–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.09.23 9:45 Tatiana

ак получить возврат за отложенный на сутки рейс, если отмена произошла уже после регистрации на рейс. ¬ аккаунте стоит информаци€ что полет состо€лс€.  ак подаетс€ за€вка на возврат? Ќа сайте указано надо было подходить к представителю авиакомпании в аэропорту и там решать . “ак не было там представительства.

ќтветить
22.09.23 7:41 Fakhraddin

ћожно ли добавить услугу wizz go после оформлении билета и как?

ќтветить
22.09.23 0:47 Ќатали

«аказанный багаж весом - 26 кг. ¬озникла необходимость в дополнительном багаже. ѕоэтому, вопрос :  ак заказать ещЄ дополнительный багаж, но менее чем 26 кг?

ќтветить
20.09.23 23:06 ≈лена

упила билеты в приложении визайр. ќплатила. ј потом решила докупить багаж и места. ј денег не хватило. Ѕагаж и места уже по€вились в приложении. » написано , что у мен€ сумма за это не доплачена.  нопка не работает, не нажимаетс€. „то делать? ѕришло письмо, что, если не доплачу, билеты аннулируют и деньги вернут, наверное. Ѕред какой- то! „то делать?

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
18.09.23 13:11 √ость

ќтвратительно

ќтветить
17.09.23 21:09 √ость

«дравствуйте!  упила билет у посредника. ѕыталась докупить багаж на сайте авиакомпании, платеж не прошел. ¬исит второй день "платеж обрабатываетс€". ѕодскажите, пожалуйста, что мне делать? как докупить багаж? могу € сейчас обратитьс€ к посреднику и докупить багаж? или билет аннулируют?

ќтветить
15.09.23 2:03 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕыталс€ купить билеты на сайте, все удачно заполнил, дошел до оплаты, кликнул соответствующую "кнопку", однако оплата не проходит, по€вл€етс€ сообщение, что банк отклонил платеж (недостаточно средств, превышен дневной лимит, неверные данные карты. ѕри этом карта MasterCard, на ней достаточно средств, лимит дневного платежа не превышен, картой пользуюсь регул€рно, приобретаю авиабилеты в разных странах, проблем не было. “акже попробовал оплатить картой второго пассажира, сообщение аналогично.

ќтветить
09.09.23 23:02 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, могу ли € купить билет через свое приложение на им€ другого человека?

ќтветить
08.09.23 17:14 ≈вгений

«дравствуйте, хотел купить место в самолЄте, все сделал, дошло до до оплаты, ввЄл все данные, ожидайте код, не дождалс€, раз п€ть вводил данные карт. ѕо итогу теперь не могу оплатить.  ак быть?

ќтветить
07.09.23 3:56 √ость

Ѕолее жуткого отношени€ не встречал нигде. Ќ≈Ћёƒ»! ¬от ваша оценка..

ќтветить
05.09.23 19:46 √ость

ƒобрый день! ћожно ли помен€ть групповое членство в Wizz Air на 2 человека.

ќтветить
04.09.23 18:11 √ость

ƒобрый день! Ѕагаж зарегистрированный wizz priority можна здать, а не брать в салон самолета?

ќтветить
03.09.23 16:13 √ость

√ость : —лучайно отменили билеты , как св€затьс€ с компанией на восстановление билетов? ¬ этом нет никакой необходимости, билеты не подлежат восстановлению.

ќтветить
03.09.23 16:06 √ость

—лучайно отменили билеты , как св€затьс€ с компанией на восстановление билетов?

ќтветить
02.09.23 0:38 √ость

«дравствуйте! “олько у мен€ проблема с приложением и сайтом? Ќе находит за€вку на бронирование, выдает ошибку, не могу зарегистрироватьс€ на рейс. „ерез 24 часа вылет! „то делать?  роме платной регистрации в аэропорту ((

ќтветить
02.09.23 0:05 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите, как зарегистрироватьс€ на рейс, если ребенок вписан в паспорт родител€? —истема не дает два раза одинаковый номер паспорта ввести. «дравствуйте, та же ситуаци€. ѕодскажите, пожалуйста, как решали проблему. —пасибо

