–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.03.22 22:54 arealy

¬≥ктор≥€ : ƒобрый день! ћен€ зовут ¬иктори€, € из ”краины. ѕодскажите пожалуйста, мы покупали билеты 09.03.2022 года в ¬аршава- утаиси на 22.03.2022г., по личным причинам нам нужно отказатьс€ от билетов.  ак мы можем это сделать. Ќикак, на самом деле.  омисси€ за возврат от 85 евро €вно превышает стоимость вашего билета.

ќтветить
16.03.22 19:16 √ость

ќформил 8 марта возврат средств за отменЄнный рейс в јбу-ƒаби, “инькофф, так ничего и нет. ”точн€л в их поддержке, не возникнет ли проблем с возвратом, так как карта MasterCard, сказали что всЄ ок, ждите. √ость : ≈сть кто на “инькофф запрашивал возврат, в евро? ≈сли есть долго шЄл возврат? я ровно 2 недели жду уже

ќтветить
16.03.22 13:34 √ость

ѕоставил на вывод средств 10 марта на “инькофф в евро, до сих пор ничего нет :(

ќтветить
16.03.22 13:10 √ость

√ость : √ость : ј кто на сбер запрашивал возврат, долго деньги шли? € запросил 8го, еще не пришли ј были ли какие-то уведомлени€ на почту?

ќтветить
16.03.22 12:16 Elena Gontariuc

«дравствуйте! я заказазывала дл€ своих родителей билеты со Ћьвова в √ерманию и назад. ќплатила со своей немецкой карты. –ейс отменили из-за войны в ”краине. “еперь деньги на счету Wizzair.  ак мне их вернуть на свой счЄт?

ќтветить
14.03.22 8:51 √ость

≈сть кто на “инькофф запрашивал возврат, в евро? ≈сли есть долго шЄл возврат? я ровно 2 недели жду уже

ќтветить
13.03.22 11:40 √ость

arealy : √ость : Ќе предупреждает пассажиров об особенност€х трафика в аеропортах вылета. Ќе ищет пассажиров в аеропорту прошедших регистрацию и таможню! Ќе возмещает и не компенсирует никаких затрат на рейсы, если ты просто€л в очереди на паспортный контроль и не успел к воротам на посадку, которые закрываютс€ за 30 мин до вылета как оказалось!!! »м все равно, оплатил ты полную стоимость билета, багажа и регистрации или просто едешь с рюкзаком! ќстались дети в аеропорту или нет им наплевать...за перебронь все равно возьмут цену полного билета и выкинут на улицу ждать неделю следующего рейса под обочиной! Ќикому не советую эту компанию!!!!!!!! Ќикогда больше не сделаю рейсы этой компанией в мирное дл€ ”краины врем€!!!!! Ёто позор, котороый € буду рассказвать каждому, кого встречу и писать на каждом заборе каждой страны! ѕравила авиакомпании никто не отмен€л. ¬аши фантазии о правилах работы Wizz Air не совпали с действительностью? ќй, ну и кто их не прочитал? —ами себе злобные буратины...

ќтветить
13.03.22 10:44 arealy

√ость : Ќе предупреждает пассажиров об особенност€х трафика в аеропортах вылета. Ќе ищет пассажиров в аеропорту прошедших регистрацию и таможню! Ќе возмещает и не компенсирует никаких затрат на рейсы, если ты просто€л в очереди на паспортный контроль и не успел к воротам на посадку, которые закрываютс€ за 30 мин до вылета как оказалось!!! »м все равно, оплатил ты полную стоимость билета, багажа и регистрации или просто едешь с рюкзаком! ќстались дети в аеропорту или нет им наплевать...за перебронь все равно возьмут цену полного билета и выкинут на улицу ждать неделю следующего рейса под обочиной! Ќикому не советую эту компанию!!!!!!!! Ќикогда больше не сделаю рейсы этой компанией в мирное дл€ ”краины врем€!!!!! Ёто позор, котороый € буду рассказвать каждому, кого встречу и писать на каждом заборе каждой страны! ѕравила авиакомпании никто не отмен€л. ¬аши фантазии о правилах работы Wizz Air не совпали с действительностью? ќй, ну и кто их не прочитал? —ами себе злобные буратины...

