–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.06.21 12:04 Inna

ѕомогите разобратьс€: купила билет ∆ул€ны ( иев)- Ўопен (¬аршава) с выбором места. ѕрошла регистрацию за 30 дней. „ерез два дн€ после регистрации получила сообщение на эл.почту: Ђ—ообщаем, что в расписании произошло изменениеї и о необходимости Ђзарегистрироватьс€ на новый рейс и распечатать новый посадочный талон. ¬ойдите в систему на сайте wizzair.com, чтобы посмотреть сведени€ о новом рейсе в маршрутной квитанции (информации о первоначальном рейсе там уже не будет) и пройти регистрацию через »нтернет. «ахожу в личный кабинет wizzair, но там все Ѕ≈« »«ћ≈Ќ≈Ќ»…, информаци€ о первоначальном рейсе Ќ≈ изменилось, врем€ вылета прежнее. ѕодскажите, как же мне пройти регистрацию, если на сайте информаци€ о рейсе не изменилась?

ќтветить
23.06.21 16:12 √ость

ѕокупали билеты на май 2020 года. –ейс был отменен. ƒеньги за билеты обещали вернуть, но не возвращают уже больше года.  ак вернуть средства?

ќтветить
23.06.21 15:24 Antidruzh

Ќе пускают сейчас граждан ”краины в √ерманию по биометрии. Ќужны более веские основани€ дл€ въезда. √ость : —ергей : —обираемс€ лететь в √ерманию по биометрическом упаспорту. ѕри чекине предлагает заполнить: —ведени€ о визе - ставлю No visa required ѕосле этого открываетс€ »нформаци€ о виде на жительство (»дентификационный номер вида на жительство, —трана выдачи, ƒействителен до) „то делать? » на старой и на новой версии сайта просит эту хрень и дальше не пропускает... —пасибо

ќтветить
23.06.21 14:53 √ость

—ергей : —обираемс€ лететь в √ерманию по биометрическом упаспорту. ѕри чекине предлагает заполнить: —ведени€ о визе - ставлю No visa required ѕосле этого открываетс€ »нформаци€ о виде на жительство (»дентификационный номер вида на жительство, —трана выдачи, ƒействителен до) „то делать? » на старой и на новой версии сайта просит эту хрень и дальше не пропускает... —пасибо

ќтветить
23.06.21 9:56 ƒмитрий

«дравствуйте. „то-то произошло с приложением. ƒва года летаю и покупаю билет при помощи приложени€. ћес€ц назад впервые не смог приобрести билет. ¬се происходит как обычно, и даже банк подтверждает платеж. ѕри этом билет не покупаетс€, деньги не снимаютс€, а приложение снова предлагает сделать покупку.  ак справитьс€ с такой проблемой? ѕодскажите пожалуйста.

ќтветить
22.06.21 22:01 √ость

то знает по каким номерам телефонов можно дозвонитьс€ до Wizz по номерам указанным на их сайте не дозвонитьс€ не работают.

ќтветить
22.06.21 21:53 √ость

ƒа, именно так зачем им иностранные компании конкуренты все рейсы отдали јэрофлоту. √ость : √ость : √ость : √ость :  ак вы думаете полет€т ли Wizz Air с »юл€ или јвгуста по рейсу ћосква Ћондонполет€т когда –‘ полностью снимут ограничени€ с ¬еликобританией,а это ещЄ не скоро,в следующем году возможно. “ак все ограничени€ сн€ты со 2 июн€. ¬се летают за дорого, а дешевый Wizz Air отменил все рейсы, билеты невозможно выбрать до конца года. ¬се очень странно. может им "кислород перекрыли" естественно аэрофлот вз€л все рейсы это же очевидно. —ейчас пока аэрофлот не насытитс€ ничего не помен€етс€,а вот осенью косточку обглоданную лоукостеру бросит

ќтветить
21.06.21 1:23 √ость

ƒобрый день! ћожно ли купить билеты по маршруту »раклион - Ѕудапешт - ћосква на 3 августа? –ейсы выполн€ютс€? “ак можно будет прилететь в ћоскву?

