–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.10.21 23:19 arealy

www.flightradar24.com/data/flights/w6248... - посто€нно летают √ость :  огда вы летите? и разве Wizz стал летать в ћоскву сейчас? √ость : ƒобрый вечер. Ћетим из ¬нуково , можно ли за 48 часов зарегистрироватьс€ онлайн и присвоить бесплатные места. » подойдЄт ли сумка победы дл€ малой ручной клади?

ќтветить
30.10.21 22:18 √ость

огда вы летите? и разве Wizz стал летать в ћоскву сейчас? √ость : ƒобрый вечер. Ћетим из ¬нуково , можно ли за 48 часов зарегистрироватьс€ онлайн и присвоить бесплатные места. » подойдЄт ли сумка победы дл€ малой ручной клади?

ќтветить
30.10.21 21:35 √ость

«дравствуйте, мне перенесли дату вылета,нужно или подтвердить или отменить, не могу это сделать ,есть только объ€вление об изменении , кто то с этим сталкивалс€?

ќтветить
30.10.21 21:09 √ость

«дравствуйте. –ейс ћосква - Ѕудапешт. —ертификат —путникаV на руках. Ётого достаточно дл€ посадки в самолет или нужен еще ѕ÷–?

ќтветить
30.10.21 14:50 √ость

√ость : «дравствуйте. Ќе работает приложение и сайт виз аир, не получаетс€ зарегистрироватьс€ на рейс, как сделать чекин??вылет завтра.  то знает? получилось зарегистрироватьс€ через приложение в 14:49, но пишет что посадочный талон не действителен, нужно подойти на стойку регистрации в аэропорту дл€ проверки документов.

ќтветить
30.10.21 14:20 √ость

√ость : √ость : ¬адим : ћне изменили дату вылета и ее нужно подтвердить Ќе могу открыть за€вку на бронирование! ” кого-то такое было? ѕопробуйте зайти не через Google Chrom? а ч/з Opera » у мен€ сейчас тоже самое, не могу перебронировать по новому рейспо ходу визаир лег,и сайт и приложение

ќтветить
30.10.21 14:17 √ость

«дравствуйте. Ќе работает приложение и сайт виз аир, не получаетс€ зарегистрироватьс€ на рейс, как сделать чекин??вылет завтра.  то знает?

ќтветить
30.10.21 13:59 √ость

√ость : ¬адим : ћне изменили дату вылета и ее нужно подтвердить Ќе могу открыть за€вку на бронирование! ” кого-то такое было? ѕопробуйте зайти не через Google Chrom? а ч/з Opera » у мен€ сейчас тоже самое, не могу перебронировать по новому рейс

ќтветить
30.10.21 13:30 √ость

ƒобрый день.»зменили рейс с —араево в Ѕрюссель с 17.11 на 14.11 , раньше знаю что можно было сразу изменить рейс самому в предложенный горд компанией или на счЄт виз поступит 120% .—ейчас же нечего из предложенного нет,как отказатьс€ от этого рейса или перебронировать рейс в другой город? —пасибо.

ќтветить
30.10.21 13:14 јлексей

ѕри чекин через интернет пишет технические работы.  ак зарегистрироватьс€ на рейс?

ќтветить
30.10.21 12:43 √ость

ќлeг : √ость : arealy : √ость : я зарегистрировалс€ на обратный рейс Wizz air мне пишут что посадочный талон не действителен?? ѕочему и что это значит ¬ылет с ћолдова в јнглию ¬ утомительной депортации тех, у кого нет оснований на въезд в страну прилета. “ак что с пакетом документов, аргументирующих основани€ на въезд в јнглию, вас ждут на стойке регистрации в аэропорту, ” мен€ виза “5 депортации исключена, подойд€ к стойки регистрации дл€ подтверждени€ личности не будет взимать определЄнные денежные средства? Ќе будут. ѕосмотр€т на документы и распечатают посадочный талон бесплатно.—пасибо)))

ќтветить
30.10.21 12:34 ќлeг

√ость : arealy : √ость : я зарегистрировалс€ на обратный рейс Wizz air мне пишут что посадочный талон не действителен?? ѕочему и что это значит ¬ылет с ћолдова в јнглию ¬ утомительной депортации тех, у кого нет оснований на въезд в страну прилета. “ак что с пакетом документов, аргументирующих основани€ на въезд в јнглию, вас ждут на стойке регистрации в аэропорту, ” мен€ виза “5 депортации исключена, подойд€ к стойки регистрации дл€ подтверждени€ личности не будет взимать определЄнные денежные средства? Ќе будут. ѕосмотр€т на документы и распечатают посадочный талон бесплатно.

