–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.04.20 15:27 √ость

stasrebrov : јвиакомпании пишет, нам все т€жело в данный период, просим понимани€! ј когда у мен€ чемодан 22,3кг и € прошу у вас понимани€ и вы не понимаете мен€! ѕочему € должен вас пон€ть?Ќичего глупее на этом сайте еще не писали.

ќтветить
24.04.20 14:22 stasrebrov

јвиакомпании пишет, нам все т€жело в данный период, просим понимани€! ј когда у мен€ чемодан 22,3кг и € прошу у вас понимани€ и вы не понимаете мен€! ѕочему € должен вас пон€ть?

ќтветить
24.04.20 12:39 јнтон

«а прошедшый рейс уже нельз€ вернуть деньги

ќтветить
24.04.20 11:04 ≈вгений

ак вернуть деньги за отменЄнный рейс 22.04.0202 с ¬ены до  иева ?

ќтветить
23.04.20 15:02 √ость

√ость : √ость : я должна была выехать из ”краины в √ерманию 19 марта на автобусе. Ќа обратный путь у мен€ был билет на самолет √амбург- иев на 1 ма€. √раницы закрыли - € никуда не уехала. Ќа сайте рейс на 1 ма€ √амбург- иев не отменен. √ермани€ официально закрыта до 3 ма€. ”краина закрыта до 11 ма€. ¬озникает вопрос - что делать с билетом на 1 ма€ из √амбурга на  иев? –ейс не отменен? Ќет никакой информации! Ќе переживайте, деньги вам вернут , в худшем случаи на визз ейр —чЄт которые будут действовать 2 года и добав€т +20%! Ћибо требуйте вернуть на карту банка, но , звонить и требовать на гор€чую линию сможете когда вам придет письмо об отмене рейса либо заходите в свой личный кабинет , и там тоже об этом будет писатьс€, у мен€ тоже был рейс на 1 ма€, и только вчера вечером пришло уведомление об отмене рейса. Ќо что странно не в е рейсы отменили, например на 3, 6 и т.д ма€ оставили доступными к продаже. я позвонила. ” мен€ на 1 ма€ билеты ¬аршава - иев. ќператор сказала, что у них информации по отменам еще нет.  ак только будет - пришлют на мейл рассылку. ƒумаю - вопрос времени.

ќтветить
23.04.20 14:15 √ость

√ость : я должна была выехать из ”краины в √ерманию 19 марта на автобусе. Ќа обратный путь у мен€ был билет на самолет √амбург- иев на 1 ма€. √раницы закрыли - € никуда не уехала. Ќа сайте рейс на 1 ма€ √амбург- иев не отменен. √ермани€ официально закрыта до 3 ма€. ”краина закрыта до 11 ма€. ¬озникает вопрос - что делать с билетом на 1 ма€ из √амбурга на  иев? –ейс не отменен? Ќет никакой информации! Ќе переживайте, деньги вам вернут , в худшем случаи на визз ейр —чЄт которые будут действовать 2 года и добав€т +20%! Ћибо требуйте вернуть на карту банка, но , звонить и требовать на гор€чую линию сможете когда вам придет письмо об отмене рейса либо заходите в свой личный кабинет , и там тоже об этом будет писатьс€, у мен€ тоже был рейс на 1 ма€, и только вчера вечером пришло уведомление об отмене рейса. Ќо что странно не в е рейсы отменили, например на 3, 6 и т.д ма€ оставили доступными к продаже.

ќтветить
23.04.20 14:05 √ость ћарина

√ость : я должна была выехать из ”краины в √ерманию 19 марта на автобусе. Ќа обратный путь у мен€ был билет на самолет √амбург- иев на 1 ма€. √раницы закрыли - € никуда не уехала. Ќа сайте рейс на 1 ма€ √амбург- иев не отменен. √ермани€ официально закрыта до 3 ма€. ”краина закрыта до 11 ма€. ¬озникает вопрос - что делать с билетом на 1 ма€ из √амбурга на  иев? –ейс не отменен? Ќет никакой информации! ѕопробуйте позвонить в украинский кол-центр визз +380893202533. “ам ¬ам все объ€сн€т и скажут что делать.

ќтветить
23.04.20 13:51 √ость

я должна была выехать из ”краины в √ерманию 19 марта на автобусе. Ќа обратный путь у мен€ был билет на самолет √амбург- иев на 1 ма€. √раницы закрыли - € никуда не уехала. Ќа сайте рейс на 1 ма€ √амбург- иев не отменен. √ермани€ официально закрыта до 3 ма€. ”краина закрыта до 11 ма€. ¬озникает вопрос - что делать с билетом на 1 ма€ из √амбурга на  иев? –ейс не отменен? Ќет никакой информации!

