–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
01.05.20 10:06 stasrebrov

www.facebook.com/wizzair/ ∆ен€ : ƒайте ссылку на фейсбу пожалуйста

ќтветить
01.05.20 10:04 ∆ен€

ƒайте ссылку на фейсбу пожалуйста

ќтветить
01.05.20 9:33 stasrebrov

¬озможно и так! Ќо в любом случаи напишите им в Facebook но пишите на английском, ибо на –уском они не читают даже!!! Ќо там они отвечают всем ∆ен€ :  ороче шарашкина контора денег не дождес€ нужно в суд подавать

ќтветить
01.05.20 9:28 ∆ен€

ороче шарашкина контора денег не дождес€ нужно в суд подавать

ќтветить
01.05.20 9:19 stasrebrov

ѕервое бронировани€, где € запрашивал самосто€тельно переводом, оно посей день не пришло, жду до 25.05! ј когда € сделал запрос на изначальный способ оплаты то пришло без ожидани€) Stanislav Rebrov :  огда копируйте почту смотрите внемательно чтоб небыло mailto:потому что почту не дойдЄт будет писать ошибку! ѕри копировании почты всегда копируетс€ такое слово, эго нужно удалить и оставить только тот адрес почты который написан ниже ) Stanislav Rebrov : customerrelations1@customerservices.wizzair.com Stanislav Rebrov : Ќа почту, просто € указывал возврат на изначальный способ оплаты! » вол€ во вторник мне написали что ƒеньги ушли в минус, 5-7 дней придут и получаетс€ на следущий день они пришли ∆ен€ : я жду уже 47 дней и нуждаюсь в деньгах.  уда вы им конкретно писали?

ќтветить
01.05.20 9:17 stasrebrov

огда копируйте почту смотрите внемательно чтоб небыло mailto:потому что почту не дойдЄт будет писать ошибку! ѕри копировании почты всегда копируетс€ такое слово, эго нужно удалить и оставить только тот адрес почты который написан ниже ) Stanislav Rebrov : customerrelations1@customerservices.wizzair.com Stanislav Rebrov : Ќа почту, просто € указывал возврат на изначальный способ оплаты! » вол€ во вторник мне написали что ƒеньги ушли в минус, 5-7 дней придут и получаетс€ на следущий день они пришли ∆ен€ : я жду уже 47 дней и нуждаюсь в деньгах.  уда вы им конкретно писали?

ќтветить
01.05.20 9:13 stasrebrov

—разу пишите на английском €зыке, и конкретно, например указывайте номер бронировани€ и пишите, о том что хотите получить ƒеньги на изначальный способ оплаты, чтоб сделали возврат! ѕо номеру телефона не звоните! “ам нечего не делают, только по почте св€зь Stanislav Rebrov : customerrelations1@customerservices.wizzair.com Stanislav Rebrov : Ќа почту, просто € указывал возврат на изначальный способ оплаты! » вол€ во вторник мне написали что ƒеньги ушли в минус, 5-7 дней придут и получаетс€ на следущий день они пришли ∆ен€ : я жду уже 47 дней и нуждаюсь в деньгах.  уда вы им конкретно писали?

ќтветить
01.05.20 9:11 stasrebrov

customerrelations1@customerservices.wizzair.com Stanislav Rebrov : Ќа почту, просто € указывал возврат на изначальный способ оплаты! » вол€ во вторник мне написали что ƒеньги ушли в минус, 5-7 дней придут и получаетс€ на следущий день они пришли ∆ен€ : я жду уже 47 дней и нуждаюсь в деньгах.  уда вы им конкретно писали?

ќтветить
01.05.20 9:10 stasrebrov

Ќа почту, просто € указывал возврат на изначальный способ оплаты! » вол€ во вторник мне написали что ƒеньги ушли в минус, 5-7 дней придут и получаетс€ на следущий день они пришли ∆ен€ : я жду уже 47 дней и нуждаюсь в деньгах.  уда вы им конкретно писали?

ќтветить
01.05.20 8:45 ∆ен€

я жду уже 47 дней и нуждаюсь в деньгах.  уда вы им конкретно писали?

ќтветить
01.05.20 8:32 √ость

stasrebrov : Stanislav Rebrov : —ейчас скину переписку, € писал на почту во вторник сказали что ƒеньги перевели получаетс€ 3 дн€ ждал √ость : stasrebrov : Stanislav Rebrov : ¬ообще-то € вчера получил ƒеньги ∆ен€ : Ќикому еще не чего не возвращали зачем вы людей дурите уже 47 день ждем . ј вы тут скриншоты кидаете и сколько вы их ждали мне просто интересно? я жду уже 47 дней и нуждаюсь в деньгах.  уда вы им конкретно писали?

