–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.02.22 11:31 arealy

√ость : ƒобрый день! ≈сли € получу положительный тест на ковид перед посещением “урции, Pegasus идет на перебронирование билета на другую дату или возврат средств или другое? www.flypgs.com/en/campaigns/book-now-cha...

ќтветить
05.02.22 13:35 √ость

ƒобрый день! ≈сли € получу положительный тест на ковид перед посещением “урции, Pegasus идет на перебронирование билета на другую дату или возврат средств или другое?

ќтветить
04.02.22 17:17 √ость

ƒобрый день! приобрела билеты краснодар-адана, на двоих человек. ƒва билета электронных, но в каждом по два человека пропечатали. Ёто ничего, что у каждого не отдельный, а вместе?

ќтветить
02.02.22 8:39 arealy

√ость : ѕривет, форумчане! ћной был куплен определенный билет. Ќо , по некоторым обсто€тельствам, € аннулировал билет в течение 24 часов. ќформил это через сайт Pegasus Airlines. ѕолучил квитанцию на возмещение стоимости. ѕодскажите, пожалуйста , из собственного опыта как долго ждать возврат денежных средств. «аранее благодарю всех, кто ответит. ¬сем комфортных полетов!!!))) ќт пары дней до мес€ца.

ќтветить
02.02.22 6:21 √ость

ѕривет, форумчане! ћной был куплен определенный билет. Ќо , по некоторым обсто€тельствам, € аннулировал билет в течение 24 часов. ќформил это через сайт Pegasus Airlines. ѕолучил квитанцию на возмещение стоимости. ѕодскажите, пожалуйста , из собственного опыта как долго ждать возврат денежных средств. «аранее благодарю всех, кто ответит. ¬сем комфортных полетов!!!)))

ќтветить
01.02.22 20:34 √ость

” нас был ваучер до 31.12.21 € тоже думала что до этой даты могу выбрать но когда уже в последние дни начала выбирать латы методом тика пон€ла что это мы должны были полететь до 31.12.21 —делали возврат средст но деньги уже мес€ц так и не вернули √ость : —кажите пожалуйста. я должен использовать свой билет с открытой датой в течении 1 года. ” мен€ был билет 26/04/2021 - 08/05/2021. я должен полететь до 26/04/2022 или должен помен€ть билет до 26/04/2022 на 2023 год?

ќтветить
29.01.22 18:24 √ость

—кажите пожалуйста. я должен использовать свой билет с открытой датой в течении 1 года. ” мен€ был билет 26/04/2021 - 08/05/2021. я должен полететь до 26/04/2022 или должен помен€ть билет до 26/04/2022 на 2023 год?

ќтветить
29.01.22 18:00 √ость

—кажите пожалуйста. я должен использовать свой билет с открытой датой в течении 1 года. — какой даты? ƒаты полета, даты покупки билета или даты, когда € перевел билет в билет с открытой датой? —пасибо.

ќтветить
27.01.22 14:24 √ость

Arealy - мадаме с  азани разницы между Pegas Fly, оно же икар и Pegasus никакой. Ќе удивительно совсем, она к своему быдлочартеру еще и нордвинд примазала в конце.

ќтветить
27.01.22 14:07 arealy

"12.01.2022 јлсу Ќачну с того, что € никогда не пишу плохие отзывы и не ориентируюсь на отзывы, так как знаю, что их либо могут просто купить, либо писать конкуренты. Ёто мой Ћичный первый негативный отзыв. –ейс 1531 и обратный 1532  азань-ƒќћ»Ќ» јЌј- азань." ј какое отношение к этому рейсу имеет турецка€ компани€ Pegasus Airlines?

ќтветить
27.01.22 13:50 arealy

ј нам оно надо? ѕерсонажу надо с “икет ру разбиратьс€ √ость :  аким образом мы должны вас идентифицировать как пассажира Pegasus Airlines? √ость : ƒобрый день,€ приобретала через “икет ру билеты на вашу авиакомпанию,по маршруту “урци€ -ћосква.Ѕилеты € сдала,в “икет ру,оформила возврат с 8 окт€бр€ 2021 года,“икет ру мне ответили,что в течении трЄх мес€цев ваша авиакомпани€ может рассматривать моЄ за€вление на возврат ,прошло три мес€ца,9 €нвар€ € написала,когда мне вернут мои деньги и общипают мой возврат,так как взымаютс€ штраф,за возврат билетов,они мне насчитали тоесть “икет ру или ваша авиакомпани€ насчитала выплатить 18900. я у “икет ру спросила,в течении какого времени мне произведут расчЄт,они мне ответили в течении 14 рабочих дней.ќни мен€ увер€ют,что ваша авиакомпани€ им деньги не переводила на возврат,€ хочу спросить,вы перечисл€ли им мои деньги или они просто отписываютс€?