ќтветить
13.03.22 10:16 √ость

Ќе предупреждает пассажиров об особенност€х трафика в аеропортах вылета. Ќе ищет пассажиров в аеропорту прошедших регистрацию и таможню! Ќе возмещает и не компенсирует никаких затрат на рейсы, если ты просто€л в очереди на паспортный контроль и не успел к воротам на посадку, которые закрываютс€ за 30 мин до вылета как оказалось!!! »м все равно, оплатил ты полную стоимость билета, багажа и регистрации или просто едешь с рюкзаком! ќстались дети в аеропорту или нет им наплевать...за перебронь все равно возьмут цену полного билета и выкинут на улицу ждать неделю следующего рейса под обочиной! Ќикому не советую эту компанию!!!!!!!! Ќикогда больше не сделаю рейсы этой компанией в мирное дл€ ”краины врем€!!!!! Ёто позор, котороый € буду рассказвать каждому, кого встречу и писать на каждом заборе каждой страны!

ќтветить
12.03.22 18:21 √ость

√ость : ј кто на сбер запрашивал возврат, долго деньги шли? € запросил 8го, еще не пришли

ќтветить
11.03.22 0:16 √ость

ќй,у мен€ почему то нет такой информации о возврате,что делать .как найти эту кнопку Ќадежда : ѕри нажатии на запрос возврата денег выдаЄт такое сообщение.  то-нибудь столкнулс€?

ќтветить
11.03.22 0:11 √ость

ѕодскажите , письмо пришло ,что рейс отменЄн, но никаких ссылок дл€ оформлени€ возврата нет, прос€т перейти на сайт и все ,перехожу а дальше никакой информации.куда заходить что нажимать непон€тно, помогите!!! √ость : Ќужно дожидатьс€, когда на электронку придет сообщение об отмене рейса или следить в Ћ  на сайте компании. “ам буду ссылки, по которым нужно пройти дл€ оформлени€ возврата. —амим отмен€ть ничего нельз€, иначе это будет как ваш личный отказ от билета с вычетами.

ќтветить
10.03.22 23:20 √ость

≈лена : ƒоброго дн€. ѕодскажите, брали билеты в ¬енгрию, покупали в евро и форинтах. ќтменили рейсы. ¬ форинтах возврат авиакомпани€ сделала, а в евро нет. Ќапишите кому вернули деньги в евро? Ѕанк ¬“Ѕ. ћне вернули в евро.

ќтветить
10.03.22 23:15 ≈лена

ƒоброго дн€. ѕодскажите, брали билеты в ¬енгрию, покупали в евро и форинтах. ќтменили рейсы. ¬ форинтах возврат авиакомпани€ сделала, а в евро нет. Ќапишите кому вернули деньги в евро? Ѕанк ¬“Ѕ.

ќтветить
09.03.22 13:00 √ость

ј кто на сбер запрашивал возврат, долго деньги шли?

ќтветить
09.03.22 9:59 √ость

√ость : Ќельз€. ѕросто больше не пользуйтесь услугами SuperSaver - это просто мошенники. ѕосмотрите на них отзывы в сети - и вы все поймЄте. √ригорий : –еб€та, подскажите, пожалуйста. ƒевушка вз€ла пользуйтесь билеты в Ѕудапешт на 28 феврал€ через какую-то говноконтору supersarver. ќни за возврат требуют 2500 с билета. я им из принципа платить не хочу. ћожно ли вернуть напр€мую у Wizz Air? “ак как в Ћ  рейсы не наход€тс€, опции дл€ возврата нет. ћожет, емаил какой-нибудь есть дл€ этого? Ќа сайте ничего не нашел, только чатик. ¬ чатик 10 раз уже писал, после общени€ с ботом переключает на человека и тишина) спасибо ответившим. —егодн€ позвонил на supersarver мне предложили оплатить “ќЋ№ ќ 2500 за возврат ¬—≈’ билетов или 120% на счет WIZZAIR, € выбрал 2 вариант и они перевели сразу. ∆ду зачислени€ 72 часа.

