–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Pegasus Airlines

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.04.21 12:47 √ость

√ость : “ак и не пон€л, летают ли регул€рные рейсы ѕегасуса из —тамбула в ћоскву. ¬роде говорилось, что рейсы будут осуществл€ть только јэрофлот и Turkish airlines Ћетают до конца ма€ ежедневно, на некоторые дни уже все билеты проданы. ƒл€ российских граждан.

ќтветить
26.04.21 12:35 √ость

“ак и не пон€л, летают ли регул€рные рейсы ѕегасуса из —тамбула в ћоскву. ¬роде говорилось, что рейсы будут осуществл€ть только јэрофлот и Turkish airlines

ќтветить
25.04.21 23:53 √ость

” моего ребЄнка есть турецкое гражданство. √ость : √ость : я прилетела из ћосквы с турецким ¬Ќ∆ 22 апрел€ в “урцию. ѕроверили и свидетельство о браке,и свидетельство о рождении ребЄнка,он был со мной, кимлик ребЄнка тоже спросили. √ость : »з ƒомодедово в —тамбул может улететь гражданин –‘ с турецким ¬Ќ∆, никто не узнавал? Ќа гор€чей линии мне сказали что не обладают актуальной информацией, сказали писать обращение через официальный сайт Pegasus и ждать ответа ” вас кто-либо из родственников имеет турецкое гражданство? ћне сказали что наличие турецкого ¬Ќ∆ значени€ не имеет, граждане –оссии на эти рейсы из ћосквы в —тамбул не допускаютс€

ќтветить
25.04.21 23:31 √ость

√ость : я прилетела из ћосквы с турецким ¬Ќ∆ 22 апрел€ в “урцию. ѕроверили и свидетельство о браке,и свидетельство о рождении ребЄнка,он был со мной, кимлик ребЄнка тоже спросили. √ость : »з ƒомодедово в —тамбул может улететь гражданин –‘ с турецким ¬Ќ∆, никто не узнавал? Ќа гор€чей линии мне сказали что не обладают актуальной информацией, сказали писать обращение через официальный сайт Pegasus и ждать ответа ” вас кто-либо из родственников имеет турецкое гражданство? ћне сказали что наличие турецкого ¬Ќ∆ значени€ не имеет, граждане –оссии на эти рейсы из ћосквы в —тамбул не допускаютс€

ќтветить
25.04.21 23:26 √ость

√ость : я прилетела из ћосквы с турецким ¬Ќ∆ 22 апрел€ в “урцию. ѕроверили и свидетельство о браке,и свидетельство о рождении ребЄнка,он был со мной, кимлик ребЄнка тоже спросили. √ость : »з ƒомодедово в —тамбул может улететь гражданин –‘ с турецким ¬Ќ∆, никто не узнавал? Ќа гор€чей линии мне сказали что не обладают актуальной информацией, сказали писать обращение через официальный сайт Pegasus и ждать ответа —пасибо большое за информацию!!!

ќтветить
25.04.21 22:31 √ость

я прилетела из ћосквы с турецким ¬Ќ∆ 22 апрел€ в “урцию. ѕроверили и свидетельство о браке,и свидетельство о рождении ребЄнка,он был со мной, кимлик ребЄнка тоже спросили. √ость : »з ƒомодедово в —тамбул может улететь гражданин –‘ с турецким ¬Ќ∆, никто не узнавал? Ќа гор€чей линии мне сказали что не обладают актуальной информацией, сказали писать обращение через официальный сайт Pegasus и ждать ответа

ќтветить
25.04.21 22:22 √ость

√ость : √ость :  то нибудь провер€л, реально не пускают граждан –‘ на самолеты pegasus из ћосквы в стамбул. ≈сли да, то на каком основании?  то-то уже не смог улететь, отпишитесь пожалуйста, 30.04 лечу в ћоскву и не понимаю пуст€т у самолЄт или нет. Ќикаких писем не приходилона спите пегасус черным по белому написано что гражданин –оссии не пуст€т...зачем себ€ и других вводить в заблуждение √де именно это написано? Ќичего на их сайте не нашла. ¬ ћоскву из —тамбула улетите.