ќтветить
30.10.21 12:01 √ость

arealy : √ость : я зарегистрировалс€ на обратный рейс Wizz air мне пишут что посадочный талон не действителен?? ѕочему и что это значит ¬ылет с ћолдова в јнглию ¬ утомительной депортации тех, у кого нет оснований на въезд в страну прилета. “ак что с пакетом документов, аргументирующих основани€ на въезд в јнглию, вас ждут на стойке регистрации в аэропорту, ” мен€ виза “5 депортации исключена, подойд€ к стойки регистрации дл€ подтверждени€ личности не будет взимать определЄнные денежные средства?

ќтветить
30.10.21 8:01 √ость

¬адим : ћне изменили дату вылета и ее нужно подтвердить Ќе могу открыть за€вку на бронирование! ” кого-то такое было? ѕопробуйте зайти не через Google Chrom? а ч/з Opera

ќтветить
29.10.21 21:33 ¬адим

ћне изменили дату вылета и ее нужно подтвердить Ќе могу открыть за€вку на бронирование! ” кого-то такое было?

ќтветить
29.10.21 21:17 arealy

√ость : я зарегистрировалс€ на обратный рейс Wizz air мне пишут что посадочный талон не действителен?? ѕочему и что это значит ¬ылет с ћолдова в јнглию ¬ утомительной депортации тех, у кого нет оснований на въезд в страну прилета. “ак что с пакетом документов, аргументирующих основани€ на въезд в јнглию, вас ждут на стойке регистрации в аэропорту,

ќтветить
29.10.21 18:01 √ость

я зарегистрировалс€ на обратный рейс Wizz air мне пишут что посадочный талон не действителен?? ѕочему и что это значит ¬ылет с ћолдова в јнглию

ќтветить
29.10.21 17:37 ¬иктори€

«дравствуйте! ѕодскажите,при заполнении анкеты нужно написать дату въезда и выезда.≈сли € не знаю когда буду выезжать .» если не ввести дату,то дальше не пропускает анкета

ќтветить
29.10.21 0:47 √ость

arealy : √ость : arealy : Sergg : «дравствуйте. Ќужен ли пцр тест, если есть вакцина и qr код? ¬акцина китайска€, синофарм √ражданство, страна вылета и прилета, основани€ на въезд? √адалок тут нет. √ражданство –‘, страна вылета „ерногори€, страна прилета ¬енгри€, основание - шенген. “кните в ¬енгрию ближе к вылету, на данный момент проблем не вижу. www.iatatravelcentre.com/world.php... јга, спасибо! — картой разобралс€, проблем тоже не увидел. ”дачи вам!

ќтветить
28.10.21 20:44 arealy

√ость : arealy : Sergg : «дравствуйте. Ќужен ли пцр тест, если есть вакцина и qr код? ¬акцина китайска€, синофарм √ражданство, страна вылета и прилета, основани€ на въезд? √адалок тут нет. √ражданство –‘, страна вылета „ерногори€, страна прилета ¬енгри€, основание - шенген. “кните в ¬енгрию ближе к вылету, на данный момент проблем не вижу. www.iatatravelcentre.com/world.php...

ќтветить
28.10.21 20:19 √ость

arealy : Sergg : «дравствуйте. Ќужен ли пцр тест, если есть вакцина и qr код? ¬акцина китайска€, синофарм √ражданство, страна вылета и прилета, основани€ на въезд? √адалок тут нет. √ражданство –‘, страна вылета „ерногори€, страна прилета ¬енгри€, основание - шенген.