ќтветить
08.03.22 22:48 √ость

Ќужно дожидатьс€, когда на электронку придет сообщение об отмене рейса или следить в Ћ  на сайте компании. “ам буду ссылки, по которым нужно пройти дл€ оформлени€ возврата. —амим отмен€ть ничего нельз€, иначе это будет как ваш личный отказ от билета с вычетами.

ќтветить
08.03.22 22:01 √ость

ƒобрый вечер! ƒолжны были лететь в Ѕудапешт ¬изардами 09.02.2022, но заболели ковидом. ѕеренесли (перебронировали) билеты на 14.03.2022, доплатив при этом 300 евро. —егодн€ пришли денежные средства за возврат билетов, но сумма без учета средств, потраченных на перебронирование на более позднюю дату. ѕодскажите, есть ли кака€-либо возможность вернуть средства, которые затрачены дополнительно, плюсом к основному билету? ƒокументы, подтверждающие болезнь и перебронирование на более поздний срок имеютс€.

ќтветить
08.03.22 19:19 √ость

Ќельз€. ѕросто больше не пользуйтесь услугами SuperSaver - это просто мошенники. ѕосмотрите на них отзывы в сети - и вы все поймЄте. √ригорий : –еб€та, подскажите, пожалуйста. ƒевушка вз€ла пользуйтесь билеты в Ѕудапешт на 28 феврал€ через какую-то говноконтору supersarver. ќни за возврат требуют 2500 с билета. я им из принципа платить не хочу. ћожно ли вернуть напр€мую у Wizz Air? “ак как в Ћ  рейсы не наход€тс€, опции дл€ возврата нет. ћожет, емаил какой-нибудь есть дл€ этого? Ќа сайте ничего не нашел, только чатик. ¬ чатик 10 раз уже писал, после общени€ с ботом переключает на человека и тишина) спасибо ответившим.

ќтветить
08.03.22 15:14 √ость

’отите честно? «р€ купили. я повелась на из цену, полетела, а что толку? ќни поступили с русскими туристами, как с собаками. ƒеньги, разумеетс€, никто ни за что не вернул. Ѕольше никогда не полетела бы этой помойкой. ”ж лучше доплатить и полететь Ётихатом. Ќас в –оссии также держали без воздуха в автобусе аж 30 минут, когда проходили бортпроводницы в течение полЄта, они провозили тележку, и воду предлагали только своим, русских они игнорировали. Ёто сама€ ужасна€ а/к! јлександра : ¬сем привет, такой вопрос. ’отела лететь в ќјЁ из –оссии в мае. ¬изз эир отменил рейс сегодн€. ≈сть ли веро€тность, что авиасообщение восстанов€т и этим рейсом снова можно будет улететь? »ли это так не работает и если даже восстанов€т, то придетс€ покупать другой билет? ≈сли так, то почитав увидела, что можно обмен€ть билет, кто-то мен€л? Ёто вообще возможно? —ейчас билеты сто€т в 3-4 раза дороже, чем € покупала(

ќтветить
08.03.22 12:37 √ость

јлександра : ¬сем привет, такой вопрос. ’отела лететь в ќјЁ из –оссии в мае. ¬изз эир отменил рейс сегодн€. ≈сть ли веро€тность, что авиасообщение восстанов€т и этим рейсом снова можно будет улететь? »ли это так не работает и если даже восстанов€т, то придетс€ покупать другой билет? ≈сли так, то почитав увидела, что можно обмен€ть билет, кто-то мен€л? Ёто вообще возможно? —ейчас билеты сто€т в 3-4 раза дороже, чем € покупала( “очно никто не скажет. ћое мнение, что это очень-очень надолго. ”ж точно в мае ничего не решитс€

ќтветить
08.03.22 12:35 ≈лена

Ќадежда : ѕри нажатии на запрос возврата денег выдаЄт такое сообщение.  то-нибудь столкнулс€? ” мен€ было, ночью зашла и все норм было. ¬идимо слишком много запросов

ќтветить
08.03.22 2:17 јлександра

¬сем привет, такой вопрос. ’отела лететь в ќјЁ из –оссии в мае. ¬изз эир отменил рейс сегодн€. ≈сть ли веро€тность, что авиасообщение восстанов€т и этим рейсом снова можно будет улететь? »ли это так не работает и если даже восстанов€т, то придетс€ покупать другой билет? ≈сли так, то почитав увидела, что можно обмен€ть билет, кто-то мен€л? Ёто вообще возможно? —ейчас билеты сто€т в 3-4 раза дороже, чем € покупала(

ќтветить
07.03.22 23:33 Ќадежда

ѕри нажатии на запрос возврата денег выдаЄт такое сообщение.  то-нибудь столкнулс€?

