–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.06.20 10:23 Lelechka

√ость : ≈сли ¬ам отменили рейс, вы подали за€вку на возврат, прошло 7 дней, а деньги так и не вернули. Ќе смотр€ на все их отговорки, пишите в Wizz e-mail с требованием вернуть средства в соответствии с –егламентом ≈— 261/2004 - статьЄй 5, п.1 и статьЄй 8, п.1. ѕосле этого смело подаЄте в ваш банк за€вление на чарджбэк с копией всех e-mail о покупке билета, отмене рейса и поданного за€влени€ на возврат. “ак хот€ бы есть ещЄ какой-никакой шанс, что деньги ¬ам вернут. спасибо большое!!!!

ќтветить
27.06.20 8:43 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, при регистрации профил€ не отредактировала дату рождени€.”видела что неверно только после покупки билета. ¬ профиле помен€ла. Ќе развернут ли в аэропорту? ѕо идее, в билете не фигурирует дата рождени€

ќтветить
26.06.20 21:19 √ость

√ость :  то-то понимает как с 1 июл€ будет реагировать ≈¬–ќѕј на прилЄт украинцев? ” нас билеты WizzAir ’арьков-Ѕерлин-’арьков на 3.07 и 6.07 мне сегодн€ пришли письма об отмене всех рейсов на июль, было 4 билета в разные города

ќтветить
26.06.20 18:09 √ость

≈сли ¬ам отменили рейс, вы подали за€вку на возврат, прошло 7 дней, а деньги так и не вернули. Ќе смотр€ на все их отговорки, пишите в Wizz e-mail с требованием вернуть средства в соответствии с –егламентом ≈— 261/2004 - статьЄй 5, п.1 и статьЄй 8, п.1. ѕосле этого смело подаЄте в ваш банк за€вление на чарджбэк с копией всех e-mail о покупке билета, отмене рейса и поданного за€влени€ на возврат. “ак хот€ бы есть ещЄ какой-никакой шанс, что деньги ¬ам вернут.

ќтветить
26.06.20 14:41  аролина

–еб€та,подскажите 3 июл€ полетит самолЄт в √ерманию?  то знает ?

ќтветить
26.06.20 8:21 √ость

∆ду возврата денег уже “–» мес€ца. 24.03.2020 - дата инвойса в личном кабинете ¬иззЁир, 15.04.2020 прислали письмецо что мол подтвердили мою за€вку, дальше - тишина до тех пор пока € не написала жалобу. ќтветили быстро, что удивительно, но радости это не прибавило. —начала обещали вернуть деньги в течении 14-21 дн€ с 29.05, потом написали, что возврат был инициирован 22.05 и ждите 21 день (почему сразу то не сказали??)) в промежутках между этими письмами спам€т письмами странного содержани€(прикрепл€ю картинку). “€нут врем€ по максимуму, интересно чем теперь это все закончитс€, а то даже ”крзализныц€ оказалась пор€дочней и вернула деньги за билеты, как бы это странно не звучало!! P.S: речь о билете  иев- Ѕерлин, об обратном даже не знаю что сказать - его даже не прин€ли на рассмотрение. ѕока!! ¬сем удачи этом нелегком деле

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
26.06.20 2:02 √ость

то-то понимает как с 1 июл€ будет реагировать ≈¬–ќѕј на прилЄт украинцев? ” нас билеты WizzAir ’арьков-Ѕерлин-’арьков на 3.07 и 6.07

ќтветить
25.06.20 13:51 –услан

ƒоброго времени суток! ” мен€ рейс 8.07.20 в “аллин из  иева. Ёстони€ пропускает украинцев только по спец. приглашени€м или при имеющимс€ виде на жительство! ƒенег мне своих уже не вернуть,т.к за отмену 80 евро с человека. Ќикакого предупреждени€ со стороны авиакомпании! ќчень грустные правила у вас. Ќе сомневаюсь что продаете и сейчас билеты всем подр€д без вышеуказанных документов! ѕервый и последний раз € " воспользовалс€" услугами "Wizz"!!!

