–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.06.20 14:19 arealy

√ость : ≈сть ли какой-то способ взыскать с Wizz Air стоимость билета или перенести дату рейса без их сумасшедших комиссий, если сейчас нахожусь в –оссии, границы закрыты, а рейс не отменЄн и выполн€етс€ внутри ≈вросоюза? ¬ их контактном центре только один ответ: раз рейс выполн€етс€, значит все обмены и возвраты через комиссии. Ќикак. ¬ теории можете подать иск к –оссийской ‘едерации из за закрыти€ границ.

ќтветить
04.06.20 10:41 √ость

≈сть ли какой-то способ взыскать с Wizz Air стоимость билета или перенести дату рейса без их сумасшедших комиссий, если сейчас нахожусь в –оссии, границы закрыты, а рейс не отменЄн и выполн€етс€ внутри ≈вросоюза? ¬ их контактном центре только один ответ: раз рейс выполн€етс€, значит все обмены и возвраты через комиссии.

ќтветить
04.06.20 9:55 Grimm Lyudmyla

¬чера оформила подписку на вступление в дисконт клуб WIZZ, но оплату произвЄл Sergey Pronin, € хочу узнать почему письмо пришло и там сообщено, что —ергей ѕронин €вл€етс€ членом клуба до 02.06.2021 . ћы оформили поездку дл€ Ћюдмилы √римм виз Ѕерлина в ќдессу и обратно . ѕрошу объ€снить, кто €вл€етс€ членом клуба? я хотела бы получить ответ. —пасибо

ќтветить
04.06.20 9:42 ёли€

«дравствуйте! ¬опрос такой, имеет ли значение если в аккаунте Wizz купили два билета на одну фамилию, потом помен€ли фамилию в аккаунте и купили ещЄ два (ето в Ѕарселону), с Ѕарселоны купили уже 4. “оесть есть 3 бронировани€ 2 из них на одну фамилию, 1 на другую. Ѕудут ли при чеккине какие то проблемы? (все билеты покупали с Wizz кредитов)

ќтветить
04.06.20 7:28 √ость

”же 3-ий мес€ц истекает, а деньги за отмененный рейс не вернули((((( „то делать?

ќтветить
03.06.20 17:33  атерина

ƒобрый день. ” мен€ така€ проблема, мне вернули деньги на счет wizz air и € хочу оплать этими деньгами новый билет, подскажите пожалуйста как это делатьс€, уже более двух днем выискиваю информацию но так конкретно и не понимаю... может уже кто-то так оплачивал, подскажите пожалуйста

ќтветить
03.06.20 15:41 √ость

√ость : «дравствуйте.  уда написать в визз, чтобы начали отменили билеты в св€зи с смертью родственника? ¬ыкидывает на инф центр, а там непон€тно Ћучше позвонить в колл-центр, € думаю там скажут что делать √ость : «дравствуйте.  уда написать в визз, чтобы начали отменили билеты в св€зи с смертью родственника? ¬ыкидывает на инф центр, а там непон€тно Ћучше позвонить в колл-центр, там скажут что делать.

ќтветить
03.06.20 12:35 √ость

«дравствуйте.  уда написать в визз, чтобы начали отменили билеты в св€зи с смертью родственника? ¬ыкидывает на инф центр, а там непон€тно

ќтветить
02.06.20 16:35 Ќаталь€

ƒобрый день ! √де € могу посмотреть полную историю моих перелЄтов ? ¬ моЄм кабинете доступен только предыдущий год.

ќтветить
02.06.20 6:47 √ость

я купил билет с багажом 20 кг можно как нибудь заменить багаж на 32 кг, подскажите кто знает как это сделать

ќтветить
31.05.20 9:19 √ость

рейс отменили за неделю до вылета... деньги вернули на счЄт аккаунта, а потом написали, что возврат в системе встал на очередь - деньги вернули сегодн€. итого прошло 7 дней

ќтветить
28.05.20 13:29 √ость

—ама€ адекватна€ компани€ по возвратам, немного зат€нули, но вернули. –ейс был отменен из-за пандемии. Ќо под положение ≈вропейского —оюза No261/2004 они попадают, так как базируютс€ в ¬енгрии. “ут расписано все детально aeroplaneta.com/news/wizz-air-refund/...

