–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.07.21 21:15 √ость

√ость : „то это означает? «арегистрировалс€ на рейс , а здесь такое пишут Ёто означает, что вам необходимо подойти к стойке регистрации в аэропорту перед тем как идти на посадку.

ќтветить
07.07.21 20:28 √ость

√ость : „то это означает? «арегистрировалс€ на рейс , а здесь такое пишут а выше что посадочный талон не действителен

ќтветить
07.07.21 20:26 √ость

„то это означает? «арегистрировалс€ на рейс , а здесь такое пишут

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
07.07.21 20:17 √ость

√ость : «дравствуйте, купили билеты в »талию, на август, но сейчас »тали€ закрыта дл€ туристов, как сдать билет если не оплатила услугу ‘лекс, как отменить, сколько за это заплатить и будут ли штрафные санкции при не€вке на рейс? Ўтрафных санкций за не€вку на рейс не будет.

ќтветить
07.07.21 19:57 √ость

«дравствуйте. Ќе могу оплатить билет уже второй день с трех разных карт и двух банков. ѕишет что банк отменил транзакцию. Ќо ведь два разных банка. ¬ чем проблема?

ќтветить
07.07.21 19:50 √ость

ѕодскажите пожалуйста! ƒруга не пустили на рейс —алоники по причине не заполнени€ какой-то за€вки про место проживани€ в √реции. √де надо еЄ заполн€ть?

ќтветить
07.07.21 19:47 √ость

ѕодскажите пожалуйста если есть прививки надо ли делать тест ѕ÷–?

ќтветить
07.07.21 16:13 —ергей

ƒобрый день! ѕодскажите кто-нибудь мен€ дату регистрации? я изменил, и у мен€ сн€ло деньги за второй билет, а за первый не вернулись.

ќтветить
07.07.21 13:01 √ость

«дравствуйте, купили билеты в »талию, на август, но сейчас »тали€ закрыта дл€ туристов, как сдать билет если не оплатила услугу ‘лекс, как отменить, сколько за это заплатить и будут ли штрафные санкции при не€вке на рейс?

ќтветить
06.07.21 19:40 arealy

ƒина : «дравствуйте € хочу вылететь с Ѕратиславы до  иева тест на короновирус нужен я бы не был столь категоричен. √ражданам ”краины - нет.

ќтветить
06.07.21 18:26 ƒина

«дравствуйте € хочу вылететь с Ѕратиславы до  иева тест на короновирус нужен

ќтветить
06.07.21 14:20 √ость

ƒобрый день. 12 ма€ 2021 г . Ћетела с Ѕерлина в  иев. Ќа борту самолета оплатила продукт на сумму 169 грн ,все ок., оплата прошла и выдали чек . Ќо с карты деньги сн€ли только 26 ма€ 2021 Gete Reteil Wizz EUR . Ќа карте в этот день (26 ма€ 2021г. )не было средств. ѕополнила сразу же карту , но оплата все равно до сих пор не прошла. ћне скоро лететь . Ќе будет ли проблем с вылетом ? «аранее благодарю за ответ ƒ ў

ќтветить
06.07.21 14:20 √ость

¬алентина : «автра лечу из Ћьвова в Ѕерлин. Wizzair сегодн€ прислала смс про необходимость получени€ кода DEA на сайте www.einreiseanmeldung.de —мотрю сайт: пишут, ”краина не в зоне риска, код не нужно, только отрицательный пцр тест. “ак будут ли завтра в аэропорту требовать этот код? “оже билет, похоже на этот рейс, и та же проблема.  ак вы еЄ решил? »ли какую-то ещЄ информацию получили?

ќтветить
06.07.21 11:53 √ость

√ригорий : «дравствуйтелечу с внуком под разными фамили€ми в Ѕолгарию вашей компанией.какие документы мне нужно иметь ссобой Ѕилеты, паспорт.

