–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.02.22 21:17 “ать€на

√авно,а не компани€!Ќе могли вернутьс€ домой,в –игу.ѕосадили в самолет,затем выпроводили,сломалс€ сенсор. акого черта выпускаете не проверенный самолет?!“еперь виснем в аэропорту,гон€ют ,как стадо овец,из зала в зал.ѕо прогнозу болтатьс€ здесь 7часов самое малое,у всех свои планы были.¬ладельца компании на наше место хотелось бы поставить.—¬»Ќ№я-больше слов не находитс€.

ќтветить
10.02.22 21:12 √ость

√ость : ƒобрый день, купил 2 билета на wizzair.com и оплатил дебетовой картой. ƒва отдельных платежа списались со счета. —ообщение с номерами бронирований на эл. почту, которую € указал не пришло. ѕосмотрел в личном кабинете - показано только одно бронирование из двух. Ќаписал wizzair.com на ‘ейсбуке. ќни ответили, что эл почта должна была прийти и что, мол, ищите ответы на сайте авиакомпании или звоните.  то-нибудь сталкивалс€ с такой проблемой?  ак-то можно с живым человеком не за 70 руб в минуту? я на wizzair.com до этого летал один раз - всю информацию прислали. —пасибо ѕроблема разрешилась сама. wizzair помен€л самолеты и через какое-то врем€ оба билета стали видны в личном кабинете уже с новыми местами. ¬идимо у них медленно прогружаютс€ такие изменени€

ќтветить
10.02.22 20:40 √ость

¬друг это читают те, кто работает в этой авиакомпании. ќбъ€сните пожалуйста, что у вас происходит? —начала € купила билеты в «альцбург на апрель мес€ц, мне вовсе отменили рейс, € вернула деньги на ¬из счет и потом купила за них новый билет в  опенгаген. Ќа что ровно через день, после покупки новых билетов мне пришло уведомление о том, что мой рейс изменил даты. » изменил их так, что € лечу туда на 1 день и что можно даже отель не бронировать!!!  огда пытаюсь вернуть деньги, мне пишет ожидайте письмо на почту, письмо пришло, а через него перехожу на сайт что бы отменить, а мне все равно пишет ожидайте письмо!!!! „то за * € прошу прощение за французкий!!!!

ќтветить
10.02.22 20:26 √ость

¬опрос по багажа. √абариты пон€тны.  о к примеру если пишут что высоты сумки 23 см, а у мен€ высота 30см, Ќќ она не довеху забита и если еЄ сн€ть то будет 23 см. “ака€ сумка прокатит?  ак они измер€ют?  алибратор? »ли как?

ќтветить
10.02.22 18:48 √ость

ƒобрый день, купил 2 билета на wizzair.com и оплатил дебетовой картой. ƒва отдельных платежа списались со счета. —ообщение с номерами бронирований на эл. почту, которую € указал не пришло. ѕосмотрел в личном кабинете - показано только одно бронирование из двух. Ќаписал wizzair.com на ‘ейсбуке. ќни ответили, что эл почта должна была прийти и что, мол, ищите ответы на сайте авиакомпании или звоните.  то-нибудь сталкивалс€ с такой проблемой?  ак-то можно с живым человеком не за 70 руб в минуту? я на wizzair.com до этого летал один раз - всю информацию прислали. —пасибо

ќтветить
10.02.22 16:39 √ость

—егодн€ пробовала через приложение - результат аналогичный. ѕоддержка Wizz Air говорит, что это проблемы с картой/банком. ј банк сказал, что им даже запрос на оплату не поступал. “ак что €вно перевозчик что-то мутит. ’от€ первый рейс этого направлени€ пару дней назад слетал туда-обратно с пассажирами. ќни же как-то купили билеты? ќтпищите, пожалуйста, если у кого-то получитс€ купить билет по этому наравлению. √ость : ”же неделю пытаемс€ купить билеты на сайте Wizz Air ( раснодар-јбу-ƒаби). ¬се врем€ отклон€етс€ платеж. „ерез посредников ( упибилет,  иви) тоже не купить - не проходит платеж. ¬ службу поддержки (78095 055 505) не дозвонитьс€. ” кого-то были подобные проблемы?  ак решили?

ќтветить
09.02.22 22:15 “амуна

√ость : ѕри оформлении за€вки на возврат средств на карту за€вка не отправл€етс€, а пишет, что  онверси€ кредита Wizz не может создать претензию. „то это значит?  ак вернуть деньги на карту? јналогична€ проблема! не могу могу конвертировать деньги на банковскую карту.