ќтветить
23.04.20 12:19 √ость

√ость : ≈катерина : „итала отзывы, и немного в панике!!! –ейс у мен€ на 1 ма€ 2020, провер€ю статус рейс не отменЄн!!! ƒо регистрации 9 дней!!! ¬опрос, так за сколько дней сообщают об отмене рейса??? √ермани€-”краина!! ” мен€ рейс был на 14 ма€  иев-¬ильнюс, назад 20 ма€ –ига- иев - оба рейса отменены. ѕришли письма, но € сразу позвонила в кол-центр ”краины и мне вернули уже деньги на карту за отмененные рейсы ѕовезло. ј кому деньги пришли автоматом на wizz счЄт, а затем оттуда оформл€лс€ возврат на карту. »ли кому пришли письма с ссылкой на возврат денег. Ётим говор€т, ничего сделать не можем, ждите до 60 дней

ќтветить
23.04.20 9:42 √ость

≈катерина : „итала отзывы, и немного в панике!!! –ейс у мен€ на 1 ма€ 2020, провер€ю статус рейс не отменЄн!!! ƒо регистрации 9 дней!!! ¬опрос, так за сколько дней сообщают об отмене рейса??? √ермани€-”краина!! ” мен€ рейс был на 14 ма€  иев-¬ильнюс, назад 20 ма€ –ига- иев - оба рейса отменены. ѕришли письма, но € сразу позвонила в кол-центр ”краины и мне вернули уже деньги на карту за отмененные рейсы

ќтветить
22.04.20 21:07 stasrebrov

—делают просто экспресс тест и отпуст€т јн€ : ” мен€ также рейс в √ерманию 1.04. ” мен€ вопрос если все таки удастьс€ улететь, при выходе с јеропорта не изолируют людей? ѕотом ещЄ не выпуст€т... начиталась очень страшно!

ќтветить
22.04.20 18:48 јн€

” мен€ также рейс в √ерманию 1.04. ” мен€ вопрос если все таки удастьс€ улететь, при выходе с јеропорта не изолируют людей? ѕотом ещЄ не выпуст€т... начиталась очень страшно!

ќтветить
22.04.20 18:08 stasrebrov

Ќу как бы Ќовости читать нужно, ”краина откроет границы через 30 дней после того как это сделают европейские страны, € живу в √ермании и границы закрыты пока что до 5 ма€ а там может и продл€т √ость : stasrebrov : ћогут и в день вылета отменить, но лучше звонить на гор€чую линию и узнавать там! ј вообще € слышал что вроде как до 31 ма€ закрыты границы ≈рунду ¬ы слышали. 1 ма€ вр€д ли в √ерманию кто полетит, но вот пол€ки надеютс€, что с 4-го ма€ можно будет в √ерманию летать, Ћюфтганза передумала с 4 ма€ летать и продает с 18-го ма€ нынче. ј как там будет на самом деле - это к колдунам. Ќо границ до 31 ма€ никто не закрывал.

ќтветить
22.04.20 14:54 √ость

stasrebrov : ћогут и в день вылета отменить, но лучше звонить на гор€чую линию и узнавать там! ј вообще € слышал что вроде как до 31 ма€ закрыты границы ≈рунду ¬ы слышали. 1 ма€ вр€д ли в √ерманию кто полетит, но вот пол€ки надеютс€, что с 4-го ма€ можно будет в √ерманию летать, Ћюфтганза передумала с 4 ма€ летать и продает с 18-го ма€ нынче. ј как там будет на самом деле - это к колдунам. Ќо границ до 31 ма€ никто не закрывал.

ќтветить
22.04.20 14:36 stasrebrov

ћогут и в день вылета отменить, но лучше звонить на гор€чую линию и узнавать там! ј вообще € слышал что вроде как до 31 ма€ закрыты границы ≈катерина : „итала отзывы, и немного в панике!!! –ейс у мен€ на 1 ма€ 2020, провер€ю статус рейс не отменЄн!!! ƒо регистрации 9 дней!!! ¬опрос, так за сколько дней сообщают об отмене рейса??? √ермани€-”краина!!

ќтветить
22.04.20 14:21 ≈катерина

„итала отзывы, и немного в панике!!! –ейс у мен€ на 1 ма€ 2020, провер€ю статус рейс не отменЄн!!! ƒо регистрации 9 дней!!! ¬опрос, так за сколько дней сообщают об отмене рейса??? √ермани€-”краина!!

