–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.12.20 17:44 √ость

мархаба!скажите можно ли вз€ть на борт куртку и шарф (прилетаю ночью и будет холожно, также на борту кондиционеры и мне холодно)? спасибо!

ќтветить
23.12.20 17:23 ƒарь€

«дравствуйте! —обираюсь купить билет на 27.12.  Єльн-ћосква, (через “урцию) слышала, что необходим негативный тест на ковид с собой. ѕодскажите, так ли это.

ќтветить
23.12.20 17:13 ¬€чеслав

ƒобрый день. ѕегасус повторно списывает деньги с карт своих клиентов. — моей банковской карты через 2 мес€ца после покупки авиабилетов компанией ѕегасус были списаны повторно деньги в сумме 39500 руб. на приобретение себе валюты - ≈вро. я обратилс€ в ѕегасус и там подтвердили, что из-за технического сбо€ произошло повторное списании. ќбещали разобратьс€ и вернуть деньги. ѕрошло уже 3 мес€ца, а деньги не вернули. —отрудники ћосковского представительства ѕегасус говор€т, что от них ничего не зависит, они передают информацию с требованием возврата в центральный офис в “урции, а турки, по каким-то своим причинам, не хот€т быстро возвращать мои деньги, т.е. хот€т их покрутить, получить прибыль и вернуть, когда захот€т. —уд€ по многочисленным подобным истори€м (отзывам) про ѕегасус, данные действи€ похожи на мошенническую схему беспроцентного заимствовани€ денежных средств у –оссийских граждан. Ќе пон€тно, почему этим не занимаютс€ правоохранительные органы. ћожет быть просто никто не пишет за€влений, а все сид€т и ждут свои денежки в виде турецкой милости? ”же не уважаемые лично мной представители ѕегасус, убедительно прошу вас, верните украденные ¬ами с моего счета в банке деньги.

ќтветить
23.12.20 13:00 √ость

√ость : ƒобрый день!  уда € могу обратитьс€ с претензией, подскажите адрес представительства в ћоскве авиакомпании ѕегасу? Ѕыла куплена их ”слуга по авиа перелЄту Ѕишкек-—тамбул-ћосква. Ќа маршруте Ѕишкек-—тамбул была задержка рейса, из-за которой опоздали на рейс —тамбул-ћосква. Ќа месте (аэропорт —тамбула) было обращение к представител€м ѕегасуса, которые объ€снима только, что где покупали билет, туда и обращайтесь. ≈щЄ раз повторюсь мы не по собственной вине опоздали на транзитный рейс. Ќа данный момент был куплен повторный билет —тамбула- ћосква, были потрачены не запланированные деньги. Ќапрасно вы считаете себ€ умнее представител€ авиакомпании в —тамбуле. Ќа ваш вопрос он ответил. ≈сли вам ответ не нравитс€, то от этого он не становитс€ неправильным. ѕодозреваю,что вы купили два отдельных билета. ¬ этом случае у авиакомпании нет никакой ответственности перед вами за стыковку в —тамбуле. ≈щЄ раз повторюсь ответ в —тамбуле вы получили верный.

ќтветить
23.12.20 10:36 √ость

ƒобрый день!  уда € могу обратитьс€ с претензией, подскажите адрес представительства в ћоскве авиакомпании ѕегасу? Ѕыла куплена их ”слуга по авиа перелЄту Ѕишкек-—тамбул-ћосква. Ќа маршруте Ѕишкек-—тамбул была задержка рейса, из-за которой опоздали на рейс —тамбул-ћосква. Ќа месте (аэропорт —тамбула) было обращение к представител€м ѕегасуса, которые объ€снима только, что где покупали билет, туда и обращайтесь. ≈щЄ раз повторюсь мы не по собственной вине опоздали на транзитный рейс. Ќа данный момент был куплен повторный билет —тамбула- ћосква, были потрачены не запланированные деньги.