ќтветить
01.05.20 8:29 stasrebrov

Stanislav Rebrov : —ейчас скину переписку, € писал на почту во вторник сказали что ƒеньги перевели получаетс€ 3 дн€ ждал √ость : stasrebrov : Stanislav Rebrov : ¬ообще-то € вчера получил ƒеньги ∆ен€ : Ќикому еще не чего не возвращали зачем вы людей дурите уже 47 день ждем . ј вы тут скриншоты кидаете и сколько вы их ждали мне просто интересно?

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
01.05.20 8:28 stasrebrov

—ейчас скину переписку, € писал на почту во вторник сказали что ƒеньги перевели получаетс€ 3 дн€ ждал √ость : stasrebrov : Stanislav Rebrov : ¬ообще-то € вчера получил ƒеньги ∆ен€ : Ќикому еще не чего не возвращали зачем вы людей дурите уже 47 день ждем . ј вы тут скриншоты кидаете и сколько вы их ждали мне просто интересно?

ќтветить
01.05.20 8:26 √ость

stasrebrov : Stanislav Rebrov : ¬ообще-то € вчера получил ƒеньги ∆ен€ : Ќикому еще не чего не возвращали зачем вы людей дурите уже 47 день ждем . ј вы тут скриншоты кидаете и сколько вы их ждали мне просто интересно?

ќтветить
01.05.20 8:16 stasrebrov

Stanislav Rebrov : ¬ообще-то € вчера получил ƒеньги ∆ен€ : Ќикому еще не чего не возвращали зачем вы людей дурите уже 47 день ждем . ј вы тут скриншоты кидаете

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
01.05.20 8:06 stasrebrov

¬ообще-то € вчера получил ƒеньги ∆ен€ : Ќикому еще не чего не возвращали зачем вы людей дурите уже 47 день ждем . ј вы тут скриншоты кидаете

ќтветить
01.05.20 7:49 ∆ен€

Ќикому еще не чего не возвращали зачем вы людей дурите уже 47 день ждем . ј вы тут скриншоты кидаете

ќтветить
01.05.20 4:30 stasrebrov

Stanislav Rebrov : ќх ну как бы 1 мес€ца и результат! Ќаконец-то вернули деньги!

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
01.05.20 4:28 stasrebrov

ќх ну как бы 1 мес€ца и результат! Ќаконец-то вернули деньги!

ќтветить
01.05.20 4:24 stasrebrov

Stanislav Rebrov : ƒа √ость : stasrebrov : ƒеньги вернули —тас, вам вернули деньги ???

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
01.05.20 4:24 stasrebrov

ƒа √ость : stasrebrov : ƒеньги вернули —тас, вам вернули деньги ???

ќтветить
30.04.20 19:27 јнтон

¬алери€ : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, были куплены билеты ’арьков ¬ена на 25июн€ .Ќа сколько € пон€ла перелеты в это врем€ не будут доступны , возможен ли возврат средств? Ќет, на это врем€ возврат невозможен!

ќтветить
30.04.20 14:07 ¬алери€

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, были куплены билеты ’арьков ¬ена на 25июн€ .Ќа сколько € пон€ла перелеты в это врем€ не будут доступны , возможен ли возврат средств?

ќтветить
30.04.20 9:12 √ость

¬асилий : ƒобрый день. Ќа —чЄт WIZZ есть 75$. ¬ыбираю рейс который интересует, вожу все данные и когда доходит до оплаты то есть только 1.  редитна€ карта 2. Ѕанковский перевод. а как оплатить с деньгами что есть на счЄт wizz ? что € не так делаю. —пасибо. я пробовала вносить покупку билета на другое лицо с моего аккаунта, тогда не давалось возможности оплаты со счета Wizz, а если только себе или себе и еще кому-то в одном бронировании, то дает оплатить со счета Wizz. ћожет быть, в этом у вас проблема.

ќтветить
29.04.20 21:08 √ость

stasrebrov : ƒеньги вернули —тас, вам вернули деньги ???