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
07.03.22 17:52 √ость

–еб€т, кто смог вернуть деньги на счет wizz air и вывести на свою карту, напишите пожалуйста где можно информацию найти? ћой номер дл€ св€зи: 89179204287, так как редко сюда захожу и мой вопрос может улететь вниз

ќтветить
06.03.22 16:38 √ость“ать€нв

ѕозор авиакомпании.  огда весь мир помогает беженцам из ”краины, авиакомпани€ при стоимости авиабилета 370 евро из –умынии в √ерманию, даже не может обеспечить пассажиров бесплатной водой. я попросила стакан воды, стюардесса сказала, что может принести воду бесплатно только из крана. ѕќ«ќ–!!!!

ќтветить
06.03.22 15:57 √ость

ѕодскажите возможен ли возврат денег на счЄт wizz air , и можно ли указать другую карту иностранную на которую в дальнейшем будет возмещЄн возврат суммы √ость : “о есть возврат будет? √ость : Bank intesa италь€нский банк √ость : –асплачивалась картой bank intesa visa arealy : ≈сли вы не российской картой расплачивались, иначе средства просто не пройдут через мастеркард и visa √ость : “о есть возврат денежных средств в полном объЄме будет осуществл€тьс€ после отмены рейса? √ость : √ость : «дравствуйте, покупали билеты на 04.04.2022 из —анкт-ѕетербурга в Ѕудапешт туда и обратно, через официальное приложение Wizz Air , новости о состо€нии рейса отсутствуют. ѕодскажите как вернуть деньги ? ≈сли билет по невозвратному тарифу - то пока никак. ќстаетс€ ждать, пока авиакомпани€ официально сообщит об отмене вашего рейса.

ќтветить
06.03.22 15:37 √ость

√ость : Bank intesa италь€нский банк Bank intesa - российский банк. »таль€нский банк - Intesa Sanpaolo.

ќтветить
06.03.22 15:32 √ость

“о есть возврат будет? √ость : Bank intesa италь€нский банк √ость : –асплачивалась картой bank intesa visa arealy : ≈сли вы не российской картой расплачивались, иначе средства просто не пройдут через мастеркард и visa √ость : “о есть возврат денежных средств в полном объЄме будет осуществл€тьс€ после отмены рейса? √ость : √ость : «дравствуйте, покупали билеты на 04.04.2022 из —анкт-ѕетербурга в Ѕудапешт туда и обратно, через официальное приложение Wizz Air , новости о состо€нии рейса отсутствуют. ѕодскажите как вернуть деньги ? ≈сли билет по невозвратному тарифу - то пока никак. ќстаетс€ ждать, пока авиакомпани€ официально сообщит об отмене вашего рейса.

ќтветить
06.03.22 15:10 √ость

Bank intesa италь€нский банк √ость : –асплачивалась картой bank intesa visa arealy : ≈сли вы не российской картой расплачивались, иначе средства просто не пройдут через мастеркард и visa √ость : “о есть возврат денежных средств в полном объЄме будет осуществл€тьс€ после отмены рейса? √ость : √ость : «дравствуйте, покупали билеты на 04.04.2022 из —анкт-ѕетербурга в Ѕудапешт туда и обратно, через официальное приложение Wizz Air , новости о состо€нии рейса отсутствуют. ѕодскажите как вернуть деньги ? ≈сли билет по невозвратному тарифу - то пока никак. ќстаетс€ ждать, пока авиакомпани€ официально сообщит об отмене вашего рейса.