ќтветить
05.07.21 19:49 √ригорий

«дравствуйтелечу с внуком под разными фамили€ми в Ѕолгарию вашей компанией.какие документы мне нужно иметь ссобой

ќтветить
05.07.21 18:53 Antidruzh

ѕохоже, завтра ты никуда не летишь. ѕоскольку нет основани€ дл€ прибыти€ в √ермани. ¬алентина : «автра лечу из Ћьвова в Ѕерлин. Wizzair сегодн€ прислала смс про необходимость получени€ кода DEA на сайте www.einreiseanmeldung.de —мотрю сайт: пишут, ”краина не в зоне риска, код не нужно, только отрицательный пцр тест. “ак будут ли завтра в аэропорту требовать этот код?

ќтветить
05.07.21 17:55 ¬алентина

«автра лечу из Ћьвова в Ѕерлин. Wizzair сегодн€ прислала смс про необходимость получени€ кода DEA на сайте www.einreiseanmeldung.de —мотрю сайт: пишут, ”краина не в зоне риска, код не нужно, только отрицательный пцр тест. “ак будут ли завтра в аэропорту требовать этот код?

ќтветить
05.07.21 17:35 √ость

ƒобрый день. 12 ма€ 2021 г . Ћетела с Ѕерлина в  иев. Ќа борту самолета оплатила продукт на сумму 169 грн ,все ок., оплата прошла и выдали чек . Ќо с карты деньги сн€ли только 26 ма€ 2021 Gete Reteil Wizz EUR . Ќа карте в этот день (26 ма€ 2021г. )не было средств. ѕополнила сразу же карту , но оплата все равно до сих пор не прошла. ћне скоро лететь . Ќе будет ли проблем с вылетом ? «аранее благодарю за ответ

ќтветить
05.07.21 16:59 √ость

4.07.2021, вчера, прилетели в ѕольшу с ”краины. ѕ÷–-тесты, сделанные за 48 часов, их принципе не интересуют :( 10 дней карантина.

ќтветить
05.07.21 16:45 √ость

√ость :  то знает, что с сайтом ¬изз-Ёйр?. —о второй половины дн€ невозможно забронировать билеты из √ермании (ћемминген, ƒортмунд) в  иев (∆ул€ны) » улететь с ∆ул€н тоже никуда нельз€. Ѕудем наде€тьс€ что это глюк системы, а не радикальное изменение расписани€

ќтветить
05.07.21 16:26 √ость

то знает, что с сайтом ¬изз-Ёйр?. —о второй половины дн€ невозможно забронировать билеты из √ермании (ћемминген, ƒортмунд) в  иев (∆ул€ны)

ќтветить
05.07.21 15:38 Ѕулгаристан

ј также, помимо шенгенской визы, нужны ли документы по коронавирусу? »ли сейчас есть транзитна€ зона без необходимости пересечени€ границы дл€ транзитных пассажиров и ничего из этого не требуетс€?

ќтветить
05.07.21 11:55 јлександр

“ранзит из ћосквы в ѕодгорицу, через Ѕудапешт! ¬опрос. Ќужна ли шенгенска€ виза? »ли же транзит проходит в зеленой зоне?

ќтветить
04.07.21 1:35 Antidruzh

Ќа данный момент "безвиз" по "биометрии" дл€ граждан ”краины в √ермании не работает по коронавирусным ограничени€м. Ќужны более веские основани€ въезда, например виза D √ость : ƒобрый день ѕќћќ√»“≈ очень нужна ваша помощь.я с ”краины. ” мен€ 05.07 рейс в √ерманию, от компании Wizz Air, но € не могу зарегистрироватьс€ на самолет, пишет что мне нужно номер визы. Ќу у нас как бы без виз. »з за этого € не могу забронировать ( –ейс) билет на самолет. я волнуюсь не знаю что делать такое в первые. ƒанные ввожу все правильные, и выбираю галочку биометрический паспорт. » все равно запрашивает визу. ѕќћќ√»“≈ у когото так же.

ќтветить
04.07.21 0:51 √ость

ƒобрый день ѕќћќ√»“≈ очень нужна ваша помощь.я с ”краины. ” мен€ 05.07 рейс в √ерманию, от компании Wizz Air, но € не могу зарегистрироватьс€ на самолет, пишет что мне нужно номер визы. Ќу у нас как бы без виз. »з за этого € не могу забронировать ( –ейс) билет на самолет. я волнуюсь не знаю что делать такое в первые. ƒанные ввожу все правильные, и выбираю галочку биометрический паспорт. » все равно запрашивает визу. ѕќћќ√»“≈ у когото так же.

