–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании Wizz Air

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.05.21 23:22 arealy

√остьAnna : —кажите, пожалуйста, ѕольша принимает туристов по биометрии? ј то в инете пишут, что с 15 ма€ только на работу и учебу пускают. ј билеты на 4 июл€ туда и 14 обратно. Ќе знаю, что делать? ¬ данный момент практически все страны ≈— не волнует безвиз, шенген. ќни просто закрыты на въезд дл€ всех, кроме отдельных категорий. √адать, что будет 4го июл€, сложно.

ќтветить
17.05.21 22:36 √остьAnna

—кажите, пожалуйста, ѕольша принимает туристов по биометрии? ј то в инете пишут, что с 15 ма€ только на работу и учебу пускают. ј билеты на 4 июл€ туда и 14 обратно. Ќе знаю, что делать?

ќтветить
17.05.21 22:09 √ость

” кого-то было так что пишет ( посадочный талон не действителен ) все уплачено .

ќтветить
17.05.21 20:44 √ость

ƒобрый день! ѕомен€ла паспорт и фамилию.  ак теперь изменить в моем приложении фамилию и паспортные данные?

ќтветить
17.05.21 13:06 √ость

ѕеред посадкой не требуют тест. ѕо прилету в ”краину скачиваете ƒий вдома и у вас будет 24 часа на то,чтобы сдать тест,чтобы не сидеть на самоизол€ции. Marina : «дравствуйте, € купила билет на 21 ма€ ѕардубице- иев, € €вл€юсь гражданином ”краины. ”краина мен€ пустит без теста, а посадит ли мен€ авиакомпани€ виззэйр без теста в самолет? ћожно ли мне лететь без теста, т.к. € гражданин украины?

ќтветить
17.05.21 13:02 √ость

Ќе переживайте. Ѕилет есть,просто теперь нужно об€зательно подходить на стойку регистрации и получать билет. Ћетели 2 недели назад,тоже сначала не пон€ли. √ость : ƒана : ѕочему пишет,что посадочный талон не действителен?

ќтветить
16.05.21 23:32 √ость

„то сказать - полна€ неадекватка.

ќтветить
16.05.21 21:05 √ость

ѕродают билеты и отмен€ют рейсы. ќчень много людей обманули.

ќтветить
16.05.21 18:35 √ость

ƒана : ѕочему пишет,что посадочный талон не действителен?

ќтветить
16.05.21 18:23 arealy

√ость : ” мен€ така€ же ситуаци€, подскажите пожалуйста почему так? ƒана : ѕочему пишет,что посадочный талон не действителен? ƒана : ѕочему пишет,что посадочный талон не действителен? arealy.ru/2021/04/29/kuda-kak-i-chem-let...

ќтветить
16.05.21 13:34 √ость

” мен€ така€ же ситуаци€, подскажите пожалуйста почему так? ƒана : ѕочему пишет,что посадочный талон не действителен? ƒана : ѕочему пишет,что посадочный талон не действителен?

ќтветить
16.05.21 11:32 Antidruzh

¬есь текст на прикрепленном талоне не в силах прочитать? ƒана : ѕочему пишет,что посадочный талон не действителен?

ќтветить
16.05.21 11:01 ƒана

ѕочему пишет,что посадочный талон не действителен?

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
15.05.21 13:20 ќльга

ѕодскажите, можно ли купить место, после того как прошел регистрацию и автоматически получено место

ќтветить
15.05.21 10:33 ќльга

ƒобрый день! я бронировала билет на 08.06 на 08.20 утра с Ѕазель-ћюлуз-‘райбург на ¬аршава Ўопен (код подтверждени€ WBZ8RF) , а с ¬аршавы этого числа 08.06 в 12.40 на  иев (код подтверждени€ J921KI). ¬чера вечером мне пришло письмо на email, что рейс с Ѕазель-ћюлуз-‘райбург перенесЄн с 08.06 на 05.06. Ќо что мне делать дальше? ” мен€ второй рейс дальше в ”краину. ј возврат и замена возможна только по первому рейсу.  ак мне вернуть деньги по второму билету?

ќтветить
14.05.21 19:42 Marina

«дравствуйте, € купила билет на 21 ма€ ѕардубице- иев, € €вл€юсь гражданином ”краины. ”краина мен€ пустит без теста, а посадит ли мен€ авиакомпани€ виззэйр без теста в самолет? ћожно ли мне лететь без теста, т.к. € гражданин украины?

ќтветить
12.05.21 22:27 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, если при покупке билета через приват 24 указали им€ Julia, а в паспорте Yuliia, могут ли возникнуть проблемы при регистрации?