ќтветить
27.01.22 13:33 √ость

аким образом мы должны вас идентифицировать как пассажира Pegasus Airlines? √ость : ƒобрый день,€ приобретала через “икет ру билеты на вашу авиакомпанию,по маршруту “урци€ -ћосква.Ѕилеты € сдала,в “икет ру,оформила возврат с 8 окт€бр€ 2021 года,“икет ру мне ответили,что в течении трЄх мес€цев ваша авиакомпани€ может рассматривать моЄ за€вление на возврат ,прошло три мес€ца,9 €нвар€ € написала,когда мне вернут мои деньги и общипают мой возврат,так как взымаютс€ штраф,за возврат билетов,они мне насчитали тоесть “икет ру или ваша авиакомпани€ насчитала выплатить 18900. я у “икет ру спросила,в течении какого времени мне произведут расчЄт,они мне ответили в течении 14 рабочих дней.ќни мен€ увер€ют,что ваша авиакомпани€ им деньги не переводила на возврат,€ хочу спросить,вы перечисл€ли им мои деньги или они просто отписываютс€?

ќтветить
27.01.22 13:27 Antidruzh

ћы им не переводили. √ость : ƒобрый день,€ приобретала через “икет ру билеты на вашу авиакомпанию,по маршруту “урци€ -ћосква.Ѕилеты € сдала,в “икет ру,оформила возврат с 8 окт€бр€ 2021 года,“икет ру мне ответили,что в течении трЄх мес€цев ваша авиакомпани€ может рассматривать моЄ за€вление на возврат ,прошло три мес€ца,9 €нвар€ € написала,когда мне вернут мои деньги и общипают мой возврат,так как взымаютс€ штраф,за возврат билетов,они мне насчитали тоесть “икет ру или ваша авиакомпани€ насчитала выплатить 18900. я у “икет ру спросила,в течении какого времени мне произведут расчЄт,они мне ответили в течении 14 рабочих дней.ќни мен€ увер€ют,что ваша авиакомпани€ им деньги не переводила на возврат,€ хочу спросить,вы перечисл€ли им мои деньги или они просто отписываютс€?

ќтветить
27.01.22 13:17 √ость

ƒобрый день,€ приобретала через “икет ру билеты на вашу авиакомпанию,по маршруту “урци€ -ћосква.Ѕилеты € сдала,в “икет ру,оформила возврат с 8 окт€бр€ 2021 года,“икет ру мне ответили,что в течении трЄх мес€цев ваша авиакомпани€ может рассматривать моЄ за€вление на возврат ,прошло три мес€ца,9 €нвар€ € написала,когда мне вернут мои деньги и общипают мой возврат,так как взымаютс€ штраф,за возврат билетов,они мне насчитали тоесть “икет ру или ваша авиакомпани€ насчитала выплатить 18900. я у “икет ру спросила,в течении какого времени мне произведут расчЄт,они мне ответили в течении 14 рабочих дней.ќни мен€ увер€ют,что ваша авиакомпани€ им деньги не переводила на возврат,€ хочу спросить,вы перечисл€ли им мои деньги или они просто отписываютс€?

ќтветить
27.01.22 3:04 arealy

√ость : arealy : √ость : «дравствуйте. —кажите пожалуйста, если имеетс€ сертификат о вакцинации —путник V (2-компонентный) необходимо предоставл€ть ѕ÷– тест? ќткуда, куда, какой страны сертификат —путник V »з –оссии в “урцию,сертификат российский register.health.gov.tr/ заполнить перед вылетом.

ќтветить
26.01.22 11:13 √ость

arealy : √ость : «дравствуйте. —кажите пожалуйста, если имеетс€ сертификат о вакцинации —путник V (2-компонентный) необходимо предоставл€ть ѕ÷– тест? ќткуда, куда, какой страны сертификат —путник V »з –оссии в “урцию,сертификат российский

ќтветить
26.01.22 10:40 arealy

√ость : «дравствуйте. —кажите пожалуйста, если имеетс€ сертификат о вакцинации —путник V (2-компонентный) необходимо предоставл€ть ѕ÷– тест? ќткуда, куда, какой страны сертификат —путник V

ќтветить
26.01.22 10:05 √ость

«дравствуйте. —кажите пожалуйста, если имеетс€ сертификат о вакцинации —путник V (2-компонентный) необходимо предоставл€ть ѕ÷– тест?