ќтветить
22.04.20 13:43 stasrebrov

Ќапишите сюда, customerrelations1@customerservices.wizzair.com но толку всЄ равно никакого они отвечают очень редко, наверное когда желание есть! ∆ен€ : ƒоброе утро всем а можете дать адресс почты что бы им писать

ќтветить
22.04.20 9:06 ∆ен€

ƒоброе утро всем а можете дать адресс почты что бы им писать

ќтветить
21.04.20 22:26 stasrebrov

ћне сегодн€ с немецкой службы поддержки девушка сказала что они не имеют данных по возвратам, эта информации у них нет! —в€зь только по почте или самосто€тельна€ подача на возврат, звонить бесполезно √ость : «а€вки поданы на возврат со счета, и решил позвонить ещЄ в колл-центр, мне ответили если подали то ждите мы ничего сделать не можем! ћожет нужно говорить волшебные слова😁😁 а пока ждемс

ќтветить
21.04.20 17:04 √ость

«а€вки поданы на возврат со счета, и решил позвонить ещЄ в колл-центр, мне ответили если подали то ждите мы ничего сделать не можем! ћожет нужно говорить волшебные слова😁😁 а пока ждемс

ќтветить
21.04.20 16:26 √ость

Tetiana : ƒобрый день. Ѕыл забронирован полет Ѕудапешт -  иев(∆ул€ны)10.04.2020  иев (∆ул€ны) - Ѕудапешт 04.05.2020 14.03.2020г была отпралена претензи€ на возврат средста на карту. ¬озврат средста не выполнен. ѕопробуйте им позвонить с кол-центр. я звонила в украинский - и в течении 10 дней вернули деньги +380893202533

ќтветить
21.04.20 16:24 √ость ћарина

stasrebrov : “ак самое смешное то что ещЄ и по хамски отвечают, дело не в том что нужны срочно деньги! ј в том что когда покупаешь билет оплатить нужно сразу, а вот деньги возвращают тогда когда им хочетс€, не знаю наверное после этой истории больше не буду пользоватьс€ WizzAir, у мен€ друзь€ другими авиакомпани€ми летали и така€ ситуаци€ случилась... так им сразу отменили рейс и деньги вернули на карты! ј вот именно в этой авиакомпании такие проблемы с возвратом, они даже услови€ на сайте не выставили в случаи подобных „ѕ ј в Instagram люди им пишут в комментари€х они их отправл€ют читать услови€ на какой-то сайт где при открытии сайта пишет такого домена не существует!!! Ќаверное хот€т чтоб их по судам затаскали, € подумаю над этим) √ость : я даже в этом не сомневаюсь , мне два письма прислали с одинаковым текстом один ждите 7-10 дней , второе письмо до 14 им дней ! ¬ообщем бред какой-то stasrebrov : «дравствуйте, нет деньги не вернули!на сегодн€шний лень только 5 дней рабочих ещЄ 2 дн€ подожду, к тому же деньги даже не списали с счета визз!!! „то-то мне подсказывает что они просто вод€т в заблуждение √ость : «дравствуйте, ну что вам вернули деньги ? ћне сегодн€ точно такое письмо пришло с суммой возврата в течении 7-10 дней ожидать stasrebrov : я не требовал компенсацию, € просто послал им факс 📠 о том что если мне они не вернут деньги за билеты, € просто обращусь в суд! — тем что они не исполн€ют услови€ прописаны на сайте WizzAir, за компенсацию € вообще не слова не говорил! » к тому же компенсаци€ начисленна€ на баланс Wizz при сн€тие средств вам выплат€т только то что было потрачено на билет, а вот эти 120% и 20% они списывают автоматом √ость : stasrebrov : »стори€ ужаса 🤬 «начит пришло мне на почту письмо от WizzAir в котлом просто хамска€ подача текста, полный отвал вагины! «начит написали мне что ƒеньги требовать у них € не имею право, чтоб звонил в какую-то страховую компанию! » подавал запрос компенсации... хот€ до этого говорил что все ок ждите ƒеньги, что за компани€ € не знаю... значит написал на почту этой компании,. ј в ответ что? Ќаписали ждите компани€ только передаст данные в течении 180 дней... и тогда они будут осматривать запрос ещЄ 60-90 дней и когда примут решение мне придЄт письмо на почту, € так посчитал где-то ближе к декабрю получу деньги 😂😂😂 ситуаци€ пиндос!!! «дравствуйте —тас. »з вашего письма они наверное пон€ли, что с них вы требуете не возврат, а компенсацию, котора€ за отмененный рейс составл€ет до 400 евро. ¬от и начали. ≈сли можно, скиньте полный ответ с переводом на русском €зыке. Ќу не знаю, мне без проблем вернули деньги на карту. —начала пришло письмо об отмене рейса в мае, € решила не писать, а позвонила кол-центр ”краины 17.04.20. —казали что деньги вернут в течении 10 дней, и вот сегодн€ ночью 21.04.20 пришел возврат денег.