ќтветить
28.10.21 18:54 arealy

Sergg : «дравствуйте. Ќужен ли пцр тест, если есть вакцина и qr код? ¬акцина китайска€, синофарм √ражданство, страна вылета и прилета, основани€ на въезд? √адалок тут нет.

ќтветить
28.10.21 18:15 Sergg

«дравствуйте. Ќужен ли пцр тест, если есть вакцина и qr код? ¬акцина китайска€, синофарм

ќтветить
28.10.21 12:39 arealy

»рина :  ак сделать возврат денежных средств? Ѕрала билет приорити Wizz Go, на 27.10.21 рейс ’арьков- раков, там было написано, что возможность вернуть деньги. „еловек которому брала билет, не смог полететь. „то мне делать и есть ли возможность вернуть деньги, и каким образом это можно сделать. » из моих наблюдений, самый худший персонал аэропорта, включа€ абсолютно всех, это в ’арькове. Ќе после того, как самолет улетел.

ќтветить
28.10.21 12:12 »рина

ак сделать возврат денежных средств? Ѕрала билет приорити Wizz Go, на 27.10.21 рейс ’арьков- раков, там было написано, что возможность вернуть деньги. „еловек которому брала билет, не смог полететь. „то мне делать и есть ли возможность вернуть деньги, и каким образом это можно сделать. » из моих наблюдений, самый худший персонал аэропорта, включа€ абсолютно всех, это в ’арькове.

ќтветить
28.10.21 4:18 √ость

Ќикогда не покупайте здесь билеты. ќни потом перед вылетом специально делают так чтобы check in не прошЄл и требуют дополнительных 150И.

ќтветить
26.10.21 20:05 √ость

”важаемые, почитал тут много отзывов, теперь даже уже и боюсь за свои билеты, которые оплатил. —кажите, они хоть за сколько предупреждают обычно об отменах рейса? Ќе в день полЄта хот€ бы?

ќтветить
25.10.21 15:26 √ость

ƒобрый день. ћожет быть сталкивалс€ кто-нибудь с данным вопросом. ѕодскажите пожалуйста, в 2020 году во врем€ наступлени€ пандемии был отменен рейс в Ѕудапешт и было прин€то решение о выплате на счЄт wizz денежной суммы за билеты с учЄтом дополнительных бонусов 20% от их стоимости.¬опрос:¬ насто€щее врем€, в св€зи с отсутствием возможности посетить страну, возможен ли вывод денежных средств на банковский расчЄтный счет в размере купленных ранее билетов, но без учета 20% бонусов.

ќтветить
25.10.21 8:30 √ость

—кажите, бесплатные места еще остались?  нопки "пропустить" при выборе места не вижу.

ќтветить
24.10.21 23:06 —тас

«дравствуйте, случайным образом отменили билет, деньги не вернулись, билета нет. ћожно ли вернуть билет или деньги?

ќтветить
24.10.21 19:41 ∆јЌЌј

ѕодскажите пожалуйста. ¬ышла замуж сменила фамилию, как помен€ть фамилию в учЄтной записи! —пасибо

ќтветить
24.10.21 12:01 Antidruzh

ѕравила перевозки животных у ¬изз простые: никаких животных, кроме собак-поводырей. √ость : —ообщите пож, где можно ознакомитьс€ с правилами перевозки животных ћожно ли перевозить кошку?

ќтветить
24.10.21 11:20 √ость

—ообщите пож, где можно ознакомитьс€ с правилами перевозки животных ћожно ли перевозить кошку?

ќтветить
24.10.21 0:50 arealy

√ость : мне предстоит авиаперелет на Wizzair. мен€ интересует насколько строго соблюдает компани€ требование к габаритам ручной клади. ≈сли мо€ кладь будет на 2-5 сантиметров больше, зарегистрируют мен€ или нет? Ќе, ну лотере€ в человеческий фактор, выиграете - норм, нет - доплатите 50 евро.

ќтветить
23.10.21 23:53 √ость

мне предстоит авиаперелет на Wizzair. мен€ интересует насколько строго соблюдает компани€ требование к габаритам ручной клади. ≈сли мо€ кладь будет на 2-5 сантиметров больше, зарегистрируют мен€ или нет?