ќтветить
20.06.21 18:05 √ость

«дравствуйте. ” мен€ был забронирован билет на 27.06.2021 из Ћондона в ћоскву. Ќо сейчас пришел отказ. ¬ чем причина?

ќтветить
20.06.21 17:26 √ость

¬ылет из  иева в јфины,√реци€. ƒл€ √реции надо заполнить форму на сайте , где надо указать номер рейса. ¬ форме номер рейса должен бытиь 2 буквы и 4 цифры, но у WizzAir 1 буква и 5 цифр и система не пропускает дальше, что делать?

ќтветить
19.06.21 14:58 arealy

√ость : ƒобрый день. ” мен€ билеты на 2 августа. »з Ѕудапешта в ћоскву. ≈сть информаци€, что рейсы на июль отмен€ютс€.  акова веро€тность того, что и мой августовский рейс отменитс€? «аранее благодарна. Ёто как с динозавром на улице - 50/50 встретите или нет.

ќтветить
19.06.21 14:38 √ость

ƒобрый день. ” мен€ билеты на 2 августа. »з Ѕудапешта в ћоскву. ≈сть информаци€, что рейсы на июль отмен€ютс€.  акова веро€тность того, что и мой августовский рейс отменитс€? «аранее благодарна.

ќтветить
18.06.21 21:37 “ать€на

ћне надо помен€ть билет из Ћондона на ћоскву и обратно на другую дату. Ќо онлайн не удаЄтс€ это сделать, сайт работает странно. ѕопыталась позвонить ю, но это тоже безнадежна€ попытка.  ак пробитьс€ на какую-то службу Wizz?

ќтветить
18.06.21 7:04 √ость

Ќадежда : ƒобрый вечер! я очень расчитываю на вашу помощь. Ќе знала куда будет правильно вам написать. ” мен€ рейс 24.06.  од подтверждени€ CED2VG. Ћечу с двум€ детьми с ƒортмуна в  ишинев. ƒевочка 6 лет сильно подвернула ногу.. Ѕоль при ходьбе. ћы хотим вз€ть детскую дл€ нее кол€ску, т.к там она нам необходима. ѕропуст€т ли нас.. Ќа что нам расчитывать можно? ћожет есть какое-то разрешение на это? —пасибо вам.. » буду рада если получу от вас какой либо ответ.. Ѕолбочан ЌадеждаЌа сайте а\к всЄ расписано дл€ вас. —мотрите "Ѕагаж". ƒальше подраздел "ƒетский багаж". “ам есть всЄ о провозе детской кол€ски.

ќтветить
18.06.21 0:45 Ќадежда

ƒобрый вечер! я очень расчитываю на вашу помощь. Ќе знала куда будет правильно вам написать. ” мен€ рейс 24.06.  од подтверждени€ CED2VG. Ћечу с двум€ детьми с ƒортмуна в  ишинев. ƒевочка 6 лет сильно подвернула ногу.. Ѕоль при ходьбе. ћы хотим вз€ть детскую дл€ нее кол€ску, т.к там она нам необходима. ѕропуст€т ли нас.. Ќа что нам расчитывать можно? ћожет есть какое-то разрешение на это? —пасибо вам.. » буду рада если получу от вас какой либо ответ.. Ѕолбочан Ќадежда

ќтветить
17.06.21 23:51 √ость

ћожно ли вз€ть на борт в качестве ручной клади палатку в форме круга диаметром 60 см, толщиной 2 см, весом менее 1 кг

