–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.06.21 22:46 ¬асилий

ƒобрый день, рейсы PC2099 и –—-388 состо€тс€?

ќтветить
02.06.21 22:39 √ость

3 июн€ 2021 рейс —тамбул-ћосква в 10.50 будет????? ћне лететь в —тамбул еще с »змира, что делать????

ќтветить
02.06.21 21:58 √ость

«дравствуйте. –ейс —тамбул-√розный 02.06.21 отменен, что будет с пассажирами?

ќтветить
02.06.21 21:33 √ость

ƒобрый день, ≈сли загран паспорт –‘, но € €вл€юсь гражданкой ƒЌ–, посад€т на рейс в —тамбул?

ќтветить
02.06.21 21:09 √ость

ƒобрый день, ≈сли загран паспорт –‘, но € €вл€юсь гражданкой ƒЌ–, посад€т на рейс?

ќтветить
02.06.21 20:54 √ость

Roman : Ќе об€зательна, но рекомендуетс€! √ость : Roman : ¬нимание всех лет€щих, особенно из ”краины. —о второго числа снова вводитс€ требование о наличии пцр теста на ковид, сделанный за 72 часа до вылета,дл€ всех лет€щих из ”краины! а страховка об€зательна ? турецка€ сторона ее требует? спасибо!!! достаточно и пцр теста 3 раз ))) был бы от него толк))

ќтветить
02.06.21 20:48 Roman

Ќе об€зательна, но рекомендуетс€! √ость : Roman : ¬нимание всех лет€щих, особенно из ”краины. —о второго числа снова вводитс€ требование о наличии пцр теста на ковид, сделанный за 72 часа до вылета,дл€ всех лет€щих из ”краины! а страховка об€зательна ? турецка€ сторона ее требует?

ќтветить
02.06.21 20:27 √ость

Roman : ¬нимание всех лет€щих, особенно из ”краины. —о второго числа снова вводитс€ требование о наличии пцр теста на ковид, сделанный за 72 часа до вылета,дл€ всех лет€щих из ”краины! а страховка об€зательна ? турецка€ сторона ее требует?

ќтветить
02.06.21 16:51 Ћейла

ƒобрый день. ≈сть вид на жительство могу ли вылететь из москвы в стамбул ?

ќтветить
02.06.21 16:35 √ость

√ость : ћарина : √ость : ƒобрый день. у мен€ был полет из ћск в ≈гипет, через —тамбул на 3.06. —оответственно на эти рейсы попасть уже не могу. ѕозвонили на гор€чую линию ѕегасуса. ƒва раза нам говорили что полного возврата нет (только 50%) либо возможен только перенос билетов на открытую дату. “ретий раз позвонила супруга - попала на другого консультанта. ќн сам предложил вернуть полную стоимость билета (если он был куплен ранее 01.06.2021). «апросил только устное согласие и номер брони. “ут же, на сайте, бронь получила статус "ќтменена". —егодн€ уже вернулись деньги в размере 100%. √ость : ƒобрый день. у мен€ был полет из ћск в ≈гипет, через —тамбул на 3.06. —оответственно на эти рейсы попасть уже не могу. ѕозвонили на гор€чую линию ѕегасуса. ƒва раза нам говорили что полного возврата нет (только 50%) либо возможен только перенос билетов на открытую дату. “ретий раз позвонила супруга - попала на другого консультанта. ќн сам предложил вернуть полную стоимость билета (если он был куплен ранее 01.06.2021). «апросил только устное согласие и номер брони. “ут же, на сайте, бронь получила статус "ќтменена". —егодн€ уже вернулись деньги в размере 100%. √ость : ƒобрый день. у мен€ был полет из ћск в ≈гипет, через —тамбул на 3.06. —оответственно на эти рейсы попасть уже не могу. ѕозвонили на гор€чую линию ѕегасуса. ƒва раза нам говорили что полного возврата нет (только 50%) либо возможен только перенос билетов на открытую дату. “ретий раз позвонила супруга - попала на другого консультанта. ќн сам предложил вернуть полную стоимость билета (если он был куплен ранее 01.06.2021). «апросил только устное согласие и номер брони. “ут же, на сайте, бронь получила статус "ќтменена". —егодн€ уже вернулись деньги в размере 100%. —кажите пожалуйста, когда вы приобретали билеты, вы брали доп. услуги (возвратный билет)? я купила 01.06.21 ћск —тамбул ’ургада, но через час вы€снилось, что российских граждан не сажают на борт в —тамбул. Ќа сайте сделала возврат по медицинским причинам, но отказали. ѕоделитесь пожалуйста как вернуть билеты. «аранее благодарю пр€м ничего не делали специального: 1 - позвонили на гор€чую линию –оссийскую 2 - проверили, что нас точно не пуст€т 3 - спросили можно ли вернуть деньги в 100% т.к. на момент покупки (27 ма€) не было причин не пускать нас на рейс 4 - нам сказали - можем сделать за€вку на возврат средств пр€м на гор€чей линии, нужно ваше устное согласие 5 - мы сказали что согласны))) 6 - назвали номер брони 7 - и нам оформили возврат. 8-все. 5 - — олько вы дозванились, если не секрет?

