–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.10.20 21:39 √ость

√ость—ергей : «дравствуйте! —кажите пожалуйста сколько кг ручной клади можно вз€ть с собой в самолЄт? 8кг размером 55 cm x 40 cm x 20 cm

ќтветить
05.10.20 14:23 √ость—ергей

«дравствуйте! —кажите пожалуйста сколько кг ручной клади можно вз€ть с собой в самолЄт?

ќтветить
05.10.20 3:01 √ость

ƒобрый день!!у мен€ така€ же ситуаци€!!написала и в банк и в авиакомпанию!везде тишина... Ћюбовь : «дравствуйте, повторно списали деньги за два билета, дебетова€ карта в минусе на 30 тыс. Ќаписали на сайте за€вку, в колл-центре говор€т ждать ответа, который будет неизвестно когда, сбербанк сейчас рассматривает за€вление. ћожет кто сталкивалс€ с такой ситуацией?

ќтветить
04.10.20 22:18 √ость

„итайте внимательнее услови€: 1 евро + сборы. √ость : √ость : Ќе правда, что никогда не поймаете. ¬ прошлом году лично приобретала билеты по данной акции. » знакомые тоже) √ость : √ость : Ќаткнулс€ на прошлые акции ѕегасуса..возник вопрос..действительно ли были раньше распродажи по 1 доллару или это фейк?? ѕочему фейк, это называетс€ маркетингова€ акци€, выдел€етс€ 2 билета на рейс, а остальные идут по обычной цене, но эти 2 билета ¬ы никогда не поймаете😂😂😂 Ѕесконечно рада за ¬ас! Ёто действительно звучит очень правдоподобно, что билеты за 1 евро ждали именно ¬ас и ¬аших знакомых и что авиакомпани€, котора€ берет деньги даже за замораживание стоимости билета выпустила в тираж такой объЄм билетов с посути бесплатным полетом, теперь € понимаю, почему € не могу получить свой законный refund уже полгода.

ќтветить
04.10.20 19:21 ќлег

ѕри регистрации на рейс выдает ,,–ейс не обнаружен(ERR_D24​)"  то подскажет как хто решить?

ќтветить
03.10.20 23:26 √ость

√ость : √ость : ¬сем привет!  упила билет по тарифу Basıc (только ручна€ кладь-8 кг).—ейчас вроде как разрешают брать с собой в салон.ј € вот хочу сдать в багаж.Ёто реально?—пасибо ответившим ѕоделитесь откуда информаци€, что разрешают брать в салон? —егодн€ писала пегасусу в менеджер на фейсбуке, ответили что ручна€ кладь 8кг идет в багаж согласно правилам на сайте, где сказано следующее: 17.5. Cabin baggage allowance under Section 9.2 will be limited to one piece of laptop, handbag, briefcase or baby items bag, in order to reduce contact and secure distancing between passengers during boarding and disembarkation. All other items must be dropped off at check-in and will be carried as registered baggage. 8 kg cabin bag allowance applicable for our passengers under Section 9.2 will be converted to free registered bag allowance. Ѕолее детально по ссылке, пункт 17 www.flypgs.com/en/useful-info/info-about... ќчень признательна ¬ам за ответ. ќ том ,что разрешают вз€ть ручную кладь в салон, это моЄ личное предположение. ѕросто , до этого, при покупке билета по тарифу Basıc в графе Cabin baggage прописывали 0 кг (подразумевалось,что с собой нельз€ брать в салон, только в багаж). “еперь прописывают "8 кг". ¬от € и подумала , что теперь разрешено брать в салон. “еперь понимаю, что ошибалась. ¬сем при€тных и безопасных полетов!!!)))

