–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.11.23 11:07 ≈вгени€

“ать€на : ќставила за€вку на компенсацию за задержку рейса. ѕришЄл ответ, что компани€ выплатит мне 400 евро. ѕопросили прислать реквизиты. ѕосле этого пришло еще три письма на электронную почту, что перевод осуществлен. ¬ личном кабинете стоит отметка, что компенсаци€ выплачена и вопрос закрыт. Ќо до сих пор деньги не выплатили(.

ќтветить
17.11.23 14:48 √ость

√ость : 12.11.2023 были куплены билеты на 01.12.2023-04.12.2023 за 201 долл в том числе оплата за дисконт , 13.11.2023 был оформлен возврат, но до первого рейса было более 14 дней, однако на счЄт WIZZ была зачислена сумма в размере 18$ –азмер сбора за отмену бронировани€: "Ѕолее 14 дней до вылета: сбор за отмену бронировани€ в размере ‎65,00 И за каждого пассажира и за каждый рейс. "  ак € пон€ла, рейсов у ¬ас было два, а сколько человек?

ќтветить
17.11.23 0:48 √ость

ќтвратительна€ компани€, мошенники, нелюди, об€зательно подам в суд за неправильный возврат денег при отмене бронировани€

ќтветить
17.11.23 0:43 √ость

12.11.2023 были куплены билеты на 01.12.2023-04.12.2023 за 201 долл в том числе оплата за дисконт , 13.11.2023 был оформлен возврат, но до первого рейса было более 14 дней, однако на счЄт WIZZ была зачислена сумма в размере 18$

ќтветить
11.11.23 23:29 √ость

ƒобрый вечер, скажите сколько алкогол€ можно провозить в регистрируемом багаже?

ќтветить
11.11.23 18:43 √ость

привет.сегодн€ хотел купить билеты в Ћарнаку,дойд€ до оплаты система добовл€ет 40≈ с формулировкой "плата за системную надбавку" теперь так будет всегда? или это глюк сегодн€?

ќтветить
10.11.23 13:51 Daniyar Dossanov

“упо списали денег без причин? ѕочему?  огда вернут ?

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
09.11.23 8:37 √ость

√ость :  упили билеты , онлайн регистрацию прошли в итоге отказали в посадке на самолет , не рекомендую, ужасна€ компани€ ѕросто так вз€ли и отказали в посадке? »ли же вы что то не договариваете? ќпоздали на посадку, отказались оплатить сверхнормативных багаж? Ќу тогда все с вами пон€тно. » тут нет вины компании.

ќтветить
09.11.23 8:35 √ость

√остьMELANYA : «дравствуйте! я посто€нный клиент. ѕокупала всегда билеты в И. ј со вчерашнего дн€ автоматически валюта показывает в$-ах.  ак сменить валюту в И, как было всегда. — наилучшими пожелани€ми! ј вам не кажетс€, что с подобными вопросами необходимо обращатьс€ непосредственно в авиакомпанию? ј не на форум пассажиров, половина из которых даже простые правила ј  у€снить не могут. ”ж тут то насоветуют вам.

ќтветить
08.11.23 14:10 √остьMELANYA

«дравствуйте! я посто€нный клиент. ѕокупала всегда билеты в И. ј со вчерашнего дн€ автоматически валюта показывает в$-ах.  ак сменить валюту в И, как было всегда. — наилучшими пожелани€ми!

ќтветить
08.11.23 4:56 Antidruzh

“ак расскажи, по какой причине отказали в посадке? ј то кака€-то недосказанность...

ќтветить
08.11.23 3:54 √ость

упили билеты , онлайн регистрацию прошли в итоге отказали в посадке на самолет , не рекомендую, ужасна€ компани€

ќтветить
07.11.23 10:07 “ан€

«дравствуйте, у мен€ возникли проблемы перенесли рейс на другое врем€ , нужно зайти на страницу сайта и согласитьс€ на перенесенный рейс, но дело в том, что € купила билеты в додатке, емейл и пароль к которому утрачен но на телефоне он открыт, а вот зайти на сайте что бы согласитьс€ € не могу, что бы подтвердить рейс, к вылету 4 дн€, € в растерености, что делать?! ћогу ли € сделать регистрацию и чекин уже в аэропорту и не потер€ть рейс?🙏 —пасибо!