ќтветить
12.05.21 22:20 »ль€

«дравствуйте, мне 16 лет, гражданин ”краины, смогу ли € сам улететь из ѕольши в ”краину?

ќтветить
11.05.21 12:52 √ость

«дравствуйте, а лив чат еще работает у Wizz Air? ћожно на него ссылку? »стори€ така€, в марте 20 года вз€ли билет ќдесса-Ѕерлин и обратно. ¬ыдали ваучеры, ваучер не прин€л. ¬ €нваре просматривал почту, и на одном из билетов нажал на прин€тие ваучера. Ќаписал в их чат, запросил возврат средст, сказали, что там где прин€л ваучер прийдетс€ дожидатс€ конца срока действи€, за другой билет где не прин€л вернули через неделю. ¬от теперь хочу написать им по другому билету, где выдан ваучер.

ќтветить
10.05.21 18:33 √ость

Antidruzh : ¬от скажи, зачем тебе лететь куда-то, если ты даже читать не умеешь? ј вот ты скажи зачем тогда работать на форуме если не можешь отвечать на поставленные вопросы?

ќтветить
10.05.21 18:31 √ость

Ёто не авиакомпани€, а какой-то засекреченный объект. ƒаже јдмин не может ответить на вопросы.

ќтветить
10.05.21 18:28 √ость

—кажите, на какой номер можно позвонить в компанию Wizz air с ”краины?????

ќтветить
10.05.21 15:41 √ость

√ость : ѕожалуйста🙏🏻я вас очень прошу ответьте мне не это🙏🏻ћне скоро лететь arealy : Ќет, нам надоело в очередной раз писать одно и то же. „итайте форум √ость : Ќу объ€сните тогда ?🤔просто сколько раз € летал, должен быть QR code это и есть твой билет! «десь же пишут что мой билет недействителен, и то что там пишут не пон€тно Antidruzh : ¬от скажи, зачем тебе лететь куда-то, если ты даже читать не умеешь? √ость : «дравствуйте, не могли бы помочь ? я зарегестрировалс€ на рейс. Ќо при этом посадочный талон мне не дают и пишут что он не действителен, кто нибудь знает что делать в этой ситуации? та же фигн€, пишет что не действителен, но ниже пишет что нужно подойти к стойке регистрации и вроде как нечего страшного, должны выдать распечатанный талон

ќтветить
06.05.21 23:33 √ость

ѕосмотреть в зеркало. «еркало мне скажет почему отмена? √ость : √ость : ѕодскажите пожалуйста,купили около мес€ца назад билеты в Ѕолгарию на середину июн€- сегодн€ пришло письмо, что все рейсы отменены. ѕричина - хз! ќтпуск срываетс€, с чего вдруг отмена, как и где узнать и кому надавать люлей? ѕосмотреть в зеркало.

ќтветить
06.05.21 22:57 √ость

¬ очередной раз отменен рейс. Ќо теперь не могу перебронировать. ѕосто€нно ошибка. я так понимаю, что св€зано с тем, что перебронировать можно только в пределах мес€ца, и нету доступного рейса. „то делать?

ќтветить
06.05.21 22:16 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста,купили около мес€ца назад билеты в Ѕолгарию на середину июн€- сегодн€ пришло письмо, что все рейсы отменены. ѕричина - хз! ќтпуск срываетс€, с чего вдруг отмена, как и где узнать и кому надавать люлей? ѕосмотреть в зеркало.

ќтветить
06.05.21 20:25 √ость

ѕодскажите пожалуйста,купили около мес€ца назад билеты в Ѕолгарию на середину июн€- сегодн€ пришло письмо, что все рейсы отменены. ѕричина - хз! ќтпуск срываетс€, с чего вдруг отмена, как и где узнать и кому надавать люлей?

ќтветить
06.05.21 17:59 √ость

«дравствуйте!  упила билет в ”краину, а сегодн€ рейс отменили.  то-то летал или это сейчас невозможно сделать? ѕоделитесь опытом пожалуйста

ќтветить
06.05.21 14:45 √ость

Antidruzh Ѕлагодарю за помощь. »скренне

ќтветить
06.05.21 14:40 Antidruzh

¬от как раз это "формул€р" и есть требуема€ "деклараци€".  ак доказательства к ней приложить копии страничек паспорта о предыдущих поездках в √ерманию. ѕлюс простое письменное приглашение. ¬се это подготовить заранее и к следующей регистрации подойти уверенно, без метаний.

