс€ на этот рейс, только на второй внутрешний јнкара Ч јнтали€

ќтветить
28.07.20 11:18 √ость

Ќа 30 число, в 3 ночи вылет, PC1723. ¬роде в аэропорту в расписании есть этот самолЄт, непон€тно что происходит.. Ќе подскажите у них в аэропорту регистраци€ платна€? ≈сли уже онлайн не получаетс€ √ость : Ќа какое число у вас вылет? ƒело в том, что у мен€ на 3 августа и представитель ƒомодедово сообщил, что рейса моего нет в расписании √ость : ѕроблема с регистрацией на рейс ” Pegasus airlines купили билеты Ѕорисполь Ч јнкара, на основном сайте пишет что можно сделать онлайн check in, но когда пробуем зарегистрироватьс€ пишет что Ђ–ейс не найденї ¬ официальном приложении вообще не даЄт зарегистрироватьс€ на этот рейс, только на второй внутрешний јнкара Ч јнтали€

ќтветить
28.07.20 11:02 √ость

Ќа какое число у вас вылет? ƒело в том, что у мен€ на 3 августа и представитель ƒомодедово сообщил, что рейса моего нет в расписании √ость : ѕроблема с регистрацией на рейс ” Pegasus airlines купили билеты Ѕорисполь Ч јнкара, на основном сайте пишет что можно сделать онлайн check in, но когда пробуем зарегистрироватьс€ пишет что Ђ–ейс не найденї ¬ официальном приложении вообще не даЄт зарегистрироватьс€ на этот рейс, только на второй внутрешний јнкара Ч јнтали€

ќтветить
28.07.20 10:48 √ость

ѕроблема с регистрацией на рейс ” Pegasus airlines купили билеты Ѕорисполь Ч јнкара, на основном сайте пишет что можно сделать онлайн check in, но когда пробуем зарегистрироватьс€ пишет что Ђ–ейс не найденї ¬ официальном приложении вообще не даЄт зарегистрироватьс€ на этот рейс, только на второй внутрешний јнкара Ч јнтали€

ќтветить
28.07.20 1:17 √ость

≈сли эти турки придурки будут такую политику вести скоро их пегасус рухнет насовсем.до операторов стран где живеш или нах\с€ тоже не дозвонис€ как до о\ва кука..каламбур короче то не отвечают то хам€т хамы то вапще номер скид\т.возврат билета там больше половины лешис€ а то вапще не отдадут лучше перебронируйте на др.даты или возьмите сис\му флекс она позволит мен€ть рейсы неск\ко раз или имеете право на билет с открытой датой там до года можете перебронировать т.е допустим вылет был 20.06.20 вы перенесли на откр.дату т.е до 20.06.21г вы имеете право вылететь до станбула при нынешней ситуацией с этим чертовым ковидом самый оптим.вариант.когда точно все границы откроют и авиа сообщ\и€ востан\с€ то тогда выберайте число вписываите в графу и все летите но это если вы ч\з интернет сами забронировали а если ч\з авиа аген\во то тогда обр\сь туда они вам перенесут даты.ѕока в турцию не суватс€ лучше они и сами не знают как будит а с масками ходить и загарать точно негром альбиносом станете))ш€с там развернут если проблемы какие то или не дай бог ковидник и все весь во€ж пропал вернут вас на родину тут же.лучше переждать немного но зато когда все устаканетс€ более менее тогда можно топать...

ќтветить
28.07.20 0:53 nicole

это кашмар какой то турки продажные до них не дозвонишс€ а если дозвонис€ обь€сн€ещ ситуацию и спрашиваеш можно ли полностью вернуть денги за билет выдум\т че попало.ручна€ кладь до 8 кг можно проносить рюкзак с лич вещ€ми в салон говор€т нет берите на 20 кг короче купи продажные ещо с таким гонором разговаривают * просто.пегасусом не летайте там денег стока убухаеш што без билета останес€ и без денег.обходите этих аферюг стороной!

ќтветить
27.07.20 20:23 √ость

¬идимо, отмен€ют. ƒомодедово сообщили, что рейсы ѕегасус в —тамбул возобнов€тс€ только 7 августа √ость : 2-го августа билеты ћосква-—тамбул-Ўарм, рейсы не отмен€ют? √ость : 2-го августа билеты ћосква-—тамбул-Ўарм, рейсы не отмен€ют?

ќтветить
27.07.20 19:00 √ул€

«дравствуйте.  упила билеты на 3 августа ћосква —тамбул на Pegasus. ј оказалось, что им полеты не разрешили с нашей стороны. ѕозвонила в “урцию, там подтвердили, что под вопросом.

ќтветить
27.07.20 18:26 √ость

√ость : —остоитс€ ли рейс из ’ельсинки в —тамбул 17.09? «воните в колл центр, здесь нет представителей авиакомпании!!!

ќтветить
27.07.20 16:26 √ость

деньги с карты ушли, билета - нет

ќтветить
—ообщени€ 325 - 374 из 6024
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/114.html 114 1 1