ќтветить
03.10.20 21:25 √ульназ

ƒобрый день. Ќа данный момент есть актуальные билеты в ≈гипет на 1-15 но€бр€,покупала на сайте ѕегасус.—ейчас есть сомнени€ в поездке, на работе запретили выезжать заграницу.ѕокупала билеты по минимальному тарифу без багажа. ќбъ€сните,пожалуйста, услови€ возврата, возвращают деньги или нет, и какие услови€ штрафа. Ќа сайте ак не разобралась. “акже написано, что можно обмен€ть на открытый билет,который актуален в течении года.Ёто что,ваучер?  то уже мен€л на открытый билеты и покупали ли вы по нему новые билеты?

ќтветить
03.10.20 20:41 «лой)

≈сли что колл-центр по возврата сказал примерно следующее. «а апрель рассчитатьс€ должны в течении 15 рабочих после 15 сент€бр€. ћог перепутать цифру другую, но суть в том, что если на следующей неделе не придет возврат, то надо стучатьс€ к ним. ќператор сказала, что на сайте где-то можно. ћне пока не пришло. Ѕуду ждать всю следующую неделю ещЄ

ќтветить
03.10.20 20:01 √ость

√ость : ¬сем привет!  упила билет по тарифу Basıc (только ручна€ кладь-8 кг).—ейчас вроде как разрешают брать с собой в салон.ј € вот хочу сдать в багаж.Ёто реально?—пасибо ответившим ѕоделитесь откуда информаци€, что разрешают брать в салон? —егодн€ писала пегасусу в менеджер на фейсбуке, ответили что ручна€ кладь 8кг идет в багаж согласно правилам на сайте, где сказано следующее: 17.5. Cabin baggage allowance under Section 9.2 will be limited to one piece of laptop, handbag, briefcase or baby items bag, in order to reduce contact and secure distancing between passengers during boarding and disembarkation. All other items must be dropped off at check-in and will be carried as registered baggage. 8 kg cabin bag allowance applicable for our passengers under Section 9.2 will be converted to free registered bag allowance. Ѕолее детально по ссылке, пункт 17 www.flypgs.com/en/useful-info/info-about...

ќтветить
03.10.20 19:48 ќксана

—ергей : ¬сем привет. ѕодскажите пожалуйста, если летит 2 человека, бесплатна€ ручна€ кладь 8 кг суммируетс€? “.е. можно вз€ть на двоих более объемный чемодан и рюкзак, которые вместе будут не больше 16 кг? Ќет, не суммируетс€, каждый должен вз€ть сумку не более 8кг размером 55 cm x 40 cm x 20 cm + дамска€ сумка в которую можно еще вместить 3-4кг (ее вес никто провер€ть не будет), иначе будет перевес и по габаритам придетс€ платить за багаж. –учной клади у вас може не быть, но при виде чемодана в 16кг его попрос€т сдать багаж за дополнительную плату. —ейчас ручна€ кладь 8кг идет в багаж через коронавирус, с собой только дамска€ сумка

ќтветить
03.10.20 15:03 √ость

—ергей : ¬сем привет. ѕодскажите пожалуйста, если летит 2 человека, бесплатна€ ручна€ кладь 8 кг суммируетс€? “.е. можно вз€ть на двоих более объемный чемодан и рюкзак, которые вместе будут не больше 16 кг? ј если летит 4 человека, то чемодан ещЄ крупнее и до 32 кг в ручную кладь?

ќтветить
03.10.20 14:33 —ергей

¬сем привет. ѕодскажите пожалуйста, если летит 2 человека, бесплатна€ ручна€ кладь 8 кг суммируетс€? “.е. можно вз€ть на двоих более объемный чемодан и рюкзак, которые вместе будут не больше 16 кг?

ќтветить
03.10.20 8:27 √ость

ƒаша : ƒобрый день.  упила билет ћосква-—тамбул-Ѕишкек на внутренний паспорт –‘, узнала что нужно было указать данные загранпаспорта. ѕредставители авиакомпании не дают точного ответа на вопрос, полечу ли с таким билетом, билет приобретЄн на сайте компании Megatrevel, они тоже не дают точного ответа паспорт не важен - его номер замен€т на регистрации в ћоскве. ѕросто не забудьте с собой вз€ть загран! ј/к ѕегасус вообще номер паспорта не требует - надо покупать на их сайте, а не у посредников. ¬ любом случае билеты прив€заны к ‘амилии и »мени, а номер паспорта сменить при регистрации не проблема!