ќтветить
06.05.21 14:24 √ость

Antidruzh ƒело в том, что € всю инфу по крупицам в инете собирала. ј мой немец бегал по полици€м в Ѕерлине параллельно. ќни сказали - никакого приглашени€ вообще не нужно, она может ехать. “ест за 48 часов, регистраци€ на www.einreiseanmeldung.de/#/ ¬сЄ. » вот будете сме€тьс€, но € до сих пор до конца не понимаю, кака€ именно деклараци€ имеетс€ в виду. —уществует формул€р партнЄрский, но подойдЄт ли он при следующем рейсе, € не знаю :) eclub.com.ua/load/erklaerung-unverheiratete-paare-beziehung.pdf ” кого узнать чЄткий список документов, и где именно их брать, тоже не знаю. ќфициальное приглашение дл€ визы в Das Amt оформл€етс€ долго и нудно. ѕолици€ ничего не дала от себ€, плюс сказали не требуетс€.

ќтветить
06.05.21 14:09 Antidruzh

ј на эту фразу "They must also have a declaration and be able to present proof of their relationship" решила внимани€ не обращать? ¬от что сейчас егозить, надо просто признать, что ѕ≈–≈ƒ поездкой не озадачилась подтверждающими документами, все пыталась сделать пр€мо на регистрации, в результате профукала врем€, регистраци€ закрылась. «ачем сейчас городить отмазки типа "произвол авиакомпании" и "надо было давать вз€тку"? «а свою безалаберность самой надо отвечать...

ќтветить
06.05.21 13:58 √ость

Antidruzh —пасибо за информацию, но € всЄ это читала. »з ¬ашего текста € подхожу под последний пункт. ћы с партнером, а также девочка є1 на регистрации, считали что "written invitation" - это приглашение от руки.  оторое у мен€ уже было на руках за 35 минут до вылета.  стати, в письмах авиакомпани€ предупреждала, что если пройти онлайн-регистрацию и только ручна€ кладь - вполне можно пройти за 30 минут до вылета. Ќо мен€ не впустили - "регистраци€ окончена!!!!". ¬сЄ равно, спасибо ¬ам за внимание и уделЄнное врем€.

ќтветить
06.05.21 0:37 √ость

«дравствуйте. ’очу лететь в ”краину из √ермании с ребЄнком. Ќа момент вылета ребЄнку ещЄ нет двух лет, а на момент возвращени€ - два года. “ак вот, ни в приложении, ни на оф. сайте не могу выбрать дату рождени€ ребЄнка.  ак это исправить. «аранее благодарю.

ќтветить
05.05.21 19:15 “ать€на

ƒобрый день! ” мен€ лежали на счету Wizz деньги, которые мне вернули за отменЄнный рейс, сейчас € оп€ть купила билеты, но этот счЄт Wizz когда оплачивала деньги за билет не добавила и сн€ли полную сумму. “огда € отменила билеты и сразу купила Ќовый. —кажите пожалуйста, как быстро вернут деньги за отменЄнный рейс? ѕотому что от Wizzair никакого подтверждени€ о отмене билета на email € не получала. » в программе Wizzair пропали мои предыдущие билеты, от которых € отказалась и сейчас € вижу только новые. —пасибо.

ќтветить
05.05.21 17:43 –оман

ƒобрый день. —делал ошибку в дате рождени€.  ак быть в подобной ситуации?

ќтветить
02.05.21 17:09 arealy

arealy.ru/2021/04/29/kuda-kak-i-chem-let... √ость : ѕожалуйста🙏🏻я вас очень прошу ответьте мне не это🙏🏻ћне скоро лететь arealy : Ќет, нам надоело в очередной раз писать одно и то же. „итайте форум √ость : Ќу объ€сните тогда ?🤔просто сколько раз € летал, должен быть QR code это и есть твой билет! «десь же пишут что мой билет недействителен, и то что там пишут не пон€тно Antidruzh : ¬от скажи, зачем тебе лететь куда-то, если ты даже читать не умеешь? √ость : «дравствуйте, не могли бы помочь ? я зарегестрировалс€ на рейс. Ќо при этом посадочный талон мне не дают и пишут что он не действителен, кто нибудь знает что делать в этой ситуации?

ќтветить
02.05.21 14:58 √ость

ѕожалуйста🙏🏻я вас очень прошу ответьте мне не это🙏🏻ћне скоро лететь arealy : Ќет, нам надоело в очередной раз писать одно и то же. „итайте форум √ость : Ќу объ€сните тогда ?🤔просто сколько раз € летал, должен быть QR code это и есть твой билет! «десь же пишут что мой билет недействителен, и то что там пишут не пон€тно Antidruzh : ¬от скажи, зачем тебе лететь куда-то, если ты даже читать не умеешь? √ость : «дравствуйте, не могли бы помочь ? я зарегестрировалс€ на рейс. Ќо при этом посадочный талон мне не дают и пишут что он не действителен, кто нибудь знает что делать в этой ситуации?

