–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.09.20 9:52 √ость

—итуаци€ така€: два багажа зарегистрированы на одного человека, но он не будет лететь, можно ли перенести эти два багажа на мой билет? Ѕилеты покупали вместе. —пасибо

ќтветить
05.09.20 17:16  атерина

ƒоброго времени суток! ћне и попутчику (у мен€ оформлен ƒисконт  луб) перенесли рейс  иев-¬роцлав с 2.10.20 на 5.10.20. ¬ письме сказано, что € должна зайти через браузер и подтвердить перенос. ѕри этом в браузере мен€ выбрасывает с аккаунта, как только € пытаюсь зайти на ссылку с данными о бронировании...  то сталкивалс€ с такой проблемой? ƒа и в целом, сколько времени у мен€ есть на подтверждение или же на изменение даты (о таком варианте указано в письме)? » об€заны ли мы будем платить какую-то доплату, в случае, если захотим выбрать другую дату?

ќтветить
03.09.20 13:39 »нна

ƒобрый день.  упили билеты на рейс «апорожье-¬ена на 18 окт€бр€ 2020 года, обратно на 22 окт€бр€ 2020 года. —мотрю в приложении рейсы будут, но как € понимаю туристов в јвстрию не пускают. „то мне делать с билетами?

ќтветить
02.09.20 16:31 MMC

√ость : ƒобрый вечер ктознает подскажите рейс ¬ороцлав ’арьков выполн€ютс€, а то билеты продают а полетит ли?ѕосмотрите он лайн табло вылета аэропорта.

ќтветить
01.09.20 22:26 √ость

—ветлана : √ость : —ветлана : ќтменили рейс KKGZKR ’арьков-“аллин на март 2021г. ¬озможность вернуть деньги на карту не предусмотрена. “олько перебронирование или на счет Wizzair. . Ёто законно? ” мен€ уже за несколько рейсов возврат на счет Wizzair. ћне больше не нужно. “ем более отмена рейса за полгода настораживает. Wizzair уходит из ”краины? “огда тем более не нужны ваучеры, которыми нельз€ будет воспользоватьс€. „то происходит? ≈сли у вас уже за несколько рейсов возврат на счет Wizzair, то необходимо посмотреть в зеркало и отправитс€ к психотерапевту дл€ консультации. ƒругих вариантов нет. ќчень остроумно. ¬ы наперед не планируете свои поездки? ¬аши планы не совсем соответствуют окружающей действительности (закрытые границы, ограничение полетов), что и стоит обсудить со специалистом. ’от€, можете и дальше заниматьс€ долгосрочным кредитование авиакомпаний. ќни будут только рады вашим неуЄмным планам.

ќтветить
01.09.20 21:24 —ветлана

√ость : —ветлана : ќтменили рейс KKGZKR ’арьков-“аллин на март 2021г. ¬озможность вернуть деньги на карту не предусмотрена. “олько перебронирование или на счет Wizzair. . Ёто законно? ” мен€ уже за несколько рейсов возврат на счет Wizzair. ћне больше не нужно. “ем более отмена рейса за полгода настораживает. Wizzair уходит из ”краины? “огда тем более не нужны ваучеры, которыми нельз€ будет воспользоватьс€. „то происходит? ≈сли у вас уже за несколько рейсов возврат на счет Wizzair, то необходимо посмотреть в зеркало и отправитс€ к психотерапевту дл€ консультации. ƒругих вариантов нет. ќчень остроумно. ¬ы наперед не планируете свои поездки?

ќтветить
01.09.20 15:25 √ость

—ветлана : ќтменили рейс KKGZKR ’арьков-“аллин на март 2021г. ¬озможность вернуть деньги на карту не предусмотрена. “олько перебронирование или на счет Wizzair. . Ёто законно? ” мен€ уже за несколько рейсов возврат на счет Wizzair. ћне больше не нужно. “ем более отмена рейса за полгода настораживает. Wizzair уходит из ”краины? “огда тем более не нужны ваучеры, которыми нельз€ будет воспользоватьс€. „то происходит? ≈сли у вас уже за несколько рейсов возврат на счет Wizzair, то необходимо посмотреть в зеркало и отправитс€ к психотерапевту дл€ консультации. ƒругих вариантов нет.

ќтветить
01.09.20 15:01 —ветлана

ќтменили рейс KKGZKR ’арьков-“аллин на март 2021г. ¬озможность вернуть деньги на карту не предусмотрена. “олько перебронирование или на счет Wizzair. . Ёто законно? ” мен€ уже за несколько рейсов возврат на счет Wizzair. ћне больше не нужно. “ем более отмена рейса за полгода настораживает. Wizzair уходит из ”краины? “огда тем более не нужны ваучеры, которыми нельз€ будет воспользоватьс€. „то происходит?