ќтветить
17.06.21 13:17 arealy

√ость : √ость : arealy : ≈вгений : ƒобрый день. я собираюсь с семьей - 5 человек полететь в —т ѕетербург в конце июл€ 2021 года. ¬опрос следующий: —ейчас летают рейсы в –оссию јэрофлот и British Airway, однако все рейсы Wizz Air отменены на июнь 2021 года. ѕочему одни самолеты летают, а Wizz Air нет? ¬опрос второй.  аковы перспективы, что рейс в —т ѕетербург из Ћондона полетит 23-го июл€ 2021 года. ” мен€ трое детей и не хотелось бы оказатьс€ на распутье из-за политических мотивов или чьего то желани€ наживы, извините. “ак, как единственное, что € могу предположить, что подобна€ политики обусловлена сбором и использованием средств компанией, при этом компани€ умалчивает о реальных планах полЄтов. “ак ли это? ≈сли нет, то может ли кто-то спрогнозировать реальное положение вещей и перспективы на данный перелет в указанное врем€, пожалуйста? «аранее спасибо, — ”важением ≈вгений ќграничени€ –осавиации на полеты. Wizz Air не имеет разрешени€ на полеты в –оссию из ¬еликобритании в насто€щий момент. √адалок на этом форуме нет. —пасибо за ваш ответ. »звините, но могли бы вы прислать ссылку на официальное уведовление –осавиации по данному факту, пожалуйста. Ќа сколько € понимаю, вы осведомленный в этом человек. Ѕыло бы действительно здорово знать до какого срока –осавиаци€ наложила запрет на компанию WizzAir и официальную причину, чтобы не гадать, а предпринимать какие-либо шаги. — искренним ”важением. ≈вгений. ј вот это уже внутренн€€ кухн€. “.е. как там идет переписка - данных нет. ѕон€тно, что разрешение на рейсы получили јэрофлот и (не провер€л) Ѕритиш Ёйрлайнз. www.rbc.ru/society/31/05/2021/60b542c19a...

ќтветить
17.06.21 10:07 √ость

√ость : arealy : ≈вгений : ƒобрый день. я собираюсь с семьей - 5 человек полететь в —т ѕетербург в конце июл€ 2021 года. ¬опрос следующий: —ейчас летают рейсы в –оссию јэрофлот и British Airway, однако все рейсы Wizz Air отменены на июнь 2021 года. ѕочему одни самолеты летают, а Wizz Air нет? ¬опрос второй.  аковы перспективы, что рейс в —т ѕетербург из Ћондона полетит 23-го июл€ 2021 года. ” мен€ трое детей и не хотелось бы оказатьс€ на распутье из-за политических мотивов или чьего то желани€ наживы, извините. “ак, как единственное, что € могу предположить, что подобна€ политики обусловлена сбором и использованием средств компанией, при этом компани€ умалчивает о реальных планах полЄтов. “ак ли это? ≈сли нет, то может ли кто-то спрогнозировать реальное положение вещей и перспективы на данный перелет в указанное врем€, пожалуйста? «аранее спасибо, — ”важением ≈вгений ќграничени€ –осавиации на полеты. Wizz Air не имеет разрешени€ на полеты в –оссию из ¬еликобритании в насто€щий момент. √адалок на этом форуме нет. —пасибо за ваш ответ. »звините, но могли бы вы прислать ссылку на официальное уведовление –осавиации по данному факту, пожалуйста. Ќа сколько € понимаю, вы осведомленный в этом человек. Ѕыло бы действительно здорово знать до какого срока –осавиаци€ наложила запрет на компанию WizzAir и официальную причину, чтобы не гадать, а предпринимать какие-либо шаги. — искренним ”важением. ≈вгений.