ќтветить
21.04.20 0:51 stasrebrov

“ак самое смешное то что ещЄ и по хамски отвечают, дело не в том что нужны срочно деньги! ј в том что когда покупаешь билет оплатить нужно сразу, а вот деньги возвращают тогда когда им хочетс€, не знаю наверное после этой истории больше не буду пользоватьс€ WizzAir, у мен€ друзь€ другими авиакомпани€ми летали и така€ ситуаци€ случилась... так им сразу отменили рейс и деньги вернули на карты! ј вот именно в этой авиакомпании такие проблемы с возвратом, они даже услови€ на сайте не выставили в случаи подобных „ѕ ј в Instagram люди им пишут в комментари€х они их отправл€ют читать услови€ на какой-то сайт где при открытии сайта пишет такого домена не существует!!! Ќаверное хот€т чтоб их по судам затаскали, € подумаю над этим) √ость : я даже в этом не сомневаюсь , мне два письма прислали с одинаковым текстом один ждите 7-10 дней , второе письмо до 14 им дней ! ¬ообщем бред какой-то stasrebrov : «дравствуйте, нет деньги не вернули!на сегодн€шний лень только 5 дней рабочих ещЄ 2 дн€ подожду, к тому же деньги даже не списали с счета визз!!! „то-то мне подсказывает что они просто вод€т в заблуждение √ость : «дравствуйте, ну что вам вернули деньги ? ћне сегодн€ точно такое письмо пришло с суммой возврата в течении 7-10 дней ожидать stasrebrov : я не требовал компенсацию, € просто послал им факс 📠 о том что если мне они не вернут деньги за билеты, € просто обращусь в суд! — тем что они не исполн€ют услови€ прописаны на сайте WizzAir, за компенсацию € вообще не слова не говорил! » к тому же компенсаци€ начисленна€ на баланс Wizz при сн€тие средств вам выплат€т только то что было потрачено на билет, а вот эти 120% и 20% они списывают автоматом √ость : stasrebrov : »стори€ ужаса 🤬 «начит пришло мне на почту письмо от WizzAir в котлом просто хамска€ подача текста, полный отвал вагины! «начит написали мне что ƒеньги требовать у них € не имею право, чтоб звонил в какую-то страховую компанию! » подавал запрос компенсации... хот€ до этого говорил что все ок ждите ƒеньги, что за компани€ € не знаю... значит написал на почту этой компании,. ј в ответ что? Ќаписали ждите компани€ только передаст данные в течении 180 дней... и тогда они будут осматривать запрос ещЄ 60-90 дней и когда примут решение мне придЄт письмо на почту, € так посчитал где-то ближе к декабрю получу деньги 😂😂😂 ситуаци€ пиндос!!! «дравствуйте —тас. »з вашего письма они наверное пон€ли, что с них вы требуете не возврат, а компенсацию, котора€ за отмененный рейс составл€ет до 400 евро. ¬от и начали. ≈сли можно, скиньте полный ответ с переводом на русском €зыке.

ќтветить
21.04.20 0:21 √ость

я даже в этом не сомневаюсь , мне два письма прислали с одинаковым текстом один ждите 7-10 дней , второе письмо до 14 им дней ! ¬ообщем бред какой-то stasrebrov : «дравствуйте, нет деньги не вернули!на сегодн€шний лень только 5 дней рабочих ещЄ 2 дн€ подожду, к тому же деньги даже не списали с счета визз!!! „то-то мне подсказывает что они просто вод€т в заблуждение √ость : «дравствуйте, ну что вам вернули деньги ? ћне сегодн€ точно такое письмо пришло с суммой возврата в течении 7-10 дней ожидать stasrebrov : я не требовал компенсацию, € просто послал им факс 📠 о том что если мне они не вернут деньги за билеты, € просто обращусь в суд! — тем что они не исполн€ют услови€ прописаны на сайте WizzAir, за компенсацию € вообще не слова не говорил! » к тому же компенсаци€ начисленна€ на баланс Wizz при сн€тие средств вам выплат€т только то что было потрачено на билет, а вот эти 120% и 20% они списывают автоматом √ость : stasrebrov : »стори€ ужаса 🤬 «начит пришло мне на почту письмо от WizzAir в котлом просто хамска€ подача текста, полный отвал вагины! «начит написали мне что ƒеньги требовать у них € не имею право, чтоб звонил в какую-то страховую компанию! » подавал запрос компенсации... хот€ до этого говорил что все ок ждите ƒеньги, что за компани€ € не знаю... значит написал на почту этой компании,. ј в ответ что? Ќаписали ждите компани€ только передаст данные в течении 180 дней... и тогда они будут осматривать запрос ещЄ 60-90 дней и когда примут решение мне придЄт письмо на почту, € так посчитал где-то ближе к декабрю получу деньги 😂😂😂 ситуаци€ пиндос!!! «дравствуйте —тас. »з вашего письма они наверное пон€ли, что с них вы требуете не возврат, а компенсацию, котора€ за отмененный рейс составл€ет до 400 евро. ¬от и начали. ≈сли можно, скиньте полный ответ с переводом на русском €зыке.