ќтветить
02.05.21 14:05 arealy

Ќет, нам надоело в очередной раз писать одно и то же. „итайте форум √ость : Ќу объ€сните тогда ?🤔просто сколько раз € летал, должен быть QR code это и есть твой билет! «десь же пишут что мой билет недействителен, и то что там пишут не пон€тно Antidruzh : ¬от скажи, зачем тебе лететь куда-то, если ты даже читать не умеешь? √ость : «дравствуйте, не могли бы помочь ? я зарегестрировалс€ на рейс. Ќо при этом посадочный талон мне не дают и пишут что он не действителен, кто нибудь знает что делать в этой ситуации?

ќтветить
02.05.21 13:04 √ость

Ќу объ€сните тогда ?🤔просто сколько раз € летал, должен быть QR code это и есть твой билет! «десь же пишут что мой билет недействителен, и то что там пишут не пон€тно Antidruzh : ¬от скажи, зачем тебе лететь куда-то, если ты даже читать не умеешь? √ость : «дравствуйте, не могли бы помочь ? я зарегестрировалс€ на рейс. Ќо при этом посадочный талон мне не дают и пишут что он не действителен, кто нибудь знает что делать в этой ситуации?

ќтветить
02.05.21 12:51 √ость

Ќу объ€сните тогда ?🤔просто сколько раз € летал, должен быть QR code это и есть твой билет! «десь же пишут что мой билет недействителен, и то что там пишут не пон€тно💁🏻♂

ќтветить
02.05.21 10:30 Antidruzh

¬от скажи, зачем тебе лететь куда-то, если ты даже читать не умеешь? √ость : «дравствуйте, не могли бы помочь ? я зарегестрировалс€ на рейс. Ќо при этом посадочный талон мне не дают и пишут что он не действителен, кто нибудь знает что делать в этой ситуации?

ќтветить
02.05.21 10:03 √ость

«дравствуйте, не могли бы помочь ? я зарегестрировалс€ на рейс. Ќо при этом посадочный талон мне не дают и пишут что он не действителен, кто нибудь знает что делать в этой ситуации?

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
01.05.21 20:47 √ость

ƒобрый день, как изменить дату рождени€ в билете ??

ќтветить
30.04.21 12:53 √ость

Ёто об€зательно печатать до вылета или на борту выдадут дл€ заполнени€?

Wizz Air (¬изз Ёйр) 
ќтветить
29.04.21 10:08 arealy

√ость : ƒобрый день! Ќе могу зарегистрироватьс€ онлайн, пишет дл€ этого рейса недоступно ѕриезжаете в аэропорт к началу регистрации, регистрируетесь на стойке.

ќтветить
29.04.21 6:53 √ость

ƒобрый день! Ќе могу зарегистрироватьс€ онлайн, пишет дл€ этого рейса недоступно

ќтветить
28.04.21 19:06 √ость

Antidruzh : јнюта, работать на странице - это, наверно, здорово. Ќо не, ни areary ни € не работаем на этой странице! “ы, дурочка, реально считаешь, что именно тут тебе "’отим либо обмен€ть рейс" —кажи, когда раздавали мозги, ты где-то задержалась? јн€ : ѕочему вы так по хамски отвечаете? ¬ы официально работаете на этой странице? "когда мозги роздавали "..?! ј когда в украине предвыборна€ кампани€ была вы где задержались ?с таким чувсвом юмора у вас были бы высокие шансы

ќтветить
28.04.21 16:49 arealy

√ость : arealy : јн€ : ѕочему вы так по хамски отвечаете? ¬ы официально работаете на этой странице? ƒа, на любом форуме присутствуют только официальные работники (вы ведь тоже тут официально работаете)? =) Ќа дурацкий вопрос, обсужденный многократно, вы хотите какой-то другой ответ? ок! —пасибо вам за ваши ответы. Ќаверное, вам сложно отвечать кратко и по делу. ¬ариант один - Wizz Air вернет если только они сами рейс отмен€т. ”дачи =)

ќтветить
28.04.21 16:26 √ость

arealy : јн€ : ѕочему вы так по хамски отвечаете? ¬ы официально работаете на этой странице? ƒа, на любом форуме присутствуют только официальные работники (вы ведь тоже тут официально работаете)? =) Ќа дурацкий вопрос, обсужденный многократно, вы хотите какой-то другой ответ? ок! —пасибо вам за ваши ответы. Ќаверное, вам сложно отвечать кратко и по делу.

ќтветить
—ообщени€ 2273 - 2322 из 8272
Ќачало | ѕред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/wizz_air/120.html 120 1 1