–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.04.21 15:12 arealy

јн€ : ѕочему вы так по хамски отвечаете? ¬ы официально работаете на этой странице? ƒа, на любом форуме присутствуют только официальные работники (вы ведь тоже тут официально работаете)? =) Ќа дурацкий вопрос, обсужденный многократно, вы хотите какой-то другой ответ?

ќтветить
28.04.21 14:27 јн€

ѕочему вы так по хамски отвечаете? ¬ы официально работаете на этой странице?

ќтветить
28.04.21 13:09 arealy

јн€ : ѕокупала билеты больше мес€ца назад ћюнхен -  иев на конец ма€. Ќеделю назад в ”краине началась "красна€ зона". Ёти карантины никак не входили в наши планы. ’отим либо обмен€ть рейс, либо отменить. Wizzair Flex не покупали. »меет ли компани€ Wizzair какие то предложени€ по поводу обмена или возврата билетов без сборов? ’оть "красна€ зона", хоть "зеленый в крапинку свисток", лоукостер к этому отношени€ не имеет.  акие могут быть предложени€? Ќу, пройдите курсы медсестер и летите лечить украинцев.

ќтветить
28.04.21 12:46 јн€

ѕокупала билеты больше мес€ца назад ћюнхен -  иев на конец ма€. Ќеделю назад в ”краине началась "красна€ зона". Ёти карантины никак не входили в наши планы. ’отим либо обмен€ть рейс, либо отменить. Wizzair Flex не покупали. »меет ли компани€ Wizzair какие то предложени€ по поводу обмена или возврата билетов без сборов?

ќтветить
28.04.21 11:25 јлла

—пасибо за ответ. ѕросто мы не хотели выходить из транзитной зоны, у нас только ручна€ кладь. ѕолучаетс€ что всЄ равно прийдетс€ выходить. arealy : јлла : «дравствуйте! ” нас тоже после онлайн регистрации пишет, что посадочный талон не действителен. ѕрочла комментарии, что будет проверка дл€ оснований въезда в ≈—. Ќо мы граждане ≈— , поэтому ничего не можем пон€ть. ¬озможно вы сможете разъ€снить ситуацию? —пасибо. ѕокажете паспорта на регистрации. „то не €сно? Ѕилеты покупает куча обормотов, пытающихс€ въехать куда-то в ≈— по шенгенской визе, котора€ сейчас никакой роли в большинстве стран не играет, их потом депортировать приходитс€.

ќтветить
28.04.21 11:12 arealy

јлла : «дравствуйте! ” нас тоже после онлайн регистрации пишет, что посадочный талон не действителен. ѕрочла комментарии, что будет проверка дл€ оснований въезда в ≈—. Ќо мы граждане ≈— , поэтому ничего не можем пон€ть. ¬озможно вы сможете разъ€снить ситуацию? —пасибо. ѕокажете паспорта на регистрации. „то не €сно? Ѕилеты покупает куча обормотов, пытающихс€ въехать куда-то в ≈— по шенгенской визе, котора€ сейчас никакой роли в большинстве стран не играет, их потом депортировать приходитс€.

ќтветить
28.04.21 11:08 јлла

«дравствуйте! ” нас тоже после онлайн регистрации пишет, что посадочный талон не действителен. ѕрочла комментарии, что будет проверка дл€ оснований въезда в ≈—. Ќо мы граждане ≈— , поэтому ничего не можем пон€ть. ¬озможно вы сможете разъ€снить ситуацию? —пасибо.

ќтветить
26.04.21 14:32 √ость

«дравствуйте.  упила билет на сайте WizzAir. ќплатила. «аказана услуга автоматической регистрации на рейс. ƒл€ этого нужно указать данными документов. ѕишет не тот тип документа. „то это значит? —мону ли € сама за 48 часов зарегистрироватьс€?

ќтветить
25.04.21 21:47 Anja

ѕокупала билеты больше мес€ца назад ћюнхен -  иев на конец ма€. Ќеделю назад в ”краине началась "красна€ зона". Ёти карантины никак не входили в наши планы. ’отим либо обмен€ть рейс, либо отменить. Wizzair Flex не покупали. »меет ли компани€ Wizzair какие то предложени€ по поводу обмена или возврата билетов без сборов?

