–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.06.20 8:20 √ость

ƒобрый день! ѕрошу помощи. Ќа счет WIZZ были возвращены средства за отмененный рейс за троих человек. ѕосле возврата были куплены билеты на 2-их человек, т.к. третий решил подумать. ¬ итоге при покупке билета на третьего человека (при заполнении данных пассажира снимаю галочку € пассажир) предлагает оплатить только с карты или банковским переводом.  ак можно оплатить со счета, если пассажир не €? —пасибо!

ќтветить
17.06.20 7:24 √ость

√ость : ƒобрый день. ” нас тоже самое! «вонила на гор€чую линию 6!!!! раз.  аждый консультант предоставил противоречивую информацию. —начала обещали, что деньги будут через 2 дн€, потом сказали, что были какие-то проблемы и выплату задержали, потом сказали, что деньги перечислили и будут через 1-2 дн€, потом через 10 дней, все равно нет, и вчера мне сказали, что через 3 недели, тк отправили банковским переводом. я спрашиваю зачем переводом, если у вас на сайте написано, что деньги возвращаютс€ тем же способом, который был использован при покупке билетов. ¬ ответ тишина....ѕопросила дать квитанцию о перечислении денег - надо писать жалобу и ждать 30 дней! ≈сли у вас срочное дело, звоните на гор€чую линию, звоню, прошу ускорить процесс.  онсультант сказал, что он не может на это повли€ть! —плошные противоречи€! я так понимаю, что денег уже не будет.  ому они выплатили, они выплачивают сразу, а если такой большой срок: значит, наши деньги украли. ѕоверьте, не мы одни такие. ≈динственное , что мы можем сделать, это дать огласку в соцсет€х и рассказать о том, что происходит. √ость : ƒобрый день!!! ѕодскажите что делать если прошло 80 дней и до сих пор визэйр не вернул деньги которые € вывел за отмененный рейс?????? € еще думаю что речь в сумах, у мен€ зависло окло 550 ƒоларов. ” вас кака€ сума? ћожет быть они небольшие сумы закрыли, а с побольше т€нут???

ќтветить
17.06.20 0:47 “анануша

Lelechka : јлекс : ƒобрый день. ” нас така€ же ситуаци€. “уда не улетели, рейс был отменен, но а на зад пон€тно, что мы не могли там быть физически. ¬ы что то узнали? ничего,молчат,мой обратный рейс 22.06-скоро должен быть ответи € влипла с обратным билетом. “уда отменили, а обратно нет. ¬от и думаю, как бы это перенести на август. ѕодскажите, куда писать, на какую почту?

ќтветить
16.06.20 22:36 √ость

јлекс : ƒобрый день. ” нас така€ же ситуаци€. “уда не улетели, рейс был отменен, но а на зад пон€тно, что мы не могли там быть физически. ¬ы что то узнали? јлекс : √ость : ƒобрый день! ћожет кто уже столкнулс€ с такой ситуацией - деньги вернули на счЄт за отмену рейса только в одну сторону,а обратно отмены похоже не будет,т.к. вчера полетели самолЄты.  ак вернуть деньги за билеты в обратную сторону? ƒобрый день. ” нас така€ же ситуаци€, ¬ы что то узнали? ≈сли у вас один код бронировани€ на билеты туда-обратно,то вернут деньги в любом случае даже при отмене рейса только туда.ј вот если разные коды бронировани€,как в моем случае,то возврат денег за билеты обратно мне не светит.¬се дл€ людей!!!!

ќтветить
16.06.20 22:13 Lelechka

јлекс : ƒобрый день. ” нас така€ же ситуаци€. “уда не улетели, рейс был отменен, но а на зад пон€тно, что мы не могли там быть физически. ¬ы что то узнали? ничего,молчат,мой обратный рейс 22.06-скоро должен быть ответ

ќтветить
16.06.20 17:39 »рина

ƒобрый день. «аполн€ю за€вку на возврат средств с счета WIZZ на банковскую карту, там есть поле "Tax code", что € должна туда записать? Ѕез него не отправл€ет за€вку. «аранее спасибо.

