–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.02.21 22:10 √ость

ѕосле регистрации пишет что посадочный талон недействительный кто сталкивалс€ с таким??? раньше такого не было посто€нно летаю от этой компании..

ќтветить
24.02.21 17:23 “ать€на

ƒобрый день! ѕриобрела билеты на 21 апрел€ Ѕрюсель- ишинев! Ќа следующий день отменили рейс и перенесли на 23 апрел€! ÷ены отличаютс€ существенно! я теперь пон€ть не могу, как доплачивать разницу или , что дальше делать. места € покупала, теперь места выбрать не могу! как бы есть билеты и в то же врем€ нет!  то сталкивалс€ с таким?!

ќтветить
24.02.21 17:04 √ость

√ость : ƒенис : √ость : —ветлана : ƒобрый вечер . ” мен€ возникла проблема с посадочным талоном.ѕрошла всю регистрацию как положено ,выдали номер места но в окончании регистрации написано что посадочный талон не действителен.„то мне делать?«а ранее благодарна . ƒоброго врем€ суток. ” мен€ та же проблема. ≈сли вы еЄ решили, напишите пожалуйста как. ” нас така€ же проблема, купили билет,деньги сн€ли, а талон не действителен ƒобрый день. Ќапишите пожалуйста как тогда решили эту проблему? “ак как решить эту проблему,подскажите пожалуйста,что с этим делать

ќтветить
24.02.21 15:53 ћила

ƒобрый день.  ак правильно зарегистрировать человека без гражданства на рейс?

ќтветить
24.02.21 0:58 √ость

ѕродают билеты заранее зна€ ,что рейс не полетит  упила в п€тницу билеты Ќюрнберг  иев туда и обратно и уже в субботу ночью пришло от них сообщение ,что рейс отмен€ют Ќадеюсь что деньги вернут все таки ,хот€ почитала отзывы и уже сомневаюсь

ќтветить
23.02.21 15:25 √ость

«дравствуйте!  ак изменить фамилию в профиле(изменила в паспорте)

ќтветить
22.02.21 19:06 √ость

«дравствуйте, подскажите как сн€ть деньги с визейр счета?

ќтветить
22.02.21 11:38 √ость

√ость : ѕомогите кто что знает летим с Ћондона в  иев троем а обратно когда купили билеты решилось что ещЄ один ребЄнок с нами едит хотели докупить билет уже к существующим трЄм но не можем пон€ть как это сделать отдельно не продают без взрослого белет.ѕозвонили оператору прождали 30 минут и положили трубку. я дозванивалс€ к украинскому оператору.¬ √ермании даже в аэропорте не смог ничего решить.

ќтветить
22.02.21 11:35 √ость

ѕодскажите мне пожалуйста,как € могй сдать билет за мес€ц до отправлени€?

ќтветить
21.02.21 18:01 √ость

ѕомогите кто что знает летим с Ћондона в  иев троем а обратно когда купили билеты решилось что ещЄ один ребЄнок с нами едит хотели докупить билет уже к существующим трЄм но не можем пон€ть как это сделать отдельно не продают без взрослого белет.ѕозвонили оператору прождали 30 минут и положили трубку.

ќтветить
21.02.21 17:24 √ость

√ость : ќформила заказ, всЄ оплатила, зарегистрировалась, а посадочный талон недействительный. „то делать? ƒобрый день.у мен€ така€ же проблема( вы как то уже решили это?

ќтветить
21.02.21 16:58 √ость

ƒенис : √ость : —ветлана : ƒобрый вечер . ” мен€ возникла проблема с посадочным талоном.ѕрошла всю регистрацию как положено ,выдали номер места но в окончании регистрации написано что посадочный талон не действителен.„то мне делать?«а ранее благодарна . ƒоброго врем€ суток. ” мен€ та же проблема. ≈сли вы еЄ решили, напишите пожалуйста как. ” нас така€ же проблема, купили билет,деньги сн€ли, а талон не действителен ƒобрый день. Ќапишите пожалуйста как тогда решили эту проблему?

ќтветить
20.02.21 23:35 √ость

ќформила заказ, всЄ оплатила, зарегистрировалась, а посадочный талон недействительный. „то делать?

ќтветить
18.02.21 14:01 √ость

ƒобрый день! ¬ €нваре 2020 года были приобретены билеты на май 2020 года. ¬ св€зи с пандемией, рейс был отменен выбрали остаток на счете WIZZ в размере 120% на будущее приобретение билетов. ѕисьмо с ссылкой, если захотим компенсацию не сохранилось (счет первоначальной оплаты приобретени€ билетов сохранен). ¬ личном кабинете вижу свою сумму.  ак запросить компенсацию, если письмо с ссылкой не сохранено?

