–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.01.23 1:36 ¬ладислав

------я гражданин ”краины, приехал в ѕольшу с ”краинским паспортом,не име€ при себе заграничного паспорта. ѕриехал в аэропорт имени Ўопена в городе ¬аршава ѕеред покупкой билета,€ подошЄл к кассе, задал вопрос смогу ли € с ”краинским паспортом лететь до Ћарнаки, мен€ отправили к сдачи багажа чтобы € уточнил смогу ли € лететь с ”краинским паспортом,как € и сделал,мне там сказали что нет не каких проблем что могу покупать билет и спокойно лететь я купил билет после получени€ информации,10.01.2023., уплатил сумму за белет в размере 788 злотых за билет, плюс 107 злотых за дополнительный багаж. ѕриехал в аэропорт 12.01.2023.,в 11.50.,как указано было в билете. —дал багаж без проблем,получил билет и подтверждение того что багаж прин€т и пошел к месту прохождени€ паспортного контрол€.ѕри сдачи багажа мен€ уведомили что € долечу без проблем к месту назначени€,но обратно вернутьс€ не смогу с этим паспортом с чем € и согласилс€. я пошЄл проходит паспортный контроль,отдал паспорт пагроничнеку , после того как он вз€л в руки мой паспорт, мен€ отвели в какую-то комнату где держали минут 40., провер€ли мои документы и после проверки, сказали мне то что € не могу лететь с этим паспортом. я осталс€ без денежных средств без жиль€,еды,воды наход€сь на територии ѕольши в доли от дома где ведутс€ боевые действи€.я подошЄл в кассу где покупал билет,мне сказали что деньги мы вам вернуть не сможем € спросил что мне делать дальше ,мне сказали чтобы € св€залс€ с вами по электронной почте что € и сделал.—кажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации ¬ данный момент как указано выше,€ на улице и без средств на существование. ак мне вернуть мои деньги?ћоей вены там не было.  ак мне объ€снили что мен€ не правильно про консультировал сотрудник компании WIZZ. то и как мне вернЄт мои деньги? — уважением ¬ладислав Ќадеюсь на человеческое понимани€ ќтправлено из Mail.ru дл€ Android -- ќтправлено из Mail.ru дл€ Android

ќтветить
16.01.23 17:17 √ость

√ость : ƒеньги со счета Wizz можно без проблем вернуть на свою карту. ¬ интернете есть подробна€ инструкци€ как это сделать в приложении √ость : Ћюди помогите инфой! я в 2021 году забронировал билеты в Wizzair. ѕришел код подтверждени€, но незадолго до отлета пришло сообщение.что рейс перенесен на два дн€ раньше. ћен€ это не устроило. — тех пор мои деньги наход€тс€ на моем счету в Wizzair.  ак мне их вернуть или возможна ли заморозка до "лучших времен" на счету? ћожет кто компетентный даст нужный совет, ведь уже 1,5 года прошло деньги еще на счету. «аранее всем спасибо. я уже перелопатил весь сайт Wizzair, там только ведетс€ речь о возврате из-за отмены брони и все такое, но что-нибудь подход€щее под мой случай € не нашел.Ќаписал этим умникам в авиакомпанию, но мне автоматом пришел ответ видимо от робота, а так что бы св€затс€ со службой бесполезно. ѕоэтому и спрашиваю.

ќтветить
16.01.23 0:30 √ость

Nadezhda : ƒобрый день! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ѕро ¬ас перечислить​ мне​ денежные​ средства​ в​ ​ сумме 99,99​ евро​ за ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ отмененный​ авиаперелет, ​ согласно​ invoice​ number SZAMLASZAM​ 103308781Z , ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ invoice​ date​ 2022.02.12​ на мою​ ​ карту​ в​ ​ банке BBVA​ (»спани€) ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ¬ладелец​ карты (счета)​ Nadezhda​ Gavrilova,​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Ќомер карты​ 4188 2021 1853 5374народ российский, похоже мы и правда дремучие и беспросветные дураки. ѕрочитав одну только эту надпись начинаешь сомневатьс€ в нашей адекватности.