ќтветить
09.02.22 20:08 √ость

√ость : ”же неделю пытаемс€ купить билеты на сайте Wizz Air ( раснодар-јбу-ƒаби). ¬се врем€ отклон€етс€ платеж. „ерез посредников ( упибилет,  иви) тоже не купить - не проходит платеж. ¬ службу поддержки (78095 055 505) не дозвонитьс€. ” кого-то были подобные проблемы?  ак решили? ј € уж думала, что у мен€ с картой/банком проблемы... жаль, так хочетс€ ребенка на экспо свозить. Ѕанковским переводом не пробовали?

ќтветить
09.02.22 18:48 √ость

» скорее всего уже и не даст по пон€тной причине конкуренци€. “ать€на : ќчередна€ отмена рейса 30 марта в Ћондон! ѕочему так часто происходит отмена рейса? √ость : “ать€на : ќчередна€ отмена рейса 30 марта в Ћондон! ѕочему так часто происходит отмена рейса? "–осавиаци€ не давала и не дает Wizz Air разрешени€...". Ќо вы продолжайте покупать билеты!

ќтветить
09.02.22 11:27 √ость

”же неделю пытаемс€ купить билеты на сайте Wizz Air ( раснодар-јбу-ƒаби). ¬се врем€ отклон€етс€ платеж. „ерез посредников ( упибилет,  иви) тоже не купить - не проходит платеж. ¬ службу поддержки (78095 055 505) не дозвонитьс€. ” кого-то были подобные проблемы?  ак решили?

ќтветить
09.02.22 9:41 јлександр

ѕри бронировании билета написал им€ с ошибками , как исправить?

ќтветить
08.02.22 15:14 ёл€

пришлось купить еще одни билеты, по ним и улетели 30.01, а те, что оплатили банковским переводом никто не подтвердил и написали, что ждите рассмотрени€ жалобы до 30 дней, вот так непор€дочно поступают

ќтветить
08.02.22 10:54 √ость

Ѕлин проста€ задача. –аспечатать билет дл€ визы. Ќо на сайте этого нигде нет!  ак это сделать подскажите?

ќтветить
06.02.22 22:33 Guil

то знает если не оплатил за изменение даты рейса а оно так висит, оно в конце концов отменитьс€ и все вернЄтс€ как было или как ?

ќтветить
06.02.22 16:45 √ость

»звините, не ту ссылку дал. ¬от wizzair.com/en-gb/information-and-servic...

ќтветить
06.02.22 16:42 √ость

ѕопробуйте отправить им жалобу. “олько что сам заполнил, буду ждать ответа. wizzair.com/en-gb/information-and-servic... √ость : ƒобрый день! ѕодскажите в итоге, как кто решил эту проблему? «ашла случайно в приложение, там написано что мой рейс отменили. «айдите мол на сайт или через письмо на почте и там предложат варианты возврата и тд. ѕисьма нет, на сайт захожу - нигде не написано что отменЄн рейс. Ќаписано что все по плану. ќтменить , сделать возврат денег и тд негде нельз€.

ќтветить
06.02.22 14:02 √ость

¬опрос про WIZZ Discount Club. „ленство действует один год с момента со дн€ покупки его покупки. ћое членство действует до 1 июл€ 2022 года. ѕолучу ли льготу, если сегодн€ оплачу билеты на сент€брь 2022 года?

ќтветить
06.02.22 3:44 √ость

“оже самое. Ќет письма. ѕосмотрела , что они изменили дни вылета, и цена повысилась. √ость : ƒобрый день! ѕодскажите в итоге, как кто решил эту проблему? «ашла случайно в приложение, там написано что мой рейс отменили. «айдите мол на сайт или через письмо на почте и там предложат варианты возврата и тд. ѕисьма нет, на сайт захожу - нигде не написано что отменЄн рейс. Ќаписано что все по плану. ќтменить , сделать возврат денег и тд негде нельз€.

ќтветить
06.02.22 1:25 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите в итоге, как кто решил эту проблему? «ашла случайно в приложение, там написано что мой рейс отменили. «айдите мол на сайт или через письмо на почте и там предложат варианты возврата и тд. ѕисьма нет, на сайт захожу - нигде не написано что отменЄн рейс. Ќаписано что все по плану. ќтменить , сделать возврат денег и тд негде нельз€. «воните на гор€чую линию, там подскажут

ќтветить
05.02.22 22:02 √ость

ѕри оформлении за€вки на возврат средств на карту за€вка не отправл€етс€, а пишет, что  онверси€ кредита Wizz не может создать претензию. „то это значит?  ак вернуть деньги на карту?