ќтветить
28.05.20 8:58 ћари

ƒеньги вернули 23 числа ожидала почти 2 мес€ца

ќтветить
28.05.20 8:08 ќльга

ƒобрый день. —кажите, пожалуйста, если билеты с отмененного рейса (03.06.2020) перебронировать на другую дату, то разность в тарифах идет в об€зательную доплату?

ќтветить
27.05.20 10:48 √ость

√ость : ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, возможно ли купить билет сейчас на 25 декабр€ 2020 с паспортом , истекающим через мес€ц? ѕланирую заменить его до момента вылета. ѕри бронировании номер паспорта не указываетс€, только при регистрации на рейс, котора€ делаетс€ онлайн за 30 дней до вылета (если купили место) или за 2 дн€ до вылета (если место назначаетс€ автоматом бесплатно).

ќтветить
26.05.20 20:01 √остьJENY

” мен€ така€ же ситуаци€.”стала отправл€ть письма в компанию WIZZ AIR,в агенство,но без результаов.“ак и пропали деньги за 2 билет.Ќаживаютс€ за наш счет.≈сли кто то знает как возместить,подскажите.Ѕлагодарю.”дачи.

ќтветить
26.05.20 15:21 √ость

√ость : √ость : √ость : »нвойсы с минусом пришли 25 и 26 марта! ƒеньги вернулись на карту с разницей в 2 дн€! —умма вернулась практически така€ же как при оплате билетов, в ра€нэйре вернули на 10$ меньше! ∆дите кто не получил! подскажите,а у райнэир вернули ¬ам на карту? ƒолго ли ждали?на форуме из тыс€ч сообщений единичные случаи вощврата у людей.спасибоодин рейс до 15 марта который был отменЄн вернули в течении недели, а второй который отменили после объ€влени€ карантина не вернули ,прислали ваучер ,но € его не прин€л жду окончани€ карантина в надежде что начнут возвращать деньги спасибо за ответ!

ќтветить
26.05.20 11:49 √ость

√ость : √ость : »нвойсы с минусом пришли 25 и 26 марта! ƒеньги вернулись на карту с разницей в 2 дн€! —умма вернулась практически така€ же как при оплате билетов, в ра€нэйре вернули на 10$ меньше! ∆дите кто не получил! подскажите,а у райнэир вернули ¬ам на карту? ƒолго ли ждали?на форуме из тыс€ч сообщений единичные случаи вощврата у людей.спасибоодин рейс до 15 марта который был отменЄн вернули в течении недели, а второй который отменили после объ€влени€ карантина не вернули ,прислали ваучер ,но € его не прин€л жду окончани€ карантина в надежде что начнут возвращать деньги

ќтветить
26.05.20 11:32 Nikolinka

я не могу оформить за€вку на возврат денег за бронирование билетов компании Wizz Air,потому,что у мен€ не по€вилось окошко вернуть средства или изменить бронирование. ѕодскажите как быть ,пишу в компанию,письма не проход€т на е-майл,отписываютс€,что переполнен €щик.

ќтветить
26.05.20 11:08 Valentina Jurkevica

C9YD3C –ейс отменен 23.05.2020,не могу св€затьс€ с компанией по вопросу возврата денег за бронированиеюќплату производила через интернет банк.

ќтветить
26.05.20 11:05 √ость

√ость : »нвойсы с минусом пришли 25 и 26 марта! ƒеньги вернулись на карту с разницей в 2 дн€! —умма вернулась практически така€ же как при оплате билетов, в ра€нэйре вернули на 10$ меньше! ∆дите кто не получил! подскажите,а у райнэир вернули ¬ам на карту? ƒолго ли ждали?на форуме из тыс€ч сообщений единичные случаи вощврата у людей.спасибо

ќтветить
26.05.20 10:37 √ость

»нвойсы с минусом пришли 25 и 26 марта! ƒеньги вернулись на карту с разницей в 2 дн€! —умма вернулась практически така€ же как при оплате билетов, в ра€нэйре вернули на 10$ меньше! ∆дите кто не получил!

