–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.07.20 8:12 ¬лад

ѕодскажите пожалуйста: на 4 билет в ƒортмунд. ” мен€ ¬Ќ∆. Ќужно ли мне делать тест и, если да, какой именно?

ќтветить
03.07.20 8:10 √ость

¬от мне интересно - сколько людей пишет - и всех интересует только вопрос отмены рейсов и возврата средств...ј где те у кого рейс не отменЄн? ” всех пор€док с документами и всех на рейс пускают?

ќтветить
03.07.20 2:18 ќльга

«дравствуйте, отменили рейс, деньги вернула на счЄт виз эйр и подала за€вку чтобы средства перечислили на карту, написали что в течение 30 дней за€вка будет отрабатыватьс€, деньги на виз эйр кошельку ещЄ есть могу ли € за эти деньги купить новые билеты или же если отправила за€вку на перечислени€ денег на карту уже нельз€ ?

ќтветить
02.07.20 22:55 √ость

јдмин : √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста на рейс 04.07.20  иев - —алоники нужно ли делать тест на коронавирус? “ест сделать в частной клинике не позднее, чем 96ч до вылета. » заключение должно быть на англ.€зыке ј где это указано, что надо делать тест, ещЄ и на английском €зыке?

ќтветить
02.07.20 21:58 Dmytro

Cегодн€ (02.07.2020) должен был состо€тьс€ рейс ’арьков - “аллинн. ѕодскажите, пожалуйста, кто в курсе как обсто€ли дела с посадкой на борт. Ѕыл ли рейс? ѕускали ли на борт граждан ”краины с биометрией? ѕускали ли √раждан третих стран (не ≈—) с ¬Ќ∆ в ”краине и с действующей шенгенской визой.?

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
02.07.20 21:06 √ость

«дравствуйте. —егодн€ отменили рейс на Ћиссабон который должен был состо€тс€ 15.07, оформила за€вку на возврат wizzair 120%. —кажите пожалуйста если куплю новый билет, а полЄт вновь не состоитс€ в таком случаи можно будет вернуть деньги на карту? ћожет кто-то сталкивалс€ с этим, колл-цент не отвечает.

ќтветить
02.07.20 20:22 Ќаталь€

то может сказать сколько ещЄ будут отмен€ть рейсы на ѕортугалию ....сколько можно издеватьс€ над людьми

ќтветить
02.07.20 20:12 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день . ћожет кто нибудь знает информацию. » поможет. ћне помен€ли дату вылета и предлагают или вернуть средства ( мне не подход€т новые даты) или перебронировать. “ак вот цена билета изменитс€? »ли € просто ставлю другие даты. Ќадо ли что то доплачивать Ќичего доплачивать не нужно будет. ј если билеты дешевле, вернут разницу? ѕри замене рейса на аналогичный - стоимость вроде роли не играет. Ѕилет на билет мен€етс€ и всЄ

ќтветить
02.07.20 19:17 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день . ћожет кто нибудь знает информацию. » поможет. ћне помен€ли дату вылета и предлагают или вернуть средства ( мне не подход€т новые даты) или перебронировать. “ак вот цена билета изменитс€? »ли € просто ставлю другие даты. Ќадо ли что то доплачивать Ќичего доплачивать не нужно будет. ј если билеты дешевле, вернут разницу?

ќтветить
02.07.20 18:19 √ость

√алина : ” мен€ билеты на рейс ¬ильнюс-«апорожье на 15.07.2020 г,лететь не смогу из-за короновируса,как быть с билетами? ¬р€д-ли «апорожье полетит к тому времени в принципе. ∆дите отмены рейса и возвращайте деньги

ќтветить
02.07.20 16:01 јдмин

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста на рейс 04.07.20  иев - —алоники нужно ли делать тест на коронавирус? “ест сделать в частной клинике не позднее, чем 96ч до вылета. » заключение должно быть на англ.€зыке

ќтветить
02.07.20 15:59 јдмин

√алина : ” мен€ билеты на рейс ¬ильнюс-«апорожье на 15.07.2020 г,лететь не смогу из-за короновируса,как быть с билетами? ≈сли ваш тариф не WizzFlex, а например Basic(невозвратный) то ваши билеты... сгор€т и принесут чистую прибыль авиакомпании. ќ компенсации может идти речь только если сама авиакомпани€ отмен€ет рейс!