ќтветить
04.11.23 16:00 —ергей

«дравствуйте! при оплате выбора места произошЄл сбой, картой не удалось оплатить, и теперь кнопка оплаты не активна пишет "Ёта за€вка на бронирование не завершена. ¬ыполните необходимые действи€". Ќо кнопка оплаты неактивна в бронировании. » пишет что нельз€ сделать регистрацию без этой оплаты, котора€ не прошла, покупал билеты через агентство.  ак решить проблему, поделитесь, могу ли в аэропорту оплатить? ¬ылет из ¬енеции.

ќтветить
04.11.23 15:53 —ергей

ƒенис : „ерез приложение хотел к купленномк билету, купить wizz priority. Ќо при оплате произошЄл сбой, и теперь кнопка оплаты не активна пишет "Ёта за€вка на бронирование не завершена. ¬ыполните необходимые действи€",так же пишет, что билет оплачен не полностью, хот€ весь билет € ещЄ выкупил мес€ц назад. » пишет что нельз€ сделать регистрацию без этой оплаты, которач не прошла.  арта у мен€ зарубежна€  ак удалось решить проблему?

ќтветить
30.10.23 21:09 √ость

—кажите, что за системный сбор? ѕрибавл€ет к цене 10 евро.

ќтветить
30.10.23 10:06 √ость

√ость : Ќе могу зайти в свой аккаунт, забыла пароль. ѕисьмо с новым паролем не приходит. ”же неделю мучусь если не больше. ѕланировала поездку, на счету wizzair были деньги за отменный рейс, хотела проверить если они там сейчас. ѕодскажите, что делать? ћожет быть письмо с паролем уходит в папку "спам". ѕроверьте ј может быть при регистрации вы указывали другую электронную почту?

ќтветить
25.10.23 2:14 √ость

Ќе могу зайти в свой аккаунт, забыла пароль. ѕисьмо с новым паролем не приходит. ”же неделю мучусь если не больше. ѕланировала поездку, на счету wizzair были деньги за отменный рейс, хотела проверить если они там сейчас. ѕодскажите, что делать?

ќтветить
24.10.23 18:01 arealy

Oksana : —кажите, пожалуйста, если ручна€ кладь больше чем 40/30/20, но меньше чем 55/40/23? “о можно ли провозить его бесплатно? ¬роде русским €зыком написано? wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/...

ќтветить
23.10.23 7:41 √ость

—кажите, пожалуйста, если ручна€ кладь больше чем 40/30/20, но меньше чем 55/40/23? “о можно ли провозить его бесплатно?

ќтветить
22.10.23 21:44 Oksana

ак подать на компенсацию подскажите пожалуйста.

ќтветить
22.10.23 17:59 √ость

”жасна€ авиакомпани€, дерут деньги за все! –учна€ кладь дл€ размещени€ наверхней полке платна€, возможность сидеть р€дом с ребеком, а не в разных концах самолета, платна€. Ќе предоставл€етс€ бесплатное питание даже на длительных рейсах, это вообще за гранью возможного!!!

ќтветить
19.10.23 22:01 √ость

јвиакомпани€ дерьмо. –ейс мой отменили а деньги не вернули.   друзь€м обрашусь у них миллионые аудитории а их у мен€ ну друзей знакомых достаточно. ѕопрошу и заплачу чтоб в интернете хаили эту авиакомпанию. —ейчас придумали клЄвый ролик рекламу котора€ посадит их п€той точкой в дерьмо. ƒело принципа а не в грошах которое они мне не вернули. ќни очень сильно пожалеют. я всю оставшуюс€ жизнь буду работать над этим. я ещЄ друзей музыкантов попрошу чтоб они написали хит об этом. ¬ общем € в процессе. » всЄм кто пострадал советую поступить также. ¬от увидите вместе мы сила и обанкротим эту авиакомпанию.