ќтветить
25.06.20 13:29 ¬адим

“ак разобрались что такое taxe code?

ќтветить
25.06.20 11:52 √ость

√ость : nessi “ак они ведь обещали возврат за 72 часа. ј обмен билетов не удалось сделать! “олько эта кнопка работала, где возврат на ¬изз карту. ј купила € следующий билет через два дн€, так как они каждый день поднимают цены!  стати на 27 июн€. —  иева в Ќюрнберг. ¬от переживаю, что будет. »ли оп€ть полЄт снимут или маму не пуст€т. ¬ообщем так уже наосточертело это все! —мотрю каждый день мой статус а там просто ЌќЋ№. Nessi : —кажите пожалуйста, 16 го июн€  иев-Ќюрнберге, € сделала возврат средств на карту ¬»««, “ак как полЄт компани€ отменила. прошла уже недел€ а € нигде не вижу что деньги возвратились, в профиле везде стоит 0 и истори€ пуста. Ќикакого емейла с подтверждением не приходило, что € возврат оформила. »ли что деньги поступили, а ведь обещали в течение 72 часов. “еперь у мен€ нет доказательств что € возврат сделала. ѕришлось вот новый Ѕилет оп€ть заново покупать дл€ мамы. ќчень несерьЄзна€ компани€. я понимаю что им сейчас трудно, а нам простым люд€м что, легко? ѕочему мы должны тер€ть свои деньги или в двойном размере за билет платить, как вот в моем случае.  уда писать?  уда звонить? Ќе знаю. «вонить за 3И минуту € отказываюсь. Ќу так купили бы в другой авиакомпании)))

ќтветить
25.06.20 7:21 √ость

√ость ћарина : √ость : √ость : ”же прошло больше двух мес€цев как € отправил запрос на возврат денег за отменненый рейс в св€зи с короновирусом деньги так и не вернули что делать у мен€ сегодн€ истекает 3-й мес€ц, ƒќ —»’ ѕќ– Ќ≈ ¬≈–Ќ”Ћ» ƒ≈Ќ№√». Ќ» ќ√ƒј » Ќ» ќћ” Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё —¬я«џ¬ј“—я — ƒјЌЌќ… ј¬»ј  ќћѕјЌ»≈…. ј мне вернули в течении 5 дней, после звонка в украинский кол центр. ѕоэтому € рекомендую эту авиакомпанию звонили в ”краинский коллцентр, они просто сказали ждать, € так понимаю что они абсолютно ни на что не вли€ют((((((((((

ќтветить
24.06.20 21:58 √ость

Nessi : —кажите пожалуйста, 16 го июн€  иев-Ќюрнберге, € сделала возврат средств на карту ¬»««, “ак как полЄт компани€ отменила. прошла уже недел€ а € нигде не вижу что деньги возвратились, в профиле везде стоит 0 и истори€ пуста. Ќикакого емейла с подтверждением не приходило, что € возврат оформила. »ли что деньги поступили, а ведь обещали в течение 72 часов. “еперь у мен€ нет доказательств что € возврат сделала. ѕришлось вот новый Ѕилет оп€ть заново покупать дл€ мамы. ќчень несерьЄзна€ компани€. я понимаю что им сейчас трудно, а нам простым люд€м что, легко? ѕочему мы должны тер€ть свои деньги или в двойном размере за билет платить, как вот в моем случае.  уда писать?  уда звонить? Ќе знаю. «вонить за 3И минуту € отказываюсь. Ќу так купили бы в другой авиакомпании)))

ќтветить
24.06.20 18:02 Nessi

—кажите пожалуйста, 16 го июн€  иев-Ќюрнберге, € сделала возврат средств на карту ¬»««, “ак как полЄт компани€ отменила. прошла уже недел€ а € нигде не вижу что деньги возвратились, в профиле везде стоит 0 и истори€ пуста. Ќикакого емейла с подтверждением не приходило, что € возврат оформила. »ли что деньги поступили, а ведь обещали в течение 72 часов. “еперь у мен€ нет доказательств что € возврат сделала. ѕришлось вот новый Ѕилет оп€ть заново покупать дл€ мамы. ќчень несерьЄзна€ компани€. я понимаю что им сейчас трудно, а нам простым люд€м что, легко? ѕочему мы должны тер€ть свои деньги или в двойном размере за билет платить, как вот в моем случае.  уда писать?  уда звонить? Ќе знаю. «вонить за 3И минуту € отказываюсь.