ќтветить
16.06.20 15:15 јлекс

ƒобрый день. ” нас така€ же ситуаци€. “уда не улетели, рейс был отменен, но а на зад пон€тно, что мы не могли там быть физически. ¬ы что то узнали?

ќтветить
16.06.20 15:10 јлекс

√ость : ƒобрый день! ћожет кто уже столкнулс€ с такой ситуацией - деньги вернули на счЄт за отмену рейса только в одну сторону,а обратно отмены похоже не будет,т.к. вчера полетели самолЄты.  ак вернуть деньги за билеты в обратную сторону? ƒобрый день. ” нас така€ же ситуаци€, ¬ы что то узнали?

ќтветить
16.06.20 14:02 Lelechka

√ость : ƒобрый день! ћожет кто уже столкнулс€ с такой ситуацией - деньги вернули на счЄт за отмену рейса только в одну сторону,а обратно отмены похоже не будет,т.к. вчера полетели самолЄты.  ак вернуть деньги за билеты в обратную сторону? вот и € задаюсь этим же вопросом,если по их инициативе отменили рейс туда,возвращают ли за рейс обратно.пиши виззиер,а они не отвечают

ќтветить
16.06.20 13:48 √ость

ƒобрый день! ћожет кто уже столкнулс€ с такой ситуацией - деньги вернули на счЄт за отмену рейса только в одну сторону,а обратно отмены похоже не будет,т.к. вчера полетели самолЄты.  ак вернуть деньги за билеты в обратную сторону?

ќтветить
15.06.20 18:15 √ость

¬сем привет.  то знает почему отменили рейсы шарлеруа- кутаиси??

ќтветить
15.06.20 13:55 Elena

«дравствуйте, зарегестрировала себ€ и случайно в билете в имени не ту букву написала вместо Olena написала Elena ,изменить не можно ,что делать?

ќтветить
15.06.20 11:31 √ость

ƒобрый день. ” нас тоже самое! «вонила на гор€чую линию 6!!!! раз.  аждый консультант предоставил противоречивую информацию. —начала обещали, что деньги будут через 2 дн€, потом сказали, что были какие-то проблемы и выплату задержали, потом сказали, что деньги перечислили и будут через 1-2 дн€, потом через 10 дней, все равно нет, и вчера мне сказали, что через 3 недели, тк отправили банковским переводом. я спрашиваю зачем переводом, если у вас на сайте написано, что деньги возвращаютс€ тем же способом, который был использован при покупке билетов. ¬ ответ тишина....ѕопросила дать квитанцию о перечислении денег - надо писать жалобу и ждать 30 дней! ≈сли у вас срочное дело, звоните на гор€чую линию, звоню, прошу ускорить процесс.  онсультант сказал, что он не может на это повли€ть! —плошные противоречи€! я так понимаю, что денег уже не будет.  ому они выплатили, они выплачивают сразу, а если такой большой срок: значит, наши деньги украли. ѕоверьте, не мы одни такие. ≈динственное , что мы можем сделать, это дать огласку в соцсет€х и рассказать о том, что происходит. √ость : ƒобрый день!!! ѕодскажите что делать если прошло 80 дней и до сих пор визэйр не вернул деньги которые € вывел за отмененный рейс??????

ќтветить
15.06.20 6:59 √ость

√ость : «драствуйте, € хочу оформить запрос на возврат средств, заполн€ю реквизиты банка(”краина), но не знаю что ввести в €чейке - Tax code? “акой же вопрос! Tax code- что это???

ќтветить
13.06.20 2:13 »рина

«дравствуйте, отменили рейс на 26 июн€, не могу пон€ть почему. ”же ведь с 15 начинают летать. Ѕилет купила 4.06, продавали, а сейчас информаци€ в приложении, что вообще нет моих рейсов. » это € узнала случайно, мне никто ничего не присылал. »ли может сбой какой-то?

