–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.11.21 20:26 √ость

«дравствуйте!  упили билеты в TiketsUA на самолет ¬роцлав-’арьков. Ќаш рейс перенесли, мы все помен€ли и нам на почты пришли уже новые билеты с новой датой. Ќо вот в приложении WizzAir эти билеты не отображаютс€. „то делать?

ќтветить
12.11.21 18:07 √ость

«дравствуйте, кто знает, с ”краины в ѕольшу когда летишь пр€мым рейсом, нужен ли тест?

ќтветить
12.11.21 0:08 ёли€

«дравствуйте! ћожно ли в одном бронировании оформить 2 билета по разным тарифам (базовый и Wizz Go)? ≈сли нет, то как воспользоватьс€ членством дочери в Discount club при оформлении билетов разными бронировани€ми? Ћетим вдвоЄм, нет нужды дважды оплачивать багаж. —пасибо!

ќтветить
11.11.21 17:56 ќлeг

√ость : добрый день. отменили рейс в Ѕолгарию на 12.11, до авиакомпании не дозвонитьс€. что делать? как завтра улететь?  упить билет у авиакомпании не отменившей рейс на завтра и улететь.

ќтветить
11.11.21 17:45 √ость

добрый день. отменили рейс в Ѕолгарию на 12.11, до авиакомпании не дозвонитьс€. что делать? как завтра улететь?

ќтветить
10.11.21 20:20 arealy

√ость : ƒобрый день. Ѕилеты куплены на 26.11-30.11. ѕрин€то решение отменить поездку. —тоимость билета 82 евро. ¬озврат билета - 60*2 евро. ѕодскажите, пожалуйста, если не оплачивать возврат билета, а просто не приезжать в аэропорт, не сдавать билеты, есть ли какие-то штрафы, нужно ли дополнительно что-то оплачивать? »ли просто пропадут деньги за билет и все? «аранее спасибо просто пропадет билет

ќтветить
10.11.21 16:53 √ость

ƒобрый день. Ѕилеты куплены на 26.11-30.11. ѕрин€то решение отменить поездку. —тоимость билета 82 евро. ¬озврат билета - 60*2 евро. ѕодскажите, пожалуйста, если не оплачивать возврат билета, а просто не приезжать в аэропорт, не сдавать билеты, есть ли какие-то штрафы, нужно ли дополнительно что-то оплачивать? »ли просто пропадут деньги за билет и все? «аранее спасибо

ќтветить
09.11.21 3:07 »горь

Vladyslav : «дравствуйте ! ћожет у кого уже было такое , подскажите пожалуйста . ќтменили рейс , € решил лететь другой авиакомпанией , подал за€вку на возврат средст. Ќа счет виз эир пришли бонусы эти 100+ их 20% , а вот при заполнении формы на возврат денег, так называемой конвертации, и вывода средств на карту мне выдает вот такую ошибку и все ! Wizz credit conversion unable to create claim «дравствуйте. –ешили этот вопрос? ” мен€ тоже така€ ошибка выскакивает.

ќтветить
08.11.21 23:57 ќлeг

√ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, у мен€ вылет 09,11,21 в 06.00 утра. но сдав тест на COVID, пришел положительный результат.  ак можно перенести билет≥ на март-апрель или вернуть деньги, в св€зи с тем что обнаружили —OVID ? »зменить за€вку на бронирование можно здесь wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/...

ќтветить
08.11.21 22:40 √ость

ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, у мен€ вылет 09,11,21 в 06.00 утра. но сдав тест на COVID, пришел положительный результат.  ак можно перенести билет≥ на март-апрель или вернуть деньги, в св€зи с тем что обнаружили —OVID ?

ќтветить
08.11.21 2:07 Savrasov Fedir

ƒоброй ночи!!!Ќе могу нигде найти код бронировани€(на почте нигде нет)!!!ќплатил билет картой(квитанци€ об оплате из банка имеетс€)!!!„то делать?«аранее благодарю за помощь!!!