ќтветить
17.10.23 17:38 √ость

ѕомен€лс€ аэропорт, нужно подтвердить информацию на сайте, но € не могу зайти, потому что не помню пароль. Ќажимаю Ђсброситьї ничего не получаетс€

ќтветить
15.10.23 19:44 √ость

“ать€на : ќставила за€вку на компенсацию за задержку рейса. ѕришЄл ответ, что компани€ выплатит мне 400 евро. ѕопросили прислать реквизиты. ѕосле этого пришло еще три письма на электронную почту, что перевод осуществлен. ¬ личном кабинете стоит отметка, что компенсаци€ выплачена и вопрос закрыт. Ќо до сих пор деньги не выплатили(.

ќтветить
14.10.23 7:38 Kamola

«дравствуйте. Ќужно войти в свой кабинет на сайте и найти свою за€вку на бронирование. “ам по каждому пассажиру есть кнопка "»зменить сведени€ о пассажире". Ќажимаете и заходите в меню, где можно помен€ть галочку "¬зрослый" на "ƒетский". “огда можно будет ввести нужную дату дл€ ребЄнка.

ќтветить
12.10.23 15:59 –оман-ѕассажир

√ость : ƒобрый вечер! ѕрохожу весь путь заполнени€ данных при покупке авиабилетов. ¬вожу данные карты подтверждаю в приложении банка, после чего на сайте Wizzair вижу просто белый лист с надписью 3D secure вверху. „то это значит! Ќе загрузилась страница ввода одноразового парол€ дл€ подтверждени€ операции. ѕопробуйте использовать другой браузер, другой интернет, отключить VPN.

ќтветить
12.10.23 15:57 –оман-ѕассажир

“ать€на : ќставила за€вку на компенсацию за задержку рейса. ѕришЄл ответ, что компани€ выплатит мне 400 евро. ѕопросили прислать реквизиты. ѕосле этого пришло еще три письма на электронную почту, что перевод осуществлен. ¬ личном кабинете стоит отметка, что компенсаци€ выплачена и вопрос закрыт. Ќо до сих пор деньги не выплатили(. ƒеньги (а тем более международные платежи) могут идти довольно долго.

ќтветить
11.10.23 20:54 “ать€на

ќставила за€вку на компенсацию за задержку рейса. ѕришЄл ответ, что компани€ выплатит мне 400 евро. ѕопросили прислать реквизиты. ѕосле этого пришло еще три письма на электронную почту, что перевод осуществлен. ¬ личном кабинете стоит отметка, что компенсаци€ выплачена и вопрос закрыт. Ќо до сих пор деньги не выплатили(.

ќтветить
09.10.23 22:17 √ость

ƒобрый вечер! ѕрохожу весь путь заполнени€ данных при покупке авиабилетов. ¬вожу данные карты подтверждаю в приложении банка, после чего на сайте Wizzair вижу просто белый лист с надписью 3D secure вверху. „то это значит!

ќтветить
09.10.23 7:27 √ость 2

ƒенис : „ерез приложение хотел к купленномк билету, купить wizz priority. Ќо при оплате произошЄл сбой, и теперь кнопка оплаты не активна пишет "Ёта за€вка на бронирование не завершена. ¬ыполните необходимые действи€",так же пишет, что билет оплачен не полностью, хот€ весь билет € ещЄ выкупил мес€ц назад. » пишет что нельз€ сделать регистрацию без этой оплаты, которач не прошла.  арта у мен€ зарубежна€ тоже самое. » € не понимаю как это исправить :(

ќтветить
09.10.23 7:26 √ость

≈лена :  упила билеты в приложении визайр. ќплатила. ј потом решила докупить багаж и места. ј денег не хватило. Ѕагаж и места уже по€вились в приложении. » написано , что у мен€ сумма за это не доплачена.  нопка не работает, не нажимаетс€. „то делать? ѕришло письмо, что, если не доплачу, билеты аннулируют и деньги вернут, наверное. Ѕред какой- то! „то делать? вам удалось решить эту проблему? у мен€ тоже самое. € в шоке просто

ќтветить
08.10.23 8:23 –оман-ѕассажир

√ость : ѕодскажите как получить снова электронный билет? Ќе правильно была указана почта. ¬ авиакомпанию обратитьс€.