ќтветить
18.02.21 13:45 Antidruzh

√ость : «дравствуйте! ѕрошел эл. регистрацию, мне пишет что посадочнфй талон не действителен, как быть? ¬ аэропорту вылета подойти на стойку регистрации, предъ€вить все документы (визы, сертификаты, тесты, клейма, татуировки и т.д.) и получить посадочный.

ќтветить
18.02.21 12:48 √ость

«дравствуйте! ѕрошел эл. регистрацию, мне пишет что посадочнфй талон не действителен, как быть?

ќтветить
18.02.21 0:53 √ость

»горь : «дравствуйте. я покупал билет дл€ жены, но улететь она не смогла, из-за короновируса отменили все рейсы. ќт компании пришло предложение оставить деньги на счету, чтоб когда возобновл€етс€ полеты, можно было ими воспользоватьс€. —ейчас хочу купить есть рейсы дл€ регистрации и € хочу снова купить ей билет. Ќо система не дает мне возможность воспользоватьс€ счетом, при покупке билета дл€ жены. я крайне возмущен! ѕолучаетс€ обман со стороны компании!  ороче по их услови€м нельз€ покупать кому-то если сам не летишь. ”—Ћќ¬»я »—ѕќЋ№«ќ¬јЌ»я —„≈“ј WIZZ 3.3. —редства WIZZ можно использовать дл€ оплаты авиабилетов и услуг Wizz Air. —редства WIZZ можно использовать дл€ оплаты бронирований, включающих не более п€ти ѕассажиров, среди которых должен числитьс€ владелец —чета WIZZ. —редства WIZZ такжеможно использовать при внесении изменений в бронирование

ќтветить
16.02.21 13:45  лара

јдрес электронной почты указанной при регистрации больше не действителен. јаа помен€ть электронную почту в профиле?

ќтветить
15.02.21 12:54 √ость

ѕродам билет  иев ∆ул€ни - Ћондон Ћутон с приорити и багажом на 27 феврал€! —в€зь вайбер +380991280628

ќтветить
15.02.21 11:37 √ость

”жасно

ќтветить
15.02.21 0:32  атерина

«дравствуйте! ћожно ли как-то провозить растени€ (ручна€ кладь/сдаваемыйбагаж) или это полностью запрещено?

ќтветить
14.02.21 14:41 √ость

≈сть новости насчет возврата денег? ¬енгерский регул€тор это их ÷Ѕ?

ќтветить
14.02.21 14:39 √ость

√ость : Ќет, на запрос к WizzAir предоставить квитанцию на официальном бланке банка-отправител€ они отказывают. √ор€ча€ лини€ вообще ничего не знает и не обещает. — банком св€зи нет, т.к. он не ориентирован на обычных людей, а €вл€етс€ оффшорным. ќстаетс€ последний шанс, обращатьс€ к венгерскому регул€тору. √ость : ¬ам удалось вернуть средства? √ость : 02.06.2020 должны были лететь с Ѕратиславы в  иев. 22.04.2020 Wizzair отменил рейс. 23.04.2020 был инициирован вывод средств со счЄта Wizz на карту по SEPA-переводу. 13.08.2020, после обращени€ с жалобой о задержке возврата средств, получен ответ "за€вка на возврат находитс€ на рассмотрении". 04.11.2020 подана ещЄ одна жалоба - проигнорирована. 14.12.2020 ещЄ одна жалоба - получен ответ: "ƒеньги отправили. ќбращайтесь в ¬аш банк. ¬от вам файл "подтверждение" (квитанци€)." ¬ квитанции указаны реквизиты и дата транзакции 30.07.2020 (то есть на 2 недели раньше предоставленного ими ответа "за€вка на возврат находитс€ на рассмотрении". Ѕанк проверил эту транзакцию и утверждает, что по реквизитам из "подтверждени€" никаких платежей не было. –екомендуют обращатьс€ в банк-отправитель. ѕредставитель Wizz после замечани€ о нестыковке в датах и предоставленной предварительно недостоверной информации ответила, что 30.07.2020 это "дата начала возврата средств". ѕри этом на сайте банка-отправител€ Citibank London GBP имеетс€ информаци€, что SWIFT-платежи провод€тс€ в течении 1-5 рабочих дней. ѕолучаетс€, что денег ни у кого нет. ќстаетс€ только самосто€тельно обращатьс€ в Citibank London GBP. —в€зи по e-mail с ними пока не нашел. ѕридЄтс€ звонить за свой счЄт.