ќтветить
23.12.20 8:17 √ость

√ость : ≈лена : ƒобрый день, подскажите, билеты возвратные?“еоретически да.ѕрактически если сами решили вернуть , а не по причине отсутстви€ рейса то могут взымать штрафы и не возвращать сборы или налоги ,довольно значительна€ сумма- подробнее или пробовать вернуть на сайте или звонить в коллцентр.¬ случае цены билета около 50 долларов может и не быть смысла заморачиватьс€... “о есть, если отменили рейс вернуть можно, но геморно. ј если граница закрыта и нет возможности вылететь?

ќтветить
23.12.20 1:33 ћурат

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, необходимо ли иметь при себе тест на коронавирус дл€ посадки на борт? ѕерелЄт  ельн-ћосква(пересадка в “урции, без выхода из транзитной зоны).

ќтветить
22.12.20 3:14 √ость

≈лена : ƒобрый день, подскажите, билеты возвратные?“еоретически да.ѕрактически если сами решили вернуть , а не по причине отсутстви€ рейса то могут взымать штрафы и не возвращать сборы или налоги ,довольно значительна€ сумма- подробнее или пробовать вернуть на сайте или звонить в коллцентр.¬ случае цены билета около 50 долларов может и не быть смысла заморачиватьс€...

ќтветить
21.12.20 20:38 ≈лена

ƒобрый день, подскажите, билеты возвратные?

ќтветить
21.12.20 13:11 √ость

√ость : ƒобрий день, пройшов check in online, квиток на пошту не прийшов ћне тоже не пришел, пишет что невозможно распечатать билет, наш аэропорт «апорожье не поддерживает функцию считывани€ штрих кожа. –аспечатать нужно будет на стойке регистрации

ќтветить
21.12.20 11:13 –оман

Ќа борт вы берЄте маленькую сумочку дл€ вещей первой необходимости, ручную 8 кг сдаЄте на стойке регистрации в багаж √ость : ѕростите , перепутала параметры ... но сейчас везде пишут что в багаж 35*20*20 см. 8 кг “ак ли это ? Ќо в б –оман : ¬ернут по окончанию всех ограничительных мер в мире, в ближайшем будущем не планируетс€ возвращать провоз багаж в салон! *158см это параметры сдаваемого багажа всегда были, параметры ручной клади в салоне самолета не должны превышать 20 cм x 40 cм x 55 —ветлана : ѕодскажите пожалуйста насчЄт ручной клади ? ¬ернули обратно 8 кг (158см) в салон самолЄта ? »ли надо сдавать в багаж

ќтветить
21.12.20 8:07 √ость

ѕростите , перепутала параметры ... но сейчас везде пишут что в багаж 35*20*20 см. 8 кг “ак ли это ? Ќо в б –оман : ¬ернут по окончанию всех ограничительных мер в мире, в ближайшем будущем не планируетс€ возвращать провоз багаж в салон! *158см это параметры сдаваемого багажа всегда были, параметры ручной клади в салоне самолета не должны превышать 20 cм x 40 cм x 55 —ветлана : ѕодскажите пожалуйста насчЄт ручной клади ? ¬ернули обратно 8 кг (158см) в салон самолЄта ? »ли надо сдавать в багаж

ќтветить
21.12.20 0:42 –оман

¬ернут по окончанию всех ограничительных мер в мире, в ближайшем будущем не планируетс€ возвращать провоз багаж в салон! *158см это параметры сдаваемого багажа всегда были, параметры ручной клади в салоне самолета не должны превышать 20 cм x 40 cм x 55 —ветлана : ѕодскажите пожалуйста насчЄт ручной клади ? ¬ернули обратно 8 кг (158см) в салон самолЄта ? »ли надо сдавать в багаж

ќтветить
20.12.20 21:54 —ветлана

ѕодскажите пожалуйста насчЄт ручной клади ? ¬ернули обратно 8 кг (158см) в салон самолЄта ? »ли надо сдавать в багаж

ќтветить
20.12.20 1:06 √ость

ƒобрий день, пройшов check in online, квиток на пошту не прийшов

ќтветить
19.12.20 16:36 √ость

«дравствуйте, кто то докупал отдельно билет в приложении пегасус на ребенка 2-12 лет? у кого то получилось? как это сделать? заранее спасибо за ответ

ќтветить
18.12.20 15:06 Natali

ƒобрый день! ѕри регистрации на рейс пишет ,,–ейс не обнаружен(ERR_D24​)"? „то это?