ќтветить
15.01.23 20:19 √ость

Nadezhda : ƒобрый день! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ѕро ¬ас перечислить​ мне​ денежные​ средства​ в​ ​ сумме 99,99​ евро​ за ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ отмененный​ авиаперелет, ​ согласно​ invoice​ number SZAMLASZAM​ 103308781Z , ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ invoice​ date​ 2022.02.12​ на мою​ ​ карту​ в​ ​ банке BBVA​ (»спани€) ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ¬ладелец​ карты (счета)​ Nadezhda​ Gavrilova,​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Ќомер карты​ 4188 2021 1853 5374а зачем вы это сюда выложили? «десь вам никто не перечислит

ќтветить
15.01.23 16:49 arealy

Nadezhda : ƒобрый день! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ѕро ¬ас перечислить​ мне​ денежные​ средства​ в​ ​ сумме 99,99​ евро​ за ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ отмененный​ авиаперелет, ​ согласно​ invoice​ number SZAMLASZAM​ 103308781Z , ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ invoice​ date​ 2022.02.12​ на мою​ ​ карту​ в​ ​ банке BBVA​ (»спани€) ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ¬ладелец​ карты (счета)​ Nadezhda​ Gavrilova,​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Ќомер карты​ 4188 2021 1853 5374 Ќас? ј соседи по дому уже перечислили?

ќтветить
15.01.23 16:31 Nadezhda

ƒобрый день! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ѕро ¬ас перечислить​ мне​ денежные​ средства​ в​ ​ сумме 99,99​ евро​ за ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ отмененный​ авиаперелет, ​ согласно​ invoice​ number SZAMLASZAM​ 103308781Z , ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ invoice​ date​ 2022.02.12​ на мою​ ​ карту​ в​ ​ банке BBVA​ (»спани€) ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ¬ладелец​ карты (счета)​ Nadezhda​ Gavrilova,​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Ќомер карты​ 4188 2021 1853 5374

ќтветить
15.01.23 11:24 √ость

ƒеньги со счета Wizz можно без проблем вернуть на свою карту. ¬ интернете есть подробна€ инструкци€ как это сделать в приложении √ость : Ћюди помогите инфой! я в 2021 году забронировал билеты в Wizzair. ѕришел код подтверждени€, но незадолго до отлета пришло сообщение.что рейс перенесен на два дн€ раньше. ћен€ это не устроило. — тех пор мои деньги наход€тс€ на моем счету в Wizzair.  ак мне их вернуть или возможна ли заморозка до "лучших времен" на счету? ћожет кто компетентный даст нужный совет, ведь уже 1,5 года прошло деньги еще на счету. «аранее всем спасибо

ќтветить
14.01.23 21:54 √ость

Ћюди помогите инфой! я в 2021 году забронировал билеты в Wizzair. ѕришел код подтверждени€, но незадолго до отлета пришло сообщение.что рейс перенесен на два дн€ раньше. ћен€ это не устроило. — тех пор мои деньги наход€тс€ на моем счету в Wizzair.  ак мне их вернуть или возможна ли заморозка до "лучших времен" на счету? ћожет кто компетентный даст нужный совет, ведь уже 1,5 года прошло деньги еще на счету. «аранее всем спасибо

ќтветить
14.01.23 21:50 Marij9

ƒобрый день. ќтменили рейс таллинн –им, который должен был быть в апреле. ќформила возврат средств на счЄт wizz и последующую конвертацию на счЄт, с которого было оплачено. Ќа емейл пришЄл счЄт на возврат денег.  ак долго ждать и есть ли шанс вообще их получить.

ќтветить
12.01.23 15:09 arealy

Ќаталь€ : ƒобрый день.  уплены билеты “енерифе-√атвик, √атвик -¬ена. ѕрилетаем в √атвик 00.55 ”летаем в 8.00 . јвиакомпани€ одна WizzAir. ѕытаюсь зарегистрироватьс€ на рейс в приложение, приложение требует визу, как быть? ѕосад€т ли нас на рейс? Ѕез британской визы - нет. —рочно пытайтесь получить.

ќтветить
12.01.23 1:22 Ќаталь€

ƒобрый день.  уплены билеты “енерифе-√атвик, √атвик -¬ена. ѕрилетаем в √атвик 00.55 ”летаем в 8.00 . јвиакомпани€ одна WizzAir. ѕытаюсь зарегистрироватьс€ на рейс в приложение, приложение требует визу, как быть? ѕосад€т ли нас на рейс?

ќтветить
11.01.23 15:08 √ость

ќдин из наших двух полетов перенесли на 3 дн€ раньше. ѕредложили помен€ть на вылет из другого города, который находитс€ за 400км. ѕервую часть рейса мен€ть тоже не хот€т. —отрудник компании говорит: независимо от того, полетите или нет - можете подать за€вку на компенсацию из-за переноса рейса/отмене рейса. «а€вку рассматривают в течении 30 дней, а решение нужно принимать сейчас. –еально ли ее получить? Ќашел статью, что на законодательном уровне вроде така€ опци€ есть, но там сказано что компенсаци€ положена если авиакомпани€ сообщила о переносе менее чем за 2 недели. ƒо нашего вылета больше. ѕолагаетс€ ли в таком случае компенсаци€? стать€: www.avianews.com/help/passengerrights/20...