ќтветить
06.03.22 15:01 √ость

–асплачивалась картой bank intesa visa arealy : ≈сли вы не российской картой расплачивались, иначе средства просто не пройдут через мастеркард и visa √ость : “о есть возврат денежных средств в полном объЄме будет осуществл€тьс€ после отмены рейса? √ость : √ость : «дравствуйте, покупали билеты на 04.04.2022 из —анкт-ѕетербурга в Ѕудапешт туда и обратно, через официальное приложение Wizz Air , новости о состо€нии рейса отсутствуют. ѕодскажите как вернуть деньги ? ≈сли билет по невозвратному тарифу - то пока никак. ќстаетс€ ждать, пока авиакомпани€ официально сообщит об отмене вашего рейса.

ќтветить
06.03.22 14:19 arealy

≈сли вы не российской картой расплачивались, иначе средства просто не пройдут через мастеркард и visa √ость : “о есть возврат денежных средств в полном объЄме будет осуществл€тьс€ после отмены рейса? √ость : √ость : «дравствуйте, покупали билеты на 04.04.2022 из —анкт-ѕетербурга в Ѕудапешт туда и обратно, через официальное приложение Wizz Air , новости о состо€нии рейса отсутствуют. ѕодскажите как вернуть деньги ? ≈сли билет по невозвратному тарифу - то пока никак. ќстаетс€ ждать, пока авиакомпани€ официально сообщит об отмене вашего рейса.

ќтветить
06.03.22 13:41  ост€

ќни удал€ют отзывы! ¬чера написал,как пыталс€ сделать рефанд на билеты из  иева, но из-за комиссии 60 евро,к возврату 0!!!! ћошенники!!!!!

ќтветить
06.03.22 13:25 √ость

“о есть возврат денежных средств в полном объЄме будет осуществл€тьс€ после отмены рейса? √ость : √ость : «дравствуйте, покупали билеты на 04.04.2022 из —анкт-ѕетербурга в Ѕудапешт туда и обратно, через официальное приложение Wizz Air , новости о состо€нии рейса отсутствуют. ѕодскажите как вернуть деньги ? ≈сли билет по невозвратному тарифу - то пока никак. ќстаетс€ ждать, пока авиакомпани€ официально сообщит об отмене вашего рейса.

ќтветить
06.03.22 10:48 јлександра

–еб€т, есть ещЄ кто-то, кто не улетел из ќјЁ? (” кого WIZZ air отменил ранее рейс)

ќтветить
06.03.22 0:24  ост€

»з-за войны в ”краине хотели отменить рейс из  иева, из-за комиссии 60 евро на человека нам насчитали 0 сумму к возврату!!! “вари!! √орите в аду!!! Ќикогда в жизни не буду летать вашими рейсами!!!

ќтветить
05.03.22 17:35 √ость

то платил с карт санкционных банков пробовали сделать возврат?

ќтветить
05.03.22 11:28 √ость

√ость : «дравствуйте, покупали билеты на 04.04.2022 из —анкт-ѕетербурга в Ѕудапешт туда и обратно, через официальное приложение Wizz Air , новости о состо€нии рейса отсутствуют. ѕодскажите как вернуть деньги ? ≈сли билет по невозвратному тарифу - то пока никак. ќстаетс€ ждать, пока авиакомпани€ официально сообщит об отмене вашего рейса.

ќтветить
05.03.22 8:58 √ость

«дравствуйте, покупали билеты на 04.04.2022 из —анкт-ѕетербурга в Ѕудапешт туда и обратно, через официальное приложение Wizz Air , новости о состо€нии рейса отсутствуют. ѕодскажите как вернуть деньги ?

ќтветить
05.03.22 8:10 √ость

Ќам сказали ”ральские авиалинии, что компенсаци€ через суд √ость : Ќеа, ничего. ”ральские сказали, что возмест€т только отель, а виз эир просто не отвечает √ость : ¬торой отменЄнный рейс.  упили билет на третий рейс.  ому-то оформили компенсацию за задержку в чужой стране? √ость : ѕродолжение дивной истории: ”ральские линии отменили вылеты из ƒуба€. ”гадайте, кто сегодн€ оп€ть осталс€ ?) √ость : «астр€ли в јбу ƒаби. ¬ылетаем в итоге завтра ”ральскими. ќт ¬из Ёир но ответа, ни привета. я так понимаю, они в св€зи с сложившейс€ политической обстановкой решили кинуть российских туристов. ѕосле прилЄта сразу буду возмещать себе все убытки:) Ћана : Ќу раскажите хоть кто-нибудь как добирались в –оссию? ќткрылись ли полеты или нет?