ќтветить
02.06.21 15:59 √ость

ћарина : √ость : ƒобрый день. у мен€ был полет из ћск в ≈гипет, через —тамбул на 3.06. —оответственно на эти рейсы попасть уже не могу. ѕозвонили на гор€чую линию ѕегасуса. ƒва раза нам говорили что полного возврата нет (только 50%) либо возможен только перенос билетов на открытую дату. “ретий раз позвонила супруга - попала на другого консультанта. ќн сам предложил вернуть полную стоимость билета (если он был куплен ранее 01.06.2021). «апросил только устное согласие и номер брони. “ут же, на сайте, бронь получила статус "ќтменена". —егодн€ уже вернулись деньги в размере 100%. √ость : ƒобрый день. у мен€ был полет из ћск в ≈гипет, через —тамбул на 3.06. —оответственно на эти рейсы попасть уже не могу. ѕозвонили на гор€чую линию ѕегасуса. ƒва раза нам говорили что полного возврата нет (только 50%) либо возможен только перенос билетов на открытую дату. “ретий раз позвонила супруга - попала на другого консультанта. ќн сам предложил вернуть полную стоимость билета (если он был куплен ранее 01.06.2021). «апросил только устное согласие и номер брони. “ут же, на сайте, бронь получила статус "ќтменена". —егодн€ уже вернулись деньги в размере 100%. √ость : ƒобрый день. у мен€ был полет из ћск в ≈гипет, через —тамбул на 3.06. —оответственно на эти рейсы попасть уже не могу. ѕозвонили на гор€чую линию ѕегасуса. ƒва раза нам говорили что полного возврата нет (только 50%) либо возможен только перенос билетов на открытую дату. “ретий раз позвонила супруга - попала на другого консультанта. ќн сам предложил вернуть полную стоимость билета (если он был куплен ранее 01.06.2021). «апросил только устное согласие и номер брони. “ут же, на сайте, бронь получила статус "ќтменена". —егодн€ уже вернулись деньги в размере 100%. —кажите пожалуйста, когда вы приобретали билеты, вы брали доп. услуги (возвратный билет)? я купила 01.06.21 ћск —тамбул ’ургада, но через час вы€снилось, что российских граждан не сажают на борт в —тамбул. Ќа сайте сделала возврат по медицинским причинам, но отказали. ѕоделитесь пожалуйста как вернуть билеты. «аранее благодарю пр€м ничего не делали специального: 1 - позвонили на гор€чую линию –оссийскую 2 - проверили, что нас точно не пуст€т 3 - спросили можно ли вернуть деньги в 100% т.к. на момент покупки (27 ма€) не было причин не пускать нас на рейс 4 - нам сказали - можем сделать за€вку на возврат средств пр€м на гор€чей линии, нужно ваше устное согласие 5 - мы сказали что согласны))) 6 - назвали номер брони 7 - и нам оформили возврат. 8-все. 5 -

ќтветить
02.06.21 15:31 јрсений

«дравствуйте, отменили рейс —токгольм-—тамбул-Ѕишкек на 23 июн€. ѕричем отменили только —токгольм-—тамбул, а —тамбул-Ѕишкек ещЄ действителен. Ќеужели за изменение даты рейса надо доплачивать?

ќтветить
02.06.21 15:19 √ость

амилла : ѕочему отменен рейс јлматы - —тамбул на 17 июн€???? «дравствуйте ” вас случаем не 17го в 6 утра самолет?