ќтветить
20.04.20 23:44 stasrebrov

«дравствуйте, нет деньги не вернули!на сегодн€шний лень только 5 дней рабочих ещЄ 2 дн€ подожду, к тому же деньги даже не списали с счета визз!!! „то-то мне подсказывает что они просто вод€т в заблуждение √ость : «дравствуйте, ну что вам вернули деньги ? ћне сегодн€ точно такое письмо пришло с суммой возврата в течении 7-10 дней ожидать stasrebrov : я не требовал компенсацию, € просто послал им факс 📠 о том что если мне они не вернут деньги за билеты, € просто обращусь в суд! — тем что они не исполн€ют услови€ прописаны на сайте WizzAir, за компенсацию € вообще не слова не говорил! » к тому же компенсаци€ начисленна€ на баланс Wizz при сн€тие средств вам выплат€т только то что было потрачено на билет, а вот эти 120% и 20% они списывают автоматом √ость : stasrebrov : »стори€ ужаса 🤬 «начит пришло мне на почту письмо от WizzAir в котлом просто хамска€ подача текста, полный отвал вагины! «начит написали мне что ƒеньги требовать у них € не имею право, чтоб звонил в какую-то страховую компанию! » подавал запрос компенсации... хот€ до этого говорил что все ок ждите ƒеньги, что за компани€ € не знаю... значит написал на почту этой компании,. ј в ответ что? Ќаписали ждите компани€ только передаст данные в течении 180 дней... и тогда они будут осматривать запрос ещЄ 60-90 дней и когда примут решение мне придЄт письмо на почту, € так посчитал где-то ближе к декабрю получу деньги 😂😂😂 ситуаци€ пиндос!!! «дравствуйте —тас. »з вашего письма они наверное пон€ли, что с них вы требуете не возврат, а компенсацию, котора€ за отмененный рейс составл€ет до 400 евро. ¬от и начали. ≈сли можно, скиньте полный ответ с переводом на русском €зыке.

ќтветить
20.04.20 19:52 √ость

«дравствуйте, ну что вам вернули деньги ? ћне сегодн€ точно такое письмо пришло с суммой возврата в течении 7-10 дней ожидать stasrebrov : я не требовал компенсацию, € просто послал им факс 📠 о том что если мне они не вернут деньги за билеты, € просто обращусь в суд! — тем что они не исполн€ют услови€ прописаны на сайте WizzAir, за компенсацию € вообще не слова не говорил! » к тому же компенсаци€ начисленна€ на баланс Wizz при сн€тие средств вам выплат€т только то что было потрачено на билет, а вот эти 120% и 20% они списывают автоматом √ость : stasrebrov : »стори€ ужаса 🤬 «начит пришло мне на почту письмо от WizzAir в котлом просто хамска€ подача текста, полный отвал вагины! «начит написали мне что ƒеньги требовать у них € не имею право, чтоб звонил в какую-то страховую компанию! » подавал запрос компенсации... хот€ до этого говорил что все ок ждите ƒеньги, что за компани€ € не знаю... значит написал на почту этой компании,. ј в ответ что? Ќаписали ждите компани€ только передаст данные в течении 180 дней... и тогда они будут осматривать запрос ещЄ 60-90 дней и когда примут решение мне придЄт письмо на почту, € так посчитал где-то ближе к декабрю получу деньги 😂😂😂 ситуаци€ пиндос!!! «дравствуйте —тас. »з вашего письма они наверное пон€ли, что с них вы требуете не возврат, а компенсацию, котора€ за отмененный рейс составл€ет до 400 евро. ¬от и начали. ≈сли можно, скиньте полный ответ с переводом на русском €зыке.

ќтветить
20.04.20 15:59 √ость

√ость : B) √ость : ƒобрый день. ¬опрос об отмене рейса. Ќаписал как вернуть деньги деньги за отмену рейса. ћне на почту пришло письмо где написали " ќтносительно ¬ашего случа€, сообщаем ¬ам, что в соответствии с нашими ќбщих условий перевозки (GCC), в случае отмены рейса, Wizz Air предлагает выбрать одну из следующих функций: † a) ¬ы можете отменить свое бронирование и пригласить на свой Ђсчет клиентаї кредит в размере 120% от тарифа и 100% от суммы сервисного сбора, уплаченных ¬ами отменен рейс, и 100% от суммы тарифа и 100% суммы сервисного сбора, уплаченных ¬ами обратный сегмент, в соответствующих случа€х; или † b) ¬ы можете отменить свое бронирование и попросить возместить ¬ам общий тариф, уплаченный ¬ами отменен рейс, и, в соответствующих случа€х, по обратный сектор (вместе с налогами и сборами). ≈сли ¬ы хотите изменить свой выбор, ¬ы можете сделать это в соответствии с общими правилами и оплатив соответствующий сбор. ѕожалуйста сообщите нам быстрее одну из двух ¬ы выбрали (a или b). —пасибо за ¬аше врем€ и понимание. ќжидаем ¬ашего ответа. ћожет кто знает какой нужно выбрать вариант что бы можно было вернуть деньги на карточку? и если € виберу 1 вариант смогу ли € со счет ¬»« конвертировать деньги на карточку? ј вы сталкивались с такими письмами? и как там дальше будет проходить процедура, они потом скинуть форму как все сделать что б скинуть на карточку? спасибо за ответ