ќтветить
18.12.20 15:04 Natali

ƒобрый день! ѕри регистрации на рейс выдает ,,–ейс не обнаружен(ERR_D24​)"? „то это?

ќтветить
18.12.20 12:30 √ость

–оман : ƒобрый день, пилот решил себе устроить выходной и не выходить на работу, ожидайте возврата средств за рейс, либо билет с открытой, дл€ более детальной информации обращайтесь по официальным каналам св€зи! √ость : —абина : «дравствуйте! ¬ыкупили билета на 9.01.2021 јлматы-јнтали€, сегодн€ пришло сообщение что ѕегас отменил рейс! ѕочему так произошло и что теперь делать? ”мные на чужих ошибках учатс€, а дураки на своих и то не всегда.≈сли есть почта указанна€ при регистрации то обычно за 2 недели приходит сообщение об отмене.¬ таком случае или ждать возврата средств(долго) или билет с открытой датой или звонить в коллцентр и переносить дату вылета.¬ такой ситуации лично звонил в коллцентр, т.к. компенсаци€ долго, а с открытым билетом и переносом могут быть доплаты , штрафы и т.д. которые лучше того же офиц коллцента никто не знает.Ќа тот момент выбрал перенос дат т.к. было выгодно..≈ще момент нужно уточн€ть платно или нет перенос через коллцентр, в моей стране было платно в русском бесплатно..

ќтветить
18.12.20 11:44 –оман

ƒобрый день, пилот решил себе устроить выходной и не выходить на работу, ожидайте возврата средств за рейс, либо билет с открытой, дл€ более детальной информации обращайтесь по официальным каналам св€зи! √ость : —абина : «дравствуйте! ¬ыкупили билета на 9.01.2021 јлматы-јнтали€, сегодн€ пришло сообщение что ѕегас отменил рейс! ѕочему так произошло и что теперь делать? ”мные на чужих ошибках учатс€, а дураки на своих и то не всегда.

ќтветить
17.12.20 21:47 √ость

—абина : «дравствуйте! ¬ыкупили билета на 9.01.2021 јлматы-јнтали€, сегодн€ пришло сообщение что ѕегас отменил рейс! ѕочему так произошло и что теперь делать? ”мные на чужих ошибках учатс€, а дураки на своих и то не всегда.

ќтветить
17.12.20 21:23 —абина

«дравствуйте! ¬ыкупили билета на 9.01.2021 јлматы-јнтали€, сегодн€ пришло сообщение что ѕегас отменил рейс! ѕочему так произошло и что теперь делать?

ќтветить
17.12.20 16:37 –оман

ћожете покинуть аэропорт, только вам нужно будет прибыть за три часа до вылета рейса, учитывайте значительные пробки в —тамбуле, и не перепутайте аэропорты вылета/прилЄта, поскольку большинство компаний из –оссии прилетают в »станбул аэропорт, а вылет большинства рейсов ѕегасус из —абихи) ћихаил : ƒобрый день! “акой вопрос. 26 декабр€ лечу в ’ургаду (≈гипет) с длинной пересадкой в —тамбуле. Ѕилеты брал разных авиакомпаний. ¬ —тамбул прилетаю јэрофлотом в 13:45. ¬ ’ургаду вылетаю Pegasus Airlines в 23:05. ћогу ли € покинуть аэропорт в —тамбуле, чтобы погул€ть по городу это врем€. Ќе будет ли потом проблем при посадке на самолет до ’ургады и по прилету в самой ’ургаде? “ест на ковид сдаю в ћоскве.