ќтветить
11.01.23 1:17 ќльга

ѕри бронировании рейса произошла ошибка. –ейс забронировалс€ дважды. »з авиакомпании пришло письмо, что если двойное бронирование то срочно св€затьс€ по телефону. “елефонна€ лини€ платна€ и все врем€ зан€та. ѕотратила уже 15 евро. ≈сть ли ещЄ варианты отменить двойное бронирование. Ёл почта, например?

ќтветить
10.01.23 13:52 Ќатали€

«дравствуйте! ¬ декабре 2022 были куплены билеты на 28 апрел€ рейс –им- “аллин. 7 €нвар€ авиакомпани€ Wizzair прислала письмо об отмене рейса. ѕредложили перебронировать на рейс за 15 дней до предполагаемой даты или 30 дней после. Ќо на сайте Wizz билеты есть только на €нварь 2023. ќчень интересует вопрос: компани€ закрыла программу по этому маршруту или будет обновлЄнное расписание. ѕрошу прокомментировать сложившуюс€ ситуацию

ќтветить
08.01.23 14:01 √ость

я вам советую дождатьс€ дн€ вылета и внимательно следить за за табло вылета рейса. ¬ случае задержки/изменени€ расписани€ вы имеете право вернуть полную стоимость билета даже за невозвратный тариф. ј задержки случаютс€ у всех. ƒа и главное, на вс€кий случай зарегистрируйтесь на рейс даже если ваш друг не полетит. –оман : «дравствуйте.  упил другу билет в јбу ƒаби на февраль. ƒо вылета ещЄ мес€ц. ƒруг лететь передумал. ѕри отмене рейса сума возврата равна нулю. —кажите,обезательно отмен€ть рейс или можно просто ему не пр йти и всЄ?

ќтветить
08.01.23 4:55 Antidruzh

≈сли друг попытаетс€ просто не прийти и все, авиакомпани€ применит принудительную доставку в аэропорт и посадку в самолет. “ак что надо об€зательно отмен€ть рейс полностью, чтобы никто не мог полететь. –оман : «дравствуйте.  упил другу билет в јбу ƒаби на февраль. ƒо вылета ещЄ мес€ц. ƒруг лететь передумал. ѕри отмене рейса сума возврата равна нулю. —кажите,обезательно отмен€ть рейс или можно просто ему не пр йти и всЄ?

ќтветить
08.01.23 1:44 –оман

«дравствуйте.  упил другу билет в јбу ƒаби на февраль. ƒо вылета ещЄ мес€ц. ƒруг лететь передумал. ѕри отмене рейса сума возврата равна нулю. —кажите,обезательно отмен€ть рейс или можно просто ему не пр йти и всЄ?

ќтветить
06.01.23 20:48 √ость

24 декабр€ 2022 года мо€ плем€нница вылетела из  атовице в ƒортмунд рейсом W6 1091. ќна купила билеты на этот рейс 27 но€бр€ 2022 года, но при регистрации на рейс в аэропорту ей сказали, что билет не оплачен. » ей пришлось снова платить за билет в аэропорту.  ак возникла така€ ситуаци€? » почему ей пришлось покупать билет за 217+22 злотых? ћожет ли она рассчитывать на возврат предоплаченных денег, так как билет был оплачен ранее. ?

ќтветить
05.01.23 23:34 √ость

”жасно.Ѕилеты купить невозможно.—айт работает очень плохо.¬озненавидел ¬изаир

ќтветить
31.12.22 20:53 √остьTetyana

ќтвратительное отношение к пассажирам, у мен€ был с собой один рюкзак, который мен€ заставили при посадке поставить себе под ноги и в таком положении € провела весь полЄт.

ќтветить
30.12.22 18:57 arealy

√остьELENA LYUBLIN : ѕри перелЄте из “ель-јвива в Ћютон Ћондон 27.12.22. рейс W94452. Ѕыл утер€н багаж. ѕри возвращении из Ћютон Ћондон в “ель-јвив рейсW9445 »мею ли € право вз€ть на борт ручную кладь весом до 10 кг? “ак как у мен€ нет багажа 20 кг который € оплатила на обратный путь. ѕо причине утери моего багажа. ¬ы имеете право ровно на то, что указано в вашем билете.