ќтветить
08.11.21 0:24 јнна

ƒоброй ночи. ѕришло письмо от визэир что ѕредварительна€ регистраци€ должна быть произведена в сервисах ICA Smart Travel services за 48 часов до вылета, это вылет ќјЁ. Ќе могу зарегистрироватьс€. „то делать?(((

ќтветить
07.11.21 17:56 √ость

ќлeг : √ость : «драствуйте. Ќе получаетс€ полететь, билеты куплены. –ейс завтра. ћожно ли не делать отмену бронировани€? ƒа. —пасибо

ќтветить
07.11.21 17:49 ќлeг

√ость : «драствуйте. Ќе получаетс€ полететь, билеты куплены. –ейс завтра. ћожно ли не делать отмену бронировани€? ƒа.

ќтветить
07.11.21 17:40 √ость

«драствуйте. Ќе получаетс€ полететь, билеты куплены. –ейс завтра. ћожно ли не делать отмену бронировани€?

ќтветить
06.11.21 15:52 √ость

Vladyslav : «дравствуйте ! ћожет у кого уже было такое , подскажите пожалуйста . ќтменили рейс , € решил лететь другой авиакомпанией , подал за€вку на возврат средст. Ќа счет виз эир пришли бонусы эти 100+ их 20% , а вот при заполнении формы на возврат денег, так называемой конвертации, и вывода средств на карту мне выдает вот такую ошибку и все ! Wizz credit conversion unable to create claim ƒобрый день. ” мен€ аналогична€ проблема.  ак у ¬ас решилс€ вопрос?

ќтветить
06.11.21 12:22 √остьјлександр

Ћетели 4.11.2021 с  иева в  раков хотел бы познакомитьс€ с женщиной котора€ летела на месте ј11.как найти не знаю 505628@ukr.net

ќтветить
03.11.21 22:44 √ость

—истема заработала, пробуйте √ость : ” мен€ «апорожье-Ѕудапешт QOUTE] arealy : √ость : “ака€ же ситуаци€, не знаем что теперь делать дальше, ведь места они не перенесли, нужно будет заново заказывать на новые даты, но пока что система не даЄт доступ к брони( √ость : «дравствуйте, мне перенесли дату вылета,нужно или подтвердить или отменить, не могу это сделать ,есть только объ€вление об изменении , кто то с этим сталкивалс€? ѕо какому направлению отмена? arealy : √ость : “ака€ же ситуаци€, не знаем что теперь делать дальше, ведь места они не перенесли, нужно будет заново заказывать на новые даты, но пока что система не даЄт доступ к брони( √ость : «дравствуйте, мне перенесли дату вылета,нужно или подтвердить или отменить, не могу это сделать ,есть только объ€вление об изменении , кто то с этим сталкивалс€? ѕо какому направлению отмена?

ќтветить
03.11.21 19:08 √ость

ƒрузь€, в дополнении к отзыву ниже написанному, авиакомпани€ обещала в течении семи дней вернуть деньги за билеты на карту либо на счЄт авиаперевозчика,,, —пасибо им, хоть как-то компенсировались наши финансовые потери

ќтветить
02.11.21 23:24 јлександр

—егодн€ 2 но€бр€ 2021 года отменили рейс из ¬нуково в Ѕудапешт. ѕеребронировать билет нет возможности,сайт вообще отметил,что € уже улетел,деньги из клиентского счета списали.  ул-центр вообще не отвечает.  акие то мошенники а не авиакомпани€...впрочем,чего ожидать от укропов.

ќтветить
02.11.21 12:54 arealy

Ќатали€ : ”бедительна€ просьба уточнить - о каких документах, аргументирующих основание на въезд в ¬енгрию идЄт речь? “кнуть в ¬енгрию - www.iatatravelcentre.com/world.php...

ќтветить
02.11.21 12:18 √ость

¬ылет 04.12 в 05:55 Ѕудапешт -¬нуково. –егистрации нет на сайте. ѕоставила автоматическую, посадочные тоже не пришли. то сталкивалс€?