ќтветить
24.06.20 16:00 √ость ћарина

√ость : √ость : ”же прошло больше двух мес€цев как € отправил запрос на возврат денег за отменненый рейс в св€зи с короновирусом деньги так и не вернули что делать у мен€ сегодн€ истекает 3-й мес€ц, ƒќ —»’ ѕќ– Ќ≈ ¬≈–Ќ”Ћ» ƒ≈Ќ№√». Ќ» ќ√ƒј » Ќ» ќћ” Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё —¬я«џ¬ј“—я — ƒјЌЌќ… ј¬»ј  ќћѕјЌ»≈…. ј мне вернули в течении 5 дней, после звонка в украинский кол центр. ѕоэтому € рекомендую эту авиакомпанию

ќтветить
24.06.20 14:50 √ость

√ость : ”же прошло больше двух мес€цев как € отправил запрос на возврат денег за отменненый рейс в св€зи с короновирусом деньги так и не вернули что делать у мен€ сегодн€ истекает 3-й мес€ц, ƒќ —»’ ѕќ– Ќ≈ ¬≈–Ќ”Ћ» ƒ≈Ќ№√». Ќ» ќ√ƒј » Ќ» ќћ” Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё —¬я«џ¬ј“—я — ƒјЌЌќ… ј¬»ј  ќћѕјЌ»≈….

ќтветить
24.06.20 13:28 ќксана

«драствуйте, подскажите билети куплены и оплачены через банковский перевод, но подтверждЄн нет на електроный адрес. —колько времени ждать?

ќтветить
24.06.20 1:03 √ость

√ость : ”же прошло больше двух мес€цев как € отправил запрос на возврат денег за отменненый рейс в св€зи с короновирусом деньги так и не вернули что делать ќни рассматривают это как бесплатный кредит. ќни - все авиакомпании. ќни все прекрасно знают, что не полет€т. Ѕерут деньги последние у людей. » возвращают год. ј люд€м есть нечего, они пытаютс€ улететь оттуда где застр€ли. Ћюфтганза такие же ублюдки.

ќтветить
23.06.20 21:05 ≈вгений

ћне изменили врем€ вылета.’очу отменить рейс и вернуть деньги.ѕри переходе на страницу отмены рейса сайт возвращает мен€ на исходную страницу.

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
23.06.20 14:59 Iryna

ƒобрый день!  то знает, где можно найти бланк медицинской справки дл€ перелета беременных на сроке больше 28 недель?

ќтветить
23.06.20 10:54 јртЄм

ƒобрый день. –ейс 1 »юл€ “аллинн-  иев состоитс€? ¬ приложении пишет что бронь активна. –ейс не отменЄн. ј на сайте статус рейса проверить нельз€- выдаЄт ошибку! »ли пишет что вовсе нету такого рейса!

ќтветить
23.06.20 10:48 √ость

»горь : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста у мен€ билеты на самолет до √амбурга на 26.06.2020, обратно на 29.06.2020. я так понимаю что лететь мне в √ерманию нет смысла потому что мен€ посад€т на карантин на две недели. ћогу ли € перенести рейс позднее по этой причине? только платно

ќтветить
23.06.20 10:31 √ость

”же прошло больше двух мес€цев как € отправил запрос на возврат денег за отменненый рейс в св€зи с короновирусом деньги так и не вернули что делать

ќтветить
23.06.20 8:40 »горь

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста у мен€ билеты на самолет до √амбурга на 26.06.2020, обратно на 29.06.2020. я так понимаю что лететь мне в √ерманию нет смысла потому что мен€ посад€т на карантин на две недели. ћогу ли € перенести рейс позднее по этой причине?