ќтветить
17.06.21 10:00 √ость

arealy : ≈вгений : ƒобрый день. я собираюсь с семьей - 5 человек полететь в —т ѕетербург в конце июл€ 2021 года. ¬опрос следующий: —ейчас летают рейсы в –оссию јэрофлот и British Airway, однако все рейсы Wizz Air отменены на июнь 2021 года. ѕочему одни самолеты летают, а Wizz Air нет? ¬опрос второй.  аковы перспективы, что рейс в —т ѕетербург из Ћондона полетит 23-го июл€ 2021 года. ” мен€ трое детей и не хотелось бы оказатьс€ на распутье из-за политических мотивов или чьего то желани€ наживы, извините. “ак, как единственное, что € могу предположить, что подобна€ политики обусловлена сбором и использованием средств компанией, при этом компани€ умалчивает о реальных планах полЄтов. “ак ли это? ≈сли нет, то может ли кто-то спрогнозировать реальное положение вещей и перспективы на данный перелет в указанное врем€, пожалуйста? «аранее спасибо, — ”важением ≈вгений ќграничени€ –осавиации на полеты. Wizz Air не имеет разрешени€ на полеты в –оссию из ¬еликобритании в насто€щий момент. √адалок на этом форуме нет. —пасибо за ваш ответ. »звините, но могли бы вы прислать ссылку на официальное уведовление –осавиации по данному факту, пожалуйста. Ќа сколько € понимаю, вы осведомленный в этом человек.

ќтветить
16.06.21 17:56 ¬адим

ƒобрый день, вылет 18-го из ќдессы в Ѕерлин, нужен ли пцр-тест, либо какой-то другой?

ќтветить
16.06.21 0:31 arealy

≈вгений : ƒобрый день. я собираюсь с семьей - 5 человек полететь в —т ѕетербург в конце июл€ 2021 года. ¬опрос следующий: —ейчас летают рейсы в –оссию јэрофлот и British Airway, однако все рейсы Wizz Air отменены на июнь 2021 года. ѕочему одни самолеты летают, а Wizz Air нет? ¬опрос второй.  аковы перспективы, что рейс в —т ѕетербург из Ћондона полетит 23-го июл€ 2021 года. ” мен€ трое детей и не хотелось бы оказатьс€ на распутье из-за политических мотивов или чьего то желани€ наживы, извините. “ак, как единственное, что € могу предположить, что подобна€ политики обусловлена сбором и использованием средств компанией, при этом компани€ умалчивает о реальных планах полЄтов. “ак ли это? ≈сли нет, то может ли кто-то спрогнозировать реальное положение вещей и перспективы на данный перелет в указанное врем€, пожалуйста? «аранее спасибо, — ”важением ≈вгений ќграничени€ –осавиации на полеты. Wizz Air не имеет разрешени€ на полеты в –оссию из ¬еликобритании в насто€щий момент. √адалок на этом форуме нет.

ќтветить
16.06.21 0:09 ≈вгений

ƒобрый день. я собираюсь с семьей - 5 человек полететь в —т ѕетербург в конце июл€ 2021 года. ¬опрос следующий: —ейчас летают рейсы в –оссию јэрофлот и British Airway, однако все рейсы Wizz Air отменены на июнь 2021 года. ѕочему одни самолеты летают, а Wizz Air нет? ¬опрос второй.  аковы перспективы, что рейс в —т ѕетербург из Ћондона полетит 23-го июл€ 2021 года. ” мен€ трое детей и не хотелось бы оказатьс€ на распутье из-за политических мотивов или чьего то желани€ наживы, извините. “ак, как единственное, что € могу предположить, что подобна€ политики обусловлена сбором и использованием средств компанией, при этом компани€ умалчивает о реальных планах полЄтов. “ак ли это? ≈сли нет, то может ли кто-то спрогнозировать реальное положение вещей и перспективы на данный перелет в указанное врем€, пожалуйста? «аранее спасибо, — ”важением ≈вгений

ќтветить
15.06.21 21:17 arealy

√ость : «дравствуйте.Wizz Air пишет что мой посадочн≥й таолон не действителен,почему? «дравствуйте, учитесь читать форум.

ќтветить
15.06.21 19:58 √ость

«дравствуйте.Wizz Air пишет что мой посадочн≥й таолон не действителен,почему?