ќтветить
02.06.21 14:57 √ость

«дравствуйте. Ћетим из  азахстана в –оссию через —тамбул. ѕомогите пожалуйста не могу найти информацию про дозаказ люльки на борту самолета. » правила перелета с ребенком до 1года ( можно ли брать с собой воду и смесь) » еще хотела узнать правда что на международных рейсах еда не входит в стоимость билета? ѕомогите пожалуйста » если можно номера телефонов куда можно обратитьс€

ќтветить
02.06.21 14:43 Ќаталь€

ƒобрый день! ¬озможно ли прилететь из ћосквы через —тамбул в ƒаламан 27-28 июн€ 2021 года?

ќтветить
02.06.21 13:35 ћарина

√ость : ƒобрый день. у мен€ был полет из ћск в ≈гипет, через —тамбул на 3.06. —оответственно на эти рейсы попасть уже не могу. ѕозвонили на гор€чую линию ѕегасуса. ƒва раза нам говорили что полного возврата нет (только 50%) либо возможен только перенос билетов на открытую дату. “ретий раз позвонила супруга - попала на другого консультанта. ќн сам предложил вернуть полную стоимость билета (если он был куплен ранее 01.06.2021). «апросил только устное согласие и номер брони. “ут же, на сайте, бронь получила статус "ќтменена". —егодн€ уже вернулись деньги в размере 100%. √ость : ƒобрый день. у мен€ был полет из ћск в ≈гипет, через —тамбул на 3.06. —оответственно на эти рейсы попасть уже не могу. ѕозвонили на гор€чую линию ѕегасуса. ƒва раза нам говорили что полного возврата нет (только 50%) либо возможен только перенос билетов на открытую дату. “ретий раз позвонила супруга - попала на другого консультанта. ќн сам предложил вернуть полную стоимость билета (если он был куплен ранее 01.06.2021). «апросил только устное согласие и номер брони. “ут же, на сайте, бронь получила статус "ќтменена". —егодн€ уже вернулись деньги в размере 100%. √ость : ƒобрый день. у мен€ был полет из ћск в ≈гипет, через —тамбул на 3.06. —оответственно на эти рейсы попасть уже не могу. ѕозвонили на гор€чую линию ѕегасуса. ƒва раза нам говорили что полного возврата нет (только 50%) либо возможен только перенос билетов на открытую дату. “ретий раз позвонила супруга - попала на другого консультанта. ќн сам предложил вернуть полную стоимость билета (если он был куплен ранее 01.06.2021). «апросил только устное согласие и номер брони. “ут же, на сайте, бронь получила статус "ќтменена". —егодн€ уже вернулись деньги в размере 100%. —кажите пожалуйста, когда вы приобретали билеты, вы брали доп. услуги (возвратный билет)? я купила 01.06.21 ћск —тамбул ’ургада, но через час вы€снилось, что российских граждан не сажают на борт в —тамбул. Ќа сайте сделала возврат по медицинским причинам, но отказали. ѕоделитесь пожалуйста как вернуть билеты. «аранее благодарю

ќтветить
02.06.21 13:00 Tatiana Ballula

упила билет на09.06.2021 из москвы в стамбул. ¬ св€зи с постановлением правительства –‘ от 01.06.2021 наложен запрет гражданам –‘ на полеты в “урцию. —могу € вылететь в —тамбул?

ќтветить
02.06.21 12:08 √ость

упил билет на маршрут —тамбул-јлматы 19 июн€. ¬чера мне пришло сообщение, что рейс отменен. я вернул билет позже. ¬се билеты будут возвращены?  огда его вернут?

ќтветить
02.06.21 11:27 √ость

√ость : «дравствуйте, покупала билеты на 4 человек ћосква-—тамбул-’ургада еще в марте, до ввода ограничений, вылет 21.06.2021. “ак как ограничени€ продлили, до 21.06.2021 включительно, считаю что деньги за билеты мне должны вернуть. Ќќ на сайте ѕегасуса при отмене билета прос€т штраф 480 долларов, к возврату остаютс€ копейки. „то делать? ∆дать, когда ѕегасус сам отменит этот рейс - тогда полный возврат денег. »наче да, к возврату "3 копейки".