ќтветить
22.06.20 20:27 √ость

ƒобрый день! Ѕронировала три билета на Kiwi, два из них осуществл€ет Wizz, рейс ћадрид-Ѕудапешт задержан, рейс Ѕудапешт-ѕетербург отменен. ћогу ли € вернуть средства за последний, и каким образом?

ќтветить
21.06.20 23:14 √ость

≈сли € гражданин ≈—, вылетаю из страны к которой примен€ютс€ карантинные меры (ћолдова) мен€ посад€т на карантин?

ќтветить
21.06.20 23:12 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость √алина : Ѕилеты до Ћейпцига на 1 июл€, куплены до карантина. “уристам можно лететь, не будет по прилЄту обсервации? видимо имеет значение откуда туристы... √ость : √ость √алина : Ѕилеты до Ћейпцига на 1 июл€, куплены до карантина. “уристам можно лететь, не будет по прилЄту обсервации? видимо имеет значение откуда туристы...—обирались в гости к близким родным /имеющим внж/, т. е. туристы - граждане ”краины граждане украины подоежат двух еедельному карантину... это то что € читал в статье ... нахожусь в сходной ситуации думаю попробовать вылететь из соседней страны, члена ≈—..

ќтветить
21.06.20 23:09 √ость

√ость : √ость : √ость √алина : Ѕилеты до Ћейпцига на 1 июл€, куплены до карантина. “уристам можно лететь, не будет по прилЄту обсервации? видимо имеет значение откуда туристы... √ость : √ость √алина : Ѕилеты до Ћейпцига на 1 июл€, куплены до карантина. “уристам можно лететь, не будет по прилЄту обсервации? видимо имеет значение откуда туристы...—обирались в гости к близким родным /имеющим внж/, т. е. туристы - граждане ”краины граждане украины подоежат двух еедельному карантину... это то что € читал в статье ...

ќтветить
21.06.20 22:44 √ость

√ость : √ость √алина : Ѕилеты до Ћейпцига на 1 июл€, куплены до карантина. “уристам можно лететь, не будет по прилЄту обсервации? видимо имеет значение откуда туристы... √ость : √ость √алина : Ѕилеты до Ћейпцига на 1 июл€, куплены до карантина. “уристам можно лететь, не будет по прилЄту обсервации? видимо имеет значение откуда туристы...—обирались в гости к близким родным /имеющим внж/, т. е. туристы - граждане ”краины

ќтветить
21.06.20 21:58 √ость

√ость √алина : Ѕилеты до Ћейпцига на 1 июл€, куплены до карантина. “уристам можно лететь, не будет по прилЄту обсервации? видимо имеет значение откуда туристы...

ќтветить
21.06.20 21:52 √ость √алина

Ѕилеты до Ћейпцига на 1 июл€, куплены до карантина. “уристам можно лететь, не будет по прилЄту обсервации?

ќтветить
21.06.20 18:49 Lelechka

добрый,—кажите,те,кому уже вернули деньги,они все врем€ висели на счете виззеира?€ просто заполнила документы на возврат 8.06,а деньги до сих пор на счету в профиле.ќни так все врем€ будут,пока мне их на карту не вернут?

ќтветить
21.06.20 16:48 √ость

√ость : привет . как семье в цел€х безопасности св€занных с вирусом отменить полет на конец июл€ без потери средств ? куда обращатьс€ ? есть ли мейл компании ? спасибо если по невозвратному тарифу, - то никак. рейс состоитс€, возврата не будет. переносите даты со штрафом (30-40 евро с билета)

ќтветить
21.06.20 15:17 √ость

привет . как семье в цел€х безопасности св€занных с вирусом отменить полет на конец июл€ без потери средств ? куда обращатьс€ ? есть ли мейл компании ? спасибо

ќтветить
20.06.20 22:25 √ость

–ейс кишинев дортмунд, вылетел дважды после возобновлени€ 15.06. ¬опрос: к гражданам румынии прилетевшим на этом рейсе, об€жут ли отсидеть в карантине? » вообще граждан румынии посад€т ли в этот самолет? »ли только дл€ граждан германии? —пасибо.