ќтветить
14.02.21 14:36 √ость

¬ы дозвонились до —ити банк Ћондон GBP? ћой банк отправил им деньги обратно из-за неправильных моих ‘»ќ. Ќепон€тно теперь где искать деньги. Ќаписала претензию в ¬изэйр, она не отправл€етс€.

ќтветить
14.02.21 14:31 √ость

√ость : 02.06.2020 должны были лететь с Ѕратиславы в  иев. 22.04.2020 Wizzair отменил рейс. 23.04.2020 был инициирован вывод средств со счЄта Wizz на карту по SEPA-переводу. 13.08.2020, после обращени€ с жалобой о задержке возврата средств, получен ответ "за€вка на возврат находитс€ на рассмотрении". 04.11.2020 подана ещЄ одна жалоба - проигнорирована. 14.12.2020 ещЄ одна жалоба - получен ответ: "ƒеньги отправили. ќбращайтесь в ¬аш банк. ¬от вам файл "подтверждение" (квитанци€)." ¬ квитанции указаны реквизиты и дата транзакции 30.07.2020 (то есть на 2 недели раньше предоставленного ими ответа "за€вка на возврат находитс€ на рассмотрении". Ѕанк проверил эту транзакцию и утверждает, что по реквизитам из "подтверждени€" никаких платежей не было. –екомендуют обращатьс€ в банк-отправитель. ѕредставитель Wizz после замечани€ о нестыковке в датах и предоставленной предварительно недостоверной информации ответила, что 30.07.2020 это "дата начала возврата средств". ѕри этом на сайте банка-отправител€ Citibank London GBP имеетс€ информаци€, что SWIFT-платежи провод€тс€ в течении 1-5 рабочих дней. ѕолучаетс€, что денег ни у кого нет. ќстаетс€ только самосто€тельно обращатьс€ в Citibank London GBP. —в€зи по e-mail с ними пока не нашел. ѕридЄтс€ звонить за свой счЄт.

ќтветить
11.02.21 14:03 √ость

ƒобрый день! Ќе могу воспользоватьс€ деньгами на счету за отменЄнный рейс дл€ покупки билета своей маме. ¬озврат на карту делать не хотела, так как читала, что слишком долго. ƒа и € точно ещЄ воспользуюсь деньгами на покупку билетов. „то делать?

ќтветить
08.02.21 15:33 √ость

омпани€ реально обманывает своих клиентов и не возвращает деньги за отмененные рейсы.

ќтветить
07.02.21 20:48 √ость

ƒеньги не могут вернуть с весны 2020 года. —о слов ј  возврат отправили, в банке говор€т, что пусто. 500 евро улетели в трубу.

ќтветить
07.02.21 13:55 »горь

ƒобрый день. ¬ прошлом году мне подарили ваучер. Ќо из-за ограничений, св€занных с короновирусом, € не смог им воспользоватьс€. —коро истекает срок действи€ ваучера. ћогу ли € его продлить до лучших времЄн, когда откроют границы дл€ путешествий?

ќтветить
05.02.21 18:51 √ость

¬оры. Ќе возвращают деньги которые лежат у вас на счете Wizz air.

ќтветить
04.02.21 13:58 √ость

ћарина : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, куплены билеты ѕардубице - иев - ѕардубице. Ќо со сложной ситуацией с коронавирусом мы решили отложить поездку. ¬ернуть ли какие-то деньги? ≈сли отмена по нашей инициативе. ¬ылет планировалс€ 12 марта. —пасибо √ость : ƒобрый день с моего счета вчера автоматически сн€лись деньги на вашу компанию. ак мне узнать, за что это? Ѕуду ждать ответа. PIRKUMS 557367******7848 01.02.2021 4.00 EUR () GATE RETAIL WIZZ LU1 3LU CAPABILITY GR OLGA POTAŠOVA 03.02.2021 (среда) ќформите чарджбек в банке на эту транзакцию

ќтветить
04.02.21 12:10 ћарина

ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, куплены билеты ѕардубице - иев - ѕардубице. Ќо со сложной ситуацией с коронавирусом мы решили отложить поездку. ¬ернуть ли какие-то деньги? ≈сли отмена по нашей инициативе. ¬ылет планировалс€ 12 марта. —пасибо

ќтветить
04.02.21 11:00 √ость

Ќи когда больше не куплю билеты данной авиакомпании. ∆ду денег уже 7 мес€цев за отмененный рейс. —о счета деньги ушли в июле мес€це прошлого года,просила возврат на карту но его до сих пор нет!!!!”же звонила им и писала чуть ли не каждый день письма. ѕрисылают что деньги €кобы были отправлены,денег как не было так и нет. Ќе знаю что и делать уже!!! ’отела спросить кто-то получал возврат на карту?

