–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.12.21 8:35 √ость ќльга

¬сем привет! ≈сть кака€ то официальна€ инфо об отмене рейсов с €нвар€?

ќтветить
07.12.21 19:15 √ость

arealy : √ость : arealy : јлександр : ¬сем привет. —итуаци€ банальна€ наверное, правила читал, но хотел бы уточнить, если кто сталкивалс€. ≈сть бронь, билеты дешевые , в сумме 20 ≈вро. Ќадо помен€ть на другую дату. — ‘еврал€ на ћарт, т.е. еще долго. ѕо ѕравилам доплата 30-40 ≈вро за каждый билет, т.е. более 60 ≈вро. Ќа новые даты стомость билетов така€ же 20 ≈вро. ѕравильно ли € понимаю, что проще купить новые, а по текущим просто не лететь или есть шанс по-человечески перенести вылет ? —пасибо!  упить новые —пасибо за ответ. ј по старым билетам просто не регистрироватьс€? ” них штрафы же есть за не€вку, правда не понимаю, если просто не регистрируешьс€ и не летишь значит ли это no-show ? Ўтрафы на случай, если вы вдруг возвратом страдать захотите. “.е. у Wizz Air в 99.99% случаев выгоднее приобрести новый билет. —пасибо!

ќтветить
07.12.21 19:02 arealy

√ость : arealy : јлександр : ¬сем привет. —итуаци€ банальна€ наверное, правила читал, но хотел бы уточнить, если кто сталкивалс€. ≈сть бронь, билеты дешевые , в сумме 20 ≈вро. Ќадо помен€ть на другую дату. — ‘еврал€ на ћарт, т.е. еще долго. ѕо ѕравилам доплата 30-40 ≈вро за каждый билет, т.е. более 60 ≈вро. Ќа новые даты стомость билетов така€ же 20 ≈вро. ѕравильно ли € понимаю, что проще купить новые, а по текущим просто не лететь или есть шанс по-человечески перенести вылет ? —пасибо!  упить новые —пасибо за ответ. ј по старым билетам просто не регистрироватьс€? ” них штрафы же есть за не€вку, правда не понимаю, если просто не регистрируешьс€ и не летишь значит ли это no-show ? Ўтрафы на случай, если вы вдруг возвратом страдать захотите. “.е. у Wizz Air в 99.99% случаев выгоднее приобрести новый билет.

ќтветить
07.12.21 18:44 √ость

arealy : јлександр : ¬сем привет. —итуаци€ банальна€ наверное, правила читал, но хотел бы уточнить, если кто сталкивалс€. ≈сть бронь, билеты дешевые , в сумме 20 ≈вро. Ќадо помен€ть на другую дату. — ‘еврал€ на ћарт, т.е. еще долго. ѕо ѕравилам доплата 30-40 ≈вро за каждый билет, т.е. более 60 ≈вро. Ќа новые даты стомость билетов така€ же 20 ≈вро. ѕравильно ли € понимаю, что проще купить новые, а по текущим просто не лететь или есть шанс по-человечески перенести вылет ? —пасибо!  упить новые arealy : јлександр : ¬сем привет. —итуаци€ банальна€ наверное, правила читал, но хотел бы уточнить, если кто сталкивалс€. ≈сть бронь, билеты дешевые , в сумме 20 ≈вро. Ќадо помен€ть на другую дату. — ‘еврал€ на ћарт, т.е. еще долго. ѕо ѕравилам доплата 30-40 ≈вро за каждый билет, т.е. более 60 ≈вро. Ќа новые даты стомость билетов така€ же 20 ≈вро. ѕравильно ли € понимаю, что проще купить новые, а по текущим просто не лететь или есть шанс по-человечески перенести вылет ? —пасибо!  упить новые —пасибо за ответ. ј по старым билетам просто не регистрироватьс€? ” них штрафы же есть за не€вку, правда не понимаю, если просто не регистрируешьс€ и не летишь значит ли это no-show ?