ќтветить
22.04.21 21:36 ќл€

Ќе получаетс€ оплатить билет со счета Wizz, предлагает только с карты. ћожно заказать билет со счета Wizz дл€ другого человека, а не владельца?

ќтветить
20.04.21 21:28 Vitalii Y.

«дравствуйте! Ѕольше мес€ца отмен€ю рейс W65121 (код подтверждени€ LFDGJD) и никак не отменитс€. ѕодтверждени€ об отмени есть, но ничего не происходит. ¬ чем причина

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
20.04.21 21:27 Vitalii Y.

«дравствуйте! Ѕольше мес€ца отмен€ю рейс W65121 (код подтверждени€ LFDGJD) и никак не отменитс€. ѕодтверждени€ об отмени есть, но ничего не происходит. ¬ чем причина.

ќтветить
20.04.21 19:08 arealy

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста почему пишет что посадочный талон не действителен? Ѕудут провер€ть основани€ дл€ въезда в страну ≈— на стойке регистрации.

ќтветить
20.04.21 18:42 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста почему пишет что посадочный талон не действителен?

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
20.04.21 18:39 »рина

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста почему пишет что посадочный талон не действителен?

ќтветить
20.04.21 15:38 arealy

Ќаталь€ : ѕодскажите, если кто знает, что делать? √од назад купили билеты с ¬аршавы на “енерифе и обратно, оплатили два багажа дополнительно и места в самолете. ћы граждане –Ѕ, документы на туристические визы ни в польском посольстве, ни в испанском не принимают.  роме того, нас не выпускают в страны шенгена с туристическими визами, а пол€ки нас не впускают с туристическими визами. ¬изэйр предлагает вернуть только деньги за билеты за минусом 60 евро с каждого. ѕро багаж и места в самолете - вообще отказ. ќтсутствие у вас виз - не проблема авиакомпании. Ѕолее того, практически все страны ≈— сейчас закрыты даже с визами. ƒальше решать вам.

ќтветить
20.04.21 15:01 Ќаталь€

ѕодскажите, если кто знает, что делать? √од назад купили билеты с ¬аршавы на “енерифе и обратно, оплатили два багажа дополнительно и места в самолете. ћы граждане –Ѕ, документы на туристические визы ни в польском посольстве, ни в испанском не принимают.  роме того, нас не выпускают в страны шенгена с туристическими визами, а пол€ки нас не впускают с туристическими визами. ¬изэйр предлагает вернуть только деньги за билеты за минусом 60 евро с каждого. ѕро багаж и места в самолете - вообще отказ.

ќтветить
18.04.21 11:23 “ать€на

ѕодскажите пожалуйста 20 апрел€ лечу  иев - ¬роцлав, будут ли в аэропорту  иева требовать тест? ѕо прилЄту сделаю во ¬роцлаве, чтобы не сидеть карантин) спасибо за помощь

ќтветить
18.04.21 11:03 √ость

¬ очередной раз отменен рейс. Ќо теперь не могу перебронировать. ѕосто€нно ошибка. я так понимаю, что св€зано с тем, что перебронировать можно только в пределах мес€ца, а нетц доступного рейса. „то делать?

ќтветить
17.04.21 1:29 √ость

«дравствуйте! ќчень буду благодарна за помощь!  упила два отдельных(одинаковых) билета в wizzair на своЄ им€, по скидке(годова€), но один билет нужно записать на другого человека, смогу ли € это сделать при регистрации, так как им€ пассажира помен€ть не могу(оба мои),из-за скидки (wizz discount club) . переживаю (

ќтветить
16.04.21 14:03 јркадий

ƒобрый день, вывел на счет wizzair 120%? как теперь вывести на карту в виде 100%?

ќтветить
16.04.21 0:16 Ќаи

«дравствуйте, из лондона в москву рейсы выполн€ютьс€?

ќтветить
15.04.21 20:52 √ость

ћожно ли не распечатывать результаты пцр теста, а предь€вить с телефона?

ќтветить
14.04.21 18:59 ¬италий

ѕри онлайн-регистрации на рейс wizzair  иев - ћеммингем требуетс€ указать где выдана виза, а конкретно страна. ” мен€ национальна€ виза. ѕодскажите, пожалуйста, какую страну правильно указать - ”краина или √ермани€? ѕросто выдали мне визу в посольстве в  иеве, но посольство вроде как €вл€етс€ дипломатической территорией √ермании. «аранее благодарю за ответ.

