–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
11.04.22 22:28 arealy

¬ прошлом году мы все стали эпидемиологами, в этом вы пытаетесь у нас узнать о правилах бухгалтерии ¬енгрии? Ќайдите юриста в Ѕудапеште, там университет неплохих специалистов выпускает. √ость : ƒобрый день! ¬ св€зи с ситуацией в мире мои рейсы 8 марта отменены ћосква-—офи€ - ћосква, 10 марта € запросила возврат средств со счета компанииWizz Air. Ќа почту мне пришел инвойс о возврате средств. “ак как карта с которой € оплачивала санкционного банка, € предоставила банковский счет “инькофф. Ќо прошел мес€ц, деньги так и не поступили.  ак мне быть? » что если € указала неточные реквизиты счета. —пасибо!

ќтветить
11.04.22 19:59 √ость

ƒобрый день! ¬ св€зи с ситуацией в мире мои рейсы 8 марта отменены ћосква-—офи€ - ћосква, 10 марта € запросила возврат средств со счета компанииWizz Air. Ќа почту мне пришел инвойс о возврате средств. “ак как карта с которой € оплачивала санкционного банка, € предоставила банковский счет “инькофф. Ќо прошел мес€ц, деньги так и не поступили.  ак мне быть? » что если € указала неточные реквизиты счета. —пасибо!

ќтветить
11.04.22 16:40 √ость

√ость : ѕокупал 9 феврал€ билеты на двоих ћосква-ƒебрецен, Ѕудапешт-ћосква. 7 марта рейс отменила авиакомпани€. 16 марта € запросил возврат баллами и сразу их конвертировал в деньги. 17 марта пришЄл инвойс на почту, что деньги мне отправлены. 1 апрел€ написал в поддержку “инькофф, приложил инвойсы, коды брони, ‘»ќ пассажиров, даты вылета прилЄта. 7 апрел€ деньги вернулись на карту - сколько потратил рублей, столько рублей вернулись. ѕоддержка обещала помочь до 16 апрел€, получилось даже быстрее. Ёто был чарджбэк. ѕодскажите, пожалуйста, как именно происходило обращение в поддержку “инькофф? Ќасчет оспаривани€ от них был ответ, что "из-за ограничени€ от платежных систем Visa и Mastercard, мы технически не можем вести оспаривани€ с зарубежными банками. „тобы решить вопрос, попробуйте сами обратитьс€ в поддержку сервиса". ¬озможно, нужно выбирать не оспаривание, а что-то иное? »нвойс от wizzair пришел мне только недавно, так что пока есть врем€ подождать. Ќо хотел бы заранее уточнить момент с “инькофф. «аранее спасибо

ќтветить
11.04.22 13:43 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста. Ѕрали билеты с пересадкой ћосква-јбу ƒают-Ѕелград. ќтменили только получаетс€ до јбу ƒаби самолЄт. » мне вернули ваучер только за 1 билет ћосква-јбу ƒаби. ѕравильно ли это? ƒа, правильно.

ќтветить
11.04.22 12:52 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста. Ѕрали билеты с пересадкой ћосква-јбу ƒают-Ѕелград. ќтменили только получаетс€ до јбу ƒаби самолЄт. » мне вернули ваучер только за 1 билет ћосква-јбу ƒаби. ѕравильно ли это?

ќтветить
10.04.22 20:23 √ость

ѕокупал 9 феврал€ билеты на двоих ћосква-ƒебрецен, Ѕудапешт-ћосква. 7 марта рейс отменила авиакомпани€. 16 марта € запросил возврат баллами и сразу их конвертировал в деньги. 17 марта пришЄл инвойс на почту, что деньги мне отправлены. 1 апрел€ написал в поддержку “инькофф, приложил инвойсы, коды брони, ‘»ќ пассажиров, даты вылета прилЄта. 7 апрел€ деньги вернулись на карту - сколько потратил рублей, столько рублей вернулись. ѕоддержка обещала помочь до 16 апрел€, получилось даже быстрее. Ёто был чарджбэк.

ќтветить
08.04.22 12:06 √ость

ƒобрый день! ѕравильно ли € пон€л, за отменЄнный рейс авиакомпани€ самосто€тельно зачислит деньги за билеты на счЄт Wizz (на сайте Wizz не нашЄл ни одного пункта, св€занного с за€влением на возврат денежных средств; в интернете нашЄл информацию, что средства возвращаютс€ на счЄт Wizz автоматически)? —ообщение об отмене рейса пришло 02.04.2022.