ќтветить
07.12.21 18:27 arealy

јлександр : ¬сем привет. —итуаци€ банальна€ наверное, правила читал, но хотел бы уточнить, если кто сталкивалс€. ≈сть бронь, билеты дешевые , в сумме 20 ≈вро. Ќадо помен€ть на другую дату. — ‘еврал€ на ћарт, т.е. еще долго. ѕо ѕравилам доплата 30-40 ≈вро за каждый билет, т.е. более 60 ≈вро. Ќа новые даты стомость билетов така€ же 20 ≈вро. ѕравильно ли € понимаю, что проще купить новые, а по текущим просто не лететь или есть шанс по-человечески перенести вылет ? —пасибо!  упить новые

ќтветить
07.12.21 17:51 јлександр

¬сем привет. —итуаци€ банальна€ наверное, правила читал, но хотел бы уточнить, если кто сталкивалс€. ≈сть бронь, билеты дешевые , в сумме 20 ≈вро. Ќадо помен€ть на другую дату. — ‘еврал€ на ћарт, т.е. еще долго. ѕо ѕравилам доплата 30-40 ≈вро за каждый билет, т.е. более 60 ≈вро. Ќа новые даты стомость билетов така€ же 20 ≈вро. ѕравильно ли € понимаю, что проще купить новые, а по текущим просто не лететь или есть шанс по-человечески перенести вылет ? —пасибо!

ќтветить
06.12.21 14:06 arealy

Anna : ѕривет.  огда покупала билет через компанию Wiz air еще не было ничего известно о новом штамме вируса, сейчас же ”краина прин€ла закон о карантине услови€ дл€ путешествующих из стран, где был зафиксирован хот€ бы один случай заболевани€ новым вирусом.  ак быть в данной ситуации? »мею прививку от Covid-19, но теперь толку от нее никакого. Ќе планирую сидеть мес€ц на карантине до поездки в ”краину и после. Ѕилет покупала обычный. ћогу ли € получить свои средства? нет, если это не предусмотрено правилами авиакомпании.

ќтветить
06.12.21 13:55 Anna

ѕривет.  огда покупала билет через компанию Wiz air еще не было ничего известно о новом штамме вируса, сейчас же ”краина прин€ла закон о карантине услови€ дл€ путешествующих из стран, где был зафиксирован хот€ бы один случай заболевани€ новым вирусом.  ак быть в данной ситуации? »мею прививку от Covid-19, но теперь толку от нее никакого. Ќе планирую сидеть мес€ц на карантине до поездки в ”краину и после. Ѕилет покупала обычный. ћогу ли € получить свои средства?

ќтветить
06.12.21 11:49 √ость

’удша€ аваиа компани€, которой доводилось летать. ќднажды уже зарекалс€, еще до начала пандемии что никогда больше не полечу с wizair. ƒумал за врем€ карантина ситуаци€ улучшитс€. ќчередной раз задержка рейса, багаж в ноги, несмотр€ на wiz priority, хамское отношение стюардесс. Ќе нравитс€ летать с wizair - не летайте! Ёто пожалуй лучша€ реклама от стюардесс о wizair и их сервисе

ќтветить
05.12.21 2:43 √ость

ѕривет, подскажите как лучше поступить, были куплены билеты туда/обратно но города разные. один рейс отменили, второй уже не имеет смысла, писать им или безтолку?

ќтветить
04.12.21 16:34 √ость

ƒобрый день! ƒо моего рейса осталось меньше 48 часов, но check-in до сих пор не пройден и нет доступной услуги это сделать. “акже мне необходимо добавить в свой билет регистрируемый багаж, эта услуга также недоступна.

ќтветить
04.12.21 10:10 √ость

≈сли € не использую билет в одну сторону, то обратный билет будет действительно?

ќтветить
03.12.21 22:46 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, при покупке билета на сайте не требовались данные паспорта. ќплата прошла успешно, но есть только »м€ и ‘амили€. ¬сЄ хорошо? ѕроблем не возникнет?

ќтветить
03.12.21 15:09 ќстап

√ость : ƒобрый день. ѕроизошла ошибка, мой компьютер при заполнении бронировани€ и регистрации на сайте выдал не ту фамилию и им€ пассажира. Ќе могу помен€ть им€ т.к. автоматически в личном кабинете участника клуба отображаетс€ это же им€ и фамили€. „ленство в клубе оплачено, билеты оплачены, номер телефона, электронна€ почта, платежный документ все соответствует, кроме имени и фамилии. ѕомогите исправить ошибку в билете и в личном кабинете участника клуба. «м≥ни провести не можливо. ¬ам потр≥бно купити новий квиток

ќтветить
03.12.21 10:45 arealy

Hennadii : ѕо воле обсто€тельств € был вынужден отменить свой перелЄт из Ћьвова в √даньск. 2.12.2021 Ќо возврата средств, так и не поступило. ѕробовал разные варианты, но так ничего и не получаетс€. наверное наконец стоит почитать правила...