ќтветить
25.04.21 21:23 √ость

√ость : «вонила в саму авиакомпанию, мне сообщили, что на самолЄт ѕускают только граждан “урции, российских граждан только с ¬Ќ∆ или гражданством “урции. √ость :  то нибудь провер€л, реально не пускают граждан –‘ на самолеты pegasus из ћосквы в стамбул. ≈сли да, то на каком основании?  то-то уже не смог улететь, отпишитесь пожалуйста, 30.04 лечу в ћоскву и не понимаю пуст€т у самолЄт или нет. Ќикаких писем не приходилона спите пегасус черным по белому написано что гражданин –оссии не пуст€т...зачем себ€ и других вводить в заблуждение √де именно это написано? Ќичего на их сайте не нашла.

ќтветить
25.04.21 20:45 √ость

√ость :  то нибудь провер€л, реально не пускают граждан –‘ на самолеты pegasus из ћосквы в стамбул. ≈сли да, то на каком основании?  то-то уже не смог улететь, отпишитесь пожалуйста, 30.04 лечу в ћоскву и не понимаю пуст€т у самолЄт или нет. Ќикаких писем не приходилона спите пегасус черным по белому написано что гражданин –оссии не пуст€т...зачем себ€ и других вводить в заблуждение √де именно это написано? Ќичего на их сайте не нашла.

ќтветить
25.04.21 11:05 arealy

√ость ≈катерина : «дравствуйте! „то значит  ќƒ ј “»¬ј÷»»? ƒл€ чего его вводить? » что значит ƒ≈…—»¬»“≈Ћ≈Ќ? “елеигра, что-где-когда тоже рада новому участнику. —просить что-то хотели может?

ќтветить
25.04.21 10:47 √ость ≈катерина

«дравствуйте! „то значит  ќƒ ј “»¬ј÷»»? ƒл€ чего его вводить? » что значит ƒ≈…—»¬»“≈Ћ≈Ќ?

ќтветить
24.04.21 21:23 √ость

√ость : √ость :  то приклеил в мск , поделитесь информацией,тест сдавали пр€мо в аэропорту?или в конечной точке прибыти€ √де вам удобнее, сдавала в аэропорту внуково 2750 результат пришел через 5 часов, сдавала в €рославле 1800 через сутки результат пришел. спасибо большое за ответ

ќтветить
24.04.21 17:51 √ость

√ость : √ость : ”важаемые! ѕодскажите , пожалуйста. Ѕилеты куплены на три пассажира (мама и двое детей). —ейчас, мама имеет документы с другой фамилией.  ак внести подобные коррективы в купленный билет? »ли это возможно лишь при отмене прежних и покупке новых билетов? «аранее благодарю за любую инфу )))позвонить в аэропорт не пробовали?) ј причем здесь аэропорт? я понимаю, что нужно св€зыватьс€ с ѕегасусом. ѕросто, хотела услышать кого-либо из форумчан,сталкивающихс€ с подобной проблемой.

ќтветить
24.04.21 17:22 √ость

√ость : ѕоздно заметил форум) сегодн€ оплатил через јвиасейлс рейс туда-обратно до Ўарм-ал-шейх транзитом через —тамбул!!!  акие идеи? –ейс состоитс€? я гражданин –‘... авиакомпани€ ѕегасиус ≈сли билеты из ћосквы, то полеты ћосква-—тамбул у ѕегасуса производ€тс€ дл€ любых граждан, кроме росси€н. ј полеты —тамул - ћосква наоборот, дл€ росси€н.

ќтветить
24.04.21 15:36 √ость

√ость :  то приклеил в мск , поделитесь информацией,тест сдавали пр€мо в аэропорту?или в конечной точке прибыти€ √де вам удобнее, сдавала в аэропорту внуково 2750 результат пришел через 5 часов, сдавала в €рославле 1800 через сутки результат пришел.

ќтветить
24.04.21 15:22 √ость

√ость : √ость :  то на альфу возвращал, через сколько вернулись деньги? ќтвечаю сама себе: деньги вернулись на карту на 5-ый день. ѕегасусу респект! ћне на карту альфа на сдедующий день пришли

ќтветить
24.04.21 14:20 √ость

√ость : √ость : ѕоздно заметил форум) сегодн€ оплатил через јвиасейлс рейс туда-обратно до Ўарм-ал-шейх транзитом через —тамбул!!!  акие идеи? –ейс состоитс€? я гражданин –‘... авиакомпани€ ѕегасиус 02 ма€ - 08 ма€на следующий мес€ц нет информации даже у пегасуса.весь апрель полеты состо€тс€.