ќтветить
03.10.20 5:14 √ость

ƒаша : ƒобрый день.  упила билет ћосква-—тамбул-Ѕишкек на внутренний паспорт –‘, узнала что нужно было указать данные загранпаспорта. ѕредставители авиакомпании не дают точного ответа на вопрос, полечу ли с таким билетом, билет приобретЄн на сайте компании Megatrevel, они тоже не дают точного ответа —начала ¬ы приобрели билет на ћ≈∆ƒ”Ќј–ќƒЌџ… –≈…— как будто летите в —очи, потом ¬ам не дали конкретного ответа Pegasus и посредник, продавший ¬ам билет и теперь ¬ы спрашиваете на сайте? „то ¬ы хотите, чтобы на форуме ¬ам подтверждение дали, что ¬ы 💯 % улетите? –ука-лицо

ќтветить
03.10.20 1:57 ƒаша

ƒобрый день.  упила билет ћосква-—тамбул-Ѕишкек на внутренний паспорт –‘, узнала что нужно было указать данные загранпаспорта. ѕредставители авиакомпании не дают точного ответа на вопрос, полечу ли с таким билетом, билет приобретЄн на сайте компании Megatrevel, они тоже не дают точного ответа

ќтветить
02.10.20 20:35 √ость

√ость : —ветлана : «дравствуйте. Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс на сайте компании. ѕосле заполнени€ всех полей программа выдает "–ейс не обнаружен(ERR_D24)". „то мне нужно сделать, что бы регистраци€ прошла успешно? ≈сли система не даЄт возможности покупки билета, значит рейс, за который ¬ы пытаетесь оплатить не существует в системе, те его не существует в принципе. √ость : Available flight not found exception(ERR_D24) произошла ошибка при регистрации у мен€ та же ошибка, но передо мною регистрировали песажира все было ок

ќтветить
02.10.20 20:09 √ость

Available flight not found exception(ERR_D24) произошла ошибка при регистрации

ќтветить
02.10.20 8:01 √ость

јйнур : «дравствуйте € хотела бы узнать и уточнить скажите пожалуйста в аэропорту нужна ли справка на короновирус? я вылетаю 6 окт€бр€ 2020,пожалуйста ответьте. я звоню никто неберет —мотр€ куда вы летите! ¬ “урцию справка не нужна. ¬ ≈гипет - нужна.

ќтветить
02.10.20 5:50 јйнур

«дравствуйте € хотела бы узнать и уточнить скажите пожалуйста в аэропорту нужна ли справка на короновирус? я вылетаю 6 окт€бр€ 2020,пожалуйста ответьте. я звоню никто неберет

ќтветить
01.10.20 15:14 √ость

ќбращаюсь конкретно к пассажирам из  азахстана, кому-либо из ¬ас вернули деньги за отменЄнные рейсы (период моратори€ на международные полЄты февраль-середина июн€ т.г)

ќтветить
01.10.20 15:09 √ость

√ость€ : ћожно ли вернуть какую - либо часть невозвратного билета, билеты возвращаютс€ по причине отмены гастролей и ¬озможно, если куплены билеты по тарифу Flex, в остальных случа€х -нет, есть возможность конвертировать в открытый билет и полететь в течение года в любом ином направлении.