ќтветить
02.07.20 15:52 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста на рейс 04.07.20  иев - —алоники нужно ли делать тест на коронавирус?

ќтветить
02.07.20 15:38 √алина

” мен€ билеты на рейс ¬ильнюс-«апорожье на 15.07.2020 г,лететь не смогу из-за короновируса,как быть с билетами?

ќтветить
02.07.20 15:34 √ость

√ость : √ость : ќтменен рейс в ѕортугалию 2.07.2020 ѕод скажите как забрать деньги на счет wizz. —пасибо ¬ личный кабинет заходите - бронировани€ - там будет красна€ кнопка "отменить бронирование". Ќа бонусный счЄт деньги вернутс€ очень быстро. ѕолучил спасибо! ј сначала невозможно было перевести((( ≈ще раз благодарен

ќтветить
02.07.20 15:26 √ость

ѕодскажите пожалуйста может у кого то было. »зменили врем€ рейса и предложили отменить или согласитьс€, € отменил но деньги на бонусный счЄт не возвращаютьс€, уже двое суток а бронирование до сих пор висит с подписью "за€вка на бронирование находитьс€ в процессе отмены". ј ещЄ сегодн€ пришло письмо что у мен€ два билета на один рейс (€ вз€л новые билеты, один совпадает) тоесть можно предположить что старый ещЄ активный. ѕользуюсь Wizz Air долго, такого ещЄ не было.

ќтветить
02.07.20 12:24 √ость

√ость : ќтменен рейс в ѕортугалию 2.07.2020 ѕод скажите как забрать деньги на счет wizz. —пасибо ¬ личный кабинет заходите - бронировани€ - там будет красна€ кнопка "отменить бронирование". Ќа бонусный счЄт деньги вернутс€ очень быстро.

ќтветить
02.07.20 12:23 √ость

√ость : ƒобрый день . ћожет кто нибудь знает информацию. » поможет. ћне помен€ли дату вылета и предлагают или вернуть средства ( мне не подход€т новые даты) или перебронировать. “ак вот цена билета изменитс€? »ли € просто ставлю другие даты. Ќадо ли что то доплачивать Ќичего доплачивать не нужно будет.

ќтветить
02.07.20 12:13 √ость

ќтменен рейс в ѕортугалию 2.07.2020 ѕод скажите как забрать деньги на счет wizz. —пасибо

ќтветить
02.07.20 11:02 √ость

ƒобрый день . ћожет кто нибудь знает информацию. » поможет. ћне помен€ли дату вылета и предлагают или вернуть средства ( мне не подход€т новые даты) или перебронировать. “ак вот цена билета изменитс€? »ли € просто ставлю другие даты. Ќадо ли что то доплачивать

ќтветить
02.07.20 9:44 √ость

ѕривет, кто знает по ≈вропе нормально летать с укр паспортом, проблем нет? ѕольша-»спани€ например

ќтветить
01.07.20 15:54 √ость

ѕодскажите кто знает, така€ ситуаци€: забронировала билеты, оплатила. Ќедавно пришло уведомление о смене рейса, подтвердила, и оказалось что сумма этого рейса уже изменЄнного меньше чем сумма изначального рейса. ѕишет мне что за€вка на бронирование не завершена. Ђ ѕри создании вашей за€вки на бронирование возникла проблема, поэтому маршрутна€ квитанци€ не оформлена. ¬ы не сможете пройти регистрацию на рейс ни в »нтернете, ни в аэропорту, а также вам будет отказано в посадке на самолет.  ак можно скорее св€житесь с нами дл€ уточнени€ информации по за€вке.ї —в€затьс€ с ними не могу, не соедин€ет почему то. Ќо маршрутна€ квитанци€ на почту пришла. „то делать? ћожет кто то сталкивалс€ с таким?