ќтветить
05.02.22 19:03 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите в итоге, как кто решил эту проблему? «ашла случайно в приложение, там написано что мой рейс отменили. «айдите мол на сайт или через письмо на почте и там предложат варианты возврата и тд. ѕисьма нет, на сайт захожу - нигде не написано что отменЄн рейс. Ќаписано что все по плану. ќтменить , сделать возврат денег и тд негде нельз€.

ќтветить
05.02.22 11:22 √ость

ѕредстоит рейс ћосква-Ѕудапешт. Ќужен ли пцр тест дл€ посадки на самолЄт, если есть сертификат о вакцинации?

ќтветить
04.02.22 23:20 “ома

«начит тут полно таких как €. –ейс отменили, денег не возвращают. » что теперь делать?

ќтветить
04.02.22 17:15 “ать€на

јлЄна :  ак изменить им€ в профиле ? если вы €вл€етесь членом клуба самосто€тельно нельз€, только через гор€чую линию (предоставл€ете паспорт, на их почту). ≈сли нет wizz discount club, то через сайт можно помен€ть ( в приложении нет такой возможности)

ќтветить
04.02.22 15:27 √ость

¬з€л билеты на апрель “аллин - ћилан, недавно захожу в приложение, а там сюрприз - ¬аш рейс отменен, письмо выслано вам на почту. Ќа почте пустота. „ат-бот туп как пробка, на страничках соц.сетей прекрасна€ авиакомпани€ отвечает по шаблону "вс€ информаци€ на почте". ”же несколько дней жду письмо. —упер компани€, всем "советую"!

ќтветить
04.02.22 14:22 √ость

√ость : ƒеньги вернули на счет wizzair, но нигде нет возможности вывести их на карту!!! Ёто уже невозможно?  ак это сделать, если никакую форму дл€ заполнени€ мне не прислали? ћожно ее как-то запросить?

ќтветить
03.02.22 21:23 √ость

Ќе ведитесь у этих скотов!!! Ёти твари наживаютс€ на вас!!!

ќтветить
03.02.22 3:58 јлександр  иев

Ѕронь не подтвердили, в личном кабинете она пропала. ∆алобу подал, на почту пришЄл ответ что деньги вернут, но процедура просто кончена€. —оздайте ворд документ, там пропишите данные счЄта куда сделать —вифт платЄж, этот документ заархивируйте, архив запарольте и дайте нам парольЕ всю эту дичь сделал, скинул, уже 3 дн€ ни ответа ни привета, колл центр морозитс€,говорит св€зь только по почте, но чувствую что мне предстоит долга€ процедура выбивани€ с них 300$, учитыва€ частоту ответов по почте. —просил, а что если вообще по почте мне отвечать не будут, как св€зыватьс€ колл центр не знает √ость : јлександр  иев :  ороче попал на такую же фигню как многие за последнее врем€, оплатил банковским переводом, уже полторы недели подтверждени€ нет, в колл центре каждый оператор говорит разное, кто-то говорит все будет ок бабки прийдут, кто-то говорит можешь забить и брать новые билеты, один говорил рассмотр€т жалобу за 5 дней, второй говорит за 30 дней. Ќафига мне за 30, если рейс через 20, бредЕ а билеты были по сладкой цене , сейчас туда билеты в 3 раза дороже, окольными пут€ми добиратьс€ не хотелось бы. –аньше с оплатой всегда все было окей, как вижу это последнее врем€ у них така€ срань јналогична€ ситуаци€ . ¬ам удалось вернуть деньги ?

ќтветить
03.02.22 1:39 ¬ика

ƒа тут целый список таких как €!!!  то решил данную проблему отзовитесь$$$ √ость : “ать€на : √ость : јндрей : ѕодскажите, что делать, не могу вернуть деньги за отмененный перелет обратно на карту, выдает такое сообщение: Wizz credit conversion unable to create claim јналогична€ ситуаци€, кто-то сталкивалс€?  уда писать жалобу? така€ же ошибка( деньги на счет wizz зачислили, а вот вернуть на карту - не получаетс€. ƒеньги нужны не только вам, но и авиакомпании. «ачислив деньги на счЄт wizz, авиакомпани€ продолжает пользоватьс€ этими деньгами.

ќтветить
02.02.22 23:00 √ость

ЌасчЄт этого звоните на гор€чую линию компании –оман : «дравствуйте! Wizz Air изменил врем€ вылета. ѕредлагает новое бронирование. »зменени€ мне подход€т. ћожно ли пока не подтверждать новое бронирование, так как вс€кое может изменитьс€ с дальнейшим стыковочным рейсом? “о есть могу ли € подтвердить новое бронирование в любое врем€? »ли же нужно это сделать как можно быстрее так как могут раскупить все места на этом рейсе?