ќтветить
08.04.22 11:31 √ость

то нибудь вообще получал возврат денег на карту ?прошел мес€ц ни ответа ни привета!

ќтветить
07.04.22 19:44 √ость

ќбновление по ситуации: решил обратитьс€ через “инькофф по оспариванию операции, запросили документы об отмене рейса (подошло письмо с почты и скрин того что был запрошен возврат у перевозчика), сказали что до 14 апрел€ ответ€т. ¬ итоге, сегодн€ утром пришло уведомление что на карту зачислены средства по оспоренной операции:) “ак что кто покупал билеты с карты “инькофф, попробуйте обратитьс€ к ним в поддержку, должны помочь. √ость : ќформил 8 марта возврат средств за отменЄнный рейс в јбу-ƒаби, “инькофф, так ничего и нет. ”точн€л в их поддержке, не возникнет ли проблем с возвратом, так как карта MasterCard, сказали что всЄ ок, ждите. √ость : ≈сть кто на “инькофф запрашивал возврат, в евро? ≈сли есть долго шЄл возврат? я ровно 2 недели жду уже

ќтветить
06.04.22 13:16 √ость

¬ам в итоге вкинули деньги? ” подруги возврат пришЄл, у мен€ нет. «апрашивали свой банк, они платЄж нигде не вид€т. “еперь не пон€тно что делать. —ергей : ƒеньги на счЄт Wizz пришли сразу прсле отмены рейсов, 02 марта. «апросил возврат на карту или счЄт. ∆ду мес€ц, денег нет. ¬ личном кабинете видна истори€ движени€... ѕозвонил в колл-центр с указанием –осси€, говорили по- английски... ¬сЄ ок, ждите... —колько ждать...? ¬опрос... не ответили...

ќтветить
05.04.22 14:06 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, а есть русско-говор€щ€€ техподдержка в Sichuan Airlines ? ћне нужен финансовый отдел или —лужба безопасности этой авиакомпании. ” мен€ от имени Sichuan Airlines с банковской карты были списаны денежные средства без моего разрешени€ и € не могу найти нужные мне контакты.

ќтветить
05.04.22 13:31 »горь

Ќахожусь в ƒании. ≈сть виза UK, но нет загранпаспорта (утер€н в ”краине). ћогу ли € зарегистрироватьс€ на рейс в ћанчестер по внутреннему украинскому паспорту?

ќтветить
05.04.22 11:53 ≈вгеша

√остьЋили : ≈сть те, кому вернули деньги за отменЄнный рейс? «дравствуйте! ћне вернули. –ейс был ћосква - Ѕудапешт (туда и обратно) на июнь, на дн€х пришло сообщение об отмене. Ѕилеты были оформлены через trip.ru, вернули на карту “иньков автоматически только что. —ама в шоке.

ќтветить
05.04.22 0:19 √остьЋили

≈сть те, кому вернули деньги за отменЄнный рейс?

ќтветить
04.04.22 9:13 —ергей

ƒеньги на счЄт Wizz пришли сразу прсле отмены рейсов, 02 марта. «апросил возврат на карту или счЄт. ∆ду мес€ц, денег нет. ¬ личном кабинете видна истори€ движени€... ѕозвонил в колл-центр с указанием –осси€, говорили по- английски... ¬сЄ ок, ждите... —колько ждать...? ¬опрос... не ответили...

ќтветить
03.04.22 22:28 √ость

«вонили. Ќас ни на одной линии никто не обслуживал. ¬ аэропорту всем было плевать. ћошенники, которые забрали деньги и решили русским ничего не возвращать. — моим туроператором на св€зь не идут. √ость : ќформил возврат 3 марта 2022 за отмененные рейсы 15 и 18 марта ћосква-јбу-ƒаби и обратно. ќбе страны - –осси€ и ќјЁ - не закрывали небо дл€ полетов, но рейсы все равно отменили. ƒеньги не вернули до сих пор. „то делать - не знаю.  то-нибудь звонил по телефону гор€чей линии?

ќтветить
01.04.22 15:09 √узель

я оплатила билеты ещЄ 01.12.2019 г. –ейсы отмен€ли по причине локдауна. ѕыталась оформить возврат. ѕредставьте € с 2020 года не могу вернуть деньги!!!!

ќтветить
31.03.22 11:28 ƒанила

¬ банк не задавали вопрос ? √ость : я у них на сайте претензию оставила. ќни ответили, что всЄ отправили, обращайтесь в свой банк.