ќтветить
05.03.22 8:09 √ость

ƒа, но € не соглашалась с военными и политическими разборками и планировала лететь домой 🤣 Antidruzh :  огда ты покупал билеты в SuperSaver, ты согласилс€ на все их услови€. Ќаверн€ка, его выбрал потому, что там было дешевле, чем в самом ¬иззе. Ѕесплатный сыр только в мышеловке. √ость : SuperSaver берет комиссию с каждого билета 2500! Ѕилет стоит 2400, а они за возврат средств берут такие деньги. ѕросто потому, что у них есть доступ к бронированию. ¬от сижу и думаю, не обнаглели ли они в такое врем€?!  то-то решил этот вопрос? ќлeг : √ость : «дравствуйте, отменили рейс ћосква - јбу-ƒаби 10 -16 марта. ƒл€ возврата средств или перебронировани€ нужно залогинитьс€ на сайте, но покупка билетов совершалась через авиасейлс, затем нас перебросили на super saver. ћы в принципе не регистрировались на сайте Wizz air, поэтому и войти не получаетс€. «амкнутый круг. √де-то должен же быть пароль? √де его найти? »ли как иначе можно оформить возврат средств? ¬опросы возврата средств решаютс€ только в месте покупки билетов.

ќтветить
05.03.22 7:21 √ость

Ќеа, ничего. ”ральские сказали, что возмест€т только отель, а виз эир просто не отвечает √ость : ¬торой отменЄнный рейс.  упили билет на третий рейс.  ому-то оформили компенсацию за задержку в чужой стране? √ость : ѕродолжение дивной истории: ”ральские линии отменили вылеты из ƒуба€. ”гадайте, кто сегодн€ оп€ть осталс€ ?) √ость : «астр€ли в јбу ƒаби. ¬ылетаем в итоге завтра ”ральскими. ќт ¬из Ёир но ответа, ни привета. я так понимаю, они в св€зи с сложившейс€ политической обстановкой решили кинуть российских туристов. ѕосле прилЄта сразу буду возмещать себе все убытки:) Ћана : Ќу раскажите хоть кто-нибудь как добирались в –оссию? ќткрылись ли полеты или нет?

ќтветить
05.03.22 7:12 Antidruzh

огда ты покупал билеты в SuperSaver, ты согласилс€ на все их услови€. Ќаверн€ка, его выбрал потому, что там было дешевле, чем в самом ¬иззе. Ѕесплатный сыр только в мышеловке. √ость : SuperSaver берет комиссию с каждого билета 2500! Ѕилет стоит 2400, а они за возврат средств берут такие деньги. ѕросто потому, что у них есть доступ к бронированию. ¬от сижу и думаю, не обнаглели ли они в такое врем€?!  то-то решил этот вопрос? ќлeг : √ость : «дравствуйте, отменили рейс ћосква - јбу-ƒаби 10 -16 марта. ƒл€ возврата средств или перебронировани€ нужно залогинитьс€ на сайте, но покупка билетов совершалась через авиасейлс, затем нас перебросили на super saver. ћы в принципе не регистрировались на сайте Wizz air, поэтому и войти не получаетс€. «амкнутый круг. √де-то должен же быть пароль? √де его найти? »ли как иначе можно оформить возврат средств? ¬опросы возврата средств решаютс€ только в месте покупки билетов.

ќтветить
05.03.22 6:29 √ость

SuperSaver берет комиссию с каждого билета 2500! Ѕилет стоит 2400, а они за возврат средств берут такие деньги. ѕросто потому, что у них есть доступ к бронированию. ¬от сижу и думаю, не обнаглели ли они в такое врем€?!  то-то решил этот вопрос? ќлeг : √ость : «дравствуйте, отменили рейс ћосква - јбу-ƒаби 10 -16 марта. ƒл€ возврата средств или перебронировани€ нужно залогинитьс€ на сайте, но покупка билетов совершалась через авиасейлс, затем нас перебросили на super saver. ћы в принципе не регистрировались на сайте Wizz air, поэтому и войти не получаетс€. «амкнутый круг. √де-то должен же быть пароль? √де его найти? »ли как иначе можно оформить возврат средств? ¬опросы возврата средств решаютс€ только в месте покупки билетов.