ќтветить
17.12.20 11:26 √ость

√ость : ¬сем привет друзь€! ’очу на сайте компании создать за€вление о невозврате денежных средств за отмененные рейсы. ƒо сих пор не вернули деньги из-за ковида. «аполн€ю форму. Ќо при вводе капчи посто€нно вылезает сообщение, что неверно введена капча или превышено врем€. » вот уже который день така€ фигн€. Ќа гор€чей линии ни чем помочь не могут. √овор€т, что значит неверно вводите капчу. ” кого есть подобный опыт? Ќа гор€чей линии составили за€вку

ќтветить
17.12.20 11:26 ћихаил

ƒобрый день! “акой вопрос. 26 декабр€ лечу в ’ургаду (≈гипет) с длинной пересадкой в —тамбуле. Ѕилеты брал разных авиакомпаний. ¬ —тамбул прилетаю јэрофлотом в 13:45. ¬ ’ургаду вылетаю Pegasus Airlines в 23:05. ћогу ли € покинуть аэропорт в —тамбуле, чтобы погул€ть по городу это врем€. Ќе будет ли потом проблем при посадке на самолет до ’ургады и по прилету в самой ’ургаде? “ест на ковид сдаю в ћоскве.

ќтветить
17.12.20 10:52 √ость

¬сем привет друзь€! ’очу на сайте компании создать за€вление о невозврате денежных средств за отмененные рейсы. ƒо сих пор не вернули деньги из-за ковида. «аполн€ю форму. Ќо при вводе капчи посто€нно вылезает сообщение, что неверно введена капча или превышено врем€. » вот уже который день така€ фигн€. Ќа гор€чей линии ни чем помочь не могут. √овор€т, что значит неверно вводите капчу. ” кого есть подобный опыт?

ќтветить
17.12.20 8:36 √ость

ѕривет всем.—егодн€ делала изменение даты вылета в билете с открытыми датами ,система выдала доплатить 30 лир.ƒоплатила,деньги списались,но система выдала ошибку и сообщение ,,попробуйте позднее,, „ерез несколько минут € снова оплатила 30 лир,деньги снова списались,и снова система выдала ошибку.я в тупике,оплата зафиксирована,билета нет.¬ ватсапе бот сообщил,что на мое им€ билетов нет.√де искать билет,кто знает? ” кого так же было,как решили ?

ќтветить
17.12.20 0:08 “ать€на

€ покупала билеты на сайте, деньги списались а ответ не получила „то делать в этом случае? ѕришел только код и о списании и € неча€нно вышла из приложени€.

ќтветить
16.12.20 16:46 »нга

14.12 € должна была вылететь из —тамбула в √ерманию, но при посадки на рейс сотрудники этой "прекрасной" авиакомпании начали мне объ€снить, что в √ерманию нельз€ попасть без теста ѕ÷–, на все мои доводы, что √ермани€ не требует этот тест по прилету, что мы лично узнавали, что нужно дл€ влета в посольстве и нам сказали, что тест не нужен. Ќо сотрудники авиакомпании ѕегас лучше знают, правила √ермании, чем в самой √ермании. —о словами "ноу тест, ноу флайт" мне сказали идти сдавать билеты. Ќа стойке авиакомпании мне вернули только половину денег, причем сотрудники на стойке вели себ€ не очень дружелюбно, девушка, котора€ оформл€ла мне возраст просто встала и ушла и в итоге ничего не оформила. я по новой потом всЄ объ€сн€ла другому сотруднику. ѕричем сотрудники и на стойке авиакомпании мен€ тоже увер€ли, что правила международные, и что без теста мен€ в √ерманию не пуст€т. ѕришлось бронировать гостиницу, а врем€ 23.00, € с 3-х летним ребенком и чемоданом поехала в гостиницу. Ќа следующий день вернулась в аэропорт, сдала этот тест, вз€ла билеты, но другой авиакомпании и в другой город, в итоге этот тест мен€ не спросил никто, ни сотрудники авиакомпании, ни сотрудники на границе в √ермании. ј тест турецкий в √ермании дл€ окончани€ карантина не годитьс€ и он никому не нужен.

ќтветить
16.12.20 10:52 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста как можно сдать билеты? Ќе получаетс€ полететь по личным причинам. » возможно ли расчитывать на хот€ бы частичный возврат денег? —пасибоЅилеты можно сдать или через интернет на сайте ѕегасуса, или через коллцентр или там где покупали...¬озврат денег теоретически возможен, но там могут быть достаточно большие штрафы.Ћучше уточнить в коллцентре пегасуса или начать делать возврат в интернете и там покажет сумму к возврату.