ќтветить
31.08.20 19:25 √ость

ƒобрый вечер ктознает подскажите рейс ¬ороцлав ’арьков выполн€ютс€, а то билеты продают а полетит ли?

ќтветить
31.08.20 14:25 √ость

ƒа, есть. √ость : «дравствуйте,€ имею членство дискаунд клаб, и хочу купить 2 билета дл€ себ€ и дл€ девушки,но хочу купить один с багажом а второй без,есть ли така€ возможность?

ќтветить
30.08.20 12:28 ƒмитрий

» проплатить билет этими средствами невозможно ..

ќтветить
29.08.20 23:54 ћарина

ƒобрый день! ѕосле отмены рейсов оставила часть средств в виде ваучеров с возможностью перевести потом деньги на банковскую карту. —ейчас опци€ перевода ваучеров в деньги на сайте wizzair отсутствует.  ак получить возврат?

ќтветить
29.08.20 6:52 александр

купил билет флекс с правом переноса рейсов. полет туда визэир перенес на день позже, а обратно вообще отменил. если кто знает подскажите пожалуйста, могу ли € несколько раз переносить рейсы, если новый выбранный мной рейс мне не подойдет?

ќтветить
28.08.20 23:57 √ость

—пуст€ 1,5 мес€ца с даты подачи за€вки получил возврат средств. ѕараллельно подавал на чарджбэк —бербанка, может это их и ускорило.

ќтветить
28.08.20 18:57 √ость

ћарина : «дравствуйте. »з-за переноса рейса на август 2020 WizzAir предложил возврат 120% на счет, либо 100% на карту. ќформила возврат на карту 02.07.2020, сегодн€ 28.08.2020 и деньги все еще не поступили. ѕодскажите, пожалуйста, сколько еще ждать возврата и как отследить статус операции? тут как повезет... € возврата с апрел€ жду(

ќтветить
28.08.20 12:29 ћарина

«дравствуйте. »з-за переноса рейса на август 2020 WizzAir предложил возврат 120% на счет, либо 100% на карту. ќформила возврат на карту 02.07.2020, сегодн€ 28.08.2020 и деньги все еще не поступили. ѕодскажите, пожалуйста, сколько еще ждать возврата и как отследить статус операции?

ќтветить
28.08.20 9:47 MMC

ƒобрый день! Ѕилет на 08.08, вылетов нет ( держу под контролем онлан табло аэропорта ))) ), но официально Wizz рейс пока не отмен€ет ( пон€ла, что отмен€ют ровно за сутки до вылета). ¬ св€зи с этим вопрос - положена ли компенсаци€ за отмену рейса, если € не зарегистрируюсь на рейс (можно не позднее 3 часов до времени вылета) ? Ќикто не в курсе этого нюанса?

ќтветить
28.08.20 7:07 Ќаташа

ѕривет всем! Ќикто не сталкивалс€ с проблемой в приложении по поводу недействительного посадочного талона ? —пасибо

ќтветить
27.08.20 16:50 »рина

” мен€ транзит через  атовице, € лечу лоукостом  иев-ќдесса - атовице-—плит на 05 сент€бр€. ≈сть веро€тность, что мен€ не пуст€т через ѕольшу с 48 часовым тестом на  овид? ÷ель поездки туризм. «абронирован отель в ’орватии

ќтветить
27.08.20 11:32 –егина

ƒобрый день. я покупала 2 билета с ¬ены в  иев на 7.04.2020, после отмены рейса, сделала запрос на возврат средств на карту(по номеру IBAN), но денег до сих пор нет, в личном кабинете всЄ по 0.  уда € могу обратитс€ с данным вопросом? Ќомер бронировани€: MFFB3A

ќтветить
27.08.20 4:10 √ость

здравствуйте, какой сбор за смену имени и фамилии?

ќтветить
25.08.20 16:11 √ость

«дравствуйте,€ имею членство дискаунд клаб, и хочу купить 2 билета дл€ себ€ и дл€ девушки,но хочу купить один с багажом а второй без,есть ли така€ возможность?

ќтветить
23.08.20 18:13 јнтон

ќксана :  акой именно тест на ковид нужен дл€ полета в Ћитву? ќтрицательный

ќтветить
23.08.20 12:30 ќксана

акой именно тест на ковид нужен дл€ полета в Ћитву?

ќтветить
22.08.20 20:39 VanYa

ƒобрый день всем. “акой вопрос € хочу полететь с праги в кишинев имею только биометрический паспорт уже забронировал билет смогу ли € полететь или нужны еще какие то документы спасибо заранее всем

ќтветить
21.08.20 19:03 √ость

¬ам выдадут эту форму дл€ заполнени€ в самолете

ќтветить
21.08.20 19:02 √ость

¬лад : ѕришла на почту форма дл€ заполнени€ о прохождении двухнедельной самоизол€ции. √де можно скачать пример заполнени€?