ќтветить
01.10.20 15:06 √ость

≈лена : Ќе могу переоформить билет на сайте. нужно изменить пункт вылета (москва на брюсель) пишет что тариф только базис, а потом выдает ошибку. „то можно сделать и как. —пасибо ¬се изменени€ за исключением контактного номера телефона возможны только через  олл центр. Ёто дл€ ¬ас Ђпросто помен€ть город вылетаї, а в системе это конкретный рейс, конкретное количество билетов, стоимость и тд, и если каждый будет вносить изменени€ в системе будет хаос. ѕоэтому звоните в колл центр и там ¬ам произведут замену

ќтветить
01.10.20 15:02 √ость

«арина : я приобрела на 02.10 авиабилеты Pegasus (сложный рейс) но мне пришло сообщение, что вылет не состоитс€ так как в –оссию самолеты не летают из за  оронавируса , через сайт не получаетс€ аннулировать рейсы написано произошла ошибка, номера телефонов не отвечают. ћожно ли вернуть деньги? Ќадо дозвонитьс€ в колл центр, иначе билет конвертируетс€ в билет с открытой датой, которым надо воспользоватьс€ в течение года, а полный возврат по такого рода билетам не возможен без штрафа.

ќтветить
01.10.20 14:59 √ость

√ость : «дравствуйте купили билет через flupgs.com, но билет так и не пришЄл Ќа mail.ru что делать ?. «айдите в личный  абинет и по номеру брони увидите свои билеты.

ќтветить
01.10.20 14:56 √ость

√ость : «дравствуйте! ” мен€ были билеты на июнь, затем помен€ла на открытую дату. ѕодскажите, возврат билетов осуществл€етс€ с с удержанием некоторой суммы (т.е. штраф)? ѕолностью вернуть все деньги, оплаченные за билет, не получитс€? Ќе получитс€, возврат полной суммы по билетам с открытой датой не производитс€. ”точните в колл центре Pegasus какой у ¬ас будет штраф.

ќтветить
01.10.20 14:52 √ость

јнвар : ѕримете за€вление  уплина на мою карту три билета. Ќу € не покупал билет. ” мен€ карта дебетова€ в минусах 25800тыс руб вы мне можете объ€снить јнвар! «воните в колл центр Pegasus » обращайтесь в свой банк с за€влением по рассмотрению диспутной ситуации по списанию сумм с ¬ашей платежной карты. ¬озможно это действи€ мошенников. —юда на сайт писать не надо! «ƒ≈—№ Ќ≈“ ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ≈… ј¬»ј ќћѕјЌ»»!!!

ќтветить
01.10.20 9:22 √ость

«дравствуйте! ” мен€ были билеты на июнь, затем помен€ла на открытую дату. ѕодскажите, возврат билетов осуществл€етс€ с с удержанием некоторой суммы (т.е. штраф)? ѕолностью вернуть все деньги, оплаченные за билет, не получитс€?

ќтветить
30.09.20 22:35 √ость

«арина : я приобрела на 02.10 авиабилеты Pegasus (сложный рейс) но мне пришло сообщение, что вылет не состоитс€ так как в –оссию самолеты не летают из за  оронавируса , через сайт не получаетс€ аннулировать рейсы написано произошла ошибка, номера телефонов не отвечают. ћожно ли вернуть деньги? ƒобрый вечер! ” мен€ точно така€ же ситуаци€, вам удалось аннулировать рейс на сайте или дозвонитьс€? ¬ернут вам деньги?

ќтветить
30.09.20 15:56 √ость

Ќаталь€ : √ость : «дравствуйте!  ому-нибудь возврат за июнь-июль осуществили? —ама авиакомпани€ установила сроки возврата в течение 2-х мес€цев с начала возобновлени€ полетов, а денег так и нет. —сылаютс€ на сложность ситуации, сейчас всем сложно, деньги хотелось бы свои получить обратно. ¬ сент€бре вернули деньги за март. “ак что ждите. ј вы писали за€вление на возврат денег? ≈сли да, то подскажите адрес

ќтветить
30.09.20 10:43 √ость

√ость :  уплены билеты ћосква-—тамбул-’ургада, нужно помен€ть дату - на неделю позже. ѕочему-то светитс€ только тариф basic (8 кг), билеты были куплены 8+20 кг. ≈сть билеты точно по такой стоимости - нет доплат, но непон€тно - сохранитс€ ли багаж 20 кг?  то-то уже так перебронировал через сайт - осталс€ багаж 20 кг? ќтвечаю на свой вопрос: не важно, что при обмене светитс€ Basic - багаж 20 кг (по Essential) будет сохранен!!! ”точнил в колл-центре и они это подтвердили. ќбмен€л и в новом билете увидел новую дату и багаж 20 кг.