ќтветить
02.06.21 11:27 √ость

ј какой у вас номер рейса? √ость : —егодн€ мне отменили рейс пегасус на 16 июн€, как можно вернуть деньги?  ак это сделать на сайте, просто выбрать вариант отмены рейса, € правильно понимаю?

ќтветить
02.06.21 11:24 √ость

ƒобрый день. у мен€ был полет из ћск в ≈гипет, через —тамбул на 3.06. —оответственно на эти рейсы попасть уже не могу. ѕозвонили на гор€чую линию ѕегасуса. ƒва раза нам говорили что полного возврата нет (только 50%) либо возможен только перенос билетов на открытую дату. “ретий раз позвонила супруга - попала на другого консультанта. ќн сам предложил вернуть полную стоимость билета (если он был куплен ранее 01.06.2021). «апросил только устное согласие и номер брони. “ут же, на сайте, бронь получила статус "ќтменена". —егодн€ уже вернулись деньги в размере 100%.

ќтветить
02.06.21 11:10 √ость

«дравствуйте, покупала билеты на 4 человек ћосква-—тамбул-’ургада еще в марте, до ввода ограничений, вылет 21.06.2021. “ак как ограничени€ продлили, до 21.06.2021 включительно, считаю что деньги за билеты мне должны вернуть. Ќќ на сайте ѕегасуса при отмене билета прос€т штраф 480 долларов, к возврату остаютс€ копейки. „то делать?

ќтветить
02.06.21 10:38 √ость

есть ли вывозной рейс ћосква-—тамбул,у мужа виза 9 июн€ заканчиваетс€.как быть,какой номер рейса летает?

ќтветить
02.06.21 0:04 “омич

ќчень всем сочувствую. » огромное спасибо за отзывы! „уть было не вз€л билеты на эту авиакомпанию и решил посмотреть отзывы. ѕосле такого количества возмущени€, надо быть идиотом, чтоб пользоватьс€ их услугами.

ќтветить
01.06.21 23:29 √ость

√ость : «дравствуйте ! √ражданину “урции нужно вылететь на из –оссии в —тамбул, виза заканчиваетс€ 4 июн€, авиакомпании отмен€ют рейсы без объ€снений . «а просроченную визу или штраф или выдворение, как быть в такой ситуации ?

ќтветить
01.06.21 20:44 √ость

≈сли мама гражданка –оссии, а ребенок гражданин “урции, могут ли вылететь из “урции в –оссию

ќтветить
01.06.21 20:32 √ость

≈сть внж “урции ,могу ли вылететь 7 июн€ ћосква —тамбул ?

ќтветить
01.06.21 18:21 Roman

¬нимание всех лет€щих, особенно из ”краины. —о второго числа снова вводитс€ требование о наличии пцр теста на ковид, сделанный за 72 часа до вылета,дл€ всех лет€щих из ”краины!

ќтветить
01.06.21 17:08 arealy

√ость : “еперь с ѕегасусом нам не по пути и всем буду говорить, что они твор€т ƒебилы - отдельна€ категори€.  азахстан запретил перевозки. ”же давно и продлевает. √оворите про Ќазарба€ всем.

ќтветить
01.06.21 16:28 √ость

√ость : —егодн€ мне отменили рейс пегасус на 16 июн€, как можно вернуть деньги?  ак это сделать на сайте, просто выбрать вариант отмены рейса, € правильно понимаю? √ость : “акое ощущение, что компани€ продает билеты, намерено зна€ о предсто€щей отмене рейсов (речь сейчас не идет об ограничени€х с –‘, у мен€, например отменили рейс Ѕолонь€- —тамбул, а рейс —тамбул -√розный оставили) чтобы некоторое врем€ подержать наши деньги ¬ы правы, мы купили билеты на 10 человек в конце апрел€, а сегодн€ нам рейсы јлматы-»змир отменили. ѕросто деньги подержали и все. “еперь с ѕегасусом нам не по пути и всем буду говорить, что они твор€т

ќтветить
01.06.21 15:54 √ость

—егодн€ мне отменили рейс пегасус на 16 июн€, как можно вернуть деньги?  ак это сделать на сайте, просто выбрать вариант отмены рейса, € правильно понимаю?