ќтветить
25.01.22 23:55 Roman

“о что вы доедете автобусом либо машиной тоже никто гарантий не даст вам, дороги так же засыпаны снегом √ость : «дравствуйте, лечу транзитом из Ѕишкека в тробзон через стамбул утром 25 €нвар€ 701 рейс, говор€т рейсы отмен€ют, из бишкека в стамбул рейсы есть, дальше что делать? ≈сли из стамьула в тробзон отмен€т? arealy : √ость : «дравствуйте, лечу транзитом из Ѕишкека в тробзон через стамбул утром 25 €нвар€ 701 рейс, говор€т рейсы отмен€ют, из бишкека в стамбул рейсы есть, дальше что делать? ≈сли из стамьула в тробзон отмен€т? ƒобиратьс€ иным транспортом. —негопады в регионе, не успевают полосы чистить.

ќтветить
25.01.22 2:04 arealy

√ость : «дравствуйте, лечу транзитом из Ѕишкека в тробзон через стамбул утром 25 €нвар€ 701 рейс, говор€т рейсы отмен€ют, из бишкека в стамбул рейсы есть, дальше что делать? ≈сли из стамьула в тробзон отмен€т? ƒобиратьс€ иным транспортом. —негопады в регионе, не успевают полосы чистить.

ќтветить
25.01.22 1:46 √ость

«дравствуйте, лечу транзитом из Ѕишкека в тробзон через стамбул утром 25 €нвар€ 701 рейс, говор€т рейсы отмен€ют, из бишкека в стамбул рейсы есть, дальше что делать? ≈сли из стамьула в тробзон отмен€т?

ќтветить
24.01.22 12:44 √ость

не летайте этой авиакомпанией ,если не хотите приключений.👎Ѕерегите себ€

ќтветить
24.01.22 11:55 √ость

√ость : ” нас така€ же ситуаци€( ѕодскажите, что делать если отменили стыковочный рейс ћосква-—тамбул-“билиси, должен был вылетать сегодн€ (24.01.2022) в 18:30 из ћ—  (номер рейса PC389). ѕришла смс, что из-за сильного снега в —тамбуле рейс отменили. Ќа сайте авиакомпании исчезла возможность регистрации на этот рейс. Ќо все еще можно зарегистрироватьс€ на рейс второй, —тамбул-“билиси (номер рейса PC314), который по идее вылетает в 23:55 и его пока не отменили. „то делать?

ќтветить
24.01.22 11:23 Antidruzh

–искну предположить, в ѕегасус? јнна : «дравствуйте! ѕришла смс с отменой рейса —тамбул-’ургада сегодн€ 24.01.2022 „то делать и к кому обращатьс€?

ќтветить
24.01.22 11:22 arealy

јнна : «дравствуйте! ѕришла смс с отменой рейса —тамбул-’ургада сегодн€ 24.01.2022 „то делать и к кому обращатьс€?¬ Pegasus Airlines, очевидно.

ќтветить
24.01.22 11:10 јнна

«дравствуйте! ѕришла смс с отменой рейса —тамбул-’ургада сегодн€ 24.01.2022 „то делать и к кому обращатьс€?

ќтветить
24.01.22 9:18 √ость

ѕодскажите, что делать если отменили стыковочный рейс ћосква-—тамбул-“билиси, должен был вылетать сегодн€ (24.01.2022) в 18:30 из ћ—  (номер рейса PC389). ѕришла смс, что из-за сильного снега в —тамбуле рейс отменили. Ќа сайте авиакомпании исчезла возможность регистрации на этот рейс. Ќо все еще можно зарегистрироватьс€ на рейс второй, —тамбул-“билиси (номер рейса PC314), который по идее вылетает в 23:55 и его пока не отменили. „то делать?

ќтветить
24.01.22 1:29 –оман

ѕроблемы будут если вы внесЄте данные паспорта не верно;) а в вашем случае не будет никаких проблем, так как все данные внесут при регистрации ¬адим : «дравствуйте. ѕодскажите, при покупке билетов на оф. сайте не требуетс€ ввести номер заграничного паспорта, не будет ли проблем при регистрации на рейс при вылете?

ќтветить
24.01.22 1:21 –оман

ћожете даже на три, главное в общий вес уложитс€ √ость ћаргарита : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, в билете указано одно место багажа 20 кг, могу ли € разделить багаж на две сумки.

