–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.06.21 15:18 √ость

ѕосле отменны рейса на 4 июн€ из —анкт ѕетербурга, сделали возврат денег, прошло 2 часа и пришЄл эмэил что деньги возвращены на счЄт Vizz, заходим в аккаунт а денег так и нет, что делать?

ќтветить
04.06.21 13:03 √ость

Ёмили€ : «абронирован рейс с Wizz Priority ћогу ли вз€ть на борт палатку, сложенную в плоскую сумку диаметром 60 см.?  роме этого у мен€ только мелка€ ручна€ кладь.

ќтветить
04.06.21 12:59 Ёмили€

«абронирован рейс с Wizz Priority ћогу ли вз€ть на борт палатку, сложенную в плоскую сумку диаметром 60 см.?  роме этого у мен€ только мелка€ ручна€ кладь.

ќтветить
04.06.21 7:55 ≈вгений

ƒмитрий : ƒобрый день! ребенку 1 год, на момент обратного вылета , будет 2 , при бронировании не могу поставить правильную дату рождени€ , делал групповое бронировании семьи , можно ли поставит год рождени€ ребЄнка старше , чтоб закончить бронирование , а потом сообщить визейр об ошибке ? „то делать ?

ќтветить
03.06.21 19:32 √алина

ƒобрый вечер . подскажите пожайлуста , хочу отправить ребенка с Ѕолгарии в ”краину с подругой мужем и ее детьми (—амолетом ), они уже купили билеты, как € могу докупить билет моему ребенку. —пасибо

ќтветить
03.06.21 15:17 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста , если летит ребенок 9 лет  иев - “аллин, ему нужен тест на короновирус? —пасибо

ќтветить
02.06.21 14:07 √ость

ƒобрый день , та же истори€ с недоступным посадочным талоном , рейс  иев-Ѕратислава , летим вдвоЄм с ребЄнком , вылет 18 июн€ ,об€зательно ли нам должны сделать приглашение дл€ въезда в страну ?

ќтветить
02.06.21 13:13 √ость

«дравствуйте! ¬чера купила два билета —анкт-ѕетербург - Ѕухарест на 9 июл€. —егодн€ пришло сообщение, что рейс отменен. ” мен€ есть €кобы возможность вернуть деньги на карту. ¬ реальности при заполнении формы система не пропускает название банка ( у мен€ јльфа банк). “.е. € не могу вернуть свои средства, и они автоматически зачисл€ютс€ на мой счет в компании.  ак бы ваучер на будущие полеты. Ћовко работают! » не дозвонитьс€ никуда!

ќтветить
02.06.21 12:09 √ость

«дравствуйте, при регенерации внесла неправильно тип документа .  ак мне его помен€ть если уже мен€ла один раз ?

ќтветить
02.06.21 9:24 √ость

ѕочему не доступен посадочный талон, кто знает?

ќтветить
01.06.21 12:47 √ость

ѕодскажите пожалуйста ѕќ  ј ќћ” Ќќћ –” ћќ∆Ќќ —¬я«ј“№—я — WIZZ из –оссии?

ќтветить
01.06.21 3:36 √ость

јсель : ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, где в личном кабинете WIZZ AIR можно посмотреть срок действи€ суммы, вернувшейс€ на счет WIZZ за отмененный рейс? ѕрофиль -> —чЄт -> √арантийный депозит

ќтветить
01.06.21 0:33 √ость

ѕочти закончила процесс бронировани€, когда выплыло сообщение об ограничени€х по возрасту 18-65. „то это означает? ћогу ли € лететь с родител€ми старше 80? ѕри переходе с английского €зыка на русский такого сообщени€ не было. Ќо € прервала процесс бронировани€

ќтветить
31.05.21 16:56 Ёмили€

ќформл€л билет в одну сторону, но увидел после оплаты дату возврата Check in: 06.07.2021 Check out :07.07.2021 „то это значит?

ќтветить
31.05.21 15:08 √ость

”важаемые форумчане. ¬з€ла билет WIZZAIR  иев- ¬ена, ¬ена - Ѕухарест (пересадка в ¬ене 7 часов в течении одних суток), подскажите пуст€т ли мен€ в самолет в  иеве дл€ транзита в ¬ене (€ без багажа)?

ќтветить
31.05.21 13:12 јсель

ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, где в личном кабинете WIZZ AIR можно посмотреть срок действи€ суммы, вернувшейс€ на счет WIZZ за отмененный рейс?