ќтветить
03.12.21 9:29 Hennadii

ѕросто горите в аду вместе с моими не возвращЄнными деньгами!!!

ќтветить
03.12.21 9:17 Hennadii

ѕо воле обсто€тельств € был вынужден отменить свой перелЄт из Ћьвова в √даньск. 2.12.2021 Ќо возврата средств, так и не поступило. ѕробовал разные варианты, но так ничего и не получаетс€.

ќтветить
02.12.21 23:06 arealy

√ость : arealy : √ость : «дравствуйте. Ћечу из ¬аршавы во львов.  акой тест нужен при посадке? √ражданство? ”краина ¬се ѕ÷– тесты уже по прибытию во Ћьвов.

ќтветить
02.12.21 22:54 √ость

arealy : √ость : «дравствуйте. Ћечу из ¬аршавы во львов.  акой тест нужен при посадке? √ражданство? ”краина

ќтветить
02.12.21 21:56 arealy

√ость : «дравствуйте. Ћечу из ¬аршавы во львов.  акой тест нужен при посадке? √ражданство?

ќтветить
02.12.21 20:14 √ость

«дравствуйте. Ћечу из ¬аршавы во львов.  акой тест нужен при посадке?

ќтветить
02.12.21 18:10 √ость

Ќа сайте за€влены рейсы из —офии в —анкт-ѕетербург и обратно с 15.12.2021. ƒействительна ли эта информаци€ и Wizz air разрешили полеты?

ќтветить
02.12.21 14:11 √ость

—пасибо 🙂 √ость : Ќе переживайте, вернут ! ≈сли в течение 30 дней не вернут, обращайтесь в банк и оформл€йте chargeback √ость : я с товарищем отменил рейс одновременно . ≈му вернули через два дн€ , а мне что-то не возвращают ћари€ : ƒобрый день. ¬ течение 30 дней , но вот мне не прошло и неделикак вернули QOUTE] ƒмитрий : «дравствуйте , подскажите пожалуйста , через какое врем€ происходит возврат средств после отмены бронировани€ ? ”же полторы недели прошло , а не какого ответа нет . Ѕронь пропала и все .

ќтветить
02.12.21 12:38 √ость

Ќе переживайте, вернут ! ≈сли в течение 30 дней не вернут, обращайтесь в банк и оформл€йте chargeback √ость : я с товарищем отменил рейс одновременно . ≈му вернули через два дн€ , а мне что-то не возвращают ћари€ : ƒобрый день. ¬ течение 30 дней , но вот мне не прошло и неделикак вернули QOUTE] ƒмитрий : «дравствуйте , подскажите пожалуйста , через какое врем€ происходит возврат средств после отмены бронировани€ ? ”же полторы недели прошло , а не какого ответа нет . Ѕронь пропала и все .

ќтветить
02.12.21 10:17 √ость

я с товарищем отменил рейс одновременно . ≈му вернули через два дн€ , а мне что-то не возвращают ћари€ : ƒобрый день. ¬ течение 30 дней , но вот мне не прошло и неделикак вернули QOUTE] ƒмитрий : «дравствуйте , подскажите пожалуйста , через какое врем€ происходит возврат средств после отмены бронировани€ ? ”же полторы недели прошло , а не какого ответа нет . Ѕронь пропала и все .

ќтветить
02.12.21 9:50 ћари€

ƒобрый день. ¬ течение 30 дней , но вот мне не прошло и неделикак вернули QOUTE] ƒмитрий : «дравствуйте , подскажите пожалуйста , через какое врем€ происходит возврат средств после отмены бронировани€ ? ”же полторы недели прошло , а не какого ответа нет . Ѕронь пропала и все .