ќтветить
23.01.22 23:15 √ость ћаргарита

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, в билете указано одно место багажа 20 кг, могу ли € разделить багаж на две сумки.

ќтветить
23.01.22 23:09 ¬адим

«дравствуйте. ѕодскажите, при покупке билетов на оф. сайте не требуетс€ ввести номер заграничного паспорта, не будет ли проблем при регистрации на рейс при вылете?

ќтветить
23.01.22 15:14 јлександр

ƒобрый день! Ћечу рейсом PC385  раснодар - јнталь€ 06.08.2022 1. Ќа оф.сайте в бронировании можно докупить кг. Ќо не пон€тно, если € докуплю 20 кг, то € об€зан их вместить в один чемодан к уже оплаченной норме 20 кг. “.е. у мен€ должен быть один чемодан не более 40 кг или € могу вз€ть 2 чемодана? 2. ≈сли € куплю себе второе место в самолете, € могу вз€ть с собой 2 багажа и две ручные клади - по одному на каждое место?

ќтветить
23.01.22 13:00 ≈катерина

уплены билеты на 4 апрел€. ћосква-—тамбул-јнкара одной бронью и јнкара- јмман другой бронью. ѕокупали специально подгадыва€ стыковки. ѕришло сообщение Dear Guest, Our flight Ankara-Amman PC 1712 on 04.04.2022 has been cancelled. » на обратные билеты так же Ќа 14.04 јмман-јнкара отменен. ѕодход€щих на замену нет. „то теперь делать?

ќтветить
22.01.22 18:48 √ость

—ын летит из  раснодара в ѕрагу через —тамбул . ѕрививка джонсон. Ќужно ли обделать пцр тест дл€ посадки в самолЄт ? —пасибо .

ќтветить
22.01.22 18:05 √ость

–оман : Ќе будет достаточно багажа, вам нужно купить доп.услугу провозка спорт инвентар€, а именно велосипед,там уже не важно сколько он будет весить 2 или 22 кг, стоимость примерно 25-30 долларов будет(но дл€ разных направлений мен€етс€ цена) √остьјлександр : ƒобрый вечер! ћожет у кого то был опыт , перевоза а/к Pegasus велосипеда упакованного в фирменную картонную коробку ,вес 16 кг ,достаточно ли докупить стандартный багаж 20 кг, летим с ”краины -—тамбул(—абиха)-√азипаша?. ѕон€л,спасибо,попробую св€затьс€ с а/к , дл€ более точного определени€.

ќтветить
22.01.22 11:46 √ость

«дравствуйте! я переболела ковидом в “урции 4 мес€ца назад, есть турецкий хескод с информацией о перенесенном заболевании. —ейчас собираюсь лететь в “урцию из –оссии. Ќужно ли мне сдавать ѕ÷– тест дл€ посадки в самолет?

ќтветить
22.01.22 11:43 –оман

Ќе будет достаточно багажа, вам нужно купить доп.услугу провозка спорт инвентар€, а именно велосипед,там уже не важно сколько он будет весить 2 или 22 кг, стоимость примерно 25-30 долларов будет(но дл€ разных направлений мен€етс€ цена) √остьјлександр : ƒобрый вечер! ћожет у кого то был опыт , перевоза а/к Pegasus велосипеда упакованного в фирменную картонную коробку ,вес 16 кг ,достаточно ли докупить стандартный багаж 20 кг, летим с ”краины -—тамбул(—абиха)-√азипаша?

ќтветить
21.01.22 22:36 √остьјлександр

ƒобрый вечер! ћожет у кого то был опыт , перевоза а/к Pegasus велосипеда упакованного в фирменную картонную коробку ,вес 16 кг ,достаточно ли докупить стандартный багаж 20 кг, летим с ”краины -—тамбул(—абиха)-√азипаша?

ќтветить
21.01.22 16:51 √ость

—пасибо большое! “ак и сделали уже!! √ость : занесите данные загранпаспорта в свой профиль на госуслуги и сертификат будет с данными заграна

ќтветить
21.01.22 9:24 √ость

занесите данные загранпаспорта в свой профиль на госуслуги и сертификат будет с данными заграна

ќтветить
21.01.22 9:23 √ость

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста! ƒл€ вьезда в “урцию —ертификат†о†вакцинации†от COVID-19 должен быть на английском €зыке и с данными загранпаспорта.  ак можно его получить если в √осуслугах данные российского паспорта введены автоматом. √де такие сертификаты выдают?  то уже летал в “урцию отзовитесь!!!