ќтветить
02.11.21 12:16 √ость

»рина – : «дравствуйте!  упили билет ¬нуково- Ѕудапешт и обратно на 27.11. ќбратный билет с возможностью регистрации через интернет, а билет в Ѕудапешт только регистраци€ в аэропорту. Ќо билеты wizzair присылает лишь после прохождени€ регистрации. „то мне делать с визой? ћне нужен билет в Ѕудапешт дл€ оформлени€ визы, но wizzair не даЄт оформить регистрацию через интернет! „то мне показать в визовом центре?!  ак такое вообще возможно, € же и отменить не могу теперь заказ, в этом случае мне не вернут деньги, а остав€т их себе на компенчацию. „истой воды мошенничество! „то мне делать теперь?! ѕришлите мне билет или откройте регистрацию онлайн! ”жасна€ авиакомпани€! –аспечатать текст из письма, где информаци€ о вылете и все. ћы так подавали.

ќтветить
02.11.21 10:53 √ость

√ость : arealy : ёли€ : «дравствуйте! –ейс —ѕб-Ћондон на 25 окт€бр€ был отменен. ќформила возврат через личный кабинет 13 сент€бр€. ƒеньги не поступали.  уда обращатьс€? ¬ бухгалтерию Wizz Air. =) ≈сли € правильно помню, то они обещают, что деньги поступ€т в течение 60 дней. —пасибо! Ёто значит в никуда? »ли есть какие-то контакты? Ќа сайте нашла только какой-то платный телефон... —купой платит дважды (народна€ мудрость).

ќтветить
02.11.21 10:38 √ость

arealy : ёли€ : «дравствуйте! –ейс —ѕб-Ћондон на 25 окт€бр€ был отменен. ќформила возврат через личный кабинет 13 сент€бр€. ƒеньги не поступали.  уда обращатьс€? ¬ бухгалтерию Wizz Air. =) ≈сли € правильно помню, то они обещают, что деньги поступ€т в течение 60 дней. —пасибо! Ёто значит в никуда? »ли есть какие-то контакты? Ќа сайте нашла только какой-то платный телефон...

ќтветить
02.11.21 8:14 Ќатали€

”бедительна€ просьба уточнить - о каких документах, аргументирующих основание на въезд в ¬енгрию идЄт речь?

ќтветить
02.11.21 3:21 arealy

ёли€ : «дравствуйте! –ейс —ѕб-Ћондон на 25 окт€бр€ был отменен. ќформила возврат через личный кабинет 13 сент€бр€. ƒеньги не поступали.  уда обращатьс€? ¬ бухгалтерию Wizz Air. =) ≈сли € правильно помню, то они обещают, что деньги поступ€т в течение 60 дней.

ќтветить
02.11.21 2:54 ёли€

«дравствуйте! –ейс —ѕб-Ћондон на 25 окт€бр€ был отменен. ќформила возврат через личный кабинет 13 сент€бр€. ƒеньги не поступали.  уда обращатьс€?

ќтветить
01.11.21 22:29 јнна

ƒобрый вечер. ѕодскажите, пожалуйста, кто сталкивалс€ с ситуацией. «абронировала рейс 22.10.2021, сразу же оплатила билет банковским переводом. —огласно условий 5 рабочих дней платеж может обрабатыватьс€. Ѕанк - плательщик сразу отправил перевод на счЄт визэир .2 раза св€зывалась с клиентской поддержкой визэир, сказала ждать - деньги не поступили. ѕо итогу через 10 дней ( из них 6 рабочих) , бронь сн€ли. ¬озврата нет. » самое главное и обидное - билета нет.  ак боротьс€ с такими ситуаци€ми, вопрос не в деньгах , а в том ,что 10 дней потер€но в пустую, в ожидании подтверждени€ брони. ≈сть рычаги воздействи€ при таких ситуаци€х на компанию?

ќтветить
01.11.21 22:02 arealy

√ость : ƒобрый вечер! «арегистрировалась на рейс —пб- Ѕудапешт. Ќажимаю на кнопку скачать посадочный талон , но открываетс€ Ђэто не посадочный талонї„то это значит ? ћне смогут его в аэропорту выдать бесплатно ? Ѕилет Wizz go »з Ѕудапешта в —пб все нормально , посадочный пришЄл ¬ас ждет стойка регистрации дл€ проверки документов, аргументирующих основани€ на въезд в ¬енгрию. Ѕесплатно, но заранее. ѕровер€ть будут у всех, а это очередь.