ќтветить
29.04.20 19:58 ∆ен€

∆ду возврата денег уже 45 дней, денег все ни как не пришли , не серьезно как оо у них 10-14 дней

ќтветить
29.04.20 19:39 stasrebrov

? Stanislav Rebrov : ƒеньги вернули

ќтветить
29.04.20 19:39 stasrebrov

ƒеньги вернули

ќтветить
28.04.20 19:14 stasrebrov

ƒеньги придут в течении 60 дней!!! ћаричка : ∆ду возврата денег уже мес€ц, денег все ни как не пришли , не серьезно как оо у них 10-14 дней

ќтветить
28.04.20 17:51 ћаричка

∆ду возврата денег уже мес€ц, денег все ни как не пришли , не серьезно как оо у них 10-14 дней

ќтветить
28.04.20 12:13 stasrebrov

Why write it on the forum? there are no WizzAir employees here, write them in the mail YANINA TUROK : Please refund for a canceled flight LONDON LUTON - KAUNAS 17 Mar 05: 50LTNW9 812210: 30 KUN CONFIRMATION CODE WKD67R

ќтветить
28.04.20 11:58 YANINA TUROK

Please refund for a canceled flight LONDON LUTON - KAUNAS 17 Mar 05: 50LTNW9 812210: 30 KUN CONFIRMATION CODE WKD67R

ќтветить
27.04.20 15:14 stasrebrov

«айдите через полную версию и там будет видно полную информацию √ость : stasrebrov : ƒеньги вам на счЄт Wizz вернули 16.03.2020 а в минус они ушли когда? „исла 25 вот с того момента как они ушли в минус считайте 60 дней, в течении 60 дней должны прийти но не факт, мне писали 5-7 дней прошло уже 13 но нечего так и нету 😂 и на имейл ответа больше не последовало, те кто говорит что вернули деньги через звонок в техподдержку они просто обманывают, ибо там автоматический возврат они не делают!!! “олько через ссылку или через жалобу, но как показывает практика через жалобу бесполезно... ∆ен€ : ƒобрый день а есть здесь люди у которых был рейс  иев-¬ена ¬ена- иев K9E8KF и вернули деньги на карту? ¬се данные карты скинули наше письмо было подтверждено 16.03.2020 и уже 27.04.2020 и нечего не приходило. ƒа вернули и потом исчезли но не обратили когда. ј через какую ссылку?

ќтветить
27.04.20 14:30 √ость

stasrebrov : ƒеньги вам на счЄт Wizz вернули 16.03.2020 а в минус они ушли когда? „исла 25 вот с того момента как они ушли в минус считайте 60 дней, в течении 60 дней должны прийти но не факт, мне писали 5-7 дней прошло уже 13 но нечего так и нету 😂 и на имейл ответа больше не последовало, те кто говорит что вернули деньги через звонок в техподдержку они просто обманывают, ибо там автоматический возврат они не делают!!! “олько через ссылку или через жалобу, но как показывает практика через жалобу бесполезно... ∆ен€ : ƒобрый день а есть здесь люди у которых был рейс  иев-¬ена ¬ена- иев K9E8KF и вернули деньги на карту? ¬се данные карты скинули наше письмо было подтверждено 16.03.2020 и уже 27.04.2020 и нечего не приходило. ƒа вернули и потом исчезли но не обратили когда. ј через какую ссылку?

ќтветить
27.04.20 14:10 stasrebrov

ƒеньги вам на счЄт Wizz вернули 16.03.2020 а в минус они ушли когда? „исла 25 вот с того момента как они ушли в минус считайте 60 дней, в течении 60 дней должны прийти но не факт, мне писали 5-7 дней прошло уже 13 но нечего так и нету 😂 и на имейл ответа больше не последовало, те кто говорит что вернули деньги через звонок в техподдержку они просто обманывают, ибо там автоматический возврат они не делают!!! “олько через ссылку или через жалобу, но как показывает практика через жалобу бесполезно... ∆ен€ : ƒобрый день а есть здесь люди у которых был рейс  иев-¬ена ¬ена- иев K9E8KF и вернули деньги на карту? ¬се данные карты скинули наше письмо было подтверждено 16.03.2020 и уже 27.04.2020 и нечего не приходило.

ќтветить
27.04.20 12:31 ∆ен€

ƒобрый день а есть здесь люди у которых был рейс  иев-¬ена ¬ена- иев K9E8KF и вернули деньги на карту? ¬се данные карты скинули наше письмо было подтверждено 16.03.2020 и уже 27.04.2020 и нечего не приходило.

ќтветить
27.04.20 0:01 јнюта

сожалению ещЄ не вернули, тоже жду с конца марта. √ость : ƒобрый день! ј есть састливчики, кто оформл€л возврат денег на карту через ссылку в письме или на сайте заполн€л форму, кому уже вернули деньги ??? “олько прошу не писать тем, кому вернули через звонок в call-центр ???

ќтветить
26.04.20 22:04 Nadi≥a

ƒобрый вечер. ” мен€ был рейс в Ћиссабон на 17 марта, помен€ли дату на 7 апрел€. Ќо рейс так же отменили. јвтоматически на счет wizz деньги так и не вернулись.  ак мне вернуть деньги?