ќтветить
31.08.23 18:18 arealy

јнна : ƒобрый день. ѕодскажите, как добронировать ребенка в авиабилет на взрослого? “ак как отдельно на ребенка билет купить нельз€ „ерез информационный центр в личном кабинете

ќтветить
31.08.23 11:18 јнна

ƒобрый день. ѕодскажите, как добронировать ребенка в авиабилет на взрослого? “ак как отдельно на ребенка билет купить нельз€

ќтветить
30.08.23 10:07 ≈лена

Ќе могу восстановить пароль на сайте wizz. ƒаЄт ссылку дл€ сброса парол€ и она не работает. ѕробовали многократно.  уда обратитьс€?

ќтветить
29.08.23 23:42 √ость

«дравствуйте, € хотела сегодн€ докупить приорити, но на карте немного не хватило денег, и теперь на сайте пишет pending payment. ƒобавлено приорити, но € не вижу где оплатить его. ѕодскажите как это сделать. ¬ приложении вообще ошибочно пишет что приорити -45 евро недоплаченных за рейс который уже был. Ќет никаких кнопок где оплатить???? ѕомогите

ќтветить
27.08.23 15:27 √ость

Ќаталь€ : «абыла пароль, нет доступа к аккаунту, не могу оплатить. ћногократно запросила письмо на электронную почту дл€ сброса парол€, а оно так и не пришло. вы решили эту проблему? та же проблема, не удаетс€ войти в систему, не удаетс€ сбросить логин и пароль, ссылка не работает

ќтветить
26.08.23 17:51 ¬иктори€

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, куда € могу обратитс€ с вопросом если забыли ценную вещь (электроника) на борту самолета.

ќтветить
25.08.23 15:02 √ость

—колько стоит доплатить за багаж в аэропорту, размер багажа 55*33*25

ќтветить
24.08.23 14:32 √ость

≈лена : Ќе дает зарегестриррватьс€ онлайн, ѕишет, что неправильный формат... ’от€ он правильный!!! —корее всего регистраци€ не ранее чем за сутки до вылета

ќтветить
23.08.23 18:15 ћихаил

ѕокупаю билет дл€ жены и не могу. ƒает только мое им€ и фамилию. ѕишу редактировать не дает

ќтветить
22.08.23 18:01 √егам

ћанипулировать умеют, кидалово

ќтветить
22.08.23 12:58 √ость

«дравствуйте,могу ли € купить билет со своего аккаунта ¬иззайр другому человеку ?PS сама же лечу этим рейсом.

ќтветить
21.08.23 20:29 √ость

упила билет на самолет . ¬се вроде бы хорошо . Ќо вот пишет про излишне уплаченный платеж , хот€ € все уплатила как и писали . Ќе очень пон€тно почему так пишут

ќтветить
21.08.23 20:27 јнастаси€

ƒобрый вечер . я не очень понимаю почему Wizz Air пишет что платеж излишне уплачен , хот€ € отправила ту сумму , котора€ была указана . Ѕронирование зарегистрировано , все вроде хорошо . Ќо вот пишет что излишне уплачен платеж

ќтветить
18.08.23 13:23 Antidruzh

“ы побольше персональных и личных данных выкладывай на общий обзор и все будет в пор€дке! ≈лена : Ќе дает зарегестриррватьс€ онлайн, ѕишет, что неправильный формат... ’от€ он правильный!!!

ќтветить
18.08.23 13:02 ≈лена

Ќе дает зарегестриррватьс€ онлайн, ѕишет, что неправильный формат... ’от€ он правильный!!!

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
15.08.23 14:06 arealy

Ќаталь€ : Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс ¬ы тут единственна€ за сутки, следовательно сбо€ нет.

ќтветить
15.08.23 13:20 Ќаталь€

Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс

ќтветить
13.08.23 5:28 √ость

Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, пишет что за€вка не найдена, хот€ все 4 пассажира есть. 3 зарегистрировал, а себ€ не могу. „то делать подскажите?

ќтветить
12.08.23 11:52 √ость

ужасное обслуживание, дорогие цены, не включают багаж и что самое странное в стоимость не входить регистраци€...