ќтветить
05.03.22 6:27 √ость

¬торой отменЄнный рейс.  упили билет на третий рейс.  ому-то оформили компенсацию за задержку в чужой стране? √ость : ѕродолжение дивной истории: ”ральские линии отменили вылеты из ƒуба€. ”гадайте, кто сегодн€ оп€ть осталс€ ?) √ость : «астр€ли в јбу ƒаби. ¬ылетаем в итоге завтра ”ральскими. ќт ¬из Ёир но ответа, ни привета. я так понимаю, они в св€зи с сложившейс€ политической обстановкой решили кинуть российских туристов. ѕосле прилЄта сразу буду возмещать себе все убытки:) Ћана : Ќу раскажите хоть кто-нибудь как добирались в –оссию? ќткрылись ли полеты или нет?

ќтветить
05.03.22 3:12 √ость

«дравствуйте.ƒелаю возврат средств за отмененный рейс,запрашивают вместе с реквизитами банковского счета код налога.√де его вз€ть?

ќтветить
05.03.22 0:41 √ость

ћожете скинуть ссылку на форму на вс€кий случай? Ћетим в апреле, но не знаю получитс€ ли. ќтменили рейс : ¬сех приветствую! Wizz air отменили рейсы из  раснодара в јбу ƒаби и обратно. 01.03.2022 пришло сообщение на почту, об отмене двух рейсов. —разу же попробовали вернуть деньги, но сайт выдавал ошибку. 02.03.2022 удалось вывести деньги на счЄт. ѕришлось звонить в поддержку, потратили около 500-700р на звонок.  омпани€ выслала форму, которую почему то невозможно найти на сайте. ѕосле заполнени€ формы прислали ответ, что в течении 30 дней обработают за€вку. ѕосле обратной св€зи, сумма списалась со счЄта. ¬от теперь ждЄм 30 дней. “еперь главное, чтобы наш банк не лЄг под санкции.

ќтветить
04.03.22 22:48 ќлeг

√ость : «дравствуйте, отменили рейс ћосква - јбу-ƒаби 10 -16 марта. ƒл€ возврата средств или перебронировани€ нужно залогинитьс€ на сайте, но покупка билетов совершалась через авиасейлс, затем нас перебросили на super saver. ћы в принципе не регистрировались на сайте Wizz air, поэтому и войти не получаетс€. «амкнутый круг. √де-то должен же быть пароль? √де его найти? »ли как иначе можно оформить возврат средств? ¬опросы возврата средств решаютс€ только в месте покупки билетов.

ќтветить
04.03.22 22:40 √ость

” нас така€ же ситуаци€. » мы тоже не понимаем что же делать √ость : «дравствуйте, отменили рейс ћосква - јбу-ƒаби 10 -16 марта. ƒл€ возврата средств или перебронировани€ нужно залогинитьс€ на сайте, но покупка билетов совершалась через авиасейлс, затем нас перебросили на super saver. ћы в принципе не регистрировались на сайте Wizz air, поэтому и войти не получаетс€. «амкнутый круг. √де-то должен же быть пароль? √де его найти? »ли как иначе можно оформить возврат средств?

ќтветить
04.03.22 22:30 √ость

«дравствуйте, отменили рейс ћосква - јбу-ƒаби 10 -16 марта. ƒл€ возврата средств или перебронировани€ нужно залогинитьс€ на сайте, но покупка билетов совершалась через авиасейлс, затем нас перебросили на super saver. ћы в принципе не регистрировались на сайте Wizz air, поэтому и войти не получаетс€. «амкнутый круг. √де-то должен же быть пароль? √де его найти? »ли как иначе можно оформить возврат средств?

ќтветить
—ообщени€ 791 - 840 из 8290
Ќачало | ѕред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/150.html 150 1 1