ќтветить
04.02.21 1:24 √ость

∆ду возврат денег с июл€ мес€ца. “ишина √ость : √ость : √ость : ќтменили вчера рейс на 15 апрел€. я запросила 120%(был выбор между полным возвратом на карту и +20% на счет), подтвердили, вышел выбор переброни. ј когда дошло до оплаты на счету Wizz 0 форинтов/евро(должно быть 70 с чем-то помню евро). ќбновл€ла, все перерыла в вопросах и ответах, колл-центры перегружены+дорогие. „ерез сколько должны поступить на Wizz счет? ¬роде должны сразу, не? „то посоветуете?(ћне билет рано или поздно все равно надо покупать, так что на карту не нужно.) ѕодождите несколько дней-недель, там вроде как пишетс€ в течение какого времени сумма будет зачислена на виз-счЄт. ¬ марте мне пришло через несколько дней, не сразу. Ќе паникуйте)). я жду уже полгода. —чЄт пустой и деньги на карту не поступили. јк врет, что деньги слала, но их вернули.

ќтветить
03.02.21 12:42 Ќатали€

«драствуйте. упили 3 билета на рейс  иев-ѕардубице на 1.03. полтора мес€ца до отправлени€.„ерез пару дней пришло письмо на почту, что рейс отменен, предложили помен€ть дату, оставить 120%на счете виз или вернуть деньги на карту. ¬ четвер отправила форму на возврат денег на карту, в следущую среду, не прошло и недели, как все вернули до копейки. —ама не поверила.

ќтветить
03.02.21 10:32 Antidruzh

√ость : ƒобрый день с моего счета вчера автоматически сн€лись деньги на вашу компанию. ак мне узнать, за что это? Ѕуду ждать ответа. PIRKUMS 557367******7848 01.02.2021 4.00 EUR () GATE RETAIL WIZZ LU1 3LU CAPABILITY GR OLGA POTAŠOVA 03.02.2021 (среда) ќчень долго придетс€ ждать ответа. —корее всего - вечно.

ќтветить
03.02.21 10:07 √ость

ƒобрый день с моего счета вчера автоматически сн€лись деньги на вашу компанию. ак мне узнать, за что это? Ѕуду ждать ответа. PIRKUMS 557367******7848 01.02.2021 4.00 EUR () GATE RETAIL WIZZ LU1 3LU CAPABILITY GR OLGA POTAŠOVA 03.02.2021 (среда)

ќтветить
01.02.21 14:27 »горь

«дравствуйте. я покупал билет дл€ жены, но улететь она не смогла, из-за короновируса отменили все рейсы. ќт компании пришло предложение оставить деньги на счету, чтоб когда возобновл€етс€ полеты, можно было ими воспользоватьс€. —ейчас хочу купить есть рейсы дл€ регистрации и € хочу снова купить ей билет. Ќо система не дает мне возможность воспользоватьс€ счетом, при покупке билета дл€ жены. я крайне возмущен! ѕолучаетс€ обман со стороны компании!

ќтветить
01.02.21 0:06 √ость

¬сем привет!  то сталкивалс€ с выводом средств с визз счета обратно на карту? ≈ще летом был отменен рейс, вз€л визз кредиты и несколько мес€цев назад подал за€вку на вывод средств на карту, но все глухо, как в танке. ѕодскажите, какое реальное врем€ ожидани€/получени€ денег на карту? —пасибо

ќтветить
31.01.21 21:28 √ость

√ость : √ость : ќтменили вчера рейс на 15 апрел€. я запросила 120%(был выбор между полным возвратом на карту и +20% на счет), подтвердили, вышел выбор переброни. ј когда дошло до оплаты на счету Wizz 0 форинтов/евро(должно быть 70 с чем-то помню евро). ќбновл€ла, все перерыла в вопросах и ответах, колл-центры перегружены+дорогие. „ерез сколько должны поступить на Wizz счет? ¬роде должны сразу, не? „то посоветуете?(ћне билет рано или поздно все равно надо покупать, так что на карту не нужно.) ѕодождите несколько дней-недель, там вроде как пишетс€ в течение какого времени сумма будет зачислена на виз-счЄт. ¬ марте мне пришло через несколько дней, не сразу. Ќе паникуйте)). я жду уже полгода. —чЄт пустой и деньги на карту не поступили. јк врет, что деньги слала, но их вернули.