ќтветить
07.10.23 17:43 √ость

—ама€ мошенническа€ авиакомпани€! јферисты! “ехподдержка посто€нно включает ботов. ¬ аэропорту взимают плату за простую регистрацию на рейс! ћошенники! Ќе летайте никто с этой авиакомпанией!!!

ќтветить
07.10.23 5:17 √ость

ѕодскажите как получить снова электронный билет? Ќе правильно была указана почта.

ќтветить
03.10.23 16:26 –оман-пассажир

»з раздела отзывов: Ќикогда и никому не советую лететь этой авиакомпанией. я летела из ≈ревана в ћоскву 2 окт€бр€. «а сутки до вылета получила сообщение с просьбой пройти он лайн регистрацию. ѕыталась сделать это много раз, писала в поддержку. ¬ключали бота и помощи не получила. «а 2 часа до вылета, уже в аэропорту начала делать он лайн регистрацию, дошла до стадии ¬џЅ–ј“№ ћ≈—“ќ, они заблокировали процесс. ¬ итоге содрали с мен€ 50 евро за регистрацию. ћќЎ≈ЌЌ» »! »нтересно, как человек ухитрилс€ лететь WizzAir из ≈ревана в ћоскву? WizzAir не летает в ћоскву.

ќтветить
03.10.23 13:53 ≈лена

Ќикогда и никому не советую лететь этой авиакомпанией. я летела из ≈ревана в ћоскву 2 окт€бр€. «а сутки до вылета получила сообщение с просьбой пройти он лайн регистрацию. ѕыталась сделать это много раз, писала в поддержку. ¬ключали бота и помощи не получила. «а 2 часа до вылета, уже в аэропорту начала делать он лайн регистрацию, дошла до стадии ¬џЅ–ј“№ ћ≈—“ќ, они заблокировали процесс. ¬ итоге содрали с мен€ 50 евро за регистрацию. ћќЎ≈ЌЌ» »!

ќтветить
02.10.23 17:43 –оман-пассажир

Ќаталь€ : Ѕыли куплены билеты с 1 по 10 €нвар€ из Ћарнаки в јбу ƒаби, мес€ц назад рейс был отменен на 10 €нвар€ и компани€ прислала уведомление об изменении на выбор на 8 или 12 €нвар€Е помен€ли на 12 €нвар€.. сегодн€ в сетке на сайте виз идет продажа билетов на рейс на 10 €нвар€ а также по€вились все отмененные рейсы по средам с но€бр€😵💫 сайт дает возможность помен€ть билеты обратно на 10 €нвар€ но с доплатой по 40И за каждогоЕ  ак такое возможно? » можно ли помен€ть все назад как было? ¬еро€тно, авиакомпани€ до сих пор корректирует расписание. —перва убрали рейс, потом решили вернуть. ≈щЄ, возможно была замена авиакомпании (бывает так, что, например, рейсы WizzAir Hungary замен€ют на WizzAir Malta). —перва отменили рейс, потом в расписание поставили его же, но под другой компанией. ѕосмотрите номера вашего отменЄнного рейса и того, который продают сейчас. ≈сли помен€лс€ префикс (например, было 5W а стало W4) - это оно. ѕопробуйте написать в авиакомпанию, возможно пойдут навстречу (хот€ это маловеро€тно, конечно). ¬торой вариант - подождать, возможно, ваш новый рейс отмен€т/помен€ют врем€/авиакомпанию. ѕо€витс€ возможность бесплатно выбрать другой рейс. √ость : √де вз€ть гребаный код подтверждени€? Ќе могу найти свои купленные билеты в приложении ¬ билеты с кодом брони вам должны были в почту упасть. —мотрите там.