ќтветить
02.02.22 18:15 –оман

«дравствуйте! Wizz Air изменил врем€ вылета. ѕредлагает новое бронирование. »зменени€ мне подход€т. ћожно ли пока не подтверждать новое бронирование, так как вс€кое может изменитьс€ с дальнейшим стыковочным рейсом? “о есть могу ли € подтвердить новое бронирование в любое врем€? »ли же нужно это сделать как можно быстрее так как могут раскупить все места на этом рейсе?

ќтветить
02.02.22 13:06 √ость

» скорее всего и не даст тк Ђкое комуї не нужны конкуренты лоукостеры. arealy : ѕерманентна€ ситуаци€ - –осавиаци€ не давала и не дает Wizz Air разрешени€ на полеты в –оссию не из ¬енгрии уже давно. јнна : ¬сем привет! 26.01.22 оплатила билеты, а 27.01.22 просто загл€нула в приложение, а там написано- ¬аш рейс отменЄн, вс€ инфо- на почте (это неправда! ƒо сих пор жду) ѕосмотрела, ради интереса, другие даты, все рейсы Ћондон - —анкт ѕетербург вообще отменили до июн€. „то там у них происходит? —транна€ контора 😨

ќтветить
01.02.22 19:48 √ость

јлександр  иев :  ороче попал на такую же фигню как многие за последнее врем€, оплатил банковским переводом, уже полторы недели подтверждени€ нет, в колл центре каждый оператор говорит разное, кто-то говорит все будет ок бабки прийдут, кто-то говорит можешь забить и брать новые билеты, один говорил рассмотр€т жалобу за 5 дней, второй говорит за 30 дней. Ќафига мне за 30, если рейс через 20, бредЕ а билеты были по сладкой цене , сейчас туда билеты в 3 раза дороже, окольными пут€ми добиратьс€ не хотелось бы. –аньше с оплатой всегда все было окей, как вижу это последнее врем€ у них така€ срань јналогична€ ситуаци€ . ¬ам удалось вернуть деньги ?

ќтветить
01.02.22 19:46 √ость

јлександр  иев :  ороче попал на такую же фигню как многие за последнее врем€, оплатил банковским переводом, уже полторы недели подтверждени€ нет, в колл центре каждый оператор говорит разное, кто-то говорит все будет ок бабки прийдут, кто-то говорит можешь забить и брать новые билеты, один говорил рассмотр€т жалобу за 5 дней, второй говорит за 30 дней. Ќафига мне за 30, если рейс через 20, бредЕ а билеты были по сладкой цене , сейчас туда билеты в 3 раза дороже, окольными пут€ми добиратьс€ не хотелось бы. –аньше с оплатой всегда все было окей, как вижу это последнее врем€ у них така€ срань

ќтветить
01.02.22 14:52 √ость

я в шоке. ƒве недели ждали билеты, так и не пришли. ќтменили бронь. ¬ итоге ни денег ни билетов –еб€та, давай писать колллективный иск на эту ссаную компанию

ќтветить
01.02.22 11:04 √ость

“ать€на : √ость : јндрей : ѕодскажите, что делать, не могу вернуть деньги за отмененный перелет обратно на карту, выдает такое сообщение: Wizz credit conversion unable to create claim јналогична€ ситуаци€, кто-то сталкивалс€?  уда писать жалобу? така€ же ошибка( деньги на счет wizz зачислили, а вот вернуть на карту - не получаетс€. ƒеньги нужны не только вам, но и авиакомпании. «ачислив деньги на счЄт wizz, авиакомпани€ продолжает пользоватьс€ этими деньгами.

ќтветить
01.02.22 10:58 “ать€на

√ость : јндрей : ѕодскажите, что делать, не могу вернуть деньги за отмененный перелет обратно на карту, выдает такое сообщение: Wizz credit conversion unable to create claim јналогична€ ситуаци€, кто-то сталкивалс€?  уда писать жалобу? така€ же ошибка( деньги на счет wizz зачислили, а вот вернуть на карту - не получаетс€.

ќтветить
01.02.22 10:53 √ость

јндрей : ѕодскажите, что делать, не могу вернуть деньги за отмененный перелет обратно на карту, выдает такое сообщение: Wizz credit conversion unable to create claim јналогична€ ситуаци€, кто-то сталкивалс€?  уда писать жалобу?

ќтветить
01.02.22 10:33 √ость

Wizzair- это “¬ј–» и ћ–ј«» ...  идают людей на бабки!