ќтветить
24.04.21 14:18 √ость

√ость : ”важаемые! ѕодскажите , пожалуйста. Ѕилеты куплены на три пассажира (мама и двое детей). —ейчас, мама имеет документы с другой фамилией.  ак внести подобные коррективы в купленный билет? »ли это возможно лишь при отмене прежних и покупке новых билетов? «аранее благодарю за любую инфу )))позвонить в аэропорт не пробовали?)

ќтветить
24.04.21 12:51 √ость

√ость : ѕоздно заметил форум) сегодн€ оплатил через јвиасейлс рейс туда-обратно до Ўарм-ал-шейх транзитом через —тамбул!!!  акие идеи? –ейс состоитс€? я гражданин –‘... авиакомпани€ ѕегасиус ¬ы д≈бил натуральный.

ќтветить
24.04.21 12:51 Antidruzh

«начит, никуда не едешь... √ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  то нибудь провер€л, реально не пускают граждан –‘ на самолеты pegasus из ћосквы в стамбул. ≈сли да, то на каком основании?  то-то уже не смог улететь, отпишитесь пожалуйста, 30.04 лечу в ћоскву и не понимаю пуст€т у самолЄт или нет. Ќикаких писем не приходилона спите пегасус черным по белому написано что гражданин –оссии не пуст€т...зачем себ€ и других вводить в заблуждение ј если € еду чтобы оформл€ть ѕћ∆? Ќе все же туристы

ќтветить
24.04.21 12:36 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость :  то нибудь провер€л, реально не пускают граждан –‘ на самолеты pegasus из ћосквы в стамбул. ≈сли да, то на каком основании?  то-то уже не смог улететь, отпишитесь пожалуйста, 30.04 лечу в ћоскву и не понимаю пуст€т у самолЄт или нет. Ќикаких писем не приходилона спите пегасус черным по белому написано что гражданин –оссии не пуст€т...зачем себ€ и других вводить в заблуждение ј если € еду чтобы оформл€ть ѕћ∆? Ќе все же туристы

ќтветить
24.04.21 11:45 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость :  то нибудь провер€л, реально не пускают граждан –‘ на самолеты pegasus из ћосквы в стамбул. ≈сли да, то на каком основании?  то-то уже не смог улететь, отпишитесь пожалуйста, 30.04 лечу в ћоскву и не понимаю пуст€т у самолЄт или нет. Ќикаких писем не приходилона сайте пегасус черным по белому написано что гражданин –оссии не пуст€т...зачем себ€ и других вводить в заблуждение

ќтветить
24.04.21 11:44 √ость

√ость : √ость : √ость :  то нибудь провер€л, реально не пускают граждан –‘ на самолеты pegasus из ћосквы в стамбул. ≈сли да, то на каком основании?  то-то уже не смог улететь, отпишитесь пожалуйста, 30.04 лечу в ћоскву и не понимаю пуст€т у самолЄт или нет. Ќикаких писем не приходилона спите пегасус черным по белому написано что гражданин –оссии не пуст€т...зачем себ€ и других вводить в заблуждение

ќтветить
24.04.21 10:36 √ость

”важаемые! ѕодскажите , пожалуйста. Ѕилеты куплены на три пассажира (мама и двое детей). —ейчас, мама имеет документы с другой фамилией.  ак внести подобные коррективы в купленный билет? »ли это возможно лишь при отмене прежних и покупке новых билетов? «аранее благодарю за любую инфу )))

ќтветить
24.04.21 7:40 √ость

√ость : √ость :  то нибудь провер€л, реально не пускают граждан –‘ на самолеты pegasus из ћосквы в стамбул. ≈сли да, то на каком основании?  то-то уже не смог улететь, отпишитесь пожалуйста, 30.04 лечу в ћоскву и не понимаю пуст€т у самолЄт или нет. Ќикаких писем не приходило

ќтветить
24.04.21 7:40 √ость

√ость :  то нибудь провер€л, реально не пускают граждан –‘ на самолеты pegasus из ћосквы в стамбул. ≈сли да, то на каком основании?  то-то уже не сиог улететь, отпишитесь пожалуйста, 30.04 лечу в ћоскву и не понимаю пуст€т у самолЄт или нет. Ќикаких писем не приходило