ќтветить
03.07.21 11:49 √ость

ќл€, границы закрыты.  уда там собрались лететь? ћожет, на Ћуну попробуете?

ќтветить
03.07.21 11:45 arealy

√ость : «дравствуйте, подскажите купил 2 билета дл€ родителей купили места за регестрирывал и на рейс пришло подтверждение на меил показывает что пассажиры за регестрирываны но посадочные талоны не действительны пишет что делать, были куплены 30.06.21 вылет 8.07.21 „итать внимательно тему и идти на стойку регистрации в аэропорте, предъ€вл€ть основани€ на въезд в страну вылета.

ќтветить
03.07.21 11:17 √ость

«дравствуйте, подскажите купил 2 билета дл€ родителей купили места за регестрирывал и на рейс пришло подтверждение на меил показывает что пассажиры за регестрирываны но посадочные талоны не действительны пишет что делать, были куплены 30.06.21 вылет 8.07.21

ќтветить
03.07.21 0:16 √ость

ѕодскажите при регистрации принимают в электронном виде страховку и ѕ÷– тест ??

ќтветить
03.07.21 0:07 √ость

¬сем привет, реб€т кто в курсе ответьте. ѕрошол ѕ÷– тест с момента теста до вылета 70 часов. Ќа сколько известно ѕ÷– тест действителен 72 часа. ¬опрос могут ли возникнуть проблемы на регистрации? —пс кто ответит

ќтветить
02.07.21 23:03 Antidruzh

ќтмен€ет однозначно! √ость : ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, если знаете. ќтмен€ет ли wizzair обратные билеты, в случае, если пассажир не €вилс€ на первый рейс?  уплены 3 обратных билета одной бронью по маршруту ѕрага - ¬арна, но двое из нас застр€ли на неопределенный срок в –оссии из-за ковидных ограничений и хотели бы улететь в ¬арну другим рейсом из –оссии. Ќа сайте можно отменить рейс дл€ двух человек из трех, но только в оба конца, отменить только 1 сегмент не дает.

ќтветить
02.07.21 23:02 Antidruzh

Ќа насто€щий момент в ¬енгрию могут въехать только: - nationals of Hungary and their family members; - passengers with a permanent residence permit issued by Hungary, and their family members; - passengers with a residence permit issued by Hungary with a validity longer than 90 days; - passengers with a "D" visa issued by Hungary; - passengers entering Hungary to transit by land to a third country. They must prove that they can enter the final destination, or prove that they can enter a neighboring country in order to reach their final destination; - passengers traveling on business; - passengers with a signed and stamped letter issued by the Deputy-Chief Officer of the National Police; - passengers with a positive COVID-19 test taken at most 6 months before arrival. They must also have a recovery certificate; - passengers with an immunity COVID-19 certificate issued by Albania, Bahrain, Croatia, Cyprus, Czechia, Georgia, Hungary, Kazakhstan, Moldova (Rep.), Mongolia, Montenegro, Morocco, North Macedonia (Rep.), Romania, Serbia, Slovakia, Slovenia, Turkey or Ukraine, and minors under 18 years in their company; - until 11 July 2021, passengers with a ticket for the EURO 2021 on paper or electronically. They must have a printed negative COVID-19 PCR test result issued in English or Hungarian at most 72 hours before arrival. √ость : arealy : √ость : arealy : √алина√ость : «драсьте. ћне нужно попасть в Ѕолгарию. –ешила лететь транзитом через Ѕудапешт.  упила билеты компании Wizz Air ћосква -Ѕудапешт. Ѕудапешт - Ѕургас на 11 июл€. ” мен€ вопросы. Ќе возникнут ли проблемы с транзитом, во врем€ пересадки. „то от мен€ требуетс€, чтобы избежать возможные непри€тные сюрпризы? ” мен€ шенгенска€ виза, сертификат о вакцинации. Ќужен ли еще анализ ѕ÷–? ќчень волнуюсь. Ќигде не могу найти ответы на свои вопросы. SOS! »зучайте, www.iatatravelcentre.com/world.php ... . главное учтите, что Wizz Air не обеспечивает стыковок между своими рейсами. “.е. √раница, багаж и прочее. —пасибо, конечно, но это не ответ на мои вопросы. √лавный из которых как раз касаетс€ пересадки с рейса на рейс.  ак это происходит, „то от мен€ могут потребовать ћогут пр€мо в ћоскве потребовать основани€ на въезд в ¬енгрию и не допустить на рейс. Ќу, это в том случае, если Wizz Air в принципе допуст€т к полетам в –оссию. ѕодскажите, пожалуйста, какие именно документы €вл€ютс€ основанием на въезд в ¬енгрию. Ѕуду премного благодарна