ќтветить
20.04.20 15:30 √ость

B) √ость : ƒобрый день. ¬опрос об отмене рейса. Ќаписал как вернуть деньги деньги за отмену рейса. ћне на почту пришло письмо где написали " ќтносительно ¬ашего случа€, сообщаем ¬ам, что в соответствии с нашими ќбщих условий перевозки (GCC), в случае отмены рейса, Wizz Air предлагает выбрать одну из следующих функций: † a) ¬ы можете отменить свое бронирование и пригласить на свой Ђсчет клиентаї кредит в размере 120% от тарифа и 100% от суммы сервисного сбора, уплаченных ¬ами отменен рейс, и 100% от суммы тарифа и 100% суммы сервисного сбора, уплаченных ¬ами обратный сегмент, в соответствующих случа€х; или † b) ¬ы можете отменить свое бронирование и попросить возместить ¬ам общий тариф, уплаченный ¬ами отменен рейс, и, в соответствующих случа€х, по обратный сектор (вместе с налогами и сборами). ≈сли ¬ы хотите изменить свой выбор, ¬ы можете сделать это в соответствии с общими правилами и оплатив соответствующий сбор. ѕожалуйста сообщите нам быстрее одну из двух ¬ы выбрали (a или b). —пасибо за ¬аше врем€ и понимание. ќжидаем ¬ашего ответа. ћожет кто знает какой нужно выбрать вариант что бы можно было вернуть деньги на карточку? и если € виберу 1 вариант смогу ли € со счет ¬»« конвертировать деньги на карточку?

ќтветить
20.04.20 15:09 √ость

ƒобрый день. ¬опрос об отмене рейса. Ќаписал как вернуть деньги деньги за отмену рейса. ћне на почту пришло письмо где написали " ќтносительно ¬ашего случа€, сообщаем ¬ам, что в соответствии с нашими ќбщих условий перевозки (GCC), в случае отмены рейса, Wizz Air предлагает выбрать одну из следующих функций: † a) ¬ы можете отменить свое бронирование и пригласить на свой Ђсчет клиентаї кредит в размере 120% от тарифа и 100% от суммы сервисного сбора, уплаченных ¬ами отменен рейс, и 100% от суммы тарифа и 100% суммы сервисного сбора, уплаченных ¬ами обратный сегмент, в соответствующих случа€х; или † b) ¬ы можете отменить свое бронирование и попросить возместить ¬ам общий тариф, уплаченный ¬ами отменен рейс, и, в соответствующих случа€х, по обратный сектор (вместе с налогами и сборами). ≈сли ¬ы хотите изменить свой выбор, ¬ы можете сделать это в соответствии с общими правилами и оплатив соответствующий сбор. ѕожалуйста сообщите нам быстрее одну из двух ¬ы выбрали (a или b). —пасибо за ¬аше врем€ и понимание. ќжидаем ¬ашего ответа. ћожет кто знает какой нужно выбрать вариант что бы можно было вернуть деньги на карточку? и если € виберу 1 вариант смогу ли € со счет ¬»« конвертировать деньги на карточку?

ќтветить
20.04.20 9:37 Tetiana

ƒобрый день. Ѕыл забронирован полет Ѕудапешт -  иев(∆ул€ны)10.04.2020  иев (∆ул€ны) - Ѕудапешт 04.05.2020 14.03.2020г была отпралена претензи€ на возврат средста на карту. ¬озврат средста не выполнен.

ќтветить
19.04.20 14:59 Alex

я тоде указад неправельный IBAN :( ќтпишитесь пожалуйста чем это закончилось.

ќтветить
18.04.20 22:56 stasrebrov

я не требовал компенсацию, € просто послал им факс 📠 о том что если мне они не вернут деньги за билеты, € просто обращусь в суд! — тем что они не исполн€ют услови€ прописаны на сайте WizzAir, за компенсацию € вообще не слова не говорил! » к тому же компенсаци€ начисленна€ на баланс Wizz при сн€тие средств вам выплат€т только то что было потрачено на билет, а вот эти 120% и 20% они списывают автоматом √ость : stasrebrov : »стори€ ужаса 🤬 «начит пришло мне на почту письмо от WizzAir в котлом просто хамска€ подача текста, полный отвал вагины! «начит написали мне что ƒеньги требовать у них € не имею право, чтоб звонил в какую-то страховую компанию! » подавал запрос компенсации... хот€ до этого говорил что все ок ждите ƒеньги, что за компани€ € не знаю... значит написал на почту этой компании,. ј в ответ что? Ќаписали ждите компани€ только передаст данные в течении 180 дней... и тогда они будут осматривать запрос ещЄ 60-90 дней и когда примут решение мне придЄт письмо на почту, € так посчитал где-то ближе к декабрю получу деньги 😂😂😂 ситуаци€ пиндос!!! «дравствуйте —тас. »з вашего письма они наверное пон€ли, что с них вы требуете не возврат, а компенсацию, котора€ за отмененный рейс составл€ет до 400 евро. ¬от и начали. ≈сли можно, скиньте полный ответ с переводом на русском €зыке.