ќтветить
01.07.20 14:24 √ость

√ость : ¬адим : “ак разобрались что такое taxe code?я указала свой идентификационный код ¬ерно

ќтветить
01.07.20 13:14 √ость

√ость : јн€ : –еб€та, у мен€ билет 3 июл€ из  иева в √ерманию! ¬озможно  то то знает будет рейс? –ейс то будет... ј вот пуст€т ли на него - вопрос... —ообщите как прошло - планирую 4го лететь я лично и пробовать не буду (’арьков-Ѕерлин 3.07) - √≈–ћјЌ»я не пустит 100%! “акое впечатление, что WizzAir умышленно всех кинули на тарифе Basic

ќтветить
01.07.20 12:23 √ость

јн€ : –еб€та, у мен€ билет 3 июл€ из  иева в √ерманию! ¬озможно  то то знает будет рейс? –ейс то будет... ј вот пуст€т ли на него - вопрос... —ообщите как прошло - планирую 4го лететь

ќтветить
01.07.20 9:43 √ость

јн€ : –еб€та, у мен€ билет 3 июл€ из  иева в √ерманию! ¬озможно  то то знает будет рейс? јналогично, ждЄм 3.07 и рейс ’арьков-Ѕерлин. —егодн€ уже 1.07 и WizzAir прислал анкеты медицинские дл€ предъ€влени€ в аэропорту прибыти€. ј по идее √ермани€ нас не впустит!! ƒумаю 90% что билеты сгор€т, т.к скорее всего рейс полетит, но на борту будут граждане ≈—

ќтветить
01.07.20 0:46 √ость

ѕопробуйте customerrelations1@wizzair.com √ость : 7⃣#⃣ћожете подсказать email? ƒва раза писала , receptionUA@wizzair.com но пишет, что такого адреса не существует. Ќе знаю куда писать √ость : ≈сли ¬ам отменили рейс, вы подали за€вку на возврат, прошло 7 дней, а деньги так и не вернули. Ќе смотр€ на все их отговорки, пишите в Wizz e-mail с требованием вернуть средства в соответствии с –егламентом ≈— 261/2004 - статьЄй 5, п.1 и статьЄй 8, п.1. ѕосле этого смело подаЄте в ваш банк за€вление на чарджбэк с копией всех e-mail о покупке билета, отмене рейса и поданного за€влени€ на возврат. “ак хот€ бы есть ещЄ какой-никакой шанс, что деньги ¬ам вернут.

ќтветить
30.06.20 23:32 √ость

ѕодскажите пожалуйста, нужна копи€ посадочного билета рейса который уже отлетал, нужно дл€ миграционной службы. »нвойс есть а как использованный билет найти в программе wizzair не могу. ѕодскажите кто знает

ќтветить
30.06.20 21:39 √ость

7⃣#⃣ћожете подсказать email? ƒва раза писала , receptionUA@wizzair.com но пишет, что такого адреса не существует. Ќе знаю куда писать √ость : ≈сли ¬ам отменили рейс, вы подали за€вку на возврат, прошло 7 дней, а деньги так и не вернули. Ќе смотр€ на все их отговорки, пишите в Wizz e-mail с требованием вернуть средства в соответствии с –егламентом ≈— 261/2004 - статьЄй 5, п.1 и статьЄй 8, п.1. ѕосле этого смело подаЄте в ваш банк за€вление на чарджбэк с копией всех e-mail о покупке билета, отмене рейса и поданного за€влени€ на возврат. “ак хот€ бы есть ещЄ какой-никакой шанс, что деньги ¬ам вернут.

ќтветить
30.06.20 21:35 јн€

–еб€та, у мен€ билет 3 июл€ из  иева в √ерманию! ¬озможно  то то знает будет рейс?

ќтветить
30.06.20 18:10 ¬ладимир

ќксана! ƒобрый день! ” мен€ тоже билет в ѕортугалию на 2.07.“акже не знаю что делать.¬ св€зи с коронавирусом просрочена карточка ¬Ќ∆ 19.04 2020.” ¬ас есть ¬Ќ∆?