ќтветить
26.05.20 10:34 Helga

—егодн€ вернули деньги. «а€вка от 28 марта.

ќтветить
26.05.20 9:24 «лой гость

ќго, вижу по€вились проплаченные клоуны-боты, которые по всем пабликам штампуют лестные отзывы, пыта€сь подн€ть рейтинг этим ублюдкам. Ќе верьте им, зайдите хот€-бы на trustpilot com, где у этих цыган рейтинг ниже плинтуса. ѕочитайте, что европейские граждане о них пишут - ворьЄ, уголовники, цыгане. » да, прошло 5 мес€цев- но возврата, € так и не дождалс€.

ќтветить
26.05.20 4:34 Ќиколай

Ћетаю очень много по всей ≈вропе. ≈сли у райнэйра и бывают билеты за 1.99 евро, то самые низкие у визэйра лишь 9.99. Ќо это не главное . ¬ылететь из ѕулково за 9 евро - это очень круто ! ѕрекрасный discount club - на двоих всегда окупаетс€ в последующих перелетах! ƒл€ мен€ очень важно видеть за что € плачу деньги. Ёто сама€ открыта€ авиакомпани€ которую € знаю. » покупаю лишь то что мне нужно. ≈сли лечу без сумок - то зачем платить за багаж ? ≈сть много вариантов с багажом и дополнительными сумками на борту за разумные деньги. »з минусов - бывают (но редко) задержки на целый час, поэтому рассчитывайтесь заранее врем€ если летаете с пересадками . ¬еликолепное приложение где есть все что можно! ’отелось бы более здоровое питание на борту. ¬место чипсов хот€ бы сухие орехи фрукты морсы и.т.д. ¬сегда выбираю возврат денег 120% на wizz счЄт. √од назад даже хорошо зарокотал на этом, когда ввели Ќовочеркасска правила на багаж на все мои 10 полетов € вернул деньги с 20 процентной надбавкой. ѕлюсов больше чем минусов. ѕобеда никогда не одержит победу над wizz air

ќтветить
25.05.20 23:23 √ость

я не могу пон€ть, рейс был отменЄн 23 ма€ , власти написали что до 30 июн€ летать не будут, но на сайте мне предложили 2 июн€ рейс, помен€ла, без доплаты, власти сказали что с 1июн€ международный рейсы будут разрешены, зашла на мои бронировани€, а они пишут, что рейс оп€ть отменЄн, ничего не понимаю ... дозвонитьс€ невозможно...

ќтветить
25.05.20 17:00 Viktor

ћне пока не вернули ничего.отлет 23 .04.открываю страницу wizz.не открываетс€.not found.4 раза летел wizzom

ќтветить
25.05.20 13:26 √ость

ќксана »гнатенко : «дравствуйте, рейс W66119 код подтверждени€ WG8BKQ заказ ј54926 Ѕилеты покупала через агенство E-Bilet. вылет  иев прилЄт ‘ранкфурт на ћайне от 29.03.2020 возврат средств не сделан. „то делать?  уда обращатьс€? наверное,¬ам стоит обратитьс€ в агентство,где ¬ы приобретали билет и спрашивать у них,что с ¬ашим возвратом.

ќтветить
25.05.20 12:56 ќксана »гнатенко

«дравствуйте, рейс W66119 код подтверждени€ WG8BKQ заказ ј54926 Ѕилеты покупала через агенство E-Bilet. вылет  иев прилЄт ‘ранкфурт на ћайне от 29.03.2020 возврат средств не сделан. „то делать?  уда обращатьс€?