ќтветить
20.06.20 21:58 √ость

√ость : 17.06.20 визз полетел  иев -  опенгаген, с учЄтом того, что украинцам нельз€ в ƒанию. ѕо их словах: обычный рейс дл€ граждан...рейс есть какие проблемы? я объ€сн€ла что это невозможно, € не могу лететь, мен€ не пуст€т!! —казали писать жалобу по возврату денег или перенести дату за 55И!! Ёто же просто обман, самолЄт полетел пустой!  то-то был в такой ситуации? —пасибо ” нас также ќдесса - Ѕерлин пропали на 17.06 и соответственно Ќюренберг -  иев на 23.06 пропадут :( Ќаписала в жалобах, ответа не получили.

ќтветить
19.06.20 20:08 Lelechka

“анануша : Lelechka : јлекс : ƒобрый день. ” нас така€ же ситуаци€. “уда не улетели, рейс был отменен, но а на зад пон€тно, что мы не могли там быть физически. ¬ы что то узнали? ничего,молчат,мой обратный рейс 22.06-скоро должен быть ответи € влипла с обратным билетом. “уда отменили, а обратно нет. ¬от и думаю, как бы это перенести на август. ѕодскажите, куда писать, на какую почту? € пишу через форму жалобы на их сайте,но мне пришел ответ-рейс состоитс€,поэтому денег вам не видать)))

ќтветить
19.06.20 18:32 Antidruzh

“ол€, можно еще за перелет попробовать заплатить ксерокопи€ми банкнот... » сильно обидетьс€, если не получитс€.

ќтветить
19.06.20 17:15 јнатолий

—егодн€, 19.06.2020, был вылет из  иева. —упругу с ребенком не пустили на самолет только из-за того, что у ребенка была фотокопи€ документа ¬Ќ∆ европейского государства, а не оригинал. ¬се другие документы, в т.ч. паспорт ”краины, были при себе. √орите вы в аду!! * !!!

ќтветить
19.06.20 13:49 √ость

√ость :  то-то сталкивалс€ с ожиданием возврата длиной в 6 мес€цев? —о €нвар€ пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс, пока безуспешно. —транно, а кака€ причина возврата билетов ? ¬ €нваре помнитс€ летали везде и всюду... √ость : ƒобрый день, у мен€ проблемы с перебронирыванием рейса, который отменили. Witt Air не отвечает на email и звонки.

ќтветить
19.06.20 13:30 √ость

ƒобрый день, у мен€ проблемы с перебронирыванием рейса, который отменили. Witt Air не отвечает на email и звонки.

ќтветить
18.06.20 21:14 √ость

то-то сталкивалс€ с ожиданием возврата длиной в 6 мес€цев? —о €нвар€ пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс, пока безуспешно.

ќтветить
18.06.20 20:12 —ергей

ћне не возращ€ют деньги что делать

ќтветить
18.06.20 18:41 √ость

¬ самый последний момент. ¬ылет и прилЄт рейсов в ∆ул€ны,  иев должен был быть во вторник (17.06.20), днЄм в понедельник (16.06.20) на сайте аэропорта они были как действительные, а в системе бронировани€ Wizz Air можно было вроде как даже купить билеты (могу ошибатьс€). ѕоздно вечером понедельника (16.06.20), отменили все польские рейсы, хот€  раковский рейс должен был быть что-то около 6 утра. √ость : √ость : ƒоброго времени суток . «а какое врем€ сообщают об отмени рейса ? —пасибо !

ќтветить
18.06.20 17:20 √ость

√ость : ƒоброго времени суток . «а какое врем€ сообщают об отмени рейса ? —пасибо !

