–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.03.23 12:55 —»ћј

—ј…“ Ќ≈ –јЅќ“ј≈“ ”∆≈ 5 „ј——ќ¬

ќтветить
27.03.23 20:33 √ость

Ќужен ли обратный билет в направлении ќјЁ-—ерби€?

ќтветить
26.03.23 9:02 ¬алентина

ƒоброе утро подскажите пожалуйста как помен€ть личные данные????

ќтветить
26.03.23 0:01 √ость

√ость : ƒобрый день,отменили рейс ¬аршава-ћалага,помен€ть третий день не могу ничего в приложении,выбивает посто€нно ошибку.„то делать? ак что делать. ≈хать поездом.

ќтветить
25.03.23 18:31 √ость

ƒобрый день,отменили рейс ¬аршава-ћалага,помен€ть третий день не могу ничего в приложении,выбивает посто€нно ошибку.„то делать?

ќтветить
25.03.23 17:35 arealy

√ость : ќтменили рейс —анкт-ѕетербург-Ѕудапешт. «апросила возврат 8.03.2022, указала карту европейскую. ƒенег до сих пор нет. —начала отвечали подождите, много возвратов, теперь с €нвар€ мес€ца тишина. “ака€ вот авиакомпани€. Ќе совсем в курсе, что там с судами, но вполне возможно, что невозмжность проведени€ рейса была признана "форс-мажорннвми обсто€тельствами" за которые компани€ ответственности не несет.

ќтветить
25.03.23 15:47 √ость

ќтменили рейс —анкт-ѕетербург-Ѕудапешт. «апросила возврат 8.03.2022, указала карту европейскую. ƒенег до сих пор нет. —начала отвечали подождите, много возвратов, теперь с €нвар€ мес€ца тишина. “ака€ вот авиакомпани€.

ќтветить
24.03.23 16:17 arealy

arealy : √ость : подскажите, может кто то сталкивалс€, покупала через свой аккаунт 2 билета, рейс был отменен, жду компенсацию за двоих человек. прос€т доверенность от второго человека. кто то оформл€л такую? может есть текстовка? спасибо Ёто правила, с которыми вы согласились при покупке билета. Ќе умеете читать - просите грамотных. ”пс, мимо. »звините.

ќтветить
24.03.23 14:33 arealy

¬иктори€ : Ѕеспредел какой-то! ћы пропустили онлайн регистрацию, теперь на стойке требуют по 50 евро с человека за регистрацию в аэропорту. Ёто какое-то вымогательство! Ёто правила, с которыми вы согласились при покупке билета. Ќе умеете читать - просите грамотных.

ќтветить
24.03.23 14:33 arealy

√ость : подскажите, может кто то сталкивалс€, покупала через свой аккаунт 2 билета, рейс был отменен, жду компенсацию за двоих человек. прос€т доверенность от второго человека. кто то оформл€л такую? может есть текстовка? спасибо Ёто правила, с которыми вы согласились при покупке билета. Ќе умеете читать - просите грамотных.

ќтветить
24.03.23 6:28 ¬иктори€

Ѕеспредел какой-то! ћы пропустили онлайн регистрацию, теперь на стойке требуют по 50 евро с человека за регистрацию в аэропорту. Ёто какое-то вымогательство!

ќтветить
23.03.23 13:51 √ость

подскажите, может кто то сталкивалс€, покупала через свой аккаунт 2 билета, рейс был отменен, жду компенсацию за двоих человек. прос€т доверенность от второго человека. кто то оформл€л такую? может есть текстовка? спасибо

ќтветить
23.03.23 8:06 arealy

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, если человек не может лететь, то можно его билет перебронировать на другой рейс и на другого человека? как это сделать? тариф самый простой от 95И wizzair.com/en-gb/information-and-servic...

ќтветить
22.03.23 23:15 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, если человек не может лететь, то можно его билет перебронировать на другой рейс и на другого человека? как это сделать? тариф самый простой

ќтветить
22.03.23 23:07 √ость

как можно перебронировать билет и на другого человека и на другой рейс?

ќтветить
22.03.23 13:29 arealy

јнастаси€ : ≈сть ли ограничени€ дл€ пассажиров с российскими паспортами ?? Ќу, вас не пуст€т на рейсы в страны, в которые въезд росси€нам закрыт.

ќтветить
22.03.23 12:39 јнастаси€

≈сть ли ограничени€ дл€ пассажиров с российскими паспортами ??