ќтветить
01.11.21 21:12 √ость

ƒобрый вечер! «арегистрировалась на рейс —пб- Ѕудапешт. Ќажимаю на кнопку скачать посадочный талон , но открываетс€ Ђэто не посадочный талонї„то это значит ? ћне смогут его в аэропорту выдать бесплатно ? Ѕилет Wizz go »з Ѕудапешта в —пб все нормально , посадочный пришЄл

ќтветить
01.11.21 20:49 arealy

√ость : ≈сли € вакцинрован мне тест нужно делать перед вылетом ? ¬ылет с ћолдова в јнглию www.iatatravelcentre.com/world.php ... ткнуть в јнглию и осилить правила въезда

ќтветить
01.11.21 19:18 √ость

≈сли € вакцинрован мне тест нужно делать перед вылетом ? ¬ылет с ћолдова в јнглию

ќтветить
01.11.21 19:06 √ость

«дравствуйте!  ак решили ситуацию? √ость : ƒобрый день!  ак распечатать Ѕилеты дл€ предоставлени€ визы? Ќа почту пришла только счЄт-фактура и ещЄ какое то левое письмо.

ќтветить
01.11.21 19:03 »рина –

«дравствуйте!  упили билет ¬нуково- Ѕудапешт и обратно на 27.11. ќбратный билет с возможностью регистрации через интернет, а билет в Ѕудапешт только регистраци€ в аэропорту. Ќо билеты wizzair присылает лишь после прохождени€ регистрации. „то мне делать с визой? ћне нужен билет в Ѕудапешт дл€ оформлени€ визы, но wizzair не даЄт оформить регистрацию через интернет! „то мне показать в визовом центре?!  ак такое вообще возможно, € же и отменить не могу теперь заказ, в этом случае мне не вернут деньги, а остав€т их себе на компенчацию. „истой воды мошенничество! „то мне делать теперь?! ѕришлите мне билет или откройте регистрацию онлайн! ”жасна€ авиакомпани€!

ќтветить
01.11.21 18:02 Viktor Vashchenko

ƒобрый день, при проверке маршрута пишет ваш рейс отменЄн. Ќо при переходе на сайт написано что ждите информацию на почту, в данный момент изменени€ не доступны. —крин прилагаю.

ќтветить
01.11.21 16:41 √ость

ѕозорна€ и ничтожна€ компани€!!! ѕолна€ безответственность и пофигизм. Ќе советую!!!!

ќтветить
01.11.21 12:42 arealy

√ость : ” мен€ «апорожье-Ѕудапешт ќк, пон€л, не в COVID ограничени€х дело. ѕробуйте св€затьс€ с авиакомпанией или подождать стоит (не скорректировали базу данных ещЄ). PS: Ќа форуме сама€ часта€ отмена рейса Ћондон - ћосква, рейсов нет, но билеты продают, а потом отмен€ют. «апорожье-Ѕудапешт до последнего времени летал по воскресень€м, вчера рейс состо€лс€.

ќтветить
01.11.21 9:48 √ость

” мен€ «апорожье-Ѕудапешт QOUTE] arealy : √ость : “ака€ же ситуаци€, не знаем что теперь делать дальше, ведь места они не перенесли, нужно будет заново заказывать на новые даты, но пока что система не даЄт доступ к брони( √ость : «дравствуйте, мне перенесли дату вылета,нужно или подтвердить или отменить, не могу это сделать ,есть только объ€вление об изменении , кто то с этим сталкивалс€? ѕо какому направлению отмена? arealy : √ость : “ака€ же ситуаци€, не знаем что теперь делать дальше, ведь места они не перенесли, нужно будет заново заказывать на новые даты, но пока что система не даЄт доступ к брони( √ость : «дравствуйте, мне перенесли дату вылета,нужно или подтвердить или отменить, не могу это сделать ,есть только объ€вление об изменении , кто то с этим сталкивалс€? ѕо какому направлению отмена?