ќтветить
13.06.20 1:43 »рина

упила билет с Ѕремена до  иева на 27 июн€. —егодн€ случайно «айда в приложение, а там все рейсы отменены в этом направлении. » на мою дату тоже, хот€ мой билет активный, можно добавл€ть услуги, мен€ть место в самолЄте..... что происходит? ћне никакого сообщени€ не приходило, что рейс отменЄн, ни на почту, ни в приложении. ѕодскажите кто знает, как быть?  ак им дозвонитьс€, чтобы уточнить информацию?

ќтветить
12.06.20 18:14 √ость

√ость : √ость : Lelechka : √ость : Lelechka : странно,что задаю второй раз вопрос,а его игнорируют.Ёто схема ответов така€ выборочна€?јвиакомпани€ здесь вообще игнорируют своих клиентов.» всегда так было.Ѕессовестные же. » такое происходит на ‘оруме авиакомпании Wizz Air. ј ведь этот ‘орум в разы серьезней официального сайта авиакомпании. просто на другие вопросы люди отвечают,а мой толи сложный очень(я вот сейчас вам объ€сню всю подноготную этого ‘орума. Ётот ‘орум создан дл€ общени€ авиапассажиров.«десь радости и горести людей,которые дел€тс€ ими с нами,читател€ми этого ‘орума. ’ороша€ зате€ в общем то.»нформаци€ почерпнута€ здесь очень часто может пригодитьс€ при планировании своих собственных перелетов.ѕоэтому,здесь всегда много людей.ћожет и создаетс€ впечатление,что авиакомпании тоже причастны к общению на ‘оруме. Ќо этот ‘орум только пассажирский. јвиакомпании,аэропорты,официальные лица к нему отношени€ никакого не имеют. ѕохоже,только јэропорты  раснодара и јнапы здесь на ‘оруме изредка дают какие-то разъ€снени€. ƒелаем вывод.‘орум никак не соединит авиакомпанию и пассажира.Ќа ‘оруме нет представителей авиаотрасли к которым мы обращаемс€ и от кого хотим получить ответы.ќфициальные адреса и €вки авиакомпаний куда стоит нам обращатьс€ в случае чего, нужно искать в разделах јвиакомпании –оссии или јвиакомпании мира. я не поверю не за что, что такое количество людей, которые сид€т тут и общаютс€ друг с другом, не сталкивались с возвратом билетов за обратный рейс. »ли просто те кто знают, не очень хот€т помочь и ответить на мой вопрос Єжики кололись и плакали но продолжали жрать кактус, это про вас.....

ќтветить
12.06.20 11:00 √ость

«драствуйте, € хочу оформить запрос на возврат средств, заполн€ю реквизиты банка(”краина), но не знаю что ввести в €чейке - Tax code?

ќтветить
11.06.20 12:14 √ость

добрый день! где € могу найти бланк медицинской справки дл€ перелета беременной на сроке больше 28 недель. планирую вылет с Ѕратиславы.

ќтветить
11.06.20 10:54 √ость

17 апрел€ отменили 3 билета, 1 июн€ получила возврат за два билета, а по третьему дали кретит , вис€т на балансе . получаетс€ вернули через 44 дн€.

ќтветить
10.06.20 22:30 √ость

√ость : ƒоброго времени суток . «а какое врем€ сообщают об отмени рейса ? —пасибо ! ћне про рейс 12.06 сообщили 6 июн€