ќтветить
21.08.20 11:27 √ость

—ергей : ’очу выразить"благодарность" компании визаер!21.082020 8:30вылет при сдаче багажа ,вы€сн€етс€ ,что € и ещЄ человек 40 должны были сделать тест на ковид за 72 часа до вылета ¬с€ вина возложена пассажиров!деньги ¬озврату не подлежат!спасибо вам аферисты!кто  иев ¬ильнюс

ќтветить
21.08.20 10:12 —ергей

’очу выразить"благодарность" компании визаер!21.082020 8:30вылет при сдаче багажа ,вы€сн€етс€ ,что € и ещЄ человек 40 должны были сделать тест на ковид за 72 часа до вылета ¬с€ вина возложена пассажиров!деньги ¬озврату не подлежат!спасибо вам аферисты!

ќтветить
20.08.20 21:38 ёли€

ћне прислали 21 ма€ 2020 счЄт-фактуру 080218367Z о возврате денег за билет на отмененный рейс, но деньги так и не вернулись обратно. „то нужно сделать, чтобы получить деньги на карту, с которой платили.

ќтветить
20.08.20 15:44 »горь

’очу поблагодарить WizzAir за оперативное решение проблемы с изменением расписани€ ’арьков-¬ена, ¬ена-’арьков в пользу клиентов. –еб€та, спасибо! HYGKMC

ќтветить
20.08.20 15:21  онстантин

ƒобрый день! ” мен€ проблема с которой следует вопрос, почему замена имени не доступна владельцам WizzDiscountClub!  ак в таком случае исправить ошибку? »м€ было не правильно указано при регистрации. „то делать? —пасибо!

ќтветить
19.08.20 23:52 ѕаника

–еб€та, подскажите!  упила билеты и Wizz discount, пропустила букву в фамилии Posvaluk написала, вместо Posvaliuk »зменить не даЄт, так как член этого дискаунт клаб ¬ информационном центре сказали ничем помочь не могут, так как оплачивала со счета Wizz ѕуст€т на рейс? 😭

ќтветить
18.08.20 21:58 ¬иктор

ƒобрый вечер!ћен€ родственница попросила распечатать ей посадочный талон, у нее вылет 21 августа, на данный момент у неЄ нет доступа к интернету, она за границей, как это сделать?

ќтветить
18.08.20 20:04 √ость

√ость : «дравствуйте! ќформл€ла возврат в конце ма€ 2020, после уведомлени€ об изменении рейса. 30 ма€ Wizz прислал инвойс на сумму возврата, а самого возврата все нет, деньги до сих пор не вернули, сегодн€ уже 18 августа. Ќомер CDFFFT. Viktoriia Fomenko. ¬иктори€ ! ¬ы пишите на форум на котором присутствуют люди, который €вл€етс€ пассажирами Wizz Air или пользоватьс€ их услугами. ѕредставителей здесь нет. —вой вопрос задавайте представител€м Wizz Air. «воните им в колл-центр или пишите им письма на сайте.

ќтветить
18.08.20 13:00 √ость

«дравствуйте! ќформл€ла возврат в конце ма€ 2020, после уведомлени€ об изменении рейса. 30 ма€ Wizz прислал инвойс на сумму возврата, а самого возврата все нет, деньги до сих пор не вернули, сегодн€ уже 18 августа. Ќомер CDFFFT. Viktoriia Fomenko.

ќтветить
18.08.20 10:01 ¬лад

ѕришла на почту форма дл€ заполнени€ о прохождении двухнедельной самоизол€ции. √де можно скачать пример заполнени€?

ќтветить
17.08.20 23:49 √ость

ƒобрый вечер,29.07 умер мой отец,в св€зи с этим € не смогла вылететь 15.08 из ѕольши на ”краину,какие документы € должна предоставить дл€ возврата денежных средств мне на счЄт виззэй или банковский счЄт?

ќтветить
17.08.20 22:52 √ость

ƒобрый вечер, 16 июн€ был отменЄн рейс Ѕерлин- иев, заказал возврат средств написали 30 дней ждать, прошло уже два мес€ца но деньги так и не возвращены было куплено 2 билета, никакой информации на почту не присылали. Ќомер: JJH4GE

ќтветить
17.08.20 20:54 √ость

√ость : √ость : јида : ƒобрый день! –ейс отменЄн 12 июн€. 2 июн€ пришел минусовой инвойс. —ейчас на счЄте номер 3800251970 написано: сн€тие средств -290.96 евро и средства внесены 290,96 евро. Ќа карту до сих пор не поступили. ѕричина? ћои действи€? ∆дите, всЄ будет. огда будет? ” мен€ было ровно через мес€ц