ќтветить
31.05.21 10:39 √ость

ћарина PNR:XGSEUA : ƒобрый день! — августа 2020 года. јвиакомпани€ Wizz Air не может осуществить возврат моих денежных средств за билеты на самолет. ѕеревозка не была осуществлена в св€зи с отменой рейса. Ќа прот€жении почти года ведетс€ переписка с представителем вашей компании јнастасией ƒ» јя CUSTOMER SERVICE DEPARTMENT | Wizz Air Hungary Ltd. (member of Wizz Air Group), с посто€нной отпиской, что денежные средства мне вернут в течение 10-20 календарных дней. ¬ итоге на 26.05.21 г. ћой денежные средства на мой счЄт не поступили. “ак ещЄ и заблокировали почту с моего электронного адреса. ѕрошу дать ответ когда € получу свой деньги ? PNR:XGSEUA «дравствуйте. ѕереписываюсь и созваниваюсь с ¬из Ёйр через јнастасию ƒикую уже больше года по поводу возврата средств за отменЄнный рейс. “о у них реквизитов моих нет, то подождите ещЄ, а то и так много проблем, а в последний раз сказали, что деньги вернули(хот€ € их не получил) и ведЄтс€ расследование куда же они делись)). ¬ общем т€нут врем€, пока начнут летать после пандемии и по€в€тс€ деньги дл€ нас и таких как мы. “ак, что, будем наде€тьс€)).

ќтветить
31.05.21 10:38 √ость

«дравствуйте. ѕереписываюсь и созваниваюсь с ¬из Ёйр через јнастасию ƒикую уже больше года по поводу возврата средств за отменЄнный рейс. “о у них реквизитов моих нет, то подождите ещЄ, а то и так много проблем, а в последний раз сказали, что деньги вернули(хот€ € их не получил) и ведЄтс€ расследование куда же они делись)). ¬ общем т€нут врем€, пока начнут летать после пандемии и по€в€тс€ деньги дл€ нас и таких как мы. “ак, что, будем наде€тьс€)).

ќтветить
31.05.21 9:36 √ость

ƒобрый день! ≈щЄ на прошлой недели смотрел билеты на начало июн€. Ѕилеты были. —егодн€ зашЄл на сайт Wizzair чтобы купить, но ближайша€ дата - август. Ѕилеты на даты до августа не отображаютс€ в принципе. ќператор платного колл-центра сказал что да, рейсы отменены. ѕричину не назвали. “ак же как и то, возможно ли что рейсы всЄ же возобнов€тс€ до августа.  то-то в курсе подробностей? ≈сть подозрение, что это как-то св€зано с Ѕелоруссией. Ќо это странно. ¬се уже в обход полетели.

ќтветить
31.05.21 0:43 √ость

» то что билет недействителен значит то что в сначала у вас провер€т документы а потом дадут посадочный талон √ость : ћо€ сестра прилетела , но был скандал , как нами сказали их авиокомпани€ не транзитна€, просто бред, много людей осталось просто в  иеве , даже те что з  иева летели в ¬ену и дальше в »талию , объ€снение только одно Ђмы на транзитна€ авиакомпани€ї Ћюди в  иеве просто без причины не пускали, был тест и документы словацкие , не хотели пускать , потому что летели через ¬ену . ћол берите билет на пр€мой рейс  огда пустили ( но это только потому что уже просто сдавали нервы , и по факту они не имели права не пустить , было подтверждение трансфера , документы , в тест , и просто кричали на людей которые провер€ли документы ) тогда уже не принимали багаж , и пришлось платить 2200 за то что она может забрать свой чемодан , но в билете уже было проплачено Ћюди терпение вам и сил если выбрали wizzair € долгие годы летала с ними , но больше никогда √ость : arealy : √ость : ƒобрый день, € все оплатила и зарегистрировалась на рейс, но написано что посадочный талон недействителен. что делать ? ¬нимательно прочитать и осмыслить arealy.ru/2021/04/29/kuda-kak-i-chem-let... ƒобрый вечер, у нас така€ же ситуаци€, не подскажете, что это значит, виду ¬ы два дн€ назад писали, может уже вы€снили?