ќтветить
15.06.21 15:37 √ость

√ость : √ость :  ак вы думаете полет€т ли Wizz Air с »юл€ или јвгуста по рейсу ћосква Ћондонполет€т когда –‘ полностью снимут ограничени€ с ¬еликобританией,а это ещЄ не скоро,в следующем году возможно. я требовать теб€ сн€ть их немедленно.

ќтветить
15.06.21 15:30 √ость

√ость : јвиакомпани€ отменила рейс,почему с мен€ высчитать деньги, ведь это не мо€ вина Ёто мошенничество. ќбращайтесь в суд.

ќтветить
15.06.21 15:28 √ость

€на : здравствуйте! купила билет себе , но поминались планы и купила 4 летнему сыну тоже но отдельно , но места вз€ла р€дом со мной ! будут ли проблемы ? ƒа, будут проблемы. –ебенка без сопровождени€ не пуст€т на рейс.

ќтветить
15.06.21 11:03 √ость

јвиакомпани€ отменила рейс,почему с мен€ высчитать деньги, ведь это не мо€ вина

ќтветить
13.06.21 18:27 €на

здравствуйте! купила билет себе , но поминались планы и купила 4 летнему сыну тоже но отдельно , но места вз€ла р€дом со мной ! будут ли проблемы ?

ќтветить
13.06.21 15:46 arealy

√ость :  огда откроетс€ полЄт в москву  огда –осси€ возобновит авиасообщение, а –осавиаци€ разрешит Wizz Air рейсы.

ќтветить
13.06.21 15:33 √ость

огда откроетс€ полЄт в москву

ќтветить
12.06.21 23:17 –р

—кажите пожалуйста насколько веро€тность что прийдЄт возврат средств?и какие примерно сроки?

ќтветить
12.06.21 23:05 √ость

—колько ждать возврата денег

ќтветить
12.06.21 23:01 arealy

√ость Anna Oliiar : ƒоброго дн€, в мене чомусь при онлайн регiстрацii в било, що посадочный талон не дiйсний.. ƒуже переживаю. ѕiсл€ завтра треба летiти. ƒ€кую — документами, обосновывающими въезд в страну прилета, идете на стойку регистрации.

ќтветить
12.06.21 22:42 √ость Anna Oliiar

ƒоброго дн€, в мене чомусь при онлайн регiстрацii в било, що посадочный талон не дiйсний.. ƒуже переживаю. ѕiсл€ завтра треба летiти. ƒ€кую

ќтветить
12.06.21 21:57 arealy

√ость : arealy : √ость : ¬от может кто знает когда отмен€т 14 дневную самоизол€цию дл€ прибывших из ¬еликобритании? ¬ какой стране? =)в –‘ “ут сложно искать логику или строить прогнозы.

ќтветить
12.06.21 21:52 √ость

arealy : √ость : ¬от может кто знает когда отмен€т 14 дневную самоизол€цию дл€ прибывших из ¬еликобритании? ¬ какой стране? =)в –‘

ќтветить
12.06.21 21:09 arealy

√ость : ¬от может кто знает когда отмен€т 14 дневную самоизол€цию дл€ прибывших из ¬еликобритании? ¬ какой стране? =)

ќтветить
12.06.21 18:56 √ость

¬от может кто знает когда отмен€т 14 дневную самоизол€цию дл€ прибывших из ¬еликобритании?

ќтветить
12.06.21 10:10 √ость

√ость : √ость : √ость :  ак вы думаете полет€т ли Wizz Air с »юл€ или јвгуста по рейсу ћосква Ћондонполет€т когда –‘ полностью снимут ограничени€ с ¬еликобританией,а это ещЄ не скоро,в следующем году возможно. “ак все ограничени€ сн€ты со 2 июн€. ¬се летают за дорого, а дешевый Wizz Air отменил все рейсы, билеты невозможно выбрать до конца года. ¬се очень странно. может им "кислород перекрыли" естественно аэрофлот вз€л все рейсы это же очевидно. —ейчас пока аэрофлот не насытитс€ ничего не помен€етс€,а вот осенью косточку обглоданную лоукостеру бросит