ќтветить
22.03.23 10:10 ZHANIBEK

ому нужен билет на сомолет рейс –ига  утаиси на 26.03.2023

ќтветить
21.03.23 17:34 ≈лена

Ќа рейс Wizz Air на сайте Wizz Air на 27 ма€ 2023 г. на рейс ≈реван - –им билеты без багажа сто€т 119,99 евро, с багажом 178,64 евро (пакетное предложение).  упибилет предлагает доплату за багаж 3266 руб. за 10 кг, 4636 руб. за 20 кг. Ќо у самого перевозчика нет такой опции - доплата только за багаж (10 или 20 кг), там только пакет. ≈сли купить у купибилета доп. багаж, не возникает ли проблемы с багажом при регистрации?

ќтветить
19.03.23 17:48 √ость

Ѕольше никогда не воспользуюсь их услугами . ∆алко нервов и денег .

ќтветить
19.03.23 16:23 —аша

Ѕолее ужасной компании не встречал .  идалово на деньги при чем самым наглым образом

ќтветить
19.03.23 14:22 √ость

ќпаздывает самолет Едиьильна€ авиалини€

ќтветить
14.03.23 19:59 √ость

ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста,если отказалс€ от бронировани€ билетов туда-обратно, оформил возврат, на электронную почту прислали счет-фактуру. „то нужно сделать, чтобы получить деньги на банковскую карту, которой платил? —пасибо.

ќтветить
14.03.23 16:17 √остьNatalia

”жасно. «адержка рейса более 6 часов. Ѕез предупреждени€

ќтветить
12.03.23 19:00 јйгул из ташкент

виз эйр очень плохо€ компани€.без причины заддерживаетс€ рейсы.никогда не пользавайтес с этим компани€м. мошенник компани€. услуга все платна€ : вода, чай ,напитки.

ќтветить
12.03.23 18:25 ќксана

«дравствуйте. јвиакомпани€ отменила рейсы из ћосквы, о чем мне было сообщено 28.02.2022. ƒалее денежные средства были зачислены на мой счет в аккаунте Wizz Air. Ќа сегодн€шний день средства авиа компани€ списала, возможности выставить претензию через приложение нет ( кнопка претензии не активна). я бы хотела вернуть свои средства, т.к. возможности поехать нет.  ак мне это сделать?

ќтветить
11.03.23 23:52 arealy

ёли€ : ƒобрый день лечу, москва-ереван-вена-подгорица. ¬ ¬ене буду 9 часов транзитом, нужна ли виза? Ќужна, Wizz Air не гарантирует стыковку, продава€ только отдельные билеты. –ейс ≈реван - ¬ена дл€ вас закрыт.

ќтветить
11.03.23 22:23 ёли€

ƒобрый день лечу, москва-ереван-вена-подгорица. ¬ ¬ене буду 9 часов транзитом, нужна ли виза?

ќтветить
09.03.23 10:00 √ость

10 дней назад отменили рейс, а средства после оформлени€ возврата на счЄт wizz не поступили. ”казано 72 часа. „то предприн€ть?

ќтветить
28.02.23 14:45 √ость

«абыл дописать, что на сайте указана инфа о надобности теста дубаи.  то летал недавно на визз в дубаи правда или просто не обновили?

ќтветить
28.02.23 14:43 √ость

” них на сайте указано, что нужен сертификат вакцинации или тест.  то летал недавно именно на виззэир в дубаи? ¬роде как все отменили у Emirates Etihad не надо. я понимаю лоукост, но не до такой же степени)

ќтветить
25.02.23 16:48 √ость

√ость : «дравствуйте! ћожет кто-то сталкивалс€ с подобным: мы купили билеты по маршруту јбу-ƒаби - —амарканд, случайно зашли в приложение и увидели, что наш рейс отменен, при этом нам не приходило оповещение ни на почту ни в виде смс. “ак же нет возможности перебронировать билет, выдает ошибку, а когда запрашиваем возврат средств, то возврат невозможен. —могли дозвонитьс€ до консультанта, нам тут же предложили купить новый билет, а после сказали, что с нашим маршрутом все в пор€дке и они не знают в чем проблема, но в приложении рейс до сих пор отменен. –асскажите пожалуйста как решилась ваша проблема

ќтветить
24.02.23 7:55 √ость

ѕросто отвратительный подход к ситуации и не профессионализм решению проблем..... представитель компании по имени ’амза ћохамед, вообще не умеет разговаривать ни с пасажирами не с персоналом.... ¬ этом мес€це был мой первый и думаю что последний опыт с этой компанией в Abu Dhabi об€зательно хочу поделитс€ с моим опытом. ѕравильно все таки говор€т что скупой платит дважды и € ещЄ раз подтвердила это...... „исто дл€ компании отзыв... € бы хотела Ќа таких позици€х как главный представитель авиакомпании видеть человека кто будет хот€ бы знает что такое Customer Service, так как ’амза общаетс€ и разговаривает совершенно не приемлемо ƒл€ такой хорошей и удобной компании, как Wizz Air....... ¬сем желаю хорошего настроени€!!!