ќтветить
31.03.22 10:39 √ость

я у них на сайте претензию оставила. ќни ответили, что всЄ отправили, обращайтесь в свой банк. ƒанила : ≈сть те кто св€зывалс€ с представител€ми по почте по поводу возврата ? ѕодскажите на какую почту писать ? 8 марта формил возврат не ответа не привета, букинг за 3 дн€ все деньги вернул.

ќтветить
31.03.22 9:53 √ость

¬ апреле будут ли рейсы из ћосквы в Ѕудапешт?

ќтветить
31.03.22 0:01 ¬асилий

”жас, рейс задержали на 3 часа. » по факту не зарегистрировали на него! Ќе советую Wizz air

ќтветить
30.03.22 18:26 √ость

arealy : здравствуйте, есть как с вами св€затьс€? я купил билеты, рейс отменили. ¬ начале марта ввЄл реквизиты банковской карты, ещЄ не вернули деньги, у всех так??  арта VISA или Mastercard уже не €вл€етс€ картой за рубежом. Ћюбой перевод на неЄ будет отклонен. Ѕудет ли Wizz Air заморачиватьс€ с возвратом по банковским реквизитам через SWIFT - вопрос открытый. ”знавайте реквизиты своего банковского счета, дальше пытайтесь венграм объ€снить, почему вы такой капризный клиент. √ость : я 2 марта на —бербанк карту оформила возврат, ни денег ни бонусов(( √ость : √ость : ѕоставил на вывод средств 10 марта на “инькофф в евро, до сих пор ничего нет :( ƒруг, € с 1 марта жду возврат на тинькофф( √ость : ќформил 8 марта возврат средств за отменЄнный рейс в јбу-ƒаби, “инькофф, так ничего и нет. ”точн€л в их поддержке, не возникнет ли проблем с возвратом, так как карта MasterCard, сказали что всЄ ок, ждите. √ость : ≈сть кто на “инькофф запрашивал возврат, в евро? ≈сли есть долго шЄл возврат? я ровно 2 недели жду уже я первого марта оформил на тинькофф возврат, пока они только корм€т завтраками и перенос€т срок обработки моего запроса, хз что делать. ћожет коллективную петицию собрать?

ќтветить
30.03.22 17:52 ƒанила

≈сть те кто св€зывалс€ с представител€ми по почте по поводу возврата ? ѕодскажите на какую почту писать ? 8 марта формил возврат не ответа не привета, букинг за 3 дн€ все деньги вернул.

ќтветить
29.03.22 23:17 јн€

«дравствуйте!’отим помен€ть рейс и дату вылета.ѕри изменении бронировани€ пишет цену 0 долларов,а в конце пишет полную стоимость билетов и просит ввести карту.ѕочему?

ќтветить
29.03.22 0:16 arealy

арта VISA или Mastercard уже не €вл€етс€ картой за рубежом. Ћюбой перевод на неЄ будет отклонен. Ѕудет ли Wizz Air заморачиватьс€ с возвратом по банковским реквизитам через SWIFT - вопрос открытый. ”знавайте реквизиты своего банковского счета, дальше пытайтесь венграм объ€снить, почему вы такой капризный клиент. √ость : я 2 марта на —бербанк карту оформила возврат, ни денег ни бонусов(( √ость : √ость : ѕоставил на вывод средств 10 марта на “инькофф в евро, до сих пор ничего нет :( ƒруг, € с 1 марта жду возврат на тинькофф( √ость : ќформил 8 марта возврат средств за отменЄнный рейс в јбу-ƒаби, “инькофф, так ничего и нет. ”точн€л в их поддержке, не возникнет ли проблем с возвратом, так как карта MasterCard, сказали что всЄ ок, ждите. √ость : ≈сть кто на “инькофф запрашивал возврат, в евро? ≈сли есть долго шЄл возврат? я ровно 2 недели жду уже я первого марта оформил на тинькофф возврат, пока они только корм€т завтраками и перенос€т срок обработки моего запроса, хз что делать. ћожет коллективную петицию собрать?