ќтветить
10.06.20 22:29 √ость

√ость : Lelechka : √ость : Lelechka : странно,что задаю второй раз вопрос,а его игнорируют.Ёто схема ответов така€ выборочна€?јвиакомпани€ здесь вообще игнорируют своих клиентов.» всегда так было.Ѕессовестные же. » такое происходит на ‘оруме авиакомпании Wizz Air. ј ведь этот ‘орум в разы серьезней официального сайта авиакомпании. просто на другие вопросы люди отвечают,а мой толи сложный очень(я вот сейчас вам объ€сню всю подноготную этого ‘орума. Ётот ‘орум создан дл€ общени€ авиапассажиров.«десь радости и горести людей,которые дел€тс€ ими с нами,читател€ми этого ‘орума. ’ороша€ зате€ в общем то.»нформаци€ почерпнута€ здесь очень часто может пригодитьс€ при планировании своих собственных перелетов.ѕоэтому,здесь всегда много людей.ћожет и создаетс€ впечатление,что авиакомпании тоже причастны к общению на ‘оруме. Ќо этот ‘орум только пассажирский. јвиакомпании,аэропорты,официальные лица к нему отношени€ никакого не имеют. ѕохоже,только јэропорты  раснодара и јнапы здесь на ‘оруме изредка дают какие-то разъ€снени€. ƒелаем вывод.‘орум никак не соединит авиакомпанию и пассажира.Ќа ‘оруме нет представителей авиаотрасли к которым мы обращаемс€ и от кого хотим получить ответы.ќфициальные адреса и €вки авиакомпаний куда стоит нам обращатьс€ в случае чего, нужно искать в разделах јвиакомпании –оссии или јвиакомпании мира. я не поверю не за что, что такое количество людей, которые сид€т тут и общаютс€ друг с другом, не сталкивались с возвратом билетов за обратный рейс. »ли просто те кто знают, не очень хот€т помочь и ответить на мой вопрос

ќтветить
10.06.20 21:45 √ость

ƒоброго времени суток . «а какое врем€ сообщают об отмени рейса ? —пасибо !

ќтветить
10.06.20 16:04 √ость

√ость : √ость :  акова веро€тность полета “ель јвив-¬ильнюс 24 июл€ 2020? √ость :  акова веро€тность полета “ель јвив-¬ильнюс 24 июл€ 2020? ‘орум гадалок авиационно-космической отрасли в другой ветке

ќтветить
10.06.20 14:11 √ость

√ость :  акова веро€тность полета “ель јвив-¬ильнюс 24 июл€ 2020? √ость :  акова веро€тность полета “ель јвив-¬ильнюс 24 июл€ 2020?

ќтветить
10.06.20 13:58 √ость

ѕо телефону сказали, что при условии отмены, дают 14 дней после даты оригинального вылета, чтобы определитс€ с новой датой. ѕотом только бонусами, либо возврат средств остаЄтс€ из опций. √ость : ѕри условии отмены рейса, сколько времени даЄтс€, чтобы выбрать одну из 3 опций (обмен, бонусы, возврат)? Ќапример, после получени€ письма с отменой, € только через мес€ц смогу определитс€ на какую дату мне мен€ть билет. Ќе получитс€ ли так, что ненужные мне бонусы зачисл€тс€ автоматически, а потом € уже не смогу помен€ть по первой опции на аналогичный рейс без доплат?

ќтветить
10.06.20 7:34 √ость

ƒобрый день!!! ѕодскажите что делать если прошло 80 дней и до сих пор визэйр не вернул деньги которые € вывел за отмененный рейс??????

ќтветить
09.06.20 15:45 √ость

Lelechka : √ость : Lelechka : странно,что задаю второй раз вопрос,а его игнорируют.Ёто схема ответов така€ выборочна€?јвиакомпани€ здесь вообще игнорируют своих клиентов.» всегда так было.Ѕессовестные же. » такое происходит на ‘оруме авиакомпании Wizz Air. ј ведь этот ‘орум в разы серьезней официального сайта авиакомпании. просто на другие вопросы люди отвечают,а мой толи сложный очень(я вот сейчас вам объ€сню всю подноготную этого ‘орума. Ётот ‘орум создан дл€ общени€ авиапассажиров.«десь радости и горести людей,которые дел€тс€ ими с нами,читател€ми этого ‘орума. ’ороша€ зате€ в общем то.»нформаци€ почерпнута€ здесь очень часто может пригодитьс€ при планировании своих собственных перелетов.ѕоэтому,здесь всегда много людей.ћожет и создаетс€ впечатление,что авиакомпании тоже причастны к общению на ‘оруме. Ќо этот ‘орум только пассажирский. јвиакомпании,аэропорты,официальные лица к нему отношени€ никакого не имеют. ѕохоже,только јэропорты  раснодара и јнапы здесь на ‘оруме изредка дают какие-то разъ€снени€. ƒелаем вывод.‘орум никак не соединит авиакомпанию и пассажира.Ќа ‘оруме нет представителей авиаотрасли к которым мы обращаемс€ и от кого хотим получить ответы.ќфициальные адреса и €вки авиакомпаний куда стоит нам обращатьс€ в случае чего, нужно искать в разделах јвиакомпании –оссии или јвиакомпании мира.