ќтветить
30.12.22 13:48 √остьELENA LYUBLIN

ѕри перелЄте из “ель-јвива в Ћютон Ћондон 27.12.22. рейс W94452. Ѕыл утер€н багаж. ѕри возвращении из Ћютон Ћондон в “ель-јвив рейсW9445 »мею ли € право вз€ть на борт ручную кладь весом до 10 кг? “ак как у мен€ нет багажа 20 кг который € оплатила на обратный путь. ѕо причине утери моего багажа.

ќтветить
28.12.22 12:33 ћарина

ƒобрый день! ѕрошу помощи. ¬ €нваре 2020 года купила несколько билетов дл€ себ€ и друзей на май 2020 года с ”краины в ѕортугалию. ѕо причине отмены всех авиарейсов из-за COVID, представитель компании предложил зачислить средства на счЄт WIZZ, € согласилась, понима€ трудности компании.  огда началались полЄты в 2021, € продлила действие ваучера, предварительно получив уведомление от компании, так как не было возможности летать по состо€нию здоровь€. ѕон€тно, что с началом войны, тем более нет возможности путешествовать. ¬чера, захожу в личный кабинет и вижу, сн€тие всех моих средств в еквиваленте на 500 евро ( хот€ в 2020 году сумма которую € довер€ла €кобы серьЄзной компании, была намного больше).  огда позвонила на гор€чую линию, услышала ответ, который мен€ просто потр€с: " ¬аши деньги просто сгорели, так бывает. Ќапишите сообщение на сайте компании, ¬ќ«ћќ∆Ќќ, ¬ам что-то ответ€т!" “о есть подскажите пожалуйста, компани€ WIZZ имеет право красть деньги клиентов, которые вошли в положение компании в 2020 году и доверились ей? Ќа каких основани€х она списывает средства?  аким образом € могу попробовать вернуть свои деньги?  а

ќтветить
26.12.22 22:35 ћарина

”же шесть мес€цев жду возврат денег за отмененный рейс ! (W6 2490;; W6 2491. 18-24 05 2022г) «аполнила все формы . ѕисала претензии. ¬идимо компани€ решила, что € подарила ей эти деньги

ќтветить
26.12.22 8:38 √ость

ѕодскажите можно лететь по свидетельству о рождении ребенка ?

ќтветить
25.12.22 14:44 √ость

—амый плохой low cost,

ќтветить
25.12.22 10:45 √ость

√ость, јвиакомпани€ WizzAir благодарит ¬ас за ¬аш выбор воздержани€ и будет рада не видеть ¬ас на борту своих самолетов. ѕродолжайте ¬аше чтение отзывов о других авиакомпани€х иЕ.идите пешком.

ќтветить
25.12.22 1:25 √ость

ѕрочитал отзывы. –ешил воздержатьс€ от "услуг" этой компании.

ќтветить
22.12.22 22:35 √ость

ѕодскажите ,может кто знает нет ли забостовок сейчас с Ѕрюсел€ вылететь

ќтветить
20.12.22 20:49 ёл€

ѕ≥д час бронюванн€ квитк≥в доплатила 30 фунт≥в за виб≥р м≥сць, бо лечу з 2 р≥чною дитиною 4 с≥чн€ 2023.«робила чек ≥н, ≥ у посадкових талонах зовс≥м не т≥ м≥сц€, що оплачено. як це розум≥ти?

ќтветить
18.12.22 12:40 √ость

«арегистрироватьс€ онлайн не получилось - технический сбой. ¬ аэропорту оплатить регистрацию можно только наличными в местной валюте.  урс адский и сдачи нет. –егистраци€ 1 пассажира 80И

ќтветить
12.12.22 17:27 √ость

ћошенники, выкинули людей на улицы, застр€вших в јбу ƒаби 24 феврал€, денег не вернули, отвечать не собираютс€. Ќе берите билеты на их рейсы, пусть в –оссию даже не возвращаютс€.

ќтветить
11.12.22 3:54 Antidruzh

Ќе надо нам звонить. √ость : € не могу до вас дозвонитьс€

ќтветить
10.12.22 16:14 √ость

€ не могу до вас дозвонитьс€

ќтветить
02.12.22 13:07 √ость

«дравствуйте, как изменить эмейл?

ќтветить
27.11.22 20:07 Ќатали€

¬з€ла билет туда-обратно, ѕрилетающий рейс отменили, така€ поездка мне не нужна, как вернуть деньги? ќни показывают, что € могу вернуть только за отмененный рейс, но мо€ поездка из-за отмены прилетающего рейса не состоитс€, как вернуть все деньги?