ќтветить
02.07.21 22:50 ќлег

упил билет на рейс с Ѕерлина в  иев и назад в одном бронирование. ≈сли не лететь с Ѕерлина в  иев, останетс€ ли обратный рейс с  иева в Ѕерлин действительным?

ќтветить
02.07.21 22:13 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, если знаете. ќтмен€ет ли wizzair обратные билеты, в случае, если пассажир не €вилс€ на первый рейс?  уплены 3 обратных билета одной бронью по маршруту ѕрага - ¬арна, но двое из нас застр€ли на неопределенный срок в –оссии из-за ковидных ограничений и хотели бы улететь в ¬арну другим рейсом из –оссии. Ќа сайте можно отменить рейс дл€ двух человек из трех, но только в оба конца, отменить только 1 сегмент не дает.

ќтветить
02.07.21 18:24 √ость

arealy : √ость : arealy : √алина√ость : «драсьте. ћне нужно попасть в Ѕолгарию. –ешила лететь транзитом через Ѕудапешт.  упила билеты компании Wizz Air ћосква -Ѕудапешт. Ѕудапешт - Ѕургас на 11 июл€. ” мен€ вопросы. Ќе возникнут ли проблемы с транзитом, во врем€ пересадки. „то от мен€ требуетс€, чтобы избежать возможные непри€тные сюрпризы? ” мен€ шенгенска€ виза, сертификат о вакцинации. Ќужен ли еще анализ ѕ÷–? ќчень волнуюсь. Ќигде не могу найти ответы на свои вопросы. SOS! »зучайте, www.iatatravelcentre.com/world.php ... . главное учтите, что Wizz Air не обеспечивает стыковок между своими рейсами. “.е. √раница, багаж и прочее. —пасибо, конечно, но это не ответ на мои вопросы. √лавный из которых как раз касаетс€ пересадки с рейса на рейс.  ак это происходит, „то от мен€ могут потребовать ћогут пр€мо в ћоскве потребовать основани€ на въезд в ¬енгрию и не допустить на рейс. Ќу, это в том случае, если Wizz Air в принципе допуст€т к полетам в –оссию. ѕодскажите, пожалуйста, какие именно документы €вл€ютс€ основанием на въезд в ¬енгрию. Ѕуду премного благодарна

ќтветить
02.07.21 16:56 Antidruzh

ј ¬изз летает только в ѕольшу? »ли ¬ ѕольше никогда не нужен был тест дл€ въезда? ¬ услови€х посто€нно (еженедельно и ежедневно) измен€ющихс€ карантинных правил разных стран, ¬изз не имеет возможности оценивать онлайн достаточность имеющихс€ у пассажиров документов. Ќо, тем не менее, именно на авиакомпанию возложена об€занность их провер€ть. —ледовательно, авиакомпани€ не в состо€нии допустить, чтобы пассажир получал онлайн полноценный посадочный и бодро шагал мимо стоек регистрации на посадку. ѕоэтому онлайн авиакомпани€ пассажира регистрирует, но за посадочным об€зывает подойти на стойку регистрации и предъ€вить все необходимые визовые и карантинные документы дл€ страны прибыти€ на данный момент. ≈сли документов достаточно - пассажир получает посадочный талон. √ость : “ак кто то уже разобралс€ в чем причина что пишет недействительные посадочные талоны? ѕишут что тест надо предъ€вить и будут действительные , какой то бред того что наши тесты не катируют а во вторых в ѕольше об€зательный карантин .