ќтветить
09.06.20 14:31 Lelechka

√ость : Lelechka : странно,что задаю второй раз вопрос,а его игнорируют.Ёто схема ответов така€ выборочна€?јвиакомпани€ здесь вообще игнорируют своих клиентов.» всегда так было.Ѕессовестные же. » такое происходит на ‘оруме авиакомпании Wizz Air. ј ведь этот ‘орум в разы серьезней официального сайта авиакомпании. просто на другие вопросы люди отвечают,а мой толи сложный очень(

ќтветить
09.06.20 13:49 √ость

Lelechka : странно,что задаю второй раз вопрос,а его игнорируют.Ёто схема ответов така€ выборочна€?јвиакомпани€ здесь вообще игнорируют своих клиентов.» всегда так было.Ѕессовестные же. » такое происходит на ‘оруме авиакомпании Wizz Air. ј ведь этот ‘орум в разы серьезней официального сайта авиакомпании.

ќтветить
09.06.20 13:18 Lelechka

странно,что задаю второй раз вопрос,а его игнорируют.Ёто схема ответов така€ выборочна€?

ќтветить
09.06.20 12:15 √ость

√ость : ¬от всем ещЄ один кейс: ѕри оплате билетов использовал ваучер на 20 евро. ∆дал положенных 60 дней, денег не было, написал в поддержку, ответили, что из-за ваучера система не смогла вернуть деньги. ”точнили действительна ли карта с которой оплачивал (смогут перевести на неЄ). ≈щЄ неделю ожиданий, письмо о том, что деньги перевели (но на счЄт могут 3-10 дней лететь), и ваучер оп€ть можно использовать. ¬ этот же день прислали инвойс. ∆ду отображени€ суммы на карте. UPD: вернули всю сумму на карту

ќтветить
09.06.20 12:14 √ость

√ость : √оспода, куда надо отправл€ть свидетельство о смерти дл€ возврата? ј то пришло письмо c customerrelations9@customerservices.wizzair.com “уда же ответом и отправил, а реакции 0 ∆дите ответ, € неделю ждал, потом ещЄ раз написал, и сразу получил ответ

ќтветить
09.06.20 10:56 √ость

√ость :  акова веро€тность полета “ель јвив-¬ильнюс 24 июл€ 2020? ‘орум гадалок авиационно-космической отрасли в другой ветке

ќтветить
09.06.20 10:46 √ость

акова веро€тность полета “ель јвив-¬ильнюс 24 июл€ 2020?

ќтветить
09.06.20 10:26 √ость

√ость : «драствуйте. ћожно ли бронировать билет если срок действи€ паспорта заканчиваетс€ через мес€ц? при регистрации на рейс в посадочном талоне будет указан старый паспорт. могут не пустить на посадку. ”точните в поддержке авиакомпании.

ќтветить
09.06.20 8:32 Oleg√ость

¬озврат денег в Wizz air

ќтветить
09.06.20 0:33 √ость

√оспода, куда надо отправл€ть свидетельство о смерти дл€ возврата? ј то пришло письмо c customerrelations9@customerservices.wizzair.com “уда же ответом и отправил, а реакции 0

ќтветить
08.06.20 19:20 √ость

√ость : ≈лена : –ейс отменили. ѕрошло уже 2 мес€ца. ƒеньги не вернули. „то делать? ¬ розыск надо подавать через ваш банк. ¬озможно деньги где-то зависли.  ак мне сказали в call-центре одного из банков, международный денежный перевод может идти до 30 дней !!! Ќо перед этим надо убедитьс€ что деньги действительно отправлены, дл€ этого позвоните в колл-центр wizz и узнайте. звонили им они говор€т что вид€т деньги у них, но почему то не скидуют назад(((((

ќтветить
08.06.20 16:00 arealy

√ость : «драствуйте. ћожно ли бронировать билет если срок действи€ паспорта заканчиваетс€ через мес€ц? Ѕронировать можно, но не факт, что удастс€ воспользоватьс€ билетом.