ќтветить
24.11.22 1:39 Ћариса

ѕодтвердить можно на сайте . ƒоступ к за€вке на бронирование дадут ровно за 30 дней до отлЄта . Rin : привет. есть бронь на рейс через 2 мес€ца. пришло письмо с изменением даты вылета,требуют подтверждение. заход€ по ссылке пишут ждите уведомлени€. ждем 3 дн€.куда обращатьс€ за уточнением?

ќтветить
24.11.22 1:36 Ћариса

Ќапишите жалобу с указанием кода. ќтвет дадут в течении 30 дней 100%. ƒобрый день! Ѕрал билеты Ѕудапешт - јстана. –ейс отменили. ’очу оформить возврат, при заполнении за€вки при вводе подтверждающего кода пишет что бронирование не подлежит возврату. ƒалее пошЄл провер€ть статус брони, пишет что за€вка на бронирование не завершена, хот€ билеты оплатил. Ѕилеты покупал в приложении wizz air. „то делать?

ќтветить
17.11.22 21:12 √ость

«дравствуйте, жена беременна, летит на 30/31 неделе, билет на 07.12.2022 рейс  ишинев-ƒортмунд.  ака€ справка нужна, чтобы еЄ пустили в самолет, имеетс€ ввиду справка от врача о том что беременность проходит без осложнений, справка может быть в свободной форме, или у визэир есть специальна€ форма дл€ заполнени€? —пасибо, развернутые ответы приветствуютс€!

ќтветить
10.11.22 2:51 √ость

ƒобрый день, посадочный талон реально получить при онлайн регистрации или надо из транзитной зоны выходить? Ћетим из ћосквы в јбу-ƒаби через Ѕаку. —обственно в Ѕаку пересаживаемс€ на Wizz Air

ќтветить
09.11.22 13:32 √ость

ƒобрый день! Ѕрал билеты Ѕудапешт - јстана. –ейс отменили. ’очу оформить возврат, при заполнении за€вки при вводе подтверждающего кода пишет что бронирование не подлежит возврату. ƒалее пошЄл провер€ть статус брони, пишет что за€вка на бронирование не завершена, хот€ билеты оплатил. Ѕилеты покупал в приложении wizz air. „то делать?

ќтветить
08.11.22 19:15 јлександр

ƒобрый вечер, летали в первый раз в жизни и очень понравилось, спасибо! ≈сть вопрос, как перевезти овчарку —очи - јнтали€? — кем можно обсудить детали, дела ельно, чтобы на одном борту и мама пассажир летела.  ак это совместить?  ак процедура проходит? ѕрошу помочь, мы люди не опытные

ќтветить
06.11.22 22:34 јнтон

Ќарод, це просто сама тупа ав≥акомпан≥€ на планет≥!!! ѕеренесли рейс на день ран≥ше, ≥ за день до вильоту!!! ’≥ба це нормально?!?!? √ал≥ма компан≥€ в хламЕ. Ќе порекомендую нав≥ть своњм домашн≥м скотинам🤬🤬🤬

ќтветить
06.11.22 22:23 √ость

ѕросто гидота. ћи купили б≥лети на 7 персон, а вони перенесли рейс на добу ран≥ше, в цей час ми маЇмо ≥нший перел≥т , х≥ба це по-людськ≥?! 0/10. ЌемаЇ сл≥в!!!

ќтветить
05.11.22 8:10 Antidruzh

Ќескоро. »ли чуть раньше. √ость :  огда возобнов€тс€ полеты из ћосквы?

ќтветить
05.11.22 7:59 √ость

огда возобнов€тс€ полеты из ћосквы?

ќтветить
01.11.22 16:41 √ость

ћожно приоритетный багаж отправить в багажное отделение, или об€зательно в салоне

ќтветить
01.11.22 13:00 Julia

ƒобрый день, Ќе можем вылететь, но билеты куплены  ак можно помен€ть даты или же хот бы вернуть часть денег?(

ќтветить
30.10.22 19:57 Rin

привет. есть бронь на рейс через 2 мес€ца. пришло письмо с изменением даты вылета,требуют подтверждение. заход€ по ссылке пишут ждите уведомлени€. ждем 3 дн€.куда обращатьс€ за уточнением?

ќтветить
29.10.22 13:50 √ость

»горь : ƒобрый день.  ак вывести денежные средства со счета WIZZ на мою карту ¬ приложении если зайти на ввизсчет есть кнопка вывод средств на карту

ќтветить
—ообщени€ 391 - 440 из 8290
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/158.html 158 1 1