ќтветить
30.09.20 0:25 Ћюбовь

«дравствуйте, повторно списали деньги за два билета, дебетова€ карта в минусе на 30 тыс. Ќаписали на сайте за€вку, в колл-центре говор€т ждать ответа, который будет неизвестно когда, сбербанк сейчас рассматривает за€вление. ћожет кто сталкивалс€ с такой ситуацией?

ќтветить
29.09.20 23:14 Ќаталь€

√ость : «дравствуйте!  ому-нибудь возврат за июнь-июль осуществили? —ама авиакомпани€ установила сроки возврата в течение 2-х мес€цев с начала возобновлени€ полетов, а денег так и нет. —сылаютс€ на сложность ситуации, сейчас всем сложно, деньги хотелось бы свои получить обратно. ¬ сент€бре вернули деньги за март. “ак что ждите.

ќтветить
29.09.20 18:43 «арина

я приобрела на 02.10 авиабилеты Pegasus (сложный рейс) но мне пришло сообщение, что вылет не состоитс€ так как в –оссию самолеты не летают из за  оронавируса , через сайт не получаетс€ аннулировать рейсы написано произошла ошибка, номера телефонов не отвечают. ћожно ли вернуть деньги?

ќтветить
29.09.20 18:04 √ость

«дравствуйте купили билет через flupgs.com, но билет так и не пришЄл Ќа mail.ru что делать ?

ќтветить
29.09.20 16:51 √ость

уплены билеты ћосква-—тамбул-’ургада, нужно помен€ть дату - на неделю позже. ѕочему-то светитс€ только тариф basic (8 кг), билеты были куплены 8+20 кг. ≈сть билеты точно по такой стоимости - нет доплат, но непон€тно - сохранитс€ ли багаж 20 кг?  то-то уже так перебронировал через сайт - осталс€ багаж 20 кг?

ќтветить
29.09.20 14:10 Antidruzh

√ость —ергей : «дравствуйте!—кажите пожалуйста сколько мес€цев до окончани€ должен быть паспорт при визите в турцию? 120 дней с момента въезда.

ќтветить
29.09.20 12:52 √ость —ергей

«дравствуйте!—кажите пожалуйста сколько мес€цев до окончани€ должен быть паспорт при визите в турцию?

ќтветить
28.09.20 21:54 ≈Ћ≈Ќј

Ќе пустили в самолЄт »змир- иев 21.09.20. ¬ –Ѕ был трансфер, посадочный талон. ¬ »змире требовали билет Ѕорисполь- ћинск. ѕытаемс€ вернуть деньги за билет.

ќтветить
28.09.20 20:35 √ость

” мен€ така€ же ситуаци€, пока ничего не вернули √ость : «дравствуйте!  ому-нибудь возврат за июнь-июль осуществили? —ама авиакомпани€ установила сроки возврата в течение 2-х мес€цев с начала возобновлени€ полетов, а денег так и нет. —сылаютс€ на сложность ситуации, сейчас всем сложно, деньги хотелось бы свои получить обратно.