ќтветить
28.03.22 23:41 √ость

я 2 марта на —бербанк карту оформила возврат, ни денег ни бонусов(( √ость : √ость : ѕоставил на вывод средств 10 марта на “инькофф в евро, до сих пор ничего нет :( ƒруг, € с 1 марта жду возврат на тинькофф( √ость : ќформил 8 марта возврат средств за отменЄнный рейс в јбу-ƒаби, “инькофф, так ничего и нет. ”точн€л в их поддержке, не возникнет ли проблем с возвратом, так как карта MasterCard, сказали что всЄ ок, ждите. √ость : ≈сть кто на “инькофф запрашивал возврат, в евро? ≈сли есть долго шЄл возврат? я ровно 2 недели жду уже я первого марта оформил на тинькофф возврат, пока они только корм€т завтраками и перенос€т срок обработки моего запроса, хз что делать. ћожет коллективную петицию собрать?

ќтветить
28.03.22 23:38 √ость

¬озврат денег за отменЄнные рейсы до 10ого ещЄ не полусили( √ость : ¬сем день добрый! ѕодскажите, пожалуйста, кто-нибудь получил возврат за билеты после 10 марта?

ќтветить
28.03.22 23:36 √ость

≈сли есть банковска€ карта, то —чет банковский у вас есть. «апросите в своЄм банке реквизиты счета или в приложении банковском посмотрите какой номер счета у вас к этой карте относитс€, arealy : √ость ¬иктори€ : ƒобрый день! ¬ св€зи с войной в ”краине мои рейсы отменены, деньги на счету компании. я пытаюсь их вернуть обратно на свою банковскую карту. ѕотому, что лететь не собираюсь. ѕри возврате средств на карту требуетс€ об€зательно ввести банковский счЄт свой, как вариант если вернуть на карту не удастс€. Ќо у мен€ нет счета в банке, есть только банковска€ карта с которой € оплачивал свои билеты. ¬ыбрать, что счета в банке нет, такой функции не существует.  ак € могу вернуть свои деньги на мою карту? «авести банковский счет в банке не под санкци€ми

ќтветить
28.03.22 22:55 √ость

ƒобрый вечер, как повторно получить письмо на электронную почту дл€ возврата денег. —пасибо

ќтветить
27.03.22 18:42 √ость

«дравствуйте, могу ли € большую ручную кладь ( Priority Wizz air) сдать в багаж или так же мою ручную кладь, котора€ бесплатна. —пасибо

ќтветить
27.03.22 15:32 arealy

√ость : ћы беженцы из ”краины, летим из ¬аршавы в Ћиссабон с стыковкой пару часов в Ћондоне, авиа купили сами. Ќам нужны ѕ÷– тесты дл€ вылета? ” вас 2 отдельных билета. ¬еликобританий ѕ÷– не требует, а вот въездные документы в ¬еликобританию авиакомпани€ вполне запросить может. ѕро ѕортугалию есть р€д требований, подробней изучайте на www.iatatravelcentre.com/world.php...

ќтветить
27.03.22 14:37 √ость

ћы беженцы из ”краины, летим из ¬аршавы в Ћиссабон с стыковкой пару часов в Ћондоне, авиа купили сами. Ќам нужны ѕ÷– тесты дл€ вылета?

ќтветить
26.03.22 22:02 √ость

аким образом? ¬ поиске на апрель-май пропали все билеты почему-то. arealy : ¬€чеслав : «дравствуйте,будут ли рейсы из Ќур —ултана в Ѕудапешт в марте или апреле,агрегаторы показывают наличие билетов,а основной ¬изэровский сайт нет. “щательней ищите на основном сайте. я нахожу.

ќтветить
26.03.22 22:01 √ость

«дравствуйте! ѕланировали брать билеты в Ѕудапешт из Ќурсултана на середину ма€, но пару дней назад пропала возможность купить билеты на любые даты вплоть до начала июн€. Ёто кака€-то временна€ мера или этих билетов больше нет?

ќтветить
26.03.22 14:08 arealy

√ость ¬иктори€ : ƒобрый день! ¬ св€зи с войной в ”краине мои рейсы отменены, деньги на счету компании. я пытаюсь их вернуть обратно на свою банковскую карту. ѕотому, что лететь не собираюсь. ѕри возврате средств на карту требуетс€ об€зательно ввести банковский счЄт свой, как вариант если вернуть на карту не удастс€. Ќо у мен€ нет счета в банке, есть только банковска€ карта с которой € оплачивал свои билеты. ¬ыбрать, что счета в банке нет, такой функции не существует.  ак € могу вернуть свои деньги на мою карту? «авести банковский счет в банке не под санкци€ми

ќтветить
26.03.22 13:11 √ость ¬иктори€

ƒобрый день! ¬ св€зи с войной в ”краине мои рейсы отменены, деньги на счету компании. я пытаюсь их вернуть обратно на свою банковскую карту. ѕотому, что лететь не собираюсь. ѕри возврате средств на карту требуетс€ об€зательно ввести банковский счЄт свой, как вариант если вернуть на карту не удастс€. Ќо у мен€ нет счета в банке, есть только банковска€ карта с которой € оплачивал свои билеты. ¬ыбрать, что счета в банке нет, такой функции не существует.  ак € могу вернуть свои деньги на мою карту?