ќтветить
30.01.21 22:47 √ость

√ость : «дравствуйте!ѕеренесли рейс на другое число,пришло письмо,нужно зайти на свой аккаунт и подтвердить изменени€.¬сЄ сделал,но не подтверждаетс€.” кого така€ проблема,как решить? ѕробовали с другого телефона, компа это сделать? ” девушки ниже така€ же проблема была или, может, ещЄ осталась. ¬друг разберЄтесь, дайте знать как.  акие-то недоработки в приложении у них или сайт лагает.

ќтветить
30.01.21 21:36 √ость

«дравствуйте!ѕеренесли рейс на другое число,пришло письмо,нужно зайти на свой аккаунт и подтвердить изменени€.¬сЄ сделал,но не подтверждаетс€.” кого така€ проблема,как решить?

ќтветить
30.01.21 21:29 √ость

√ость : ƒоброе утро! ¬опрос по ¬иззам-возможна ли отмена билета без штрафа (отменЄн стыковочный рейс других авиалиний). Ѕилеты эконом. —пасибо Ќевозможно.  акой у вас рейс и когда? ћожет, визейр отменит ваш рейс, и тогда ничего не потер€ете. «ачастую дешевле купить новый, чем оплачивать штрафы и сборы за такие услуги.

ќтветить
30.01.21 12:19 √ость

ƒоброе утро! ¬опрос по ¬иззам-возможна ли отмена билета без штрафа (отменЄн стыковочный рейс других авиалиний). Ѕилеты эконом. —пасибо

ќтветить
30.01.21 6:49 √ость

√ость : ќтменили вчера рейс на 15 апрел€. я запросила 120%(был выбор между полным возвратом на карту и +20% на счет), подтвердили, вышел выбор переброни. ј когда дошло до оплаты на счету Wizz 0 форинтов/евро(должно быть 70 с чем-то помню евро). ќбновл€ла, все перерыла в вопросах и ответах, колл-центры перегружены+дорогие. „ерез сколько должны поступить на Wizz счет? ¬роде должны сразу, не? „то посоветуете?(ћне билет рано или поздно все равно надо покупать, так что на карту не нужно.) ѕодождите несколько дней-недель, там вроде как пишетс€ в течение какого времени сумма будет зачислена на виз-счЄт. ¬ марте мне пришло через несколько дней, не сразу. Ќе паникуйте))

ќтветить
30.01.21 6:28  сю

јнастаси€ : «абыла пароль от входа, а почту при регистрации ввела не верную. Ќикак не могу теперь войти в аккаунт, а там отмененный билет, который нужно помен€ть на новый. „то делать?  то сталкивалс€ с проблемами входа? –азобрались? ѕопробуйте создать новую почту (с этим неверным названием, если оно никем не зан€то), и потом запросите на неЄ пароль. ” мен€ был такой случай с концертными билетами, выкрутилась этим способом, может и вам поможет :)

ќтветить
30.01.21 0:40 Antidruzh

ћј —»ћ”ћ : ј в свизи с чем не литают самалеты ¬изаир из јнглии в –игу ¬ св»зи с тем, что в јнглии болеют. ” вас там в –иге т»л»визоры перестали показывать?

ќтветить
29.01.21 14:21 ћј —»ћ”ћ

ј в свизи с чем не литают самалеты ¬изаир из јнглии в –игу

ќтветить
29.01.21 2:06 √ость

ћне средства пришли сразу на аккаунт ¬изЁир как вы и сказали. Ќе сталкивалс€ с таким( √ость : ќтменили вчера рейс на 15 апрел€. я запросила 120%(был выбор между полным возвратом на карту и +20% на счет), подтвердили, вышел выбор переброни. ј когда дошло до оплаты на счету Wizz 0 форинтов/евро(должно быть 70 с чем-то помню евро). ќбновл€ла, все перерыла в вопросах и ответах, колл-центры перегружены+дорогие. „ерез сколько должны поступить на Wizz счет? ¬роде должны сразу, не? „то посоветуете?(ћне билет рано или поздно все равно надо покупать, так что на карту не нужно.)

ќтветить
27.01.21 15:30 √ость

Antidruzh : √ость : —оответственно плюс материальный и моральный ущерб. ƒа-да, с такими познани€ми в юриспруденции только в суд и ходить.... ѕредставьте, выиграл у ак ѕобеды.

ќтветить
—ообщени€ 91 - 140 из 5940
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/117.html 117 1 1