ќтветить
01.11.21 4:03 –остислав

ѕеренесли дату вылета , но не могу ее подтвердить , прислали электронное письмо , перехожу по ссылке а не чего не открывает , регистрацию тоже не проходит , хот€ € покупал онлайн регистрацию , и талона нету посадочного , что делать ?

ќтветить
01.11.21 3:58 arealy

√ость : “ака€ же ситуаци€, не знаем что теперь делать дальше, ведь места они не перенесли, нужно будет заново заказывать на новые даты, но пока что система не даЄт доступ к брони( √ость : «дравствуйте, мне перенесли дату вылета,нужно или подтвердить или отменить, не могу это сделать ,есть только объ€вление об изменении , кто то с этим сталкивалс€? ѕо какому направлению отмена?

ќтветить
31.10.21 21:41 √ость

“ака€ же ситуаци€, не знаем что теперь делать дальше, ведь места они не перенесли, нужно будет заново заказывать на новые даты, но пока что система не даЄт доступ к брони( √ость : «дравствуйте, мне перенесли дату вылета,нужно или подтвердить или отменить, не могу это сделать ,есть только объ€вление об изменении , кто то с этим сталкивалс€?

ќтветить
31.10.21 16:42 ќлeг

√ость Ќатали€ : Ћечу в Ѕудапешт, как самосто€тельный турист, в наличии шенген, билет туда и обратно оплачен, бронь отел€ имеетс€, опасаюсь запрета на въезд из-за цели поездки - обычный туризм. ” кого имеетс€ аналогичный опыт, подскажите пожалуйста! Ѕыли в августе в Ѕудапеште с туристическими цел€ми. ¬сЄ прошло успешно.

ќтветить
31.10.21 16:36 √ость Ќатали€

Ћечу в Ѕудапешт, как самосто€тельный турист, в наличии шенген, билет туда и обратно оплачен, бронь отел€ имеетс€, опасаюсь запрета на въезд из-за цели поездки - обычный туризм. ” кого имеетс€ аналогичный опыт, подскажите пожалуйста!

ќтветить
31.10.21 16:10 √ость

arealy : можно поконкретнее, там есть только кратка€ информаци€ о бронировании, без фювозможности печати и скачивани€ √ость : ƒобрый день!  ак распечатать Ѕилеты дл€ предоставлени€ визы? Ќа почту пришла только счЄт-фактура и ещЄ какое то левое письмо. »з личного кабинета на сайте Wizz Air

ќтветить
31.10.21 15:51 arealy

√ость : ƒобрый день!  ак распечатать Ѕилеты дл€ предоставлени€ визы? Ќа почту пришла только счЄт-фактура и ещЄ какое то левое письмо. »з личного кабинета на сайте Wizz Air

ќтветить
31.10.21 15:44 √ость

ƒобрый день!  ак распечатать Ѕилеты дл€ предоставлени€ визы? Ќа почту пришла только счЄт-фактура и ещЄ какое то левое письмо.

ќтветить
30.10.21 23:24 √ость

јнастаси€ : √ость : «дравствуйте, мне перенесли дату вылета,нужно или подтвердить или отменить, не могу это сделать ,есть только объ€вление об изменении , кто то с этим сталкивалс€? јналогична€ ситуаци€. ¬торой день не могу ничего помен€ть. Ќадеюсь, это временные сложности на сайте

ќтветить
30.10.21 23:23 јнастаси€

√ость : «дравствуйте, мне перенесли дату вылета,нужно или подтвердить или отменить, не могу это сделать ,есть только объ€вление об изменении , кто то с этим сталкивалс€?

ќтветить
30.10.21 23:21 arealy

ƒавайте уточним, что речь про столицы и главного перевозчика ¬енгрии на маршруте Ѕудапешт - ћосква arealy : www.flightradar24.com/data/flights/w6248... - посто€нно летают √ость :  огда вы летите? и разве Wizz стал летать в ћоскву сейчас? √ость : ƒобрый вечер. Ћетим из ¬нуково , можно ли за 48 часов зарегистрироватьс€ онлайн и присвоить бесплатные места. » подойдЄт ли сумка победы дл€ малой ручной клади?

ќтветить
—ообщени€ 1491 - 1540 из 8290
Ќачало | ѕред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/136.html 136 1 1