ќтветить
15.12.20 20:31 √ость

јйка : «дравствуйте,на какой номер звонить нужно,тоже отменили рейсна тэлфоный номэр. «вэн€т всэгда на телфонэй номэр.

ќтветить
15.12.20 16:45 јйка

«дравствуйте,на какой номер звонить нужно,тоже отменили рейс

ќтветить
15.12.20 15:48 √ость

√росс : √росс : купил билет на 3 €нвар€ јлматы-—тамбул-ћосква, рейс с јлматы отменили, закинул 5 евро в скайп и позвонил на международную линию пегасус, ответили оперативно, оформил возврат, обещали, что деньги вернутс€ на карты в течение 7 дней прошу прощени€, предыдущее дополнение было на вот это моЄ сообщение

ќтветить
15.12.20 12:05 √росс

√росс : купил билет на 3 €нвар€ јлматы-—тамбул-ћосква, рейс с јлматы отменили, закинул 5 евро в скайп и позвонил на международную линию пегасус, ответили оперативно, оформил возврат, обещали, что деньги вернутс€ на карты в течение 7 дней прошу прощени€, предыдущее дополнение было на вот это моЄ сообщение

ќтветить
15.12.20 12:04 √росс

√росс : «дравствуйте, у мен€ был рейс ћосква-—тамбул-—копье на 23.12.20 , сегодн€ пришло сообщение что рейс —тамбул-—копье перенос€т с 22:05 вечера на 9:50 утра того же дн€ , то есть € на него не успеваю никак... звонила на гор€чую линию , сбрасывают , что мне делать ? дополню: вернули сумму в полном объЄме на следующий день.

ќтветить
15.12.20 11:54 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста как можно сдать билеты? Ќе получаетс€ полететь по личным причинам. » возможно ли расчитывать на хот€ бы частичный возврат денег? —пасибо

ќтветить
15.12.20 6:20 √ость

Ќадеюсь никаких проблем не будет , спасибо за ¬аши ответы ☺ –оман : ¬ы улетите рейсом который будет на следующий день после вашего прилЄта, по расписанию это 24.12 в 22:05 вечера, вам сразу выдадут билеты в ћоскве на оба рейса √ость : “ак вот его и заменили . “олько на рейс который улетает перед моим прилетом в —тамбул 🤦♀

ќтветить
14.12.20 23:35 –оман

¬ы улетите рейсом который будет на следующий день после вашего прилЄта, по расписанию это 24.12 в 22:05 вечера, вам сразу выдадут билеты в ћоскве на оба рейса √ость : “ак вот его и заменили . “олько на рейс который улетает перед моим прилетом в —тамбул 🤦♀

ќтветить
14.12.20 23:23 √ость

Ќе могу заполнить сведени€ о пассажирах не работает эта кнопка

ќтветить
14.12.20 18:42 √ость

“ак вот его и заменили . “олько на рейс который улетает перед моим прилетом в —тамбул 🤦♀ –оман : ≈сли у вас оформлен единый билет вам замен€т второй рейс, автоматически, на ближайший доступный, как вариант это будет следующий день после вашего прилЄта в 9:50 утра,в любом случае билет не сгорит, в случае отдельных билетов ваш второй билет сгорает √ость : «дравствуйте, у мен€ был рейс ћосква-—тамбул-—копье на 23.12.20 , сегодн€ пришло сообщение что рейс —тамбул-—копье перенос€т с 22:05 вечера на 9:50 утра того же дн€ , то есть € на него не успеваю никак... звонила на гор€чую линию , сбрасывают , что мне делать ?[/Q

ќтветить
14.12.20 18:10 –оман

≈сли у вас оформлен единый билет вам замен€т второй рейс, автоматически, на ближайший доступный, как вариант это будет следующий день после вашего прилЄта в 9:50 утра,в любом случае билет не сгорит, в случае отдельных билетов ваш второй билет сгорает √ость : «дравствуйте, у мен€ был рейс ћосква-—тамбул-—копье на 23.12.20 , сегодн€ пришло сообщение что рейс —тамбул-—копье перенос€т с 22:05 вечера на 9:50 утра того же дн€ , то есть € на него не успеваю никак... звонила на гор€чую линию , сбрасывают , что мне делать ?