ќтветить
25.03.22 22:38 √ость Ћариса

–ейс отменЄн компанией.ќтказатьс€ от бронировани€ невозможно,колл центры отбивают звонки-будет ли автоматически возвращены средства на счетWizz?

ќтветить
25.03.22 17:39 Ћариса

«дравствуйте! ” мен€ обычный не биометрический загранпаспорт. я гражданка ”краины. ћогу ли € лететь с вашей авиакомпанией из  ракова в Ѕарселону?

ќтветить
25.03.22 11:28 arealy

¬€чеслав : «дравствуйте,будут ли рейсы из Ќур —ултана в Ѕудапешт в марте или апреле,агрегаторы показывают наличие билетов,а основной ¬изэровский сайт нет. “щательней ищите на основном сайте. я нахожу.

ќтветить
25.03.22 9:49 ¬€чеслав

«дравствуйте,будут ли рейсы из Ќур —ултана в Ѕудапешт в марте или апреле,агрегаторы показывают наличие билетов,а основной ¬изэровский сайт нет.

ќтветить
24.03.22 8:14 Antidruzh

” нас нет этих билетов, нечего отправл€ть... √ость : «дравствуйте, оплатили билет, но на почту билеты не отправили?  огда отправите на почту билеты?

ќтветить
24.03.22 7:39 √ость

«дравствуйте, оплатили билет, но на почту билеты не отправили?  огда отправите на почту билеты?

ќтветить
23.03.22 15:15 √ость

¬сем день добрый! ѕодскажите, пожалуйста, кто-нибудь получил возврат за билеты после 10 марта?

ќтветить
22.03.22 2:13 √ость

«дравствуйте, при регистрации на рейс, и приложение и сайт не дают регистрацию на ребенка(выдает дату рождени€ дл€ выбора максимальную 2008 год) а фактически ребенок 2010 года рождени€,кто виноват и что делать?

ќтветить
22.03.22 1:05 √ость

√ость : ѕоставил на вывод средств 10 марта на “инькофф в евро, до сих пор ничего нет :( ƒруг, € с 1 марта жду возврат на тинькофф( √ость : ќформил 8 марта возврат средств за отменЄнный рейс в јбу-ƒаби, “инькофф, так ничего и нет. ”точн€л в их поддержке, не возникнет ли проблем с возвратом, так как карта MasterCard, сказали что всЄ ок, ждите. √ость : ≈сть кто на “инькофф запрашивал возврат, в евро? ≈сли есть долго шЄл возврат? я ровно 2 недели жду уже я первого марта оформил на тинькофф возврат, пока они только корм€т завтраками и перенос€т срок обработки моего запроса, хз что делать. ћожет коллективную петицию собрать?

ќтветить
22.03.22 1:01 √ость

√ость : ѕоставил на вывод средств 10 марта на “инькофф в евро, до сих пор ничего нет :( ƒруг, € с 1 марта жду возврат на тинькофф(

ќтветить
21.03.22 23:33 √ость

ќформил возврат 3 марта 2022 за отмененные рейсы 15 и 18 марта ћосква-јбу-ƒаби и обратно. ќбе страны - –осси€ и ќјЁ - не закрывали небо дл€ полетов, но рейсы все равно отменили. ƒеньги не вернули до сих пор. „то делать - не знаю.  то-нибудь звонил по телефону гор€чей линии?

ќтветить
20.03.22 23:09 ”крањнець

ƒобрый вечер. Ќе подскажите, можно ли прийти ночью в аэропорт, если билеты на следущий день на вечер( переночевать ). Ќе прогон€т ли???? Ќекуда идтиЕ ћы беженцы из ”краины.

ќтветить
20.03.22 20:31 √ость

“оже 8.03.22 оформила возврат за отмененный рейс. » тишина......

ќтветить
18.03.22 10:42 √ость

—кажите пропускают самолетом украинцев без биометрического паспорта ?

ќтветить
—ообщени€ 741 - 790 из 8290
Ќачало | ѕред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/151.html 151 1 1