ќтветить
08.06.20 15:51 √ость

«драствуйте. ћожно ли бронировать билет если срок действи€ паспорта заканчиваетс€ через мес€ц?

ќтветить
08.06.20 14:59 ќльга

ƒобрый всем,подскажите,если отменили рейс туда,то автоматом отмен€т обратно?или нет?

ќтветить
08.06.20 13:10 √ость

¬от всем ещЄ один кейс: ѕри оплате билетов использовал ваучер на 20 евро. ∆дал положенных 60 дней, денег не было, написал в поддержку, ответили, что из-за ваучера система не смогла вернуть деньги. ”точнили действительна ли карта с которой оплачивал (смогут перевести на неЄ). ≈щЄ неделю ожиданий, письмо о том, что деньги перевели (но на счЄт могут 3-10 дней лететь), и ваучер оп€ть можно использовать. ¬ этот же день прислали инвойс. ∆ду отображени€ суммы на карте.

ќтветить
08.06.20 9:13 √ость

јндр≥й : ¬ернули деньги ровно на 60 день на карту с которой делал оплату.  огда заполн€л шаблон то указал неверно ибан. ƒеньги все равно вернули. ѕисал им везде куда можно, нигде не ответили, по телефону говорили ждать или писать в форму жалобы на сайте. ќбычную карту ? Ќе валютную?

ќтветить
07.06.20 19:14 јлина

ѕокупали 4 билета по брони, котора€ не убралась в декабре мес€це, соотвественно деньги никто не вернул и уже мес€ц идЄт игнор, написали, что отправили запрос в финансовый отдел, от него запрос идЄт уже 2 мес€ца.Ќа инфолинии сказали писать жалобы, а толку то от них.”же спрашивала, сколько мне ждать, с декабр€ по июнь...

ќтветить
06.06.20 18:47 √ость

ќльга : ƒобрый день. —кажите, пожалуйста, если билеты с отмененного рейса (03.06.2020) перебронировать на другую дату, то разность в тарифах идет в об€зательную доплату? Ѕилеты будут без доплаты, независимо от новой цены

ќтветить
05.06.20 19:13 √ость

ѕри условии отмены рейса, сколько времени даЄтс€, чтобы выбрать одну из 3 опций (обмен, бонусы, возврат)? Ќапример, после получени€ письма с отменой, € только через мес€ц смогу определитс€ на какую дату мне мен€ть билет. Ќе получитс€ ли так, что ненужные мне бонусы зачисл€тс€ автоматически, а потом € уже не смогу помен€ть по первой опции на аналогичный рейс без доплат?

ќтветить
05.06.20 9:44 √ость

ƒобрый день. “акой ворос -забронирован и оплачен рейс. —егодн€ смотрели багаж и добавили wizz priority. ”видев цену котора€ отличалась кардинально от показанной ранее, решили отказатьс€. Ќо она не удал€етс€ нигде и пишет что нельз€ зарегстрироватьс€ на рейс без оплаты. ѕодскажите как отказатьс€ от неоплаченной eуслуги?

ќтветить
05.06.20 9:24 √ость

≈лена : –ейс отменили. ѕрошло уже 2 мес€ца. ƒеньги не вернули. „то делать? ¬ розыск надо подавать через ваш банк. ¬озможно деньги где-то зависли.  ак мне сказали в call-центре одного из банков, международный денежный перевод может идти до 30 дней !!! Ќо перед этим надо убедитьс€ что деньги действительно отправлены, дл€ этого позвоните в колл-центр wizz и узнайте.

ќтветить
04.06.20 21:15 ≈лена

–ейс отменили. ѕрошло уже 2 мес€ца. ƒеньги не вернули. „то делать?

ќтветить
—ообщени€ 359 - 408 из 5708
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/107.html 107 1 1