ќтветить
02.07.21 16:41 √ость

«дравствуйте вы уже разобрались с посадочным талоном? √ость : ƒоброго дн€ ” мене п≥сл€ реЇстрац≥њ та оплати пише що посадковий талон нед≥йсний. ƒопомож≥ть вир≥шити проблему.що це може бути √ость : ƒобрый день!!! «ареестровались на рейс  иев(∆ул€ны)-¬роцлав, но написало что посадочный талон недействителен

ќтветить
02.07.21 16:32 √ость

“ак кто то уже разобралс€ в чем причина что пишет недействительные посадочные талоны? ѕишут что тест надо предъ€вить и будут действительные , какой то бред того что наши тесты не катируют а во вторых в ѕольше об€зательный карантин .

ќтветить
01.07.21 13:33 Antidruzh

“ы читать умеешь? ¬ состо€нии прочитать ¬—≈, что написано в полученном документе? »ли, прочитав "посадочный талон недействителен", немедленно впала в панику? Alina Skakun : я зарегестрировалась на рейс, вылет 03.07.2021.ѕосадочный талон недействителен почему так ?

ќтветить
01.07.21 13:11 Alina Skakun

я зарегестрировалась на рейс, вылет 03.07.2021.ѕосадочный талон недействителен почему так ?

Wizz Air (¬изз Ёйр)  Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
01.07.21 11:07 √ость скажите какой именно нужен тест

√ость : √ость : Ќужен тест на коронавирус предъ€вите на контроле сделают активными посадочные √ость : «драствуйте! ¬ приложении прошел регистрацию но в итоге пишет что посадочный талон не действителен! ѕодскажите пожалуйста в чем проблема.

ќтветить
01.07.21 10:19 √ость

ѕосле регистрации, посадочный талон не действителен, в чем причина?

ќтветить
01.07.21 9:04 √ость

√ость : Ќужен тест на коронавирус предъ€вите на контроле сделают активными посадочные √ость : «драствуйте! ¬ приложении прошел регистрацию но в итоге пишет что посадочный талон не действителен! ѕодскажите пожалуйста в чем проблема.

ќтветить
01.07.21 3:30 √ость

ЅерЄте взрослый ƒату рождени€ промен€ете на регистрации √ость : ƒобрый день! возможно ли докупить билет ребенку на тот же рейс, где уже ранее был куплен билет взрослому? —истема не пускает к покупке отдельно детского билета. Ќеужели только случай отмены бронировани€ и забронировать заново уже с ребенком? ƒругих вариантов нет?

ќтветить
01.07.21 3:09 √ость

Ќужен тест на коронавирус предъ€вите на контроле сделают активными посадочные √ость : «драствуйте! ¬ приложении прошел регистрацию но в итоге пишет что посадочный талон не действителен! ѕодскажите пожалуйста в чем проблема.

ќтветить
30.06.21 23:53 √ость

«драствуйте! ¬ приложении прошел регистрацию но в итоге пишет что посадочный талон не действителен! ѕодскажите пожалуйста в чем проблема.

ќтветить
30.06.21 9:05 √ость

— апрел€ 2020 года не может вернуть деньги за 4 авиабилета. ќбещает, врет, обещает.... ¬от така€ авикомпани€

ќтветить
30.06.21 6:07 √ость

√ость : ѕочему посадочный талон недействительным... ≈сть бронирование и регистраци€.... ћеньше пишем, больше читаем форум.......

ќтветить
29.06.21 21:44 √ость

ѕочему посадочный талон недействительным... ≈сть бронирование и регистраци€....

ќтветить
29.06.21 16:49 √ость

ƒобрый день. 17 июн€ купил билеты “аллин-’арьков. ’арьков- “аллин на август. —егодн€ рейсы отменили. Ќа сайте по€вились новые даты на август,но пишет распродано.  огда успели?  то нибудь знает в чем дело и будут ли вобще рейсы на ’арьков?

ќтветить
—ообщени€ 2041 - 2090 из 8290
Ќачало | ѕред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/125.html 125 1 1