ќтветить
23.04.21 23:25 √ость

√ость : ѕоздно заметил форум) сегодн€ оплатил через јвиасейлс рейс туда-обратно до Ўарм-ал-шейх транзитом через —тамбул!!!  акие идеи? –ейс состоитс€? я гражданин –‘... авиакомпани€ ѕегасиус 02 ма€ - 08 ма€

ќтветить
23.04.21 23:24 √ость

ѕоздно заметил форум) сегодн€ оплатил через јвиасейлс рейс туда-обратно до Ўарм-ал-шейх транзитом через —тамбул!!!  акие идеи? –ейс состоитс€? я гражданин –‘... авиакомпани€ ѕегасиус

ќтветить
23.04.21 22:39 √ость¬алентина Ѕабкина

√ость¬алентина Ѕабкина : ” мн€ куплен билет на 17 ма€ и € хочу знать не отмен€т ли рейс и вообще как с отменами рейсов дела обсто€т? спасибо. Ѕилет ’ургада-—талмбул -ћосква

ќтветить
23.04.21 22:36 √ость

√ость¬алентина Ѕабкина : ” мн€ куплен билет на 17 ма€ и € хочу знать не отмен€т ли рейс и вообще как с отменами рейсов дела обсто€т? спасибо. Ѕилет ’ургада-—талмбул -ћосква

ќтветить
23.04.21 22:34 √ость

√ость : √ость : ѕланирую вз€ть билеты на 12 ма€ ’ургада-—тамбул-ћосква. —кажите, есть ли веро€тность, что рейс отмен€т? ѕожалуйста, ответьте кто-нибудь. ’от€ бы ваши предположени€. ј то уже не знаем, как домой вернутьс€. Ѕерите, думаю, что улетите без проблем. ” нас билеты на 26.04. «арегестрировались на рейс он-лайн.я вз€л этот рейс, надеюсь улечу...

ќтветить
23.04.21 22:34 √ость¬алентина Ѕабкина

” мн€ куплен билет на 17 ма€ и € хочу знать не отмен€т ли рейс и вообще как с отменами рейсов дела обсто€т? спасибо.

ќтветить
23.04.21 20:40 √ость

√ость : ѕланирую вз€ть билеты на 12 ма€ ’ургада-—тамбул-ћосква. —кажите, есть ли веро€тность, что рейс отмен€т? ѕожалуйста, ответьте кто-нибудь. ’от€ бы ваши предположени€. ј то уже не знаем, как домой вернутьс€. Ѕерите, думаю, что улетите без проблем. ” нас билеты на 26.04. «арегестрировались на рейс он-лайн.

ќтветить
23.04.21 16:35 √ость

√ость : √ость : ћы купили транзитные билеты ’ургада-ћосква через —тамбул у ѕегасуса на 23 апрел€. Ќам сказали, что ѕ÷– нам не нужно делать в ≈гипте (так как мы транзитники). Ќужна ли нам страховка от ковид? (ѕри полете ћосква-’ургада была не нужна). » еще: у нас кончилс€ двухмес€чный срок бесплатного пребывани€ в ≈гипте (второй мес€ц продлевали в √аузете, есть штамп в паспортах). Ќо есть информаци€, что в течении 14 дней можно улететь из ≈гипта в –оссию без штрафа в аэропорту. 14 дней еще не кончатс€ 23 апрел€. ¬опрос: должны ли мы ехать в √аузет в ’ургаде и ставить штамп на авиабилете, чтобы нас не оштрафовали в аэропорту на 100 долларов за человека? »ли нам наоборот не надо ехать в √аузет, и тогда нас не оштрафуют в аэропорту? ¬ интернете сведени€ противоречивы, может кто точно знает? “от же вопрос! ≈сли вы€сните, напишите, пожалуйста, ответ. ¬ы€снили (ну то есть сегодн€ на себе проверили). Ќичего не нужно. ≈сли единый билет ’ургада-ћосква (через —тамбул), то ни пцр, ни страховку от ковид, ни новый штамп из √аузета не требуют в аэропорту ’ургады. —покойно вылетели на 72 день бесплатного пребывани€ в ≈гипте, без штрафов в аэропорту. ≈динственное, ну очень много раз провер€ли ручную кладь, но про это мы были в курсе заранее.

ќтветить
23.04.21 15:10 √ость

√ость : ” кого на руках билеты внутренние —тамбул -  айсери, срочно звоните на гор€чую линию, мне сделали 100% возврат!а что внутренние рейсы не летают?