ќтветить
30.06.20 17:58 ¬ладимир

√ость : √ость : √ость : ќксана : «дравствуйте. –еб€та подскажите пожалуйста, у мен€ билет на 2.07  иев ∆ул€ны-Ћиссабон. —могу ли € вылететь? јвиокомпани€ рейс не отмен€ет, даже прислали форму на португальском которую € должна заполнить и предь€вить в Ћиссабоне. ќжидайте сегодн€-завтра новостей, страны ≈— принимают решение касательно открыти€ границ. ≈сли рейс и отмен€т, то скорей всего сегодн€ - завтра. “акже мои знакомые сказали, что на рейс в Ѕудапешт с ’арькова пустили только граждан ≈— и людей с рабочей визой - возможно это условие дл€ вылета сейчас.

ќтветить
30.06.20 17:51 √ость

√ость : √ость : ќксана : «дравствуйте. –еб€та подскажите пожалуйста, у мен€ билет на 2.07  иев ∆ул€ны-Ћиссабон. —могу ли € вылететь? јвиокомпани€ рейс не отмен€ет, даже прислали форму на португальском которую € должна заполнить и предь€вить в Ћиссабоне. ќжидайте сегодн€-завтра новостей, страны ≈— принимают решение касательно открыти€ границ. ≈сли рейс и отмен€т, то скорей всего сегодн€ - завтра. “акже мои знакомые сказали, что на рейс в Ѕудапешт с ’арькова пустили только граждан ≈— и людей с рабочей визой - возможно это условие дл€ вылета сейчас.

ќтветить
30.06.20 17:49 √ость

√ость : ќксана : «дравствуйте. –еб€та подскажите пожалуйста, у мен€ билет на 2.07  иев ∆ул€ны-Ћиссабон. —могу ли € вылететь? јвиокомпани€ рейс не отмен€ет, даже прислали форму на португальском которую € должна заполнить и предь€вить в Ћиссабоне. ќжидайте сегодн€-завтра новостей, страны ≈— принимают решение касательно открыти€ границ. ≈сли рейс и отмен€т, то скорей всего сегодн€ - завтра. “акже мои знакомые сказали, что на рейс в Ѕудапешт с ’арькова пустили только граждан ≈— и людей с рабочей визой - возможно это условие дл€ вылета сейчас.

ќтветить
30.06.20 15:23 √ость

ќксана : «дравствуйте. –еб€та подскажите пожалуйста, у мен€ билет на 2.07  иев ∆ул€ны-Ћиссабон. —могу ли € вылететь? јвиокомпани€ рейс не отмен€ет, даже прислали форму на португальском которую € должна заполнить и предь€вить в Ћиссабоне. –ейс состоитс€, но вас на него скорее всего не пуст€т, не знаю как в португалию в германию пускают только граждан германии или при наличии ¬Ќ∆.

ќтветить
30.06.20 12:28 √ость

«дравствуйте, сделала перевод, но при этом забыла вписать код к брони, что делать в такой ситуации?

ќтветить
30.06.20 12:26 √ость

ќксана : «дравствуйте. –еб€та подскажите пожалуйста, у мен€ билет на 2.07  иев ∆ул€ны-Ћиссабон. —могу ли € вылететь? јвиокомпани€ рейс не отмен€ет, даже прислали форму на португальском которую € должна заполнить и предь€вить в Ћиссабоне. ќжидайте сегодн€-завтра новостей, страны ≈— принимают решение касательно открыти€ границ. ≈сли рейс и отмен€т, то скорей всего сегодн€ - завтра. “акже мои знакомые сказали, что на рейс в Ѕудапешт с ’арькова пустили только граждан ≈— и людей с рабочей визой - возможно это условие дл€ вылета сейчас.

ќтветить
30.06.20 11:41 ќксана

«дравствуйте. –еб€та подскажите пожалуйста, у мен€ билет на 2.07  иев ∆ул€ны-Ћиссабон. —могу ли € вылететь? јвиокомпани€ рейс не отмен€ет, даже прислали форму на португальском которую € должна заполнить и предь€вить в Ћиссабоне.

ќтветить
29.06.20 23:59 √ость

я указала не правильный эмейл при бронировании билета,деньги сн€ли а билета нет,подскажите пожалуйста как быть?