ќтветить
02.10.23 12:02 Ќаталь€

Ѕыли куплены билеты с 1 по 10 €нвар€ из Ћарнаки в јбу ƒаби, мес€ц назад рейс был отменен на 10 €нвар€ и компани€ прислала уведомление об изменении на выбор на 8 или 12 €нвар€Е помен€ли на 12 €нвар€.. сегодн€ в сетке на сайте виз идет продажа билетов на рейс на 10 €нвар€ а также по€вились все отмененные рейсы по средам с но€бр€😵💫 сайт дает возможность помен€ть билеты обратно на 10 €нвар€ но с доплатой по 40И за каждогоЕ  ак такое возможно? » можно ли помен€ть все назад как было?

ќтветить
01.10.23 21:11 √ость

√де вз€ть гребаный код подтверждени€? Ќе могу найти свои купленные билеты в приложении

ќтветить
01.10.23 20:27 ƒенис

„ерез приложение хотел к купленномк билету, купить wizz priority. Ќо при оплате произошЄл сбой, и теперь кнопка оплаты не активна пишет "Ёта за€вка на бронирование не завершена. ¬ыполните необходимые действи€",так же пишет, что билет оплачен не полностью, хот€ весь билет € ещЄ выкупил мес€ц назад. » пишет что нельз€ сделать регистрацию без этой оплаты, которач не прошла.  арта у мен€ зарубежна€

ќтветить
27.09.23 13:19 –азали€ пассажио

я прошла он- лайн регистрацию, но сделала ошибку в номере визы.  ак исправить? ќтменить эту регистрацию и пройти снова?

ќтветить
26.09.23 13:35 –оман-пассажир

√ость : ƒобрый день. —татус временно не используетс€, что значит? Ќе могу выкупить билет. ¬сЄ делаю правильно. ѕроблем с банком нет. Ќе проходит платЄж по непон€тным причинам. ћой банк говорит что у мен€ все нормально ” вас карта зарубежного банка?  арты –‘ работать не будут.

ќтветить
25.09.23 20:44 √ость

ƒобрый день. —татус временно не используетс€, что значит? Ќе могу выкупить билет. ¬сЄ делаю правильно. ѕроблем с банком нет. Ќе проходит платЄж по непон€тным причинам. ћой банк говорит что у мен€ все нормально

ќтветить
25.09.23 13:11 –оман-пассажир

÷итата из раздела отзывов: ќтзывы : Ќаш рейс улетел без нас на 12 часов раньше, несмотр€ на смс с указанием номера рейса и времени вылета! —отрудники компании вначале говорили что такого рейса вообще не было и наши билеты подделки, но в итоге брони в базе обнаружили и признали, что вылет был гораздо раньше. ќднако заменить билеты или вернуть деньги отказались, обвинив во всем агрегатора, через которого были приобретены билеты. ѕредложили Ђальтернативуї - улететь за 588 евро с человека. “ак они видимо и зарабатывают(( ќбо всех изменени€х рейса компани€ обычно извещает пассажиров. ≈сли билет вы покупали не напр€мую, а через агента, то авиакопани€ извещает агента, тот, свою очередь, должен известить вас. ≈сли новое врем€ вас не устраивает, обычно у вас есть право выбрать другой рейс или получить возврат средств. —уд€ по всему, ваш агент прозевал письмо от компании и вас не известил. ѕредъ€вл€йте претензии к нему. ¬ины авиакомпании тут нет, и уж точно не стоит искать какой-то хитрый умысел "заработать на вас перенос€ рейсы без предупреждени€".  стати, вы могли сами следить за статусом своего рейса на сайте компании по коду бронировани€. –екомендую всем это делать.