ќтветить
12.08.23 7:00 √ость

”жасна€, ужасна€ компани€. Ћюдей развод€т на деньги. –учна€ кладь это не ручна€ если она с колесиками. ¬ибирают людей с очереди и заставл€ют платить за ручную кладь

ќтветить
11.08.23 12:10 √ость

√ость : —кажите пожалуйста, если есть Priority, можно ли сдать чемодан в багаж, не брать в салон самолЄта «ависит от аэропорта вылета, в одном могут вз€ть в багаж без дополнительной , оплаты, в другом -потребовать оплату как регистрируемый багаж.

ќтветить
09.08.23 22:22 ‘аина  узьмина

Ћечу в Ѕолгарию в ¬ј–Ќ”, рейс задерживаетс€...

ќтветить
09.08.23 19:37  амил€

«дравствуйте! ¬ интернете поступила информаци€, что ¬изз эйр отменить часть рейсов в св€зи с проверкой двигателей!  то-нибудь знает каких именно рейсов это коснЄтс€ и какого направлени€?! ќчень переживаю скоро отпуск летим с јстаны-јбу-ƒаби, јбу-ƒаби-ћальдивы!

ќтветить
09.08.23 11:40 Hayk

ѕочему переодический из моей карточки взымаетсь€ сумма под придлогом Gate Retail Wizz? ќбь€сните мне пожалуйста за какие услуги эта сумма переодический выходит из моего счета? » как можно его преостоновить?

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
06.08.23 8:32 ≈катерина

¬сегда опаздывает

ќтветить
05.08.23 6:45 √ость

≈лена ћ : ѕокупала билеты на сайте и в момент выбора типа оплаты случайно выбрала "банковский перевод" вместо оплаты картой. “еперь висит бронирование и требует оплату переводом, а банковской картой не дает оплатить. ¬озможно ли как-то изменить тип оплаты по бронированию?— другого компа, телефона попробуйте купить билет. ћожет получитс€ так себ€ выручить.

ќтветить
04.08.23 23:52 ≈лена ћ

ѕокупала билеты на сайте и в момент выбора типа оплаты случайно выбрала "банковский перевод" вместо оплаты картой. “еперь висит бронирование и требует оплату переводом, а банковской картой не дает оплатить. ¬озможно ли как-то изменить тип оплаты по бронированию?

ќтветить
04.08.23 20:55 √ость

ƒобрый день! —кажите пожалуйста, если куплены билеты на три человека, один код брони на всех, но один человек не летит, можно ли лететь двум остальным?

ќтветить
02.08.23 5:52 √ость

√оано а не компании€

ќтветить
01.08.23 23:22 √ость

ѕочему за младенца до двух лет нужно платить больше чем за взрослого?— чем это св€зано?

ќтветить
31.07.23 8:08 √ость

√ость ќксана : ƒобрый день. ¬ылет 13.08.23. ќформила выбор места и услугу дистанционной регистрации Wizz Air/ ќплата не производитс€ и банковской картой »талии , ни банковской картой –оссии. ћожет € рано начала выбирать данные услуги?  ак произвести оплату ? »ли как отменить выбранные услуги в Ћ  ? у мен€ таже ситуаци€ . я вылетаю 06.09.2023 . ≈сли не сложно напишите чем закончитс€. —корее всего прийдетс€ платить в аэропорту

ќтветить
31.07.23 8:01 √ость

ак отказатьс€ от дополнительной услуги

ќтветить
30.07.23 5:25 √ость

—ама€ плоха€ компани€ . «а 5 часов до вылета пишут что оплата билета не прошла, хот€ денег изъ€ли!!!

ќтветить
28.07.23 9:20 –оман-пассажир

√ость : «дравствуйте. ¬ылет 27.07 на –одос семь€ 5 человек. “ариф не возвратный. Ќќ ситуаци€ чрезвычайна€ на острове в св€зи с пожарами! ќттуда эвакуируют людей там гарь дым и плам€! Ёто опасно дл€ здоровь€ и жизни! ћожем ли мы отменить рейс с полным возвратом средств на счет визейр?! —прашивайте у компании, какой смысл спрашивать на форуме-то?

ќтветить
—ообщени€ 173 - 222 из 8272
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/162.html 162 1 1