ќтветить
31.01.22 20:26 √ость

¬ы так и не улетели 30 €нвар€ получаетс€? Ѕилеты не пришли? √ость : у мен€ така€ же ситуаци€:оплата списалась еще 12.01., € уже написала 3 жалобы.ќдна из них в работе! в кол центе говор€т одно и то же - ждите ответ, вылет 30.01, Ћќ’ќ“–ќЌ, ” –јЋ» ƒ≈Ќ№√» » ћќ–ќ«я“№—я. Ќ» ќ√ƒј ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ Ѕ”ƒ” ” Ќ»’ Ѕ–ќЌ»–ќ¬ј“№

ќтветить
31.01.22 14:01 јндрей

ѕодскажите, что делать, не могу вернуть деньги за отмененный перелет обратно на карту, выдает такое сообщение: Wizz credit conversion unable to create claim

ќтветить
31.01.22 12:46 √ость

Ћетели рейсом в Ѕерлин, в ураган. —амолЄт болтало как стиралку на 1400 оборотах. ”шли на второй круг, тошнило пол самолЄта. „то важнее безопасность пассажиров, или прибыль компании. Ќеужели нельз€ было выбрать другой аэропорт. ¬едь про ураган экипаж знал, они только прилеетли с Ѕерлина

ќтветить
31.01.22 9:21 Antidruzh

ƒавай € погуглю за теб€ wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/... √ость : —кажите если € покупаю билеты по максимальной цене (возвратные) то : 1.при сдаче билетов возвращаетс€ полна€ сумма? »ли кака€ то комисси€ удерживаетс€?

ќтветить
31.01.22 9:02 √ость

—кажите если € покупаю билеты по максимальной цене (возвратные) то : 1.при сдаче билетов возвращаетс€ полна€ сумма? »ли кака€ то комисси€ удерживаетс€?

ќтветить
31.01.22 0:53 √ость

ƒобрый день, уже часа два пытаюсь оплатить, но не получаетс€ пишет что неверные данные карты или нет денег, но все верно и деньги есть, подскажите как действовать!

ќтветить
31.01.22 0:15 —ветлана

” мен€ тоже деньги за бронь не дошли через банковский перевод.«аказала новые и оплатила картой.ѕроблем нет!ќт слова вообще.“еперь остаЄтс€ ждать,когда вернут те деньги,которые €кобы не дошли(((( »несса : ѕохоже проблема у всех одна и св€зана она с банковским переводим. »нтересно при оплате картой с конвертацей будут ли такие проблемы. ћы почти распрощались с деньгами улетевшими переводом 12.01.22. «вонки бесполезны, жалобы тоже, но еще есть вем€ на бронь по новой. ≈сть ли смысл? √ость : я ¬ Ўќ ≈, деньги поступили на их банк, а они говор€т, что не вид€т оплату, развод€т людей на деньги, планы все полетели к черту, отпуск вз€т, бронь отелей пришлось из-за них отменить, не уверенна, что деньги вернут вообще... думала, что нормальна€ компани€- никому не советую с ними св€зыватьс€ ” мен€ така€ же проблема(((

ќтветить
30.01.22 14:19 јлександр  иев

ороче попал на такую же фигню как многие за последнее врем€, оплатил банковским переводом, уже полторы недели подтверждени€ нет, в колл центре каждый оператор говорит разное, кто-то говорит все будет ок бабки прийдут, кто-то говорит можешь забить и брать новые билеты, один говорил рассмотр€т жалобу за 5 дней, второй говорит за 30 дней. Ќафига мне за 30, если рейс через 20, бредЕ а билеты были по сладкой цене , сейчас туда билеты в 3 раза дороже, окольными пут€ми добиратьс€ не хотелось бы. –аньше с оплатой всегда все было окей, как вижу это последнее врем€ у них така€ срань

ќтветить
30.01.22 12:54 Antidruzh

ƒаже если тариф и врем€ до рейса позвол€ет вернуть деньги за билет, то вернутс€ они на ту же самую карту, с которой происходила оплата. √ость : ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, может ли сдать билет человек, которому купили этот билет в подарок (например нет возможности политеть, а подарок возвращать не удобно)

ќтветить
30.01.22 12:25 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, может ли сдать билет человек, которому купили этот билет в подарок (например нет возможности политеть, а подарок возвращать не удобно)

ќтветить
30.01.22 9:24 roma

не могу вернуть деньги после отправки формы пишет-Wizz credit conversion unable to create claim что желать?

ќтветить
—ообщени€ 1091 - 1140 из 8290
Ќачало | ѕред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/144.html 144 1 1