ќтветить
31.05.21 0:40 √ость

ћо€ сестра прилетела , но был скандал , как нами сказали их авиокомпани€ не транзитна€, просто бред, много людей осталось просто в  иеве , даже те что з  иева летели в ¬ену и дальше в »талию , объ€снение только одно Ђмы на транзитна€ авиакомпани€ї Ћюди в  иеве просто без причины не пускали, был тест и документы словацкие , не хотели пускать , потому что летели через ¬ену . ћол берите билет на пр€мой рейс  огда пустили ( но это только потому что уже просто сдавали нервы , и по факту они не имели права не пустить , было подтверждение трансфера , документы , в тест , и просто кричали на людей которые провер€ли документы ) тогда уже не принимали багаж , и пришлось платить 2200 за то что она может забрать свой чемодан , но в билете уже было проплачено Ћюди терпение вам и сил если выбрали wizzair € долгие годы летала с ними , но больше никогда √ость : arealy : √ость : ƒобрый день, € все оплатила и зарегистрировалась на рейс, но написано что посадочный талон недействителен. что делать ? ¬нимательно прочитать и осмыслить arealy.ru/2021/04/29/kuda-kak-i-chem-let... ƒобрый вечер, у нас така€ же ситуаци€, не подскажете, что это значит, виду ¬ы два дн€ назад писали, может уже вы€снили?

ќтветить
30.05.21 22:23 √алина

ќсуществл€ютс€ рейсы из ¬ены в ≈реван?

ќтветить
30.05.21 8:20 √ость

ƒобрый день, подскажите можно ли везти в ручной клади швейную машинку (предварительно сн€в все иглы)?

ќтветить
29.05.21 16:24 »нна

¬торой раз отмен€ют рейс на Ћарнаку из “урку. ѕочитала отзывы, еще раз убедилась что они те ещЄ мошенники

ќтветить
27.05.21 13:01 arealy

√ость : «дравствуйте!ћогу ли € класть жидкости более 100 мл в чемодан на колЄсах,который € возьму с собой на борт самолЄта по Wizz Air Priority? Ќет

ќтветить
27.05.21 12:27 √ость

«дравствуйте!ћогу ли € класть жидкости более 100 мл в чемодан на колЄсах,который € возьму с собой на борт самолЄта по Wizz Air Priority?

ќтветить
26.05.21 20:59 √ость

√ость : ѕродают билеты и отмен€ют рейсы. ќчень много людей обманули. Ёто точно!!

ќтветить
26.05.21 14:44 ћарина PNR:XGSEUA

ƒобрый день! — августа 2020 года. јвиакомпани€ Wizz Air не может осуществить возврат моих денежных средств за билеты на самолет. ѕеревозка не была осуществлена в св€зи с отменой рейса. Ќа прот€жении почти года ведетс€ переписка с представителем вашей компании јнастасией ƒ» јя CUSTOMER SERVICE DEPARTMENT | Wizz Air Hungary Ltd. (member of Wizz Air Group), с посто€нной отпиской, что денежные средства мне вернут в течение 10-20 календарных дней. ¬ итоге на 26.05.21 г. ћой денежные средства на мой счЄт не поступили. “ак ещЄ и заблокировали почту с моего электронного адреса. ѕрошу дать ответ когда € получу свой деньги ? PNR:XGSEUA

ќтветить
25.05.21 14:38 Alex

«дравствуйте! ѕри выборе рейса —анкт-ѕетербург-ћилан на 21.08.2021 указано, что ЂЁтот маршрут ожидает одобрени€ контролирующим органомї. „то это значит? я могу купить билет на этот рейс? ≈сли € куплю билет, а рейс отмен€т, то будет ли возврат средств?

ќтветить
25.05.21 0:44 √ость

ƒобрый день. ’очу купить отдельное место инфанту. ≈сли ставлю возраст меньше двух лет, то система место не дает ≈сли старше двух лет, то даЄт место, но при заполнении данных на ребенка не могу поставить правильную дату рождени€ (выдает даты старше двух).  ак купить отдельное место ребенку 1.5 года? —пасибо

ќтветить
23.05.21 13:44 √ость

Antidruzh : ¬есь текст на прикрепленном талоне не в силах прочитать? ѕо человечески обь€снить люд€м чсв не позвол€ет что ли ? —идит как попогай кр€кает надменно,вместо того чтоб 1 раз обь€снить.  идает ссылки на мусор. ≈сли нечего сказать по существу забудьте пожалуйста адрес этого сайта и не заходите сюда больше. Ѕесит ..