ќтветить
25.09.23 10:40 –оман-пассажир

Olala : ѕыталась пройти регистрацию на сайте Wizz Air. не прошла банковска€ карта. и теперь не могу ничего сделать дл€ завершени€ регистрации. зашла еще раз через почту и пароль. пишет так: "Ёта за€вка на бронирование не завершена. ¬ыполните необходимые действи€. ≈сли ¬ы оформл€ли за€вку на бронирование, ¬ќ…ƒ»“≈ Ќј —ј…“ и завершите оплату. ≈сли за€вку на бронирование оформл€ли не ¬ы, тогда попросите ее владельца завершить платеж. ¬ противном случае мы не сможем оформить маршрутную квитанцию, а ¬ы Ч пройти регистрацию через »нтернет или в аэропорту и сесть в самолет". нет никаких функций чтобы начать регистрацию снова или перейти к оплате (например другой картой). ¬ќѕ–ќ—: в аэропорту € смогу вживую просто с нул€ регистрацию на рейс пройти? “о, что вы описали - не даЄт возможности пон€ть, что конкретно вы делали и чего вам не удалось завершить. ¬ы проходили онлайн-регистрацию на рейс? “огда при чЄм тут банковска€ карта, онлайн-регистраци€ бесплатна€. »ли вы пытались докупить какие-то услуги? “огда почему не написали какие? »ли вы регистрировали на сайте новую учЄтную запись? “огда оп€ть же, непон€тно, при чЄм тут карта. «а регистрацию учЄтной записи денег не берут. »ли вы одновременно бронировали билет и регистрировали новую учЄтку? “огда неоплаченна€ бронь (как € понимаю), через какое-то врем€ сама отвалитс€.

ќтветить
24.09.23 1:11 Olala

ѕыталась пройти регистрацию на сайте Wizz Air. не прошла банковска€ карта. и теперь не могу ничего сделать дл€ завершени€ регистрации. зашла еще раз через почту и пароль. пишет так: "Ёта за€вка на бронирование не завершена. ¬ыполните необходимые действи€. ≈сли ¬ы оформл€ли за€вку на бронирование, ¬ќ…ƒ»“≈ Ќј —ј…“ и завершите оплату. ≈сли за€вку на бронирование оформл€ли не ¬ы, тогда попросите ее владельца завершить платеж. ¬ противном случае мы не сможем оформить маршрутную квитанцию, а ¬ы Ч пройти регистрацию через »нтернет или в аэропорту и сесть в самолет". нет никаких функций чтобы начать регистрацию снова или перейти к оплате (например другой картой). ¬ќѕ–ќ—: в аэропорту € смогу вживую просто с нул€ регистрацию на рейс пройти?

ќтветить
22.09.23 12:36 –оман-пассажир

√ость : ”жасна€, ужасна€ компани€. Ћюдей развод€т на деньги. –учна€ кладь это не ручна€ если она с колесиками. ¬ибирают людей с очереди и заставл€ют платить за ручную кладь «вучит как бред. √лавный критерий - размер до 40*30*20. ¬сЄ что больше этого - за доплату. —омневаюсь, что у вас была сумка размером 40*30*20 и с колЄсами. Ќи разу не видел таких.

ќтветить
22.09.23 12:33 –оман-пассажир

Tatiana :  ак получить возврат за отложенный на сутки рейс, если отмена произошла уже после регистрации на рейс. ¬ аккаунте стоит информаци€ что полет состо€лс€.  ак подаетс€ за€вка на возврат? Ќа сайте указано надо было подходить к представителю авиакомпании в аэропорту и там решать . “ак не было там представительства. Ёти вопросы стоило задавать в авиакомпанию до рейса. —корее всего сейчас с точки зрени€ компании вы просто не €вились на рейс и возврат вам не положен.

ќтветить
22.09.23 12:30 –оман-пассажир

√ость : ужасное обслуживание, дорогие цены, не включают багаж и что самое странное в стоимость не входить регистраци€... ¬о-первых, регистраци€ бесплатна€ если делать это онлайн. ¬о-вторых, что же в этом странного? Ћоукосты существуют лет 15-20 уже, всЄ это врем€ у них платный багаж и регистраци€ в аэропорту на стойке. “аких компаний много, теперь вы об этом знаете и будете готовы.

ќтветить
—ообщени€ 141 - 190 из 8290
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/163.html 163 1 1