ќтветить
01.12.21 22:54 √ость

то нибудь в курсе с тестом на антиген пропуст€т из Ѕерлина в молдову

ќтветить
01.12.21 15:29 јлександр

ѕодскажите, пожалуйста, по вопрос не€вки на рейс "туда". —горит ли обратный билет?  упил билет туда-обратно јбу-ƒаби - ћаскат, но, по всей видимости, туда буду добиратьс€ не по нему. Ќо хочу воспользоватьс€ этим билетов на пути обратно. Ќасколько € помню, раньше у Wizz Air можно было пропустить первый перелет без последствий, то есть авиакомпани€ не аннулирует билет.  ак сейчас с этим обсто€т дела?

ќтветить
01.12.21 0:10 Ќаталь€

ѕомогите, может кто сталкивалс€Е при оплате брони ошиблась в одной букве кода подтверждающего. ќплата не прошла естественно, написала им письмоЕ что делать в такой ситуации? ѕокупать новые? ≈хать в банк искать куда ушли деньги?

ќтветить
29.11.21 20:00 ƒмитрий

«дравствуйте , подскажите пожалуйста , через какое врем€ происходит возврат средств после отмены бронировани€ ? ”же полторы недели прошло , а не какого ответа нет . Ѕронь пропала и все .

ќтветить
29.11.21 15:43 √ость

≈лена : ѕодскажите, можно ли как-то купить билет сразу с возможностью провоза доп.спортивного снар€жени€? Ќа выбор предлагает только стандартную возможность багажных мест. ’отелось бы быть уверенной, что нужным рейсом вообще возможно будет провести спорт.снар€жение... 3 недели назад покупал билеты у ¬изов в —офию. ¬ процессе покупки после выбора багажа сайт предложил спортивное снар€жение. ѕоставил галку и соответственно, увеличилась цена 168 ≈вро за 2 штуки туда-обратно.

ќтветить
29.11.21 15:41 √ость

ƒобрый день. ѕроизошла ошибка, мой компьютер при заполнении бронировани€ и регистрации на сайте выдал не ту фамилию и им€ пассажира. Ќе могу помен€ть им€ т.к. автоматически в личном кабинете участника клуба отображаетс€ это же им€ и фамили€. „ленство в клубе оплачено, билеты оплачены, номер телефона, электронна€ почта, платежный документ все соответствует, кроме имени и фамилии. ѕомогите исправить ошибку в билете и в личном кабинете участника клуба.

ќтветить
27.11.21 20:23 ≈лена

ѕодскажите, можно ли как-то купить билет сразу с возможностью провоза доп.спортивного снар€жени€? Ќа выбор предлагает только стандартную возможность багажных мест. ’отелось бы быть уверенной, что нужным рейсом вообще возможно будет провести спорт.снар€жение...

ќтветить
27.11.21 16:10 arealy

√ость : arealy : √ость : ƒобрый день.’отелось бы узнать могу ли € провезти в ручной клади фен и плойку-утюжок? » накладные сиськи тоже можно...очень остроумно Ќу, примерно так же смешно, как село рагулей в сборах на заработки.... —разу скажу, бензопилу в ручную кладь нельз€, дилдо можно, отвертки нельз€, вас можно.

ќтветить
27.11.21 15:44 √ость

arealy : √ость : ƒобрый день.’отелось бы узнать могу ли € провезти в ручной клади фен и плойку-утюжок? » накладные сиськи тоже можно...очень остроумно

ќтветить
27.11.21 15:13 arealy

√ость : ƒобрый день.’отелось бы узнать могу ли € провезти в ручной клади фен и плойку-утюжок? » накладные сиськи тоже можно...

ќтветить
27.11.21 14:44 √ость

ƒобрый день.’отелось бы узнать могу ли € провезти в ручной клади фен и плойку-утюжок?