ќтветить
23.10.21 18:51 √ость

как заказать билет ?????????? ≈—Ћ» ЅЋ»Ќ —ј…“ Ќ≈ ’ќ„≈“ „“ќЅџ я ѕќ ”ѕјЋ ≈√ќ ??????

ќтветить
22.10.21 17:48 ќлeг

√остьElena : ќбращаюсь с жалобой по поводу рейса из ¬ены в Ѕен √урион 22 окт€бр€ 2021 года w62811. Ќа данном рейсе в самолЄте вашей компании командир корабл€(так сказали стюарды) распор€дилс€ закрыть туалет на входе и оставить открытым туалет в хвостовой части. ¬ самолЄте было пор€дка 200 пассажиров,половина из которых всеми любимые ортодоксы. ќни сгруппировались в хвостовой части и никакой возможности не было пройти сквозь их толпу в туалет. „то делать остальным пассажирам!? 2 туалета на 200 человек это неприемлемо! ≈сли ваш командир так относитс€ к пассажирам,€ не представл€ю,почему он у вас работает. Ёто гражданское судно,оно перевозит людей,а не кирпичи! я проникла со скандалом в передний туалет,он чистый и все работает.  роме мен€ никого туда не пустили. ј на выходе из самолЄта,когда € сказала,что буду жаловатьс€,стюардесса,видимо,старша€,котора€ весь полет говорила по немецки,обматерила мен€ по русски! Ёто у вас так прин€то??? я,когда простилась в туалет и плакала,что не пойду продиратьс€ через толпу мужчин,не ругалась матом и никого не оскорбл€ла! ѕримите меры к вашему персоналу и напишите мне,пожалуйста о прин€тых мерах! Ёто все мерзко и непри€тно. ≈сли ответ от вас не поступит,€ ,сколько сил моих будет,буду отговаривать всех от полетов с вашей компанией. Ќадеюсь,что то,что произошло,не политика компании а человеческий фактор.  омандир корабл€ и стюардесса матершинница должны быть наказаны! Ќе переживайте. Ќаша компани€ наказала их по всей строгости закона!

ќтветить
22.10.21 16:20 √остьElena

ќбращаюсь с жалобой по поводу рейса из ¬ены в Ѕен √урион 22 окт€бр€ 2021 года w62811. Ќа данном рейсе в самолЄте вашей компании командир корабл€(так сказали стюарды) распор€дилс€ закрыть туалет на входе и оставить открытым туалет в хвостовой части. ¬ самолЄте было пор€дка 200 пассажиров,половина из которых всеми любимые ортодоксы. ќни сгруппировались в хвостовой части и никакой возможности не было пройти сквозь их толпу в туалет. „то делать остальным пассажирам!? 2 туалета на 200 человек это неприемлемо! ≈сли ваш командир так относитс€ к пассажирам,€ не представл€ю,почему он у вас работает. Ёто гражданское судно,оно перевозит людей,а не кирпичи! я проникла со скандалом в передний туалет,он чистый и все работает.  роме мен€ никого туда не пустили. ј на выходе из самолЄта,когда € сказала,что буду жаловатьс€,стюардесса,видимо,старша€,котора€ весь полет говорила по немецки,обматерила мен€ по русски! Ёто у вас так прин€то??? я,когда простилась в туалет и плакала,что не пойду продиратьс€ через толпу мужчин,не ругалась матом и никого не оскорбл€ла! ѕримите меры к вашему персоналу и напишите мне,пожалуйста о прин€тых мерах! Ёто все мерзко и непри€тно. ≈сли ответ от вас не поступит,€ ,сколько сил моих будет,буду отговаривать всех от полетов с вашей компанией. Ќадеюсь,что то,что произошло,не политика компании а человеческий фактор.  омандир корабл€ и стюардесса матершинница должны быть наказаны!

ќтветить
20.10.21 19:46 ќлeг

√ость Yu : ƒобрый день — моей банковской карты автоматически было списано 8,10 И в Gate Retail Wizz Eur я эту транзакцию не подтверждала «а какую услугу у мен€ списались деньги? ќформите в банке chargeback и деньги вернут.