ќтветить
25.05.20 11:51 √ость

“ать€на : 24 ћарта оформила возврат, вчера пришли деньги на счет. –овно 60 дней, т€нули как могли. тоже 24 марта оформил, но всЄ ещЄ нет денег)

ќтветить
24.05.20 21:06 “ать€на

24 ћарта оформила возврат, вчера пришли деньги на счет. –овно 60 дней, т€нули как могли.

ќтветить
24.05.20 20:08 √ость

—егодн€, на 57 день вернулись деньги на карту. “€нут до последнего.

ќтветить
24.05.20 14:48 √ость

Ѕлагодарю всех за советы и взаимную поддержку. ƒеньги перечислены на карточку сегодн€ на 59 день с момента заполнени€ запроса на возврат средств. Ќе волнуйтесь, деньги придут. ¬сем удачи!

ќтветить
24.05.20 10:29 »з ”краины

«дравствуйте! ѕодскажите, в данный момент самолеты WIZZ летают в пределах ≈—? ћен€ интересует направление ѕольша-»спани€. » если нет, то когда начнут летать? —пасибо!

ќтветить
23.05.20 23:31 Dana

Dana : Ќа счет визза деньги упали еще в конце марте, но до середины апрел€ не ушли даже в минус. ¬ итоге открыла case на возврат, 11-ого ма€ кейс обработали, деньги со счет списались, пришел минусовой инвойс и ответили, что деньги должны прийти в течение 14 дней. ѕока что ничего не пришло - жду. Ќо что-то мне подсказывает, что придетс€ ждать минимум эти злосчастные 60 дней с даты минусового инвойса в независимости от того,что они написали про 14 ≈сли что-то изменитс€ - проадпейчу. Dana : Ќа счет визза деньги упали еще в конце марте, но до середины апрел€ не ушли даже в минус. ¬ итоге открыла case на возврат, 11-ого ма€ кейс обработали, деньги со счет списались, пришел минусовой инвойс и ответили, что деньги должны прийти в течение 14 дней. ѕока что ничего не пришло - жду. Ќо что-то мне подсказывает, что придетс€ ждать минимум эти злосчастные 60 дней с даты минусового инвойса в независимости от того,что они написали про 14 ≈сли что-то изменитс€ - проадпейчу. еще добавлю, что в тот же день, как деньги по€вились на счет, € заполнила форму на перевод на карту по ссылке, котора€ была на сайте и которую тут кидали много раз, но вот в минус счет не уходил до того дн€, пока не написала в поддержку —егодн€ на удивление вернули деньги!) ѕоэтому советую открывать кейс на возврат на сайте, видимо так быстрее все работает.

ќтветить
23.05.20 21:45 Lea17

ѕодскажите, пожалуйста, что делать. ѕришло письмо об отмене рейса, ссылки на возврат не было, только кнопка зайти на сайт. «ашла на сайт, около отмененного рейса были кнопки " выбрать другой рейс" и "запрос на возврат средств на счет визэир 120%". ѕри выборе кнопки "возврат средств на счет" было информационное окошко о том, что вернут средства на сет визэира, далее, если нужен возврат средств на карточку, то вы сможете их сн€ть со счета визэир. ¬опрос: где ссылка или место, где можно осуществить запрос на возврат средств на карточчку? ¬сем спасибо)

ќтветить
23.05.20 20:57 √ость

ќформили за€вку на возврат денег на карту 25 марта, сегодн€ деньги вернулись. ”ведомлений не было, поэтому провер€йте баланс своей карты.