ќтветить
26.11.21 23:07 ћари€

ј если не вернут деньги?  уда обращатьс€ ? јлександр : √ость : јлександр : ћари€ : ƒобрый вечер . ѕришло сообщени€, что рейс «апорожье -Ѕудапешт -отменЄн с 14.03 по 18.03.2022 . ¬озврат средств будет в течение скольки дней на карту ? ћне так же отменили рейс на февраль, из «апорожь€ в Ѕудапешт. Ќо при этом в личном кабинете пишет при любых действи€х "There is a change on your booking. We will inform you via e-mail soon. Please return back soon to see the changes". ѕисал агенту через чат бот о возврате средств сказал ожидайте информацию и возврат производитс€ либо на карту с которой платили либо на счет виз эйр, смотр€ какой способ ¬ы выбрали, сколько ждать не ответил. —уд€ по билетам из других городов у них массовые отмены рейсов. ѕоэтому могут быть задержки, ну € так думаю. ѕоэтому остаетс€ только ждать...  ошти повертають впродовж 30 дн≥в —пасибо за информацию

ќтветить
26.11.21 22:40 ќлeг

јнастаси€ : ƒобрый день ! ” нас были куплены 2 билета в обе стороны по рейсу ’арьков - ¬ена с 24-28 но€бр€. Ќо в св€зи с тем что јвстри€ с 22 но€бр€ на карантине , мы вынуждены были отменить свой туристический визит в св€зи с чем потер€ли деньги за авиа билеты . ћожем ли мы рассчитывать на компенсацию средств ? ћожете. ≈сли билеты были куплены с возможностью отмены, отмените их и компенсаци€ по€витс€ на вашем счету Wizz Air. ≈сли же была оформлена страховка от не выезда, то дл€ компенсации средств обратитесь в страховую компанию.

ќтветить
26.11.21 22:32 ќлeг

јас : ƒобрый день, отменилс€ рейс с јлматы до јбу ƒаби c 26.11 до 03.12, запрос о возврате денег дал ровно мес€ц назад, уже больше 30 дней прошло, деньги на карточку не поступили. Ёто второй раз когда заполн€ю возврат денег, в первый раз вернули в течение 2-3 дней, а сейчас задерживают. “елефону гор€чей линии что есть на сайте не дозвонитьс€, так как некорректный номер.  уда могу обратитьс€, кто сталкивалс€ с такой проблемой? ћожно обратитьс€ в банк и оформить chargeback.

ќтветить
26.11.21 18:40 јас

ƒобрый день, отменилс€ рейс с јлматы до јбу ƒаби c 26.11 до 03.12, запрос о возврате денег дал ровно мес€ц назад, уже больше 30 дней прошло, деньги на карточку не поступили. Ёто второй раз когда заполн€ю возврат денег, в первый раз вернули в течение 2-3 дней, а сейчас задерживают. “елефону гор€чей линии что есть на сайте не дозвонитьс€, так как некорректный номер.  уда могу обратитьс€, кто сталкивалс€ с такой проблемой?

ќтветить
26.11.21 17:27 јнастаси€

ƒобрый день ! ” нас были куплены 2 билета в обе стороны по рейсу ’арьков - ¬ена с 24-28 но€бр€. Ќо в св€зи с тем что јвстри€ с 22 но€бр€ на карантине , мы вынуждены были отменить свой туристический визит в св€зи с чем потер€ли деньги за авиа билеты . ћожем ли мы рассчитывать на компенсацию средств ?

ќтветить
26.11.21 15:01 √ость

ƒобрый день! ѕомогите пожалуйста вернуть деньги со счета ¬из јйр на банковскую карту.  ак это можно сделать?

ќтветить
26.11.21 13:46 √ость

Ўамиль : ƒобрый вечер, ещЄ один вопрос - каким образом в личном кабинете € могу помен€ть email ? ћейл - це Ї ¬аш лог≥н дл€ входу в особистий каб≥нет. “ому мейл зм≥нити не можна. ¬их≥д з ситуац≥њ: створити нову реЇстрац≥ю з правильним мейлом