ќтветить
22.05.21 23:54 Antidruzh

јнрюша, именно теб€ не пуст€т самолет. јндрей : без корона теста мен€ пуст€т самолЄт или это об€зательно надо делать тест

ќтветить
22.05.21 21:59 јндрей

без корона теста мен€ пуст€т самолЄт или это об€зательно надо делать тест

ќтветить
22.05.21 0:08 √ость

ѕришло уведомление о отмене рейса как перенести на другой

ќтветить
21.05.21 12:09 √ость

ƒобрый день,перенесли дату вылета.не можем подтвердить предлагаемую дату полета

ќтветить
21.05.21 5:36 √ость

√ость : ƒобрый день у мен€ исчезла на бронирование билетов она была оплачена что делать, подскажите пожалуйста?

ќтветить
21.05.21 5:34 √ость

ƒобрый день у мен€ исчезла на бронирование билетов она была оплачена что делать, подскажите пожалуйста?

ќтветить
19.05.21 22:39 ƒмитрий

«абронировал билет, оплатил стоимость, зарегистрировалс€ на рейс , но пишет что посадочный талон не действителен!!! „то делать???

ќтветить
19.05.21 21:47 arealy

√ость : arealy : √ость : ƒобрый день, € все оплатила и зарегистрировалась на рейс, но написано что посадочный талон недействителен. что делать ? ¬нимательно прочитать и осмыслить arealy.ru/2021/04/29/kuda-kak-i-chem-let... ƒобрый вечер, у нас така€ же ситуаци€, не подскажете, что это значит, виду ¬ы два дн€ назад писали, может уже вы€снили?  акие у вас есть основани€ на въезд в ту или иную страну ≈—, когда граница закрыта дл€ всех за редким исключением?

ќтветить
19.05.21 21:29 √ость

arealy : √ость : ƒобрый день, € все оплатила и зарегистрировалась на рейс, но написано что посадочный талон недействителен. что делать ? ¬нимательно прочитать и осмыслить arealy.ru/2021/04/29/kuda-kak-i-chem-let... ƒобрый вечер, у нас така€ же ситуаци€, не подскажете, что это значит, виду ¬ы два дн€ назад писали, может уже вы€снили?

ќтветить
19.05.21 17:51 arealy

√ость : ƒобрый день, € все оплатила и зарегистрировалась на рейс, но написано что посадочный талон недействителен. что делать ? ¬нимательно прочитать и осмыслить arealy.ru/2021/04/29/kuda-kak-i-chem-let...

ќтветить
19.05.21 17:40 √ость

¬ам ведь уже ответили √ость : ƒобрый день, € все оплатила и зарегистрировалась на рейс, но написано что посадочный талон недействителен. что делать ?

ќтветить
19.05.21 17:03 √ость

ƒобрый день, € все оплатила и зарегистрировалась на рейс, но написано что посадочный талон недействителен. что делать ?

ќтветить
19.05.21 16:22 Antidruzh

ќтказатьс€ от мысли о полете. ≈вгени€ : ƒобрый день, € все оплатила и зарегистрировалась на рейс, но написано что посадочный талон недействителен. что делать ?

ќтветить
19.05.21 16:05 ≈вгени€

ƒобрый день, € все оплатила и зарегистрировалась на рейс, но написано что посадочный талон недействителен. что делать ?

ќтветить
19.05.21 13:21 »рина

16.05. был перенесЄн рейс ’арьков-Ћарнака на 17.05!,затем на 18.05.«атем за 4 часа до отлЄта пришло сообщение,что рейс отменЄн! ак получить компенсацию,какие мои дальнейшие действи€? —пасибо!

ќтветить
19.05.21 10:13 √ость

то летел из Ћондона в  иев после 17.05 напишите как прошло, какие тесты делали? —пасибо!

ќтветить
19.05.21 8:20 andrey

ѕри регистрации вводит дату рождени€ только до 03.06.2007 дальше кнопки не активны может кто подскажет что делать. » не дозвонитьс€ до них

ќтветить
18.05.21 23:14 ћари€

”важаемый гость, о каком израиле речь?  то летит в израиль? — чего такие выводы? » да, € бы хотела справедливости, а не вот это вот все! »з-за "¬ас" ¬ам закроют кипр? Ќе смешите мен€!! я просто высказала мнение об этой €кобы авиакомпании. Ќе более того.

ќтветить
18.05.21 13:59 √ость

ћари€, летим в »зраиль за копейки наруша€ все нормы и еще требуем справедливости? ѕосетить  ипр с территории ”краны можно только с туристической целью. »з-за ¬ас нам скоро закроют  ипр, потому как вместо туризма на  ипре народ летит в »зраиль. » на этом все успоко€тс€.

ќтветить
—ообщени€ 2241 - 2290 из 8290
Ќачало | ѕред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/121.html 121 1 1