ќтветить
23.05.20 15:22 Dr

ќформл€л возврат 26 марта, сегодн€ деньги вернулись на карту. ≈сли кто-то ждЄт возврата, провер€йте периодически свой баланс на карте, т.к. возврат происходит без уведомлений

ќтветить
23.05.20 14:43 √ость

—егодн€ получила деньги. ќформл€ла возврат где-то 22 марта

ќтветить
23.05.20 14:31 Denis

ƒелал возврат 26 ћарта по двум рейсам. —егодн€ 23 ма€,деньги пришли на карту

ќтветить
23.05.20 13:05 Peter

ѕо€сните, пожалуйста, почему при отмене моих рейсов из-за коронавируса —анкт-ѕетербург - Ѕудапешт (туда на 13.06.2020) и Ѕудапешт - —анкт-ѕетербург (обратно на 27.06.2020) авиакомпани€ WIZZ AIR 20.05.2020 в своем сообщении предлагает к возврату сумму 506 евро, а фактически по инвойсу от 23.09.2019 с моей карты было удержано 490,95 евро. ≈сли речь идет о 120% от этой суммы, то должно быть 589,14 евро, а не 506 евро. ¬едь предлагаемые услови€ возврата не предусматривают каких-либо комиссий или штрафов, а предполагают полное возмещение расходов.

ќтветить
23.05.20 13:04 √ость

ѕо€сните, пожалуйста, почему при отмене моих рейсов из-за коронавируса —анкт-ѕетербург - Ѕудапешт (туда на 13.06.2020) и Ѕудапешт - —анкт-ѕетербург (обратно на 27.06.2020) авиакомпани€ WIZZ AIR 20.05.2020 в своем сообщении предлагает к возврату сумму 506 евро, а фактически по инвойсу от 23.09.2019 с моей карты было удержано 490,95 евро. ≈сли речь идет о 120% от этой суммы, то должно быть 589,14 евро, а не 506 евро. ¬едь предлагаемые услови€ возврата не предусматривают каких-либо комиссий или штрафов, а предполагают полное возмещение расходов.

ќтветить
23.05.20 13:03 √ость

ѕосмотрите информацию на сайте, € где-то встречал что 120% начисл€ют на чистую стоимость перелета без дополнительных услуг и сборов, поэтому получаетс€ друга€ сумма!

ќтветить
23.05.20 12:56 Peter

ѕо€сните, пожалуйста, почему при отмене моих рейсов из-за коронавируса из-за коронавируса —анкт-ѕетербург - Ѕудапешт (туда на 13.06.2020) и Ѕудапешт - —анкт-ѕетербург (обратно на 27.06.2020) авиакомпани€ WIZZ AIR предлагает к возврату сумму 506 евро, а фактически по инвойсу от 23.09.2019 с моей карты было удержано 490,95 евро. ≈сли речь идет о 120% от этой суммы, то должно быть 589,14 евро, а не 506 евро. ¬едь предлагаемые услови€ возврата не предусматривают каких-либо комиссий или штрафов, а предполагают полное возмещение расходов.

ќтветить
23.05.20 10:53 јндр≥й

¬ернули деньги ровно на 60 день на карту с которой делал оплату.  огда заполн€л шаблон то указал неверно ибан. ƒеньги все равно вернули. ѕисал им везде куда можно, нигде не ответили, по телефону говорили ждать или писать в форму жалобы на сайте.

ќтветить
22.05.20 20:21 √ость

¬ середине марта оформил возврат средств и сегодн€ деньги вернулись обратно на карту.

ќтветить
22.05.20 20:10 √ость

—умму списали со счета Wizz 24/3. 17/4 подтвердили, что переведут деньги на карту не позже, чем через 15 дней. —умму не вернули. «автра будет 60 дней с момента списани€. «накомым вернули деньги. ќни не писали и не звонили. ѕросто ждали спокойно.

ќтветить
22.05.20 18:59 √ость

—писали со счета виз 25 марта, еще деньги не вернули. 60 дней ожидани€ подход€т к концу...

ќтветить
22.05.20 18:42 √ость

60й день подходит к концу, поддержка не отвечает на жалобы. ≈сть кому тоже не вернули?

ќтветить
22.05.20 17:52 √ость

—писали со счета виз 25 марта, сегодн€ деньги вернули, все ок :) где-то 58 день

ќтветить
—ообщени€ 292 - 341 из 5591
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/106.html 106 1 1