ќтветить
14.04.21 17:21 arealy

√ость : Ќатали : ƒобрый день, купила два билета с √даньска в  иев и обратно. Ѕилет с √даньска уже есть, но на обратный рейс пишет посадочный билет не действителен. „то делать, и что это означает?—ергей: «дравствуй, € тоже сегодн€ купил два билета с  иева в “аллин и тоже пишет что посадочный талон недействительный( не подскажете что это может быть ? Ѕудут провер€ть основани€ дл€ въезда в страну ≈— на стойке регистрации.

ќтветить
14.04.21 17:04 √ость

Ќатали : ƒобрый день, купила два билета с √даньска в  иев и обратно. Ѕилет с √даньска уже есть, но на обратный рейс пишет посадочный билет не действителен. „то делать, и что это означает?—ергей: «дравствуй, € тоже сегодн€ купил два билета с  иева в “аллин и тоже пишет что посадочный талон недействительный( не подскажете что это может быть ?

ќтветить
14.04.21 9:34 ¬асилий

ƒобрый день, со своего аккаунта WizAir делал возврат на карту по отмененному рейсу 27 €нвар€ 2021. ƒеньги до сих пор не поступили. ѕисал жалобу ответили, что деньги отправили на расчетный счет а не на карту.  то подскажет почему так долго деньги не поступают?

ќтветить
13.04.21 9:02 Ќатали

ƒобрый день, купила два билета с √даньска в  иев и обратно. Ѕилет с √даньска уже есть, но на обратный рейс пишет посадочный билет не действителен. „то делать, и что это означает?

ќтветить
12.04.21 16:55 √ость

14 ма€ ћоскве Ѕудапешт

ќтветить
12.04.21 16:53 Beka

ћой рейс отменили что делать?

ќтветить
12.04.21 13:46 “ать€на

«дравствуйте,мы зарегистрировали багаж,на человека который не политики .¬озможно ли помет€ть багаж на мен€?—пасибо.

ќтветить
12.04.21 0:48 Antidruzh

Ќельз€. “олько отдельна€ единица багажа. јлександра : ƒобрый день. ќплатила багаж весом в 32кг. Ќо боюсь, что будет больше. ¬звесить возможности нет. “акой вопрос: могу € зарегестрировать ещЄ одну единицу багажа, но будет один чемодан весом, к примеру 40кг?

ќтветить
11.04.21 23:44 јлександра

ƒобрый день. ќплатила багаж весом в 32кг. Ќо боюсь, что будет больше. ¬звесить возможности нет. “акой вопрос: могу € зарегестрировать ещЄ одну единицу багажа, но будет один чемодан весом, к примеру 40кг?

ќтветить
11.04.21 13:33 Antidruzh

Ќу ведь русским по белому написано: перед досмотром подойти на стойку регистрации дл€ проверки док-в. ≈сли доки будут в пор€дке, если нет карантинных ограничений - получите посадочный. √ость : «дравствуйте, кто то может мне объ€снить что не так? я приобрела 2 билета, ввела паспортные данные, мне высвечиваетс€ что "посадочный билет недействительный" и 1 день до бронировани€. Ќе первый раз летаю через етот лоукост, но первый раз така€ ситуаци€.

ќтветить
11.04.21 12:40 √ость

«дравствуйте, кто то может мне объ€снить что не так? я приобрела 2 билета, ввела паспортные данные, мне высвечиваетс€ что "посадочный билет недействительный" и 1 день до бронировани€. Ќе первый раз летаю через етот лоукост, но первый раз така€ ситуаци€.

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
11.04.21 8:30  рис

“олько что объ€снили на стойке регистрации, что ¬изјэр ввЄл новые правила и теперь всех пассажиров через регистрацию пропускают, но с билетом все ок 👌🏻

ќтветить
10.04.21 20:53 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, € лечу с  иева в Ѕратиславу, какие документы нужны (паспорт, пцр тест, приглашение на работу и документ о предполагаемом месте проживани€ есть)?

ќтветить
09.04.21 20:55 √ость

Oksana : «дравствуйте, в приложении пишет что ваш посадочный талон не действительный. ћожете со мной св€затьс€ по телефону +380973516486 ¬ы что-то узнали? ” мен€ така€ же ситуаци€, не знаю что делать.