ќтветить
01.06.21 15:49 √ость

уаныш : ƒобрый день, —егодн€ получил —ћ— о том, что отменили рейс јлматы-—тамбул на 20 июн€. я лечу с пересадкой в √розный, получаетс€ из —тамбула в √розный рейс актуальный, а вот из јлматы отменен. ћне теперь что делать? ¬торой рейс тоже отменить и сделать полный возврат или найдетс€ все таки рейс в —тамбул? —уд€ по всему, один из рейсов у вас стыковочный, поэтому, когда будете в системе делать возврат по отмененному рейсу, он сообщит вам об этом, и даст сделать возврат только при самосто€тельной отмене второго рейса. ѕри этом, возврат у вас должен идти на всю сумму и без удержаний.

ќтветить
01.06.21 15:43 √ость

“акое ощущение, что компани€ продает билеты, намерено зна€ о предсто€щей отмене рейсов (речь сейчас не идет об ограничени€х с –‘, у мен€, например отменили рейс Ѕолонь€- —тамбул, а рейс —тамбул -√розный оставили) чтобы некоторое врем€ подержать наши деньги

ќтветить
01.06.21 15:39 √ость

√ость : “олько что дозвонилась в колл центр, сказали ограничени€ до 1-го июл€ теперь. ј € не пон€ла, откуда така€ информаци€ 😬 есть информаци€ где то про 1-е июл€?если вы гражданин –‘ то на самолЄт ¬ –ќ——»ё вас из “урции посад€т, а вот на самолЄт в “урцию из –оссию вы не попадаете(там на английском внизу на сайте есть по€снение, ограничени€ до 21.06 пока). ¬опрос в другом, пегасус после покупки билетов любит отмен€ть рейсы без обь€снений. я больше св€зыватьс€ с ними не хочу

ќтветить
01.06.21 14:35 √ость

“олько что дозвонилась в колл центр, сказали ограничени€ до 1-го июл€ теперь. ј € не пон€ла, откуда така€ информаци€ 😬 есть информаци€ где то про 1-е июл€?

ќтветить
01.06.21 14:25 √ость

ѕегасус вообще сейчас летает в —тамбул из ћосквы? »ли только туркиши это делают? ’отим вз€ть 2 билета в —тамбул, но боимс€, что отмен€т в последнюю минуту

ќтветить
01.06.21 14:20 √ость

ƒобрый день! –ейс на 14.06 ћосква-—тамбул, билеты покупали до того как по€вилось ограничение на перелет в “урцию, а сейчас насколько € понимаю нас не пуст€т на самолет, есть ли возможность вернуть билеты?

ќтветить
01.06.21 14:12 ≈лена

ƒобрый день. –ейс на 17 июн€ был отменен с јнталии в јлмату, как вернуть деньги. Ѕилет был куплен через каспий тревел?

ќтветить
01.06.21 13:10  амилла

ѕочему отменен рейс јлматы - —тамбул на 17 июн€????

ќтветить
01.06.21 11:24  уаныш

ƒобрый день, —егодн€ получил —ћ— о том, что отменили рейс јлматы-—тамбул на 20 июн€. я лечу с пересадкой в √розный, получаетс€ из —тамбула в √розный рейс актуальный, а вот из јлматы отменен. ћне теперь что делать? ¬торой рейс тоже отменить и сделать полный возврат или найдетс€ все таки рейс в —тамбул?

ќтветить
01.06.21 11:19 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќасколько € понимаю, –‘ оставила один рейс в неделю в —тамбул. ѕолучаетс€ ежедневные рейсы ѕегасуса должны быть отменены? ѕодскажите, если рейс отмен€етс€ авиакомпанией, можно ли получить полную компансацию стоимости билета? ƒа, если рейс отмен€ет именно сам ѕегасус, то возвращают полную стоимость билета - только вам нужно будет это действие подтвердить в личном кабинете. ћне вернули деньги на карту ровно через 3 дн€.

ќтветить
01.06.21 10:26 √ость

ƒобрый день! Ќасколько € понимаю, –‘ оставила один рейс в неделю в —тамбул. ѕолучаетс€ ежедневные рейсы ѕегасуса должны быть отменены? ѕодскажите, если рейс отмен€етс€ авиакомпанией, можно ли получить полную компансацию стоимости билета?