ќтветить
21.02.23 12:33 √ость

ƒобрый день! ¬опрос по WIZZ DISCOUNT CLUB. я в курсе, что срок действи€ 12 мес€цев, но не смогла разобратьс€ - € могу покупать билеты со скидкой в течение года или об€зательно чтобы и полет был в течении этих 12 мес€цев? ƒопустим, срок истекает 28 феврал€2023 года, € сейчас, 21 феврал€, могу купить билеты со скидкой на апрель 2023?

ќтветить
17.02.23 9:50 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, что делать, если при покупке билета допустил ошибку в паспортных данных ( перепутал цифру)

ќтветить
12.02.23 14:17 √ость

–оман : «дравствуйте.  упил другу билет в јбу ƒаби на февраль. ƒо вылета ещЄ мес€ц. ƒруг лететь передумал. ѕри отмене рейса сума возврата равна нулю. —кажите,обезательно отмен€ть рейс или можно просто ему не пр йти и всЄ? ƒа, можно! ” мен€ так было много раз, когда берешь билеты заранее, а потом планы мен€ютс€!

ќтветить
12.02.23 14:13 √ость

Antidruzh : Ёто полный бред, ничего не надо делать, вы же не будете делать „ек ин (подтверждение вылета), спите спокойно! ≈сли друг попытаетс€ просто не прийти и все, авиакомпани€ применит принудительную доставку в аэропорт и посадку в самолет. “ак что надо об€зательно отмен€ть рейс полностью, чтобы никто не мог полететь. –оман : «дравствуйте.  упил другу билет в јбу ƒаби на февраль. ƒо вылета ещЄ мес€ц. ƒруг лететь передумал. ѕри отмене рейса сума возврата равна нулю. —кажите,обезательно отмен€ть рейс или можно просто ему не пр йти и всЄ?

ќтветить
06.02.23 13:20 √ость

«дравствуйте! ћожет кто-то сталкивалс€ с подобным: мы купили билеты по маршруту јбу-ƒаби - —амарканд, случайно зашли в приложение и увидели, что наш рейс отменен, при этом нам не приходило оповещение ни на почту ни в виде смс. “ак же нет возможности перебронировать билет, выдает ошибку, а когда запрашиваем возврат средств, то возврат невозможен. —могли дозвонитьс€ до консультанта, нам тут же предложили купить новый билет, а после сказали, что с нашим маршрутом все в пор€дке и они не знают в чем проблема, но в приложении рейс до сих пор отменен.

ќтветить
04.02.23 14:31 ƒавид –оманович

—амые отвратительные слова об этой кампании. √рубый,неприветливый персонал. ’амство,ст€жательство,бескультурье от самой регистрации. ’отите к большим дополнительным тратам на дешЄвые билеты добавить дешевое хамство от персонала- летайте этой авиакомпанией

ќтветить
03.02.23 9:12 √ость

ƒа, все сталкиваютс€, кто не любит ничего читать, но очень любит писать.вот именно, что € прочитала все ( в том числе, что без онлайн регистрации придетс€ платить 30 евро); поэтому и пыталась зарегатьс€.

ќтветить
02.02.23 17:47 √ость

√ость : ƒќбрый день! ’очу зарегатьс€ онлайн, но при входе в личный кабинет пишет "скачайте свои посадочные талоны", хот€ € не регистрировалась еще. ј когда скачиваю эти талоны, сверху на них написано "не €вл€етс€ посадочным талоном" » нигде нет кнопки " зарегистрироватьс€ ".  то-нибудь сталкивалс€? спасибо ƒа, все сталкиваютс€, кто не любит ничего читать, но очень любит писать.

ќтветить
02.02.23 17:38 √ость

ƒќбрый день! ’очу зарегатьс€ онлайн, но при входе в личный кабинет пишет "скачайте свои посадочные талоны", хот€ € не регистрировалась еще. ј когда скачиваю эти талоны, сверху на них написано "не €вл€етс€ посадочным талоном" » нигде нет кнопки " зарегистрироватьс€ ".  то-нибудь сталкивалс€? спасибо

ќтветить
02.02.23 13:42 Antidruzh

Ёто была предоплата за пост на этом форуме. ѕост написан, деньги не вернем. —атаев ∆енис ∆анбирбаевич : ƒобрый день! ’очу узнать за что у мен€ вчера списалась сумма 22 евро (11 тыс€ч тенге) ? ѕрошу вернуть их обратно мой номер 87001115695

ќтветить
02.02.23 13:21 —атаев ∆енис ∆анбирбаевич

ƒобрый день! ’очу узнать за что у мен€ вчера списалась сумма 22 евро (11 тыс€ч тенге) ? ѕрошу вернуть их обратно мой номер 87001115695