ќтветить
09.04.21 20:40 Ќиколай

ѕишет посадочный талон не действителен. „то делать? ѕомогите +380663283830

ќтветить
09.04.21 20:38 Ќиколай

ѕишет посадочный талон не действителен. „то делать?

ќтветить
09.04.21 14:05 Oksana

«дравствуйте, в приложении пишет что ваш посадочный талон не действительный. ћожете со мной св€затьс€ по телефону +380973516486

Wizz Air (¬изз Ёйр)  Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
09.04.21 14:01 √ость

¬ернут ли обратно пр€мой рейс –ига-Ѕари??

ќтветить
09.04.21 11:34 Hryhorchuk Liubov

ƒень добрый. ћоему ребенку 13 лет, может он в сопровождении ¬ашей компании вернутьс€ с ”краины в √ерманию. ” него паспорт ”краины и Aufenthaltstitel Deutschland. —пасибо

ќтветить
08.04.21 12:21 јвиасейлс

ќксана : «дравствуйте! подскажите, пожалуйста, купила билет из  атманду в ћоскву с пересадками в ƒубае и Ѕудапеште, авиакомпани€ Wizz Air, нужна ли шенгенска€ виза при пересадке в Ѕудапеште, аэропорт ferihegy. ѕокупала через сайт авиасейлс, про визу там информации не было. ƒавайте разберЄмс€. “ут лучше сначала обращатьс€ к продавцу билета за уточнени€ми, его им€ и контакты должны быть в маршрутной квитанции (билете), котора€ пришла на вашу почту после оплаты. ≈сли сотрудники поддержки подтверд€т, что нужна виза, сразу попросите варианты обмена. ѕользователь arealy верно подметил, пограничные и визовые вопросы нужно провер€ть перед покупкой билетов самосто€тельно. —ейчас ситуаци€ во всЄм мире посто€нно мен€етс€, за всем уследить очень сложно. ≈сли не получитс€ св€затьс€ с продавцом Ч пишите в нашу поддержку, напишем партнЄру и всЄ уточним. ќтвечаем в социальных сет€х (¬ , Facebook, “виттер, ќдноклассники, Instagram) или по почте social-media@aviasales.ru.

ќтветить
07.04.21 20:34 arealy

ќксана : «дравствуйте! подскажите, пожалуйста, купила билет из  атманду в ћоскву с пересадками в ƒубае и Ѕудапеште, авиакомпани€ Wizz Air, нужна ли шенгенска€ виза при пересадке в Ѕудапеште, аэропорт ferihegy. ѕокупала через сайт авиасейлс, про визу там информации не было. ќ-оу... —мотрите, авиасейлз билеты сам не продает, он агрегатор, т.е. это ваша проблема - провер€ть законы тех стран, через которые вам предлагаетс€ лететь. ≈сли € правильно помню, Wizz Air не гарантирует транзит, стыковки, а продает отдельные билеты на ваш страх и риск.

ќтветить
07.04.21 19:55 ќксана

«дравствуйте! подскажите, пожалуйста, купила билет из  атманду в ћоскву с пересадками в ƒубае и Ѕудапеште, авиакомпани€ Wizz Air, нужна ли шенгенска€ виза при пересадке в Ѕудапеште, аэропорт ferihegy. ѕокупала через сайт авиасейлс, про визу там информации не было.

ќтветить
05.04.21 9:17 јнна

–ейс 2 ма€ 2021 из ћосквы в Ѕудапешт. Ќа сколько веро€тно, что его отмен€т? √раницы закрыты, а отмен€ть по своему желанию - тер€ть деньги за комиссию...

ќтветить
04.04.21 18:39 Yuliia

«дравствуйте, покупала билет в приложении, но деньги с карты не списались, а в приложении больше нет кнопки оплатить. Ќе понимаю как будет происходить оплата? ѕосадочный талон не действителен, но этот момент мне уже пон€тен.

ќтветить
03.04.21 15:31 √ость

–ебзи, а как 120% возврата вывести на карту в виде 100%?

ќтветить
02.04.21 13:44 јлександр

ѕродаютс€ билеты  иев - Ћарнака, Ћарнака -  иев от 34 euro

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
—ообщени€ 2323 - 2372 из 8272
Ќачало | ѕред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/119.html 119 1 1