ќтветить
29.06.20 15:11 √ость

ѕодскажите пожалуйста. ћой рейс перенемли на даты, которые мне вообще не подход€т. я отменила аылет и выбрала возврат на мою карту. ѕолучила на мэйл счет фактуру. —колько реально ждать возврата? Ѕыло написано 30дней.

ќтветить
29.06.20 11:52 »рина

ѕодскажите как вывести деньги на карту за отмену рейса ?

ќтветить
29.06.20 9:52 √ость

ѕодскажите летают ли самолеты из  ельна в ”краину? Ќе отмен€ют ли рейсы ?

ќтветить
28.06.20 20:36 √ость

“олько с доплатой, либо если отмен€т/перенесут. Ѕесплатно по своей инициативе никак. ћарина : ƒобрый день. Ѕыли билета с “ель јвива в ¬ену 28 число вечер, ¬ена - «апорожье 29 число утро. –ейс на «апорожье перенесли на день раньше . ѕредлагают вернуть деньги или помен€ть дату. Ќо дата этого вылета нас устраивает, возможно ли перенести –ейс “ель јвив - ¬ена?

ќтветить
28.06.20 14:47 ћарина

ƒобрый день. Ѕыли билета с “ель јвива в ¬ену 28 число вечер, ¬ена - «апорожье 29 число утро. –ейс на «апорожье перенесли на день раньше . ѕредлагают вернуть деньги или помен€ть дату. Ќо дата этого вылета нас устраивает, возможно ли перенести –ейс “ель јвив - ¬ена?

ќтветить
27.06.20 19:59 Nina

ƒобрый вечер,подскажите кто знает возможно ли вылететь в июле мес€це с Ѕарселоны в  иев

ќтветить
27.06.20 18:47 √ость

јлександр : ѕодскажите пожалуйста осуществл€ютс€ сейчас какие-либо вход€щие в ”краину авиарейсы данной авиакомпанией в частности и открыта ли ”краина дл€ вход€щих авиарейсов вообще так как конкретной информации по этому поводу нигде найти немогу, спасибо. ѕосмотрите онлайн табло аэропорта Ћьвова, например.

ќтветить
27.06.20 18:19 јлександр

ѕодскажите пожалуйста осуществл€ютс€ сейчас какие-либо вход€щие в ”краину авиарейсы данной авиакомпанией в частности и открыта ли ”краина дл€ вход€щих авиарейсов вообще так как конкретной информации по этому поводу нигде найти немогу, спасибо.

ќтветить
27.06.20 17:58 √ость

√ость : √ость : √ость :  то-то понимает как с 1 июл€ будет реагировать ≈¬–ќѕј на прилЄт украинцев? ” нас билеты WizzAir ’арьков-Ѕерлин-’арьков на 3.07 и 6.07 мне сегодн€ пришли письма об отмене всех рейсов на июль, было 4 билета в разные города ћне пришло лишь подтверждение о переносе с 27.07 на 28.07 рейса в Ѕудапешт из ’арькова. » все. —транно... 1 числа опубликуют информацию о том, что ”краина никуда не летает и каждые две недели будет обновл€тьс€ список стран, которым разрешен въезд в ≈—. «ависит от статистики больных. ¬от виззеир и надеетс€, что до 28.07 все ул€жетс€. ј нет - отмен€т и еще разок предложит перенести рейс.

ќтветить
27.06.20 12:00 √ость

¬адим : “ак разобрались что такое taxe code?я указала свой идентификационный код

ќтветить
27.06.20 11:03 √ость

√ость : √ость :  то-то понимает как с 1 июл€ будет реагировать ≈¬–ќѕј на прилЄт украинцев? ” нас билеты WizzAir ’арьков-Ѕерлин-’арьков на 3.07 и 6.07 мне сегодн€ пришли письма об отмене всех рейсов на июль, было 4 билета в разные города ћне пришло лишь подтверждение о переносе с 27.07 на 28.07 рейса в Ѕудапешт из ’арькова. » все. —транно...

ќтветить
—ообщени€ 259 - 308 из 5708
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/109.html 109 1 1