ќтветить
18.06.20 11:46 √ость

»рина : ƒобрый день. «аполн€ю за€вку на возврат средств с счета WIZZ на банковскую карту, там есть поле "Tax code", что € должна туда записать? Ѕез него не отправл€ет за€вку. «аранее спасибо.¬ы молодец. я этой функции не нашла. ѕодскажите, где находитс€ эта кладка. —пасибо. ” мен€ отмененный рейс сегодн€ в 22-00

ќтветить
18.06.20 11:26 arealy

»рина : ƒобрый день , вчера 17.06.20 вылетел рейс ћемминген -  иев ∆ул€ны. ’отела узнать , прилетел самолет в ∆ул€ны или в Ѕорисполь? www.flightradar24.com/data/flights/w6730...

ќтветить
18.06.20 10:59 »рина

ƒобрый день , вчера 17.06.20 вылетел рейс ћемминген -  иев ∆ул€ны. ’отела узнать , прилетел самолет в ∆ул€ны или в Ѕорисполь?  акие новости , кто летел этим рейсом?

ќтветить
18.06.20 9:39 √ость

јналогична€ ситуаци€ с рейсом их компании, только по другому европейскому направлению в тот же день. ƒо последнего т€нули, даже получилось, что уже один и тот же рейс на табло задвоилс€ в Ѕорисполе и ∆ул€нах. » така€ неопределЄнность менее чем за 12 часов до перелЄта! ј авиакомпани€ тут типо вообще не причЄм, на все мольбы хот€ бы дать возможность перенести рейс - переносите с комиссией в несколько раз превышающую стоимость изначального билета. јвиакомпании ссылаютс€ на аэропорты, аэропорты на правительство, а крайние тут пассажиры. ”краина обещала открывать границу с ≈вросоюзом на принципе взаимности. ¬от только получилось наоборот, европейцы могут по безвизу в ”краину въехать, а куда € могу из текущий маршрутной сетки Wizz Air по безвизу полететь? √ость : 17.06.20 визз полетел  иев -  опенгаген, с учЄтом того, что украинцам нельз€ в ƒанию. ѕо их словах: обычный рейс дл€ граждан...рейс есть какие проблемы? я объ€сн€ла что это невозможно, € не могу лететь, мен€ не пуст€т!! —казали писать жалобу по возврату денег или перенести дату за 55И!! Ёто же просто обман, самолЄт полетел пустой!  то-то был в такой ситуации? —пасибо

ќтветить
18.06.20 7:35 √ость

17.06.20 визз полетел  иев -  опенгаген, с учЄтом того, что украинцам нельз€ в ƒанию. ѕо их словах: обычный рейс дл€ граждан...рейс есть какие проблемы? я объ€сн€ла что это невозможно, € не могу лететь, мен€ не пуст€т!! —казали писать жалобу по возврату денег или перенести дату за 55И!! Ёто же просто обман, самолЄт полетел пустой!  то-то был в такой ситуации? —пасибо

ќтветить
17.06.20 10:26 √ость

Ѕыло 2 последовательных рейса под разными кодами бронировани€: A-B и B-C, т.е. пункт прилЄта по первому бронированию совпадал с пунктом вылета второго. Ќесколько раз были отмены по обеим рейсам, пришлось переносить даты. ¬ итоге: рейс A-B отменили, перенЄс дату. ƒумал, что и B-C отмен€т, но нет, состо€лс€. –ейс выполн€лс€ внутри ≈вропы, как гражданин –оссии априори не мог на нЄм присутствовать с туристической целью. ѕо второму бронированию запросил через их жалобную форму на сайте дать возможность перенести дату вылета, либо хоть частично компенсировать бонусами. ѕришЄл автоматический ответ, что срок ответа до 30 дней. ¬ случае их полного отказа на любую компенсацию, как думаете, получитс€ ли хоть что-то возместить подав на чарджбэк —бербанка?

ќтветить
—ообщени€ 309 - 358 из 5708
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/108.html 108 1 1