ќтветить
28.09.20 19:14 √ость

¬сем привет!  упила билет по тарифу Basıc (только ручна€ кладь-8 кг).—ейчас вроде как разрешают брать с собой в салон.ј € вот хочу сдать в багаж.Ёто реально?—пасибо ответившим

ќтветить
28.09.20 18:54 ¬алери€

Pegasus отменили рейс со —тамбула в  увейт на 11 окт€бр€. ћы хотим получить назад деньги за билеты через сайт. Ќо пишет ошибка

ќтветить
28.09.20 17:41 ≈лена

Ќе могу переоформить билет на сайте. нужно изменить пункт вылета (москва на брюсель) пишет что тариф только базис, а потом выдает ошибку. „то можно сделать и как. —пасибо

ќтветить
28.09.20 17:27 Antidruzh

јнвар : ѕримете за€вление  уплина на мою карту три билета. Ќу € не покупал билет. ” мен€ карта дебетова€ в минусах 25800тыс руб вы мне можете объ€снить Ќет, мы не можем объ€снить.

ќтветить
28.09.20 17:08 јнвар

ѕримете за€вление  уплина на мою карту три билета. Ќу € не покупал билет. ” мен€ карта дебетова€ в минусах 25800тыс руб вы мне можете объ€снить

ќтветить
28.09.20 13:38 √ость€

ћожно ли вернуть какую - либо часть невозвратного билета, билеты возвращаютс€ по причине отмены гастролей и

ќтветить
28.09.20 11:51 √ость

“ать€на. :  уплены билеты , нужно помен€ть дату обратного переплЄта. ѕредлагает только тариф basic ( 8 кг багажа в салоне ), билеты были 8+20 багаж. —ейчас при изменении даты выдаЄт только basic тариф без возможности забронировать 20 кг багажа. —пасибо тот же вопрос. ѕричем разницу не возвращает особо - предлагает 1 доллар компенсации, в то врем€ как билет 20 кг стоил на 5 баксов дороже того, где 15 кг.  ак вы в итоге вышли из положени€?

ќтветить
27.09.20 10:17 √ость

—ветлана : «дравствуйте. Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс на сайте компании. ѕосле заполнени€ всех полей программа выдает "–ейс не обнаружен(ERR_D24)". „то мне нужно сделать, что бы регистраци€ прошла успешно? ≈сли система не даЄт возможности покупки билета, значит рейс, за который ¬ы пытаетесь оплатить не существует в системе, те его не существует в принципе.

ќтветить
27.09.20 10:14 √ость

√ость : —н€ли второй раз деньги за билет.  ак вернуть деньги? Ѕилет покупали 12 сент€бр€. ј второй раз сн€ли деньги 26 сент€бр€.  ак быть? «вонить в колл центр авиакомпании либо обращатьс€ в Ѕанк- эмитент ¬ашей пластиковой карты, с которой списана сумма и написать за€вление о возврате незаконно списанных сумм -чарджбэк.

ќтветить
27.09.20 10:12 √ость

√ость : Ќе правда, что никогда не поймаете. ¬ прошлом году лично приобретала билеты по данной акции. » знакомые тоже) √ость : √ость : Ќаткнулс€ на прошлые акции ѕегасуса..возник вопрос..действительно ли были раньше распродажи по 1 доллару или это фейк?? ѕочему фейк, это называетс€ маркетингова€ акци€, выдел€етс€ 2 билета на рейс, а остальные идут по обычной цене, но эти 2 билета ¬ы никогда не поймаете😂😂😂 Ѕесконечно рада за ¬ас! Ёто действительно звучит очень правдоподобно, что билеты за 1 евро ждали именно ¬ас и ¬аших знакомых и что авиакомпани€, котора€ берет деньги даже за замораживание стоимости билета выпустила в тираж такой объЄм билетов с посути бесплатным полетом, теперь € понимаю, почему € не могу получить свой законный refund уже полгода.

ќтветить
27.09.20 4:04 —ветлана

«дравствуйте. Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс на сайте компании. ѕосле заполнени€ всех полей программа выдает "–ейс не обнаружен(ERR_D24)". „то мне нужно сделать, что бы регистраци€ прошла успешно?

ќтветить
—ообщени€ 134 - 183 из 6183
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/121.html 121 1 1