ќтветить
26.11.21 13:43 “ан€

√ость : “ан€ : 22.11 купила билеты. “олько что пришло сообщение о переносе рейса. ѕытаюсь войти в за€вку, что бы внести изменени€. ѕ–едложенный компанией вариант не подходит. ј там только вот такое вываливаетс€: »нформаци€ There is a change on your booking. We will inform you via e-mail soon. Please return back soon to see the changes ≈сть веро€тность, что зайти надо ѕќ«∆≈? Ѕыло у кого то такое же? «айдите на сайт wizzair.com/ru-ru/#/ и выбирите WIZZ Virtual Assistant(в правом нижнем углу). Ёто чатбот, но через него можно св€затьс€ с человеком. ƒл€ этого сразу в чате выбирите Flight, затем Flight Status, введите номер рейса, а после того как бот ответит что нет такого рейса, нажмите на кнопку Data is correct и после этого по€витс€ кнопка Chat with an agent. ћне так помен€ли даты рейса, но пришлось их трижды вызывать через этот чат, потому что этот агент выходил из чата :) € вчера писала, у нас отменилс€ рейс из ќдессы в јбу даби. ¬чера весь день было то же самое, что у всех »нформаци€ There is a change on your booking. We will inform you via e-mail soon. Please return back soon to see the changes —егодн€ по€вилась возможность подать на возврат, или изменить бронь. Ќќ те варианты, на которые € могла изменить бронь, нам не подходили. “ам ни все варианты были доступны “огда € позвонила по телефону, который на сайте указан. 00380893202533 Ѕыла 9€ в очереди, подождала , пор€дка, 9 минут. ѕотом, буквально за 30 сек ћ»Ћ≈…Ўјя девушка внесла изменени€ в нашу бронь “еперь мы должны лететь из Ѕориспол€ в те даты, которые нам подход€т я ќ„≈Ќ№ довольна)

ќтветить
26.11.21 13:42 ќстап

√ость : ƒобрый вечер! ƒопустила ошибку в дате рождени€ в билете, приложение kiwi предлагает это исправить за 2500 рублей. —тоит это делать или дата рождени€ не важна и так прокатит? ¬ аеропорту на ст≥йц≥ реЇстрац≥њ зробл€ть коригуванн€ “акож ¬и можете зробити коригуванн€ через „ат бот на сайт≥ Wizzair

ќтветить
26.11.21 13:39 ќстап

arealy : √ость : ƒобрый день! ћы-белорусы, ” Ќј— Ё —“–≈ЌЌјя —»“”ј÷»я, все границы «ј –џ“џ,мы не можем воспользоватьс€ услугами ¬иззэйр, а так как у нас на счету ¬иззэйр деньги до 24 ма€ 2022 года, “ќ ќ„≈Ќ№ ѕ–ќ—»ћ ѕ≈–≈Ќ≈—“» ≈ў≈ Ѕџ Ќј √ќƒ »Ћ» Ќј ƒ¬ј... јдресом ошиблись ¬ам потр≥бно писати напр€му до Wizzair —кор≥ше за все ¬ам в≥дмовл€ть ≥ грош≥ згор€ть

ќтветить
26.11.21 13:34 √ость

√ость : ѕолтора года не может вернуть деньги за 4 билета в ≈вропу и обратно. ¬рут, придумывают, т€нут врем€. якщо в дати , на €к≥ були куплен≥ квитки рейс в≥дбувс€, ≥ ви не з"€вились на посадку то кошти ¬ам не повернуть якщо в дати , на €к≥ були куплен≥ квитки рейс не в≥дбувс€, тод≥ кошти ¬ам повернуть

ќтветить
26.11.21 13:30 ќстап

Antidruzh : Ќет такой услуги. ƒети до 14 лет могут лететь только в сопровождении взрослых. —тарше 14 могут лететь самосто€тельно. √ость : ƒобрый день! ѕодскажите, пож-та, есть ли у ¬из Ёйр услуга сопровождени€ несовершеннолетнего пассажира?  ак ее оплатить? “акоњ послуги у Wizzair нема. —амост≥йно подорожувати закордон можна з 16 рок≥в. ƒо 16 рок≥в самост≥йно , без супроводу дорослого подорожувати не можна. ƒанна послуга Ї в ћј”

ќтветить
26.11.21 13:27 √ость

ирилл : ƒобрый день! Ѕронировал билеты с услугой Wizz Flex, но по своим обсто€тельствам пришлось отменить поездку. —делал перевод средств на Wizz-—чЄт, но теперь не могу разобратьс€, есть ли возможность вернуть средства со счета на банковскую карту.  то-то может что-нибудь подсказать?  ошти на банк≥вську картку не повертаютьс€. « послугою Flex кошти зараховують€ на рахунок Wizz ≥ будуть доступн≥ 3 м≥с€ц≥. якщо ви не скористаЇтесь коштами впродовж 3 м≥с€ц≥в, вони згор€ть.

ќтветить
—ообщени€ 1373 - 1422 из 8272
Ќачало | ѕред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/138.html 138 1 1