ќтветить
17.08.20 16:10 »горь

ƒобрый день всем и представител€м WizzAir, хотелось бы решить проблему с изменением в расписании ’арьков-¬ена, ¬ена-’арьков, код HYGKMC

ќтветить
17.08.20 15:14 Tать€на

”точн€ю у мен€ три рейса на август и ни один Wizz air не отменили. первый  иев-¬аршава - € из ”краины не могла вылететь из-зи коронавируса. ѕотом ¬аршава-Ћиссабон - откуда € не могу вылететь из-зи того, что из ”краины в ¬аршаву не пускают. » Ћиссабон - Ћьвов - таже ситуаци€, € физически не могу быть в Ћиссабоне, мен€ туду не пескают из ”краины. » варианты не предлагают, все это мои проблемы мне сказали в кол-центре, € должна ознакомитс€ с ситуацией по коронавирусу перед покупкой билетов.

ќтветить
17.08.20 14:49 “ать€на

Ќовые данные: Wizz air теперь не отмен€ет рейсы!!! Ќе приходит никаких писем об отмене рейса.  огда звонишь на колцентр, то говори€т, что мы рейс не отмен€ли, если вы не смогли вылететь, то это ваши проблемы, ваши причины, вы должны были перед покупкой билета ознакомитьс€ с ситуацией по коронавирусу. ≈сть ли какие-нибудь варианты решени€ проблемы? жалобу подала, но по факту рейс они не отменили!

ќтветить
17.08.20 12:59 ¬италий

ƒобрый день! рейс отменен 26 июн€. —чет-фактура пришла 29 июн€. ƒенег нет до сих пор. F86EMV

ќтветить
17.08.20 7:20 √ость

√ость : јида : ƒобрый день! –ейс отменЄн 12 июн€. 2 июн€ пришел минусовой инвойс. —ейчас на счЄте номер 3800251970 написано: сн€тие средств -290.96 евро и средства внесены 290,96 евро. Ќа карту до сих пор не поступили. ѕричина? ћои действи€? ∆дите, всЄ будет. огда будет?

ќтветить
16.08.20 22:10 “ать€на

«дравствуйте! ћой рейс  иев-¬аршава завтра 17.08 и он не отменен, хот€ гражданам ”краины без специальных разрешений въезд в ѕольшу запрещен из-за короновируса. „то это значит? € могу лететь? ћен€ впуст€т в ѕольшу? или в ѕольше мен€ сразу вернут обратно?

ќтветить
16.08.20 19:20 √ость

јида : ƒобрый день! –ейс отменЄн 12 июн€. 2 июн€ пришел минусовой инвойс. —ейчас на счЄте номер 3800251970 написано: сн€тие средств -290.96 евро и средства внесены 290,96 евро. Ќа карту до сих пор не поступили. ѕричина? ћои действи€? ∆дите, всЄ будет.

ќтветить
16.08.20 16:42 √ость

јлексей : ƒобрый день! „то мне делать. ” мен€ был забронирован вылет из ’арькова в ¬ену на 5 сент€бр€ и возврат 8 сент€бр€. –ейсы отменили и теперь предлагают чтобы € рано утром вылетел из ¬ены в ’арьков и сразу обратно. „то это за бред? "Dear OLEKSIY, We regret to inform you that there has been a schedule change that affects your flight(s) under confirmation code G873HI. Please accept our sincere apologies for the inconvenience this change may cause. You have been automatically re-booked to another flight. In case you have been re-accommodated to a flight which operates outside of the original country of arrival or departure, you will still be able to choose original routes to re-book to (subject to availability of seats) when choosing re-booking option below. The new flight details are: Flight number: 2853 Departure Arrival Flughafen Wien-Schwechat (VIE) Kharkiv International (HRK) 05/Sep/2020 05/Sep/2020 05:40 09:05 Flight number: 2854 Departure Arrival Kharkiv International (HRK) Flughafen Wien-Schwechat (VIE) 05/Sep/2020 05/Sep/2020 09:40 11:15 Please check the route, the travel date, and the departure time carefully!" “ака€ же истори€, направлени€ и даты. ¬ колл-центре сказали, что ничего поделать не могут, отмена брони - дороже купленных билетов. ѕока написал письмо им. ∆ду.

ќтветить
16.08.20 15:44 јида

ƒобрый день! –ейс отменЄн 12 июн€. 2 июн€ пришел минусовой инвойс. —ейчас на счЄте номер 3800251970 написано: сн€тие средств -290.96 евро и средства внесены 290,96 евро. Ќа карту до сих пор не поступили. ѕричина? ћои действи€?

ќтветить
16.08.20 4:50 √ость

–ейс на 23 число —ѕб-Ѕратислава отменили,сделала возврат средств на карту мес€ц назад,но до сих пор не пришли

ќтветить
—ообщени€ 103 - 152 из 5752
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/113.html 113 1 1