ќтветить
01.06.21 9:47 √ость

√ость : » у мен€ возврат копейки. ƒо этого возвращала победу, было все норм. ќбъ€сните, как вернуть без штрафа √ость : –ейс ћосква-—тамбул 02.06, не отменЄн, но вылет нам закрыт, т.к. мы граждане рф, не можем пон€ть как вернуть деньги за билет, через личный кабинет возврат со всеми штрафами, но что же делать, если это не наша вина, кто-нибудь в курсе, можно ли вернуть всю сумму ? ¬ы купили билет раньше, чем объ€вили об ограничении авиасообщени€ с “урцией?

ќтветить
01.06.21 3:32 √ость

Ћечу пегасусом из —тамбула в ћоскву 14 июн€. ќтмен€т ли рейс? ¬ообще так можно вернутьс€?

ќтветить
31.05.21 23:23 √ость

arealy : √ость : Ќо постановлением сейчас граждане  азахстана могут въезжать через турцию arealy : √ость : «дравствуйте! ћогут ли граждане  ј«ј’—“јЌј рейсом јлматы-—тамбул-ћоскаа въехать авиалининй ѕегасус? Ќет, только пр€мым рейсом из  азахстана ј вот постановление что транзитом через турцию это возможно kazembassy.ru/rus/konsulstvo/vezd_v_ross... ј вот что бывает на практике www.gov.kz/memleket/entities/mfa/press/n... ¬опрос трактовани€ сторонами.  акие указани€ у Pegasus Airlines относительно провоза таких пассажиров - большой вопрос. Ѕолее того, сейчас все рейсы из “урции в –оссию данной компании €вл€ютс€ вывозными, т.е. только дл€ граждан –оссии. так это вы выслали новость от сент€бр€ 2021 года. я св€залась с погоаничгыми службами –‘ и  азахстана. —казали, что без проблем въезд в –‘ разрешен из третьих страг в т.ч из “урции дл€ граждан  азахстана. Ёто пегасус что-то тупит

ќтветить
31.05.21 23:12 √ость

√ость : » у мен€ возврат копейки. ƒо этого возвращала победу, было все норм. ќбъ€сните, как вернуть без штрафа √ость : –ейс ћосква-—тамбул 02.06, не отменЄн, но вылет нам закрыт, т.к. мы граждане рф, не можем пон€ть как вернуть деньги за билет, через личный кабинет возврат со всеми штрафами, но что же делать, если это не наша вина, кто-нибудь в курсе, можно ли вернуть всю сумму ? ѕозвоните завтра в колл-центр

ќтветить
31.05.21 23:11 √ость

√ость : ƒобрый день рейс Ѕарселона —тамбул —тамбул ћинеральные вода отменЄн на 28 июн€ ( причЄм только часть из —тамбула в ћинеральные ¬оды) никаков информации на сайте о том как вернуть деньги или помен€ть даты найти Ќе могу ѕќ«¬ќЌ»“≈ в колл-центр. ” нас такое произошло с рейсом ’ургада-—тамбул-ћосква. ќказалось, что рейс просто отменили, но есть на час раньше. —разу переоформили билет без доплат

ќтветить
31.05.21 23:10 √ость

» у мен€ возврат копейки. ƒо этого возвращала победу, было все норм. ќбъ€сните, как вернуть без штрафа √ость : –ейс ћосква-—тамбул 02.06, не отменЄн, но вылет нам закрыт, т.к. мы граждане рф, не можем пон€ть как вернуть деньги за билет, через личный кабинет возврат со всеми штрафами, но что же делать, если это не наша вина, кто-нибудь в курсе, можно ли вернуть всю сумму ?

ќтветить
31.05.21 23:02 √ость

–ейс ћосква-—тамбул 02.06, не отменЄн, но вылет нам закрыт, т.к. мы граждане рф, не можем пон€ть как вернуть деньги за билет, через личный кабинет возврат со всеми штрафами, но что же делать, если это не наша вина, кто-нибудь в курсе, можно ли вернуть всю сумму ?

ќтветить
31.05.21 22:09 √ость

«дравствуйте) как можно попасть на вывозной рейс pegasus? ¬нж турецкое есть

ќтветить
—ообщени€ 883 - 932 из 8882
Ќачало | ѕред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/160.html 160 1 1