ќтветить
26.04.20 13:04 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, у мен€ должен был быть рейс ’арьков - ¬роцлав на 15 марта, пришло письмо об отмене 14-го, но всЄ ещЄ на сайте нет средств на счету wizz и на рейсе не написано, что он отменен, что мне делать, как вернуть средства хот€ бы на счЄт wizz? «воните им, у мен€ аналогична€ ситуаци€ только числа 15-16 марта. 15 числа пришло письмо об отмене, 16 типа вылет состо€лс€ и в приложение рейсы туда и назад €кобы состо€лись. “оже деньги сами не возвращались. —пуст€ 3 недели € им позвонил , назвал номер бронировани€ и мне вернули деньги на счет. —прашивали про возврат на карту- € сказа мне не надо.

ќтветить
26.04.20 10:21 √ость

√ость : ƒобрый день мне сегодн€ вернули деньги на счЄт карточный !!! —пуст€ 5 дней после обращени€ √ость : ƒобрый день! ј есть састливчики, кто оформл€л возврат денег на карту через ссылку в письме или на сайте заполн€л форму, кому уже вернули деньги ??? “олько прошу не писать тем, кому вернули через звонок в call-центр ??? ј как вы к ним обращались ???

ќтветить
26.04.20 9:51 √ость

ƒобрый день мне сегодн€ вернули деньги на счЄт карточный !!! —пуст€ 5 дней после обращени€ √ость : ƒобрый день! ј есть састливчики, кто оформл€л возврат денег на карту через ссылку в письме или на сайте заполн€л форму, кому уже вернули деньги ??? “олько прошу не писать тем, кому вернули через звонок в call-центр ???

ќтветить
25.04.20 16:32 јнтон

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, у мен€ должен был быть рейс ’арьков - ¬роцлав на 15 марта, пришло письмо об отмене 14-го, но всЄ ещЄ на сайте нет средств на счету wizz и на рейсе не написано, что он отменен, что мне делать, как вернуть средства хот€бы на счЄт wizz? –ейс значить состо€лс€ и вернуть деньги уже нельз€

ќтветить
25.04.20 14:45 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, у мен€ должен был быть рейс ’арьков - ¬роцлав на 15 марта, пришло письмо об отмене 14-го, но всЄ ещЄ на сайте нет средств на счету wizz и на рейсе не написано, что он отменен, что мне делать, как вернуть средства хот€бы на счЄт wizz?

ќтветить
25.04.20 11:30 √ость

√ость : ƒобрый день! ј есть састливчики, кто оформл€л возврат денег на карту через ссылку в письме или на сайте заполн€л форму, кому уже вернули деньги ??? “олько прошу не писать тем, кому вернули через звонок в call-центр ??? ƒобрый нет не вернули все данные отправили ждем уже с 16.03.2020

ќтветить
25.04.20 9:04 √ость

ƒобрый день! ј есть састливчики, кто оформл€л возврат денег на карту через ссылку в письме или на сайте заполн€л форму, кому уже вернули деньги ??? “олько прошу не писать тем, кому вернули через звонок в call-центр ???

ќтветить
24.04.20 23:15 stasrebrov

ѕервое бронирование через сайт, вольерой через емайл Natalia : stasrebrov, а ¬ы делали запрос на возвращение средств через сайт или через колл-центр?

ќтветить
24.04.20 21:01 Natalia

stasrebrov, а ¬ы делали запрос на возвращение средств через сайт или через колл-центр?

ќтветить
24.04.20 18:00 јлла

ћногие высказывают недовольство Wizzair, а € хочу сказать, что довольна этой авиакомпанией. ¬чера пришло уведомление об отмене рейса  иев-Ќюрнберг 9 ма€. ѕосле за€вки на возврат денег на счет Wizz, деньги на счЄт поступили после этого в течении 2-3х минут. ѕотом с первого раза дозвонилась в колл-центр, при€тна€ девушка подсказала как оформить конвертацию денег на карту через жалобу. Ќазад у нас билеты забронированы в Lufthansa, вот тут мне кажетс€ посложнее будет деньги вернуть...

ќтветить
24.04.20 17:22 ≈катерина

ƒобрый день у мен€ куплен билет на 1.05.2020 с  иева в ћеменген вопрос будет ли выполн€тьс€ этот рейс ?

ќтветить
24.04.20 15:30 stasrebrov

Ќу да это ваш комментарий который оставлен ниже! 😂 удачи √ость : stasrebrov : јвиакомпании пишет, нам все т€жело в данный период, просим понимани€! ј когда у мен€ чемодан 22,3кг и € прошу у вас понимани€ и вы не понимаете мен€! ѕочему € должен вас пон€ть?Ќичего глупее на этом сайте еще не писали.

ќтветить
—ообщени€ 379 - 428 из 5478
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/102.html 102 1 1