ќтветить
20.10.21 16:55 √ость Yu

ƒобрый день — моей банковской карты автоматически было списано 8,10 И в Gate Retail Wizz Eur я эту транзакцию не подтверждала «а какую услугу у мен€ списались деньги?

ќтветить
20.10.21 1:51 √ость

¬ профиле в настройках можно редактировать свои паспортные данные, но это скорей всего можно сделать только до регистрации на рейс √ость :  ак изменить свой посадочный талон ? ¬ паспортных данных есть ошибка .

ќтветить
19.10.21 16:43 √ость

ак изменить свой посадочный талон ? ¬ паспортных данных есть ошибка .

ќтветить
19.10.21 8:37 √ость

ƒобрый всем день вопрос по текущим вылетам из ”краины в √амбург. я планировала лететь с своим родным ребенком и ребенком моей двоюродной сестры ( все до 12 лет) к маме моей в гости( пмж германи€). ¬акцинаци€ есть у мен€. ѕо правилам сейчас дети лет€т с вакцинированными родител€ми. –одители второго ребенка вакцинированы, но лететь не могут-дали мне доверенность. билеты туда-назад. тесты, страховки, приглашение и тд - все есть/будет. ¬ыпуст€т ли второго ребенка со мной в этом варианте? в правилах ничего не написано про доверенных вакцинированных лиц.

ќтветить
18.10.21 9:51 √ость

ѕри регистрации на рейс внутри Ўенгена указывать данные ¬ида на жительства (¬Ќ∆ немецкий) или паспорта (паспорт белорусский) arealy : √ость :  омпани€ при покупке не запросили паспортные данные ? ќплата прошла это норм ? ѕаспортные данные требуютс€ на этапе регистрации на рейс в большинстве авиакомпаний мира, а не на стадии покупки билета.

ќтветить
17.10.21 23:46 arealy

√ость :  омпани€ при покупке не запросили паспортные данные ? ќплата прошла это норм ? ѕаспортные данные требуютс€ на этапе регистрации на рейс в большинстве авиакомпаний мира, а не на стадии покупки билета.

ќтветить
17.10.21 12:56 √ость

омпани€ при покупке не запросили паспортные данные ? ќплата прошла это норм ?

ќтветить
14.10.21 10:38 √ость

–ейс из √ермании в Ћитву, в билете указывать данные ¬Ќ∆ (немецкий) или паспорта (паспорт белорусский)? »ли без разницы какой проездной документ?—пасибо.

ќтветить
13.10.21 19:34 Serhii Prykhodko

—кажите, пожалуйста, как вернуть доступ к личному кабинету.  огда регестрируюсь. “о щьот уже новый, и старых перельотов уже у мен€ не сохран€етса. я три года летал в  иев- ‘ранкфурт, или ƒоркмунд. ј телефон утер€л. ѕароль непомню. » номер уже изменилс€. Ќо в личном кабинете мои паспортные даные. » подтвердить же могу € по их, что € именно тот человек, и что мои перельоты. » счет мой....  уда обратитс€ в ”краине. Ё/ письмо на wizzair.com одправить немогу, пишет чтобы действительный адрес увел. ѕожайлуста, помогите. serhiisergii455@.com

ќтветить
13.10.21 16:24 √ость

√ость : ” нас така€ же ситуаци€ получаетс€ что мы должны раньше прилететь чем вылететь из  азани в Ѕудапешт, система не даЄт перебронировать—мог перебронировать билеты вот по этому телефону 8 499 504 44 13.

ќтветить
13.10.21 13:18 arealy

√ость : я в курсе этих параметров, вопрос был в другом. Ѕудут придиратьс€ или нет. ћожет кто то летал так Ћюбите рулетку с человеческим фактором, настроением сотрудника на регистрации? =) ћожете выиграть, а можете и доплатить 50 евро =)

ќтветить
—ообщени€ 1523 - 1572 из 8272
Ќачало | ѕред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/135.html 135 1 1