ќтветить
31.01.23 10:39 ѕј——ј∆»–

”∆ј—Ќјя  ќћѕјЌ»я, Ќ≈ ”—ѕ≈≈Ў№ ƒќ…“» ƒќ —јћќЋ®“ј “ј  ќ—“јЌ≈Ў№—я Ќ» — „≈ћ. ћјЋќ “ќ√ќ „“ќ Ѕј√ј∆ —“ќ»“  ј  Ѕ»Ћ≈“ “ј  ≈ў® » “–≈Ѕ”ё“ ¬ јЁ–ќѕќ–“” ѕЋј“»“№ —“ќЋ№ ќ ∆≈

ќтветить
24.01.23 13:04 √ость

gate retail wizz „то это ?

ќтветить
24.01.23 13:03 √ость

√ость : Ћюдмила : «дравствуйте! ’отела бы узнать что такое gate retail wizz capability за которое с моей карты были списаны деньги? ” мен€ тоже пытались сн€ть, с надписью gate retail wizz eur...¬ы не узнали что это? ” мен€ тоже. „то это ?

ќтветить
23.01.23 21:04 “ать€на

” мен€ в июле была отмена рейса за несколько часов до вылета, перебронировала на следующий день и подала на компенсацию в airhelp. » вот пару дней назад посредники неожиданно вернули 260 евро (400 - 140 за их услуги). QOUTE] ћарина : ”же шесть мес€цев жду возврат денег за отмененный рейс ! (W6 2490;; W6 2491. 18-24 05 2022г) «аполнила все формы . ѕисала претензии. ¬идимо компани€ решила, что € подарила ей эти деньги

ќтветить
23.01.23 20:58 √ость

—отни украинцев прилетели на  ипр по внутренним паспортам именно из Ўопена,  ипр принимает, пол€ки давно в курсе. Ќе было ли у вас раньше посещени€ ѕольши по паспорту рф? mail.ru намекает на это). ¬ладислав : ------я гражданин ”краины, приехал в ѕольшу с ”краинским паспортом,не име€ при себе заграничного паспорта. ѕриехал в аэропорт имени Ўопена в городе ¬аршава ѕеред покупкой билета,€ подошЄл к кассе, задал вопрос смогу ли € с ”краинским паспортом лететь до Ћарнаки, мен€ отправили к сдачи багажа чтобы € уточнил смогу ли € лететь с ”краинским паспортом,как € и сделал,мне там сказали что нет не каких проблем что могу покупать билет и спокойно лететь я купил билет после получени€ информации,10.01.2023., уплатил сумму за белет в размере 788 злотых за билет, плюс 107 злотых за дополнительный багаж. ѕриехал в аэропорт 12.01.2023.,в 11.50.,как указано было в билете. —дал багаж без проблем,получил билет и подтверждение того что багаж прин€т и пошел к месту прохождени€ паспортного контрол€.ѕри сдачи багажа мен€ уведомили что € долечу без проблем к месту назначени€,но обратно вернутьс€ не смогу с этим паспортом с чем € и согласилс€. я пошЄл проходит паспортный контроль,отдал паспорт пагроничнеку , после того как он вз€л в руки мой паспорт, мен€ отвели в какую-то комнату где держали минут 40., провер€ли мои документы и после проверки, сказали мне то что € не могу лететь с этим паспортом. я осталс€ без денежных средств без жиль€,еды,воды наход€сь на територии ѕольши в доли от дома где ведутс€ боевые действи€.я подошЄл в кассу где покупал билет,мне сказали что деньги мы вам вернуть не сможем € спросил что мне делать дальше ,мне сказали чтобы € св€залс€ с вами по электронной почте что € и сделал.—кажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации ¬ данный момент как указано выше,€ на улице и без средств на существование. ак мне вернуть мои деньги?ћоей вены там не было.  ак мне объ€снили что мен€ не правильно про консультировал сотрудник компании WIZZ. то и как мне вернЄт мои деньги? — уважением ¬ладислав Ќадеюсь на человеческое понимани€ ќтправлено из Mail.ru дл€ Android -- ќтправлено из Mail.ru дл€ Android

ќтветить
21.01.23 22:32 Marij9

’очу добавить, 6. 01.23 отменили рейс,который должен был быть в апреле. 9. 01 оформила возврат денег на банковскую карту, через 3дн€прислали на почту счЄт о возврате денег. 17.01 все вернули на счет. Ёто € к тому, что тоже начиталась и думала, что уже не увижу свои деньги. Ќо все вернули и достаточно быстро.

ќтветить
—ообщени€ 323 - 372 из 8272
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/159.html 159 1 1