ќтветить
18.04.20 20:59 √ость

stasrebrov : »стори€ ужаса 🤬 «начит пришло мне на почту письмо от WizzAir в котлом просто хамска€ подача текста, полный отвал вагины! «начит написали мне что ƒеньги требовать у них € не имею право, чтоб звонил в какую-то страховую компанию! » подавал запрос компенсации... хот€ до этого говорил что все ок ждите ƒеньги, что за компани€ € не знаю... значит написал на почту этой компании,. ј в ответ что? Ќаписали ждите компани€ только передаст данные в течении 180 дней... и тогда они будут осматривать запрос ещЄ 60-90 дней и когда примут решение мне придЄт письмо на почту, € так посчитал где-то ближе к декабрю получу деньги 😂😂😂 ситуаци€ пиндос!!! «дравствуйте —тас. »з вашего письма они наверное пон€ли, что с них вы требуете не возврат, а компенсацию, котора€ за отмененный рейс составл€ет до 400 евро. ¬от и начали. ≈сли можно, скиньте полный ответ с переводом на русском €зыке.

ќтветить
18.04.20 20:12 √ость

ј какой формат письма что именно написано ? —крин можете сделать stasrebrov : »стори€ ужаса 🤬 «начит пришло мне на почту письмо от WizzAir в котлом просто хамска€ подача текста, полный отвал вагины! «начит написали мне что ƒеньги требовать у них € не имею право, чтоб звонил в какую-то страховую компанию! » подавал запрос компенсации... хот€ до этого говорил что все ок ждите ƒеньги, что за компани€ € не знаю... значит написал на почту этой компании,. ј в ответ что? Ќаписали ждите компани€ только передаст данные в течении 180 дней... и тогда они будут осматривать запрос ещЄ 60-90 дней и когда примут решение мне придЄт письмо на почту, € так посчитал где-то ближе к декабрю получу деньги 😂😂😂 ситуаци€ пиндос!!!

ќтветить
18.04.20 18:58 stasrebrov

»стори€ ужаса 🤬 «начит пришло мне на почту письмо от WizzAir в котлом просто хамска€ подача текста, полный отвал вагины! «начит написали мне что ƒеньги требовать у них € не имею право, чтоб звонил в какую-то страховую компанию! » подавал запрос компенсации... хот€ до этого говорил что все ок ждите ƒеньги, что за компани€ € не знаю... значит написал на почту этой компании,. ј в ответ что? Ќаписали ждите компани€ только передаст данные в течении 180 дней... и тогда они будут осматривать запрос ещЄ 60-90 дней и когда примут решение мне придЄт письмо на почту, € так посчитал где-то ближе к декабрю получу деньги 😂😂😂 ситуаци€ пиндос!!!

ќтветить
18.04.20 15:20 јртур

ƒобрый день. ѕодскажите, Wizz Air бонусы - в какой валюте? ћне вернулись 120% суммы отмененного рейса - в гривнах. Ёто фиксированна€ сумма или все-таки в евро с учетом курса? Best, Artur

ќтветить
18.04.20 8:28 ∆ен€

—колько можно т€нуть где обещанные наши деньги они нам сейчас очень нужны люди без работ сид€т

ќтветить
17.04.20 21:30 √ость

Taisiya : ƒобрый день подскажите как быть? ѕришла форма дл€ возврата средств Wizz Air, € ее заполнила, но указала неверный IBAN.  уда теперь деньги вернутьс€, указала общий банковский IBAN, а не личный?  ак это можно исправить? или звонить в колл центр Wizz Air? кто то с таким сталкивалс€? ƒеньги должны вернутьс€ на карту с которой осуществл€лс€ платЄж. –еквизиты который ¬ы заполн€ли, это запасной вариант, если не будет возможности возврата денег на карту. ѕоэтому, € думаю не стоит переживать .

ќтветить
17.04.20 19:19 Taisiya

ƒобрый день подскажите как быть? ѕришла форма дл€ возврата средств Wizz Air, € ее заполнила, но указала неверный IBAN.  уда теперь деньги вернутьс€, указала общий банковский IBAN, а не личный?  ак это можно исправить? или звонить в колл центр Wizz Air? кто то с таким сталкивалс€?

ќтветить
17.04.20 18:52 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите, по какому телефону звонить в  ол-центр или куда писать на почту? ” мен€ рейс 3 ма€, письма об отмене мне не приходило, но рейса на сайте нет, да и  опенгаген закрыт до 10 ма€. »ли информаци€ об отмене рейса приходит за 14 дней до вылета? Ћично мне письмо об отмене рейса пришло за 7 дней до вылета. ѕоэтому ждите, если рейс отменили в по-любому будет информаци€ на электронную почту.