ќтветить
20.01.22 19:17 √ость

√ость : —делала возврат билетов купленных год назад по отмеченным ѕегасусом рейсам ( сначала сент€брь 2020,затем март 2021 маршрутом ’ельсинки- —тамбул)... ѕришло письмо с с требовани€ми переслать swift ,реквизиты банка и номер счЄта....выслала.. “еперь пришло очередное письмо с требованием выслать  од VO банка —Ўј Ёто как и что?!.. то нибудь в курсе правомерно это и что это вообще это такое ?;Ѕподскажите, пожалуйста, на какой адрес и в каком формате высылали запрошенную информацию? мне пришло такое же письмо. € на него отвечаю, а в мне в ответ оп€ть то же самое. “о есть там автомат письма шлет и ответы не читает.

ќтветить
20.01.22 15:27 √ость

√ость : как распечатать билет Ќаверное дл€ этого нужен принтер. Ќо можете и в ручную срисовать с экрана.

ќтветить
20.01.22 15:05 √ость

как распечатать билет

ќтветить
20.01.22 9:03 √ость

√ость : «дравствуйте как купить билет с открытой датой? вообще не пон€тно, вроде все написано, но когда начинаеш покупать кака€ та каша... —начала,купите бидет с определенной датой.ѕотом внесите изменени€ на "билет с открытой датой".

ќтветить
19.01.22 12:28 √ость

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста! ƒл€ вьезда в “урцию —ертификат о вакцинации от COVID-19 должен быть на английском €зыке и с данными загранпаспорта.  ак можно его получить если в √осуслугах данные российского паспорта введены автоматом. √де такие сертификаты выдают?  то уже летал в “урцию отзовитесь!!! √ость : я гражданин –оссии, у мен€ билет из анталии в –оссию 22 €нвар€, но с перелЄтом в —тамбул, нужно ли мне делать пцр тест?

ќтветить
19.01.22 11:09 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста! ƒл€ вьезда в “урцию —ертификат†о†вакцинации†от COVID-19 должен быть на английском €зыке и с данными загранпаспорта.  ак можно его получить если в √осуслугах данные российского паспорта введены автоматом. √де такие сертификаты выдают?  то уже летал в “урцию отзовитесь!!!

ќтветить
19.01.22 1:57 ¬ладелец ѕегасус ћехмед

ѕриезжайте к нам в офис, в случае если будете голодны,мы ¬ас накормим и напоем, будет намного вкуснее чем наш Ђобедї на борту. Ќаша политика такова что мы продаЄм билет на рейс только если вы приобретЄте, обед, завтрак и ужин на нашем рейсе, плюс полный пакет багажа. ћы вам благодарны за то что ¬ы св€зались с нами. √ость€ : ћне подруга купила онлайн билет в августе мы с ней решили вместе полетать в турцию —тамбул, из ¬ены на ниделью. ћы конечно же полетали, но желание снова летать с Pegasus нет...   стати, ¬јЎј компани€ мне задолжала два обеда, которые € заплатила но не получила. ћне не жалко, но вы же не продаЄте онлайн билет, если у вас не купить чтото...)))) оценку € не ставлю, вы сами знаете себе цену :) ”дачи всем!

ќтветить
16.01.22 21:23 √ость€

ћне подруга купила онлайн билет в августе мы с ней решили вместе полетать в турцию —тамбул, из ¬ены на ниделью. ћы конечно же полетали, но желание снова летать с Pegasus нет...   стати, ¬јЎј компани€ мне задолжала два обеда, которые € заплатила но не получила. ћне не жалко, но вы же не продаЄте онлайн билет, если у вас не купить чтото...)))) оценку € не ставлю, вы сами знаете себе цену :) ”дачи всем!

ќтветить
16.01.22 20:33 Roman

«ачем вам номер в 21 веке, 2022 года, вы вещь билет покупали без общени€ по телефону с кем либо, точно так же и возврат, заходите в свою бронь, и отмен€йте либо мен€йте билет на другую дату, все предельно просто и €сно. Ћюдмила : «дравствуйте . ’очу отменить обратный билет в “урцию с ”краины .  ак это сделать? ¬ интернете сколько номеров ѕегасуса находила,не на один не дозвонюсь,то сброс ,то один гудок и срываетс€. ≈сли номер на который реально в ”краине дозвонитьс€?

ќтветить
—ообщени€ 1607 - 1656 из 10756
Ќачало | ѕред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/183.html 183 1 1