ќтветить
12.06.21 9:29 √ость

√ость : √ость :  ак вы думаете полет€т ли Wizz Air с »юл€ или јвгуста по рейсу ћосква Ћондонполет€т когда –‘ полностью снимут ограничени€ с ¬еликобританией,а это ещЄ не скоро,в следующем году возможно. “ак все ограничени€ сн€ты со 2 июн€. ¬се летают за дорого, а дешевый Wizz Air отменил все рейсы, билеты невозможно выбрать до конца года. ¬се очень странно. может им "кислород перекрыли"

ќтветить
12.06.21 9:26 √ость

¬чера хоть рейсы на июль можно было выбрать. —ейчас толи сайт глючит, толи они вообще до конца года все рейсы в –оссию поотмен€ли. “ишина, ничего не пон€тно.

ќтветить
12.06.21 9:13 √ость€

Ѕыл рейс на 28.06 с «апорожь€ до ¬роцлава и 10.06 обратно. ќтменили рейс без уведомлени€. —лучайно увидела. —менила на 29.06, но уже на  атовице ( на минуточку- это приличное рассто€ние между городами), потом через три дн€ оп€ть рейс отменен, оп€ть без предупреждени€. “ак, став€т перед фактом. —менила рейс на 03.07 с прилетом 13.07. “еперь сменили дату прилета???? Ёто что за игра така€??? ¬изейр может это как-то обь€снить? я планирую гостиницы, маршруты, они рапросто ломают планы. „то происходит?????

ќтветить
12.06.21 3:03 √ость

√ость :  ак вы думаете полет€т ли Wizz Air с »юл€ или јвгуста по рейсу ћосква Ћондонполет€т когда –‘ полностью снимут ограничени€ с ¬еликобританией,а это ещЄ не скоро,в следующем году возможно.

ќтветить
12.06.21 2:45 √ость

ак вы думаете полет€т ли Wizz Air с »юл€ или јвгуста по рейсу ћосква Ћондон

ќтветить
11.06.21 19:33 √ость

√ость : на 13 июн€ рейс Ћондон-ћосква тоже отменили, пришлось срочно покупать другие билеты, потер€ла 300 фунтов только на разнице в стоимости и дополнительного ковид теста, пр€мых рейсов уже нет, пришлось брать с пересадкойесли с пересадкой в ѕариже,то дл€ транзита тест не прос€т если пересадка не превышает 24 часа и если паспорт –‘

ќтветить
11.06.21 19:28 √ость

ѕолечу Airfrance с пересадкой в ѕариже. “ест не нужен если транзит менее 24 часов. “ретий раз так уже лечу. “акже с 1 июн€ јмстердам отменил тесты дл€ транзита меньше 12 часов. Wizzair ещЄ не скоро полетит,может в следующем году. јэрофлот цены загнул выше некуда(

ќтветить
11.06.21 0:22 —вета

ѕомен€ли рейс ƒортмунд- запорожье с 2.07 на 1.07. ѕодскажите места остаютс€ те же или дадут другие ?

ќтветить
10.06.21 23:57 ёр≥й

Ќе д≥йсний посадковий талон, але реЇстрац≥ю пройшов. ѕерший раз лечу цим лоукостером. ўо за ф≥гн€????

ќтветить
10.06.21 21:22 √ость

√ость : ќтменили рейс ћос-Ћон на 20 июн€ и обратно на 11 июл€. ѕотом купил у ”ральских - отменили 4 часа позже. „то происходить?! —тоит ли купить у јэрофлота или все рейсы в Ћондон отмен€ют? “олько јэрофлот видимо и летает, смотрите по номеру рейса на www.flightradar24.com

ќтветить
—ообщени€ 2133 - 2182 из 8282
Ќачало | ѕред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/123.html 123 1 1