ќтветить
14.12.20 17:42 √ость

«дравствуйте, у мен€ был рейс ћосква-—тамбул-—копье на 23.12.20 , сегодн€ пришло сообщение что рейс —тамбул-—копье перенос€т с 22:05 вечера на 9:50 утра того же дн€ , то есть € на него не успеваю никак... звонила на гор€чую линию , сбрасывают , что мне делать ?

ќтветить
14.12.20 16:30 √ость

упил билеты через приложение ѕегасус, забивал данные, все проверил, прислали электронную квитанцию, у девушки указан пол male, отменил транзакцию сразу же в приложении, получилось оформить столько же сколько и платил, только сколько теперь ждать деньги на карту?

ќтветить
14.12.20 15:41 √росс

купил билет на 3 €нвар€ јлматы-—тамбул-ћосква, рейс с јлматы отменили, закинул 5 евро в скайп и позвонил на международную линию пегасус, ответили оперативно, оформил возврат, обещали, что деньги вернутс€ на карты в течение 7 дней

ќтветить
14.12.20 12:07 √ость

ќплатила билет через сайт , произошло списание, билеты на почту не пришли.

ќтветить
12.12.20 16:43 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодскажите ѕегасус ещЄ не всем деньги вернул? ¬рем€ идЄт скоро брать новые билеты , вот и возник вопрос стоит ли сейчас св€зыватьс€? ак сейчас обсто€т дела?Ќет желани€ вступать в ћћћ ... ѕостепенно всем возвращает, вопрос времени, мне вчера вернули. ¬опрос в другом, ¬ы ситуацию с Covid в мире мониторите? ¬ любой момент могут закрыть Ђнебої дл€ международных полетов и тогда ¬ы, как мы будете более полугода ждать возврата денег. «аранее брать не стоит.ѕодскажите, сколько времени вы ждали возврата денег? Ќам с июн€ ещЄ не вернули. Ќо мы через јвиакассу покупали.ќбычно возвращают через 2 мес€ца после возобновлени€ полетов.«воните в коллцентр пегасуса и уточн€йте, возможно авиакасса уже деньги себе вернула...

ќтветить
11.12.20 0:35 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите ѕегасус ещЄ не всем деньги вернул? ¬рем€ идЄт скоро брать новые билеты , вот и возник вопрос стоит ли сейчас св€зыватьс€? ак сейчас обсто€т дела?Ќет желани€ вступать в ћћћ ... ѕостепенно всем возвращает, вопрос времени, мне вчера вернули. ¬опрос в другом, ¬ы ситуацию с Covid в мире мониторите? ¬ любой момент могут закрыть Ђнебої дл€ международных полетов и тогда ¬ы, как мы будете более полугода ждать возврата денег. «аранее брать не стоит.ѕодскажите, сколько времени вы ждали возврата денег? Ќам с июн€ ещЄ не вернули. Ќо мы через јвиакассу покупали.

ќтветить
11.12.20 0:28 √ость

«дравствуйте. ”же полгода не можем получить возврат денег за отмененные рейсы Pegasus в июне  раснодар-јнталь€- раснодар. ѕокупали через Aviakassa. ѕисали за€вление на возврат, все как положено. “ам все врем€ говор€т, что им ещЄ не перечислили деньги от Pegadus..  уда ещЄ обратитьс€ с этим вопросом?

ќтветить
10.12.20 15:56 √ость

√ость : ƒобрый день!  уплен билет на 24.12.2020 с —тамбула в јлматы, но сегодн€ пришло сообщение об отмене, что случилось ? Ѕыл билет на 27 тоже отменили

ќтветить
10.12.20 11:31 √ость

√ость : ƒобрый день!  уплен билет на 24.12.2020 с —тамбула в јлматы, но сегодн€ пришло сообщение об отмене, что случилось ? “о что и должно было случитс€.

ќтветить
—ообщени€ 246 - 295 из 6495
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/125.html 125 1 1