ќтветить
17.04.20 15:14 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите, по какому телефону звонить в  ол-центр или куда писать на почту? ” мен€ рейс 3 ма€, письма об отмене мне не приходило, но рейса на сайте нет, да и  опенгаген закрыт до 10 ма€. »ли информаци€ об отмене рейса приходит за 14 дней до вылета?

ќтветить
17.04.20 14:20 Alona

ƒобрый день скажите пожалуйста как мне получить второй раз свою за€вку о резервации и оплате билетов на рейс без его названи€,информаци€ утер€на

ќтветить
17.04.20 9:49 √ость ћарина

√ость : ∆ен€ : когда вернут нам наши деньги уже мес€ц прошел или лучше сразу звонить уже в кол центр? «вонил, ничего хорошего там не говор€т. √овор€т, выплата денег идЄт в автоматическом режиме и на этот процесс они как-то вли€ть не могут. Ќу или в таком плане пудр€т мозги Ќу вот пр€м не знаю. —егодн€ ночью пришли письма об отмене двух моих рейсов в мае, сказано пройти по ссылке и вернут на счет виз, а потом можно будет оформить и на карту. Ќо € сразу позвонила в украинский кол-центр, и оформила за€вку на возврат средств на карточку (а не на счет визз). —казали в течении 10 дней ожидайте. » знаете с предыдущими рейсами было так же, звонила в украинский кол-центр и в течении 10 дней вернули деньги на карту.

ќтветить
17.04.20 9:26 √ость

stasrebrov : Ёто проверка счета, затем информаци€ должна обновитьс€! √ость : √ость ћарина : ¬адим : ¬сем привет! Ќаписали что отправ€т деньги, утром пришли деньги 0.00 форинтов 😂, хот€ должно было поступить 11390😂. Ќормальный возврат. ” кого было так? ¬ы думаете ¬ам сразу на утро отправ€т? Ќужно несколько дней подождать. »звините, € просто делюсь ситуацией ибо не понимаю как это работает возможно кто-то да объ€снит мне. ѕришла кака€-то транзакци€ от виз эйра там 0.00,вот и все. ѕон€л, спасибо ¬ам!

ќтветить
17.04.20 8:47 stasrebrov

Ёто проверка счета, затем информаци€ должна обновитьс€! √ость : √ость ћарина : ¬адим : ¬сем привет! Ќаписали что отправ€т деньги, утром пришли деньги 0.00 форинтов 😂, хот€ должно было поступить 11390😂. Ќормальный возврат. ” кого было так? ¬ы думаете ¬ам сразу на утро отправ€т? Ќужно несколько дней подождать. »звините, € просто делюсь ситуацией ибо не понимаю как это работает возможно кто-то да объ€снит мне. ѕришла кака€-то транзакци€ от виз эйра там 0.00,вот и все.

ќтветить
17.04.20 8:45 √ость

√ость ћарина : ¬адим : ¬сем привет! Ќаписали что отправ€т деньги, утром пришли деньги 0.00 форинтов 😂, хот€ должно было поступить 11390😂. Ќормальный возврат. ” кого было так? ¬ы думаете ¬ам сразу на утро отправ€т? Ќужно несколько дней подождать. »звините, € просто делюсь ситуацией ибо не понимаю как это работает возможно кто-то да объ€снит мне. ѕришла кака€-то транзакци€ от виз эйра там 0.00,вот и все.

ќтветить
17.04.20 8:40 √ость ћарина

¬адим : ¬сем привет! Ќаписали что отправ€т деньги, утром пришли деньги 0.00 форинтов 😂, хот€ должно было поступить 11390😂. Ќормальный возврат. ” кого было так? ¬ы думаете ¬ам сразу на утро отправ€т? Ќужно несколько дней подождать.

ќтветить
17.04.20 8:17 ¬адим

¬сем привет! Ќаписали что отправ€т деньги, утром пришли деньги 0.00 форинтов 😂, хот€ должно было поступить 11390😂. Ќормальный возврат. ” кого было так?

ќтветить
16.04.20 12:42 √ость

∆ен€ : когда вернут нам наши деньги уже мес€ц прошел или лучше сразу звонить уже в кол центр? «вонил, ничего хорошего там не говор€т. √овор€т, выплата денег идЄт в автоматическом режиме и на этот процесс они как-то вли€ть не могут. Ќу или в таком плане пудр€т мозги

ќтветить
16.04.20 12:14 √ость

Ёто какой то ужас ” мен€ тоже мес€ц прошЄл , и вчера только пришЄл ответ что запрос прин€т ждите деньги а когда одному Ѕогу известно ∆ен€ : когда вернут нам наши деньги уже мес€ц прошел или лучше сразу звонить уже в кол центр?

ќтветить
—ообщени€ 655 - 704 из 5704
Ќачало | ѕред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/101.html 101 1 1