ќтветить
23.04.21 13:49 √ость

ƒобрый день через сколько обычно происходит возврат денежных средств , вылет должен был быть 19 апрел€, 18 оформили возврат на сайте,денег до сих пор нет

ќтветить
23.04.21 12:14 √ость

” кого на руках билеты внутренние —тамбул -  айсери, срочно звоните на гор€чую линию, мне сделали 100% возврат!

ќтветить
23.04.21 10:51 јндрей

¬ы ещЄ спросите будут ли рейсы 12 декабр€ 2022 года ¬алерий ћожаев : Ѕудут ли рейсы из  раснодара в ’ургаду через —тамбул 10 июн€ и обратно 20 июн€

ќтветить
23.04.21 10:32 √ость

√ость : «воните, вам отмен€т по телефону и всю сумму не вернут, мне из 176 вернули 76 » на том спасибо ]

ќтветить
23.04.21 10:03 √ость

ƒобрый день ,как помен€ть валюту при обмене билетов на ѕегасиус . Ќе даЄт оплатить в рубл€х , а на другую валюту не помен€ть

ќтветить
23.04.21 9:50 √ость

ѕегасус отправил письмо о том, что на рейс —тамбул-ћосква пускают только граждан –оссии, направил ссылку на отмену или перенос, но ссылка не работает, подскажите, что делать?

ќтветить
23.04.21 8:54 √ость

√ость : ј где этот код брони..? ” мен€ просит PNR/NO √ость : јркадий : ¬сем привет! Ѕрали билеты на 21 апрел€ Ђћосква-—тамбул-“билисиї, и они в этот же день отменили рейс.  ак написать за€вление на возврат средств за отмененный ими рейс? ћы заплатили очень много денег (на 5-6 человек), не хочетс€ тер€ть их... буду признателен если поможете🙏♥ ѕросто зайдите на их сайт, введите код брони и инициируйте возврат из личного кабинета. ¬ билетах написан

ќтветить
23.04.21 8:11 ¬алерий ћожаев

Ѕудут ли рейсы из  раснодара в ’ургаду через —тамбул 10 июн€ и обратно 20 июн€

ќтветить
23.04.21 2:39 √ость

ј где этот код брони..? ” мен€ просит PNR/NO √ость : јркадий : ¬сем привет! Ѕрали билеты на 21 апрел€ Ђћосква-—тамбул-“билисиї, и они в этот же день отменили рейс.  ак написать за€вление на возврат средств за отмененный ими рейс? ћы заплатили очень много денег (на 5-6 человек), не хочетс€ тер€ть их... буду признателен если поможете🙏♥ ѕросто зайдите на их сайт, введите код брони и инициируйте возврат из личного кабинета.

ќтветить
22.04.21 23:47 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, как помен€ть дату вылета на рейс —тамбул-ћосква? ƒоплаты нет, но при последнем шаге просит номер  арты...

ќтветить
22.04.21 23:21 √ость

ƒобрый вечер , хочу помен€ть билет и нужно доплатить , но не могу разобратьс€ как это сделать . ћожет кто делал уже , помогите разобратьс€ пожалуйста.

ќтветить
22.04.21 23:18 √ость

√ость :  то нибудь знает может ли муж турок поехать с женой в –оссиию,если у нее российское гражданство?нигде нет информации кому разрешен въезд в –‘.на сегодн€шний день. ¬ консульство

ќтветить
22.04.21 23:15 √ость

то нибудь знает может ли муж турок поехать с женой в –оссиию,если у нее российское гражданство?нигде нет информации кому разрешен въезд в –‘.на сегодн€шний день.

ќтветить
22.04.21 22:10 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста как сдать билеты на ѕигасус , и могу ли € это сделать ? ¬ылит 26.04 Ўарм-аль - Ўейх - —тамбул!!! » вообще могли ли € это сделать и сколько это будет стоить ?) —мотрите информацию в личном кабинете. ¬озможны штрафы за отмену.

ќтветить
22.04.21 21:59 √ость

ѕодскажите пожалуйста как сдать билеты на ѕигасус , и могу ли € это сделать ? ¬ылит 26.04 Ўарм-аль - Ўейх - —тамбул!!! » вообще могли ли € это сделать и сколько это будет стоить ?)

ќтветить
—ообщени€ 810 - 859 из 8409
Ќачало | ѕред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pegasus_airlines/152.html 152 1 1